Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 14, средняя оценка - 1.86. Опции просмотра
Old 19-06-2013, 10:06   #901
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pchjolka
Вы знаете,такое вообще первый раз случилось. Выключали и ТВ тоже,даже через HD выход на комп пробовали.Все в порядке с теликом.


У нас телик не всегда контачит с HDMI входом, бывает сразу вообще не видит приставку.

А когда первый раз такое было, звонил в Картину, там помнится (давно было) советовали поменять сервер в установках, если у вас северный, то на южный.
Или позвоните сами, можно по скайпу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-06-2013, 10:52   #902
pchjolka
Пользователь
 
Аватар для pchjolka
 
Сообщений: 372
Проживание:
Регистрация: 21-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
У нас телик не всегда контачит с HDMI входом, бывает сразу вообще не видит приставку.

А когда первый раз такое было, звонил в Картину, там помнится (давно было) советовали поменять сервер в установках, если у вас северный, то на южный.
Или позвоните сами, можно по скайпу.


Вчера и был этот самый Первый раз. Звонили этому "продавцу",его совет заключался в сбросе всех настроек,что мы и сделали. Звука нет.
Спасибо Муся!
Попробуем так,как Вы советуете.

Но что-то мне подсказывает...накрылся наш модем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-06-2013, 11:29   #903
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pchjolka
Вчера и был этот самый Первый раз. Звонили этому "продавцу",его совет заключался в сбросе всех настроек,что мы и сделали. Звука нет.
Спасибо Муся!
Попробуем так,как Вы советуете.

Но что-то мне подсказывает...накрылся наш модем


Продавцу не надо звонить, звоните прямо в Германию, они быстро отвечают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-06-2013, 10:06   #904
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
В случае возникновения технических проблем обращайтесь сразу в техническую поддержку KartinaTV по skype: support.kartina.tv, у нас одинаков приоритет на прием звонков по skype и телефону, т.о. одним звонком вы сможете выяснить причину проблемы. Если у вас пропал звук модем тут совсем не причем, дело в том, что в зависимости от модели ресивера могут предприниматься различные действия, в принципе, если перечислять все, что стоит попробовать сделать в таких случаях, то по порядку:

1. Перезагрузка всего оборудования
2. Смена полярности подключения HDMI кабеля (поменять местами: тот конец кабеля, что воткнут телевизор - воткнуть в приставку, а тот конец кабеля , что воткнут в приставку - воткнуть в телевизор)
3. Перепрошивка
4. Сброс настроек
5. Попробовать другой кабель HDMI
6. Пустить звук через аналоговый кабель ("тюльпаны").
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2013, 21:21   #905
V-Max
Пользователь
 
Аватар для V-Max
 
Сообщений: 293
Проживание:
Регистрация: 04-05-2008
Status: Offline
Вопрос не совсем про Картину. Но не заводить же новую тему.... Есть на форуме те, кто тестировал "Новое ТV"?
Цены - ниже, чем у Картины, акций много, да и дешевле опять же. Пишут, что в Финляндии ведут продажи. У кого-то есть опыт общения с ними?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2013, 12:24   #906
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от V-Max
Вопрос не совсем про Картину. Но не заводить же новую тему.... Есть на форуме те, кто тестировал "Новое ТV"?
Цены - ниже, чем у Картины, акций много, да и дешевле опять же. Пишут, что в Финляндии ведут продажи. У кого-то есть опыт общения с ними?

А можно ссылочку? я бы перешла,картина уже просто бесит,что нет дискавери,дорого выходит и лагает иногда,приставку менять надо,чтоб нормально смотреть каждый год,а таких денег нету
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2013, 12:42   #907
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Заглянул тут в Видеотеку, что то она совсем полумертвая по набору фильмов.
Это так вообще смысла в ней нет.
Или есть планы какие?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2013, 14:56   #908
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
По поводу Видеотеки - все видеоматериалы раздела "Видеотека" предоставлены компанией Content Russia LTD.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2013, 20:41   #909
V-Max
Пользователь
 
Аватар для V-Max
 
Сообщений: 293
Проживание:
Регистрация: 04-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belkin777
А можно ссылочку? я бы перешла,картина уже просто бесит,что нет дискавери,дорого выходит и лагает иногда,приставку менять надо,чтоб нормально смотреть каждый год,а таких денег нету

да пожалуйста!
http://new-rus.tv/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2013, 22:04   #910
Mikky
Пользователь
 
Аватар для Mikky
 
Сообщений: 4,916
Проживание: HKI
Регистрация: 28-05-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KartinaTVnews
По поводу Видеотеки - все видеоматериалы раздела "Видеотека" предоставлены компанией Content Russia LTD.

Список фильмов Content Russia LTD гораздо больше чем сейчас у Кртина.ТВ
Похоже иностранные фильмы Content Russia LTD не предоставляет картине для показа,
так как список видео сейчас довольно убогий.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2013, 10:18   #911
lotto
Пользователь
 
Аватар для lotto
 
Сообщений: 1,174
Проживание:
Регистрация: 06-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belkin777
А можно ссылочку? я бы перешла,картина уже просто бесит,что нет дискавери,дорого выходит и лагает иногда,приставку менять надо,чтоб нормально смотреть каждый год,а таких денег нету


Приставочку при переходе на НьюРуссТВ скорее всего придется заменить т.е купить новую т.к.КартинаТВ большинство моделей продаваемых приставок при обновлении софта "закрывает под себя".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2013, 12:25   #912
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от lotto
Приставочку при переходе на НьюРуссТВ скорее всего придется заменить т.е купить новую т.к.КартинаТВ большинство моделей продаваемых приставок при обновлении софта "закрывает под себя".

Да,мы уже знаем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2013, 12:26   #913
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от V-Max
да пожалуйста!
http://new-rus.tv/

Благодарю!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-06-2013, 23:03   #914
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Сенсация! Kartina Micro HD - всего за 50 евро!




Уважаемые Дамы и Господа!

Предлагаем Вашему вниманию приставку Kartina Micro HD по супер-цене.

Теперь Вы сможете приобрести LAN-модель всего за 50 евро*!

Ресивер позволяет в полной мере насладиться уникальными возможностями современного русского телевидения. На сегодняшний день он представляет собой самый компактный, простой и удобный способ просмотра KartinaTV.
Несмотря на свой скромный размер (110×77×26 мм), Micro HD обеспечивает максимально возможное качество изображения и звука как на самых новых плоских ТВ-панелях, так и на классических экранах с кинескопом. А новый "большой" пульт делает управление приставкой еще более быстрым и комфортным.
Kartina Micro HD – Ваш проводник в захватывающем мире русского телевидения от KartinaTV.

*Kartina Micro HD LAN
Kartina Micro HD WLAN - 55 евро



Заказать приставку!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2013, 22:08   #915
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Новая приставка - Kartina AMINO



Приобретайте новую приставку Amino!

Многолетний опыт разработчиков компании Aminocom позволил создать устройство,
объединяющее в себе продуманный и удобный функционал для просмотра KartinaTV
с возможностями современного сетевого медиаплеера. Кроме способностей устройства
стоит также отметить возможность управления телевизором с помощью универсального
пульта, поставляемого в комплекте с приставкой. Удобный функционал и универсальный
пульт управления делают приставку Amino одной из самых удачных разработок для
просмотра русского интернет-телевидения от KartinaTV.



Отличительные особенности Amino:

При выключении приставка “запоминает” момент последнего просмотра и
после включения автоматически продолжает воспроизведение с того же места
(с точностью до 5 секунд). Функция распространяется на Видеотеку, Архив и
меню настроек абонемента.
Меню приставки выводится поверх изображения, не прерывая просмотр телевидения.
Пульт дистанционного управления с функцией управления телевизором.
Удобные функции управления списком каналов и Видеотекой.
Пошаговое меню настройки видео, сети и пользовательского абонемента.
Настраиваемый размер меню.
Поддержка DLNA.

Стоимость приставки составляет:

для беспроводной модели *- 70 евро
для проводной модели LAN - 64 евро.

Приставка продается только на территории Европы со склада в Германии.



Обсуждение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2013, 16:30   #916
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
А Картина Первый НD и Россия НD показывает?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2013, 18:51   #917
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ermak79
А Картина Первый НD и Россия НD показывает?


Показывает!
Но бывает подтормаживает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2013, 23:47   #918
Gurza
Пользователь
 
Аватар для Gurza
 
Сообщений: 364
Проживание:
Регистрация: 12-05-2011
Status: Offline
KartinaTVnews Скажите пожалуйста, а для того чтобы подключить КартинаТВ, необходимо просто купить этот Kartina Micro HD и потом просто платить ежемесячно абонплату?
Сколько составляет абонплата?
Извините если повторяю вопрос, просто невозможно прочитать все страницы этой темы, а вопрос о подключении КартиныТВ стоит уже давно.
Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 10:43   #919
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
О, а давайте вам про свою картину расскажу.
Помните, я тут спрашивала как узнать, когда срок договора заканчивается? Так вот выяснила для себя, что оказывается 1 августа. Все бы ничего, но первого августа я только сделала заказ, посему я физически не могла активировать аккаунт в этот день. Ну ладно бы только это. Но я ведь как раз в тот момент в другую квартиру переезжала и по техническим причинам интернет удалось подключить в новом жилье только 23 сентября. Получается, что полтора месяца я платила за то, что не только не имела, но в общем-то даже и не пыталась иметь. Я уже молчу о том, что в тот период тож какая-то супер-акция была - тут я даже не удивилась ибо изначально на такие акции слабо рассчитываю.
Вот, пишу им письма - получилась отписку. Написала второй раз - жду. Я напишу сюда, чем все закончицо.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 10:57   #920
buss
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
О, а давайте вам про свою картину расскажу.
Помните, я тут спрашивала как узнать, когда срок договора заканчивается? Так вот выяснила для себя, что оказывается 1 августа. Все бы ничего, но первого августа я только сделала заказ, посему я физически не могла активировать аккаунт в этот день. Ну ладно бы только это. Но я ведь как раз в тот момент в другую квартиру переезжала и по техническим причинам интернет удалось подключить в новом жилье только 23 сентября. Получается, что полтора месяца я платила за то, что не только не имела, но в общем-то даже и не пыталась иметь. Я уже молчу о том, что в тот период тож какая-то супер-акция была - тут я даже не удивилась ибо изначально на такие акции слабо рассчитываю.
Вот, пишу им письма - получилась отписку. Написала второй раз - жду. Я напишу сюда, чем все закончицо.

Если оплачивать визой, то данные нового аккаунта приходят почти мгновенно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:02   #921
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от buss
Если оплачивать визой, то данные нового аккаунта приходят почти мгновенно.

И что что данные приходят мгновенно? В договоре ясно сказано, что с момента активации, а не с момента прихода данных.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:06   #922
buss
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка
И что что данные приходят мгновенно? В договоре ясно сказано, что с момента активации, а не с момента прихода данных.

Так получается физически могла активировать 1 августа, просто забылось.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:20   #923
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от buss
Так получается физически могла активировать 1 августа, просто забылось.

В том то и дело что не могла, потому как приставка пришла числа 7 августа, а интернет подключили в середине сентября

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:25   #924
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
В общем, товарищи, когда подключаетесь к Картине и подписываете с ними договор перечитайте прежде все варианты договора, а не те, которые они вам показывают. Потому как может оказаться, что покупаете вы под одними условиями, а продают они вам совсем по другим - и фиг вы что докажите, потому как той галочки вы уже не найдете. Приблизительно так со мной и было: когда покупала - подписала один договор, а когда купила - договор оказался другим.
Я знала, что та ещё контора сия картина - ну наши люди везде наши люди, но не думала, что подвох так легко обнаружить, думала чуть элегантнее сработают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:39   #925
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Люди, я уржалась! С одной стороны меня уверяют, что раз оплата была получена 1 августа, то и активация произошла первого августа, с другой стороны мне тут же пишут что август - это и был тот бесплатный месяц по акции.
В общем так: картина, конечно, прикольная вещь, но таки будьте готовы, что вас разведут при первом же удобном случае.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:43   #926
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Люди, я уржалась! С одной стороны меня уверяют, что раз оплата была получена 1 августа, то и активация произошла первого августа, с другой стороны мне тут же пишут что август - это и был тот бесплатный месяц по акции. :цразы:
В общем так: картина, конечно, прикольная вещь, но таки будьте готовы, что вас разведут при первом же удобном случае.


Канарейка, гады конечно Но вот нам старым подписчикам вообще никаких бесплатных акций не положен.

Но люблю ее родимую т.к. пока не слышал о варианте лучше. Хотя, честно говоря, сильно и не искал т.к ленив, толст и волосат.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 11:58   #927
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Канарейка, гады конечно Но вот нам старым подписчикам вообще никаких бесплатных акций не положен.

Но люблю ее родимую т.к. пока не слышал о варианте лучше. Хотя, честно говоря, сильно и не искал т.к ленив, толст и волосат.

Значит забыл про поход на велике и смотришь Картину?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 12:00   #928
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Канарейка, гады конечно Но вот нам старым подписчикам вообще никаких бесплатных акций не положен.

Но люблю ее родимую т.к. пока не слышал о варианте лучше. Хотя, честно говоря, сильно и не искал т.к ленив, толст и волосат.

Гады не в том, что акция не положена - я уже в другой теме писала, что на акции слабо поддаюсь. Умиляет общая картина от Картины.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 12:19   #929
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
Гады не в том, что акция не положена - я уже в другой теме писала, что на акции слабо поддаюсь. Умиляет общая картина от Картины.

Русский сервис не навязчив!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 14:10   #930
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Все бы ничего, но первого августа я только сделала заказ, посему я физически не могла активировать аккаунт в этот день.
А на год один код дают или 12 разных? Я как-то на полгода покупала - было 6 разных кодов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 14:14   #931
Hnu
 
Аватар для Hnu
 
Сообщений: 15,785
Проживание: Länsi-Uusimaa
Регистрация: 25-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gurza
KartinaTVnews Скажите пожалуйста, а для того чтобы подключить КартинаТВ, необходимо просто купить этот Kartina Micro HD и потом просто платить ежемесячно абонплату?
Приставка нужна, чтобы на телевизоре смотреть, а на компе можно просто включать и смотреть (ну, там какой-то плагин для браузера надо поставить и купить абонемент, само собой (присылают логин и пароль для подключения)). У них на сайте есть тестовые коды - можно попробовать, чтобы убедиться, что Ваш интернет потянет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 14:14   #932
allright
Пользователь
 
Аватар для allright
 
Сообщений: 176
Проживание:
Регистрация: 20-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Hnu
А на год один код дают или 12 разных? Я как-то на полгода покупала - было 6 разных кодов...

На год дают один код и весь год без проблем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 14:31   #933
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Hnu
А на год один код дают или 12 разных? Я как-то на полгода покупала - было 6 разных кодов...

Сразу на год дают один код и дальше все без проблем, что касается подключения. Интересности начинаются в нюансах: договор ты подписываешь один, а условия тебе могут предоставить на собственное усмотрение. Вот как со мной было. Я подписала договор, в котором ясно описан единственный случай при котором подключение происходит сразу, как только поступают деньги на счет - покупка кода на месяц, но сейчас меня пытаются убедить, что именно это вообще всем договором подразумевалось, а вот где именно это в договоре прописано - тишина.
Кароче, по переписке меня сдали полной дурой и нахалкой, которая требует бесплатного просмотра, а не пытается выяснить что ещё имелось ввиду, но не указывалось в договоре.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 14:59   #934
5piksi555
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Очень хорошая вещь, пользуюсь уже 4 года. Никаких приставок, через интернет. Смотреть на сайте картина.тв, дадут пароль и ник вводишь и смотришь. И еще 2 недели в записи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-07-2013, 15:05   #935
5piksi555
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Покупайте только на сайте, без других посредников. Переводишь деньги через банк и получаешь код. У них по скайпу круглые сутки можно все спрашивать и по русски. И по удаленной поддержке они сами тебе все сделают на твоем компе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2013, 20:26   #936
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Если вы заказываете:

1)Снятие с кредитной карты каждый месяц (14,95 евро) - активация начинается с момента оформления заказа; продлевается автоматически если не написать отказ за месяц до окончания.
2)Снятие с кредитной карты за год вперед (174 евро)- начинается с момента первого ввода, автоматически не продлевается.
3)Оплата за год вперед кредитной картой/банковский перевод (174 евро) - начинается с момента активации кодов доступа.

Никаких других условий у нас нет.


Если у вас возникают проблемы или вопросы можете обращаться круглосуточно в нашу техническую поддержку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2013, 12:01   #937
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Russia Today



Уважаемые подписчики!

Сообщаем о добавлении канала RT (Russia Today) в список каналов KartinaTV.
RT - это российская международная многоязычная информационная телевизионная
компания. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский
информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке.

Новости RT охватывают основные вопросы нашего времени, удовлетворяя желания зрителей,
которые хотели бы узнать больше обычного. На канале часто освещаются те события,
упускаемые другими средствами массовой информации. RT предоставляет альтернативную
точку зрения на основные глобальные мероприятия и знакомит международную аудиторию
с российской точкой зрения.

P.S. Мы также работаем над добавлением в наш пакет документального телеканала RTД
и будем надеяться, что в скором времени она станет доступен нашим зрителям. С каналом
RTД на русском языке Вы узнаете больше о культуре, традициях и истории России и всего мира!


С Уважением KartinaTV.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2013, 12:27   #938
Belkin777
Пользователь
 
Аватар для Belkin777
 
Сообщений: 1,885
Проживание:
Регистрация: 17-05-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KartinaTVnews


Уважаемые подписчики!

Сообщаем о добавлении канала RT (Russia Today) в список каналов KartinaTV.
RT - это российская международная многоязычная информационная телевизионная
компания. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский
информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке.

Новости RT охватывают основные вопросы нашего времени, удовлетворяя желания зрителей,
которые хотели бы узнать больше обычного. На канале часто освещаются те события,
упускаемые другими средствами массовой информации. RT предоставляет альтернативную
точку зрения на основные глобальные мероприятия и знакомит международную аудиторию
с российской точкой зрения.

P.S. Мы также работаем над добавлением в наш пакет документального телеканала RTД
и будем надеяться, что в скором времени она станет доступен нашим зрителям. С каналом
RTД на русском языке Вы узнаете больше о культуре, традициях и истории России и всего мира!


С Уважением KartinaTV.

Лучше б Дискавери добавили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2013, 12:46   #939
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KartinaTVnews


Уважаемые подписчики!

Сообщаем о добавлении канала RT (Russia Today) в список каналов KartinaTV.
RT - это российская международная многоязычная информационная телевизионная
компания. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский
информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке.

Новости RT охватывают основные вопросы нашего времени, удовлетворяя желания зрителей,
которые хотели бы узнать больше обычного. На канале часто освещаются те события,
упускаемые другими средствами массовой информации. RT предоставляет альтернативную
точку зрения на основные глобальные мероприятия и знакомит международную аудиторию
с российской точкой зрения.

P.S. Мы также работаем над добавлением в наш пакет документального телеканала RTД
и будем надеяться, что в скором времени она станет доступен нашим зрителям. С каналом
RTД на русском языке Вы узнаете больше о культуре, традициях и истории России и всего мира!


С Уважением KartinaTV.


Вы RT будете тоже синхроно переводить на русский как все остальные каналы?

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2013, 13:16   #940
ID
пенсионер
 
Аватар для ID
 
Сообщений: 12,576
Проживание: osoitteeni on NEUVOSTOMAA
Регистрация: 20-12-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Вы RT будете тоже синхроно переводить на русский как все остальные каналы?

Это как?! Картина переводит сама все каналы?!

-----------------
"Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают". Карел Чапек
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2013, 13:31   #941
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ID-SPb-Mos
Это как?! Картина переводит сама все каналы?!

Да у них все на руском.

Даже песни переводят в кино гнусавым голосом.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2013, 21:20   #942
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Приведи друга, получи премию! (новая приставка совсем скоро)


Вы смотрите KartinaTV? Расскажите друзьям!


Долгосрочная акция "Приведи друга"
Приводите друзей и зарабатывайте премии! За каждого друга, оформившего годовую подписку и ставшего таким образом нашим подписчиком, Вы получаете денежную премию в размере 14,95€. Премия выплачивается на Ваш банковский счет в течении трех недель.
Клиенты, проживающие за пределами Германии, получают премию в виде отдельного абонемента сроком действия на 1 месяц (цена данного абонемента в нашем онлайн-магазине составляет 18,95€). Премиальный абонемент высылается на e-mail, указанный Вами при регистрации на сайте KartinaTV.

Условия для участия в акции


P.S. Август - месяц сюрпризов! В продажу поступит новая приставка, разработанная при содействии компании SmartLabs. Вы будете приятно удивлены. Следите за новостями.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2013, 19:45   #943
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Мы не занимаемся переводом, мы ретранслируем каналы как они есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-08-2013, 20:31   #944
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Интересно, насколько реально добавить каналы на английском, к примеру CNN, CNBC, BBC? Ведь мир не только по-русски..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2013, 18:53   #945
Calve
не дождётесь
 
Сообщений: 1,259
Проживание: Vantaa
Регистрация: 24-05-2004
Status: Offline
Расскажу про свою приставку для five.
Купили год назад , в конце весны. Этой весной стала отказываться включаться. Позвонили , выслали обратно в Германию, уехали в отпуск , новую приставку привезли бесплатно домой , НД мини. Пока работает.
20 евро за пересылку в Г. предложили компенсировать продлением подписки, правда , мы ещё не звонили им по этому поводу , бо думаем продлевать вообще или искать чтото другое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2013, 22:11   #946
almus
Пользователь
 
Аватар для almus
 
Сообщений: 859
Проживание:
Регистрация: 09-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Интересно, насколько реально добавить каналы на английском, к примеру CNN, CNBC, BBC? Ведь мир не только по-русски..

Добавить можно все что угодно. Интересно как долго это протянет на таком легальном уровне.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2013, 08:19   #947
Dzolina
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от malexTrolli
Канарейка, гады конечно Но вот нам старым подписчикам вообще никаких бесплатных акций не положен.

Но люблю ее родимую т.к. пока не слышал о варианте лучше. Хотя, честно говоря, сильно и не искал т.к ленив, толст и волосат.

Ваащще не понимаю- я в день у телека 2-3 часа,мне дебилизатора хватает,к тому-же еще и финские каналы есть- зачем платить картине? Они посредники,а это всегда плохо особенно в последнее время. И плату повысили, а почему? Молчат не отвечают,а это обман коли ответить нечего!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-08-2013, 10:38   #948
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Изменились цены только для Северной Америки и появилась возможность покупать подписку и ресиверы в долларах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-08-2013, 21:47   #949
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Жемчужина русского телевидения



Kartina iQ - изысканная приставка для настоящих поклонников телевидения!
В сотрудничестве с компанией PeerTV был разработан абсолютно новый, суперкомпактный и функциональный ресивер для просмотра пакета русского телевидения от KartinaTV. Несмотря на свои внешние параметры, Kartina iQ полностью соответствует ожиданиям телезрителей, выгодно отличаясь от многих других приставок скоростью переключения телеканалов и перемотки записей в архиве программ и видеотеке.

Отличительные особенности Kartina iQ
  • Самая компактная приставка для просмотра KartinaTV
  • Встроенная система подсказок по меню
  • Возврат к последнему времени просмотра записи из архива передач и видеотеки после повторного включения
  • Автоматическая подстройка буферизации видео
  • Встроенный клиент YouTube
Делая свой выбор в пользу "Kartina iQ", Вы приобретаете современного, компактного и надежного помощника для просмотра любимых телепередач на Вашем телевизоре.



Стоимость приставки составляет 65 евро.
Kartina iQ продается только на территории Европы со склада в Германии.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-08-2013, 15:40   #950
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-08-2013, 10:53   #951
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Приставка Kartina Slide



Kartina Slide - приставка на 5 зведочек!

KartinaTV и Smartlabs представляют приставку Kartina Slide

Kartina Slide построена на современной платформе, разработанной компанией Smartlabs - производителем техники для просмотра онлайн-телевидения, зарекомендовавшего себя на мировом рынке. Kartina Slide - удобный и надежный IPTV-ресивер для просмотра русских телеканалов в наилучшем качестве и с наибольшим комфортом. Приставка отличается быстродействием и удобным в обращении меню.
Стоимость приставки

с WLAN (WiFi) модулем - 60 евро
без WLAN/WiFi модуля - 54 евро.

Kartina Slide продается и распространяется только на территории Европы со склада в Германии.



Купить приставку
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2013, 14:29   #952
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от V-Max
да пожалуйста!
http://new-rus.tv/


Спасибо огромное! 250 каналов. Полный рулеж по многим моментам!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2013, 23:17   #953
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Добавлен новый сервер вещания - Europe East.

Уважаемые клиенты Kartina TV!

Мы рады сообщить Вам о добавлении новой точки вещания в Европе - сервере Europe East. Вы можете осуществить проверку скорости соединения со всеми серверами на сайте http://speedtest.kartina.tv/new/ и, при необходимости, выбрать в настройках абонемента сервер с более высокой скоростью. Мы надеемся, что это сделает просмотр каналов KartinaTV ещё более комфортным и ждём Ваших отзывов о работе нового сервера( на данный момент в тестовом режиме).





С уважением Team KartinaTV.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2013, 23:21   #954
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline
Jackpot 2013


Розыгрыш призов «Jackpot 2013»

Уважаемые гости и пользователи сайта!

Продолжая добрую традицию, мы снова приглашаем всех клиентов KartinaTV принять участие в розыгрыше подарков. В этом году мы решили провести отдельные розыгрыши призов для новых клиентов и для наших постоянных подписчиков, которые пользуются для просмотра KartinaTV годовым абонементом.

Каждый, кто делает и оплачивает покупку на сайте kartina.tv с сентября по декабрь 2013 года, автоматически принимает участие в розыгрыше призов, который будет проводиться ежемесячно до конца текущего года. Кроме этого, все пользователи годовых абонементов после дополнительной регистрации на сайте акции получают шанс на выигрыш одного из трех автомобилей: Toyota RAV4, Toyota Verso и Toyota iQ.

KartinaTV желает Вам удачи!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2013, 17:37   #955
alx_spb
Алкоголик.
 
Аватар для alx_spb
 
Сообщений: 502
Проживание: Бологое ©
Регистрация: 23-01-2011
Status: Online
Вопрос к старожилам - в доме есть два варианта подключения интернета от Sonera. Sonera Laajakaista Valokuitu 10 Mbit/s и Sonera Laajakaista Valokuitu 100 Mbit/s. Хочется сэкономить в разумных пределах По первому варианту обещают диапазон скоростей 5-10 Мбит/сек. Хватит ли его для просмотра Картины? Хватит ли канала для одновременной работы компьютера? Теория понятна, интересует практика, киитос заранее. У кого какой личный опыт?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2013, 17:56   #956
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от alx_spb
Вопрос к старожилам - в доме есть два варианта подключения интернета от Сонера. Сонера Лааякаиста Валокуиту 10 Мбит/с и Сонера Лааякаиста Валокуиту 100 Мбит/с. Хочется сэкономить в разумных пределах По первому варианту обещают диапазон скоростей 5-10 Мбит/сек. Хватит ли его для просмотра Картины? Хватит ли канала для одновременной работы компьютера? Теория понятна, интересует практика, киитос заранее. У кого какой личный опыт?


У меня Сауналахти 10 мбит. На Картину хватает с головой. Фулл Хд хорошо показывает, и 3Д отлично.

Но, если например паралельно скачивать фаил с интернета болшой на другом компе то Картина показывать не будет.

На 100 мб я думаю при скачке фаила Картина тоже показывать не будет но фаил скачается в 10 раз быстрее

В общем если нет требования одновременно с Картиной еще и фаылы болшие качать то 10 МБ выше крышы. 5 тоже должно хватить но впритык по моему на фулл ХД

А Сонера 10 мб по проводу или по воздуху?

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2013, 18:02   #957
alx_spb
Алкоголик.
 
Аватар для alx_spb
 
Сообщений: 502
Проживание: Бологое ©
Регистрация: 23-01-2011
Status: Online
Цитата:
Сообщение от malexTrolli
А Сонера 10 мб по проводу или по воздуху?

По проводу. По воздуху, думаю, не очень реально ай-пи тв смотреть. Точнее, не очень комфортно, пинг большой. Это имелось в виду?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2013, 18:09   #958
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,457
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Цитата:
Сообщение от alx_spb
По проводу. По воздуху, думаю, не очень реально ай-пи тв смотреть. Точнее, не очень комфортно, пинг большой. Это имелось в виду?


Я думаю для аи пи тв пинг не важен. А вот то что по воздуху линия нестабилна и то дает 20 МБ то падает до 2х вот это важо. Но ето я спекулирую.

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2013, 23:49   #959
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Ну оочень навязчивый сервис.. Для временного просмотра каналов (3 дня!)без доступа в личное и к группе друзей в социальных сетях Одноклассники, Facebook и Вконтакте.
не обойтись...
http://iptv.kartina.tv/get_demo/




.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2013, 23:22   #960
KartinaTVnews
Пользователь
 
Аватар для KartinaTVnews
 
Сообщений: 108
Проживание:
Регистрация: 30-11-2012
Status: Offline


Первые 100 человек, купивших приставку с 20 сентября по 9 октября, получат в подарок по 2 билета на Неделю российского кино в Нью-Йорке! Информация о фестивале RFW 2013 на сайте KartinaTV возвращает Неделю Российского Кино в Нью-Йорк

Условия
  • Участие в акции принимают только частные лица, заказавшие приставку в онлайн-магазине в период с 20 сентября по 9 октября 2013 года.
  • В акции принимают участие только заказы, доставляемые на адрес в США.
  • Акция распространяется на модели приставок Kartina Micro HD (US) и Kartina HD 301 (US).
  • Желаемый фильм клиент должен указать в поле комментария при оформлении заказа на сайте.
  • Билеты высылаются покупателям вместе с заказом.
  • Обмен билетов или денежная выплата стоимости билета исключены.
  • Расходы на посещение кинофестиваля несет покупатель.
  • При возврате приставки покупатель обязан вернуть неиспользованные билеты или возместить их полную стоимость.
  • Организатор оставляет за собой право изменять программу и условия акции без предупреждения.

С уважением KartinaTV.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно