Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы » Брак и семья
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 09-07-2013, 19:35   #301
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Iceman
Он может напихать вам по полной программе
Начиная от задумок про фиктивный брак и заканчивая шантажом и угрозами от мафии)
Рискуете сюда и в ЕУ никогда не приехать
Все проблемы решать только с ним.
Это коротенько
Всю галематью не осилил

Какой фиктивный брак, Вы о чём? Они же не расписаны.
И к сведению-брак никогда не считается фиктивным ,если есть общий ребёнок!
Да, пока дама-никто ,так как ребёнк ещё не родился ,а после этого события она -мать финского гражданина.
Так что ничего он не "напихает".Наоборот, наверняка захочет уладить всё тихо-мирно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:39   #302
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от leijona3
Какой фиктивный брак, Вы о чём? Они же не расписаны.
И к сведению-брак никогда не считается фиктивным ,если есть общий ребёнок!
Да, пока дама-никто ,так как ребёнк ещё не родился ,а после этого события она -мать финского гражданина.
Так что ничего он не "напихает".Наоборот, наверняка захочет уладить всё тихо-мирно.


Я к тому,что лишь бы забеременеть от иностранца
А потом поиметь по максимуму
Ничего личного
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:42   #303
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от sophie
Спасибо всем за ответы. Переехать в Финляндию при плохом развитии событий я не стремлюсь, как и никогда не стремилась до встречи с отцом ребенка. Но признать отцовство конечно хочу, надеюсь, что у нас все-таки все сложится нормально, если нет - тоже буду пытаться сделать все возможное для этого, хотя бы для того, чтобы ребенок имел отца, пусть хотя бы документально, знал, кто его отец. И отец пусть отвечает за свои поступки, он знал, что делает, причем что меня больше всего удивляет, если действительно предположить худший вариант развития событий, зачем он все это делал? Делал сам, сам был инициатором. Учитывая и тот фактор, что он человек публичный, который не может завтра раствориться в никуда.... Если вся эта история всплывет в СМИ, то узнает же и жена, если она все еще жена, и вся его семья, и все это не лучшим образом конечно отразится на его репутации, которой он очень дорожит, и его профессиональной деятельности тоже. Он всегда очень не хотел, чтобы я со СМИ общалась, да и сам тоже по возможности всегда избегал, но иногда все же вынужден давать интервью - работа обязывает. И после того, как мы стали жить вместе, попросил, чтобы я удалилась из всех соц сетей, чтобы никто никакого компромата на меня не мог найти)).
А про отцовство - это достаточно туда в полицию прийти, если я хочу принудительно его установить? Или все же нужен адвокат? Я думаю, если я прийду в полицию с таким заявлением, вся история на следующий же день появится в газетах.


не в обиду:

в каждом сообщении вы педалируете "публичностью, известностью" и пр. этого мужчины. ок, пусть он - публичная персона, но а вы то тут при чем? вы не являетесь законной супругой этого публичного деятеля, если вы проживали с этим мужчиной непродолжительное время и решили родить от него ребенка, то это только ваши проблемы и вам решать их. и да, таки последнее слово будет за этим мужчиной, захочет ли он признать ( tunnustaa ) вашего ребенка.

пы.сы. финские жены - не из пугливых, их не возьмешь шантажом и прочими мульками, они абсолютно хладнокровно оставят "без штанов" даже "видного политического деятеля", за его "половые деяния" в России, поэтому финские мужчины, которым есть что терять, как правило не бросают ВСЕ ради командировочных "любовей" и романов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:49   #304
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Iceman
Я к тому,что лишь бы забеременеть от иностранца
А потом поиметь по максимуму
Ничего личного

А почему только от иностранца-мало ,что ли .женщин,мечтающих забеременеть от соотечественника?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:53   #305
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от leijona3
А почему только от иностранца-мало ,что ли .женщин,мечтающих забеременеть от соотечественника?


От соотечественника(еле выговорил)за границей,да
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:53   #306
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kesa2013.k

поэтому финские мужчины, которым есть что терять, как правило не бросают ВСЕ ради командировочных "любовей" и романов.

А вот не надо ля-ля.
Знаю одного финского мужчину ,который 10 лет жил на "два фронта"-жена в Суоми и русская "жена"в Москве,где он работал.
Итог-развод с финской женой ,женитьба на русской ,совместный переезд с ней в Суоми после окончания контракта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:54   #307
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Iceman
От соотечественника(еле выговорил)за границей,да

А потом с ним развестись, и посде этого выйти замуж за иностранца...
Опять факты знаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 19:57   #308
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iceman
Да вы вообще никто и звать вас никак)
Он может напихать вам по полной программе
Начиная от задумок про фиктивный брак и заканчивая шантажом и угрозами от мафии)
Рискуете сюда и в ЕУ никогда не приехать
Все проблемы решать только с ним.
Это коротенько
Всю галематью не осилил



абсолютно верно, если понимать не дословно, а в "масштабе". если мужчина сделал карьеру, достиг публичных высот и пр., то это - амбициозный дяденька, а такие не прощают, не щадят тех, кто встал на его пути, попыток сломать все то, что он строил годами, а соответственно если дама планирует переезд в Финляндию, то думается, что ой какая не завидная судьба ожидает ее здесь, этот мужчина вполне может создать такие условия и пр., что дама 33 раза пожалеет о содеянном.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:04   #309
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kesa2013.k
абсолютно верно, если понимать не дословно, а в "масштабе". если мужчина сделал карьеру, достиг публичных высот и пр., то это - амбициозный дяденька, а такие не прощают, не щадят тех, кто встал на его пути, попыток сломать все то, что он строил годами, а соответственно если дама планирует переезд в Финляндию, то думается, что ой какая не завидная судьба ожидает ее здесь, этот мужчина вполне может создать такие условия и пр., что дама 33 раза пожалеет о содеянном.

Да ну,ерунду несёте.
Я так вообще считаю,что таких козлов надо наказывать.
Кто его знает-может и не разводился он ,а жил с автором,будучи в браке.
"Зачесалось " в одном месте , сделал ребёнка-неси ответственность.
Всё правильно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:08   #310
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Да ну,ерунду несёте.
Я так вообще считаю,что таких козлов надо наказывать.
Кто его знает-может и не разводился он ,а жил с автором,будучи в браке.
"Зачесалось " в одном месте , сделал ребёнка-неси ответственность.
Всё правильно.


курица "несет" яйцо, а на форуме разговаривают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:11   #311
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kesa2013.k
курица "несет" яйцо, а на форуме разговаривают.

Так Вы не разговариваете ,а пугаете всякой чушью женщину...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:11   #312
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iceman
Я к тому,что лишь бы забеременеть от иностранца
А потом поиметь по максимуму
Ничего личного



старо, как мир. к сожалению, в нынешних реалиях, этот метода шантажа уже давно не эффективен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:16   #313
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Так Вы не разговариваете ,а пугаете всякой чушью женщину...


эту женщину не "напугал" даже финский мужчина, а что уж говорить о моей скромной персоне.

твои бессмысленные домыслы, чушь, выдаваемые за "правду", вот что должно "пугать" эту даму.

в этой теме были советы от знающих людей, которые в теме, но они не услышаны дамой, вот в чем проблема, но на своих ошибках тоже не плохо народ учится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:21   #314
Kuka
Пользователь
 
Сообщений: 74
Проживание:
Регистрация: 29-08-2007
Status: Offline
Лет 5 назад была тут на форуме одна дама, ник не буду писать, которая родив ребенка от финна в России, сделала тест на отцовство, ребенок получил финское гражданство по отцу. Переехали с ребенком в Финляндию. Причем отец ребенка был против всего этого, он был женат, и там тоже были малолетние дети, присудили ему алименты. Но тут так: если отец не в состоянии или еще как-то не платит, то вместо него платит город.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:24   #315
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Kuka
Лет 5 назад была тут на форуме одна дама, ник не буду писать, которая родив ребенка от финна в России, сделала тест на отцовство, ребенок получил финское гражданство по отцу. Переехали с ребенком в Финляндию. Причем отец ребенка был против всего этого, он был женат, и там тоже были малолетние дети, присудили ему алименты. Но тут так: если отец не в состоянии или еще как-то не платит, то вместо него платит город.

Именно так.
И по-моему , был и второй случай.
Поэтому тут некоторым "умникам" не мешало бы рот закрыть,раз законов не знают...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:26   #316
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kuka
Лет 5 назад была тут на форуме одна дама, ник не буду писать, которая родив ребенка от финна в России, сделала тест на отцовство, ребенок получил финское гражданство по отцу. Переехали с ребенком в Финляндию. Причем отец ребенка был против всего этого, он был женат, и там тоже были малолетние дети, присудили ему алименты. Но тут так: если отец не в состоянии или еще как-то не платит, то вместо него платит город.



отец отцу - рознь, это как безработного социальщика сравнивать с ведущим инженером или известным политиком, к примеру.

попасть в Финляндию - не напасть, как бы в Финляндии не пропасть и вопрос еще в том, что отец ребенка, финн, наверняка захочет контролировать все условия жизни и пр. своего ребенка, со всеми вытекающими.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:26   #317
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Kuka
Лет 5 назад была тут на форуме одна дама, ник не буду писать, которая родив ребенка от финна в России, сделала тест на отцовство, ребенок получил финское гражданство по отцу. Переехали с ребенком в Финляндию. Причем отец ребенка был против всего этого, он был женат, и там тоже были малолетние дети, присудили ему алименты. Но тут так: если отец не в состоянии или еще как-то не платит, то вместо него платит город.


Ну лоханки российские хотят отгребсти,а когда им ещё выпадет счастливый билетик
Извините за стиль
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:27   #318
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kesa2013.k
отец отцу - рознь, это как безработного социальщика сравнивать с ведущим инженером или известным политиком, к примеру.

Какая разница-к счастью, в Суоми закон одинаков для всех...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:29   #319
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Iceman
Ну лоханки российские хотят отгребсти,а когда им ещё выпадет счастливый билетик
Извините за стиль

Хм, а русские мужики -лоханы? Те ,кто вслед за женой-ингерманланкой в Суоми перебирается . потом разводится и перевозит сюда же любовницу.
Или он-лоханка?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:34   #320
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iceman
Ну лоханки российские хотят отгребсти,а когда им ещё выпадет счастливый билетик
Извините за стиль


так в России, для разведенной дамы с 2 детьми от предыдущего брака и с небольшой зарплатой, командировочный чужой муж, иностранец - находка, вот и все "счастье", ради этого дамы даже с "хорошего" места работы уходят в домохозяйки, отсюда и танцуем, увы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:52   #321
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от kesa2013.k
так в России, для разведенной дамы с 2 детьми от предыдущего брака и с небольшой зарплатой, командировочный чужой муж, иностранец - находка, вот и все "счастье", ради этого дамы даже с "хорошего" места работы уходят в домохозяйки, отсюда и танцуем, увы.


Дак я и тоже об этом Но прут и прут,чтобы обеспечиться,,Фи как резиновая
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 20:56   #322
Iceman
Banned
 
Аватар для Iceman
 
Сообщений: 12,609
Проживание: Heelsingha
Регистрация: 07-09-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Хм, а русские мужики -лоханы? Те ,кто вслед за женой-ингерманланкой в Суоми перебирается . потом разводится и перевозит сюда же любовницу.
Или он-лоханка?


Таких не встречал,возможно имеет место Покажите мне такого И русская жена у инкери лишь бы переехать,начнём с этого)
Но это 1/100,ты же понимаешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:04   #323
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Iceman
Дак я и тоже об этом Но прут и прут,чтобы обеспечиться,,Фи как резиновая


да пусть "прут", места всем хватит. так ведь без царя в голове, как можно вступать в долгосрочные отношения с мужчиной, о котором ты толком ничего не знаешь, который тебя даже "в гости" к себе не пригласил, с мужчиной, о семейном положении которого ты не знаешь всей "правды", а тем более рожать от него детей, чай не девочка уже, мать 2-х детей от предыдущего брака. ладно бы о своей жизни не задумывается, так она ломает чужую жизнь, строит уже планы обнародования их интимной жизни с этим командировочным иностранцем, вот в чем проблема. а мужчинам что, они отымеют ту женщину, которая им позволит это делать, в конце концов женщина должна думать головой, а не другим местом, думать о своих детях, на то она и женщина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:07   #324
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Таких не встречал,возможно имеет место Покажите мне такого.

Да таких нескольких знаю, когда мужики женятся на Суоми,считай,т.е. женятся ,переезжают,получают постоянку -разводятся...


Цитата:
Сообщение от Iceman
И русская жена у инкери лишь бы переехать,начнём с этого)
Но это 1/100,ты же понимаешь.

А чего русская -то? Почему не соплеменница? Ведь получается то же самое и с ней-замуж вышла не за русского ,а за чухонца... Чем она лучше автора ? Да ни чем-русская вышла не за русского.
А ещё знаю женщин,которым выйти замуж за русского( украинца , еврея и .т.д.) . т.е ,не финна-карела ,как она -как выйти замуж за негра ...
Вышли замуж за соплеменников,за финнов т.е.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:10   #325
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Дак я и тоже об этом Но прут и прут,чтобы обеспечиться,,Фи как резиновая

А почему нет-от финнов будут рождаться финны.
В отличие от тех же инкери ,где в семье родной язык русский и дети там русские,а не финны.
Но всяко лучше ,чем сомалийцы,которые ,действительно "прут" ,а потом плодятся ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:16   #326
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Iceman
Дак я и тоже об этом Но прут и прут,чтобы обеспечиться,,Фи как резиновая


прут в основном те , кто в РФ никто. человеки пытаются выжить и особо не напрягаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:19   #327
kesa2013.k
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Liria
прут в основном те , кто в РФ никто. человеки пытаются выжить и особо не напрягаться.


+10000!

это факт, Вы так точно выразились: "выжить", а каким образом - неважно, вот об этом мы с Iceman и говорим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:24   #328
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Liria
прут в основном те , кто в РФ никто. человеки пытаются выжить и особо не напрягаться.

Вот жеж блин-целый форум неудачников...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-07-2013, 21:27   #329
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от kesa2013.k
+10000!

это факт, Вы так точно выразились: "выжить", а каким образом - неважно, вот об этом мы с Iceman и говорим.

Вы,похоже ,в Суоми не живёте...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2013, 03:09   #330
sophie
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 16-11-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Да ну,ерунду несёте.
Я так вообще считаю,что таких козлов надо наказывать.
Кто его знает-может и не разводился он ,а жил с автором,будучи в браке.
"Зачесалось " в одном месте , сделал ребёнка-неси ответственность.
Всё правильно.


leijona, спасибо Вам за понимание.

Бессонница мучает в последние недели беременности, вот решила зайти почитать, что мне тут еще написали)). Хотя я и сразу поняла, что конструктивных советов не дождешься. Все видно по себе судят.

Но раз зашла, почему бы не поговорить)). Знаю конечно что не поверят и опять обольют грязью, но напишу)). Ребенка я от иностранца и вообще от кого-либо для того чтобы что-то поиметь от его отца в жизни не планировала. Сама работала со школы, одновременно и училась, 2 ВО. Первый мой муж был моим одноклассником и первым моим мужчиной. И я 7 лет делала все возможное и невозможное чтобы забеременеть и родить хотя бы одного ребенка, много чего перенесла, но многим думаю этого не понять. И я знаю, что такое дети, растущие без отца, как они страдают, уже ращу двоих, поэтому пойти сознательно на такой шаг это тоже не про меня. Кто тут говорил, что он- это последний типа мой шанс и тп - тоже мимо. У меня все было очень неплохо до встречи с моей "любовью", и жилье, и хорошая работа, уже подрощенные дети, мужским вниманием тоже никогда не была обделена. Кстати познакомил нас его коллега, который за мной пытался ухаживать, но который был мне безразличен, встретились в одной компании. Что там еще было - переехать в Финляндию? Опять мимо. Если у нас ничего с ним не сложится - мне это незачем, и мыслей у меня таких нет. У меня СБ и здесь все неплохо, уж совершенно не так, чтобы кидать здесь все и куда-то ехать. Я много где была до него, и даже мыслей посетить Финляндию у меня не возникало раньше - уж совсем не страна моей мечты, не хочу никого обидеть)). А уж после всего случившегося у меня вообще отрицательное отношение и к финнам, и к Финляндии)).

Ну что еще сказать? Может я неправильно выразилась или меня неправильно поняли, я не собираюсь и не хочу никого ни шантажировать, ни пугать, ни его, ни его жену, если она-таки имеется, зла я тоже никому не желаю, да и люблю я его все еще, наверное. Я просто хочу, чтобы человек, взрослый разумный человек, отвечал за свои поступки наравне со мной. И просто так ломать мою жизнь и жизнь моих детей я не позволю, я не игрушка. Никто никого никуда не тащил, жить вместе мы стали по ЕГО инициативе, и он понимал, должен был понимать, что я не одна, а с двумя детьми, общего ребенка он хотел так же как и я. Моя вина и беда, что я да, влюбилась и поверила ему, но думаю, много кто на моем месте поверил бы тоже. Никто из моих близких и друзей, и его местных "друзей" даже не подозревает о чем-либо, что что-то у нас не так, я и не хочу никому ничего рассказывать, огорчать моих родителей, а они уже немолодые люди, моих детей, которые поверили ему. Знают только две близкие подруги. А тем более и говорить-то нечего, я уверена на 99%, что человек мне врет, но он продолжает мне вешать лапшу на уши, почему сейчас не время приехать мне туда и почему мне лучше не рожать в Хельсинки и тд, и тп. Рожать решили, что мне лучше в Эстонии)), и скоро мы едем туда. А когда я пытаюсь его подловить на его вранье, в ответ только получаю, что я сама дура и истеричка, не люблю его и не понимаю, как ему сейчас тяжело))). Сколько раз пыталась вывести его на откровенный разговор, когда уже невмоготу было, - опять все только сваливает на меня и прикрывается своей важной работой. Вот так и живем)), типа все у нас отлично. Не знаю, чем это все закончится.... Иногда мне хочется родить ребенка и отдать его ему. Но конечно я так сделать не смогу. Делать вид, что все хорошо, и подыгрывать ему в его вранье я тоже не смогу. Я и сейчас часто взрываюсь, тем более беременные гормоны помогают. И очень хочется поехать в Хельсинки и посмотреть на все своими глазами, но это наверное уже сделаю, когда терпение лопнет совсем.

Сейчас думаю, что он просто трус. Струсил в последний момент - говорить с женой, взрослым ребенком, может и рушить свой положительный образ тоже струсил, и ждет, что все как-то само собой рассосется. Просто коробит от его публичного образа, какой он везде положительный герой, и от того, что есть на самом деле. Или он может, как тут выше говорили, собирается жить на две семьи? Но я не уверена, что я так смогу... Жизнь-то она одна... Хотя после него не знаю, смогу ли я кого-то полюбить и кому-то поверить.

Пытаюсь понять, как ему так живется? В постоянном вранье. не понимаю, видно и не смогу никогда... Но все еще надеюсь на что-то. Пока еще хочу, чтобы мы были вместе, пока еще как-то люблю его, очень жаль будущего ребенка, если ему придется расти без отца, вся беременность прошла в слезах, да и прямо сейчас я конечно зависима от него - не могу ни на работу выйти, ничего. Много всего в моей голове, и я не знаю пока, что делать и как мне лучше поступать. Думаю время поставит все на свои места.

Выговорилась))). Я еще и финский стала учить с его подачи, сейчас уже и бросить от злости хотела, но пока учу - жалко потраченного времени и мозги чем-то занять надо, чтоб не свихнуться)).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно