Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 08-07-2003, 10:56   #1
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кто Такие Эти Сектанты И ДлЯ Чего Они ЗвонЯт В Наши Двери?

Ну не пойму я никак: чего им надо и зачем, все эти "свидетели" мормоны и т. д. ходят по домам с переделанными под свои учения библиями и лезут к нам в души..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2003, 11:17   #2
Novice
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Re: Кто Такие Эти Сектанты И ДлЯ Чего Они ЗвонЯт В Наши Двери?

Цитата:
Первоначальное сообщение от DIQUA
Ну не пойму я никак: чего им надо и зачем, все эти "свидетели" мормоны и т. д. ходят по домам с переделанными под свои учения библиями и лезут к нам в души..


Это и есть ответ. Ловят новые души (обычная практика). А как их зацепить? выяснить слабое место и предложить соблазны. Я каждый день хожу мимо одного такого центра, там людей пытаются заманить бесплатными курсами финского языка. Гоните их в шею, их цель лишить вас свободы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2003, 12:21   #3
cat-x
Пользователь
 
Аватар для cat-x
 
Сообщений: 1,057
Проживание: HeLLsInKino
Регистрация: 13-04-2003
Status: Offline
Angry

С лесницы религиозных сектантов (иеговых в том числе) спускать надо, пинками.. // most hated

Кстати, было замечано что нередко квартиры людей с радостью принявших иеговых помечаются крестиками.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2003, 12:26   #4
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Мормоны пр..ки в кубической степени. Приоткрою Вам причину их энтузиазма. Эти полчища "во-душевленных" имеют очень четкий бизнес-план. Продвижение вверх по иерархии напрямую зависит от результата "командировки к туземцам" Cо средствами у ребяток все в порядке. По личиной мурмона можно запарить любого агента када душе весело, так что Большой Брат не возражает обычно против ребят с
Большого и весьма соленого озера. Вот и стараются, что пар из ушей идет "спасти" Вашу души для собственной карьеры. Особенно весело они смотрятся парчками на велесипедах.
Prime target - униженные и оскорбленные мира сего, кому не
хватает общения, внимания и т.п. Вообще то баптисты тоже
сектанты, если ортодоксальной платформы придерживаться, но это уже совершенно другая история...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2003, 15:05   #5
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation

fomabrut


Пожалуй, наиболее исчерпывающее объяснение.
В одном провинциальном городке жила- была весьма многодетная семья. Жила в нищете, пока однажды их не зацепила одна из сект(а это ине суть важно какая именно : служат-то они все не богу). - После этого стали происходить в той семъе чудные изменения. Детишки приоделись, стали нормально кушать и, через некоторое время многие из них перебрались на п.м.жо в штаты и, как я полагаю в одну из соответствующих сектантских деревушек..
Прав ты: фонды у них очень даже не хилые! Вот...только одного я не пойму откуда, как и зачем?И еще одно странно: они жиреют под боком у всех, постоянно ходят по нашим домам, а их как будто(специально?) не замечают: почти никто ничего не пишет, не говорят..так, как бы их и нету вовсе, хотя все видят , что они есть. - Не странно ли это
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2003, 15:15   #6
joydivision
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Отношусь ко всяким мормонам и другим еговым нейтрально, но когда они говорят что ты сгоришь в аду, если не поверишь
и тому подобное...для меня это слишком!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2003, 19:57   #7
Gexogen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Правильно спускать их с лестницы этих сектантов.
"Убей бобра - спаси дерево"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2003, 10:34   #8
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Неа, скорее держать "крышу в порядке " и всплывают примеры из жизни. Доктор-стоматолог настояшшый шотладец-
кракнул так после развода, что по трещинам затянули в секту..
теперь знать никого не желает и своему (подсунутому) Добру служит. Жаль его, занырнув внутрь уже не так просто быть объективным наблюдателем. Вот запорошат голову (аскеза+изоляция+очистительные процедуры) и горячий привет - Шире Харя, Выше Рама. Правое полушарье выдает гипотезы, а левое их доказывает. Процесс пошел... К чему это я разошелся - берегите здоровье и не читайте вредных книг перед обедом. Ваш Фома
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно