Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 18-09-2005, 02:53   #1
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs up Галактическая Эпопея. Эпизод №2

Первый Пилот проснулся на звездолёте в Саду Шаолинь. Вокруг лежали разбросанные камни и грибы.
-Бррр...сон?- открыв глаза подумал Квадрат- Или Учитель всё же приходил? Или забирал меня куда-то? Ух...всё тело болит...Как после боя...

***********

Капитан очнулся и увидел экран внешего наблюдения в потолке командного отсека.
-Космооос...где я?- прошелестела мысль и пронзила- Не может быть! Что было?
Капитан вскочил и ошарашенно осмотрелся...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 15:47   #2
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Вторую неделю у Викты не было никакой связи с Центром. Она решила действовать
самостоятельно – то и дело она натыкалась на какие-то нестыковки в собственных
воспоминаниях и записях в разных документах... Проведенный анализ ситуации
упрямо говорил о том, что её память подвергалась корректировке. Зачем? Выяснить
можно, лишь добравшись до Базы Данных. Значит, её цель- главный комп на
пристыковавшемся корабле.
Викта заканчивала тренировку – на сегодня хватит, можно отправляться в бассейн.
-Надо подумать, как подобраться к карантинной зоне... Микка почти в руках. Вот
интерес Наты к её персоне слегка тревожил. С какой миссией она тут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 17:10   #3
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан вскочил и ошарашенно осмотрелся...
Пульт управления пестрил предупреждающими о разных опасностях сигналами.
- Треклятье...многие системы дают сбой...- лихорадочно считывая информацию и включая системы поиска и корректировки ошибок, бормотал капитан- Что???!!! Пристыкован корабль не опознанный системой "Свой-Чужой" ? Проникновение на борт!!! Общая тревога! Только по каналам персональной связи экипажа! Пришельцы не должны ничего пока заметить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 17:23   #4
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Капитан вскочил и ошарашенно осмотрелся...
Пульт управления пестрил предупреждающими о разных опасностях сигналами.
- Треклятье...многие системы дают сбой...- лихорадочно считывая информацию и включая системы поиска и корректировки ошибок, бормотал капитан- Что???!!! Пристыкован корабль не опознанный системой "Свой-Чужой" ? Проникновение на борт!!! Общая тревога! Только по каналам персональной связи экипажа! Пришельцы не должны ничего пока заметить...


Навестив Микку, Королева вернулась в мед каюту... Занимаясь своими делами, она почувствовала едва ощутимый толчок..
-Странно, чтобы это значило..
Я должна сходить к капитану, выясню, а вдруг кому то нужна будет мед. помощь...А у меня на исходе запасы медикаментов..Особенно огуречного рассола, после интенсивного лечения Дика.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 17:45   #5
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Капитан вскочил и ошарашенно осмотрелся...
Пульт управления пестрил предупреждающими о разных опасностях сигналами.
- Треклятье...многие системы дают сбой...- лихорадочно считывая информацию и включая системы поиска и корректировки ошибок, бормотал капитан- Что???!!! Пристыкован корабль не опознанный системой "Свой-Чужой" ? Проникновение на борт!!! Общая тревога! Только по каналам персональной связи экипажа! Пришельцы не должны ничего пока заметить...

Королева быстро добралась до командного отсека...Пульт управления сверкал, как новогодняя елка..
- Извините за беспокойство капитан, я могу войти...?
Шаман повернулся к ней, он был выдержан и спокоен..
Глаза капитана выражали тревогу и королева поняла, что то произошло...
- вот это самообладание, с восхищением подумала она..
- Что случилось, капитан?, смогла только это и промолвить..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 19:48   #6
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королева быстро добралась до командного отсека...
- Что случилось, капитан?, смогла только это и промолвить..


- Пока не знаю. Пытаюсь выяснить.- спокойно ответил капитан- Что там у Вас в мед-отсеке?
-Ужас! Медикаменты на исходе. Странные пациенты поступают регулярно, а потом исчезают.- стала докладывать Королева- Кто-то покрушил весь отсек. Пробирки и колбочки в дребезги. И рассол кончился... Это катастрофа!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 20:06   #7
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
- Пока не знаю. Пытаюсь выяснить.- спокойно ответил капитан- Что там у Вас в мед-отсеке?
-Ужас! Медикаменты на исходе. Странные пациенты поступают регулярно, а потом исчезают.- стала докладывать Королева- Кто-то покрушил весь отсек. Пробирки и колбочки в дребезги. И рассол кончился... Это катастрофа!


- Ничего, капитан, мы справимся, Королева взяла себя в руки и успокоилась..
- А вот с рассолом что делать? Я бы сама огурцы засолила..А где бы их собрать?
У нас по пути не будет космической теплицы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 20:30   #8
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
- Ничего, капитан, мы справимся, Королева взяла себя в руки и успокоилась..
- А вот с рассолом что делать? Я бы сама огурцы засолила..А где бы их собрать?
У нас по пути не будет космической теплицы?


В криогенных камерах есть ещё запасы замороженного рассола. Но это на крайний случай...- ответил капитан- Огурцы должны быть ещё в Саду Шаолинь и в Саду Камней.
Но это позже. А пока попробуйте лечить этим.
И капитан показал взглядом на бутыль стоящюю на столике.
-А что это?- с интересом разглядывая бутылку, спросила Королева- Вы уверены что это безопасно?
- Это эликсир. Лапландская водка настоянная на мухоморах.- серьёзно ответил капитан- Весь эффект в дозировке. 50 грамм и не больше. Перебор чреват мутациями. Смотрите чтобы не попало в чужие руки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 20:51   #9
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
В криогенных камерах есть ещё запасы замороженного рассола. Но это на крайний случай...- ответил капитан- Огурцы должны быть ещё в Саду Шаолинь и в Саду Камней.
Но это позже. А пока попробуйте лечить этим.
И капитан показал взглядом на бутыль стоящюю на столике.
-А что это?- с интересом разглядывая бутылку, спросила Королева- Вы уверены что это безопасно?
- Это эликсир. Лапландская водка настоянная на мухоморах.- серьёзно ответил капитан- Весь эффект в дозировке. 50 грамм и не больше. Перебор чреват мутациями. Смотрите чтобы не попало в чужие руки!


-Спасибо, сказала Королева и обхватив тяжелую бутыль двумя руками, пошла в мед. отсек.
-Капитан, сообщите , когда можно будет сходить на сбор огурцов в Сады, я орагнизую бригаду...
Дотащившись до своего отсека, Королева задумалась...С одной стороны у нее есть чем лечить, с другой, эта лапландская водка может навредить...
Надо как то ее спрятать, чтобы не было соблазна воспользоваться этим зельем.
- Придумала, хитро улыбаясь, подумала Королева...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 21:11   #10
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
В коридорах было пустынно. На корабле вообще было подозрительно тихо в последнее время.
-Это и к лучшему. Посторонних глаз сейчас уж точно не нужно...
Викта уверенно приближалась к карантинному отсеку. Подошла к двери- лампочка
над ней горела ровным красным светом. Сбоку от дверей, на стене, был электронный
кодовый замок.
-Ну и технологии... Каменный век...
Агент ухмыльнулась. Открыть замок не составляло труда. Гораздо сложнее задача
- камеры наблюдения. Ну, да теперь отступать некуда. Ей НУЖНО добраться к
пристыковавшемуся кораблю. Возможно, она найдёт ответы на свои вопросы и заодно задаст вопрос Центру- ПОЧЕМУ они молчат? Операция по нейтрализации и стерилизации пассажиров земного корабля должна была начаться ещё недели две назад... А у неё до сих пор связаны руки этим молчанием. Добраться до капитанского мостика сейчас можно было чрезвычайно легко-половина экипажа выведена из рабочего состояния...
У неё самой наблюдались странные физиологические и психологические отклонения-
задерживаться на этом корабле нет никаких причин...!
Викта проделала манипуляции с кодовым замком, двери бесшумно разъехались в
разные стороны. Агент переступила порог карантинного отсека. Мягкий ровный синий свет струился из-под потолка. Она огляделась. Камеры слежения были хорошо замаскированы - с первого взгляда и не определить, где....

Последнее редактирование от vikta : 18-09-2005 в 21:41.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 21:39   #11
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
В коридорах корабля стояла гулкая тишина..Совсем недавно, тут кипела жизнь, разгорались страсти, выяснялись отношения, было шумно и весело...Куда телепортировались постоянные жильцы этого корабля??
Такие странные мысли мучали Королеву...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2005, 21:52   #12
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от QUEEN
В коридорах корабля стояла гулкая тишина..Совсем недавно, тут кипела жизнь, разгорались страсти, выяснялись отношения, было шумно и весело...Куда телепортировались постоянные жильцы этого корабля??
Такие странные мысли мучали Королеву...

гулкая тишина коридоров изредка оглашалась мяучным воплем - непонятный маленький серый кошак с мутными глазами и почему-то в огромных наушниках, выдававших в нём бывшего связиста, шатаясь бродил по этим самым коридорам.
в целом, он был довольно тихим, и мяучно вопил только цепляясь ушами\плечами\лапами за возможные углы и пороги, которыми так изобиловали коридоры корабля.
Перед собой кошак катил пустую бутылку с этикеткой "Лапландская водка".....

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-09-2005, 20:10   #13
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от .Кыся
гулкая тишина коридоров изредка оглашалась мяучным воплем - непонятный маленький серый кошак с мутными глазами и почему-то в огромных наушниках, выдававших в нём бывшего связиста, шатаясь бродил по этим самым коридорам.
в целом, он был довольно тихим, и мяучно вопил только цепляясь ушами\плечами\лапами за возможные углы и пороги, которыми так изобиловали коридоры корабля.
Перед собой кошак катил пустую бутылку с этикеткой "Лапландская водка".....


Королева услышала шум и вышла...
-Ах, ты шалунишка серый, ведь я тебя предупреждала, а ты нализался...
Я знаю, какое магическое воздействие оказывает слово "водка" на мужчин (особенно на связистов), ты выпил воду, а лапландская водка в надежном месте...
-Пойдем, я налью тебе молочка, сказала Королева, погладив Кошака по пушистой серой голове и почесав за ушком...
Он довольный, потерся об руку Королевы и замурлыкал...
- Как мало им надо, немного заботы и ласки, улыбнулась Королева...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-09-2005, 00:14   #14
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Всё, как гововорят в Доминикане "но проблемо", боцман тута, и не спит, не дремлет!!!! Ну и как прокатились в Пекин!????
Кстати, В Египте не нужно прививок, ХА,ХА, зря денежки платили!.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-09-2005, 00:56   #15
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королева услышала шум и вышла...
-Ах, ты шалунишка серый, ведь я тебя предупреждала, а ты нализался...
Я знаю, какое магическое воздействие оказывает слово "водка" на мужчин (особенно на связистов), ты выпил воду, а лапландская водка в надежном месте...
-Пойдем, я налью тебе молочка, сказала Королева, погладив Кошака по пушистой серой голове и почесав за ушком...
Он довольный, потерся об руку Королевы и замурлыкал...
- Как мало им надо, немного заботы и ласки, улыбнулась Королева...


Правильно, пусть молочком поят.. Эх, вот говорил же Шаман - 50 грамм, не больше. А я... вот и результат. Лохматость повысилась. Но всё же есть свои плюсы. Молочком теперь поят за так.

(%

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-09-2005, 03:25   #16
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Боцман Дик шёл по коридору и бормотал.
-Чё за посудина? Все попрятались по каютам. Даже поговорить не с кем...Штормяга космический их что-ли выключил? Хоть бы эти роботы опять не выскочили из стены... Скрутят и в санчасть опять отправят... О! А может туда заглянуть? Медики не спят наверное... А это что???!
По полу коридора быстро скользило зелёное пятно. Дик замер и не мог пошевелиться. Пятно вцепилось в ноги Дика. Гримаса ужаса появилась на его лице, но он не смог произнести ни звука. Весь позеленев, он рухнул на пол. Через 7 секунд он вскочил.
-Работаем!- сверкнув зелёными огоньками в глазах, зловеще прошептал Дик- Теперь всё будет легко...

Это был уже не Боцман Дик...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-09-2005, 20:53   #17
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Корабль уже вторую неделю болтался где -то в космическом пространстве, без явных признаков жизни...
Большая часть экипажа телепортировалась в неизвестном направлении. Некоторые зависли во мнимом оффлайне, ведя наблюдение и анализируя действия оставшихся на корабле людей.
Те, кто остались на корабле вели странный образ жизни, изредка встречаясь в отсеках корабля и каждый выполнял какую то свою задачу...
Корабль, который постоянно подвергался внешнему воздействию и оставленный практически без управления и обслуживания, постепенно становился опасным для проживания...
Королева стала замечать, что вокруг происходит что то необъяснимое, странное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-09-2005, 22:39   #18
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Боцман Дик шёл по коридору и бормотал.
-Чё за посудина? Все попрятались по каютам. Даже поговорить не с кем...Штормяга космический их что-ли выключил? Хоть бы эти роботы опять не выскочили из стены... Скрутят и в санчасть опять отправят... О! А может туда заглянуть? Медики не спят наверное... А это что???!
По полу коридора быстро скользило зелёное пятно. Дик замер и не мог пошевелиться. Пятно вцепилось в ноги Дика. Гримаса ужаса появилась на его лице, но он не смог произнести ни звука. Весь позеленев, он рухнул на пол. Через 7 секунд он вскочил.
-Работаем!- сверкнув зелёными огоньками в глазах, зловеще прошептал Дик- Теперь всё будет легко...

Это был уже не Боцман Дик...

Странно, подумал Боцман, откуда он узнал, что я подверну ногу?...
И Этот насморк?... И не иначе в как тёплые страны подался?...
А Интересно, опять девчёнок прихватил?...

Последнее редактирование от DIK : 23-09-2005 в 22:50.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-09-2005, 23:07   #19
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Шаман
Боцман Дик шёл по коридору и бормотал.
-Чё за посудина? Все попрятались по каютам. Даже поговорить не с кем...Штормяга космический их что-ли выключил? Хоть бы эти роботы опять не выскочили из стены... Скрутят и в санчасть опять отправят... О! А может туда заглянуть? Медики не спят наверное... А это что???!
По полу коридора быстро скользило зелёное пятно. Дик замер и не мог пошевелиться. Пятно вцепилось в ноги Дика. Гримаса ужаса появилась на его лице, но он не смог произнести ни звука. Весь позеленев, он рухнул на пол. Через 7 секунд он вскочил.
-Работаем!- сверкнув зелёными огоньками в глазах, зловеще прошептал Дик- Теперь всё будет легко...

Это был уже не Боцман Дик...

Это был, Супер ДИК, почти зелёный, но узнаваемый стариина ДИК! Вражеские голоса попыталысь уничтожить их счастье.....НО,НО В Австралии им лучще...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-09-2005, 00:30   #20
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я ЁЩЁ проснусь....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 12:34   #21
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Агент подошла к Центральному Пульту - она была на пристыковавшемся корабле.
Наконец-то она сможет связаться с Центром! Быстро введя несколько кодовых
комбинаций, Викта включила дисплей и послала запрос на сеанс связи. Ответа
не последовало.
Они что там, уснули все? Что за сбои? Викта недоумевала. Корабль доставил на
борт звездолёта землян несколько киборгов, но у неё был чёткий приказ – не вступать с ними в контакт до тех пор, пока на неё сами не выйдут. С момента пристыковки прошло две недели, они никак себя не проявляли и контакта с
Центром у Викты не было. Зато были новые вопросы...
Агент послала повторный запрос. Никакой реакции. Лааадно... Набрав другую кодовую
комбинацию и пройдя процедуру идентификации пользователя, вошла в Систему
Личных Данных. Запросила файл с названием «Викта» - на дисплее высветилось
её личное досье, Викта скопировала данные на мини-диск – слишком рискованно
было находиться здесь, она превышала собственные полномочия перед СВОИМИ
и с трудом смогла бы объяснить своё пребывание на корабле-чужаке землянам...
Получив необходимые данные, агент покинула корабль и через карантинный отсек
попала обратно на звездолёт землян...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 15:12   #22
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Где же Квадрат?- думал капитан, одевая защитный костюм и рассовывая по карманам оружие- И где все офицеры? Придётся самому разбираться.
Включив автопилот и сменив коды доступа в командный отсек, капитан стремительно помчался по коридору. Зелёное пятно, лежавшее по среди коридора попыталось вцепиться в ноги капитана.
-Некогда мне тут возиться...- перепрыгивая через пятно и выстрелив в него нейтрализатором, подумал капитан- С пятнами позже разберёмся. Надо успеть...Там кто-то есть!
Включив программу расшифровки кода входа на пристыкованный корабль, капитан стал ждать. Знаки и коды бешенно неслись на ручном определителе. Секунды ожидания казались вечностью.
Внезапно створка карантинного отсека сработала.
Капитан метнулся в тёмный угол и замер. Определитель бешенно замигал красным сигналом предупреждения о близости опасности...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 15:42   #23
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Закончив свои дела, Королева налила молочка изрядно подросшему за эти дни Кысе. Напряженная тишина засталяла действовать. Королева достала из тайника пистолет,убрала его под халатик, захватила сумку с медикаментами и отправилась осматривать отсеки корабля.
При подходе к стыковочному отсеку, услышала какой то шорох. Она спряталась и стала наблюдать..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 17:01   #24
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Викта выходила из карантинного отсека. Кажется, всё прошло замечательно,
её вторжение в запретную зону никто не заметил. Агент шагнула из двери отсека
в коридор и сделала несколько шагов - луч сканировал её со спины... Опасность.
Уровень 9! Викта замерла, повернулась – её внимание привлекло неуловимое
движение за углом лифта. Даже не движение, а энергетический всплеск биообъекта...
человек! Кто? Из экипажа? Этого только не хватало! Викта достала
шокер и продолжала неслышно двигаться в направлении лифта. Её продолжали
сканировать. Значит, её намерения уже были ясны наблюдающему. Она не
выставляла блок-защиту – пусть поймёт – она приближается. И если он до сих пор
не показался, значит, он тоже готовится к бою...
Капитан пытался понять – что эта женщина дела в карантинном отсеке? Как она
туда попала? Кто она? Почему на его компьютере отразился такой мощный сигнал
опасности и что она задумала? Шаман подобрался, он понял – столкновения не
избежать. Датчики опасности зашкаливали – приближающийся объект планировал
нападение...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 17:10   #25
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Определитель вдруг выключился.
-Не удивительно. Мощная система погашения. Отстаём в каждом полёте.Кто же это?- подумал капитан- Пусть пройдёт и потом проникну на корабль...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 18:19   #26
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Бой был коротким – Викта предпочитала упреждать удары противника. Тем
более сейчас -терять было уже нечего – своё присутствие в карантинном отсеке
объяснить ей нечем, попадать в камеру биоисследований и допустить инъекций
сыворотки правды она не могла. Остаётся одно – неожиданного гостя надо устранить!
Ого! Да это сам Капитан! Такого поворота событий агент не ожидала. Обмениваясь
ударами в гулкой тишине коридора они не произносили ни звука. Какие беседы?
Они враги. Шаман произвел точный удар, Викта сморщилась. Она становится уязвимой. Реакция слабеет...
Странно! Викта ответила, Шаман ловко ставил блоки. На его лице не было ненависти,
лишь сосредоточенность и лёгкое недоумение от такого поворота событий.
Девчонка явно билась не на шутку. Она чего-то боялась. Удары были хлёсткими,
резкими, ноги, казалось, танцевали свой, неведомый, опасный танец, и Шаман уж начал выдыхаться.
Капитан был не в лучшей форме – он не прошёл курс
восстановительной терапии после госпиталя, хоть Королева и настаивала...
Шаман пропустил сильный удар в голову. Миллионы искр рассыпались звездопадом,
Капитан пытался сфокусировать взгляд, но безрезультатно – фигура в чёрном
кожаном комбинезоне стала вдруг размытой, мозг выдавал странный калейдоскоп
из непоследовательных картинок – вот рыжие волосы промелькнули, метнулось
что-то чёрное, резкая боль и снова искры...
Викта уже занесла над Капитаном электрошокер – она не хотела крови, она могла
бы убить его одним движением ножа, но она не любила работать так «грязно»...
После разряда такой мощности Шаман вряд ли оклемается. В любом случае,
остаться при памяти – уже ему не судьба...
И вдруг – резкий хлопок. Настолько громкий, что от неожиданности Викта обернулась
на звук. Она не успела нажать кнопку, шокер выпал, а всё тело агента пронзила
острая боль. Кто-то стрелял! Неточно, явно с перепугу... Но стрелял! Викта увидела
огромные глаза Королевы, она стояла, держа пистолет в руках, продолжая ещё
целиться. Расстояние до неё было не менее 10 метров, Викте её не опередить –
Королева явно была готова стрелять ещё. Быстро кувырнувшись, агент бросилась к лифту.
Буквально впрыгнув, она нажала кнопку экстренной блокировки дверей.
Лифт начал движение вверх, Викта сползла медленно на пол- она была ранена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 18:38   #27
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
[Королева была в легком шоке от увиденного..Но быстро справилась со своими эмоциями..Капитан был без сознания..Пульс был слабый..Надо его срочно в мед.отсек..Бегать, искать помощи, просто нет времени...Она острожно приподняла его за плечи, капитан застонал..
_Потерпите, капитан, прошептала Королева..
Он открыл глаза, взгляд был блуждающий..
-Вы сможете идти? Только кивните, спросила Королева..
Он слабо кивнул. Они вместе встали. Она подхватила его за талию..
-Положите руку мне на плечо и потихоньку будем двигаться...
Где то была Викта и это было опасно, но Королева сейчас думала о том, как бы им дойти...
Не думала, как ей, маленькой хрупкой женщине невыносимо тяжело...Этот мужественный человек, сейчас нуждался в ее помощи..
Как они добрели до мед. блока, она не помнила..
Уложив капитана, сделав ему уколы..Она закрыла двери, взяла сумку и пистолет и пошла искать Викту..
Та была ранена, а значит ей нужна помощь..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 19:01   #28
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан замер и не дышал. Тень скрылась за углом. И вдруг сильный удар в голову ошарашил его.
Красивая девушка смотрела прямо в глаза.
-Этого только не хватало! Не умею и не могу...- ставя блоки от молниеносных ударов, мелькнула мысль- Но это же явно киборг!
Сосредоточившись, капитан нанёс удар. Викта легко ушла и нанесла два удара . Капитан ушёл и замер.
-Не понял...-адреналин забушевал в голове капитана- Попробуем это...
сделав обманный манёвр, капитан нанёс неожиданный удар. Викта легко ушла и нанесла мощный удар в голову.
Капитан рухнул. Раздался выстрел...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 19:09   #29
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Натали наблюдала за происходящим по мониторам.
- Таааак, Викта выдала себя. Капитан, едва вернувшись, снова оказался в отключке. Королева в курсе, что Викта киборг, и тем не менее пошла оказывать ей помощь.
Действия разворачивались по незапланированному сценарию. Впрочем, рано или поздно это должно было случиться. Надо было действовать, но Натали медлила. Что-то подсказывало ей, нужно подождать. А она привыкла доверять интуиции.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 20:04   #30
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Через свои Сновидения Брат наблюдал за развитием событий на Звездолёте.
Время отлучки подходило к концу, но желания впрягаться в работу не было никакого.
- Определённо пишу рапорт о переводе. Хватит мне занятий с моими джидаями. По прибытию предложу Капитану оставить Натали на должности Первого Пилота.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 21:24   #31
NataKNV
Registered User
 
Аватар для NataKNV
 
Сообщений: 2,154
Проживание: Moscow
Регистрация: 17-07-2005
Status: Offline
Розовощекого Брата, по-прежнему прикованного к кровати автоматического ухода за лежачими больными, но с уже заметно уменьшившейся шишкой на лбу, охватило пораженческое настроение:
"И зачем все это нужно? Вся эта суета? Эти киборги, пятна? И кто я такой, чтобы противостоять все этой ерунде? Я всего лишь простой джидай, жалкая козявка в бескрайних просторах вселенной. И нет от меня никакого толка. Вот пролежал я здесь, одним богам известно сколько, и ничего ведь не случилось....
Зачем я ушел от чуч? Лохесис была такая милая..... " - рука Квадрата едва заметно пошевелилась, когда перед его мысленным взором мелькнули пышные формы богини.
"А учитель? Что он мне сказал? Разобраться с женщинами, но не кончать.... Это, интересно, как?" - брови джидая сошлись на переносице.
"Не хочу ни видеть, ни слышать никого..... Надоели мне эти загадки и испытания"
Дверь в палату спецухода неожиданно раскрылась. Прихрамывая и тяжело дыша, туда буквально ввалилась Викта. Ей надо было где-то спрятаться. Идти к себе она не могла. Это было просто глупо. Силы начинали покидать ее. Странные образы проносились перед глазами, Викта не могла найти им объяснения. Она чувствовала, что теряет сознание. "Как непрофессионально! Проклятые земные режимы!" - и, случайно наткнувшись на стул и потеряв равновесие, она рухнула на Брата.

Последнее редактирование от NataKNV : 25-09-2005 в 21:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 21:30   #32
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
мда, столь длинные полеты
утомляют до зевоты...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-09-2005, 22:19   #33
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
- Я козявка, я козявка, ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля, ля-ля-ля... - распевал Брат, углубившись в медитацию. Он сегодня поспорил с Сизифом и целый день толкал огромный булыжник на гору. Спор был проигран, камень у подножья, мускулы, забитые молочной кислотой, болели...
- Так бы и остался здесь навсегда, но Капитан прислал мыслеобраз и мой долг вернуться! Натали ушла не в себе. Ой, натворит делов...Да, попал я в положение...Натали, Лохесис, Лара, полковник...паршивый Амур, попадись мне - все крылья поотрываю.
Надеюсь, тело моё осталось как и было, без обрезаний и пришитостей. Пора готовиться к путешествию обратно на корабль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2005, 02:25   #34
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Кто-то трогал её за плечо. Нет, не тряс. Просто лёгкое прикосновение. У кожаного
комбинезона была малая теплопроводимость, и было не понятно- дотрагиваются до
неё человеческой рукой или стволом оружия... Сознание постепенно возвращалось,
но почему-то агенту не хотелось открывать глаза. Силы ушли, покинули её. А без них она как кусок никчёмного железа... железа? Подобие мучительной усмешки
скользнуло по губам Викты. Кто она? Почему она корчится сейчас от боли как
обычный человек? В «человеческом» режиме должен быть снижен порог чувствительности...
Она всё-таки открыла глаза – взгляд упёрся во что-то белое, сфокусировав зрение,
Викта увидела мелкие переплетения нитей хлопковой ткани.
-Надо же, земляне пользуются хлопком до сих пор...
Она не переставала удивляться странности людей – вся вселенная уже перешла на
лёгкие технологии, синтетические материалы со свойстами натуральных – а на Земле до сих пор делали хлопчатобумажные простыни... и даже укомплектовывали ими звездолёты... Чудеса земные, да и только...
Она опять чуть не провалилась в пустоту, но лёгкое касание опять вернуло её в
реальность. Викта заставила себя поднять голову. На неё смотрели внимательные
глаза Первого Пилота.
У неё сегодня что, день аудиенций с экипажем?
Викта попыталась подняться, голова кружилась (так вроде земляне называют
состояние раскоординированности?) и тело не слушалось.
- Вы меня придавили...
Первый прошептал фразу тихо – состояние его тоже было, видимо, не фонтан...
Викта сползла с него и уселась прямо рядом с кроватью, откинула голову и прикрыла глаза. Брат шумно вдохнул – девушка только на первый взгляд казалась хрупкой –
без движения она весила, наверно, целую тонну...
- Ты ранена? Что произошло? На корабле авария?
Брат продолжал тихо шептать, но Викта сидела рядом и хорошо слышала его.
Повернувшись, она открыла глаза. С минуту они молча смотрели друг на друга.
Он – враг. Он сейчас слаб. Даже в таком состоянии ей не составит труда избавится
от ещё одного члена экипажа... но что-то тормозило её. Что с ней происходит, чёрт
побери? Ладно, у неё ещё будет время... Хватаясь по очереди за кровать, стулья,
стол, Викта молча поднялась. На корабле наверняка уже объявлена тревога. Надо
торопиться... Шатаясь, она направилась к двери. Оборвала кабели камер слежения,
включила аварийную блокировку дверей и сменила коды доступа...
Только у Капитана есть уни-пароли для всех дверей, а значит, пока он там в
отключке, попасть сюда вряд ли кому удасться... Для верности Викта, навалившись
из последних сил, сдвинула тяжеленный медицинский шкаф, перегородив им вход
в палату.
-Вот так-то лучше... Пусть теперь меня достанут...
Прислонившись к стенке и прикрыв глаза, агент стала медленно оседать на пол.
Силы опять оставляли её.

Последнее редактирование от vikta : 26-09-2005 в 02:28.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2005, 19:26   #35
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
- Вы меня придавили, уберите своё колено, вот...верно, от сюда.- Брат был готов в случаи опасности снова выпрыгнуть из своего тела.
С минуту они молча смотрели друг на друга. Первый Пилот снова вспомнил своё школьное увлечение Ларой, её красоту и обаяние, её подвиги и приключения до того странного исчезновения.
- Вы ранены? (это кто же умудрился справиться с Ларой?) Что произошло? ("Циклоп", новый киборг или МК ухитрился так поработать над девушкой?) На корабле авария?(конечно, просыпайся братец и немедленно всё почини...)
Викта молча обрывала провода...
- Ага, кина не будет, и выход заблокирован. Что она делает? Двигает шкаф! Если в человеческом режиме, то боятся её не стоит, а если нет? Интересно, каково умереть от её руки? В крайнем случаи попрошу последнее желание. Согласится? Не факт. А если согласиться?
Прислонившись к стенке и прикрыв глаза, агент стала медленно оседать на пол.
Силы опять оставляли её.
- Так, подпираем стены...Пол? Упала? Быстренько...провода сюда, капельницы сюда. Руки на месте, ноги держат. (Натали надо отдать должное - физическое состояние джидая не изменилось, никакой мышечной атрофии, никаких пролежней и затёкших конечностей). Через секунду Брат рыскал по палате.
- Вот крепежи для буйных больных. Сойдёт.- он связал Викте ноги, потом руки...потом повторил всё снова...и ещё раз. - Никаких сюрпризов!
Пилот уложил девушку на своё ещё тёплое место и присоединил пару датчиков. Робот-хирург доложил, что смертельная опасность пациенту не угрожает и предложил капельницу с физиологическим раствором. Джидай отдал распоряжение влить туда тройную дожу снотворного.
- Поспи пока, а я подумаю. Нам надо поговорить, прежде чем я разбаррикадирую дверь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2005, 21:50   #36
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королева возвращалась в свой мед. отсек, поиски Викты закончились неудачей...Королеву это огорчило, Викта явно представляла опасность, но она ранена и ей надо оказать помощь..
-Придется позвать кого нибудь на помощь, да и состояние капитана беспокоило ее.
Увлеченная своими мыслями она не заметила впереди зеленое пятно...
Вдруг ее что то стало хватать за ноги....
-А это откуда взялось, какая мерзость, вскрикнула Королева...и пнула его с силой и пошла дальше..Пятно медленно сползло со стены...Пригрозив вслед Королеве, зеленым липким кулаком...
Заглянув в отсек для отдыха, заметила спящего мужчину...
-Пчел!, радостно сказала она, в ответ послышалось мирное посапывание..
- Нужна помощь, проснись, пыталась растолкать его Королева...
Сладко потягиваясь и позевывая, Пчел сказал
- Мда, столь длинные полеты
утомляют до зевооты..
Рассказав вкратце что случилось(это для тех кому лень читать..а каково писать :-), Королева попросила помочь в поисках Викты и помчалась дальше...
Навстречу ленивой походкой шел Дик, его глаза напоминали чей то зелененький мерцающий аватар..На просьбу о помощи, Дик позевывая только махнул рукой..
Королеву охватила страшная догадка..Это
воздействие какого то вируса с симптомами лени и сонливости...
Войдя в свой отсек, она увиделя дрыхнувшего без задних лап Кысю...
-Ах, ты бездельник, неужели нашел опять бутылку с Лапландской водкой...

Последнее редактирование от QUEEN : 26-09-2005 в 22:02.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 01:53   #37
vikta
мне бы жабры...
 
Аватар для vikta
 
Сообщений: 9,398
Проживание:
Регистрация: 22-03-2005
Status: Offline
Она погружалась во что-то мягкое, тёплое... Это была вода. Много воды... целый
океан. Чёрная бездонная пучина как ненасытный людоед втягивала её в себя,
не оставляя шанса на возвращение. Ей было не страшно, она свободно вдыхала
солёную морскую жидкость, она растекалась по всему телу и наполняла его приятной тяжестью...
Глаза наблюдали за удаляющимися бликами солнца и струями света,
всё с бОльшим трудом пробивавшимся через толщу тёмной воды... Она расслабилась –
вода обволакивала, ласкала и качала её, убаюкивая под звуки неведомой
колыбельной Посейдона... руки плавно рассекали воду, она вытянула их над головой
и попыталась повернуться вокруг своей оси. Удалось... Ещё, ещё...
Тело было невесомым, послушным, эластичным – девушка не ощущала свою
физическую оболочку, но чувствовала – сейчас она улыбается. Неожиданно ноги
потяжелели. Вода стала вращаться вокруг неё и ступни оказались как раз в эпицентре
воронки. Она попыталась сделать гребки руками, но вода была сильнее и всё
быстрее раскручивала и затягивала девушку в свою бездну... она потеряла
ориентацию в пространстве, голова закружилась, стало невыносимо холодно и тоскливо...
Она закрыла глаза - водоворот вращал девушку всё с нарастающей скоростью...
Викта погрузилась в непроглядную тьму. Она спала...

Последнее редактирование от vikta : 27-09-2005 в 01:56.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-09-2005, 03:09   #38
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан очнулся и открыл глаза. Поединок стремительно промчался в голове.
-Жив? Странно...- подняв руку и шевельнув ногами, подумал он- Ну и нууу...Давненько не попадал в такой переплёт... Невероятная скорость ударов была... Это не мог быть человек... Хотя и взгляд был явно не киборга...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-09-2005, 23:01   #39
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Шаман
Капитан очнулся и открыл глаза. Поединок стремительно промчался в голове.
-Жив? Странно...- подняв руку и шевельнув ногами, подумал он- Ну и нууу...Давненько не попадал в такой переплёт... Невероятная скорость ударов была... Это не мог быть человек... Хотя и взгляд был явно не киборга...


Королева стояла рядом и наблюдала, как Шаман приходит в себя..Но ее присутствия он не замечал..Его мысли были где то далеко....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-10-2005, 22:18   #40
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Тёплая ладонь легла на лоб капитана.
-Капитан, как вы?- спросила Королева- Вы слышите меня?
-Слышу...и вижу...- ответил он, очнувшись от оцепенения и взглянув в глаза Королевы- Мне надо срочно... одеться... Принесите пожалуйста мой "космик"!
-Вам нельзя двигаться!- всполошилась Королева- Надо полежать ещё трое суток!
-Вы шутите?- решительно вскакивая и прикрываясь простынью, спросил капитан- Секунды решают всё! Корабль в опасности... Присмотрите за этими пациентами. Если что, давайте сигнал тревоги.Некоторые очень опасны и обладают сильной энергетикой. Первый Пилот под особым контролем. Обеспечьте полную программу реабилитации. Докладывать о малейших изменениях.
И...не волнуйтесь так. Всё будет хорошо.
Королева замерла, а капитан схватив "космик" и улыбнувшись быстро исчез.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-10-2005, 12:43   #41
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королева кивнула головой и долго смотрела вслед капитану. Она восхищалась этим мужественным человеком, с удивительно добрыми глазами....
Стряхнув с себя оцпенение, Королева поспешила к больным..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-10-2005, 20:33   #42
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Было грустно и пробежка не удалась: Натали брела вдоль искусственного озера. Губы слегка шептали. Если бы кому-либо посчастливилось идти рядом с ней, то он смог бы уловить мотив старой земной песни...
Где же ты мой мальчик, где же ты?
Из светлых снов моих.
Потерял забыл меня, не верю я.
Где же ты мой мальчик где же ты?
И все мои мечты.
Я скучаю по тебе, прошу вернись.

Без тебя не слышу сердца стук.
Без тебя, лишь танцы белых вьюг.
Без тебя, разбилась как слеза.
Поверь я без тебя одна.

Где же ты мой мальчик, где же ты?
Нежность губ твоих,
И печальные глаза, вспоминаю я.
Где же ты мой мальчик, где же ты?
И огонь моей любви
Обжигает сердце мне, прошу вернись. (ц)

- Как он сейчас там? Вернулся ли из своих странствий?...Пойду и потребую этого нахала придти в себя! Да, возьму и тряхану как следует, может очнётся...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-10-2005, 22:08   #43
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Викта погрузилась в непроглядную тьму. Она спала...
- Выпала таки, наконец, возможность проверить, как тебе удаются все трюки. - Брат подсоединил провода робота-хирурга ко всему, что не закрывала одежда; для особо важных замеров пришлось расстегнуть несколько пуговиц и молний.
В сложном механизме "хирурга" что-то замигало и затрещало, потом на дисплее появился отчёт, для пущей наглядности робот выдал трёхмерное изображение.
- Так, ничего необычного - организм молодой спящей женщины...Как же она умудрялась двигаться со сверхзвуковой скоростью? - джидай сосредоточенно тёр свой лоб. - "Сыворотка правды"! - он ввёл код-приказ и по трубкам робота заструилась жидкость желтоватого цвета. "Хирург" снова "заморгал", новые данные стали высвечиваться на мониторе, трёхмерная фигура тоже изменилась. - Внимание, опасность - киборг!- запищало с дисплея... Брат не успел толком прочесть сообщение, как Викта открыла глаза. Она потянулась встать, но смирительные ремни прочно удерживали девушку на койке. Улыбаясь Немезида повела руками, потом ногами - ремни держали. Тогда она сосредоточилась на одной руке и потянула - раздался треск и хлопок - свободная конечность застыла в воздухе. Также улыбаясь Викта освободила дугую руку, потом ноги. Первый Пилот с удивлением следил за етими телодвижениями.
- Ну, здравствуй, Братец! - киборг в женском обличье, наклонив голову, смотрел на джидая. - Ты надеялся остановить меня вот этим? - она вытянула, зажатые двумя пальцами, остатки ремней. Квадрат пожал плечами.
- Не бойся, я тебя не трону. Зачем ты утыкал меня этими проводами, да ещё везде, где можно, нахал? Что за гадость ты решил испытать? Сыворотку правды? Скополамин, барбамил, пентонал натрия? Расслабься - они на меня не действуют: срабатывает система безопасности и я перехожу в боевой режим киборга. Это, кстати, и зафиксировал ваш робот-лекарь. Я бы давно уже свернула тебе шею, но, следует признаться самой себе, не могу, вернее не хочу, что странно!
Убаюканный голосом Викты, джидай не мог оторвать глаз от красавицы, обращённые к нему слова слетали с губ девушки и плели кружева особого, отличного от существующего, измерения. Брат погрузился в транс, ему было хорошо, он наблюдал за собой со стороны. Надо заметить, что джидай был готов прыгнуть во времени в случаи опасности, хотя этого так не хотелось - снова придётся восстанавливаться неделю, а то и две.
- Братец, у меня есть несколько вопросов к тебе и я надеюсь на твою помощь. Все вопросы касаются моего прошлого...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:13   #44
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Звездолёт завибрировал. Капитан всматривался в мониторы. "Что происходит? Очередная Чёрная Дыра? Похоже... Опять Скачок придётся делать... Куда пропал первый Пилот? Где все офицеры?"
Датчики предупреждения опасности бешенно зашкалили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:16   #45
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королева проснулась..от ощущения что ее трясут за плечо...
-Как долго я спала...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:19   #46
veritas468
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Наш корабль мендленно приближался к намеченной цели ....На борту было относитеоьно спокойно , хотя выявился у двух пилотов новый вирус - название не придумали .....но ...общее недомогание .....желание ускокать от скуки .... навязчивое желание посетить форум suomi.ru ? усиленное выделение слюны ....и желание оскрбить оппонента ! Интересная планета ......!

Последнее редактирование от veritas468 : 18-12-2005 в 18:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:19   #47
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
скажем так, что безусовно
то была планета клонов...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:20   #48
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королева проснулась..от ощущения что ее трясут за плечо...
-Как долго я спала...


Королева проснулась от ужасной тряски. Колбочки и пробирки падали на пол. В медотсеке царил хаос...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:24   #49
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Шаман
Королева проснулась от ужасной тряски. Колбочки и пробирки падали на пол. В медотсеке царил хаос...

в мЁдотсеке между прочим
всё всегда в порядке очень...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-12-2005, 18:45   #50
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Офицер Пчёл ворвался в командный отсек.
-Капитан, куда нас несёт?
-Пока не знаю. Пытаюсь понять.- ответил он и повернувшись посмотрел на офицера- Где скрывался? Почему не доложил обстановку на корабле? Ладно...отставить...рад видеть! Садись на место Первого Пилота. Знаю, умеешь. Высшую Школу Пилотов не каждый с отличием заканчивает. Какие мысли? Вроде Дыра опять. Как думаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-12-2005, 13:22   #51
QUEEN
Супер Модератор
 
Сообщений: 7,625
Проживание:
Регистрация: 25-05-2005
Status: Offline
Королева навела идеальный порядок в своем мед.отсеке после недавней тряски..Ею овладело странное желание, жутко захотелось праздника..
- К чему бы это? подумала и посмотрела на календарь..Так завтра Рождество!
Скоро Новый год!
Здесь на корабле, мы совсем забыли о наших прекрасных земных праздниках.
Королева нашла в дальнем углу шкафа большую коробку, перевязанную яркой блестящей лентой.
В коробке хранилась елка с игрушками, мишура и всякие новогодние украшения.
Сердце защемило, захотелось пройтись по зимнему заснеженному лесу, подышать морозным воздухом, прокатиться на лыжах....Как ей этого не хватало здесь, на корабле..
Она украсила мишурой и струящимся разноцветным дождиком весь свой мед.отсек. Установила елочку,искуственную, но с ароматом ели, повесила гирлянды, блестящие яркие игрушки - зайчиков, мишек, шары...
На столик поставила давно припрятанную бутылку шампанского, конфеты и конечно мандарины..Что еще так напоминает новый год - запах елки и мандаринов..Запах далекого и счастливого детства..
Зажгла свечи, включила гирлянду..
Было странное ощущение нереальности, новогодняя атмосфера в сочетании с медицинскими приборами, колбочками, в которых отражались веселые разноцветные огоньки...
Включив приятную музыку, она задумалась..
-Кого бы пригласить в гости...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-01-2006, 05:33   #52
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
А что, на корабле ещё остались живые?
Королева, моё почтение, а как это вы навели порядок в медотсеке, если мы с Немезидой ещё не закончили или закончили, но про это так никто и не узнал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2006, 05:10   #53
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от QUEEN
Королева проснулась..от ощущения что ее трясут за плечо...
-Как долго я спала...


- Сестра, проснитесь!- сказал командир, тронув Королеву за плечо- Что у вас тут происходит в мед отсеке? На борту пришельцы. Вы заметили что-то странное?
- А? Что?- вздрогнула Королева- Боже...командир...вы меня напугали...ужас...мне приснился кошмарный сон...
- Отставить сны.- улыбнулся командир- Просыпайтесь немедленно. Мы в опасности. На борту пришельцы. Просканируйте корабль на органику, возможно это роботы... если сканнер не определит, включите супер сканнер. Доложите через 5 минут по кодированной связи.
- Да командир! Включаю! - бодро ответила Королева, окончательно проснувшись...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Пора...- подумала Викта и нажала кнопку на ручном браслете. Включилась программа невидимки и она медленно и осторожно двинулась в направлении командного отсека...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-10-2006, 00:16   #54
Шаман
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Капитан очнулся и вышел из анабиозной камеры...
- Что произошло?- подумал он- Похоже очередной скачок... все ли выжили и не будет ли мутаций? Где мы? Срочно в командный отсек...
Он попытался броситься, но ватные ноги не слушались и он шатко побрёл по коридору...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно