Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » События и Фaкты
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 2.82. Опции просмотра
Old 26-11-2021, 23:48   #15541
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DmitriyK
Чепуха какая-то от конкретно левого человека и, скорее всего, далёкого от науки.

Я могу вам тоже предоставить доказательства, что у меня есть мозг. Но вы вправе не поверить, сказав, что его не извлекли из меня и не показали вам. Даже если это будет сделано, вы можете сказать, что это не мой мозг. Это все постановка. Понимаете абсурдность ваших высказываний?


Пример с мозгом понятен.

Но это из серии :всегда прививались от кори ,чем вам от ковида не устраивает?

Можно быть близким к науке,далеким ,но как мне после неудачного опыта от прививки столбняка,
Захотелось понять,чем меня найстойчиво хотят привить.
Поиск привел меня к невыделенному вирусу.

Я верю в оспаривание вирусной теории.
Мне нравится теория экзосом.

И вам бы, прежде чем говорить про чушь
Можно было бы ознакомиться с вариантами .

Вера это дело такое.
У кого Шива
У кого Иешуа
И так далее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2021, 23:50   #15542
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DmitriyK
Награду за ковид предлагает healthglade, который также пишет, что изменение климата - это фуфло.


Многие ученые пишут что шведский подросток преувеличивает.
А некоторые еще и ,что это и не подросток вовсе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2021, 23:57   #15543
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Ну да, всё верно Вам фармацевты посоветовали.
Об этом где-то упоминалось, что кальций лучше с витамином D усваивается.
А преложенный lemil-ой и мной комплекс витаминов как раз хорошая защита от всех ОРВИ и корон в том числе.

Я нежно отношусь к беларусскому доктору Беловешкину.
Он говорит,что в одной отдельно взятой скумбрии или ставридке содержится более дневной нормы отлично усваимого витамина Д ,со всеми сопутствующими усвояетелями-жирком,белком,аминокислотами и тд
Жалко что скумбрию в нашей местности приходится добывать.
А в Питере Есть везде,но дороговато По местным меркам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 00:03   #15544
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Вот ,кстати. Изо всех нынешних зол я бы пока на данном этапе выбрала вот это

« Невакцинированные люди, которые должны платить ежемесячный сбор за пандемию: это предложение поступило от Медицинской ассоциации Нижней Австрии. По данным Палаты, исходя из среднего налога на табак, такой налог может составлять около 100 евро.

В связи с объявленной с 1 февраля обязательной вакцинацией от коронавируса на столе лежат различные предложения по проекту. Во вторник вице-президент Медицинской ассоциации Нижней Австрии Геррит Лойбл внес новую идею: общий налог на пандемию, «который установлен для каждого австрийца. Все, у кого есть действующая защита от вакцинации и которым уже укололи два или три укола, будут освобождены от нее». Таким образом, де-факто, это приводит к ежемесячной оплате только для тех, кто не был вакцинирован, или тех, кто отказывается от вакцинации.

Лойбл также предполагает, насколько высоким это может быть: «Я предполагаю, что средний курильщик, потребляющий пачку сигарет в день, платит от 90 до 100 евро в месяц в виде налога на табак. Думаю, это может быть разумный подход».

https://noe.orf.at/stories/3131349/

Напомню, что в древности в мусульманских странах иноверцы, в первую очередь христиане, должны были платить особый дополнительный налог - харач или джизья. Пока Сатана и его слуги не имеют сил сразу убивать верных Богу людей, они вводят для них промежуточную полумеру - налог на свободных людей. »
 
Old 27-11-2021, 01:05   #15545
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DmitriyK
Понимаете абсурдность ваших высказываний?


Эти самые тесты (PCR) по своей природе вообще не выявляют сами по себе ни заболевание, ни сам вирус, а только в лучшем случае его очень маленькую частичку. Разница примерно, как между подшипником и автомобилем. Процитирую просто научную статью "Information on Rapid Molecular Assays, RT-PCR, and other Molecular Assays for Diagnosis of Influenza Virus Infection":

"Notably, the detection of influenza viral RNA or nucleic acids by molecular assays does not necessarily indicate detection of viable virus or on-going influenza viral replication".

Как я догадываюсь, это должно быть известно всем врачам, медсестрам и чиновникам от медицины.

Итак, правящая ОПГ тестирует этими самыми тестами ЗДОРОВЫХ людей (уже более 10 миллионов), т.е. людей вообще без симптомов ОРЗ, находят положительных и объявляют их «инфицированными», «остро инфицированными» или даже больными.

И таким образом они сеют страх и ужас среди населения, и весьма успешно.
 
Old 27-11-2021, 10:25   #15546
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Доброеутро. Попалась вот такая статья.
Рекомендую к прочтению
« Антиваксеры несут чушь о "вреде всех прививок вообще", об "естественном иммунитете", могут приплести к разговору жЫдовский заговор, рептилоидов, Боженьку, иллюминатов и сатанистов... Барыги, естественно, очень этому рады. Уж барыги-то постараются, чтоб из всех их врагов первыми получили слово именно антиваксеры, причём самые дремучие и вздорные. Пускай про "чипирование" болтают, про "5-Джи", про "стерилизацию" - барыжный агитатор, естественно, легко эти глупые обвинения разобьёт. А потом можно сделать вид, что других вопросов - настоящих, серьёзных, деловых - ты и не заметил. Более того, можно вапче всех скептиков, не доверяющих Путину, Голиковой, Гинцбургу и прочим уважаемым коммерсантам, оптом записать в "антиваксеры". Можно отвечать на любые скептические вопросы стереотипной фразой: "Как вам не стыдно стоять в одном ряду со средневековыми мракобесами?"
https://m.vk.com/@remi_meisner-kak-...dnevekovymi-mra
 
Old 27-11-2021, 10:42   #15547
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Доброеутро. Попалась вот такая статья.
Рекомендую к прочтению
« Антиваксеры несут чушь о "вреде всех прививок вообще", об "естественном иммунитете", могут приплести к разговору жЫдовский заговор, рептилоидов, Боженьку, иллюминатов и сатанистов... Барыги, естественно, очень этому рады. Уж барыги-то постараются, чтоб из всех их врагов первыми получили слово именно антиваксеры, причём самые дремучие и вздорные. Пускай про "чипирование" болтают, про "5-Джи", про "стерилизацию" - барыжный агитатор, естественно, легко эти глупые обвинения разобьёт. А потом можно сделать вид, что других вопросов - настоящих, серьёзных, деловых - ты и не заметил. Более того, можно вапче всех скептиков, не доверяющих Путину, Голиковой, Гинцбургу и прочим уважаемым коммерсантам, оптом записать в "антиваксеры". Можно отвечать на любые скептические вопросы стереотипной фразой: "Как вам не стыдно стоять в одном ряду со средневековыми мракобесами?"
https://m.vk.com/@remi_meisner-kak-...dnevekovymi-mra

Ерунда,пиар и личные мысли по поводу всего.
Пишут,что когда Колумб приплыл к берегам Южной Америки,то местные жители(индейцы)не увидели больших кораблей в бухте,ибо никто еше их не видел в своем уме никогда.
Потом пришел шаман,побил в бубен,поговорил с духами и все увидели.
Вот сейчас происходит почти такая же ситуация
P.S.И не надо забывать,что всегда найдутся такие,кто и во время войны будет делать бизнес.
Так было и всегда будет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 11:33   #15548
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я нежно отношусь к беларусскому доктору Беловешкину.
Он говорит,что в одной отдельно взятой скумбрии или ставридке содержится более дневной нормы отлично усваимого витамина Д ,со всеми сопутствующими усвояетелями-жирком,белком,аминокислотами и тд
Жалко что скумбрию в нашей местности приходится добывать.
А в Питере Есть везде,но дороговато По местным меркам.

в нашей местности скумбриевич в любой Присме продается.Но не покупал никогда,у меня с детства с этой рыбой не сложились отношения.
А потом кто-то посоветовал купить в Таллинне ,холодного копчения.Действительно хороша,просто прелесть,рекомендую всем.
Что интересно,в той таллиннской лавке была еще и горячего копчения,и цена та же.Чтобы правильную подали,надо просить именно холодного копчения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 11:40   #15549
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
в нашей местности скумбриевич в любой Присме продается.Но не покупал никогда,у меня с детства с этой рыбой не сложились отношения.
А потом кто-то посоветовал купить в Таллинне ,холодного копчения.Действительно хороша,просто прелесть,рекомендую всем.
Что интересно,в той таллиннской лавке была еще и горячего копчения,и цена та же.Чтобы не то подали,надо просить имеено холодного копчения.


Она призмовская сухая невозможная.
Эстонцы холдного копчения коптят как надо,
Недавно нашла свежемороженую в восточном магазине. Вот ее солю по своему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 11:51   #15550
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Pauli
в нашей местности скумбриевич в любой Присме продается.Но не покупал никогда,у меня с детства с этой рыбой не сложились отношения.
А потом кто-то посоветовал купить в Таллинне ,холодного копчения.Действительно хороша,просто прелесть,рекомендую всем.
Что интересно,в той таллиннской лавке была еще и горячего копчения,и цена та же.Чтобы не то подали,надо просить имеено холодного копчения.

Каk скумбрия и ковид связазаны между собой?
Вот ,что будет,даже скумбрии не захочется.
https://coub.com/view/2yalqf
 
Old 27-11-2021, 11:58   #15551
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Как скумбрия и ковид связазаны между собой?:гы:
Вот ,что будет,даже скумбрии не захочется.
хттпс://цоуб.цом/виещ/2ялqф :щисдом: :гы:

Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим». Кушая скумбрию,ковид победим.
А страшилками в такую рань не стоит увлекаться,как с утра насмотришься всякой бяки,так и день пройдет,это может на сон повлиять,и аппетит уйдет,и в весе потеряешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 12:08   #15552
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Pauli
Гиппократ сказал: «Мы есть то, что мы едим». Кушая скумбрию,ковид победим.
А страшилками в такую рань не стоит увлекаться,как с утра насмотришься всякой бяки,так и день пройдет,это может на сон повлиять,и аппетит уйдет,и в весе потеряешь.

Твоя правда,так и есть.
Но я о театре абсурда,с юмором,что происходит,если что.
+Мне надо для своей практике.
P.S.Если не готов исследовать природу ковида,лучше ,как советует Яде,бежать в лес или спрятать голову в песке.
Помню скумбрию холодного копчения во времена СССР,в пивнушках Ленинграда.
Вот где была вкуснятина,сейчас уже не то,как и палтус холодного копчения.
А балык красного морского окуня?????
Пальчики под пиво оближешь.
Не та уже почему то скумбрия,я просто банально пью рыбий жир,как в детстве ,в детском садике,занюхивая черным хлебом.
 
Old 27-11-2021, 17:59   #15553
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Пример с мозгом понятен.

Но это из серии :всегда прививались от кори ,чем вам от ковида не устраивает?

Можно быть близким к науке,далеким ,но как мне после неудачного опыта от прививки столбняка,
Захотелось понять,чем меня найстойчиво хотят привить.
Поиск привел меня к невыделенному вирусу.

Я верю в оспаривание вирусной теории.
Мне нравится теория экзосом.

И вам бы, прежде чем говорить про чушь
Можно было бы ознакомиться с вариантами .

Вера это дело такое.
У кого Шива
У кого Иешуа
И так далее.

В шестой палате прочитали курс религиоведения? Вот интересно, фармацевтику вам тоже читают? Оно, конечно, принято сначала химию и т.д., но для особо одаренных можно сразу.

Не, Шива не причем. Есть умные и глупые, образованные и невежды. Да, еще психи сумасшедшие, с разными диагнозами. Ну, эти всегда были. Теперь откуда-то взялись упоротые, в пограничном состоянии. Много их.
А Шиву оставьте там, где стоял.
Кстати, как вам вчерашние новости? Кто-то там из ваших сподвижников выше обещал прекращение концерта, не так ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 18:11   #15554
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Кстати, как вам вчерашние новости?
Кто-то там из ваших сподвижников выше обещал прекращение концерта, не так ли?
Кстати о новостях...
А как вам сегодняшние "новости".
В скобках потому, что для меня это не новость, странно, что для врачей это вдруг новостью оказалось.
Tutkimus: Myös influenssa voi aiheuttaa pitkän koronan kaltaisia pitkittyneitä oireita
Так может всё же рыбу будем с хвоста чистить, а не с головы?
Может у короны могут быть(а могут и не быть) те же симптомы, что у затянувшегося гриппа?
Ничто не ново под луной, оказывается...
 
Old 27-11-2021, 18:19   #15555
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
В шестой палате прочитали курс религиоведения? Вот интересно, фармацевтику вам тоже читают? Оно, конечно, принято сначала химию и т.д., но для особо одаренных можно сразу.

Не, Шива не причем. Есть умные и глупые, образованные и невежды. Да, еще психи сумасшедшие, с разными диагнозами. Ну, эти всегда были. Теперь откуда-то взялись упоротые, в пограничном состоянии. Много их.
А Шиву оставьте там, где стоял.
Кстати, как вам вчерашние новости? Кто-то там из ваших сподвижников выше обещал прекращение концерта, не так ли?


Я же раз написала :тон ,тобою взятый не располагает беседовать. . Из тебя лезут страхи . Зачем мне их разгребать.

В парах умные/глупые я догадываюсь какую роль ты себе отвел))
Вот и сиди жди умных)) обсуждайте с ними новости , делитесь на стаи, сподвижников /раздвижников -именно этого от вас образованных ждет кукловод))
 
Old 27-11-2021, 20:00   #15556
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я же раз написала :тон ,тобою взятый не располагает беседовать. . Из тебя лезут страхи . Зачем мне их разгребать.

В парах умные/глупые я догадываюсь какую роль ты себе отвел))
Вот и сиди жди умных)) обсуждайте с ними новости , делитесь на стаи, сподвижников /раздвижников -именно этого от вас образованных ждет кукловод))

Э, не. Беседовать с вами, я тоже не собираюсь. Вы пишите бред - я в ответ смеюсь иногда. У каждого своя роль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-11-2021, 20:04   #15557
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elska
Кстати о новостях...
А как вам сегодняшние "новости".
В скобках потому, что для меня это не новость, странно, что для врачей это вдруг новостью оказалось.
Tutkimus: Myös influenssa voi aiheuttaa pitkän koronan kaltaisia pitkittyneitä oireita
Так может всё же рыбу будем с хвоста чистить, а не с головы?
Может у короны могут быть(а могут и не быть) те же симптомы, что у затянувшегося гриппа?
Ничто не ново под луной, оказывается...

Новость в том, что разные диагнозы могут иметь сходные симптомы? Вы никогда не видели Таблиц сравнения симптомов конкурирующих диагнозов?
 
Old 28-11-2021, 17:11   #15558
vad314
Пользователь
 
Сообщений: 804
Проживание: Turku
Регистрация: 02-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Пристегиваться штрафами заставили и хорошо. Теперь вакцинироваться заставят штрафами и это еще лучше.

Так нельзя сравнивать - можно передвигаться пешком или как то без автомобиля. А здесь буквально как налог на воздух, не дышать невозможно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2021, 17:51   #15559
Pusja
Пользователь
 
Аватар для Pusja
 
Сообщений: 21,571
Проживание:
Регистрация: 07-04-2015
Status: Offline
Теперь омикрон - коронавирус из Африки
https://yle.fi/uutiset/osasto/novos...afriki/12207580

Что в Африке сожрали на этот раз? Куда китайцы подевались? Что- то про них не слышно.
Сколько теперь прививок надо делать? А главное- от какого вируса то?))))))

-----------------
" Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья"
 
Old 28-11-2021, 17:55   #15560
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от vad314
Так нельзя сравнивать - можно передвигаться пешком или как то без автомобиля. А здесь буквально как налог на воздух, не дышать невозможно.


Ну давай сравним с налогами. Все должны платить налоги чтобы общество процветало. Кто не платит то в тюрьма. Где противники налогов? Я еще много чего насравнивать могу.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
Old 28-11-2021, 18:00   #15561
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pusja
Теперь омикрон - коронавирус из Африки
https://yle.fi/uutiset/osasto/novos...afriki/12207580

Что в Африке сожрали на этот раз? Куда китайцы подевались? Что- то про них не слышно.
Сколько теперь прививок надо делать? А главное- от какого вируса то?))))))

Ну теперь же видно уже невооруженным глазом-маразм крепчает!!
 
Old 28-11-2021, 18:03   #15562
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ну давай сравним с налогами. Все должны платить налоги чтобы общество процветало. Кто не платит то в тюрьма. Где противники налогов? Я еще много чего насравнивать могу.


Ты великий конформист.
Если налогов собрать достаточно,а потом начать их слать их из скандинавского социализма в многочисленные голодающие страны,то социализм. Быстро закончится.
Ну все сложнее конечно,но. Все равно как-то так
 
Old 28-11-2021, 18:09   #15563
Elska
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Новость в том, что разные диагнозы могут иметь сходные симптомы?
Вы никогда не видели Таблиц сравнения симптомов конкурирующих диагнозов?
Новость?
Какая новость?
Где новость?
Вы не заметили, что слово "новость" я взяла в кавычки, т.к. осложнения после гриппа могут быть новостью ну...разве только для британских учёных...
И сравнивать поэтому надо было не "осложнения после гриппа похожи на осложнения после короны", а от обратного, т.е. "осложнения после короны похожи на осложнения после гриппа".
И закрыть уже этот маскарад...
 
Old 28-11-2021, 18:24   #15564
kasatka
Пользователь
 
Аватар для kasatka
 
Сообщений: 3,750
Проживание:
Регистрация: 23-04-2009
Status: Offline
Sunnuntaista 28. 11. klo 15 alkaen Suomi rajoittaa ulkorajoillaan niiden matkustajien maahantuloa, jotka ovat oleskelleet viimeisen 14 vuorokauden aikana Botswanassa, Eswatinissa, Etelä-Afrikassa, Lesothossa, Mosambikissa, Namibiassa tai Zimbabwessa. Valtioneuvosto päätti asiasta 28. marraskuuta.

Päätös tarkoittaa, että edellä mainitussa Afrikan maassa oleskelleen matkustajan ei ole mahdollista päästä Suomeen esittämällä todistus Covid-19 -rokotussarjasta. Henkilö voi tulla Suomeen vain silloin, jos hänellä on siihen välttämätön syy, kuten pakottavat perheasiat tai muut pakottavat henkilökohtaiset syyt.

Suomen kansalainen tai Suomessa vakinaisesti asuva henkilö saa kuitenkin aina palata Suomeen.
Maahantulon rajoitukset ovat voimassa 19.12. saakka.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2021, 20:12   #15565
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,815
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я же раз написала :тон ,тобою взятый не располагает беседовать. . Из тебя лезут страхи . Зачем мне их разгребать.

В парах умные/глупые я догадываюсь какую роль ты себе отвел))
Вот и сиди жди умных)) обсуждайте с ними новости , делитесь на стаи, сподвижников /раздвижников -именно этого от вас образованных ждет кукловод))


Стесняюсь спросить, а кукловод, это кто? Человек, группа людей? чем связаны? Карбонарии или прочие массоны? Или такой карикатурный еврей, потирающий руки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2021, 20:31   #15566
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от -Dr-
Стесняюсь спросить, а кукловод, это кто? Человек, группа людей? чем связаны? Карбонарии или прочие массоны? Или такой карикатурный еврей, потирающий руки?

Карабас Барабас,как в сказке про Буратино.
А вы поди думаете,что все ,что с вами происходит по жизни,это вы сами и сделали,мол захотел и получилось?
Кажется ,что так,а в реальности вовсе по другому.
Вот Карабас и делает это,как пожелает.
 
Old 28-11-2021, 21:15   #15567
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-
Стесняюсь спросить, а кукловод, это кто? Человек, группа людей? чем связаны? Карбонарии или прочие массоны? Или такой карикатурный еврей, потирающий руки?

Можно погуглить и найти себе наиболее устраивающий вариант)

Мне тут некоторые обьясняли обьясняли,что в любой области,чтоб говорить с высокой трибуны местного форума,
Надо обязательно быть умным как они, и обладать документом,называемым дипломом.

Нужен ли диплом ,вспоминая песню Макаревича
Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки

.. в ловких и натруженых руках

Но если кукол дергают,то должны быть и кукловоды.
 
Old 28-11-2021, 21:58   #15568
Ilya68
Пользователь
 
Сообщений: 1,932
Проживание:
Регистрация: 02-10-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Можно погуглить и найти себе наиболее устраивающий вариант)

Мне тут некоторые обьясняли обьясняли,что в любой области,чтоб говорить с высокой трибуны местного форума,
Надо обязательно быть умным как они, и обладать документом,называемым дипломом.

Нужен ли диплом ,вспоминая песню Макаревича
Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки

.. в ловких и натруженых руках

Но если кукол дергают,то должны быть и кукловоды.

Я бы за ваши перевертки точно вручил бы вам отдельный диплом.
Вам говорят, что чушь заведомую нести неприлично. Даже если у вас три диплома и вы тут умнее всех.
Хоть бы Макаревича оставила в покое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2021, 22:38   #15569
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Я бы за ваши перевертки точно вручил бы вам отдельный диплом.
Вам говорят, что чушь заведомую нести неприлично. Даже если у вас три диплома и вы тут умнее всех.
Хоть бы Макаревича оставила в покое.


Илья, ты споришь с человеком верющим что земля плоская и что пристегиваться в машине не надо и что коронавирус это фейк плана Швабба. Дай фору ей немного.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2021, 22:54   #15570
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ilya68
Я бы за ваши перевертки точно вручил бы вам отдельный диплом.
Вам говорят, что чушь заведомую нести неприлично. Даже если у вас три диплома и вы тут умнее всех.
Хоть бы Макаревича оставила в покое.


Ты обещал со мной не разговаривать,праативный))

Ранний Макаревич писал отменные тексты.

Нынешний-отменный негодяй. Имхо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2021, 23:00   #15571
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Илья, ты споришь с человеком верющим что земля плоская и что пристегиваться в машине не надо и что коронавирус это фейк плана Швабба. Дай фору ей немного.


Ну что ты ,я нигде не говорила про плоскую землю,это ты очень очень хотел услышать)
А я так и не сказала. Сказала,что мне нравится версия,где земля в виноградине и даже картинку прикрепила.

Пристегивание не влияет на безопастность движения никак
Короновирус- это величайшая афера .
Я была права по результатам своих высказываний про свиной грипп,
Даст божечка и в этом вот всем найдется всем и каждому его воздаяние за соучастие,понимание и проживание этой игры.
 
Old 28-11-2021, 23:07   #15572
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Из интернета)))
«У следующего штамма симптомы будут еще более нетипичные: если живой - значит болен новым штаммом коронавируса.»

Рекомендую всем освежить в памяти /прочитать что такое вакцина и вакцинация.
 
Old 29-11-2021, 10:41   #15573
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
« Очень часто слышу: "без прививок бы Человечество вообще не выжило". Ан нет - не без прививок, а без иммунитета. Прививки в том виде, что существуют, не захватывают и малой толики Всей Истории Человечества. Именно иммунная Система Человека, которую убиваем Мы Сейчас, Всегда помогала Ему выжить. Если разбираться дальше, то дальше-больше: Всё, что касается Модного Недуга, Всё то, что создано и приписано Природе, создано Сознанием Самого Человека.»
Моисей Некропольский.
 
Old 29-11-2021, 10:53   #15574
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
« Очень часто слышу: "без прививок бы Человечество вообще не выжило". Ан нет - не без прививок, а без иммунитета. Прививки в том виде, что существуют, не захватывают и малой толики Всей Истории Человечества. Именно иммунная Система Человека, которую убиваем Мы Сейчас, Всегда помогала Ему выжить. Если разбираться дальше, то дальше-больше: Всё, что касается Модного Недуга, Всё то, что создано и приписано Природе, создано Сознанием Самого Человека.»
Моисей Некропольский.



-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 10:57   #15575
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Малекс,ты не веришь в иммунитет??

Я верю в поющие грибы

https://vk.com/video-163374311_4562...6616ad887bf2141
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 11:27   #15576
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Малекс,ты не веришь в иммунитет??

Я верю в поющие грибы

https://vk.com/video-163374311_4562...6616ad887bf2141



Пока непривитый иммунитет будет изучать ковид и как его грохнуть этот самый ковид успеет поломать много чего в организме а может и сам организм прибить.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 11:36   #15577
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Малекс,ты не веришь в иммунитет??

Я верю в поющие грибы

Они вообше верят только в свой ум и мышцы,которые качают.
Они верят,что жизнь одна,что они то,что видят и ошушают и т.д.
И как можно со спяшими на такие темы беседовать?
С ними о технике,о соленых огурцах и зарплатах в ит сфере.
Это нормальные беседы ,сам люблю почесать.
Тем более о поюших грибах
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 11:38   #15578
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Пока непривитый иммунитет будет изучать ковид и как его грохнуть этот самый ковид успеет поломать много чего в организме а может и сам организм прибить.


Я как всегда « многа букоф»
Принесла от иммунолога и его отношения к новым прививкам. Специально выбирала не как это ковиддиссидента и не антиваксера и не публичного как Редько .


https://www.sechenov.ru/pressroom/n...i-bezopasnuyu-/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 11:49   #15579
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Тем более о поюших грибах


Мне кажется человеческая тушка еще не так поет))
Не только воняет

У нас есть зрение -мы видим световую волну
Слух-звуковую
Тепло/холод

Неосознанно,то есть неизвестно чем, некоторые чувствуют опасность ,например

Пишут,что с переходом в четвертое измерение в человеке этих «приборов» чуствительности прибавится))
А прибивка не даст
Этим изменениям проявиться.
 
Old 29-11-2021, 12:06   #15580
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,815
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Я как всегда « многа букоф»
Принесла от иммунолога и его отношения к новым прививкам. Специально выбирала не как это ковиддиссидента и не антиваксера и не публичного как Редько .


https://www.sechenov.ru/pressroom/n...i-bezopasnuyu-/


То, что там написано, написано про Спутник, а в Фин он мало кому интересен. Западные вакцины прошли все три стадии клинических испытаний.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 12:12   #15581
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-
То, что там написано, написано про Спутник, а в Фин он мало кому интересен. Западные вакцины прошли все три стадии клинических испытаний.


Вот тут ты ошибаешься. Не прошли!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 12:27   #15582
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Мне кажется человеческая тушка еще не так поет))
Не только воняет

У нас есть зрение -мы видим световую волну
Слух-звуковую
Тепло/холод

Неосознанно,то есть неизвестно чем, некоторые чувствуют опасность ,например

Пишут,что с переходом в четвертое измерение в человеке этих «приборов» чуствительности прибавится))
А прибивка не даст
Этим изменениям проявиться.

А может эти так называемые прививки помогают тем,кто не успеет изменить ДНК?
Иногда приходит такая мысль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 12:31   #15583
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Vavilen
Они вообше верят только в свой ум и мышцы,которые качают.
Они верят,что жизнь одна,что они то,что видят и ошушают и т.д.


Ну вот благодаря таким как мы сейчас люди живут до 80 лет а не до 40 лет как 200 лет назад.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 12:38   #15584
Vavilen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ну вот благодаря таким как мы сейчас люди живут до 80 лет а не до 40 лет как 200 лет назад.

Я же не против эволюции,все же сознание и мысль создает.
Еше и обезьян вспомни.
Интеллект то вырос,но он неострый и сам себя похоронит,что и происходит.
Даже не буду здесь давать ссылки и писать,что нам человечеству прогнозируют ,лет через 20-50.
И так негатив прет со всех утюгов,не зачем это на форуме.
P.S.Образование без духовности -прямaя дорога в ад.
 
Old 29-11-2021, 12:41   #15585
-Dr-
Пользователь
 
Сообщений: 2,815
Проживание:
Регистрация: 07-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Вот тут ты ошибаешься. Не прошли!!


Вот от Pfizer
https://www.pfizer.com/news/press-r...ovid-19-vaccine

если нет доверия к pfizer, вот список всех вакцин с описанием стадий от ВОЗ.
https://www.who.int/publications/m/...didate-vaccines

Вас подводит невнимательность к деталям и игнорирование первоисточников информации (доктор Х сказал то-то).
У нас доказательная медицина.
 
Old 29-11-2021, 12:44   #15586
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Ну вот благодаря таким как мы сейчас люди живут до 80 лет а не до 40 лет как 200 лет назад.


А как же старцы по 120 лет ???
Этих куда со счетов списали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 13:21   #15587
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -Dr-

Вас подводит невнимательность к деталям и игнорирование первоисточников информации (в духе доктор Х сказал то-то).
У нас доказательная медицина.


Абсолютно противоположно! Меня подводит именно внимательность к деталям. Привычка не доверять сходу.
Сейчас приложу скрин с диктующего всему миру сайта воз про прививки.
На сегодня страница удалена. Так что только то,что успела(( увы
Я там как умею выделила желтеньким,что надо осознать.

Не прошли испытаний и разрешены к применению в чрезвычайной ситуации .
Следущим сообщением проскриню сегодняшнее,рекомендую. Читать этот скрин и следущий в связке

П.с.дополню. Нет не удалена ,нашла ее.
« Технология с использованием генетического материала представляет собой новый способ получения вакцин. До пандемии COVID-19 ни одна из них еще не прошла через все стадии процесса одобрения для введения людям, хотя некоторые ДНК-вакцины, в том числе для определенных видов рака, проходили исследования с участием людей. Из-за пандемии исследования в этой области продвигались очень быстро, и на некоторые вакцины против COVID-19 на основе мРНК выдаются разрешения для использования в чрезвычайных ситуациях; а это означает, что теперь они могут вводиться людям, а не только использоваться в клинических исследованиях»
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 13:28   #15588
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Второе. Опять читаем :чрезвычайная ситация
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 13:54   #15589
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Ой,значит еще. Как признаны вакцины к применению?

Как ни грустно, разрешены к использованию в чрезвычайной ситуации. Что это за ситуация ??
Эпидпороги не превышены ни в одной стране.
И подменено понятие пандемии. Пандемия -это эпидемии в нескольких странах(так было раньше)
Теперь пандемия-это. Случаи заболевания в нескольких странах( про эпидпорог ни слова)

Из семи вакц,разрешенных к применению в европе про все написано подчеркнутое желтеньким.
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 13:59   #15590
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Про модерну от воз
« Предотвращает ли вакцина заражение и передачу вируса?

В настоящее время неизвестно, обеспечит ли вакцина профилактику заражения и дальнейшую передачу вируса привитыми лицами. Иммунитет к инфекции сохраняется в течение нескольких месяцев, однако полный срок его действия еще не установлен. Это важные вопросы, которые в настоящее время изучаются.

В связи с этим в настоящее время следует продолжать использовать эффективные меры охраны общественного здоровья: пользоваться масками, держаться на расстоянии от других людей, мыть руки, соблюдать респираторный этикет и кашлевую гигиену, избегать скоплений людей и хорошо проветривать помещения»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 14:09   #15591
svf
Пользователь
 
Сообщений: 1,531
Проживание: Espoo
Регистрация: 14-09-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Не прошли испытаний и разрешены к применению в чрезвычайной ситуации .


Не смешите людей, которые хоть немного понимают в процессах разработки и тестирования лекарств. Если бы вы не только выискивали слова, подтверждающие ваши убеждения, то там-же, на сайте ВОЗ, прочитали бы поверхностное описание процесса. В котором ясно указано, даже на картинках нарисовано - фазы тестирования и получение одобрения на "обычное использование" это разные вещи. Мало того, одобрение выдается на уровне национальных регуляторов (FDA, EMA и т.д.), а это те еще бюрократы.

И вакцина и лекарство может пройти 3 фазы, но не иметь одобрения, либо, как сейчас, иметь одобрение только на "экстренное применение". Обычный процесс выдачи одобрения занимает месяцы-годы уже ПОСЛЕ окончания 3й фазы клинических испытаний. Тот-же Pfizer мало того что прошел 3-ю, так она еще и была скорректирована по требования FDA - количество пациентов было существенно увеличено до ее начала относительно первоначальных планов.

Потом, кстати, уже после вывода на рынок, может быть запущена аж 4-я стадия.
 
Old 29-11-2021, 14:16   #15592
Suhov
Реалист
 
Аватар для Suhov
 
Сообщений: 14,716
Проживание: да
Регистрация: 13-06-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Вилкасс
Сейчас приложу скрин с диктующего всему миру сайта воз про прививки.
На сегодня страница удалена. Так что только то,что успела(( увы


Вилкас, а какой смысл в скринах удалённых страниц? Если страница удалена, значит, она не актуальна больше. Смысл мусолить то, что уже не актуально? Или, по-твоему, какой то добрый учёный сначала публикует там "правду", а через некоторое время злой презлой ВОЗ эту "правду" оттуда стирает, дабы люди её не узнали, иначе вся "афера" вскроется. Так что-ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 14:21   #15593
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от svf
Не смешите людей, которые хоть немного понимают в процессах разработки и тестирования лекарств. Если бы вы не только выискивали слова, подтверждающие ваши убеждения, то там-же, на сайте ВОЗ, прочитали бы поверхностное описание процесса..


Я кстати вот эту книжку проштудировала /просла несколько раз с карандашиком

https://cpkmed.ru/materials/El_Bibl...kcinacija/6.pdf

А все скрины так только с сайта воз!! Там и описано,что только и только в чрезвычайной ситуации.
Вы уж прям 1плюс один сложить не могете. Зато предлагаете не смешить людей.
За каких людей вы беспокоитесь?

Ваш воз много врет. Поэтому не библия,чтоб безоговорочно верить.я его скриню только поймав на вранье и передергивании.
В книжке про прививки линк сверху) про противопоказания.
А что это?? Не прошло и пять лет и изобрели нечто,оно даже под официальное определение прививки не подходит)
Так вот это нечто годится всем:беременным, кормящим,аллергикам, онкологии в стадии ремиссии. Я уж молчу,что во время эпидемий никаких вакцинаций не разрешалось проводить минздравом.
 
Old 29-11-2021, 14:23   #15594
Optimisti
Пользователь
 
Аватар для Optimisti
 
Сообщений: 1,932
Проживание: Suomi
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
"ВОЗ предупредила о глобальном риске от омикрон-штамма коронавируса
Новый штамм коронавируса омикрон может изменить весь ход пандемии, предупреждает ВОЗ.
Пока неясно до конца, будут ли существующие сейчас вакцины эффективны против него":


https://news.mail.ru/society/48990384/?frommail=1
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 14:25   #15595
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Вилкас, а какой смысл в скринах удалённых страниц? Если страница удалена, значит, она не актуальна больше. Смысл мусолить то, что уже не актуально? Или, по-твоему, какой то добрый учёный сначала публикует там "правду", а через некоторое время злой презлой ВОЗ эту "правду" оттуда стирает, дабы люди её не узнали, иначе вся "афера" вскроется. Так что-ли?

У Оуруэлла роман 1984.
Там министерство правды исправляло неугодные публикации. Сейчас это встречается.

Но я ж добавила в сообщении: не удалено. Нашла я этот текст.
 
Old 29-11-2021, 14:25   #15596
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Suhov
Вилкас, а какой смысл в скринах удалённых страниц? Если страница удалена, значит, она не актуальна больше. Смысл мусолить то, что уже не актуально? Или, по-твоему, какой то добрый учёный сначала публикует там "правду", а через некоторое время злой презлой ВОЗ эту "правду" оттуда стирает, дабы люди её не узнали, иначе вся "афера" вскроется. Так что-ли?


Просто не учи физику, математику, химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами, волшебством и теориями заговора.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 14:26   #15597
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,469
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Optimisti
"ВОЗ предупредила о глобальном риске от омикрон-штамма коронавируса
Новый штамм коронавируса омикрон может изменить весь ход пандемии, предупреждает ВОЗ.
Пока неясно до конца, будут ли существующие сейчас вакцины эффективны против него":


https://news.mail.ru/society/48990384/?frommail=1


Про этот штам ничего еще не известно. Может он хуже а может и ничего особенного. А кричат уже.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 14:30   #15598
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti
"ВОЗ предупредила о глобальном риске от омикрон-штамма коронавируса
Новый штамм коронавируса омикрон может изменить весь ход пандемии, предупреждает ВОЗ.
Пока неясно до конца, будут ли существующие сейчас вакцины эффективны против него":


https://news.mail.ru/society/48990384/?frommail=1

У них весь латинский алфавит. Пока не переберут не успокоятся.
Наша советская профессура говорит:короновирусы были,есть и будут с нами.
Пусть хоть один штамм выделят,чтоб об новых мутациях заявлять ))

А то привить хотят всех от одного наспех сделаного,а тут бесконечнве мутации. Жизни не хватит от всего привиться))
Перестанем жить, будем только себе право ходить на работу и жить покупать за прививку)).
Самый опасный человек-здоровый. Тварь привиться не хочет!!
 
Old 29-11-2021, 14:34   #15599
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Suhov
Вилкас, а какой смысл в скринах удалённых страниц? Если страница удалена, значит, она не актуальна больше. Смысл мусолить то, что уже не актуально? Или, по-твоему, какой то добрый учёный сначала публикует там "правду", а через некоторое время злой презлой ВОЗ эту "правду" оттуда стирает, дабы люди её не узнали, иначе вся "афера" вскроется. Так что-ли?

У Оуруэлла роман 1984.
Там министерство правды исправляло неугодные публикации. Сейчас это встречается.

Но я ж добавила в сообщении: не удалено. Нашла я этот текст.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-11-2021, 14:36   #15600
Вилкасс
Здравствуй,белочка!
 
Аватар для Вилкасс
 
Сообщений: 1,877
Проживание:
Регистрация: 22-05-2020
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vavilen
А может эти так называемые прививки помогают тем,кто не успеет изменить ДНК?
Иногда приходит такая мысль.


Покинуть мерность??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно