Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 09-10-2003, 12:18   #1
JULA
Registered User
 
Аватар для JULA
 
Сообщений: 487
Проживание: Tampere
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Откуда время на форум?

Мне интересно, чем вы занимаетесь? Учитесь или работаете? Если так, то это же отнимает очень много времени. Вот я, например, совсем не успеваю читать, что тут пишут. А когда появляется время, как сейчас (вчера экзамен сдала), то очень много времени уходит на то, чтобы прочитать, о чем писали пока меня не было. А иногда и ответить хочется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 12:47   #2
Lee
Пользователь
 
Аватар для Lee
 
Сообщений: 540
Проживание: Espoo
Регистрация: 02-10-2003
Status: Offline
Kto uchitsja, a kto rabotaet
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 12:55   #3
NEVAr
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хорошо объяснил. Я вот сейчас в институте сижу, у меня окно между уроками. И очень часто остаюсь после занятий, чтобы в Нете посидеть, так как дома Нета нету Мы кстати с LEE в одном АМК учимся. Только в разных частях города.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 14:17   #4
DIQUA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Честно говоря, это болезнь, которой подвержены уже достаточно взрослые и отучившияся везде люди и, кое чего достигшие, но видимо не всего, коли сидят в этом форуме?И ,,, - Поскольку это уже стало наркотиком для многих, то прийдется скоро, смирится с тем, что вход на форум будет платным: - пусть за символическую цену, но все же..Возможно я б, на месте администрации, поступил бы так.. Но эти времена, надеюсь, наступят еще не сегодня

P.S: Полагаю так-же, что за свои деньги врядли кто то захочет писать междометиями сюда или излагать несуществующие в природе, или придуманные мысли...(если речь не идет о драматургии)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 15:36   #5
Giomen
На моей луне ...
 
Аватар для Giomen
 
Сообщений: 1,618
Проживание: Petroskoi
Регистрация: 02-05-2003
Status: Offline
DIQUA ты прав по части первой абсолютно. Но зачем же правду за деньги продавать, не самый лучший способ борьбы с междометьями. на провайдеров денег находят, найдут и на форум. Лучше уж всеобщее презрение - фу-у-у!

-----------------
Herra somistaja.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 15:50   #6
Shveshka
Пользователь
 
Аватар для Shveshka
 
Сообщений: 1,088
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-07-2003
Status: Offline
JULA
Цитата:
Откуда время на форум?

Я тоже задавала этот вопрос:
http://www.russian.fi/forum/showthr...d=9937#post9937
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 16:07   #7
fomabrut
Пользователь
 
Аватар для fomabrut
 
Сообщений: 2,165
Проживание:
Регистрация: 14-06-2003
Status: Offline
JULA , я так думаю, что рано или поздно Вы перейдете в стационарное состояние (уроки выучены, профессия получена, работа идёт, дети ростут) и захотите услышать, увидеть поговорить с кем-то, кроме ближайшего окружения. Раньше (о как давно это было) существовали балы, светские рауты и ,наконец, заурядная скамеечка у своего крыльца в деревеньке...А что у нас...стресс, нагрузка-разгрузка. Посчитай до трех, проглоти красную пилюльку, а если не поможет то зеленую Вот форум и есть такая виртуальная деревенская скамеечка. Присаживайтесь, угощаем семечками... кто сколько принес...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 16:28   #8
JULA
Registered User
 
Аватар для JULA
 
Сообщений: 487
Проживание: Tampere
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от fomabrut
JULA , я так думаю, что рано или поздно Вы перейдете в стационарное состояние (уроки выучены, профессия получена, работа идёт, дети ростут) и захотите услышать, увидеть поговорить с кем-то, кроме ближайшего окружения. Раньше (о как давно это было) существовали балы, светские рауты и ,наконец, заурядная скамеечка у своего крыльца в деревеньке...А что у нас...стресс, нагрузка-разгрузка. Посчитай до трех, проглоти красную пилюльку, а если не поможет то зеленую Вот форум и есть такая виртуальная деревенская скамеечка. Присаживайтесь, угощаем семечками... кто сколько принес...


Так мне уже интересно с форумчанами общаться Но не всегда время есть. Иногда успеваю только почитать, а иногда и того не успеваю. А семечки я тоже вчера нажарила Пока к экзамену готовилась и на них времени не было. Так что сама, кого хочешь, угощу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 16:37   #9
Wadim
Пользователь
 
Сообщений: 123
Проживание: Kauniainen
Регистрация: 20-06-2003
Status: Offline
а часть людей только пишут, а чужое не читают (причем свое тоже не читают - видно по орфографии) это тоже помогает экономить время :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 17:32   #10
Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вхoд нa фoрyм нe бyдeт плaтным, этo я вaм oбeщaю. He для тoгo oн coздaн, чтoбы c пoceтитeлeй взнимaть плaтy зa пoлyчeниe инфoрмaции. Oн coздaн для тoгo, чтoбы ВCE мoгли зaдaвaть вoпрocы, дeлитcя мнeниями и пoмoгaть дрyг дрyгy. To, чeгo мнoгим нe хвaтaeт, oни мoжeт быть, нaйдyт здecь. A дeньги зa этo брaть - ceбя нe yвaжaть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 17:34   #11
D_F
Пользователь
 
Аватар для D_F
 
Сообщений: 5,408
Проживание: регулярно
Регистрация: 12-05-2003
Status: Offline
орфографию тут тоже уже обсуждали ожнажды.

-----------------
бестолковый словарь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 21:02   #12
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Podpolschik
A дeньги зa этo брaть - ceбя нe yвaжaть.


Правильно мыслишь, мэн. Вообще не представляю, что может получиться, если за вход на форум взымать мзду. Подозреваю, что ничего хорошего.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 21:04   #13
Lilu
Dances with dogs
 
Аватар для Lilu
 
Сообщений: 2,920
Проживание: Espoo
Регистрация: 10-06-2003
Status: Offline
Форум это классно-такая замечательная возможность общения!Конечно,светские рауты лучше, но,за неимением оных сойдёт и форумЯ хотела бы сказать большое спасибо там,кто это придумал и воплотил в жизнь

-----------------
Поверьте, я-АНГЕЛ, просто на метле быстрее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 21:15   #14
vag2
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А времени нет.
Оно воруется за счёт каких либо других занятий. Грустно аж!

А вот вопрос у вас в Финляндии что уже сессия что ли наступает, что вы все к экзаменам готовитесь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 21:29   #15
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от vag2
А времени нет.


Заметно. С возвращением.

Цитата:
А вот вопрос у вас в Финляндии что уже сессия что ли наступает, что вы все к экзаменам готовитесь?


JULA, скорее всего говорила о экзамене в lukio (колледж), где по окончании каждой "четверти", устраивается так называемая неделя контрольных (koeviikko). Вроде так.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 21:45   #16
JULA
Registered User
 
Аватар для JULA
 
Сообщений: 487
Проживание: Tampere
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
BlueJean

Не угадал Лицей (lukio) я уже давно закончила. Уже третий год в университете учусь.

vag2

У нас сессии нет, здесь в университете все по-другому.
Просто по маркетингу курсы длятся месяц, а потом сразу экзамен. Так что я тут не надолго. В середине ноября следующий экзамен и к нему четыре книги прочитать надо. Говорят, что одну на шведском Не уверена, пойму ли хоть что-нибудь.

Последнее редактирование от JULA : 09-10-2003 в 22:38.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 22:23   #17
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Julia, удачи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-10-2003, 22:39   #18
JULA
Registered User
 
Аватар для JULA
 
Сообщений: 487
Проживание: Tampere
Регистрация: 08-08-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlueJean
Julia, удачи.


Спасибо! Она пригодится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно