Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co » Телевидение и Радио
Логин
Пароль

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 11, средняя оценка - 1.73. Опции просмотра
Old 15-10-2020, 14:59   #1501
Винни
Пользователь

Проживание:
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ponom
Скажите, пожалуйста, те, у кого есть Картина (раз официальный представитель Картины может проконсультировать только насчет цен), в пакет Картины для Финляндии входит этот телеканал "Хабар"?

Уже надоела реклама кривой Картины. На дворе век интернета, там все есть бесплатно. Ну разве что иногда надо знать, что такое VPN и прокси.
Вот, например, ваш Хабар на русском: https://youtu.be/ugUENMixBTw
П.С. Первая ссылка в гугле, если что.
P.P.S. И вообще телевизор - это зло (в народе "ящик для идиотов"): https://youtu.be/T0OA4ck3Jp4?t=24

0

0
Old 15-10-2020, 15:01   #1502
Crest
Пользователь

Проживание: Great Finland
Цитата:
Сообщение от ponom
С супербоем Ломаченко-Лопес получается так:
- в США транслирует кабельный канал ESPN. Для них это стоит это всего 8 долларов, но из Финляндии легально смотреть нельзя.
- в Украине транслирует Megogo. Для украинцев это стоит всего 1 гривну (0.03 евро), но в Финляндии легально смотреть нельзя.
- в Англии транслирует fite.tv за 10 фунтов, но из Финляндии купить эту трансляцию нельзя.
- в России этот бой не транслирует никто.
- в Казахстане транслирует канал "Хабар".

Пишут, что канал Хабар - двуязычный (один из языков - русский).

Скажите, пожалуйста, те, у кого есть Картина (раз официальный представитель Картины может проконсультировать только насчет цен), в пакет Картины для Финляндии входит этот телеканал "Хабар"?

Если Вы ищите легальный способ, почему DNA Sport не подключить.

-----------------
«Подрезать» грузовики - идея плохая...

0

0
Old 15-10-2020, 16:47   #1503
ponom
uusi jäsen

Проживание: Tampere
Цитата:
Сообщение от Crest
Если Вы ищите легальный способ, почему DNA Sport не подключить.

Согласен уже и на нелегальный - лишь бы посмотреть. Но на каналах DNA этот бой не показывают.

0

0
Old 15-10-2020, 16:53   #1504
ponom
uusi jäsen

Цитата:
Сообщение от Винни
Уже надоела реклама кривой Картины. На дворе век интернета, там все есть бесплатно. Ну разве что иногда надо знать, что такое VPN и прокси.

Довериться пиратскому VPN (пусть даже платному) - это подарить неизвестным бандитам свои личные данные, конфиденциальную информацию, вплоть до финансовой, и пустить их на свой компьютер. Что касается, например, надежного уважающего законы финского VPN от Avast и ему подобных, то серьезные сервисы их отслеживают и блокируют. Например, тот же Megogo пишет: "Вы зашли через VPN, эта трансляция для вас не доступна". Более того, в Украине и России серверов у Avast вообще нет. То есть с его помощью подменить свой адрес на украинский или российский вообще невозможно.

Цитата:
Сообщение от Винни
Вот, например, ваш Хабар на русском: https://youtu.be/ugUENMixBTw

Вы ошиблись. Это не тот Хабар, это другой канал - Хабар 24. На нем только новости.

0

0
Old 15-10-2020, 17:47   #1505
lotto
Пользователь

Проживание:
2 ponom
почитайте ЛС от меня.
зы. я повторил отправку

Old 20-11-2020, 12:53   #1506
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:

Дети дома – дом вверх дном.
Дети дома – ни секунды свободного времени.
Дети дома – как хоть немного отдохнуть?

Сегодня эти вопросы знакомы многим. Целые семьи сегодня работают из дома, а дети учатся удалённо. Такие занятия отбирают у детей много сил, хочется общения, игр и развлечений. Родителям не легче: после рабочего дня и ежедневных домашних дел, которых стало ещё больше, хочется тишины и спокойствия.

Kartina.TV заботится о своих клиентах и предлагает всем воспользоваться бесплатным детским пакетом! В пакет будут входить лучшие мультфильмы с любимыми героями, обучающие телепередачи, познавательные, развивающие и развлекательные шоу, старые добрые сказки для детей всех возрастов. Каналы пакета смогут развлечь и обучить не только ребёнка, но и всех членов семьи.

Для того, чтобы подключить бесплатный детский пакет, от вас требуется лишь зайти на сайт акции и ввести свой электронный адрес для регистрации. На этот адрес вы получите данные для просмотра.

Каждую неделю мы будем расширять пакет, добавляя в него ещё больше телеканалов, на которых и дети, и взрослые обязательно найдут что-то полезное и интересное для себя. На наших официальных страницах в социальных сетях Instagram, Одноклассники и Facebook мы будем информировать вас о добавлении каналов и видеотек в бесплатный пакет.

А пока мы предлагаем посмотреть следующие программы и интересные фильмы для всей семьи.

Желаем вам приятного просмотра!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Премьеры ноября в видеотеке ivi!
Шерлок едет в Россию - смотрите в видеотеке START!

Old 29-12-2020, 11:37   #1507
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Знакомьтесь с новым приложением для Android TV!

Kartina.TV поддерживает более 10 различных платформ. Как мы сообщали в предыдущих новостях, наша команда работает над созданием единого интерфейса для Kartina.TV на любом устройстве. Новый дизайн даёт дополнительные преимущества для наших клиентов: индивидуальные подборки и рекомендации с синхронизацией на всех устройствах, интуитивное использование сервиса на другом приборе, современный удобный интерфейс. Внедрение нового единого дизайна на все устройства позволит нам быстрее добавлять новый контент, оперативно реагировать на пожелания и жалобы клиентов и идти в ногу со временем.
Новый дизайн реализован на Android и iOS телефонах и планшетах, в web/desktop-плеере, Samsung SmartTV и ресивере Comigo Quattro. Некоторое время назад он стал доступен и для Android TV.

После обновления пользоваться приложением для Android TV стало гораздо проще и даже интереснее, чем старой версией. Это понимаешь, как только открывается главный экран. Теперь, включая приложение, вы сразу видите все самые обсуждаемые и рейтинговые фильмы и программы, список которых постоянно обновляется.
Сам каталог телеканалов и программа передач будут всегда под рукой. У вас появилась возможность увидеть то, что идёт на канале прямо сейчас с картинкой фильма или передачи. Выбирайте, что смотреть: прямой эфир, архив (отмечен красной кнопкой) или телетеку (отмечена синей кнопкой и представляет собой архив без рекламы).

Также был внедрен абсолютно новый механизм поиска, который позволяет вам искать фильм или сериал сразу по всем видеотекам
Kartina.TV. Оптимизирован и раздел «Избранное»: после обновления в нём одновременно можно сохранить любимые каналы и фильмы из видеотек.

Мы продолжаем делать
Kartina.TV удобнее и проще, соответствуя современным трендам, но ориентируемся прежде всего на пожелания и запросы своих клиентов.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Вся классика советского кино в одном месте!
Новогодний марафон и подарки от Kartina.TV!

Последнее редактирование от KartinaTVnews : 30-12-2020 в 11:30.

Old 29-12-2020, 16:29   #1508
Vnik
Кіт Кiтофєїч

Проживание:
Цены не снизили до конкурентноспособных?

Old 29-12-2020, 16:41   #1509
ponom
uusi jäsen

Ловите лайк за то, что наконец сделали честную программу передач со списком каналов. Их в программе на сегодня всего 88, и в основном мусорные, но это уже прогресс по сравнению с абстрактным "более 200 любимых каналов на родном языке".

Old 30-12-2020, 12:00   #1510
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Цитата:
Сообщение от Vnik
Цены не снизили до конкурентноспособных?

Здравствуйте!
Цены снижены с 1.10.2020
Для Европы 165€/год (Экономия 2 месяца) или 16.5€/месяц.

pS.
Уважаемые пользователи!
Просьба игнорировать ввод в заблуждение со стороны участников форума, не имеющих никакого отношения к нашему сервису.
Мы по прежнему транслируем
более 200 любимых каналов и радиостанций на родном языке, предоставляем запись (архив) передач в течение 2х недель, в том числе и 2х недельную телетеку на многих каналах (запись без рекламы).
Более того, недавно мы расширили список доступных видеосервисов и теперь клиентам Kartina.TV бесплатно доступны такие кинотеатры, как
:
  • Start
  • More.TV
  • iVi
  • Okko
  • Megogo
  • Твоє кіно (Украина)
  • Твой фильм (Армения)
  • Медиатека

Так же, учитывая сложную ситуацию в мире, связанную с пандемией COVID-19 с 16.11.2020 мы запустили специальный бесплатный семейный тариф с динамическим списком каналов и сервисных единиц. #ДетиДома. Воспользоваться им может любой желающий до 31.12.2020, срок действия кодов до 10 января 2021 года.

0

0
Old 30-12-2020, 13:03   #1511
ponom
uusi jäsen

Цитата:
Сообщение от KartinaTVnews
[SIZE=2]Уважаемые пользователи!
Просьба игнорировать ввод в заблуждение со стороны участников форума, не имеющих никакого отношения к нашему сервису.:

Просьба воздержаться от клеветы (насчет введения в заблуждение), учитывая, что согласно последним принятым законам лично Вы можете получить до трех лет лишения свободы.

http://duma.gov.ru/news/50400/

Прикрепляю скриншот телепрограммы с сайта kartina.tv (https://www.kartina.tv/epg/), подтверждающий мои слова в предыдущем сообщении. Обратите внимание, что там написано "160+ каналов", а не "больше 200". А в списке реальных каналов в программе передач их меньше 100 (пересчитать вручную можно за 5 минут). Я насчитал на сегодня 86 каналов.

Официально обращаюсь с требованием удалить из форума порочащую меня информацию (клевету), размещенную неустановленным лицом, называющим себя официальным представителем KartinaTV, и принести извинения.
Изображения

0

0
Old 30-12-2020, 14:00   #1512
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Уважаемые пользователи!
Просьба игнорировать ввод в заблуждение со стороны участников форума, не имеющих никакого отношения к нашему сервису.
Мы по прежнему транслируем
более 200 любимых каналов и радиостанций на родном языке, предоставляем запись (архив) передач в течение 2х недель, в том числе и 2х недельную телетеку на многих каналах (запись без рекламы).
Более того, недавно мы расширили список доступных видеосервисов и теперь клиентам Kartina.TV бесплатно доступны такие кинотеатры, как
:
  • Start
  • More.TV
  • iVi
  • Okko
  • Megogo
  • Твоє кіно (Украина)
  • Твой фильм (Армения)
  • Медиатека

Так же, учитывая сложную ситуацию в мире, связанную с пандемией COVID-19 с 16.11.2020 мы запустили специальный бесплатный семейный тариф с динамическим списком каналов и сервисных единиц. #ДетиДома. Воспользоваться им может любой желающий до 31.12.2020, срок действия кодов до 10 января 2021 года.

Обращаем ваше внимание, что с полным списком каналов и сервисных единиц возможно ознакомиться с помощью пробного доступа или платной подписки.
Специальный бесплатный тариф не включает весь спектр услуг Kartina.TV. Это бесплатная акция, в целях поддержки людей по всему миру в связи с пандемией COVID-19.

Нам приятен факт пристального внимания со стороны недоброжелателей и конкурентов, а попытки дискредитации говорят лишь о том, что мы движемся и развиваем компанию в правильном направлении.

Детальную и достоверную информацию по сервису Kartina.TV можно уточнить по контактным номерам телефонов горячей линии для 18-ти стран, указанных на странице нашего сайта.

0

0
Old 30-12-2020, 14:17   #1513
Vnik
Кіт Кiтофєїч

Проживание:
Цитата:
Здравствуйте!
Цены снижены с 1.10.2020
Для Европы 165€/год (Экономия 2 месяца) или 16.5€/месяц.

То есть надо на год вперед заплатить? Так ничего нового, так оно было и раньше.
Нее, ждем, когда месячная оплата будет именно конкурентноспособной, ну хотя бы 7-8 Евро. У меня, к примеру, НТВ+ стоит менее 2-х Евро в месяц и, что важно тоже, без привязки у интернету.

0

0
Old 30-12-2020, 14:26   #1514
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Цитата:
Сообщение от Vnik
То есть надо на год вперед заплатить? Так ничего нового, так оно было и раньше.
Нее, ждем, когда месячная оплата будет именно конкурентноспособной, ну хотя бы 7-8 Евро. У меня, к примеру, НТВ+ стоит менее 2-х Евро в месяц и, что важно тоже, без привязки у интернету.

Мы всего лишь ответили на ваш вопрос
Было не совсем так.
Цена годового абонемента снижена со 190€ до 165€
30 дней с 19.95€ до 16.50€ (автопродлеваемый, с возможностью отказаться к следующей оплате)
Ранее ещё был вариант годового абонемента, но в рассрочку, по 16.5€, на данный момент его не существует.

0

0
Old 30-12-2020, 19:49   #1515
HZ
Пользователь

Проживание:
Цитата:
Мы всего лишь ответили на ваш вопрос
Было не совсем так.
Цена годового абонемента снижена со 190€ до 165€
30 дней с 19.95€ до 16.50€ (автопродлеваемый, с возможностью отказаться к следующей оплате)
Ранее ещё был вариант годового абонемента, но в рассрочку, по 16.5€, на данный момент его не существует.

Раньше была возможность приобрести абонемент на три месяца и на пол года. Теперь я вынужден покупать абонемент нп год, хотя мне на год может и не надо, а покупать каждый месяц,тоже не вариант.
С автопродлением тоже не совсем понял, где отключать и как проверить, активно ли оно или нет🤔

-----------------
"Жизнь, это движение!" - сказала моя крыша, и поехала.

0

0
Old 05-01-2021, 22:51   #1516
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Цитата:
Сообщение от HZ
Раньше была возможность приобрести абонемент на три месяца и на пол года. Теперь я вынужден покупать абонемент нп год, хотя мне на год может и не надо, а покупать каждый месяц,тоже не вариант.
С автопродлением тоже не совсем понял, где отключать и как проверить, активно ли оно или нет🤔

С введением месячного абонемента с автоматическим продлением и возможностью расторжения к следующему снятию такие подписки потеряли смысл.
Приобретая месячную подписку теперь - вам не требуется каждый месяц оформлять заказ, она продлевается автоматически, абонемент и пароль остаются теми же, а если в использовании подписки в следующем месяце нет необходимости - вы можете заранее запланировать и отменить продление в личном кабинете или через письмо на наш e-mail, тут уже как удобнее.

0

0
Old 10-01-2021, 15:22   #1517
HZ
Пользователь

Проживание:
Цитата:
....а если в использовании подписки в следующем месяце нет необходимости - вы можете заранее запланировать и отменить продление в личном кабинете или через письмо на наш e-mail, тут уже как удобнее.

Облазил весь личный кабинет с ног до головы, но ни где не нашел, где можно отменить подписку ( автопродление)... Ни где нет пункта или такой "кнопки" есть данные абонемента, что должен продлиться, есть данные карты, но возможности отмены нет.... Ну а писать письма, с просьбой отменить подписку, ну как по мне, не очень серьезно как то.
Да, автоматическая активация абонемента, тоже как тот не очень. Я привык покупать и активировать его тогда, когда мне будет это удобно. Раньше я мог выбрать, что купить, а сейчас выбора нет. Автопродление (которое не совсем понял, как отменить, и автоактивация, что тоже мне лично не удобно.

-----------------

0

0
Old 23-01-2021, 22:12   #1518
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Уважаемые пользователи!
Рады представить вам нашу страницу - телегид, где вы всегда сможете найти для просмотра что-нибудь интересное!
Мы собрали для вас самый популярный, топовый, яркий и новый контент от ведущих видеосервисов мира!

0

0
Old 25-01-2021, 12:14   #1519
KartinaTVnews
Пользователь

Проживание:
Цитата:
Сообщение от HZ
Облазил весь личный кабинет с ног до головы, но ни где не нашел, где можно отменить подписку ( автопродление)... Ни где нет пункта или такой "кнопки" есть данные абонемента, что должен продлиться, есть данные карты, но возможности отмены нет.... Ну а писать письма, с просьбой отменить подписку, ну как по мне, не очень серьезно как то.

Личный кабинет => Мои абонементы
Если есть активный абонемент с автопродлением - под ним будет кнопка с возможностью выключить продление.
Там же, при необходимости в дальнейшем можно самостоятельно возобновить действие этой же подписки.

Цитата:
Сообщение от HZ
Да, автоматическая активация абонемента, тоже как тот не очень. Я привык покупать и активировать его тогда, когда мне будет это удобно. Раньше я мог выбрать, что купить, а сейчас выбора нет. Автопродление (которое не совсем понял, как отменить, и автоактивация, что тоже мне лично не удобно.

Об активации абонемента информация указана при выборе подписки. Не совсем понятен смысл приобретения, если использование не планируется?
На выбор предоставлено два варианта: месяц и год.
Когда клиент желает смотреть наш сервис - он покупает, получает данные для входа и получает доступ к просмотру.
Наш сайт и отдел заказов по телефонам горячей линии работает круглосуточно, без выходных и, в случае необходимости - может помочь оформить подписку в любой момент.

Хотелось бы ещё раз напомнить, наши горячие линии работают круглосуточно, без выходных, перерывов и праздников. В случае, если возникают сложности с чем-либо разобраться - всегда можно получить помощь и консультации по телефону.

0

0
Old 25-01-2021, 20:31   #1520
HZ
Пользователь

Проживание:
Цитата:
Личный кабинет => Мои абонементы
Если есть активный абонемент с автопродлением - под ним будет кнопка с возможностью выключить продление.

Не совсем понятен смысл приобретения, если использование не планируется?
На выбор предоставлено два варианта: месяц и год.

Приобрел не так давно абонемент, они все у вас с автопродлением, в личном кабинете его нашел, и ни какой кнопки, отвечающей за отключение автопродления, под ним не обнаружил. написано, Содержимое заказа Товары 1 год (активируется в момент покупки / продлевается автоматически), EU Премиум , Адрес счета, доставки, Способ оплаты, История заказа... Кнопки НЕТ!
Вот сижу гадаю, продлиться он у меня самостоятельно через год, без моего ведома, или нет?

Много лет подряд приобретал абонемент, и сам решал, когда мне его активировать, или вообще не активировать. Я же купил, деньги заплатил, а дальше уж мне решать, есть ли смысл его активировать и использовать, или нет. А тут получается, что я могу приобрести у вас абонемент только лишь при условии его обязательной активации в момент покупки.
Купил куртку в магазине, повесил дома в шкаф, любуюсь. Ведь продавец меня не обязывает одеть ее сразу в магазине и носить каждый день!
Решил на новый год подарить любимой теще годовой абонемент, распечатал ей данные для входа и положил в открытку под елочку. Думаю, через месяц, в феврале, ее абонемент закончится, и она активирует новый. А ннеет, новый активируется сразу при покупке, и такой вариант с подарком не пройдет. Да мало ли еще причин и смыслов, почему вариант с автоактивацией меня может не устраивать...

-----------------

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: