Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 18-11-2003, 12:16   #1
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Слезливость Или Брюзжание?

Ужажаемые дамы!
А есть ли среди вас такие, кто никогда не читает и не будет читать журналы типа: Cosmopolitan, Gloria, Elle...? И те кто не тешит себя бедную шаблонами типа: Ох долюшка ты женская!!Долюшка ты горькая! ?
Поднимите руки пожалуйста!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 12:22   #2
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Не поняла вопроса .Выше перечисленные журналы иногда читаю, иногда картинки только смотрю.Зависит от времени.Долей своей женской очень довольна .Мужичком не хотела бы быть.Ни за что!

А при чём тут тогда Слезливость Или Брюзжание?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 13:07   #3
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
DIQUA
Цитата:
Cosmopolitan, Gloria, Elle...

Там такие картинки красивые
Цитата:
И те кто не тешит себя бедную шаблонами типа: Ох долюшка ты женская!!Долюшка ты горькая! ?

Поте-ешные, однако, шаблоны!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 13:27   #4
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
"Там такие картинки красивые" но когда начинаешь разбираться, то выходит что они все digital. А текста мало и колоночки уузенькие, чтобы тушь с ресниц не ссыпалась, пока читают

Последнее редактирование от fomabrut : 18-11-2003 в 13:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 13:31   #5
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мне кстати больше журнал "Домовой" нравится.И картинки красивые и почитать есть что .
Опять таки не связано с женской долей, слезливостью и брюзжанием.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 13:31   #6
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
а мне нравiтся "письма в номер" или "крик души" читать, задумываюсь неужели это правда и такое случается? а если случается, то как им вобще в голову приходит такое в журнал отправлять?

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 13:44   #7
lorencia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вообще то редко в таких журналах , особо в Cosmopoliten пишут слезливо и брюжжя о женской доле. там как раз наоборот, пишут какие ЖЕНЩИНЫ умные, смелые, любящие, и т.д. ( список можно дополнять) и как все это использовать себе ( и другим )во благо и пользу...Ну и заодно картинки красивие глаз порадуют ( пусть в меня бросит камень тот ,кто не видел в "мужских" журналах "красивих" картинок ( правда с другим содержанием) хи-хи-хи
так что не надо тут...о слезливости...в Cosmopoliten...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 13:47   #8
Sinichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от lorencia
пусть в меня бросит камень тот ,кто не видел в "мужских" журналах "красивих" картинок ( правда с другим содержанием) хи-хи-хи


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 14:04   #9
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Цитата:
"Там такие картинки красивые" но когда начинаешь разбираться, то выходит что они все digital. А текста мало и колоночки уузенькие, чтобы тушь с ресниц не ссыпалась, пока читают

Вот тут Фома, я с тобой спорить буду. У меня есть знакомые девушки, топ-модели.
И мне нравится с ними общаться, потому что они довольны собой, веселы, легки ( я говорю про "успешных" моделей). Они следят за направлениями моды, и могут много чего интересного рассказать. Пьют "минералку" и не красятся. И поболтать в уютной "кафешке" за чашечкой кофе или зелёного чая мы очень любим. А журналы тут ни при чём.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 14:14   #10
Thing
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Сейчас я их не читаю. В свое время (лет пять назад) их приносила на работу моя сотрудница, ну и я "приобщилась". оказалось - скучно: интервью с интересными людьми неглубоки и сделаны по одному шаблону; статьи о моде тоже достаточно шаблонны, несмотря даже на разницу в описываемых направлениях, а уж статьи о проблемах в личной жизни...
Половину описанных там методов очаровывания/соблазнения/примирения и т. д. я уже давно использовала, что называется, "по наитию"; а остальные были очевидно глупыми.
Кроме того, если учесть стоимость глянцевых изданий...
Словом, не читаю. Вот.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 14:25   #11
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Яхонтова, а причем топ-модели?
Я же не против зеленого чая, кофе и красивых девушек, особенно успешных и которым есть что ответить, когда их спрашивают. Только по отдельности.... Вместе сложенные эти узнаваемые стереотипы составляют содержание нелюбимого мною Cosmo. Журнал для БОГАТОЙ ДУРЫ? Какая грубость!
- воскликните Вы и будете правы. Ныне глупость объясняется по-другому, длинно по-космополитански. Это журнал для современной, раскрепощенной (от ума) и успешной (в социально-близком круге таких-же как она) женщины не отягощенной (чего тяготиться -то читай и
завоёвывай - главное НЕ МОРЩИТЬСЯ!) предрассудками и готовой взять судьбу в свои руки (кошелек мужа) и покупать,покупать,покупать.......
Прости, уж меня отсталого, Яхонтова за прямоту.....

Последнее редактирование от fomabrut : 18-11-2003 в 15:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 15:21   #12
Ekka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В студенческие времена Elle почитывала, когда родилась дочь - прершла на журналы для мам. Сейчас все это для меня неактуально, читаю Гео и Вокруг света - ну ооочень интересные журналы :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 15:41   #13
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу добавить от себя, что вовсе не осуждаю тех, кто читает подобные прилизанно-глянцевые издания. Мы их привозим из России пару-тройку штук, а потом я и сам туда заглядываю, когда нужно сделать навороченному человеку подарок из области парфюма, ваз, или галстуков...Но все остальное? - Скука смертная!!! Хотя имею грешок почитывать желтую прессу, особенно в дороге.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 15:50   #14
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
fomabrut
Цитата:
Прости, уж меня отсталого, Яхонтова за прямоту.....

Прощаю, потому что не читаю, хотя раньше поддавалась чужому влиянию. А ещё я сказала:
Цитата:
журналы тут ни при чём.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 15:53   #15
olka_eva
rana-viajera
 
Аватар для olka_eva
 
Сообщений: 3,146
Проживание: Espoo, Olari
Регистрация: 04-07-2003
Status: Offline
Мне "Космо" запрещен, как журнал морально разлагающий.

Самой не нравится смотреть в таких журналах серии фотографий модной одежды, с указанием, какая марка, из какого материала, где можно купить. Да, и цена! Не будешь же носиться по городу в поисках всего того, что на модели было надето?

Больше всего меня удивил журнал типа Men's Health с такими же галереями, только в мужском варианте: в этом сезоне особенно модны шелковые рубашки в розово-оранжевую полоску с рюшами. И статья номера: "Как не потолстеть". :P
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-11-2003, 16:42   #16
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
Re: Слезливость Или Брюзжание?

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
Ужажаемые дамы!
А есть ли среди вас такие, кто никогда не читает и не будет читать журналы типа: Cosmopolitan, Gloria, Elle...? И те кто не тешит себя бедную шаблонами типа: Ох долюшка ты женская!!Долюшка ты горькая! ?
Поднимите руки пожалуйста!


Мачо тоже, например, с удовольствие читают. Издания откровенно феменистские, но прекрасная возможность познать женские слабости!

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно