Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 19-12-2017, 15:13   #61
Kaban81
Пользователь
 
Сообщений: 99
Проживание:
Регистрация: 21-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от reppushka
Всем, для кого еще актуален этот вопрос, сообщаю, что получила в консульстве новый загранпаспорт на новую фамилию без всяких проблем, несмотря на наличие внутреннего российского паспорта на старую фамилию с регистрацией по месту жительства в России.
На основании решения финского магистрата о перемене фамилии, официального переведенного и заверенного в консульстве, мне изготовили новый загранпаспорт ровно через месяц после подачи заявления. Так что никаких проблем!
Теперь осталось сменить внутренний российский паспорт, но это уже возможно сделать только на территории России.


Спасибо, благодаря вашим сведениям и я тоже получила загранпаспорт при таком же раскладе Про замену российского напишите пожалуйста тоже, когда сделаете
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-12-2017, 20:09   #62
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от reppushka
Всем, для кого еще актуален этот вопрос, сообщаю, что получила в консульстве новый загранпаспорт на новую фамилию без всяких проблем, несмотря на наличие внутреннего российского паспорта на старую фамилию с регистрацией по месту жительства в России.
На основании решения финского магистрата о перемене фамилии, официального переведенного и заверенного в консульстве, мне изготовили новый загранпаспорт ровно через месяц после подачи заявления. Так что никаких проблем!
Теперь осталось сменить внутренний российский паспорт, но это уже возможно сделать только на территории России.

Вау - мне в свое время не дали А не менять внутренний пачпорт можно? Что бы остаться двумя разными людьми - мало ли что. Штраф небольшой в случае чего
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно