Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 2.82. Опции просмотра
Old 24-11-2021, 15:40   #15301
svf
Пользователь
 
Сообщений: 1,525
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Должна же быть весомая мотивация у ковид-нигилистов, чтоб фанатично ставить науку на уши и долбить бредовые опусы, перепрыгивая через очевидные вещи?
Нетрудно прикинуть, что всевозможные дельцы пострадали от закрытия потока туристов и т.п..

Какие у кого идеи о финансовых "шкурных" интересах антиваксеров?

Кто заинтересован в ковид-нигилизме?

- потеряли бизнес или работу и мстят социуму, распространяя бред

- работодатели заинтересованы обманывать работников, что раб.сила в страхе не разбежалась

- блогеры "больше лайкай и подписывайся"

- эпатажные чудики

- сектанты, анархисты и прочие крайние, у которых "крыша поехала"

Какой интерес был у схиигумена Сергия и его последователей в отрицании существования коронавируса
"Монахиням и послушникам Среднеуральского монастыря отец Сергий рассказывает о чипировании при вакцинации и получении паспорта, о бесах в айфоне и интернете.."
https://www.bbc.com/russian/features-53250902


Нету варианта, когда пропущен срок принятия специальных лекарств, а поскольку порог входа и публикации "мыслей", навеянных голосами в голове, сейчас крайне низок, то и получается подобная волна. Ну а дальше роль играет эффект внушаемости, помноженный на тотальную инфантильность значительной части общества + полное отсутствие навыков критического мышления и применения научного метода при оценке получаемой информации.
 
Old 24-11-2021, 15:46   #15302
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Вилкас вот ты говоришь что вирусов ковида и спида нет. А еще каких вирусов нет из известных? Мне любопытно.


Ты сейчас троллишь жирно)
Все равно ссылки не читаешь. Тебе не интересно. Если б было интересно,то почитал бы хоть Розова( я линк давала). Это не прям авторитет и вобще нет кумиров в отечестве,но я уверена, ты бы немного изменил угол зрения.
Про каких вирусов нет тоже врач говорила, 20 минут тебе перессказывать специалиста?? Доходчивей буднт или доверия больше ? Или на поржать опять?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 15:47   #15303
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от svf
Нету варианта, когда пропущен срок принятия специальных лекарств, а поскольку порог входа и публикации "мыслей", навеянных голосами в голове, сейчас крайне низок, то и получается подобная волна. Ну а дальше роль играет эффект внушаемости, помноженный на тотальную инфантильность значительной части общества + полное отсутствие навыков критического мышления и применения научного метода при оценке получаемой информации.



Можно я это цитировать буду??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 15:53   #15304
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Странно видеть лидера коммунистов в списке мракобесов-антиваксеров.
l]


Ничего странного. В Рф Надо загнать на прививки и кукурекукоды поголовно всех.
Поэтому счаз лидер себе под крыло хоть антиваксеров приберет))

Странно видеть,как Вы,живущая в Финляндии и привитая европейскими ваксами болеете за Чуждую Вам канссу)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:13   #15305
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Малексу про ВиЧ и Спид.

https://vk.com/doc245103874_6031957...=1&no_preview=1

« Наблюдая за происходящим с КОРОНОЙ постоянно преследует чувство дежавю. Все это уже было. Еще одним "совпадением", которое следовало записать как восьмой пункт выше, были угрозы от медперсонала. Когда жена в роддоме их с их анализами посылала, они шли по указанному направлению. Но как только вопрос касался тестов на ВИЧ, у медперсонала начиналась чуть ли не истерика. Кричали, что мы будем иметь дело с полицией. Что ее вообще не выпишут.
Откуда такая избирательность на обязательное тестировании если ВИЧ невозможно заразить бытовым путем. Если в одной группе детского сада со здоровыми могут быть ВИЧ положительные, грызть одни игрушки, обедать в столовой из одной посуды?
Сейчас с такой же настойчивостью тестируют на КОРОНУ. Те же угрозы, та же полиция, те же ограничения»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:25   #15306
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вот можно поподробнее,чем меня сумасшедшей обзывать, не могли бы вы про первое место среди причин смертности
Ну пару графиков ???
)))

Ну, говорил же - постоянно передергивает. Прочитайте мое сообщение, слова из букв постарайтесь составить. "ОДНО ИЗ первых мест"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:26   #15307
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
не могли бы вы про первое место среди причин смертности Ну пару графиков ???
Опять 25. Причины преждевременной смерти мешаете до кучи со всеми остальными.
По десятому кругу ещё раз медленно.

Если б ваших соседей убивали/травили понемножку, а полицейский с вашей логикой сравнивал бы со смертностью от сердечно-сосудистых заболеваний, то это было бы ненормально.
Вы это, надеюсь, понимаете или нет?
Если да, то заканчивайте сравнивать смертность от НЕинфекционных болезней со смертностью от инфекционных.

Заражение - это способ убийства.
Любите гуглить - погуглите на тему биооружия и химоружия.

Неужто до сих пор не ясно, что убивать людей биозаразой - это так же, как убивать химическим оружием?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:30   #15308
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Ну, говорил же - постоянно передергивает. Прочитайте мое сообщение, слова из букв постарайтесь составить. "ОДНО ИЗ первых мест"


Ну хорошо,я согласна на любой график пусть не с первым местом,
А хотя бы с одним из первых.

Ну ладно,хоть с пятого начиная ))
Найдете??
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:31   #15309
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вы поддерживаете это обращение медиков??

Редкие медики сейчас Заслуживают доверия. Эти,которые говорят то,за что им заплатили у меня лично вызывают омерзение.


Обеими руками поддерживаю обращение, подписанное авторитетными людьми - главными врачами, заместителями и заведующими отделений.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:36   #15310
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от УчастнеГ
А Финляндии всё спокойно.
Прививаются те, кто хотят.
Прививаться никто никого не заставляет, в том числе и на работе, в том числе и в медицинском секторе. О чем сказано на официальном сайте финской медицинской службы: https://thl.fi/fi/web/infektiotaudi...ksi-ja-milloin- (картинка)
Ограничений для непривитых нет, кроме посещения баров после 23.00.
Маски носят те, кто хотят, носить маски рекомендовано, но не обязательно.
Тесты делать можно хоть каждый день, это бесплатно, заказать время для теста можно через интернет ресурс, подъехать на машине и сделать. Результат приходит обычно уже через 6-7 часов.
Специальных лекарств от конкретно этого вируса в Финляндии нет, их, как и прививку, еще не признали. Прививка используется как экспериментальная, одобренная для использования в Евросоюзе в рамках закона об инфекциях.

Как бы и все.

А, ну... заводы как работали, так и работают. Впрочем, также как и продолжают ходить на работу те, кого нельзя перевести на удаленку. Перевод на удаленку в школах был, но все вернули обратно, дети учатся в школе (вроде, ничего еще пока не изменилось). Университеты что-то перевели на удаленку, что-то очно. Все зависит от возможностей и результатов.

Вот. Именно это я и имел в виду. То, что вы написали, я примерно знал и как раз благодаря этой ветке. В любом случае за саммари спасибо.
По Финляндии. Интересует, как изнутри оцениваете потенциал роста. И ситуация в регионах.
По маскам. В сентябре в Куопио в Маткусе 90% было в масках. 10 без и их никто не трогал.
По лекарствам. Финляндия здесь не причем. Пфайзер объявил о создании лекарства и двинул индексы на несколько пунктов. Понятно, что еще не признали и что это надолго, вот и интересно как там у них дела.
В Москве в масках процентов 50, на носу процентов 20-30. Т.е. фикция. Ну, как всегда.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:42   #15311
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от anttisepp
Судя по локализации, ампутированный участок содержал мозг.
Ну да.
У "мыоднойцепьюсвязанных" только у одного из трёх он в наличии.
Что и подтверждает дальнейший ход беседы.
Что мы видим?
Антипрививочникам каких только пороков не приписали, кроме самого главного достоинства.
Трудно признать, что существует группа людей, которая не заражается вирусом.
О чём многочисленные примеры, когда в одной семье кто-то заболел, а остальные даже не чихнули.
 
Old 24-11-2021, 16:43   #15312
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking Вёдра - наше всё!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:45   #15313
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Обеими руками поддерживаю обращение, подписанное авторитетными людьми - главными врачами, заместителями и заведующими отделений.


Так а что они там хотят то??
Врачи ковидные?

Просто предложили провести по палатам и моргам??

Я считаю,что это манипулирование и запугивание людей.

Почему эти врачи не призывают Людей закаляться,повышать иммунитет,не учат как переболеть правильно… а напоминают лишний раз о моргах,они ж точно знают кто и от чего умирает.ВОЗМОЖНО И ОТ ИХ ЛЕЧЕНИЯ. По протоколам Воз?
Я год назад с одной уважаемой профессоршей по печеночным болезням разговаривала.Дама попала в струю финансирования. В ковидники ж не брали врачей то нормальных.Она проговорилась,что набирали студентов 4-5 курс и обучали протоколам лечения за 4 месяца. А дам этих по всяким заграницам возили и учили как обучать .
Так что от таких врачей -героев,заработавших себе на квартиры,отползать надо. Я так своей маме и говорила-болеть будешь лечись дома.


Видишь,какие разные могут быть системы координат?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:46   #15314
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну хорошо,я согласна на любой график пусть не с первым местом,
А хотя бы с одним из первых.

Ну ладно,хоть с пятого начиная ))
Найдете??

Посмотрел ваши графики. Да...
В отношении вас ничего кроме психического (психологического) состояния, которое побуждает вас заниматься этим бредом, мне не интересно. А вот последнее... Муж ушел?
Про группировки причин смертности, про то что я не выделял "трудоспособный возраст" и т.д. даже говорить нечего. Сами знаете не хуже меня.
Да. Свое собственное состояние побуждающее "дискутировать" с вами меня тоже интересует. Старею? Тупею? Спился? Еще что-то?
Никогда бы не поверил, что буду общаться на таком уровне. Но факт.
 
Old 24-11-2021, 16:53   #15315
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade

Неужто до сих пор не ясно, что убивать людей биозаразой - это так же, как убивать химическим оружием?!


вы в маске? вы привиты?

Еще можно в кармане санитайзер таскать,дистанцию блюсти, не лазить по людным мероприятиям.
Все ,короче в Ваших руках.

В чем проблема? Вы боитесь ,а виноватые те,кто не хочет над собой опыты производить??
Тем более Вы защищены ужо??
 
Old 24-11-2021, 16:53   #15316
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
По Финляндии. Интересует, как изнутри оцениваете потенциал роста. И ситуация в регионах.


Похоже 4 волна накрывает, сейчас детей много заболевает, по сравнению с прежними волнами. На завтра на работе был намечен корпорат, и даже экспресс тесты прислали тем, кто захотел протестироваться на дому, отменили сегодня, ввиду ухудшения ситуации. Рекомендовали работать удалённо, если это возможно. Тест лежит, пригодится ещё )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:56   #15317
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
ВставЬте в список
- Легко внушаeмые
- Отсутствует критическое мышление
- Отсутствует нормальное образование
Лёш, я сейчас не об этом бреде.
О своём.
Ты всё ж сходи продукцию Фёдора проверь.
У тебя, т.е. у него её не убудет.
А вот на плавучесть их проверить не мешает.
Тут пацан один опосля прививки пошёл продукцию сдавать, а ему говорят:"Спасибо, но в ваших услугах больше не нуждаемся. Отплавались ваши бойцы"
Ну и конечно же , чтоб ненищеброд обзавидовался.
 
Old 24-11-2021, 16:58   #15318
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68

Никогда бы не поверил, что буду общаться на таком уровне..

Про мужа и психическое состояние я в упор не вижу..

Не по теме,вы ж призывали по теме!
Найдите свой график, как вы сказали ,что смертность от ковидлы одна из первых в мире.
Ну найдите,при чем здесь моя личность?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 16:58   #15319
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Похоже 4 волна накрывает, сейчас детей много заболевает, по сравнению с прежними волнами. На завтра на работе был намечен корпорат, и даже экспресс тесты прислали тем, кто захотел протестироваться на дому, отменили сегодня, ввиду ухудшения ситуации. Рекомендовали работать удалённо, если это возможно. Тест лежит, пригодится ещё )

Почему-то очень длинная волна. Рост же начался давно, пора бы закругляться уже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:04   #15320
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Лёш, я сейчас не об этом бреде.
О своём.
Ты всё ж сходи продукцию Фёдора проверь.
У тебя, т.е. у него её не убудет.
А вот на плавучесть их проверить не мешает.
Тут пацан один опосля прививки пошёл продукцию сдавать, а ему говорят:"Спасибо, но в ваших услугах больше не нуждаемся. Отплавались ваши бойцы"
Ну и конечно же , чтоб ненищеброд обзавидовался.


Об чем это вы


Я летом в Питере ездила на пиявки много раз и далеко,мне все таксисты такие разговорчивые попадались))
Один рассказывал,что его друзья по армии подрабатывали сдачей биоматериала. Так вот ,после модной процедуры источник дохода перекрылся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:07   #15321
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Elska
Лёш, я сейчас не об этом бреде.
О своём.
Ты всё ж сходи продукцию Фёдора проверь.
У тебя, т.е. у него её не убудет.
А вот на плавучесть их проверить не мешает.
Тут пацан один опосля прививки пошёл продукцию сдавать, а ему говорят:"Спасибо, но в ваших услугах больше не нуждаемся. Отплавались ваши бойцы"
Ну и конечно же , чтоб ненищеброд обзавидовался.


Лёх, прислушайся! Всё таки один пацан + одна бабка => это покруче Ланцета будет. Тем более цветы! Кому-то там аж обзавидоваться нужно, ну, с таким Фёдором завистники наверное имеются

Elska, если камень про ненищеброда в мой огород, интересно узнать, по каким критериям отнесла к этой категории. Или слабО прямо ответить, и можешь только подкалывать типа намёками?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:08   #15322
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от magna
Может в этой теме их оставить вариться в собственном кумаре. Зачем это всё время подогревать. Они сами себя учат в каменном веке жить.


Оставьте ах оставьте))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:15   #15323
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Редкие медики сейчас Заслуживают доверия. Эти,которые говорят то,за что им заплатили у меня лично вызывают омерзение.

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Видишь,какие разные могут быть системы координат?

Да, с человеком, у которого дипломированные врачи вызывают омерзение, у меня разные системы координат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:17   #15324
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ну хорошо,я согласна на любой график пусть не с первым местом,
А хотя бы с одним из первых. Найдете??
Вы изучаете проблему не с того конца, поэтому не в те графики смотрите и у вас получается "убивать нормально", т.к. процент не превышает того-сего.

Изучайте ситуацию как биовойну, может, тогда перестанете буксовать на месте.
Коронавирус может быть биооружием, поэтому разведка США изучала это биозаражение:


"Разведка США сочла, что коронавирус не был разработан как биологическое оружие"
https://www.interfax.ru/world/800424

Bioterrorism
https://en.wikipedia.org/wiki/Bioterrorism
Биотерроризм
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9...TEREFLerner2004

Биологическое оружие
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9...6%D 0%B8%D0%B5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:22   #15325
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Вставте в список
- Легко внушаeмые
- Отсутствует критическое мышление
- Отсутствует нормальное образование

Ты забыл:
"PS: Лёх, всякую гопоту, жлобьё и быдляк возьму на себя, не сцы. Держи марку."
http://www.russian.fi/forum/showpos...30&postcount=13
 
Old 24-11-2021, 17:30   #15326
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Да, с человеком, у которого дипломированные врачи вызывают омерзение, у меня разные системы координат.


Я не меряю людей дипломами. Это тут в теме и на этой неделе тренд такой дипломами трясти.

У меня папенька водил самолеты ту-154. А высшего образования то и не было. Техническое училище. Что не мешало ему иметь разряд по шахматам,иметь серебряный диплом музучилища,разбираться в философии и бесконечно самообразовываться.

Омерзение у меня вызывают люди,тупо за деньги принимающие участие в геноциде своего же народа.

Или диплом Гизбурга дает ему право делать то что он делает?
У меня есть знакомый профессор,вот он крут. Он не дал свою больницу закрыть на ковид. И причем его диплом?
 
Old 24-11-2021, 17:33   #15327
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Elska
Мне, мой мальчик, давно уже ничего не слабО.
И не я первая начала.


Когда-нибудь и у тебя настанет время собирать камни.
А пока держи, чтобы желчью не захлебнуться.


То есть из моей фразы
Цитата:
Сообщение от Suhov
Возможно, для того, чтобы могли выезжать бизнесмены, чиновники, владельцы зарубежной недвижимости, и пр. такого порядка. Этот поток намного меньше сухопутного, а для режима куда более знАчим, нежели нищеброды на поездах, автобусах и авто.

ты делаешь вывод, что я кого-то отнёс к нищебродам, а себя типа нет? ))) А где там про меня-то? Лично я и в Россию, и из России езжу поездами, автобусами или на авто, и ни разу не летал из Фи в РФ или обратно на самолёте. Эта фраза, логичная ты наша, про российскую власть, которая, ненищебродная, разрешила в том числе себе летать куда нужно, а нам, мне, тебе, кто обычно и не летает за 500 км, а ездит, "нищебродам" по сравнению с власть придержащими, запретила.

Ну, поясни теперь ты, логичная, где там про меня, якобы ненищеброда, если тебе, конечно
Цитата:
Сообщение от Elska
Мне, мой мальчик, давно уже ничего не слабО.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:37   #15328
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Вы изучаете проблему не с того конца, поэтому не в те графики смотрите и у вас получается "убивать нормально", т.к. процент не превышает того-сего.

Изучайте ситуацию как биовойну, может, тогда перестанете буксовать на месте.
Коронавирус может быть биооружием, поэтому разведка США изучала это биозаражение:
]


Ой,да мы еще не успели этот аспект обсудить. Вобще еще ни один не обсудили))
Только дипломами хлопаем по носу))

Да ,Чучалин,Редько и многие врачи говорят о химическом пневманите. И все те,кому советуют аллюминивые шапочки говорят не стесняясь о химиотрейлах. Сыпется с небя говорят,гадость-легкие не выдерживают.
Или еще поливают и обрабатывают гуанидином-он как раз обоняние вырубает и легкие в трубочку сворачивает

Оттого и не заразен этот Ковидушка. У кого иммунитет покрепче,у кого нет.
На химозу))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:54   #15329
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
А может и нет.
Заметил по свои знакомым в России,что тоже изменились.
Но это может быть влияние длительного стресса.

Из Финляндии, оно конечно, виднее.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 17:57   #15330
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Из Финляндии, оно конечно, виднее.

"Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье."
Есенин Сергей.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:07   #15331
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Да вчера Ленточка в пробеларусскую границу тоже громко сказала оппоненту:
- не смейте плохо говорить о нашем президенте!!

Вот и подумала,а что там в Спутник добавляют ?)


Ошибаетесь, это в компот всем доливают, я Спутником не прививалась. Не сложилась мозаика? Ну ничего, таксист деталек подкинет.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:11   #15332
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mikky
"Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье."
Есенин Сергей.



Есенин вряд ли писал с ошибками. Но мысль хорошая, теперь как кто-нибудь вякнет, что из России про Финляндию нельзя судить, так я им Есенинской цитатой и отвечу. Мерси за аргумент.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!

Последнее редактирование от Lentochka : 24-11-2021 в 20:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:15   #15333
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Совсем с ума сошли? У нее (Ленточки) это задолго до всяких Спутников

Давайте лучше обсудим Ваш простатит. Вопрос - это побочка от Спутника или задолго до него началось? Вопрос-то серьезный!

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:25   #15334
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
В Питере 300 тысяч за лечение одного больного больницам платят.
Сама читала прошлой весной. Несколько лямов на Ленэксповский ковидарий распилили))
Одноклассница там в полупустом гостила .
Он интересно как сейчас ,фунциклирует?

В нищей-то России больницам и 300 тысяч за пациента? Вранье! Откуда такие деньги?! Вы же точно знаете, что знакомая Ваша, которая говорит, что президент много для страны сделал, просто немножечко не в себе. В Ленэкспо даже лампочек нет, со своими керосинками велят госпитализироваться.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:29   #15335
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kluwert
Да барышня явно от скуки пухнет, обнаружила данный форму м радостно пошла сама с собой говорить. Я тут не выдержал, на откровенную дичь ей ответил, но вообще лучше в игнор по-моему.

Следи за словами, а то опять тебе, козлу, прилетит.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:37   #15336
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lentochka
Давайте лучше обсудим Ваш простатит. Вопрос - это побочка от Спутника или задолго до него началось? Вопрос-то серьезный!

Как я не раз писал вам ранее, Браво!
Вы ничуть не изменились.
Все так же "желаю вам разбить всех своих врагов"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:51   #15337
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Лёш, у тебя всё хорошо?
Ничего не болит?
Не переживай.
Пройдёт и это.


Так как насчёт слабО - не слабО? Видать всё таки слабО признать, что бочку катила напрасно, и просто извиниться, я бы понял, сам не идеальный. Ну да ладно, раз слабО, оставим как есть. Не нужно соскакивать с прямого вопроса, и заниматься перекладыванием с больной-то головы. У меня всё хорошо, чего и тебе желаю. И поменьше предвзятости к моим словам, а побольше разума и логики, ибо мои посты именно на таких людей рассчитаны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 18:55   #15338
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
А Малекса не надо.
Не обрабатывай.
Он как-нибудь и без тебя разберётся.


Да я сам разберусь, что мне нужно, а что не нужно, а Малекс тем более, я его 21 год знаю, и в нём уверен.

Повторюсь, не относись ни к кому предвзято, и тем более не указывай, держи вот лучше, всё у тебя будет хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 19:07   #15339
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Ilya68
Он (мир) всегда менялся. И всегда неожиданно быстро для живущих.
От коронавируса - 1. умирают дополнительно к тем, что умирали и умирают от других болезней, при этом он выходит на одно из первых мест среди причин смертности. 2. чтобы не умирало еще больше приходится тотально перепрофилировать клиники. Дальше понятно. 3. экономические потери от антикоронавирусных мер не сопоставимы с потерями от других диагнозов.
Попробуйте "решать сами" при эпидемии, например, чумы. Да ладно чумы. Не встречал. А вот желтуху в Одесе в конце 70-ых зацепил. Встречали отца из рейса. Чудом, по привеликому блату, выехали из города, Да и то не в Москву, куда собирались, а в Евпаторию, запихнули на маленький параходик. А у нас вещей было заграничных целый грузовик. И все местные вспоминали про холеру, тогда в городе вообще автоматчики стояли.
Какая у нее мантра я не знаю, но передергивает она на каждом шагу.
Я уже писал, что мне пофиг. Но мне было бы интересно узнать, скажем, обстановку в Финляндии по регионам, изменение протоколов лечения, ситуацию с пфайзеровским лекарством и т.д. Вместо этого обсуждаем этот бред.
Представляете, в автотехническую тему завалился бы чудак и выдавал бы по тридцать сообщений в сутки о том, что никаких автомобилей вообще нет?
А ее (и прочих) обиды на мир, в целом, и капитализм, в частности, так пожалуйста создайте флудовую тему и занимайтесь ерундой.
Впрочем, не наказуемо. Я понимаю.

Вы не поняли меня,как еврее не поняли в 1936-39 Гитлера.
Идет смена парадигмы,а корона это....как если бы вдруг пришел сезонный грипп,и люди стали болеть чаше и умирать и нам обьявили ,что на Землю летит метеорит и нам всем п..ц скоро,ну всем людям.
О чем бы беспокоились более?
Ну вот факты,упоминал уже ранее.
У норгов лежит в открытом доступе документ,где они анализировали за 2 года о ковиде,больных и др.
Там было сказано,что были годы,когда обычный грипп косил в Норвегии больше стариков,чем за 2-года умерли от ковида в Норге.
 
Old 24-11-2021, 19:08   #15340
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Вставте в список
- Легко внушаемые
...

- сказочники...

-----------------
sivistynyt juntti
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 20:40   #15341
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Да, с человеком, у которого дипломированные врачи вызывают омерзение, у меня разные системы координат.


Дипломированные это Вы имеете ввиду тех, кто диагноз в Гугле спрашивает? Не смешите уж людей, дипломированные
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 20:40   #15342
Lentochka
здecь мoй дoм
 
Аватар для Lentochka
 
Сообщений: 8,771
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 03-09-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Как я не раз писал вам ранее, Браво!
Вы ничуть не изменились.
Все так же "желаю вам разбить всех своих врагов"


Во враги напрашиваетесь? Тогда ничего не выйдет, нельзя разбить размазанное.

-----------------
Петербург - лучший город Земли!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 20:50   #15343
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Обеими руками поддерживаю обращение, подписанное авторитетными людьми - главными врачами, заместителями и заведующими отделений.


Ноги не забудьте поднять, авось поможет и молитвы будут услышаны
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 20:58   #15344
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Как же они так смогли,преклоняю колени перед ними.
Цитата:
Во вторник в континентальной части Китая было зафиксировано 4 новых случая локального заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщили в среду в Государственном комитете по делам здравоохранения КНР.
Среди новых локальных случаев два было зафиксировано в пров. Ляонин, другие два - в пров. Юньнань.
В тот же день в 6 административных единицах провинциального уровня было выявлено 18 новых пациентов с COVID-19, прибывших из-за рубежа.

http://russian.news.cn/2021-11/24/c_1310329656.htm
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 21:16   #15345
hiekkaranta
постоялец фoрyма
 
Аватар для hiekkaranta
 
Сообщений: 549
Проживание:
Регистрация: 16-04-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Вы не поняли меня,как еврее не поняли в 1936-39 Гитлера.
Идет смена парадигмы,а корона это....как если бы вдруг пришел сезонный грипп,и люди стали болеть чаше и умирать и нам обьявили ,что на Землю летит метеорит и нам всем п..ц скоро,ну всем людям.
О чем бы беспокоились более?


Согласна с вами полностью. С баранофикусом уже все понятно как 2+2, это уже вчерашний день. А то, что фаshизм поднимает голову, люди в упор не видят. Думают, что это их не коснётся, достаточно уколоться и продолжать жить в зоне комфорта. Не получится. В этот раз фаshисты на весь мир замахнулись.
 
Old 24-11-2021, 21:24   #15346
anttisepp
Пользователь
 
Аватар для anttisepp
 
Сообщений: 5,407
Проживание: E-K
Регистрация: 24-10-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от hiekkaranta
<...> В этот раз фашисты на весь мир замахнулись.

А у меня такое странное подозрение, что кирдык миру придет как раз от антифашистов...

-----------------
sivistynyt juntti
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 21:25   #15347
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от espoo2008
Ноги не забудьте поднять, авось поможет и молитвы будут услышаны

Мои молитвы да не для твоих ушей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 22:13   #15348
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от anttisepp
А у меня такое странное подозрение, что кирдык миру придет как раз от антифашистов...

Ну кирдык то пока не придет нашему миру,еше долго до полного .
Разве не видно изменения сценария спектакля?
Самолеты не летают,поезда не ходют,концертов нет,олимпиада без зрителей и др.
Но появились блогеры,которые ничего не делая зарабатывают млн.
Бизнес по разноске фастфуда, продают за млрд.
И да,каким то способом сузили сознания большинста и появились фашисты и антифашисты,ваксеры и антиваксеры.
Мир стал очень резко очертили на белое и черное.
А ваксеры вообше меня удивляют,все вдруг стали такие сознательные и агрессивные,прям их всех одеть в кожинки,дать по маузеру и всех на зачистку антиваксеров.
Прям история повторяется на глазах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2021, 22:49   #15349
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Малекс, Ты просил,я сделала. Хотя понимаю,что зря.
Все равно вникать не будешь.

Но может кто-то еще прочтет и сделает выводы.
Я все про это ,про параллели между спидом и повидлом.
Не я одна,как оказалось их обнаружила.

Я где-то видела,что уже были прецеденты, выиграл человек суд,пригласив врача и доказав ,что вирус не выделен,чего тогда ищем??
Изображения
 
Old 24-11-2021, 23:20   #15350
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Если кто хочет почитать про то,откуда пришла новая религия

https://protomarius.livejournal.com/76578.html

А то у дипломированых вечер томный
-надвигаитсса 4 волна
-ага и дети стали болеть неподеццки
- ага и врачи московских больниц в морги на экскурсии зовут
-да давайте за них помолимся
-смерть от ковиды на первом месте в мире
-вилкас сошла с ума от нее мушш ушел
- ой,немагу праативныые, давайте их оставим, они в святую прибивку не верят
)))) хаахаха
 
Old 24-11-2021, 23:26   #15351
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
А что уже 3 волны были? Проспал наверное. 🤔

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
Old 24-11-2021, 23:31   #15352
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Crest
А что уже 3 волны были? Проспал наверное. 🤔


Ты проспал новую религию!!
« Между строк.
В общем с параллелями СПИДа и КОВИДа все ясно. Но что еще общего в них?
Ответ: Религиозная составляющая. То, что Ковид превратился в религию со своими почитателями стало видно еще в прошлом году, но есть еще один немаловажный факт.
Эпидемия СПИД продавила тему т.н. греха как нормы, т.е. содом, саморазрушение(наркомания), проституция — все как общий тренд »Нормальности первородного греха«.
У Ковид тоже есть такая религиозная составляющая, т.н. новая нормальность, за которой скрывается вот что — ненормальность Бытия по образу и подобию, т.е. ненормальность вашего лица, Духа(нос) и гласа(рот).
Ковид провозглашает смерть Духа. Смерть образа и подобия, как несовершенного, несущего опасность для окружающих. Это революция от падшего ангела.
Ковид-19 это обвинение Богу; мол ты создал нас несовершенными, но тряпка на лице нас спасет. Мы перестроим себя сами и сделаем лучше чем ты.
И они жаждут внедрения нового духа — стерильного , поврежденного, измененного, с новым генотипом. С новым ДНК.»
 
Old 24-11-2021, 23:49   #15353
Crest
Пользователь
 
Сообщений: 17,439
Проживание: Great Finland
Регистрация: 02-06-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Ты проспал новую религию!!
« Между строк.
В общем с параллелями СПИДа и КОВИДа все ясно. Но что еще общего в них?
Ответ: Религиозная составляющая. То, что Ковид превратился в религию со своими почитателями стало видно еще в прошлом году, но есть еще один немаловажный факт.
Эпидемия СПИД продавила тему т.н. греха как нормы, т.е. содом, саморазрушение(наркомания), проституция — все как общий тренд »Нормальности первородного греха«.
У Ковид тоже есть такая религиозная составляющая, т.н. новая нормальность, за которой скрывается вот что — ненормальность Бытия по образу и подобию, т.е. ненормальность вашего лица, Духа(нос) и гласа(рот).
Ковид провозглашает смерть Духа. Смерть образа и подобия, как несовершенного, несущего опасность для окружающих. Это революция от падшего ангела.
Ковид-19 это обвинение Богу; мол ты создал нас несовершенными, но тряпка на лице нас спасет. Мы перестроим себя сами и сделаем лучше чем ты.
И они жаждут внедрения нового духа — стерильного , поврежденного, измененного, с новым генотипом. С новым ДНК.»

Для меня это сложно, я атеист. А балаклаву и раньше одевал под каску на сильном морозе, маску одеть не проблема.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2021, 05:47   #15354
espoo2008
Banned
 
Аватар для espoo2008
 
Сообщений: 1,138
Проживание: Pääkaupunkiseutu
Регистрация: 09-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kasatka
Мои молитвы да не для твоих ушей.


Да уж я как-нибудь переживу сей момент... Слышать твои бредовые молитвы - действительно не для нормальных ушей
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2021, 11:30   #15355
Optimisti
Пользователь
 
Аватар для Optimisti
 
Сообщений: 1,927
Проживание: Suomi
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
"ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19":

https://news.mail.ru/society/48936211/?frommail=1

Это - только ссылка на сообщение, а не моё собственное мнение. Не судите меня строго за размещение информации...
 
Old 25-11-2021, 11:49   #15356
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti
"ВОЗ назвала непривитых основными распространителями COVID-19":

https://news.mail.ru/society/48936211/?frommail=1

Это - только ссылка на сообщение, а не моё собственное мнение. Не судите меня строго за размещение информации...


А где у них пруфы))). То есть документы.
А не вот это» Воз сказала»
Вот документально Гибрейсуус говорит про прививки.

https://vk.com/video370526593_45624...139b9b7a2329120
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-11-2021, 11:55   #15357
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,807
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от espoo2008
Да уж я как-нибудь переживу сей момент... Слышать твои бредовые молитвы - действительно не для нормальных ушей


Касатка (хоть и не знаком лично) - абсолютно вменяемый человек с разумными мнениями по многим вопросам. Чего нельзя сказать о вас.
 
Old 25-11-2021, 12:34   #15358
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-
Касатка (хоть и не знаком лично) - абсолютно вменяемый человек с разумными мнениями по многим вопросам. Чего нельзя сказать о вас.

Вменяемые люди с разумными мнениями, как по вашему, почему конкретно в России смертность от вируса растет вместе с ростом числа привитых? Сейчас уже 1200 в день. С мая только выше и выше. Похоже на поход Сусанина с поляками в лес, не?
Заодно графики Германии глянь, абалдеешь.
 
Old 25-11-2021, 12:44   #15359
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-
Касатка (хоть и не знаком лично) - абсолютно вменяемый человек с разумными мнениями по многим вопросам. .


Да да да, я тоже хотела бы,чтобы в жизни не происходило разделение людей на разные половины.
А по факту В мире происходят прямо противоположные вещи: негров даже неграми нельзя называть , ноги им целовать можно. Не понимаю за какие заслуги перед человечеством,но все же. А вот тут же на фоне равенств лгбт и прочей толерантности( хирургический термин-неотторжение) обществу навяливается в жесткой агрессивной форме неприязнь к
Некомформистам. Ну тем,кто не хочет одеть масочку или уколоться укольчиком раза четыре.
Неприязнь такую навязывают,аж на уровень смертельной опасности их выводят.
Логику здесь искать нормальному человеку бесполезно. Зато можно найти манипулятивные техники,легко.
Так вот вчерашнее обращение медиков к Некомформистам публичным людям ,артистам,которые не продались в рекламах иплишком не торгуют и не взывают всем к уколам.. так вот медики эти пошли в манипуляции -зовут по моргам погулять. И по закрытым отделениям. Во первых ,запугивают. Второе нарушить хотят свои же санпины.
Из поступок, вернее то что десяток человек подмахнули чью -то методическую бумагу и поучаствовали в обмане народа,я ужж не буду жестко:в геноциде—- омерзителен !!

Вменяемая юзер двумя руками за!
Я это даже обсуждать дальше не захотела.

Потому что вот такие манипуляции с зазыванием на до сих пор !! ( до сих пор)экспериментальные вакцины -это не доктора.
Пусть доказывают безопасность и эффективность вакс от невыделенного вживую до сих пор вируса. А не запугивают.
Потом ваксы в России это уже связка с кукукодами. И это уже ,когда запрещают людям старше 60 из дома без кода не выходить-это то,что фашисты на евреях начинали.

Вменяемая юзер за!! Двумя руками за врачей учавствующих в этом спектакле.
Это ее выбор.
Сейчас вобще время выбора.
 
Old 25-11-2021, 12:45   #15360
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от R60
Вменяемые люди с разумными мнениями, как по вашему, почему конкретно в России смертность от вируса растет вместе с ростом числа привитых? Сейчас уже 1200 в день. С мая только выше и выше. Похоже на поход Сусанина с поляками в лес, не?
Заодно графики Германии глянь, абалдеешь.

Растет потому что колют всем подряд,не спрашивая и не проверяя здоровье.
Вот доктор(кстати в Финляндии) вешает и показывает графики.
https://www.youtube.com/watch?v=gOY6W22GjWU
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно