Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 03-02-2010, 22:57   #1
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
Question наращивание волос

есть на форуме среди девушек,мастера этого дела?очень нужна Ваша помощь
 
Old 28-03-2012, 02:11   #2
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
С некоторых пор мне тоже стала интересна тема наращивания волос.
Если отбросить все отрицательные моменты, то кто-нибудь испробовал на себе это чудесное превращение? Может есть знакомые мастера?
Интересует наплетение или пришивание прядей к своим волосам и цена, конечно же...

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 09:28   #3
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
С некоторых пор мне тоже стала интересна тема наращивания волос.
Если отбросить все отрицательные моменты, то кто-нибудь испробовал на себе это чудесное превращение? Может есть знакомые мастера?
Интересует наплетение или пришивание прядей к своим волосам и цена, конечно же...


на прошлой недели подруга сделала себе.все вроде и ничего,но расчесать голову после мытья...стоит больших усилий.в какой город интерисует?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 11:37   #4
K@rina
Пользователь
 
Аватар для K@rina
 
Сообщений: 986
Проживание: город больших огней
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
С некоторых пор мне тоже стала интересна тема наращивания волос.
Если отбросить все отрицательные моменты, то кто-нибудь испробовал на себе это чудесное превращение? Может есть знакомые мастера?
Интересует наплетение или пришивание прядей к своим волосам и цена, конечно же...

я несколько раз наращивала, специальная расческа нужна будет - обычной не расчешете волосы, будет застревать специальный бальзам после мытья волос нужен, через 2-3 месяца поднимать к корням пряди нужно будет, если захотите продолжать наращивание. я платила первый раз около 300 евро, а потом когда через 3 месяца хойто делается, то уже дешевле, так как большинство прядей снова можно использовать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 14:31   #5
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
на прошлой недели подруга сделала себе.все вроде и ничего,но расчесать голову после мытья...стоит больших усилий.в какой город интерисует?

Хельсинки, Эспо, Ванта

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 14:32   #6
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K@rina
я несколько раз наращивала, специальная расческа нужна будет - обычной не расчешете волосы, будет застревать специальный бальзам после мытья волос нужен, через 2-3 месяца поднимать к корням пряди нужно будет, если захотите продолжать наращивание. я платила первый раз около 300 евро, а потом когда через 3 месяца хойто делается, то уже дешевле, так как большинство прядей снова можно использовать

Спасибо за ответ

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 14:33   #7
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от durum
по интернету одна знакомая заказывает волосы. Сколько прядок закажет такая цена и выходит.

Спасибо за ссылку.
Мне интересно, как по интернету возможно заказать нужный тон/цвет волос? Или они под какими то определёнными общепризнанными номерами?

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 15:00   #8
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от durum
я не в курсе. Но наверное там же на сайтах образцы представлены. Но знакомая говорила, что ето дешевле заказать по интернету, потом нарастить. Чем уже на всё готовое придти в парикмахерскую....
...по запросу хиуспиденныксет нетистä в гугле выскочило море инет магазинов

да это то всё понятно, спасибо, я гуглить умею
Мне интересно мнение тех, кто уже делал или делает тут в Финляндии.
По поводу заказа из инета. На картинке может быть один цвет, а придёт другой, я это имела ввиду...

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 16:17   #9
Nikit
Registered User
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 02-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
да это то всё понятно, спасибо, я гуглить умею
Мне интересно мнение тех, кто уже делал или делает тут в Финляндии.
По поводу заказа из инета. На картинке может быть один цвет, а придёт другой, я это имела ввиду...

на самом деле правильно мыслите - сотни оттенков , например когда я покупала то обязательно смотрела , чтобы не было рыжего оттенка (раздражает) и брала немного пепельного. А самое лучшее это миксовать оттенки, 50 прядок основного, 30 прядок чуть светлее и 20 прядок чуть темнее - тогда эффект мелирования и нет такой кукольной прически))

Про расческу все верно - сразу купить ее надо!!! Это очень важно - пока колтуны не образовались.... а образоваться они могут очень быстро)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 16:30   #10
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
Хельсинки, Эспо, Ванта


попробуйте позвонить -098771228 -лена.хороший парикмахер. парикмахерская в вантаа.свой салон. давно ее не видела.но когда то мне предлагала.скидки по заказу у нее есть на волосы..район варала. там хозяйка она и финочка еще работает.но финка по мужским стрижкам.если не путаю телефон.еще одна лена парикмахер есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 16:38   #11
Nikit
Registered User
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 02-05-2011
Status: Offline
расческа помогает прочесать волосы , но при этом не снимает капсулу с наращенными волосами, бальзам так же для того чтобы эластичность у волоса была, но капсула не "соскальзывала" со своих волос.
Думаю вам поможет простой способ увлажнения и питания волос - маски, жидкий шелк, у Wella очень хорошая сейчас серия для укладки волос с лечебным эффектом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 16:46   #12
Nikit
Registered User
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 02-05-2011
Status: Offline
в стокмане на первом этаже на полках косметики Wella с рыжими этикетками в стеклянной бутылочке прозрачная жидкость - ENRICH Latvahoito)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 18:00   #13
Nikit
Registered User
 
Сообщений: 19
Проживание:
Регистрация: 02-05-2011
Status: Offline
ДА))) достаточно одного нажатия , по ладоням растереть и нанести на волосы сожно влажные можно сухие... не смывать. убирает секущиеся концы и придает шелковистость и причем эта вся серия с добавлением фруктовых кислот - у нее ароматный запах и лечебные свойства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 19:47   #14
K@rina
Пользователь
 
Аватар для K@rina
 
Сообщений: 986
Проживание: город больших огней
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BeLa4ka
Спасибо за ссылку.
Мне интересно, как по интернету возможно заказать нужный тон/цвет волос? Или они под какими то определёнными общепризнанными номерами?

так вам и не нужно самой заказывать пряди, придете в салон - там образцы у них всех оттенков висят, выберете нужный цвет а заказывают они сами уже
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 19:51   #15
K@rina
Пользователь
 
Аватар для K@rina
 
Сообщений: 986
Проживание: город больших огней
Регистрация: 30-03-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nikit
бальзам так же для того чтобы эластичность у волоса была, но капсула не "соскальзывала" со своих волос.
Думаю вам поможет простой способ увлажнения и питания волос - маски, жидкий шелк, у Wella очень хорошая сейчас серия для укладки волос с лечебным эффектом.

помню меня в салоне еще предупреждали, что нельзя использовать продукцию для волос, содержащую масла, так как капсула может не выдержать. а насчет увлажнения это правда, очень помогает расчесыванию, я использовала еще шампунь "жидкий шелк" от шварцкопф
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2012, 20:13   #16
Mila Bulevardi
Пользователь
 
Сообщений: 43
Проживание:
Регистрация: 16-02-2012
Status: Offline
ах-ха особенно болезненно переносят это зрелище мужчины , когда у подруги волосы пучками лезут)))) и между нами девочками капсулы в волосах очень не приятно прощупываются , поэтому не следует давать запускать пальцы в волосы своим мальчикам))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2012, 00:25   #17
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Mila Bulevardi, K@rina, Nikit, prizivnik, спасибо девочки за отклики и советы

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2012, 00:33   #18
anro
Пользователь
 
Аватар для anro
 
Сообщений: 2,255
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 10-07-2011
Status: Offline
мне вот эта девушка делала, в Эспоо. за все время носки не отвалилась ни одна капсулка, ничего не спуталось вообще осталась очень довольна.
http://vk.com/club19336503
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-03-2012, 00:47   #19
BeLa4ka
ДиТя ПрИрОдЫ
 
Аватар для BeLa4ka
 
Сообщений: 7,583
Проживание: Мой адрес не дом и не улица...
Регистрация: 02-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anro
мне вот эта девушка делала, в Эспоо. за все время носки не отвалилась ни одна капсулка, ничего не спуталось вообще осталась очень довольна.
хттп://вк.цом/цлуб19336503

Спасибо!

-----------------
Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
Абеляр Пьер
Блюют и на нашей улице в праздник!(c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-04-2012, 17:46   #20
Lana88
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 18-04-2012
Status: Offline
Если кого то интересует наращивание волос ,то можите звонить мне =) 046 522 6431 Светлана или писать на email если есть вопросы sv.pl88@gmail.com. Недорого и качественно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2012, 14:27   #21
*Juri
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ой,девчонки,не знаю.Женька Феофилактова тоже себе делала,а как с Задоем подерутся,так фся комната в клочьях волос.Щас Лерка Мастерко нарастила,ходит довольная,посмотрим,надолго ли...Будут новости-сразу отпишусь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2012, 19:11   #22
anro
Пользователь
 
Аватар для anro
 
Сообщений: 2,255
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 10-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от *Juri
Ой,девчонки,не знаю.Женька Феофилактова тоже себе делала,а как с Задоем подерутся,так фся комната в клочьях волос.Щас Лерка Мастерко нарастила,ходит довольная,посмотрим,надолго ли...Будут новости-сразу отпишусь.



кто все эти люди?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-04-2012, 19:14   #23
four
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от anro
кто все эти люди?!


Дом-2. Дом-2.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2013, 16:33   #24
Ahkera
Registered User
 
Сообщений: 42
Проживание:
Регистрация: 03-05-2008
Status: Offline
Девушки, кто недавно нарашивал волоси, посоветуите-подскажите! Посоветуите хороший салон, где сами делали (или подруги осталис доволни). Интересует нарашивание, что б волоси хорошего качества били, что б мастер все сделал хорошо + покраска.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-09-2013, 00:00   #25
Meresjeva
Пользователь
 
Сообщений: 70
Проживание:
Регистрация: 28-11-2006
Status: Offline
наращивание волос на выезд

Подниму тему.

Нужен специалист, готовый приехать нарастить волосы на остров Houtskari (на своей машине или на автобусе). Дорогу оплачиваю, предоставляю ночлег бесплатный. Волосы привозите с собой Можете привезти и подругу-педикюршу (педикюр тоже нужен, аппаратный) или мужа, дети приветствуются.

Я наращиваю не в первый раз. Нужны длинные светлые славянские (не китайские, не индийские и т.п.) волосы, чем длиннее - тем лучше. 150 прядей. По поводу подбора цвета, цены, условий работы и пр- пишите в личку, пожалуйста.

По датам - хотелось бы до 19 сентября сделать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2013, 16:08   #26
LittleMissEvil
Registered User
 
Аватар для LittleMissEvil
 
Сообщений: 22
Проживание: Москва
Регистрация: 17-07-2013
Status: Offline
я себе как-то наращивала, в принципе, осталась довольна, но свои волосы были измученными. хотя, как говорится, красота требует жертв)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2013, 16:17   #27
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от LittleMissEvil
я себе как-то наращивала, в принципе, осталась довольна, но свои волосы были измученными. хотя, как говорится, красота требует жертв)

Какая красота нафик? Красота-это когда свои длинные волосы живые на всю спину.А приклеенные мертвецкие,что тут может быть красивым? Да и муки адские,когда лето и жара,а голова вся в клею.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2013, 19:53   #28
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Красота-это когда свои длинные волосы живые на всю спину...
+100000!
Подпишусь двумя руками!
Тем более, что и свои не совсем длинные, но > 40-50 см, можно сделать ещё длиннее, используя хвост (+30-40 cм).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2013, 20:42   #29
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Длинные волосы как у меня - это так, а у вас? ))

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2013, 21:04   #30
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня были длиннее и у меня никогда не крашенные,весной обрезала,сейчас чуть ниже лопаток,но разной длины.Вот как-то так.Решила покраситься в рыжий,но красивый очень рыжий,пока думаю....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2013, 22:07   #31
Jade
Banned
 
Аватар для Jade
 
Сообщений: 22,699
Проживание:
Регистрация: 15-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Питер FM
У меня были длиннее и у меня никогда не крашенные,весной обрезала,сейчас чуть ниже лопаток,но разной длины.Вот как-то так.Решила покраситься в рыжий,но красивый очень рыжий,пока думаю....
У меня тоже БЫЛИ гораздо ниже талии, а теперь ниже лопаток и разной длины.
Свои светло-русые, которые летом выгорают, поэтому прядями мелирую "под солнце". Вопрос был, как выглядят ваши (хотя бы примерно), чтобы понять актуальность темы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-10-2013, 20:16   #32
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jade
Длинные волосы как у меня - это так, а у вас? ))




Т.е это т.н "живые" волосы?
Предупреждать надо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-10-2013, 17:53   #33
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Jade
У меня тоже БЫЛИ гораздо ниже талии, а теперь ниже лопаток и разной длины.
Свои светло-русые, которые летом выгорают, поэтому прядями мелирую "под солнце". Вопрос был, как выглядят ваши (хотя бы примерно), чтобы понять актуальность темы.

Извиняйте,каким-то образом пропустила ваш вопрос!Чуть ниже лопаток сейчас,разной длины,тёмно -каштановые и я никогда не красила их.Чёлка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-03-2018, 00:33   #34
Redhead_julia1990
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 27-03-2018
Status: Offline
мастер по наращиванию волос,консультация

вот мои контакты,
https://vk.com/volosok46
инста redhead_julia1990
пишите,
все подробно расскажу о методах(технологиях)наращивания,
как лучше выбрать мастера
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно