Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 20-02-2015, 12:19   #241
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Thumbs up

всем спасибо! сбор медленно, но верно продолжается.

на счету сейчас 435 евро.

ВСЕМ СПАСИБО

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2015, 14:39   #242
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Друзья, сбор продлиться ДО 1.3.2015, после я переведу всю собранную сумму Наде.

если есть желающие поучавствовать после, напишите, пожалуйста, мне в ПС.


спасибо - вы все молодцы: )

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-02-2015, 21:05   #243
tigranadia
Пользователь
 
Аватар для tigranadia
 
Сообщений: 23
Проживание: Смоленск
Регистрация: 14-10-2014
Status: Offline
Пожалуйста, разблокируйте ангела, она не виновата ни в чем, я знаю ее лично, она во многом мне помогла и помогает, как и этот форум. Я не могу выразить словами, насколько мне дорога и важна поддержка этих ребят. Они мои лучи света и надежда!
 
Old 01-03-2015, 23:20   #244
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Сообщение от angel2010

Уважаемые форумчане!

1.03.15г- последний день сбора денег для Надежы.

Затем юзер Белая в течении следующих нескольких дней подсчитает перечисленные вами деньги и отправит их Наде. А так же отчитается в теме о сборе.
От себя лично хочу поблагодарить всех и каждого, кто принял живое участие в помоще Наде. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!

Если у кого-то позже возникнут вопросы или идеи, а может кто-то лично захочет приехать поддержать Надю после операции, пишите мне в ПС. Обо всем договоримся. Я обещаю , что мы будем держать вас в курсе событий с помощью Княжны. Ей особая благодарность, за то что не закрыла тему наглухо.

Еще раз СПАСИБО ВАМ, и Дай Бог здоровья всем вам и вашим близким!
С уважением Ангел2010.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ !!!!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2015, 23:24   #245
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Сообщение от tigranadia

Привет, всем!))
С началом весны вас!!
Хочу поделиться новостями))
1. Во-первых, я лохонулась с выбором коляски. Я узнала детали и мне объяснили, что та коляска с приводом не электронным, а для тех, у кого, например, одна рука. Стыдно дико! Меня подкупило слово "привод" и я на радостях даже не разобралась какой. Просто так была рада, что она такая недорогая и сразу с приводом. Ох... стыд какой. Теперь буду искать иную, если кто хочет и может помочь - буду бесконечно благодарна. Все подробности при выборе напишу, если нужно будет.

2. Во-вторых, мы, с моим молодым человеком выиграли романтическое путешествие в Европу! Мы участвовали в конкурсе на день святого валентина и победили)))

3. Исполнилась мечта и мы сходили на концерт группы ДДТ. Это было отличное свидание.


4. Самое важное: Сейчас у одного фонда отказалась пациентка. Есть почти вся сумма на операцию у них. Говорят, что могут меня взять, если она согласна и не решит вернуться.

Но они оплачивают только саму операцию. Все остальное за наш счет. Сейчас меня это печалит, потому что у нас критически маленькая сумма собрана на проживание и дорогу. А без этого нет никакого смысла.
Если фонд возьмет меня, тогда мы посчитаем сколько остается для сборов и уже будет проще.

Такие дела.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-03-2015, 15:00   #246
Княжна
tell me who i am
 
Аватар для Княжна
 
Сообщений: 5,108
Проживание: Helsinki
Регистрация: 07-08-2006
Status: Offline
Отчёт по сбору средств от belaja

За время акции было собрано 520 евро, переводы поступили от 10 человек - среди которых большинство участников именно этого форума - сердечное ВАМ спасибо!

Одельная благодарность администрации форума за информационную поддержку, благодарю вас Вероника и Княжна.

И спасибо вам, неравнодушным, кто помогал делом и словом. Сбор продолжается, вся информация в группе Нади в ВК.сом или в ПС здесь или в ВК.сом мне или Ангел2010.

Ангелу - отдельная личная благодарность: )

п.с. скрины из банка отправлены Надин в ПС.
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно