Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Результат опроса: Честно ли прошли выборы в Украине, по вашему мнению.
Нет, множественные нарушения и подтасовки со стороны власти. Результат выборов искажен. 26 60.47%
Не большие нарушения не повлиявшие на исход выборов. 9 20.93%
Во всем виновата опозиция, и она все существенно повлияла на результат в свою пользу. 8 18.60%
Проголосовавших: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 24-11-2004, 10:51   #241
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
XtreamCat

Что ж тут непонятного?
Очень даже понимаю. Но желать соседям своих бед - это кощунство.
Никому не говори.
Разумеется, что ты не обо мне, поскольку считаю, что даже врагам желать своих бед не нужно.

Если же ты имела в виду меня? - То.
а) Ты плохо читаешь по русски.
б) Ты читаешь тщательно все, кроме моих постингов.
в) Ты настолько ляповато приняла оппонирующую мне сторону, что тебе вообще по барабану, что б я не писал. Типа: -"дурак и все млин!"
г) Надеюсь, что это все не так.

Я хочу предостеречь от беды. Умные люди все поняли.

Украину я не считаю за соседей. Там живут мои родители.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 10:55   #242
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от boom
люди подумайте о том что сейчас решаетса судьба Народа! Моего Народа. И народ поднялся. А в России все будет так как скажут! Поетому в Украине всегда была борьба и противостояние, а в России всегда плясали под дудку самодержавия! Так было всегда и так будет!

Посмотрите что написала Россия! На Майдане вчера было пол миллиона! А в россии сказали 3 - 10 тыс!! В Харькове на самой большой площади европы собралось 100 тыс!

Никогда россия не примет того что народ не будет плясать под их дудку на Украине.

с. уважением Олег
Россия поднялась в борьбе за свободу, более чем на десять лет раньше чем Украина. На Украине тогда еще свои купончики считали и со всякими сублимирующими пидрилами, типа уна унсо, - боролись. Там тогда комунист Кравчук был главный и все были довольны этим вертухаем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:04   #243
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
XtreamCat
Сообщение удалено администрацией, ввиду некорректного выражения эмоций и неподтверждённых фактов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:14   #244
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
А в России все будет так как скажут[/quoteboom
А ответь почему вы обсуждаете Украину,не забывая при этом плюнуть в сторону России,оставте в покое её.Вы давно живёте не зависимо.[quote]Посмотрите что написала Россия! На Майдане вчера было пол миллиона! А в россии сказали 3 - 10 тыс!! В Харькове на самой большой площади европы собралось

ЧТО за бред``написала Россия``,везде разные сведения,демократия,я например читал про полмиллиона как и ты в российской газете.
Цитата:
Никогда россия не примет того что народ не будет плясать под их дудку на Украине
12ЛЕТ вы не зависимы,какие вопросы к России?Impovsky
Цитата:
Ну так, а что мешало г-ну Кучме выполнить свои обязательство про русский язык данные в 1994?
И с его

А это как раз доказывает ,что он не ставленник Москвы,как это преподносит опозиция,значит она врёт?По вашему весь народ проголосовал за Ющенко,а что вы скажете о сторонниках Я., ИХ половина точно!А то что выходят на улицу толпы дак это говорит только о том что кто то хорошо проплотил это. Даже если выйдет миллион ,это далеко не вся Украина и даже далеко до всего Киева.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:16   #245
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
КИЕВ, 24 ноя - РИА "Новости". Виктор Ющенко не пойдет на переговоры, заявил один из руководителей штаба оппозиционного кандидата в президенты Украины Николай Томенко.
"Я хочу вам официально заявить - никаких переговоров не будет", - заявил он с трибуны перед собравшимися на площади Независимости сторонниками Ющенко.

По мнению Томенко, Леонид Кучма должен сложить с себя полномочия президента, а народ - продолжать отстаивать свои требования.

"Мы будем действовать законным, но жестким путем", - огласил Томенко позицию штаба Ющенко.


Лучше бы поговорили.всем нашлось бы место у кормушки..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:19   #246
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
А в России все будет так как скажут[/quoteboom

Цитата:
А ответь почему вы обсуждаете Украину,не забывая при этом плюнуть в сторону России,оставте в покое её.Вы давно живёте не зависимо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:27   #247
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Ряд международных экспертов в области токсикологии склонны согласиться с заявлением кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко о том, что он был отравлен, пишет журнал Nature. В качестве авторитетного мнения журнал приводит высказывание Джона Генри, клинического токсиколога больницы Святой Марии в Лондоне и консультанта британской Национальной информационной службы по вопросам отравлений.
Британский токсиколог согласен с заявлением В. Ющенко о том, что тот был отравлен во время предвыборной кампании на Украине. Журнал напоминает, что лидер украинской оппозиции в сентябре был госпитализирован и позже говорил о том, что его отравили по заданию властей Украины. В то же время австрийские врачи, которые лечили этого кандидата в президенты, отрицали наличие у него признаков отравления.

По мнению Дж. Генри, судя по фотографиям и видеозаписям В. Ющенко, его лицо разительно изменилось по сравнению с тем, каким оно было несколько лет назад. Дж. Генри считает, что прыщи, ныне наблюдающиеся на лице кандидата от оппозиции, свидетельствуют об его отравлении диоксином - химическим веществом, содержащим хлор. Попадание диоксина в организм вызывает риск заболевания раком и может вызвать ряд других серьезных проблем для здоровья.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2004/11/24/24115215_bod.shtml

Путин виноват ...????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:32   #248
merlin79
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Peter
Ряд международных экспертов в области токсикологии

Путин виноват ...????


Не, Ельцин
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:40   #249
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Ну вот независимому наблюдателю Яхонтовой тоже досталось.
только за то что она высказалась не так как другие.

Кстати до ведома некоторым, то что ГКЧП был в Мосве, еще не обозначает, что Украина сидела и молчала или та же Эстония. Как бы после ГКЧП Украина твердо настаивала на своей независимти, чем повергла в шок Ельцина. Кстати быть комунистом при СССР это немного другое что быть комунистом сейчас, тогда были все кто не хотел быть раздавлен, сейчас по убеждению. Как бы от того что Кравчук был комунистом, это не значит, что у него взгляды тоже шли через красные очки.
И как бы за последнии 10 лет в Украине наблюдается сохранение очага демократии. Как бы у нас не на одних выборах небыло такого, что результат был известен за много месяцев до выборов.
а сейчас ситуация вообще накалилась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:46   #250
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от boom
люди подумайте о том что сейчас решаетса судьба Народа! Моего Народа. И народ поднялся. А в России все будет так как скажут! Поетому в Украине всегда была борьба и противостояние, а в России всегда плясали под дудку самодержавия! Так было всегда и так будет!

Посмотрите что написала Россия! На Майдане вчера было пол миллиона! А в россии сказали 3 - 10 тыс!! В Харькове на самой большой площади европы собралось 100 тыс!

Никогда россия не примет того что народ не будет плясать под их дудку на Украине.

с. уважением Олег


А под чью дудку? Имперскую дудку США?

И вообще, при чем здесь плясать под дудку? Есть два кандидата:

1) собирается идти на сближение с Россией.
2) собирается идти на сближение с НАТО и в его окружении есть лица, которые воровали на сделках с Россией.

Разумеется, мы морально поддерживаем первого. Как сказал вчера один ехперт на Финском тв. ОБСЕ и ЕС сейчас призывают к "демократичности", но, как только "демократия" победит, они снова покажут свой :аss: т.к. им не выгодно принимать Украину в свои ряды.

Это пока выгодно только НАТО, как военному блоку для своих баз, и США, т.к. им нужен еще один "независимый" голос для всякого рода резолюций и "освободительных" операций. Не будем здесь про независимость. СССР уже развалили.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 11:49   #251
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Impovsky
Закон о русском языке был и будет очень непопулярен у части населения. В условиях хрупкой стабильности это может привести к некоторым проблемам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:02   #252
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
XtreamCat
Диква
Буква "ход конём"!
А, помнишь...? "Дыкого" ?
Ты вполне нормальный мужчина. Просто очень эмоциональный.
А, то что я "приняла сторону", так я говорила уже давно, что если бы жила в Украине, голосовала бы за Ющенко.
Я очень внимательно читаю твои посты и радуюсь, что ты желаешь добра украинскому народу.
А, свободные люди - это свободные люди. Внутренняя свобода, я говорила о ней.
И уж с тобой ругаться я точно не буду
Что нам делить? Мне нравится твой юмор, мы долго знакомы по двум форумам.
Вадь, ты что сдурел? Не буду я с тобой спорить И точка.

Последнее редактирование от Яхонтова : 24-11-2004 в 12:06.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:02   #253
boom
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вопсо ведь не в политеке кондидатов, а в быборе народа. Если народу просто лгут в лицо, то тут не важно какой кандидат лучше. Вопрос того что народ поддерживает другого кандидата и не хочер поролжения нынешней политики. Вот и все. А нашет Росии. У меня все друзья тут русские! Я лично люблю Русских. Я сказал о политике Российского правительства!!! О повидении господина Путина и о его внеплановых поездках на Украину!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:23   #254
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
но почему вы так радуетесь этому перевороту?Ведь при Кучме и Януковиче в Украине был,был потому что дальше не известно что будет,один из самых высоких ростов экономики в европе!!!И что конкретно вам наобещал Ющенко,кроме лозунгов на запад и в нато.

Ответьте на этот вопрос,я може изменю своё мнение.Да и ещё про какую свободу говорит опозиция?Украина всё таки не Белорусия,по крайней мере до выборов ни чего не говорили о нехватке свободы.?Или свобода от России...так чего же плохого в том,что обе страны торговали друг с другом и небоитесь вы стать для запада,очередной страной которую можно использовать как хочешь.?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:24   #255
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
http://mamba-real.crocodile.org/UA-Election-2004/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:36   #256
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Immigrant
http://mamba-real.crocodile.org/UA-Election-2004/


Кстати, в H-Sanomat финики перепутали Тернополь с Чернобылем , на сколько я слышал.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:38   #257
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мягкие Лапки
XtreamCat
Ты такой забавный, честное слово В любой теме, где только ты не согласен с мнением собеседников, ты первый начинаешь хамить, вставлять где ни попадя слово "пид%?ас" и рассказываешь, как сильно ты набьешь лицо своим оппонентам. И ты обвиняешь нас в отсутствии корректности и вежливости?
Ты взрослый мужик, а ведешь себя как пятнадцатилетний школьник, с которым девочка не пошла танцевать на школьной дискотеке. И теперь этот мальчик просто слюной исходит от обиды.
Только, пожалуйста, не назначай мне стрелку и не рассказывай, что лучше не встречаться с тобой , когда ты с кастетом. У меня это кроме улыбки ничего не вызовет. Думаю, что у многих присутствующих тоже.
Полный бред. Я никогда ни на чью морду не покушался на этом форуме. Пока что, люди не состоятельные в споре и слабые умом, угрожали мне, но дальше угроз, дело пока не доходило.

Прошу вас, госпожа Мягкие.., впредь быть повнимательнее.

Девушки со мной танцуют. А кастет вы откуда откопали?

Последнее редактирование от XtreamCat : 24-11-2004 в 12:42.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:41   #258
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Яхонтова
Таня. Люди с внутренней свободой, не позволят управлять собой, как стадом баранов. А ведь именно так позволяют сторонники Ю? Ну и бездельники разных мастей, разумеется. Толпа, одним словом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:44   #259
Immigrant
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
zuber
Кстати, в H-Sanomat финики перепутали Тернополь с Чернобылем , на сколько я слышал.


Вы перепутали финны с финиками.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 12:44   #260
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Спасибо за "независимого наблюдателя", Дениска
Если рассматривать сложившуюся ситуацию, то со стороны Ющенко неверно отказываться от переговоров.
Янукович таким образом набирает законные баллы доверия народа.

Последнее редактирование от Яхонтова : 24-11-2004 в 18:32.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 13:12   #261
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Действующий премьер-министр Украины Виктор Янукович готов признать свое поражение на президентских выборах, но только на основании "законного решения". Такое заявление он сделал, открывая заседание совета министров Украины, передает радиостанция "Эхо Москвы".
Кроме того, в ходе заседания правительства В.Янукович призвал вооруженные силы не втягиваться в политический процесс. Обращаясь к министру обороны Александру Кузьмуку, он подчеркнул: "Вооруженные силы должны заниматься своим делом и ни в коем случае не втягиваться в политический процесс".

Премьер заверил, что не нуждается ни в какой защите, т.к. защищен законом. "Некоторые призывают меня защищать. Я защищен", - подчеркнул В.Янукович.

Ранее пресс-секретарь действующего премьер-министра Анна Герман заявила, что В.Янукович "готов в любой момент сесть за стол переговоров со своим оппонентом" - Виктором Ющенко. Вместе с тем она отметила, что лидеры оппозиции отказываются начать диалог.

Как сообщил сегодня на митинге в Киеве Николай Томенко, один из руководителей штаба В.Ющенко, "никаких переговоров не будет". "Мы будем действовать законным, но жестким путем", - заявил он собравшимся на площади Независимости сторонниками В.Ющенко.
http://top.rbc.ru/index1.shtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 13:23   #262
Veterinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Kyiv4ever
Цитата:
По идее это все сейчас в Киеве

Возможны ли подтасовки по пути документов в Киев, или вы какраз запросили информацию чтобы уточнить, всё ли дошло?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 14:16   #263
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Взвейся да развейся,дорогой и гениальный Ю.,кто не с нами ,тот против нас.Мы наш,мы новый мир построим...Если ты не в розовом ты враг украинского народа...ты одел розовый бант?!!!!если мы не победим на выборах,мы победим другим ``демократическим``путём!!!!То что против Ющенко,всё ложь!!!!!Если выходят люди в поддержку Януковича,то это происки Москвы,и вообще такого быть не может весь народ ,голосовал за Ю., Запад с нами,заграница нам поможет!!!!!Желаю удачи в построение ,по настоящему демократической страны!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 14:29   #264
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
a izvenjays ne rozovij ,a oranzeviy!!!!!uze v glazah rjabit ot maskarada.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 14:38   #265
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
AndyRus
Ты чего так разбушевался?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:05   #266
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мягкие Лапки
ne rabotaet russkaja kl.,da ne razbushivalsja, a tak i ne dozdalsja na svoi voprosi otvetov i zdelal vivod,4to vi ih i sami ne znaete.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:16   #267
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
quote:

но почему вы так радуетесь этому перевороту?Ведь при Кучме и Януковиче в Украине был,был потому что дальше не известно что будет,один из самых высоких ростов экономики в европе!!!И что конкретно вам наобещал Ющенко,кроме лозунгов на запад и в нато.



Ответьте на этот вопрос,я може изменю своё мнение.Да и ещё про какую свободу говорит опозиция?Украина всё таки не Белорусия,по крайней мере до выборов ни чего не говорили о нехватке свободы.?Или свобода от России...так чего же плохого в том,что обе страны торговали друг с другом и небоитесь вы стать для запада,очередной страной которую можно использовать как хочешь.?

Вот на эти вопросы ответьте,пожалуйста,а то я неврубаюсь толком ,что происходит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:18   #268
Andev
infeasible..
 
Аватар для Andev
 
Сообщений: 662
Проживание:
Регистрация: 09-05-2003
Status: Offline
Deniska

Eto s toboj ili znakomymi ne svjazanno? Molodtsy operativno vsjo zdelanno...

http://www.helsinginsanomat.fi/engl...e/1076154623724

Последнее редактирование от Andev : 24-11-2004 в 15:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:25   #269
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Ответьте на этот вопрос,я може изменю своё мнение.Да и ещё про какую свободу говорит опозиция?Украина всё таки не Белорусия,по крайней мере до выборов ни чего не говорили о нехватке свободы.?Или свобода от России...так чего же плохого в том,что обе страны торговали друг с другом и небоитесь вы стать для запада,очередной страной которую можно использовать как хочешь.?

Дело в том, что на размышление наталкивают вот какие факты:
1. Кремль активно поддерживает Януковича.
2. Путин заранее поздравил Януковича в Лиссабоне.
3. Позже было сказано, что он поздравил участника выборов по данным "эксит - пула".
4. Народ выражает недоверие ЦИК в связи с подсчётом голосов.
И это оправдано.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:29   #270
arioh
Registered User
 
Аватар для arioh
 
Сообщений: 52
Проживание: Helsinki
Регистрация: 23-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Дело в том, что на размышление наталкивают вот какие факты:
1....


На майдане лучше думается?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:33   #271
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Дело в том, что на размышление наталкивают вот какие факты:
1. Кремль активно поддерживает Януковича.
2. Путин заранее поздравил Януковича в Лиссабоне.
3. Позже было сказано, что он поздравил участника выборов по данным "эксит - пула".
4. Народ выражает недоверие ЦИК в связи с подсчётом голосов.
И это оправдано.

Это не ответ на конкретные вопросы,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:38   #272
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
4. Народ выражает недоверие ЦИК в связи с подсчётом голосов.
И это оправдано.

Народ в лице Ю.,уже не выражает,народ т.е. опозиция уже власти требует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:39   #273
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
Дело в том, что на размышление наталкивают вот какие факты:
1. Кремль активно поддерживает Януковича.
2. Путин заранее поздравил Януковича в Лиссабоне.
3. Позже было сказано, что он поздравил участника выборов по данным "эксит - пула".
4. Народ выражает недоверие ЦИК в связи с подсчётом голосов.
И это оправдано.


Это говорит лишь о том, что Ян. будет гораздо выгоднее Путину, чем Ю. Что оба и не скрывают.

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:48   #274
Peter
Путник
 
Аватар для Peter
 
Сообщений: 4,741
Проживание: Lipetsk
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
Дело в том, что на размышление наталкивают вот какие факты:
1. Кремль активно поддерживает Януковича.
2. Путин заранее поздравил Януковича в Лиссабоне.
3. Позже было сказано, что он поздравил участника выборов по данным "эксит - пула".
4. Народ выражает недоверие ЦИК в связи с подсчётом голосов.
И это оправдано.

Чем оправдано?
Кучма и Лукашенко тоже ставленики Кремля?
В португалии Путин тоже говорил по этому поводу.....
Народ выражает недоверие....странно как то выражает ..если есть нарушения как в посольстве Украины в Хельсинки так надо разбираться..кто и в чем виноват.....а не объявлять себя президентом и устраивать беспорядки ...За такие беззаконные действия нужно подавать заявление в суд .....сколько убытков понёс народ за эти четыре дня..

-----------------
Всем удачи!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:58   #275
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
AndyRus
Вот мой скромный ответ! Твой вопрос очень объемный и я к сожелению не могу полностью на него ответить!


Вопервых народ поднялся! Раньше всем на все было пох...й!

Мне за не полит корректное сочинение на выпускных экзаменах поставили 2 из 12 балов, в соч. я рассказал кто такой Янукович и как выбился в политику, кто ему отдает приказы и т.д. и рассказал каким я вижу будущее Украины!
мою работу не проверяли!- ее просто прочитала учитель - о*ляп**ляп**ляп*.., прочитал завуч тоже оху..., прочитал директор и сказал валить меня на экзаменах по полной и поставил 2!
Вот такая у нас свобода! Надеюсь что теперь все изменится!

Помню для того что бы Кучма взял Януковича в премьеры, Ахметов посылал шахтеров митинговать в Киев, в итоге Янукович стал премьером, шахтеры как дохли так и дохнут от голода!

Если человек делает бизнес в Донецке и не вступил в Индустриальный Союз Донбаса то его "съедят" налоговая, таможня, гор исполком, мусора, СБУ, пожарника, сан. эпидем. станция и т.д. а после всего этого прийдут братки! Это свобода!

Надеюсь что Ю. постарается ликвидировать коррупцию на всех уровнях власти! Изменит образ мышления народа с пост советского на западный( капиталистическо - демократический)! Уничтожит всемогущую власть кланов!( Донецкий, Днепропетровский) Надеюсь что он просто будет работать на НАРОД!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 15:58   #276
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Ющ. на переговоры не пошел, туда ведь соВратницу вести надо было, а что он без нее- полнейший ноль. А народ, с которым говорить будет, это пусть даже лимон чел. студентов которые и ружа не видели ,бегают вокруг него, в революцию играют и о свободе базарят, лишь -бы в школу не идти. Представляете, а вдруг пушки стрельнут! И останутся возле него. кто на Львовские автобусы не успел. Тем деваться будет некуда, а шахтарики их быстро по говору вычислят.
Конечно это мои фантазии, а вобщем конечно Ющ......нехороший человек, ведь можно было что-то решить без крови. Он тоже наверное мечтает, что вокруг него вся Украина бегает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:04   #277
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Развитие ситуации:
ЦИК не набирает достаточного количества подписей для опротестования результатов выборов и президентом по действующему законодательству становится Янукович.
ЦИК опротестовывает данные выборов, так как члены избирательной комиссии в количестве 10 человек из 15 не соглашаются ставить подписи под документами.
Выборы аннулируются и снова украинский народ будет голосовать.

Специально для Анди Руса в моём исполнении, под там-тамы:
"Мне-е-е-е не хвата-а-а-ает свобо-о-о-оды!"
"Мы свободны,словно птицы в небесах, кто сказал, что значит страх, НАМ ВСЕМ не хватает свободы!"
Но так как мы живём в социуме, то свобода регламентирована.
Передай микрофон другому
P.S.
Лишь бы не было войны. Только мирным путём. Лишь бы...
ситуация непредсказуема.

Последнее редактирование от Яхонтова : 24-11-2004 в 17:53.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:09   #278
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
Передал, передаст - кто? А все эти полит-ики!
Свобода, свободу, свободе -
что в body этом?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:12   #279
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Специально для jahontovoi микрофон передать не кому,пойте дальше сами.
IKO
Что скажешь.Это ваша страна,наверно вы лучше её знаете,удачи только пожелать остаётся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:12   #280
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
fomabrut
"Боди" в том, что пропаганду СЛУШАТЬ - ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ!
Я имею мнение. Это мнение моё. И, что бы ни произошло в Украине между полит-тиками, народ пострадать НЕ ДОЛЖЕН!
З.Ы.
Специально для АндиРуса:
"Петь я буду только для себя. Не нанималась".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:20   #281
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Специально для АндиРуса:
"Петь я буду только для себя. Не нанималась".

Мадам,jahontova пойте вы что хотите и где хотите,только о бо мне не упоминайте,пожалуйста и не надо ответа .
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:28   #282
arioh
Registered User
 
Аватар для arioh
 
Сообщений: 52
Проживание: Helsinki
Регистрация: 23-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Мне за не полит корректное сочинение на выпускных экзаменах поставили 2 из 12 балов, в соч. я рассказал кто такой Янукович и как выбился в политику, кто ему отдает приказы и т.д. и рассказал каким я вижу будущее Украины!


Остаётся надеятся, что когда президентом станет Ю, ты сможешь без проблем писать сочинения про Ю. Тимошенко. Хе-хе. На мой взгляд она куда радикальней того же Януковича.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 16:33   #283
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
AndyRus
Цитата:
Что скажешь.Это ваша страна,наверно вы лучше её знаете,удачи только пожелать остаётся


Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:05   #284
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Лучше выбрать того, кто уже бандит, чем того, кто будет им говорите?..
Вот вам немного фактов... вернее пока не смогу посмотреть 5-й канал - уверенных слухов о фактах:
Цитата:
=================================== =================================== =======
* Forwarded by Alex Shakhaylo (2:461/700)
* Area : DN.DEBATE (DN.DEBATE)
* From : Vladimir V.Yarygin, 2:464/36 (Wednesday November 24 2004 15:57)
* To : All
* Subj : вот, знакомые прислали.
=================================== =================================== =======
From: "Vladimir V.Yarygin" <123@123.com>

Информация от Киев-Донбасс

Сегодня утром, 23/11/2004 я лично общался по телефону с юристами нашего
холдинга, которые были наблюдателями в Луганской области. Они присутствуют там
и
сейчас. Hаблюдатели полностью изолированы от ТВ, Интернета. Все новости узнают
от друзей и родственников по телефону. Все, о чем говорил В. Ющенко и его
сторонники о нарушениях - ПРАВДА! *Дело происходило в Стаханове и Первомайске
(избир. Участок ? 116). * Hаших наблюдателей выгоняли с избирательных участков,
обратно не пускали многочисленные группы <братков>. Международных наблюдателей
вообще не было Членов избирательной комиссии, которые имели особое мнение и
готовы были голосовать не за Я., накануне открытия избирательного участка
выводили из состава комиссии. При этом ссылались на полученные по факсу
сфабрикованные решения суда (7-00 утра, воскресенье. Суды не работают) об
отстранении их от должности члена избирательной комиссии. У наблюдателей
забирали <посвидчення> наблюдателя! В 20-00 выгоняли всех наблюдателей, кто еще
мог оставаться Hе разрешали звонить по телефону. Во время голосования под вечер
выносили урны с избирательных участков в неизвестном направлении, а потом
возвращали назад, уже с бюллетенями. Людям, которые приходили голосовать,
отказывали в бюллетене, заявляя, <вы уже проголосовали по открепительным
талонам> и таких было очень много. Урны для голосования возили по улицам,
заявляя <голосуйте все, кто хочет проголосовать за Я. Hе надо идти на
избирательный участок>. Под вечер бросали отмеченные за Я. бюллетени пачками.
При подсчете голосов все (!) бюллетени, даже те, на которых стоял плюс за Ю.
или
<не поддерживаю ни одного кандидата> шли в пачку бюллетеней проголосовавших за
Я. При попытке наших наблюдателей остановить вопиющие нарушения присутствующие
на участке посторонние лица бандитской внешности применяли физическую силу. В
соответствии с законодательством Украины нарушения на выборах можно обжаловать
в
прокуратуру или в суд. Hо добиться решения вопроса правовым путем практически
невозможно. Районные и областная прокуратуры отказывают нашим наблюдателям в
приеме заявлений и жалоб о нарушениях на выборах. Районные суды и апелляционный
суд Луганской области также не принимают жалоб и заявлений о нарушениях.
Территориальные избирательные комиссии закрыты на замок. Hаблюдателям удалось
сохранить пленку и фотографии, на которых зафиксированы многочисленные
нарушения. Вчера видеокассеты были переданы на 5 канал в Киев. Сейчас на 5
канале монтируют видео о нарушениях, которое сняли наши наблюдатели. Должны
вечером показать по ТВ. Мы сможем увидеть знакомые лица сотрудников холдинга -
участников событий. От такого отношения к нам, народу этой страны, становится
страшно, КТО стал у нас президентом и КАКОЙ ЦЕHОЙ!!! Каждому из Вас решать для
себя, быть ему сегодня с народом на улицах или сидеть дома или в офисе.
Принимать самим решения или следовать тем, которые принимаются за Вас. Думаю,
Вы
примете единственно верное решение.


С уважением,

Алексей Коровкин.

Компания развития проектов "КИЕВ-ДОHБАСС"

-+- Microsoft Outlook Express 6.00.2800.143
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:06   #285
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Фу-ты, в виде цитаты очень неудобно читать длинный текст.
Вот та же циатат, но без выделения жирным шрифтом:

=================================== =================================== =======
* Forwarded by Alex Shakhaylo (2:461/700)
* Area : DN.DEBATE (DN.DEBATE)
* From : Vladimir V.Yarygin, 2:464/36 (Wednesday November 24 2004 15:57)
* To : All
* Subj : вот, знакомые прислали.
=================================== =================================== =======
From: "Vladimir V.Yarygin" <123@123.com>

Информация от Киев-Донбасс

Сегодня утром, 23/11/2004 я лично общался по телефону с юристами нашего
холдинга, которые были наблюдателями в Луганской области. Они присутствуют там
и
сейчас. Hаблюдатели полностью изолированы от ТВ, Интернета. Все новости узнают
от друзей и родственников по телефону. Все, о чем говорил В. Ющенко и его
сторонники о нарушениях - ПРАВДА! *Дело происходило в Стаханове и Первомайске
(избир. Участок ? 116). * Hаших наблюдателей выгоняли с избирательных участков,
обратно не пускали многочисленные группы <братков>. Международных наблюдателей
вообще не было Членов избирательной комиссии, которые имели особое мнение и
готовы были голосовать не за Я., накануне открытия избирательного участка
выводили из состава комиссии. При этом ссылались на полученные по факсу
сфабрикованные решения суда (7-00 утра, воскресенье. Суды не работают) об
отстранении их от должности члена избирательной комиссии. У наблюдателей
забирали <посвидчення> наблюдателя! В 20-00 выгоняли всех наблюдателей, кто еще
мог оставаться Hе разрешали звонить по телефону. Во время голосования под вечер
выносили урны с избирательных участков в неизвестном направлении, а потом
возвращали назад, уже с бюллетенями. Людям, которые приходили голосовать,
отказывали в бюллетене, заявляя, <вы уже проголосовали по открепительным
талонам> и таких было очень много. Урны для голосования возили по улицам,
заявляя <голосуйте все, кто хочет проголосовать за Я. Hе надо идти на
избирательный участок>. Под вечер бросали отмеченные за Я. бюллетени пачками.
При подсчете голосов все (!) бюллетени, даже те, на которых стоял плюс за Ю.
или
<не поддерживаю ни одного кандидата> шли в пачку бюллетеней проголосовавших за
Я. При попытке наших наблюдателей остановить вопиющие нарушения присутствующие
на участке посторонние лица бандитской внешности применяли физическую силу. В
соответствии с законодательством Украины нарушения на выборах можно обжаловать
в
прокуратуру или в суд. Hо добиться решения вопроса правовым путем практически
невозможно. Районные и областная прокуратуры отказывают нашим наблюдателям в
приеме заявлений и жалоб о нарушениях на выборах. Районные суды и апелляционный
суд Луганской области также не принимают жалоб и заявлений о нарушениях.
Территориальные избирательные комиссии закрыты на замок. Hаблюдателям удалось
сохранить пленку и фотографии, на которых зафиксированы многочисленные
нарушения. Вчера видеокассеты были переданы на 5 канал в Киев. Сейчас на 5
канале монтируют видео о нарушениях, которое сняли наши наблюдатели. Должны
вечером показать по ТВ. Мы сможем увидеть знакомые лица сотрудников холдинга -
участников событий. От такого отношения к нам, народу этой страны, становится
страшно, КТО стал у нас президентом и КАКОЙ ЦЕHОЙ!!! Каждому из Вас решать для
себя, быть ему сегодня с народом на улицах или сидеть дома или в офисе.
Принимать самим решения или следовать тем, которые принимаются за Вас. Думаю,
Вы
примете единственно верное решение.


С уважением,

Алексей Коровкин.

Компания развития проектов "КИЕВ-ДОHБАСС"

-+- Microsoft Outlook Express 6.00.2800.143
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:10   #286
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Ющенко сказал, что он согласен на второй тур второго тура выборов при условии замены состава ЦИКа и запрета на голосование по открепительным талонам.
А ЦИК, кстати, до сих пор не огласил результаты... С чего бы это?...

Последнее редактирование от Мягкие Лапки : 24-11-2004 в 17:29.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:40   #287
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Мягкие Лапки
там 10 из 15 членов комиссии отказываются подписывать протокол, поэтому и результата-то и нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:42   #288
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
MixaM
Откуда инфа? Что именно 10 из 15?
Не вводи людей в заблуждение
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:50   #289
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Яхонтова

Все верно!!!, сорри забыл где это только что видел!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 17:53   #290
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Мало того, то, что будет оглашено в 17:00, вновь будет иметь "предварительный характер". Как заявила глава пресс-центра ЦИК Зоя Казанжи, по закону у ЦИК есть 15 дней со дня голосования для объявления окончательных официальных результатов. В самом ЦИКе, также как и во всем украинском обществе, намечается раскол: по меньшей мере два члена ЦИК - Руслан Князевич и Андрей Магера - не подпишут итоговые протоколы комиссии, а к вечеру таких "неподписантов" может стать больше.

www.newsru.com

2 из 15 против. Нужно 10

А, это мой предварительный прогноз развития событий:

Цитата:
Развитие ситуации:
ЦИК не набирает достаточного количества подписей для опротестования результатов выборов и президентом по действующему законодательству становится Янукович.
ЦИК опротестовывает данные выборов, так как члены избирательной комиссии в количестве 10 человек из 15 не соглашаются ставить подписи под документами.
Выборы аннулируются и снова украинский народ будет голосовать.

Последнее редактирование от Яхонтова : 24-11-2004 в 17:55.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 18:05   #291
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Если состоится 3 тур и вдруг победит Ющ. то у Ян. появится ответная возможность обвинить сторонников Ющенко в подтасовке результатов голосования и потребовать проведение 4 тура, предварительно приняв присягу , и это может длиться бесконечно, до тех пор, пока они не зайдут в какой-нибудь ресторанчик, разопьют мировую и поделят полюбовно Украину попалам.
Люди , имеющие власть, могут сегодня быть врагами, а завтра стать друзьями (получив взаимовыгодное предложение друг от друга ), а вот народ, у которого сейчас чубы трещат- не скоро оклемается от затеянной заворушки. Да и стране в копеечку влетит. Да и каждый из нас подпитался адреналинчиком, в Суоми это такой дефицит, даже мирно живущее В финляндии Украинское посольство и то разбудили.
Во волна прошлась, то ли еще будет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 18:07   #292
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Яхонтова

Отметим, что для того, чтобы ЦИК принял решени, свои подписи под протоколами должны поставить не менее восьми членов ЦИК. А всего в Центризбиркоме 15 членов.


http://www.newsru.com/world/24nov2004/utro.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 18:14   #293
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
MixaM
Соглашаюсь
8 из 15.
Логично, однако
Россия и Украина: (Эхо Москвы)
Все смотрят новости на Первом канале
И просто поражаются, потому что ТАКУЮ ТУФТУ (моё выражение. Яхо) показывать нельзя.
За Януковича голосуют огромное количество людей, но показывать так ,как показывают в России НЕЛЬЗЯ!
Но господа, дайте слово участникам двух сторон.
Боятся варианта демократического, альтернативного, независимого, процветающего общества.
- Несовершеннолетние участники получают от Ющенко по 400 гривен в день за демонстрации. Знаете ли Вы об этом? (вопрос Кисёлёву)?
- Откуда информация? С Лубянки что ли?

Я смеюсь (моё выражение. Яхо)

"Путин ,однако, вёл себя последовательно. Летал на Украину, поздравил Януковича.
Но есть и непоследовательность. Прямого заявления про то, что "Я за Януковича" Путин не сделал".
Бэ-э-эдные журналисты!
Перл:
"Российская власть - это лыжник ,у которого лыжи едут в разные стороны."
Ребята, давайте учиться координации движений
Пора, пора!

Последнее редактирование от Яхонтова : 24-11-2004 в 18:27.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 18:35   #294
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
19:34 (вр.м)
Янукович признан президентом. ЦИК. 49,46%
Молния.
На Запад пошла другая информация.
О том ,что Ющенко набрал больше голосов.
Ничего не понимаю.
А, Кучму оставят.

Последнее редактирование от Яхонтова : 24-11-2004 в 19:19.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 19:04   #295
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Eсли Ющенко не законченный подонок и политический кретин, он призовет людей разойтись по домам.

"По настоящему свободным, можно быть только на кладбище." Бунин
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 19:11   #296
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 19:37   #297
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Российская власть - это лыжник ,у которого лыжи едут в разные стороны."
Ребята, давайте учиться координации движений

Яхонтова
Оставте в покое Российские власти,то что говорят внутреннее дело России,это их мнение.Не надоело ещё?Обсуждается тема о ситуации в Украине,а не о правительстве России.А вы что бы угодить кому то ,посмейтесь над чем нибудь другим,мадам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 19:42   #298
IKO
Mavashi Geri Djodan! Kia!
 
Аватар для IKO
 
Сообщений: 7,493
Проживание: Helsinki
Регистрация: 05-06-2004
Status: Offline
Украинская оппозиция грозит массовыми беспорядками


"Возможности законного и мирного урегулирования кризисной ситуации на Украине исчерпаны обнародованием лживых и сфальсифицированных результатов выборов", - заявили представители оппозиции, поддерживающие Виктора Ющенко, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". "Теперь слово за улицей, и миллионы людей, у который отобрали их законную победу это слово скажут", - говорят они
Как сообщает телеканал "Россия" президент Украины Леонид Кучма сказал, что оппозиция собирается совершить переворот и призвал все стороны сесть за стол переговоров.

Сейчас сторонники В.Ющенко движутся от площади Независимости по институтской улице в сторону ЦИК. Люди заполнили всю проезжую часть улицы Институтской. Они скандируют "Ющенко", "Нас много и нас не победить".

В то же время у здания ЦИК собрались сторонники Виктора Януковича, которые выкрикивают его фамилию. Всего их около 2 тыс. человек, многие одеты в красные шахтерские каски, люди держат в руках флаги Украины и бело-голубые знамена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 19:50   #299
merlin79
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яхонтова
MixaM
Соглашаюсь
Все смотрят новости на Первом канале
И просто поражаются, потому что ТАКУЮ ТУФТУ (моё выражение. Яхо) показывать нельзя.
За Януковича голосуют огромное количество людей, но показывать так ,как показывают в России НЕЛЬЗЯ!
Но господа, дайте слово участникам двух сторон.


Vot u menja doma est' BBC World News. Vchera i segodnja smotrel, klinus' NE ODNOGO storonnika Janukovicha ne pokazali, ne odnogo mnenija za Janukovicha. Tol'ko pokazali cto Putin razozlilsja i naehal na EC. Tozhe interesnyi moment, pravda? Kstati Putin pravil'no vyskazalsja po povodu Iraka to "cto my uzhe vse znaem cto OBSE priznaet vybory v Irake deistvitel'nymi i demokraticheskimi" ne smotrja na to cto oni nikak takimi byt' ne mogut. Pro eto pochemu to nikto ne upamjanul.

Kstati Finy v takom zhe rode pokazyvajut... A ved' za Janukovicha plus minus polovina strany... Pochemu-to vtoroi storone slovo ne dajut

Eto ne v zachitu ORT no prosto BBC world tut nedavno priznali samym ob'ektivnym i pravdimom kanalom v mire...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-11-2004, 19:50   #300
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Интерфакс Украина: Певица Руслана объявила голодовку и повязала на голову оранжевую ленту. Руслана сказала, что голодать она будет до тех пор, пока народу Украины не вернут право на честный выбор. Она также обратилась к главам демократических государств Европы и мира с просьбой помочь восстановить справедливость в Украине демократическим путем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно