Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Здоровье и здравоохранение
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 02-01-2017, 23:35   #1
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Чем подавить женское либидо?

Тема весьма деликатная, попрошу без юмора и по существу. Кто знает, чем можно подавить повышенное женское либидо? Я замужем, муж по состоянию здоровья не может вести половую жизнь, когда сможет, вообще неизвестно. Вариант с любовником для меня недопустим. Спорт, работа, ребенок - не спасают. Доходит до агрессии (на людей кидаюсь). Хоть бери, да головой об стену бейся - ничего не помогает. Может таблеточки или травы посоветуете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-01-2017, 23:56   #2
Bodom
Пользователь
 
Сообщений: 2,523
Проживание:
Регистрация: 29-11-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Тема весьма деликатная, попрошу без юмора и по существу. Кто знает, чем можно подавить повышенное женское либидо? Я замужем, муж по состоянию здоровья не может вести половую жизнь, когда сможет, вообще неизвестно. Вариант с любовником для меня недопустим. Спорт, работа, ребенок - не спасают. Доходит до агрессии (на людей кидаюсь). Хоть бери, да головой об стену бейся - ничего не помогает. Может таблеточки или травы посоветуете?

а может сходить в секс шоп, и как то попробовать решить свою проблему?
вот поиск дал инет магазины...
1. https://www.sexshop.fi/
2. https://www.hotlips.fi/
и тд..
или алиэкспресс..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 00:16   #3
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
С одной стороны для меня раньше это было немного неуместно (я про игрушки). С другой стороны, ситуация уже из ряда вон выходящая и мысли о походе в секс шоп стали уместны. С третьей стороны, изучила несколько форумов с обсуждением аналогичной проблемамы. Говорят, что игрушки помогают максимум на 2 часа и проблема возвращается. Из таблеток советуют гормоны. Из трав ничего не нашла. Врачи говорят, что нужно найти хорошего сексолога. Вопрос: может, кто знает такого?
Может успокоительного курс пропить... Самой смешно от этой ситуации, но на здоровье и нервно-психологическом состоянии вся эта ситуация сказывается весьма отрицательно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 00:22   #4
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
С одной стороны для меня раньше это было немного неуместно (я про игрушки). С другой стороны, ситуация уже из ряда вон выходящая и мысли о походе в секс шоп стали уместны. С третьей стороны, изучила несколько форумов с обсуждением аналогичной проблемамы. Говорят, что игрушки помогают максимум на 2 часа и проблема возвращается. Из таблеток советуют гормоны. Из трав ничего не нашла. Врачи говорят, что нужно найти хорошего сексолога. Вопрос: может, кто знает такого?
Может успокоительного курс пропить... Самой смешно от этой ситуации, но на здоровье и нервно-психологическом состоянии вся эта ситуация сказывается весьма отрицательно.

Лучше к врачам идти с деликатной и без юмора, а не на форум.
 
Old 03-01-2017, 00:38   #5
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Да, наверное Вы правы. Попробую найти врача, который назначит антидепрессанты. Говорят, они подавляют либидо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 08:40   #6
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Попробуйте дрочить прежде чем есть ненужные антидепрессанты или курить траву.
 
Old 03-01-2017, 08:51   #7
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Да, наверное Вы правы. Попробую найти врача, который назначит антидепрессанты. Говорят, они подавляют либидо.


Чем гробить себя антидепрессантами, лучше найти (семейного)любовника. К стати, проблема серьёзная и во многих семьях, не только в Финляндии - стоит очень остро, т.к. молодые и не очень мужчины не могут (по разным причинам),заниматься сексом, в конечном итоге, семьи разрушаются. Конечно, можно потерпеть и заменить партнёра игрушками, но не на всю же жизнь. Чем хорошим закончиться постоянное глотание таблеток и разных трав?? Может закончится психушкой.
 
Old 03-01-2017, 09:34   #8
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Поставьте гормональный спираль мирена , у нее есть побочный эффект-снижения либидо. Моя подружка жаловалась, что вообще пропало, пришлось удалять спираль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 09:39   #9
Desika
Пользователь
 
Аватар для Desika
 
Сообщений: 538
Проживание:
Регистрация: 23-04-2015
Status: Offline
Некоторые в отпуск к темнокожим мужчинам ездят для подавления этого самого либидо.
 
Old 03-01-2017, 09:44   #10
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Поставьте гормональный спираль мирена , у нее есть побочный эффект-снижения либидо. Моя подружка жаловалась, что вообще пропало, пришлось удалять спираль.



вообще, любые гормональные противозачаточные, могу посоветовать Мерсилон для такой цели. Хотя сама бы предпочла мастурбацию и другие способы удовлетворения, можно же без конкретного члена как-то обойтись, особенно временно.

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 09:55   #11
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Поставьте гормональный спираль мирена , у нее есть побочный эффект-снижения либидо. Моя подружка жаловалась, что вообще пропало, пришлось удалять спираль.


Ерунда какая. У подружки, видимо другие причины были.
 
Old 03-01-2017, 10:20   #12
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Чем гробить себя антидепрессантами, лучше найти (семейного)любовника. К стати, проблема серьёзная и во многих семьях, не только в Финляндии - стоит очень остро, т.к. молодые и не очень мужчины не могут (по разным причинам),заниматься сексом, в конечном итоге, семьи разрушаются. Конечно, можно потерпеть и заменить партнёра игрушками, но не на всю же жизнь. Чем хорошим закончиться постоянное глотание таблеток и разных трав?? Может закончится психушкой.


Совершенно верно. Сексолог, если будет честен перед клиентом, скажет тоже самое. А если ему надо план выполнять по выписыванию медикаментов, он пациента в конце концов изуродует как физически, так и психически. Будете ходить как серая мышь полуприбитая.
 
Old 03-01-2017, 10:23   #13
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Скрипач не нужен(ц) Уходите от мужа это не жизнь а мучение.
 
Old 03-01-2017, 10:29   #14
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sportster1966
Скрипач не нужен(ц) Уходите от мужа это не жизнь а мучение.


Сколько здесь по такому совету развелось - не счесть. Что-то не видно, чтобы они все были счастливы. Я бы сказал, получилось у них совсем не так, как они думали и как им "подруги" насоветовали".
 
Old 03-01-2017, 10:29   #15
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
вообще, любые гормональные противозачаточные, могу посоветовать Мерсилон для такой цели. Хотя сама бы предпочла мастурбацию и другие способы удовлетворения, можно же без конкретного члена как-то обойтись, особенно временно.


Гормональные противозачаточные далеко не на всех так действуют. И я тоже не понимаю для чего женщине со здоровыми руками подавлять либидо.

У мужа, кстати, я подозреваю, тоже руки есть, и язык.
 
Old 03-01-2017, 10:37   #16
Pikkis
Пользователь
 
Сообщений: 46
Проживание:
Регистрация: 03-02-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Desika
Некоторые в отпуск к темнокожим мужчинам ездят для подавления этого самого либидо.

Вы серьзено? А не тошнит?

-----------------
Помогаю тем, кому делать нечего....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:37   #17
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
Сколько здесь по такому совету развелось - не счесть. Что-то не видно, чтобы они все были счастливы. Я бы сказал, получилось у них совсем не так, как они думали и как им "подруги" насоветовали".

Жизнь коротка, что вспоминать на кладбище, таблетки или дилдо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:41   #18
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pikkis
Вы серьзено? А не тошнит?


Это уж кому какие нравятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:43   #19
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Ситуация очень сложная на самом деле. Муж любимый человек, я верная жена. Вариант с любовниками, это правла не мое. Воспитание, совесть, брезгливость... не мое это.
Сидела до утра, изучала аналогичные проблемы у людей. Вариант действительно один в моем случае - антидепрессанты. Я понимаю, насколько это серьезное решение, но проблему мне по другому не решить.
Тем, кто советует найти семейного любовника, ребята, у мужа онкология в серьезной стадии. Какой семейный любовник? Каким надо быть человеком, чтобы в сложившейся ситуации думать о поиске любовника? Я в принципе не могу предать, а тут еще и обстоятельства такие, что поиск выхода из ситуации в этом направлении будет выглядеть не просто ударом в спину, а ножом в спине. Кем я себя буду потом чувствовать, если допущу из-за своей похоти предательство больного мужа?
Вопрос сейчас в том, как получить препараты? Финский психолог попался просто идиот. В пяйвистус назначили снотворное с успокоительным. В Россию можно позвонить врачу, назначит ли он препарат по телефону? Я сомневаюсь...
 
Old 03-01-2017, 10:43   #20
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sportster1966
Жизнь коротка, что вспоминать на кладбище, таблетки или дилдо?


Ну и как, частенько жён себе меняете? A то ведь надоедают же быстро, а жизнь коротка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:46   #21
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Я понимаю, тема веселит некоторых, при других обстоятельствах я бы и сама повеселилась. Но жизнь сложилась так, что уже не до смеха.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:47   #22
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
Ну и как, частенько жён себе меняете? A то ведь надоедают же быстро, а жизнь коротка...

Если исходить из вопроса топикстартера это меня должны поменять, не меняют значит все ОК.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:48   #23
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Я понимаю, тема веселит некоторых, при других обстоятельствах я бы и сама повеселилась. Но жизнь сложилась так, что уже не до смеха.

Антидепресанты сможет выписать только врач и то, их надо еще выклянчать. Тут были и другие советы, которые можно попробовать до того как таблетки пить.
 
Old 03-01-2017, 10:49   #24
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Вообще Вы молодчина. При вашей жизненной ситуации и проблемах у вас еще есть желание секса. Сейчас многие девушки не любят излишнего секса, да и вообще ленивы, желание и страсть пропали. Замерзли наверное. Вот их уже пора оздоровлять. Посоветую занятся мастурбацией, чем таблетки то пить. Моя девушка и сама любит этим заниматься, хотя у нас регулярный и полноценный секс. Этим занимаюся и мужчины и женщины и вместе и по отдельности и в нормальных семьях. Попробуйте и может это будет решением вашей проблемы.
 
Old 03-01-2017, 10:50   #25
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Отговорки это все про болезнь и плохое самочувствие,если инвалид пусть идет в дом инвалидов и не портит жизнь человеку.
 
Old 03-01-2017, 10:52   #26
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Ситуация очень сложная на самом деле. Муж любимый человек, я верная жена. Вариант с любовниками, это правла не мое. Воспитание, совесть, брезгливость... не мое это.
Сидела до утра, изучала аналогичные проблемы у людей. Вариант действительно один в моем случае - антидепрессанты. Я понимаю, насколько это серьезное решение, но проблему мне по другому не решить.
Тем, кто советует найти семейного любовника, ребята, у мужа онкология в серьезной стадии. Какой семейный любовник? Каким надо быть человеком, чтобы в сложившейся ситуации думать о поиске любовника? Я в принципе не могу предать, а тут еще и обстоятельства такие, что поиск выхода из ситуации в этом направлении будет выглядеть не просто ударом в спину, а ножом в спине. Кем я себя буду потом чувствовать, если допущу из-за своей похоти предательство больного мужа?
Вопрос сейчас в том, как получить препараты? Финский психолог попался просто идиот. В пяйвистус назначили снотворное с успокоительным. В Россию можно позвонить врачу, назначит ли он препарат по телефону? Я сомневаюсь...


Таблетки - не выход. Побочный эффект в виде изменённой психики будет вам гарантировам. Иначе все женщины чувствовали себя счастливыми, и в мужчинах более не нуждались. Таблеточку хряпнул - и сразу желание растворилось.
Так не бывает.
По отношению к мужу это не предательство.
 
Old 03-01-2017, 10:56   #27
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ON
Вообще Вы молодчина. При вашей жизненной ситуации и проблемах у вас еще есть желание секса. Сейчас многие девушки не любят излишнего секса, да и вообще ленивы, желание и страсть пропали. Замерзли наверное.

а мужики то прятм все с желание и на коне всегда
знаете есть еще больезнь такая когда всегда хочется, таблетки выписывают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 10:58   #28
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ON
Сейчас многие девушки не любят излишнего секса, да и вообще ленивы, желание и страсть пропали. Замерзли наверное. Вот их уже пора оздоровлять.

Оздоровлять? Так они и не замерзали, они такими всегда были. С детства им мама привила чувство омерзения к сексу или его продажности за ништяки - вот и наблюдаете результат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 11:12   #29
gmdss
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Desika
Некоторые в отпуск к темнокожим мужчинам ездят для подавления этого самого либидо.

Никуда теперяче ужо ездить не надо.Они все тутава
 
Old 03-01-2017, 11:18   #30
Halfaxel
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 04-05-2007
Status: Offline
Химия и поедание таблеток - это не выход.
Попробуйте найти себе хобби, что-то такое, что Вас по-настоящему увлечёт. Тут скорее психологическая проблема, а не медицинская.
В одном старом рассказе мужика "за сорок" угораздило влюбиться в старшеклассницу. Ничего плохого, но мучился он сильно. Так вот, психиатр порекомендовал ему заняться столярным ремеслом. Ему и в самом деле полегчало.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 11:26   #31
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Ситуация очень сложная на самом деле. Муж любимый человек, я верная жена. Вариант с любовниками, это правла не мое. Воспитание, совесть, брезгливость... не мое это.
Сидела до утра, изучала аналогичные проблемы у людей. Вариант действительно один в моем случае - антидепрессанты. Я понимаю, насколько это серьезное решение, но проблему мне по другому не решить.
Тем, кто советует найти семейного любовника, ребята, у мужа онкология в серьезной стадии. Какой семейный любовник? Каким надо быть человеком, чтобы в сложившейся ситуации думать о поиске любовника? Я в принципе не могу предать, а тут еще и обстоятельства такие, что поиск выхода из ситуации в этом направлении будет выглядеть не просто ударом в спину, а ножом в спине. Кем я себя буду потом чувствовать, если допущу из-за своей похоти предательство больного мужа?
Вопрос сейчас в том, как получить препараты? Финский психолог попался просто идиот. В пяйвистус назначили снотворное с успокоительным. В Россию можно позвонить врачу, назначит ли он препарат по телефону? Я сомневаюсь...


Странно Вы как-то рассуждаете, я лично не знала о Вашем больном муже, а давала общий (универсальный) ответ на Ваш пост. "Семейный" любовник - подразумевает, что у него есть семья и он не собирается афишировать свою связь на стороне (тоже любит свою жену), ведь проблемы не только у женщин, но и у мужчин. Считаю, что здесь какие-то ложные понятия -мораль, совесть "удар ножом в спину", громкие слова - которые не решают проблему, а загоняют в мракобесие - человеческую природу никто не отменял. Конечно, Вашем детям будет хорошо с мамой у которой нарушена психика и она плохо владеет собой и больным папой.
 
Old 03-01-2017, 11:30   #32
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Articman
Оздоровлять? Так они и не замерзали, они такими всегда были. С детства им мама привила чувство омерзения к сексу или его продажности за ништяки - вот и наблюдаете результат.


Согласен, но к счастью есть еще лапочки-киски. Всё индивидуально, от характера, от темперамента ну и от воспитания тоже зависит. Кото-то стремится развиваться и полноценно жить во всех сферах жизни (и уже доказано что секс является одним из важных портебностей человека), а кому то покушать и полежать тоже хорошо. Автора понимаю, ``живой`` человек. Не пейте таблеток, у вас еще будет хорошее будущее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 11:30   #33
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sportster1966
Отговорки это все про болезнь и плохое самочувствие,если инвалид пусть идет в дом инвалидов и не портит жизнь человеку.

При онкологии речь не идет о доме инвалидов. При подобном диагнозе врачи говорят о паллиативной терапии в хосписе. Про хоспис, слава Богу речь не идет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 11:36   #34
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
При онкологии речь не идет о доме инвалидов. При подобном диагнозе врачи говорят о паллиативной терапии в хосписе. Про хоспис, слава Богу речь не идет.

Каково состояние мужа? Он полностью лежачий больной или все же двигается, обслуживает себя сам?

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 03-01-2017, 11:40   #35
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Странно Вы как-то рассуждаете, я лично не знала о Вашем больном муже, а давала общий (универсальный) ответ на Ваш пост. "Семейный" любовник - подразумевает, что у него есть семья и он не собирается афишировать свою связь на стороне (тоже любит свою жену), ведь проблемы не только у женщин, но и у мужчин. Считаю, что здесь какие-то ложные понятия -мораль, совесть "удар ножом в спину", громкие слова - которые не решают проблему, а загоняют в мракобесие - человеческую природу никто не отменял. Конечно, Вашем детям будет хорошо с мамой у которой нарушена психика и она плохо владеет собой и больным папой.


Громкие слова? Я человек такой. У меня высокие моральные принцыпы. Я, например, не пью алкоголь, совершенно не курю, не допускаю измен, живу своей семьей. Не нужно обсуждать мои странности, (ведь для Вас это странности). Странности у всех нас есть, стоит лишь копнуть поглубже.
 
Old 03-01-2017, 11:40   #36
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Ситуация очень сложная на самом деле. Муж любимый человек, я верная жена. Вариант с любовниками, это правла не мое. Воспитание, совесть, брезгливость... не мое это.
Сидела до утра, изучала аналогичные проблемы у людей. Вариант действительно один в моем случае - антидепрессанты. Я понимаю, насколько это серьезное решение, но проблему мне по другому не решить.
Тем, кто советует найти семейного любовника, ребята, у мужа онкология в серьезной стадии. Какой семейный любовник? Каким надо быть человеком, чтобы в сложившейся ситуации думать о поиске любовника? Я в принципе не могу предать, а тут еще и обстоятельства такие, что поиск выхода из ситуации в этом направлении будет выглядеть не просто ударом в спину, а ножом в спине. Кем я себя буду потом чувствовать, если допущу из-за своей похоти предательство больного мужа?
Вопрос сейчас в том, как получить препараты? Финский психолог попался просто идиот. В пяйвистус назначили снотворное с успокоительным. В Россию можно позвонить врачу, назначит ли он препарат по телефону? Я сомневаюсь...

сочувствую. думаю ваш выход в данной ситуации это сексшоп с игрушками, я думаю ваш муж поймет вас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 11:43   #37
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
А может муж к другим девушкам ревновать не будет? Попробуйте
 
Old 03-01-2017, 11:48   #38
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от По-душка
Каково состояние мужа? Он полностью лежачий больной или все же двигается, обслуживает себя сам?

К нашему счастью и к удивлению финских врачей, он не выглялит на свою стадию. Продолжает немного работать, это спасает его от дурных мыслей. В личной беседе мне знакомые онкологи посоветовали готовиться к худшему. Сказали, в любой момент все может измениться. Много чего сказали: молодая еще, жизнь свою смогу устроить, ребенка родить... ппц... как тут без антидепрессантов?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 11:49   #39
Винтаж
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ldinka
Громкие слова? Я человек такой. У меня высокие моральные принцыпы. Я, например, не пью алкоголь, совершенно не курю, не допускаю измен, живу своей семьей. Не нужно обсуждать мои странности, (ведь для Вас это странности). Странности у всех нас есть, стоит лишь копнуть поглубже.

странно то, что у вас такие моральные ценности, но вы кричите о своем либидо на весь форум.
очень странно совмещается с моралью.
 
Old 03-01-2017, 11:55   #40
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Громкие слова? Я человек такой. У меня высокие моральные принцыпы. Я, например, не пью алкоголь, совершенно не курю, не допускаю измен, живу своей семьей. Не нужно обсуждать мои странности, (ведь для Вас это странности). Странности у всех нас есть, стоит лишь копнуть поглубже.


Я про то, что в своём первом посте, не указали проблему о здоровье своего мужа. Ваши странности - я лично не обсуждала. И конечно Ваши морально высокие "принцыпы" тоже. На форуме, у многих есть проблемы со своими вторыми половинками - может ответы, в какой -то мере помогут и им. Тема, хоть и интимная, но очень острая и очень много горя приносит в семью.(отсутствие секса).
 
Old 03-01-2017, 12:03   #41
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Винтаж
странно то, что у вас такие моральные ценности, но вы кричите о своем либидо на весь форум.
очень странно совмещается с моралью.

Ничего странного, я живой человек с нормальными потребностями. На форуме у меня нет знакомых, но даже если пара человек и узнают меня и, что? Нормальное физиологическое желание у меня.
Общение на форуме с людьми помогает отвлечься от проблемы. Я хоть не хожу и не плачу по углам, а сижу и Вам ответ пишу. Уже хорошо.
 
Old 03-01-2017, 12:09   #42
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Я про то, что в своём первом посте, не указали проблему о здоровье своего мужа. Ваши странности - я лично не обсуждала. И конечно Ваши морально высокие "принцыпы" тоже. На форуме, у многих есть проблемы со своими вторыми половинками - может ответы, в какой -то мере помогут и им. Тема, хоть и интимная, но очень острая и очень много горя приносит в семью.(отсутствие секса).


Знаете, Вы во многом правы. Вчера прочла несколько форумов и поняла, что это острая проблема у многих семей. Кто, как решает свои проблемы. Мужчинам в этом плане проще. Женщинам сложнее. Позабавил один момент. Пишет парень: "Секс нужен каждый день и не по разу". Пишет ниже девушка: "Такая же ситуация. Парни сначала радуются, потом сбегают". Третий комментарий: "А вы поженитесь с автором предыдущего поста".
Вообще при таких раскладах врачи говорят о нарушениях гормонального плана и назначают препараты полавляющие тестостерон.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 12:10   #43
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
"Семейный" любовник - подразумевает, что у него есть семья и он не собирается афишировать свою связь на стороне (тоже любит свою жену), ведь проблемы не только у женщин, но и у мужчин. Считаю, что здесь какие-то ложные понятия -мораль, совесть "удар ножом в спину", громкие слова - которые не решают проблему, а загоняют в мракобесие - человеческую природу никто не отменял.


По-моему мракобесие - это заводить тайные связи на стороне, вместо того чтобы просто договориться об этом с партнером.
 
Old 03-01-2017, 12:11   #44
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Ничего странного, я живой человек с нормальными потребностями. На форуме у меня нет знакомых, но даже если пара человек и узнают меня и, что? Нормальное физиологическое желание у меня.
Общение на форуме с людьми помогает отвлечься от проблемы. Я хоть не хожу и не плачу по углам, а сижу и Вам ответ пишу. Уже хорошо.


Как Вы считаете, на сколько долго Вам придётся принимать разные таблетки, чтобы заглушить физиологическое(подавить) желание? Год, два.., всю жизнь??? И каким человеком Вы после этого станете??? Ведь жизнь будет только в серых тонах.
 
Old 03-01-2017, 12:14   #45
Articman
Пользователь
 
Сообщений: 2,154
Проживание:
Регистрация: 06-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Как Вы считаете, на сколько долго Вам придётся принимать разные таблетки, чтобы заглушить физиологическое(подавить) желание? Год, два.., всю жизнь??? И каким человеком Вы после этого станете??? Ведь жизнь будет только в серых тонах.


Кто-то учится только на своих ошибках.
 
Old 03-01-2017, 12:14   #46
По-душка
ненасытная юзерша
 
Аватар для По-душка
 
Сообщений: 10,297
Проживание: все там же
Регистрация: 26-10-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
К нашему счастью и к удивлению финских врачей, он не выглялит на свою стадию. Продолжает немного работать, это спасает его от дурных мыслей. В личной беседе мне знакомые онкологи посоветовали готовиться к худшему. Сказали, в любой момент все может измениться. Много чего сказали: молодая еще, жизнь свою смогу устроить, ребенка родить... ппц... как тут без антидепрессантов?

Я так понимаю, стадия с метастазами. Это может длится от нескольких месяцев до нескольких лет. Психологически очень тяжелое время. Очень вам сочувствую. Держитесь!

Мне кажется, вы уже сами выбрали решение - антидепрессанты. Может, не торопиться с таблетками? У них куча побочных эффектов. Вам это надо?

А с мужем уже что полный крест? Возбудить сексуально невозможно? Словами, внешним видом, ласками, руками .... Это тоже спасает, его и вас от дурных мыслей.
Другие возможные решения:
Хорошая качественная игрушка с различными функциями тоже помогает.
Не мешало бы сходить с сексологу. https://vastaamo.fi/psykoterapia/seksuaaliterapia
Если секс с женщиной для вас приемлем, то это тоже может быть вариантом.

-----------------
Hymyily on toiseksi paras asia, jonka huulilla voi tehdä.
 
Old 03-01-2017, 12:19   #47
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
По-моему мракобесие - это заводить тайные связи на стороне, вместо того чтобы просто договориться об этом с партнером.


А что меняется -если договорились??? Успокаивает, что с разрешения, что ли?? И потом - многие в семьях и так знают, что вторая половина имеет связь на стороне и знают причину по чему это происходит, но предпочитают оставить всё как есть, т.к. это лучший выход из проблемной ситуации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 12:48   #48
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
А что меняется -если договорились??? Успокаивает, что с разрешения, что ли?? И потом - многие в семьях и так знают, что вторая половина имеет связь на стороне и знают причину по чему это происходит, но предпочитают оставить всё как есть, т.к. это лучший выход из проблемной ситуации.


По-моему все меняется если не надо врать партнеру и от него прятаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 12:55   #49
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
По-моему все меняется если не надо врать партнеру и от него прятаться.


Ну, это по Вашему, а многим не хочется об этом говорить - знают и соглашаются и считают, что так лучше. Ситуации и семьи разные...кто-то и втроём спит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:07   #50
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Автор, если ваш муж ещё в достаточно хорошем состоянии, что продолжает по-немногу работать, то почему он не может, если не членом, то руками и языком удовлетворить свою жену? И для него это тоже были бы положительные эмоции.
Или ваши принципы не позволяют такой секс?
 
Old 03-01-2017, 13:13   #51
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
По-моему мракобесие - это заводить тайные связи на стороне, вместо того чтобы просто договориться об этом с партнером.


зависит от ситуации... если у людей в браке есть и счатье и любовь, ни один из них не пойдет на сторону. Но сейчас очень много браков построенных на взаимовыгоде, взаимопомощи и недостающее в таком браке каждый будет искать на стороне. А кто-то и вовсе выходит замуж лишь бы не быть одному. Много примеров, когда девушки не против любовниц у мужа, лишь бы к ней самой не приставал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:16   #52
ON
Пользователь
 
Сообщений: 73
Проживание:
Регистрация: 03-07-2016
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от parolg
Автор, если ваш муж ещё в достаточно хорошем состоянии, что продолжает по-немногу работать, то почему он не может, если не членом, то руками и языком удовлетворить свою жену? И для него это тоже были бы положительные эмоции.
Или ваши принципы не позволяют такой секс?


правильно! и он сам почувствует, что еще вам нужен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:29   #53
ldinka
Пользователь
 
Сообщений: 34
Проживание:
Регистрация: 02-01-2017
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от parolg
Автор, если ваш муж ещё в достаточно хорошем состоянии, что продолжает по-немногу работать, то почему он не может, если не членом, то руками и языком удовлетворить свою жену? И для него это тоже были бы положительные эмоции.
Или ваши принципы не позволяют такой секс?


Муж морально ничего не хочет. У него такой диагноз, а я тут со своими приставаниями. Он знает, в каком я состоянии. Смотрит на это с сочувствием, предлагает самоудовлетвориться или купить игрушку. Проблему это не решает, я уже прочла массу мнений и опыт людей изучила.
Тут правильно сказали, я для себя все решила. Мне действительно не помешают препараты, потому что очень сильный стресс. Было бы еще их просто достать.

Тут спрашивали про метастазы. Да, есть. Почти везде. Я уже сама понимаю, что только если не случится чудо.

Может есть у кого знакомые психотерапевты русскоговорящие в столичном регионе, которые могут назначить препараты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:29   #54
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elektra
Ерунда какая. У подружки, видимо другие причины были.

Нет, не было. ей было лет 35 на тот момент и она обратила внимания, что секса совсем не хочется, что противоестественно для такого молодого возраста. Сходила в больницу и ей врач сказала, что да, у некоторых бывает такой побочный эффект. Поменяли на простую спираль- жизнь снова вернулась.

Спросила у второй подружки,( мирена стояла около трех лет) нет ли у нее такого эффекта? Вторая ответила, что она всегда была не особо жадна до секса, (муж выпивает, секс полноценный редко бывает), поэтому ничего такого не заметила.
Так, что если у вас нет такого эффекта, то это не значит, что его не может быть в принципе. Почитайте инструкцию мирены, там черным по белому написано, какие бывают побочки. И снижение либидо, одно из них.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:32   #55
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Муж морально ничего не хочет. У него такой диагноз, а я тут со своими приставаниями. Он знает, в каком я состоянии. Смотрит на это с сочувствием, предлагает самоудовлетвориться или купить игрушку. Проблему это не решает, я уже прочла массу мнений и опыт людей изучила.
Тут правильно сказали, я для себя все решила. Мне действительно не помешают препараты, потому что очень сильный стресс. Было бы еще их просто достать.

Тут спрашивали про метастазы. Да, есть. Почти везде. Я уже сама понимаю, что только если не случится чудо.

Может есть у кого знакомые психотерапевты русскоговорящие в столичном регионе, которые могут назначить препараты?

Опыт других это только ИХ опыт, странно так рассужадать, тому не помогло этому не понравилось, а значит и я не буду даже пробовать, буду пить таблетки.....так вы о них почитайте сначала, мнения и опыт и куда доводят.
 
Old 03-01-2017, 13:40   #56
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ldinka
Муж морально ничего не хочет. У него такой диагноз, а я тут со своими приставаниями. Он знает, в каком я состоянии. Смотрит на это с сочувствием, предлагает самоудовлетвориться или купить игрушку. Проблему это не решает, я уже прочла массу мнений и опыт людей изучила.


Онанизм - это не то что стоит изучать по мнению и опыту окружающих. Настоятельно рекомендую собственноручные эксперименты.

Цитата:
Тут правильно сказали, я для себя все решила. Мне действительно не помешают препараты, потому что очень сильный стресс. Было бы еще их просто достать.

Тут спрашивали про метастазы. Да, есть. Почти везде. Я уже сама понимаю, что только если не случится чудо.



Желаю вам этого чуда.

Цитата:
Может есть у кого знакомые психотерапевты русскоговорящие в столичном регионе, которые могут назначить препараты?


Психотерапевты не назначают лекарств, для этого нужен врач.
 
Old 03-01-2017, 13:41   #57
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ON
правильно! и он сам почувствует, что еще вам нужен


Я так понимаю, что проблема в том, что муж не хочет, от слова - совсем, а женщина мучается. Попытки поговорить по душам.. уже были и форум как последняя отдушина.
 
Old 03-01-2017, 13:45   #58
sportster1966
Registered User
 
Аватар для sportster1966
 
Сообщений: 897
Проживание:
Регистрация: 09-01-2016
Status: Offline
Если все так как пишите, долго это не продлится. Проблем с обезболиванием в таких случаях в Суоми нет, не все так ужасно , скоро все закончится. А жизнь (ваша жизнь) продолжится..... Таблеток не надо, так вижу. Потерпеть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:53   #59
Elektra
Registered User
 
Сообщений: 4,791
Проживание:
Регистрация: 22-09-2012
Status: Offline
Скорее всего, лучше попить валерьянки, пустырника или др. успокаивающие настойки(таблетки). Витамины группы "В", на ночь мелатонин 1-2 таблетки, всё продаётся в luomukauppa.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-01-2017, 13:58   #60
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Антидепрессанты может выписать абсолютно любой терапевт. Врач, не медсестра. Русских врачей здесь воз и маленькая тележка.
Сходите и проконсультируйтесь. Возможно это и будет выход в вашей ситуации. Только при начале приёма антидепрессантов обычно резко ухудшается самочувствие, нередки мысли о самоубийстве.
И антидепрессанты чтобы был толк, надо пить долго, не месяц и не два, чаще несколько лет. И когда вы их бросите, вам будет ещё хуже.
Но всё это лучше узнать у врача.
 
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно