Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычные СМИ Финляндии
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 23-06-2007, 17:05   #301
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Вступать же в традиционную дискуссию с тобой в стиле Кису, Ученика и Пчелы, о том где круче я не буду.

спору нет и там и тут
ты конечно суперкрут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:11   #302
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Ну, а сюда-то на SUOMI.ru чего заглядываешь? Ностальгия, себя убедить в правильности выбора или чего-то есть нам сказать?


Чувак, ты меня с кем-то путаешь. Я не Сан Саныч, чтобы кричать, что все кто уехал предатели, а все кто остался спасают Россию. Убеждать мне тоже никого не надо. Тебе нравится жить в Финляндии? Живи. Я же свой выбор сделал, и ни чье одобрение мне на это не нужно. Ты переживаешь за мою семью? Спасибо, но мы взрослые люди и справимся сами
Твои же претензии по поводу форума, как человека с 32 сообщениями, мне просто смешны.

Дам сразу совет, как типа бывалый, почаще в родные края выезжай проветрится. Очень сильно помогает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:13   #303
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
спору нет и там и тут
ты конечно суперкрут...


Ну что ты, Пчелка, все переведешь на измерение пиписек я ни секунды не сомневался.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:16   #304
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Чувак, ты меня с кем-то путаешь. Я не Сан Саныч, чтобы кричать, что все кто уехал предатели, а все кто остался спасают Россию. Убеждать мне тоже никого не надо. Тебе нравится жить в Финляндии? Живи. Я же свой выбор сделал, и ни чье одобрение мне на это не нужно. Ты переживаешь за мою семью? Спасибо, но мы взрослые люди и справимся сами
Твои же претензии по поводу форума, как человека с 32 сообщениями, мне просто смешны.

Дам сразу совет, как типа бывалый, почаще в родные края выезжай проветрится. Очень сильно помогает.


Да я часто выезжаю. Проветриваюсь. И бегом обратно, чтобы отдышаться. А по поводу количества сообщений - дык постараюсь наверстать упущенное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:19   #305
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Да я часто выезжаю. Проветриваюсь. И бегом обратно, чтобы отдышаться. А по поводу количества сообщений - дык постараюсь наверстать упущенное.


Ну вот видишь как у тебя все неплохо. Чем я-то тебе помешал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:22   #306
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Ну вот видишь как у тебя все неплохо. Чем я-то тебе помешал?


Да ничем; извини, если обидел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:22   #307
pofigist
Registered User
 
Сообщений: 7,555
Проживание:
Регистрация: 09-11-2005
Status: Offline
Wellwalker

Уважаю за такой поступок. Сам давно подумываю,но пока еще не решился
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:35   #308
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Ну что ты, Пчелка, все переведешь на измерение пиписек я ни секунды не сомневался.

в твоем пиаре не нуждаюсь, дикуссий по размеам пиписек и твоей крутости не вел...
заплутал? купи карту, лупу и читай, читай, читай...
и уж потом упоминай
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:37   #309
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Да ничем; извини, если обидел.


Да нет, я не обиделся. Просто не хотелось, чтобы разговор в обычное форумное русло перетек. Мы пока от этого удачно воздержались.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:42   #310
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
в твоем пиаре не нуждаюсь, дикуссий по размеам пиписек и твоей крутости не вел... заплутал? купи карту, лупу и читай, читай, читай...
и уж потом упоминай


Bee, ты всегда отличался конструктивным способом ведения диалога. Если хочешь продолжать сраться пиши в PM.
Ну, а свои слова про твой способ ведения дискуссий о Российско-Финских взаимоотношениях я забирать обратно не буду. Я насмотрелся на него достаточно и никакой несправедливости в упоминании твоего имени не вижу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:46   #311
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Bee, ты всегда отличался конструктивным способом ведения диалога. Если хочешь продолжать сраться пиши в PM.
Ну, а свои слова про твой способ ведения дискуссий о Российско-Финских взаимоотношениях я забирать обратно не буду. Я насмотрелся на него достаточно и никакой несправедливости в упоминании твоего имени не вижу.

я твой лично стиль ведения бесед на форуме нигде не упоминал, вот и ты заткнись пожалуйста, будь добр...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:51   #312
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от bee
я твой лично стиль ведения бесед на форуме нигде не упоминал, вот и ты заткнись пожалуйста, будь добр...


Если ты бы внимательно читал, то обратил бы внимание на то, что я общался с Котом. Для него я и упомянул тех, кого упомянул. И он прекрасно разобрался в контексте. Если тебе не нравится такой контекст, то извини, но такова объективная реальность.
Ну а чтобы меня заткнуть, ты должен мои сообщения потереть, ну или забанить меня. Иначе, к сожалению, никак. Твои гневные окрики и обиды меня не пугают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:52   #313
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Лет понадобилось нисколько. Свалить обратно захотелось через полгода. Решался, правда, еще два с половиной. А потом нашел работу в Москве за неделю и уехал веселиться после этого через два месяца.
Не знаю, в чем я состоялся и была ли у меня такая задача, но в Москве мне значительно интереснее. И даже проще во многом.



Мда.............. все-таки работа это для человека все. Что бы там ни говорили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 17:57   #314
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Если ты бы внимательно читал, то обратил бы внимание на то, что я общался с Котом. Для него я и упомянул тех, кого упомянул. И он прекрасно разобрался в контексте. Если тебе не нравится такой контекст, то извини, но такова объективная реальность.
Ну а чтобы меня заткнуть, ты должен мои сообщения потереть, ну или забанить меня. Иначе, к сожалению, никак. Твои гневные окрики и обиды меня не пугают.

нет, не нравится, когда мне пытаются пришить то, чего не делал...
и картбланша на упоминание моего имени ни в каком контексте я тебе не давал.
это хоть понятно?

Последнее редактирование от bee : 23-06-2007 в 18:24.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 18:09   #315
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ashley
Мда.............. все-таки работа это для человека все. Что бы там ни говорили.


Ну не все, конечно, но значительную роль сыграла.
В Финляндии у меня хоть и была работа по специальности, но не очень интересная и без перспектив.
Главное, все же в том, что я не хотел фином становиться. А замыкаться в кокон диаспоры, когда до московского дома 13 часов на поезде и 40 минут на метро, а там безработица 0,75% и таких как я, как оказалось, с руками отрывают, было как-то совсем иррационально.
Но каждый для себя все взвешивать должен сам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 18:53   #316
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Ну не все, конечно, но значительную роль сыграла.
В Финляндии у меня хоть и была работа по специальности, но не очень интересная и без перспектив.
Главное, все же в том, что я не хотел фином становиться. А замыкаться в кокон диаспоры, когда до московского дома 13 часов на поезде и 40 минут на метро, а там безработица 0,75% и таких как я, как оказалось, с руками отрывают, было как-то совсем иррационально.
Но каждый для себя все взвешивать должен сам.


К сожалению да - не существует окончательного рая на земле. Только что прочёл:

@ LENTA. RU, 23.06.2007

Во время московских столкновений задержаны 42 человека

Сотрудники правоохранительных органов столицы в пятницу вечером задержали 42 человека, которых подозревают в участии в столкновениях на почве межнациональной розни, одно из которых прошло на Китайгородском проезде, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель ГУВД Москвы.
Он заявил, что задержаны они были "при попытках столкновений" в районе Фили, Манежной и Славянской площадей и все они - молодые люди, причисляющие себя к радикальным организациям.

"Со всеми задержанными проводится разбирательство, они будут наказаны в рамках законодательства, в зависимости от совершенных правонарушений", - подчеркнул представитель ГУВД столицы.

Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой пояснил "Эхо Москвы", что, по его данным, в числе 42 задержанных 28 человек являются членами Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и Конгресса русских общин (КРО), еще 14 задержанных - выходцы с Кавказа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:02   #317
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от atitievs
К сожалению да - не существует окончательного рая на земле. Только что прочёл:

@ LENTA. RU, 23.06.2007

Во время московских столкновений задержаны 42 человека

Сотрудники правоохранительных органов столицы в пятницу вечером задержали 42 человека, которых подозревают в участии в столкновениях на почве межнациональной розни, одно из которых прошло на Китайгородском проезде, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель ГУВД Москвы.
Он заявил, что задержаны они были "при попытках столкновений" в районе Фили, Манежной и Славянской площадей и все они - молодые люди, причисляющие себя к радикальным организациям.

"Со всеми задержанными проводится разбирательство, они будут наказаны в рамках законодательства, в зависимости от совершенных правонарушений", - подчеркнул представитель ГУВД столицы.

Пресс-секретарь мэра Москвы Сергей Цой пояснил "Эхо Москвы", что, по его данным, в числе 42 задержанных 28 человек являются членами Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и Конгресса русских общин (КРО), еще 14 задержанных - выходцы с Кавказа.
Только что узнал, что очередной одинокий пенсионер финн, найден умершим в своей квартире. Как оказалось, он свел счеты с жизнью еще год назад, но был обнаружен только сейчас... Это вы за "каким", решили желтуху цитировать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:05   #318
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Только что узнал, что очередной одинокий пенсионер финн, найден умершим в своей квартире. Как оказалось, он свел счеты с жизнью еще год назад, но был обнаружен только сейчас... Это вы за "каким", решили желтуху цитировать?

этот пенсионер уже давно найден..какие то вы старые газеты читаете

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:12   #319
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
этот пенсионер уже давно найден..какие то вы старые газеты читаете
Их здесь находят каждый день. И самоубийства среди одиноких людей, пожилого возраста, имеют стабильный рецидив в Финляндии. Это не из газет(между нами)..

Последнее редактирование от XtreamCat : 23-06-2007 в 20:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:21   #320
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Их здесь находят каждый день. И самоубийства среди одиноких людей, пожилого возраста, имеют стабильный рецидив в Финляндии. Это не из газет(между нами)..

скажу по секрету, и не только одиноких, и это тоже не из газет...

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:29   #321
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Только что узнал, что очередной одинокий пенсионер финн, найден умершим в своей квартире. Как оказалось, он свел счеты с жизнью еще год назад, но был обнаружен только сейчас... Это вы за "каким", решили желтуху цитировать?


с Wellwalker:ом беседу заканчивал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:31   #322
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Их здесь находят каждый день. И самоубийства среди одиноких людей, пожилого возраста, имеют стабильный рецидив в Финляндии. Это не из газет(между нами)..


Всё бывает, но когда лжи меньше, а любви и доброты больше - легче разбираться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 20:43   #323
Ruslan Susi
Registered User
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 23-06-2007
Status: Offline
Вот как бывает, оказывается эксперты по Финляндии и регулировщики того, что читать живут в Москве.
Праздношатающийся, наваявший более 2 тыс. мессаг, радуется тому, что покинул Финляндию.
Да он вообще не переваривает *****, вот его слова: "Комичное государство... Зачем вообще нужна такая страна Финляндия? Телефоны и так все в Китае производят.".
И это, представьте, на фоне жены-финки
Поверьте, WW, мы не скорбим о столь скоропостижной утечке мозгов в Москву

Без уважения.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 21:17   #324
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
официально заявляю: Ruslan Susi не мой клон
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 21:52   #325
Wellwalker
Превед финчеги!
 
Аватар для Wellwalker
 
Сообщений: 2,031
Проживание: Москва
Регистрация: 29-07-2005
Status: Offline
Хех, не удержались! Молодцы, не подвели!

В очередной раз говорю, что я очень рад, что свалил из Финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:07   #326
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Всё бывает, но когда лжи меньше, а любви и доброты больше - легче разбираться.
Очередной сладкий бред! Только что сьездил за сигаретами, и узнал, что на нашей автобусной остановке: этой ночью: человека зарезали, а соседей ограбить хотели... Мне не стремно будет с детишками после этого гулять пешком: по финским улицам? Мир меняется... Или это: только на юханнус: финский народ так колбасит???

Последнее редактирование от XtreamCat : 23-06-2007 в 22:17.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:17   #327
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Очередной сладкий бред! Только что сьездил за сигаретами, и узнал, что на нашей автобусной остановке: этой ночью: человека зарезали, а соседей ограбить хотели... Мне не стремно будет с детишками после этого гулять пешком: по финским улицам? Мир меняется...


Так, и чего будем делать? Предложение какое? Ножики финские отбирать? Мир меняется, и Финляндия вместе с ним.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:22   #328
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Так, и чего будем делать? Предложение какое? Ножики финские отбирать? Мир меняется, и Финляндия вместе с ним.

Вопросец: в духе газеты: "спектр". - Нолъ динамики(драйва) и жирное предложение: помочь в развитии..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:24   #329
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Очередной сладкий бред! Только что сьездил за сигаретами, и узнал, что на нашей автобусной остановке: этой ночью: человека зарезали, а соседей ограбить хотели... Мне не стремно будет с детишками после этого гулять пешком: по финским улицам? Мир меняется... Или это: только на юханнус: финский народ так колбасит???


Да нет, действительно меняется. И причину хотелось бы понять.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:28   #330
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Вопросец: в духе газеты: "спектр". - Нолъ динамики(драйва) и жирное предложение: помочь в развитии..


Не совсем понял, что ты имеешь в виду. Газета "Спектр" социально-направленная, можно сказать, женская; хочешь динамики - надо открывать что-то своё, со всеми вытекающими рисками.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:35   #331
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Да нет, действительно меняется. И причину хотелось бы понять.
Да в эту причину безполезно лезть! Это так, потому, что это так! И все! Вы, можете: еще и лишнего "гемора" обрести: в поисках причины. А то и по барабану схлопотать: если будете сильно настаивать! Но фик вам откроется... Я, с уважением: к вашим усилиям..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 22:57   #332
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Да в эту причину безполезно лезть! Это так, потому, что это так! И все! Вы, можете: еще и лишнего "гемора" обрести: в поисках причины. А то и по барабану схлопотать: если будете сильно настаивать! Но фик вам откроется... Я, с уважением: к вашим усилиям..


Ни хрена не понял
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 23:18   #333
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Ни хрена не понял

Дело в том, что я это писал для того, кто понял бы...

ЗЫ: "ни хрена", в Вашем случае: лучше слитно...

Последнее редактирование от XtreamCat : 23-06-2007 в 23:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2007, 23:41   #334
atitievs
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Дело в том, что я это писал для того, кто понял бы...

ЗЫ: "ни хрена", в Вашем случае: лучше слитно...


Я к тому, что эта тема про удивление от "Спектра", а не от того, как "ни хрена" пишется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2007, 00:20   #335
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от atitievs
Я к тому, что эта тема про удивление от "Спектра", а не от того, как "ни хрена" пишется.

... ясно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2007, 20:14   #336
Katja Melto
Registered User
 
Аватар для Katja Melto
 
Сообщений: 1,468
Проживание: Hki
Регистрация: 26-04-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Из за этого: "нет средств! мы бюджетники!" У них и в дальнейшем будет такая же попа с бизнесом(если дальнейшее вообще - наступит)...


Бюджетники?! Старая песня о главном. Вы слухи распространете по чьей-то указке или от любви к искусству?

-----------------
Мир может быть лучше
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2007, 21:11   #337
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
XtreamCat, мне кажется от тебя перебор уже. Просил, никакой реакции. Тогда попробуем отпуск, на неделю, скажем так, летний.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2007, 00:31   #338
Котофеич
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
XtreamCat, мне кажется от тебя перебор уже. Просил, никакой реакции. Тогда попробуем отпуск, на неделю, скажем так, летний.

Ты меня решил забнить братан? Видимо: ты "крут"! Тогда не забудь передать привет: Косте и Антону!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2007, 14:02   #339
Дождь
кончился
 
Аватар для Дождь
 
Сообщений: 95
Проживание: здесь и там
Регистрация: 27-12-2005
Status: Offline
До свидания.

-----------------
Дождь кончился. Вышло солнце, и стало лучше.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-06-2007, 14:30   #340
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Котофеич
Ты меня решил забнить братан? Видимо: ты "крут"! Тогда не забудь передать привет: Косте и Антону!


Привет передал, досвидания.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно