Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 03-11-2012, 07:00   #1
Гость гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
книга для вечернего чтения

нужно купить книгу Маршака для вечернего чтения для двух мальчиков 4 и 7 лет в подарок, помогите выбрать из этих книг http://www.ruslania.com/context-65.html
может у кого есть такие и они знают какие лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2012, 10:01   #2
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
В вашем линке было "Нотная папка для синтезатора" и "Самоубийство Высоцкого". Продвинутое чтиво у ваших деток перед сном. : ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2012, 10:13   #3
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от parolg
В вашем линке было "Нотная папка для синтезатора" и "Самоубийство Высоцкого". Продвинутое чтиво у ваших деток перед сном. : ))

Потому что это всего лишь реклама Руслании. Типа есть тут кто-то, кто не знает об этом магазине. Зачем так унижаться? Подсовывая себя таким образом. Или уже на проплаченную рекламу совсем денег жаль прижаль? Жадный платит дважды
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2012, 10:24   #4
Гость гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от parolg
В вашем линке было "Нотная папка для синтезатора" и "Самоубийство Высоцкого". Продвинутое чтиво у ваших деток перед сном. : ))

так лучше? http://www.ruslania.com/?bsearch_ex...7&context=16449
я думала что народ догадается, что разговор идёт именно об этом магазине, а не о тех что в Питере, Выборге или Москве
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2012, 12:39   #5
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Стихи Маршака современным детям вряд ли будут интересными,ну разве что совсем крохам. А ребенка в 7 лет заинтересует скорее книжки астрофизика Стивена Хокинга и его дочки Люси об увлекательных путешествиях мальчика Джоржа и его друзей во вселенной,чем рассказы о Винни-Пухе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-11-2012, 15:52   #6
Гость гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Илона К.
Стихи Маршака современным детям вряд ли будут интересными,ну разве что совсем крохам. А ребенка в 7 лет заинтересует скорее книжки астрофизика Стивена Хокинга и его дочки Люси об увлекательных путешествиях мальчика Джоржа и его друзей во вселенной,чем рассказы о Винни-Пухе.

у них с русским проблема, я думаю что лучше начать с Маршака, те книги что вы рекомендуете, они вряд ли поймут
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-11-2012, 17:34   #7
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Гость гость
у них с русским проблема, я думаю что лучше начать с Маршака, те книги что вы рекомендуете, они вряд ли поймут


А на финском что нибудь читают? С сыном в 3 года выучила буквы и в 4 он у меня уже читал вот такие простенькие 12страничные книжки-малышки известного американского детского писателя венгерского происхождения Тибора Гергеля. Такой литературы для самых маленьких у издательства TAMMI огромный выбор, для мальчиков про машинки и паровозики а для девочек про всяких зверюшек. И стоят они копейки.





В октябре ему исполнилось 5 и тяга к познанию требует уже более интересных познавательных книжек. Вашему старшенькому будет тоже в самый раз для чтения вот такая детская энциклопедия. 300 страничная очень яркая книжка с ответами на все вопросы, напечатанная кстати в Дубаи,покажется весьма занимательной и и интересной не только для ребенка но также для родителей. Цена такой красоты всего 17евро.


Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2012, 04:16   #8
Илона К.
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Скоротала вчера между делом свободный часик в "Академке" на Эспланаде и вот что интересного и книжных новинок для ребенка приобрела в этот раз:

Ежегодный детский альманах "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ДИСКАВЕРИ 2012". Очень яркий,большой и обо всем на свете.




Книга-панорама с обьемными картинками "КОСМОС" британского эксперта по вопросам космоса Питера Бонда. Очень интересная красотень!





И юморная детская книжка с аудио сопровождением о том как выпускают газы различные от мала до велика животные. Всего собрана информация о том как звучат,пахнут, насколько великa громкость и радиус действия пуков 10 животных-самый протяжный и смачный оказывается у жирафа,а самый вонючий у
приматов.

Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2012, 10:12   #9
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гость гость
нужно купить книгу Маршака для вечернего чтения для двух мальчиков 4 и 7 лет в подарок, помогите выбрать из этих книг http://www.ruslania.com/context-65.html
может у кого есть такие и они знают какие лучше


продарите мальчикам планшет или электронную книжку, а они сами себе накачают все что захотят.(:

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2012, 10:48   #10
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
продарите мальчикам планшет или электронную книжку, а они сами себе накачают все что захотят.(:

В рекламе видел специальный детский планшет, недорогой.
Не думаю, что сильно функциональный, но для книжек и простых игр наверняка сгодится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2012, 11:23   #11
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
вчера прочла отличную детскую книгу. рекомендую:

Bruce Kings, ”How to be a super bear”
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2012, 11:28   #12
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kulkumulku
В рекламе видел специальный детский планшет, недорогой.
Не думаю, что сильно функциональный, но для книжек и простых игр наверняка сгодится.


У меня внук с 4 лет мой Асус Иипад юзает с удовольствием, да и папин Айпод освоил замечательно, только папа не дает так много пользоваться.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2012, 11:35   #13
Kulkumulku
В контакте
 
Сообщений: 12,591
Проживание:
Регистрация: 10-08-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Wisper
У меня внук с 4 лет мой Асус Иипад юзает с удовольствием, да и папин Айпод освоил замечательно, только папа не дает так много пользоваться.

Ну, это они щас запросто.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-05-2013, 10:23   #14
treskoed
Пользователь
 
Аватар для treskoed
 
Сообщений: 1,318
Проживание:
Регистрация: 25-05-2012
Status: Offline
небольшая 9-ти страничная 10-ти минутная рассказка для вечернего чтения
( и читающий также может вспомнить детство золотое и тогдашнее восприятие действительности )

анонс:
Чиканутый
Автор: Ковалев Константин
Жанр: Социально-философская фантастика

Весы по-разному показывают вес футбольного вратаря Кости: если на душе у него легко, он весит немного и ему легко стоять на воротах, а если тяжело, то и вес растет.

читать здесь:
http://www.litmir.net/br/?b=122596&p=1
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно