Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 17, средняя оценка - 2.65. Опции просмотра
Old 08-11-2005, 15:07   #181
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Кстати, вот и получится сейшн, в Тампере тамперевские договариваются, в Турку- мы, в Хельсинки-вы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:08   #182
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Моё 300 Сообщение!

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:10   #183
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Народ требуется реальный совет по поводу выступления на территории Финляндии, команды из России(black). Возможно ли это или всетаки нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:12   #184
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
Народ требуется реальный совет по поводу выступления на территории Финляндии, команды из России(блацк). Возможно ли это или всетаки нет?



Нужен организатор! Ответственность! А материальной заинтересованности мало. . .

А что в России не играется, например в Москве в Питере? Там народу как во все *****!

Последнее редактирование от Dizzi : 08-11-2005 в 15:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:18   #185
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Класс.Опять в болтавню?Ну хорш уже.Давайте не думать о деньгах!нАМ ОНИ НИЧЕГО НЕ СУЛЯТ.Надеюсь на вашу мудрость!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:19   #186
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dizzi
А что в России не играется, например в Москве в Питере?

Да блин нет таких клубов куда бы пригласили каманду такого плана. Ну а на Фестах дадут нам в первых рядах 1-2 композиции отыграть ... и Че? нас даже не услишит никто, все ждут хэдлайнеров .... щас у нас в стране в почете "ну" и иже с ним.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:21   #187
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
Да блин нет таких клубов куда бы пригласили каманду такого плана. Ну а на Фестах дадут нам в первых рядах 1-2 композиции отыграть ... и Че? нас даже не услишит никто, все ждут хэдлайнеров .... щас у нас в стране в почете "ну" и иже с ним.....



А что Black ето совсем страшно? Я мало в етом понимаю! Может вам Bluzom занятся! Шутка!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:24   #188
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
!? .... BlackMetal ....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:26   #189
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
!? .... БлацкМетал ....



Да, в ***** может покатит, но не уверен на все 100%
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:26   #190
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
!? .... БлацкМетал ....



У вас есть мп3? Можеш мне заслать, послушат? dizzy80@gmail.com
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:29   #191
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dizzi
У вас есть мп3? Можеш мне заслать, послушат? dizzy80@gmail.com

сегодня не могу а завтра запросто .... я на работе а с собой у меня нет материала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:30   #192
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
еслиб серж увлёкся металлом,всем бы мало не показалось.Хотя в этом направлении и нужно идти,а не отвлекатся так сильно на всякую чушь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 15:31   #193
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
правда не совсем метал .... мы эксперементируем ... поэтому есть коровое в нашей музыке
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 17:28   #194
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
еслиб серж увлёкся металлом,всем бы мало не показалось.Хотя в этом направлении и нужно идти,а не отвлекатся так сильно на всякую чушь.

Да я им и так увлекаюсь, только Heavy Metall и чаще про себя
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 18:06   #195
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Серж!
Да я им и так увлекаюсь, только Heavy Metall и чаще про себя


а лучше бы в группе увлекался...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 18:54   #196
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от MACTEP
а лучше бы в группе увлекался...

Ну давайте ещё и сюда наши споры вытощим...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 20:42   #197
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Серж!
Ну давайте ещё и сюда наши споры вытощим...

давай поспорим,что река станет морем
Серёг,как трудно выбрать драйв,чтобы он не наедал!Правда?Вот запара.Вооще....парился целый вечер.И ничего не сделал.Дела...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:05   #198
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
А вообше очень труднно собрать людей кому нравилась бы таже самая музыка...вот например то что мне нравится мне мало кто слушает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:10   #199
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Класс.Опять в болтавню?Ну хорш уже.Давайте не думать о деньгах!нАМ ОНИ НИЧЕГО НЕ СУЛЯТ.Надеюсь на вашу мудрость!

ну вон там парой страниц назад предложение вынесли, обсуждать вроде больше нечего, надо рыть информацию. кто чего найдёт, так сразу и отпишется.

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:14   #200
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от matosha
А вообше очень труднно собрать людей кому нравилась бы таже самая музыка...вот например то что мне нравится мне мало кто слушает.


Да,надо того и того,по чутка,интересней.Разнообразней.Все это знают.За чем же дело?
Ну что сможем мы устроить такой маленький фестивальчик?
Думаю всем бы понравилось?
Что-то молчание...Я фигню сморозил что ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:16   #201
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от .Кыся
ну вон там парой страниц назад предложение вынесли, обсуждать вроде больше нечего, надо рыть информацию. кто чего найдёт, так сразу и отпишется.


Ясно.Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:23   #202
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Ну что сможем мы устроить такой маленький фестивальчик?
Думаю всем бы понравилось?
Что-то молчание...Я фигню сморозил что ли?




Конечно сделаем! Можно зимой, в январе, когда каникулы или на рождество, что бы у всех время было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:24   #203
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Да,надо того и того,по чутка,интересней.Разнообразней.Все это знают.За чем же дело?
Ну что сможем мы устроить такой маленький фестивальчик?
Думаю всем бы понравилось?
Что-то молчание...Я фигню сморозил что ли?

В Акустике в парке легко...а для чего-то большего надо разрешение у города, да и не бесплатно наверное ето будет...вот если бы организатора найти..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:25   #204
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Серж!
Ну давайте ещё и сюда наши споры вытощим...



Да нет, Серж и в группе с Михой все тяжелые звуки собирает в кучу :-) Я то думал что всё ужо сложилось, а оказывается, вкусы поменялись....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:26   #205
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matosha
В Акустике в парке легко...а для чего-то большего надо разрешение у города, да и не бесплатно наверное ето будет...вот если бы организатора найти..



Может Ивана попросим? Который уже был один раз :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:46   #206
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну ктож зимой на улице играет?Хотя неплоую идею подкинули!Думал как то новый год встретить с бочками в кострах.И тепло и светло.Электричество можно провести к аппаратуре.Главное,что мы не боялись и смело веселились,как на заблагорассудится.Правда?Пойдёд дело вперёд или нет,а?Я например,силы в пусту трачу,не могу никак выйти из-запоя.Блин!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:52   #207
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dizzi
Может Ивана попросим? Который уже был один раз :-)

Неее...хахааа...Может Спутник или Спектр помогут..знакомы всетаки...но правдо у них с ресурсами проблемы и так..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 22:55   #208
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Ну ктож зимой на улице играет?Хотя неплоую идею подкинули!Думал как то новый год встретить с бочками в кострах.И тепло и светло.Электричество можно провести к аппаратуре.Главное,что мы не боялись и смело веселились,как на заблагорассудится.Правда?Пойдёд дело вперёд или нет,а?Я например,силы в пусту трачу,не могу никак выйти из-запоя.Блин!

А вообше можно летом на Етно фесте поиграть там всех приглашают...но наверное не в електрике...так что берем акустики,конги,бонги,яица,тамбурины да и все что под руку попадется и едим на етно фест..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 23:07   #209
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от matosha
А вообше можно летом на Етно фесте поиграть там всех приглашают...но наверное не в електрике...так что берем акустики,конги,бонги,яица,тамбурины да и все что под руку попадется и едим на етно фест..

Да не,тут другое.Наверно надо б показать,что мы не просто музыканты,а в первую очередь Русские люди.И чтобы самим себя удовлетворить.Правда,ананизм какой-то.Но дело того стоит.Честно говоря сам не пойму о чём базарюА гонги-это прикол!Раскажи кап поболее об етно-фестивалях.Я в инете копал про это,думал лажа,а послушал-пиздато!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 23:20   #210
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Так а чего по клубам не постучатся? Каждый в своём городе договаривается... Только клубы за это деньги с народа будут брать, а народ за деньги не пойдёт наверное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 23:25   #211
mikkakaulio
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
А где сейчас "Myllärit"?


Типа,повторюсь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 23:32   #212
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikakaulio
Типа,повторюсь...

в Петрозаводске, где ж ещё?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-11-2005, 23:33   #213
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Да не,тут другое.Наверно надо б показать,что мы не просто музыканты,а в первую очередь Русские люди.И чтобы самим себя удовлетворить.Правда,ананизм какой-то.Но дело того стоит.Честно говоря сам не пойму о чём базарюА гонги-это прикол!Раскажи кап поболее об етно-фестивалях.Я в инете копал про это,думал лажа,а послушал-пиздато!

Я люблю такие темы...люди неформалы собираются...отмосфера клевая...можно поиграть, по обшатся с интерессными людми...но ето опять же на вкус..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:06   #214
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Серж!
Так а чего по клубам не постучатся? Каждый в своём городе договаривается... Только клубы за это деньги с народа будут брать, а народ за деньги не пойдёт наверное...

В принципе тот же пит стоп можно превратить на денёк в нечто,далиб добро хозяева.А потом,пусть-это становится нашим старым добрым пит стомом.Отвращатся не стоит.Покайфовать можно.Помню в моём городке мы устроили трёхдневный фестиваль,пригласили в дом культуры из разных городов группы,клёво было,напились конечно,побуянили,но дом не развалили.Нужна смелость у хозяина для такого.Надо подумать.А там мы даже пиво бесплатно давали.Этож каккие спонсоры были!Да нет просто сложились,отдали от себя и устроили каеф.Не стоит конечно повторятся,но главные истины надо усматривать.У,не знаю,повезёт, нет?Вроде и не нужно.А с другой стороны так порой хочется оторваться,забытся,не то,что на концерте,а услышать нечто,от чего уши вянут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:16   #215
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
А потом,пусть-это становится нашим старым добрым пит стомом.Отвращатся не стоит.Покайфовать можно..



Мы уже сколько раз там играли, там аккустика очень плохая, звук плохой, разлетается везде, никакого кайфа никому, только шум....


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:21   #216
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dizzi
Мы уже сколько раз там играли, там аккустика очень плохая, звук плохой, разлетается везде, никакого кайфа никому, только шум....



Да не,это просто вы плохо играетеШучу.С надо чото предумать,но обустроим пит стоп,если захотим.Наладим акустику,найдём своё умение.Мыж в силламяйке вообще студию свою в бомбоубежище построили.Нет препятствий,кода вместе.О боже!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:25   #217
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Да не,это просто вы плохо играетеШучу.С надо чото предумать,но обустроим пит стоп,если захотим.Наладим акустику,найдём своё умение.Мыж в силламяйке вообще студию свою в бомбоубежище построили.Нет препятствий,кода вместе.О боже!

Ха, а ты с Силламае??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:28   #218
MACTEP
 
Аватар для MACTEP
 
Сообщений: 17,663
Проживание: Turku
Регистрация: 05-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Да не,это просто вы плохо играетеШучу.С надо чото предумать,но обустроим пит стоп,если захотим.Наладим акустику,найдём своё умение.Мыж в силламяйке вообще студию свою в бомбоубежище построили.Нет препятствий,кода вместе.О боже!


да нет, просто плохо слушают (с) тоже шутканул. всё это сделать можно, только стоит ли овчинка выделки? можно попробовать тот же Palatsi там очень хорошее помещение человек на двести-триста, два уровня, огромная сцена и хороший режиссёрский пульт.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:38   #219
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от MACTEP
да нет, просто плохо слушают (с) тоже шутканул. всё это сделать можно, только стоит ли овчинка выделки? можно попробовать тот же Palatsi там очень хорошее помещение человек на двести-триста, два уровня, огромная сцена и хороший режиссёрский пульт.

Ну да,но тогда весь каеф пропадёт.Надо же отдаться полностью,и бесплатно и главное без финской фигни.Не знаю,как сказать.Мы должны сами всё сделать,тогда будем довольны собой,и утвердимс выше,мы сильные люди.Типо того,а потом подключается аккультная сила,и уже надо кайфовать по полной программе.Блин,опять я...Поищу ка язык,а то....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:43   #220
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от matosha
Ха, а ты с Силламае??

Ты тоже?оГО!сИЛЛАМАЭ-город герой,маленький,но какой.Все любят свою родину и обожествляют её.Да?Надоб сьездить в Ханко!Оно такоеже,тока порт там был давно.Я постоянно парюсь с силамяйкой,чтобы строилась,и дух не пал,а потом радиактивность...всё такое.Это полезно,если спишь,надо выходить в явь.Ну понесло.............
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 00:57   #221
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Ты тоже?оГО!сИЛЛАМАЭ-город герой,маленький,но какой.Все любят свою родину и обожествляют её.Да?Надоб сьездить в Ханко!Оно такоеже,тока порт там был давно.Я постоянно парюсь с силамяйкой,чтобы строилась,и дух не пал,а потом радиактивность...всё такое.Это полезно,если спишь,надо выходить в явь.Ну понесло.............

Нет но близко...Родился в Таллине..жил в Йхви...там бабушки живут и по сей день...да и друзя там..Люди там приколние..талантливые..а так еше на Чуде жил...а в Силламяе я в прошлом году на джаз фест ездил..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 01:19   #222
dad
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от matosha
Нет но близко...Родился в Таллине..жил в Йхви...там бабушки живут и по сей день...да и друзя там..Люди там приколние..талантливые..а так еше на Чуде жил...а в Силламяе я в прошлом году на джаз фест ездил..

Что за Чудо?Это уже после меня,новое.Оййййй боюсь приязжать на родину то.Всё так быстро меняетсюПомню приехал,идём с друзьями домой.Наехали человек 40 малолеток,типо о!Трешеры идут,металлисты!Вы откуду и куду?Я говорю,бля,мы группа уа-бу-бу,чё не знаете.Говорят,нет ,тебя не знаем.Я 20 лет здесь прожил!Дали галёной вотки выпить,всё такое..Но мои друзья хивут там,почему они как будто чужие?Фигня какя-то.Ну да ладно!
Кстати как там йихви?

Последнее редактирование от dad : 09-11-2005 в 01:22.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 01:58   #223
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dad
Что за Чудо?Это уже после меня,новое.Оййййй боюсь приязжать на родину то.Всё так быстро меняетсюПомню приехал,идём с друзьями домой.Наехали человек 40 малолеток,типо о!Трешеры идут,металлисты!Вы откуду и куду?Я говорю,бля,мы группа уа-бу-бу,чё не знаете.Говорят,нет ,тебя не знаем.Я 20 лет здесь прожил!Дали галёной вотки выпить,всё такое..Но мои друзья хивут там,почему они как будто чужие?Фигня какя-то.Ну да ладно!
Кстати как там йихви?

Чудо ето Чудское Озеро...да и шась такое бывает...скины особенно к нам придераются..так как мы длинно волосые...А Йхви живет...центр растроели...тепер там одни стекляшки...под крассной плошедю тепер парковка...Ленина снесли, а в место его стоит алюминивый солдатик =)...а дома как стояли с трешинами так и стоят...люди там не понимают тебя потамучто наверное завидуют, сам на етом ловился...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 09:47   #224
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dizzi
У вас есть мп3? Можеш мне заслать, послушат? dizzy80@gmail.com

Короч я тебе послал одну тему .... послушай, строго не суди, дома писались качество не очень... вобшем ответишь как оно тебе ..... захочешь еще пару тем пришлю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 12:17   #225
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Серж!
Так а чего по клубам не постучатся? Каждый в своём городе договаривается... Только клубы за это деньги с народа будут брать, а народ за деньги не пойдёт наверное...

поэтому устраивается предварительная пр-раскрутка, чтобы таки пошёл. (=

Цитата:
Сообщение от dad
Ну да,но тогда весь каеф пропадёт.Надо же отдаться полностью,и бесплатно и главное без финской фигни.Не знаю,как сказать.Мы должны сами всё сделать,тогда будем довольны собой,и утвердимс выше,мы сильные люди.Типо того,а потом подключается аккультная сила,и уже надо кайфовать по полной программе.Блин,опять я...Поищу ка язык,а то....

Чесгя, уж лучше финская фигня, чем русская. Как-то пока не встречались мне среди наших соотечественников хорошие организаторы, всё больше по стилю какие-то руководители комсомола. /-:
ну а что до силы оккультной.. это уже на любителя, кому как. (=

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 12:50   #226
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от .Кыся
Как-то пока не встречались мне среди наших соотечественников хорошие организаторы

Есть денги и есть организаторы.. =)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 17:06   #227
.Кыся
рокенролъ
 
Аватар для .Кыся
 
Сообщений: 2,987
Проживание: На пятом этаже, почти где луна
Регистрация: 19-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matosha
Есть денги и есть организаторы.. =)

наличие денег не означает хорошего организатора.

-----------------
Savvy?


... чтобы всё было ништяк!
(с) Кошки Jam
#17473
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 17:09   #228
Серж!
Без претензий
 
Аватар для Серж!
 
Сообщений: 863
Проживание: Turku
Регистрация: 25-11-2004
Status: Offline
Что касается Питстопа, то лично мне это место не нравится. Соваершенно не приспособлено для концертов. Аппаратурой не оборудован, аккустики нет, даже сцена не освещается... Самое ужастное это конечно столики перед сценой. Опять все сядут за ними (кто боком, кто спиной) и в лучшем случае будут из далека хлопать в ладошки.
Не я за финский бар. Там для нас это будет также бесплатно, или может по пиву получим. А публика будет как русская так и финская. И это хорошо. Финская публика очень классная. Они без понтов и ведут себя в своё удовольствие раскованно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 17:26   #229
East of Eden
Законченный проггер
 
Аватар для East of Eden
 
Сообщений: 426
Проживание: TKU
Регистрация: 01-12-2004
Status: Offline
С в е р ш и л о с ь!!!

По давней просьбе Dizzy и сотоварищей, официально сообщаем, что чуть больше месяца назад (а точнее: 25 сентября 2005 года) в Турку возникла совершенно новая муз.группа, информация о которой вынесена в отдельный трэд на форуме: http://www.russian.fi/forum/showthr...1404#post381404

Сегодня мы, наконец-то, можем приоткрыть завесу таинства... На наш ресурс тоже можно, не стесняясь заходить: http://music.lib.ru/e/edwardura_u_ale/ и слушать ...

...там у нас выложена первая часть демо или альбома (назовите это как угодно). Это примерно половина из материала для дебютника, то что мы успели записать в течение октября...

Добро пожаловать, коллеги!

-----------------
Как много времени ушло на разговоры...
Как много времени уходит на базар...
...и незаметно начинаются запоры.
И наконец, приходит главная строка:
ДА - НЕТ + ДА + НЕТ = 2ДА


Ed & Krutan - Cначала было много Слов
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 22:50   #230
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от .Кыся
наличие денег не означает хорошего организатора.

Конечно нет..но с денгами легче найти..а за бесплатно мало кто найдет мотиватсий на такое...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-11-2005, 23:54   #231
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matosha
Конечно нет..но с денгами легче найти..а за бесплатно мало кто найдет мотиватсий на такое...



Дак, насколько я знаю, денги должны платить те кто приходит на концерты!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 00:23   #232
matosha
Registered User
 
Аватар для matosha
 
Сообщений: 654
Проживание: Hki
Регистрация: 04-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dizzi
Дак, насколько я знаю, денги должны платить те кто приходит на концерты!

Не обезательно...зависит какой концерт...просто надо найти человека который будет организировать...и хорошо ето делат..с сердцем...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 09:23   #233
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
2 Dizzi
ну как? получил?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 10:18   #234
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
2 Диззи
ну как? получил?



Угу! Спасибо, послушал! НИчо не понял! Творчество есть творчество.

:-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 10:38   #235
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dizzi
Угу! Спасибо, послушал! НИчо не понял! Творчество есть творчество.

:-)


блин.... понятно , значит не понравилось . в таком стиле музыка очень вожна а текст и вокал как эмоциональное подкрепление . есть полегче и понятно все . могу кинуть
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 10:40   #236
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
блин.... понятно , значит не понравилось . в таком стиле музыка очень вожна а текст и вокал как эмоциональное подкрепление . есть полегче и понятно все . могу кинуть



Давай, заслушаю! Я за творчество. И музыкантам моим покажу!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 10:47   #237
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
2 Dizi
послал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 10:50   #238
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
блин.... понятно , значит не понравилось . в таком стиле музыка очень вожна а текст и вокал как эмоциональное подкрепление . есть полегче и понятно все . могу кинуть



У нас просто вкусы разние, но ты всё равно сиди на форуме, может кто и заинтересуется :-) Я Funk, Jazz люблю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 11:01   #239
chum
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Dizzi
У нас просто вкусы разние, но ты всё равно сиди на форуме, может кто и заинтересуется :-) Я Funk, Jazz люблю...

а я тебе не навязываю просто поделился ))
мне разная музака нравиться в каждом стиле есть иного интересного чему можно было бы поучиться и взять на заметку...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-11-2005, 11:14   #240
Dizzy
Registered Dizzy
 
Аватар для Dizzy
 
Сообщений: 2,108
Проживание: Turku
Регистрация: 16-11-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от chum
а я тебе не навязываю просто поделился ))
мне разная музака нравиться в каждом стиле есть иного интересного чему можно было бы поучиться и взять на заметку...



Согласен на 1000%
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно