Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 26-08-2012, 22:29   #1
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Нюрбургринг!

Всем привет!!!
Возникло желание погонять на Нюрбургринге. У кого-нибудь был уже такой опыт или хотя бы есть среди нас люди, которые могли бы подсказать как и что, совет дать относительно "русских" любителей экстрима? По-немецки не говорим!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2012, 22:47   #2
_чпок_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Все у них на сайте есть, можно и отель забронировать.
http://www.nuerburgring.de/en.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2012, 06:35   #3
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _чпок_
Все у них на сайте есть, можно и отель забронировать.
http://www.nuerburgring.de/en.html



Чпок, спасибо большое за оперативность, но вот чтоб разобраться, что там пишут, тоже нужна помощь - в школе нам надо было английский учить)))) А какой-нибудь сервис для русскоговорящих там можно найти? Было бы вообще классно вождению с русским инструкторам поучиться!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2012, 07:57   #4
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ilvochka
Чпок, спасибо большое за оперативность, но вот чтоб разобраться, что там пишут, тоже нужна помощь - в школе нам надо было английский учить)))) А какой-нибудь сервис для русскоговорящих там можно найти? Было бы вообще классно вождению с русским инструкторам поучиться! :тхумбуп:

Ну думаю без немецкого или английского будет туго. Тогда ежайте на местные нюрбургринги Аластаро или Ахвенисто.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2012, 09:05   #5
mg-34
Veneficus illusio
 
Аватар для mg-34
 
Сообщений: 9,371
Проживание: Бабруйск
Регистрация: 28-04-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от KiDr
Ну думаю без немецкого или английского будет туго. Тогда ежайте на местные нюрбургринги Аластаро или Ахвенисто.

Ты мне обьясни если хочеццо запаха горелой резины, зачем ездить даже в ахвенисто? Меньше смазки, дешевые презервативы, увеличить частоту колебаний и все то же дома, бюджет максимум 10е. Ну можно в макинтош резиновый нарядится для антуража.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2012, 09:15   #6
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mg-34
Ты мне обьясни если хочеццо запаха горелой резины, зачем ездить даже в ахвенисто? Меньше смазки, дешевые презервативы, увеличить частоту колебаний и все то же дома, бюджет максимум 10е. Ну можно в макинтош резиновый нарядится для антуража.

Тебе старому развратнику это не понять, нам, как меня тут недавно назвали, пацанам, не всегда хочетя жарить пышногрудых девиц, нам хочется боковых перегрузок, писка резины и жёсткого, как челен в руках красавицы, руля.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2012, 17:54   #7
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
За метафору про руль 5 баллов!!! Ну, а если серьезно, не слышно пока ничего на тему "может кто-то из наших организует туры" именно на Нюрбургринг?

Последнее редактирование от ilvochka : 27-08-2012 в 19:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2012, 17:28   #8
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Привет, еще раз!
Немножко попотела и нашла кое-что интересное, скорее посоветовали))) Могу поделиться www.redlionsracing.ru
Народ оцените, стоит ли вообще овчинка выделки или поедим в Эмираты кататься?

Последнее редактирование от ilvochka : 03-09-2012 в 21:11.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2012, 19:54   #9
Nurester
Registered User
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 04-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ilvochka
Всем привет!!!
Возникло желание погонять на Нюрбургринге. У кого-нибудь был уже такой опыт или хотя бы есть среди нас люди, которые могли бы подсказать как и что, совет дать относительно "русских" любителей экстрима? По-немецки не говорим!


Теперь есть официально на русском.

http://www.nuerburgring.ru/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2012, 22:23   #10
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nurester
Теперь есть официально на русском.

http://www.nuerburgring.ru/



Спасибо за ссылочку!!! А кто там инструктора, не в курсе случайно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2012, 12:28   #11
Nurester
Registered User
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 04-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ilvochka
Спасибо за ссылочку!!! А кто там инструктора, не в курсе случайно?


Наши парни, русские. У них свой офис прямо на Нюрбургринге. Погляди на сайте, вся информация есть. Очень много полезного.

http://www.nuerburgring.ru/info/contact.html
http://www.nuerburgring.ru/forum/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2012, 17:28   #12
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nurester
Наши парни, русские. У них свой офис прямо на Нюрбургринге. Погляди на сайте, вся информация есть. Очень много полезного.

http://www.nuerburgring.ru/info/contact.html
http://www.nuerburgring.ru/forum/


Что то мы про самих инструкторов не нашли на сайте(((( Было бы не плохо перед поездкой немножко познакомиться, если ехать, то с кем кататься)))) Кто? Что?

К примеру, на www.redlionsracing.ru там как то конкретно говорится про опыт и "заслуги"...Хотелось бы с профессионалом гонять и обучение хорошее получить...... Честно скажу, что товарищ Агафонов внушает доверие, судя по тому, что на сайте написано про его награды и тп... вообщем, пока изучаем инфу)))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2012, 23:57   #13
Nurester
Registered User
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 04-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ilvochka
Что то мы про самих инструкторов не нашли на сайте(((( Было бы не плохо перед поездкой немножко познакомиться, если ехать, то с кем кататься)))) Кто? Что?

К примеру, на www.redlionsracing.ru там как то конкретно говорится про опыт и "заслуги"...Хотелось бы с профессионалом гонять и обучение хорошее получить...... Честно скажу, что товарищ Агафонов внушает доверие, судя по тому, что на сайте написано про его награды и тп... вообщем, пока изучаем инфу)))))))


Не знаю. Инструктору не обязательно быть призёром или чемпионом. Есть те, которые просто хорошо ездят и не продают своего имени. Агафонов гражданин России и по идее у него нет официального разрешения работать на трассе. Все они возят по чёрному, а это запрещено. Таможня или налоговая примет никому не сдобровать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2012, 23:59   #14
Nurester
Registered User
 
Сообщений: 4
Проживание:
Регистрация: 04-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ilvochka
Что то мы про самих инструкторов не нашли на сайте(((( Было бы не плохо перед поездкой немножко познакомиться, если ехать, то с кем кататься)))) Кто? Что?

К примеру, на www.redlionsracing.ru там как то конкретно говорится про опыт и "заслуги"...Хотелось бы с профессионалом гонять и обучение хорошее получить...... Честно скажу, что товарищ Агафонов внушает доверие, судя по тому, что на сайте написано про его награды и тп... вообщем, пока изучаем инфу)))))))


и кстати, зачем вам инструктор? Можно просто приехать и покататься самому. Инструктор стоит денег.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2012, 19:29   #15
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nurester
Не знаю. Инструктору не обязательно быть призёром или чемпионом. Есть те, которые просто хорошо ездят и не продают своего имени. Агафонов гражданин России и по идее у него нет официального разрешения работать на трассе. Все они возят по чёрному, а это запрещено. Таможня или налоговая примет никому не сдобровать.



Ну, про титулы и звания.. Думаю, что нет ничего плохого в том, чтоб рассказать, что ты умеешь делать и чего добился, как правило своим трудом, усердием.. Для этого и выдают такие документы, кот подтверждают твой уровень мастерства... Для работы ведь тоже требуют дипломы, не экзамены же на собеседовании сдавать
Ну, про разрешение.... не знаю... с другой стороны, если учит хорошо и лично у меня проблем нет, так какая разница кому деньги платить тем более, что народ говорит, что обучает он хорошо, хотя надо все самим пробовать, сколько людей,столько и мнений..... Инструктаж по деньгам осилить можно))) Нам пока сравнивать не с чем, поэтому надо с чего то начать... наших ведь все равно на ринге не так много: покатаемся со всеми, а начать можно с Агафоновым
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2012, 22:23   #16
maxosipenko
Registered User
 
Сообщений: 11
Проживание:
Регистрация: 14-09-2012
Status: Offline
Может стоит попробовать на картинге зажечь.
не на прокатном (если вы владеете спортивным рулем)а на боевой технике такой как ROTAX MAX
поверти я знаю о чем говорю. у меня ребенок профессионально занимается картингом и для опытного пилота ROTAX MAX серьезная техника а получить шикарные ощущения за малые деньги это самое то!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-09-2012, 23:55   #17
ilvochka
Registered User
 
Аватар для ilvochka
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 25-10-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от maxosipenko
Может стоит попробовать на картинге зажечь.
не на прокатном (если вы владеете спортивным рулем)а на боевой технике такой как ROTAX MAX
поверти я знаю о чем говорю. у меня ребенок профессионально занимается картингом и для опытного пилота ROTAX MAX серьезная техника а получить шикарные ощущения за малые деньги это самое то!



Ну, думаю и до ротакса дело когда-нибудь дойдет )) Сейчас же хотим с мужем именно на Нюрбургринг съездить, много про него слышали...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно