Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Я заболел, что делать?
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 19-11-2015, 13:21   #61
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а томограмму не делали? или еще какое-нибудь мозго-иссследование?

Не делала. Ходила 2 раза в тк и один раз к частнику. Все разводили руками. Но живу и здравствую по сей день. Причём, не болею совсем. Даже насморков не бывает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:23   #62
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
спасибо всем. я высоко ценю общественную помощь.
как я поняла, основное:
- врач-невропатолог и/или ЛОР
- массаж
- упражнения
- анализ крови
- давление

Как у тебя с гемоглобином? Если низкий то может от этого голова кружиться.

Иди к врачу, не гадай. Я знаю человека который в обморок упал, а когда очнулся не пошевелиться было. Лежал на полу и всё. Вот так мышцы зажаты были. Сама спать не могла так как голова сильно кружилась, не спала, не могла просто. Из за мышц было. От давления так шатало, а если очень низкое то могла только сидеть/лежать и даже пальцем не двигать чтобы в обморок не упасть. С низким гемоглобином даже зрение сильно ухудшилось.

Ещё не забудь сказать врачу принимаешь ли какие-нибудь лекарства. От них такое тоже может быть. Или перестала ли принимать лекарство, тоже от этого может быть.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:23   #63
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
...Вот что делать и как так жить, когда никто помочь не может?

так в результате, какие исследования и врачи оказались нужными?
и какое лечение вы получили по итогам всех диагнозов?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:25   #64
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Desika
Не делала. Ходила 2 раза в тк и один раз к частнику. Все разводили руками. Но живу и здравствую по сей день. Причём, не болею совсем. Даже насморков не бывает.

а как вы машину водите?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:25   #65
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Ххаааа.... Тут чтобы добиться всего этого, столько сил, нервов и денег уйдет....
Сама мучаюсь постоянным!!!! Головокружением 7 лет!!!! И че? Сходила к врачу, попросила мрт головного мозга с сосуд. Программой, ага как же! Иди на вертебрологу за свои деньги, ок. Не помогло, прихожу опять, иди к мануальщику, ок, не помогло, я прошу дайте таблетки от головокружения, ответ- нет таких, ты не старуха. Отправили к Лору, все ок, отправили к физиотерапевту, та покачала головой, дала лангету на запястье , на ночь одевать!!!????? И отправила к массажисту за плату. Ок. Не помогло! Ничего не помогло! Поехала в Питер сама на мрт, там сделали, ответ- грыжи и протрузии в шейном отделе, ангиоспазм неизвестной этиологии. Приехала в Выборг к неврологу, сказал вертебро- базилярная недостаточность. Лечилась больше года, ушли только боли и панические атаки, головокружения то хуже то меньше. Показала снимок своему врачу, те посмотрели, сказали похоже на васкулит, Мрт назначили в течение 3 дней, а то до этого говорили год ждать и дорого это 900€ стоит. Сделали мрт, диагноз не подтвердился, к счастью, на снимках у них все чисто кроме грыж и протрузии ничего нет. Отправили к неврологу, тот выписал антидепрессанты, с чем собственно я его и послала мысленно...
Теперь у врача с большим трудом выбила себе Бетасерк.
Вот что делать и как так жить, когда никто помочь не может?

Такая же история при просьбе облегчить головокружение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:26   #66
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а как вы машину водите?

Давно не вожу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:28   #67
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Как у тебя с гемоглобином? ....

про гемоглобин не знаю. скорей свего, действительно проблемы с мышцами, как ты и говоришь.
к врачу надо, конечно, да.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:29   #68
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Desika
Давно не вожу.

а работаете как?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:31   #69
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
так в результате, какие исследования и врачи оказались нужными?
и какое лечение вы получили по итогам всех диагнозов?


В Финляндии никакого лечения я не получила вообще! Кроме того что сейчас мольбами выпросила Бетасерк.
Потому как диагноза то никто не поставил, от чего лечить? А то, что я по стенке хожу иногда, так это не диагноз...

Исследование оказалось нужным мрт шейного отдела, с сосудистой программой головного мозга, но тут такое сделают если только скорая привезет.
А так в России пожалуйста!
От головокружения именно лечения не получила нигде! Но считаю так или иначе все что прошла как то полезным в любом случае было для организма. Но от головокружения не избавилась вообще никак. А денег вынесла за год 2000€ на все про все, а может и больше, но не меньше точно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:33   #70
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а работаете как?

Раньше работала на кассе. У нас касса сама не считала и приходилось трудно. Вот тогда впервые пошла к врачу. Потом сменила работу. Сейчас работаю мало и перемогаюсь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:34   #71
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а как вы машину водите?


Лично у меня раньше бывали как отключка в мозге секундные, так я машину не водила, или на очень короткие расстояния, потом когда занялась физ. Упражнениями, отключка прошли. Я езжу только в светлое время суток, в темноте боюсь, а раньше только по ночам и любила с России ездить, теперь нет. Если невролог узнает, могут права наверное отобрать, не знаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:35   #72
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
В Финляндии никакого лечения я не получила вообще! Кроме того что сейчас мольбами выпросила Бетасерк.
Потому как диагноза то никто не поставил, от чего лечить? А то, что я по стенке хожу иногда, так это не диагноз...

Исследование оказалось нужным мрт шейного отдела, с сосудистой программой головного мозга, но тут такое сделают если только скорая привезет.
А так в России пожалуйста!
От головокружения именно лечения не получила нигде! Но считаю так или иначе все что прошла как то полезным в любом случае было для организма. Но от головокружения не избавилась вообще никак. А денег вынесла за год 2000€ на все про все, а может и больше, но не меньше точно.

Да, похожая у нас история. Только я денег не так много истратила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:38   #73
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
а работаете как?



Работать тоже тяжело в таком состоянии, но и больняк брать неохота, уволят еще, а так бывает головой крутанешь, например вправо и и чуть не в стену занесет, но после Российского лечения, такое стало реже намного. Хотя лечилась 3 года назад.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:44   #74
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Desika
Да, похожая у нас история. Только я денег не так много истратила.


Ну у меня это была необходимость, надо было фирму содержать, по клиентам ездить, искала все мыслимые и не мыслимые пути к выздоровлению. Теперь у меня еще и проблемы в ушах добавились, то звон был, теперь еще и как в самолете бывает заложит одно ухо, лично у меня это все началось неожиданно резко, я болела гриппом видимо или орз с темп. Сильно был заложен нос и болела переносица, видимо гайморит, в кескуссайраала один дибил сказал иди домой и грей свой нос, вместо того чтобы снимок сделать. Рисковать собой не стала, но долго не дышал гной не отходил, все болело, потом знакомая дала таблетки от гайморита, у меня прорвало, на утро встала и пошла по стенке, вот так и хожу по сей день, только в облегченном варианте уже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:50   #75
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Полагаю, что на основании наших сообщений, ёж уже поняла, что всё состоит из индивидуальных деталей. И лечения особого нет. Просто нужно научится с этим жить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 13:52   #76
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
да, спасибо, вам, девушки, за личные истории. очень познавательно!
 
Old 19-11-2015, 14:01   #77
keri
Пользователь
 
Аватар для keri
 
Сообщений: 2,449
Проживание:
Регистрация: 08-02-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Desika
Полагаю, что на основании наших сообщений, ёж уже поняла, что всё состоит из индивидуальных деталей. И лечения особого нет. Просто нужно научится с этим жить.



Нет,жить с этим не выносимо,надо все таки искать способ излечения. Может как то врачей доставать по максимуму,а не смиряться с этм. Существует риск все таки инсульт зароботать. невролог сказал,пока давление не мучает и холестерин в норме,риска нет,но если только ,то все.ходить по лезвию ножа как то неохота.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 14:07   #78
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Нет,жить с этим не выносимо,надо все таки искать способ излечения. Может как то врачей доставать по максимуму,а не смиряться с этм.

У меня, наверное, облегчённый вариант. Я привыкла. Так как, совсем не употребляю алкоголь, иногда получается, благодаря головокружению, бываю и под шофэ.
А может, начать употреблять? И всё как рукой снимет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 14:11   #79
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от keri
Нет,жить с этим не выносимо,надо все таки искать способ излечения. Может как то врачей доставать по максимуму,а не смиряться с этм. Существует риск все таки инсульт зароботать. невролог сказал,пока давление не мучает и холестерин в норме,риска нет,но если только ,то все.ходить по лезвию ножа как то неохота.

А давление у меня всегда низкое. По этому поводу тоже ходила к светилу. Сказал, что если при таком давлении, чуствую себя хорошо, то всё ОК.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 17:56   #80
Прав_да
Banned
 
Сообщений: 743
Проживание:
Регистрация: 18-11-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
спасибо всем. я высоко ценю общественную помощь.
как я поняла, основное:
- врач-невропатолог и/или ЛОР
- массаж
- упражнения
- анализ крови
- давление


Не

Основное и главное - выявить со стороны ума, разума, души, что стоит за этими физическими проявлениями.

Соматика - телесные проявления, имеющие различные подоплеки... ( не психология) совершенно не физиологического характера. Вегето-сосудистая дистанция - уместный намёк.
Но дыхание, укрепление сердечно-сосудистой системы, продуманные изменения в образе жизни (и отношениях с людьми) помогут надежно и реально.

Здоровья всем и хорошего настроения!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 22:06   #81
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
1.Как у тебя с гемоглобином? Если низкий то может от этого голова кружиться.

Иди к врачу, не гадай.
2. Я знаю человека который в обморок упал, а когда очнулся не пошевелиться было. Лежал на полу и всё. Вот так мышцы зажаты были. Сама спать не могла так как голова сильно кружилась, не спала, не могла просто. Из за мышц было. От давления так шатало, а если очень низкое то могла только сидеть/лежать и даже пальцем не двигать чтобы в обморок не упасть. С низким гемоглобином даже зрение сильно ухудшилось.

Добрый вечер, милая aurinko! Поскольку знаю как Вы тщательно следите за своим здоровьем, хотел бы уточнить два момента...

1. Не только при низком гемоглобине может кружиться голова, но и при высоком уровне гемоглобина у человека могут наступить расстройства сна, ухудшение общего самочувствия, головокружения и покраснение кожи. Как правило происходит повышение артериального давления, что усиливает головокружение....
2. Не только низкое артериальное давление может вызвать те симптомы, которые описали Вы..... но и высокое артериальное давление может вызвать ощущение слабости, головокружение, потом появляется плохой сон, быстрая утомляемость, онемение пальцев, кровь приливает к голове, начинает казаться, что перед глазами мелькают маленькие «мушки» и т.д...

А вот с выделенным в Вашем посте согласен полностью.... +1

Берегите себя, не болейте....

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
Old 19-11-2015, 22:26   #82
gami 1
Пользователь
 
Сообщений: 899
Проживание:
Регистрация: 07-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Desika
Накрывает в разное время. 1-2 раза в году точно. Бывают годы, что и почаще. Степень кружения тоже разная.

А Вы говорили врачу,что при приступах головокружения у Вас изменения слуха и чуство опьянения?
И говорил ли врач о menieren tauti?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 22:37   #83
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Добрый вечер, милая aurinko! Поскольку знаю как Вы тщательно следите за своим здоровьем, хотел бы уточнить два момента...

1. Не только при низком гемоглобине может кружиться голова, но и при высоком уровне гемоглобина у человека могут наступить расстройства сна, ухудшение общего самочувствия, головокружения и покраснение кожи. Как правило происходит повышение артериального давления, что усиливает головокружение....
2. Не только низкое артериальное давление может вызвать те симптомы, которые описали Вы..... но и высокое артериальное давление может вызвать ощущение слабости, головокружение, потом появляется плохой сон, быстрая утомляемость, онемение пальцев, кровь приливает к голове, начинает казаться, что перед глазами мелькают маленькие «мушки» и т.д...

А вот с выделенным в Вашем посте согласен полностью.... +1

Берегите себя, не болейте....



Вот и я хотела дополнить, у моей мамы сильно повышено давление, постоянно на таблетках, сначала, она не понимала почему ей так плохо, слабость, головокружение, боялась выйти на улицу, что упадёт, наконец добралась до врача и её сразу из поликлиники в больницу отвезли, давление 120 на190, сейчас всё хорошо, принимает таблетки и каждый день измеряет давление и записывает в дневник.
 
Old 19-11-2015, 22:44   #84
gami 1
Пользователь
 
Сообщений: 899
Проживание:
Регистрация: 07-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Вот и я хотела дополнить, у моей мамы сильно повышено давление, постоянно на таблетках, сначала, она не понимала почему ей так плохо, слабость, головокружение, боялась выйти на улицу, что упадёт, наконец добралась до врача и её сразу из поликлиники в больницу отвезли, давление 120 на190, сейчас всё хорошо, принимает таблетки и каждый день измеряет давление и записывает в дневник.

А это в Финляндии происxодило?Т.к. несколько раз на приёме у врача в т.к. и у меня лично и у родственников давление при измерении бьло на много выше и врач о больнице даже не упоминал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 22:52   #85
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gami 1
А это в Финляндии происxодило?Т.к. несколько раз на приёме у врача в т.к. и у меня лично и у родственников давление при измерении бьло на много выше и врач о больнице даже не упоминал.


В Ленинграде.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 22:52   #86
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gami 1
А это в Финляндии происходило?Т.к. несколько раз на приёме у врача в т.к. и у меня лично и у родственников давление при измерении бьло на много выше и врач о больнице даже не упоминал.

больше чем 120 на 190? этож ваще писец.

-----------------
Думал я, думал, ничего полезного не придумал и решил наплевать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 22:53   #87
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
В Ленинграде.

Ошиблась В Санкт-Петербурге.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 22:56   #88
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gami 1
А это в Финляндии происходило?Т.к. несколько раз на приёме у врача в т.к. и у меня лично и у родственников давление при измерении бьло на много выше и врач о больнице даже не упоминал.

А зачем в больницу? Назначаются лекарственные препараты и больной или сам измеряет АД в течении нескольких недель или ходит для этого в ТК. При необходимости врач корректирует дозы препарата.

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:00   #89
gami 1
Пользователь
 
Сообщений: 899
Проживание:
Регистрация: 07-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
больше чем 120 на 190? этож ваще писец.

При таком мне не врач не назначал лекарство,а лиш контроль,и только при обращении в päivistus (ха-ха,принимала она же,наш участковый) при 120-220 назначила таблетки и потом с изменением другие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:06   #90
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gami 1
При таком мне не врач не назначал лекарство,а лиш контроль,и только при обращении в päivistus (ха-ха,принимала она же,наш участковый) при 120-220 назначила таблетки и потом с изменением другие.

Ёлы-палы, других слов просто нет, при таком давлении, только пастельный режим, пока не собьёте, так и инсульт можно получить, что за врачи такие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:16   #91
gami 1
Пользователь
 
Сообщений: 899
Проживание:
Регистрация: 07-03-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Ёлы-палы, других слов просто нет, при таком давлении, только пастельный режим, пока не собьёте, так и инсульт можно получить, что за врачи такие.


Именно этот врач,была хороший.Но прочтите посt El Sirujano ,над моим.В Финляндии в стационар направляют при угрозе жизни,ну и может это правильно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:34   #92
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gami 1
Именно этот врач,была хороший.Но прочтите посt El Sirujano ,над моим.В Финляндии в стационар направляют при угрозе жизни,ну и может это правильно.

А разве такое давление не является угрозой жизни? У друга моего мужа, тоже было высокое давление, так врач прямо в поликлинике положил его на кушетку и поставили капельницу, чтобы сбить давление и только после этого, мой муж отвёз его домой, так врач ещё и лекарство дал с собой на вечер. Город Järvenpää.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:48   #93
El Sirujano
все на сдачу норм ГБО!
 
Аватар для El Sirujano
 
Сообщений: 10,708
Проживание:
Регистрация: 04-09-2006
Status: Offline
Elektra gami 1.... Вы путаете повышенное АД и гипертонический криз...

-----------------
Война - не покер. Ее нельзя объявлять, когда вздумается (c)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2015, 23:57   #94
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от El Sirujano
Elektra gami 1.... Вы путаете повышенное АД и гипертонический криз...

А в чём разница? Если у человека 120на 220.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 01:47   #95
Ariadna
Пользователь
 
Аватар для Ariadna
 
Сообщений: 69
Проживание:
Регистрация: 26-01-2007
Status: Offline
Один из симптомов рассеянного склероза - головокружение. Вокруг меня много людей с этим недугом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2015, 03:32   #96
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
El Sirujano

Вы меня насмешили. Была бы у меня такая возможность я бы не убивала свою печень каждодневными лекарствами от аллергии которая неизвестно на что, и узнавать на что не собирались и не собираются не зависимо от того что происходит. Недавно была в ихо-я аллергияссайраала. Сказали что если будет ещё раз то что было, то надо принимать больше таблеток за раз и чаще чем сейчас и отправили домой. Диагноз поставили, но это не конкретное что-то. Это обозначает симптомы, но что вызывает симптомы неизвестно.

Я написала Мармир что я не врач и пишу о том, с чем столкнулась сама и знаю что это, как это чувствуется. Плюс знаю одного человека, который сталкнулся с тем же.

С головокружением с которым не могла спать (голова сильно кружилась постоянно, из за этого не заснуть, кружило и кружило, я не смогла при таком занусть, не было остановки, только кружение) была у врача. Она сказала что дело в мышцах. Так и было. Человек, который упал в обморок тоже был у врача. Сказали дело в мышцах, так и было.

С низким гемоглобином тоже врач ставил диагноз. Всё это было в Финляндии.

С давлением не врач. Мерила сама. Мне при 50/80 нельзя двигаться иначе я в обморок упаду. То, что это низкое давления всем понятно. То, что кто-то возможно при таком давление не так плохо себя чувствует, может быть. Точно так же как и с повышеным давлением, один хуже себя чувствует, другой лучше, давление у них одинаковое. Во время низкого давления идти к врачу не возможно. Падать в квартире, а потом падать с лестницы? Ещё хуже будет, так что я не двигаюсь и всё.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно