Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 28-01-2006, 01:29   #61
jenny
VIP group
 
Аватар для jenny
 
Сообщений: 4,341
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
А у меня живота никогда не было, даже после родов, через сутки казалось, что я и не рожала, а просто плотно поела А через еще пару дне он исчез бесследно, но зато моя беда это ноги Жирные ляжки, которые первыми приходят, когда полнею и последними уходят, когда худею, а бывает, что вообще не худеют

-----------------
цветочег
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 01:40   #62
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от madcat*
Прикол то весь в том, что мужу по фигу, какой у меня живот. Я для себя хочу.


Кать, видела фоты на "другом" форуме.

я вот честно,по себе скажу, что если б была такая финансовая возможность---я б себе и шлифовку и "откачку" сделала...кх кх... ну и ешё кое-что(подтянула бы грудную мышцу, т.к грудь 80Е... и беремености и т.д сделали свое мерзкое дело))

а тебе--так Господи, Удачи!!!!!!
молодца!!!!!
"никто меня не любит так как я)


и за мужей права--моему, так я ваше --"мисс супер-пупер", а мне то хочется "как было раньше"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 01:46   #63
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от federajj
Кать, видела фоты на "другом" форуме.

я вот честно,по себе скажу, что если б была такая финансовая возможность---я б себе и шлифовку и "откачку" сделала...кх кх... ну и ешё кое-что(подтянула бы грудную мышцу, т.к грудь 80Е... и беремености и т.д сделали свое мерзкое дело))

а тебе--так Господи, Удачи!!!!!!
молодца!!!!!
"никто меня не любит так как я)


и за мужей права--моему, так я ваше --"мисс супер-пупер", а мне то хочется "как было раньше"

Спасиб. дружище

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 01:52   #64
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от madcat*
Спасиб. дружище



так wелкАм!

а вот с анализами..я се как представлю "мастера на все руки---терапевта", так меня смех разбирает

ну пипец--ЕврОППа

чисто mоя ИМХА!!!! камнями не бить!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 01:55   #65
Elena.
Умница и красавица :)
 
Аватар для Elena.
 
Сообщений: 9,020
Проживание:
Регистрация: 11-03-2005
Status: Offline
на мой взгляд, пластическая операция, даже если она легкая и простая - это хиругическое вмешательство, и если нету серьезных оснований, то зачем?
тем более, если не ошибаюсь, делается под общим наркозом - тут тоже не все просто
это по теме

а для madcat - вы решили, вам все знакомо не по наслышке и вы в этом разбираетесь, значит осознаете, что будут делать, удачи Вам !!!

-----------------
Со мной легко. Главное всегда и во всем со мной соглашаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 13:29   #66
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
Смешные вы....
Обрушились на пластическую хирургию, толком ниче не зная. Особенно певрый пост, меня, хирурга, загнал в глубокий ступор. А еще, Аннета, одна из админов сайта пластик-суржеон, моя оч хорошая подруга. Перенесла около 10ти операций, чувствует себя отлично и выглядит великолепно.
недавно другая моя подруга подвеглась хирургической коррекции век. здорово, 5 лет сразу скинула, великолепный результат. (блефаропластика)
Многие знакомые пластические хирурги подвеоглись сами пластической операции, имен назвать не могу, но многие на сайте меня знают, поймут, что я не вру, потому что действительно тесно сотрудничаю с пластическими хурургами по работе.
Я и сама через месяц собираюсь на липосакцию живота, все уже оговорено. Так что в начале марта лягу на стол. Вот так. 4 или 5 зон - 66 000 рублей.
Тока у меня одна проблема, не знаю, где сдавать анализы для операции в *****. потому что работаю в больнице, совершенно здорова и ни к каким врачам никогда не ходила. если кто знает, напишите, плиз

моя мама делала 3 пластики в Москве
(включая *круговую лица*/веки/2ои подбородок)
заживало правда не так бистро как у молодых, но результатом довольна: )
начала делать в 50 лет (до етого технологии были хуже...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 13:33   #67
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
вопрос к специалистам/врачам) например, мадкат...:
верно ли утверждение, что лучше всех детеи отражать имменно до липосакции?
что б 2ои раз не тратиться?...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 14:10   #68
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
...и не забудьте закон М.В. Ломоносова: "Ежели чего в одном месте отнимется, того в другом добавится....".
Законы природы никто не отменял, и женщина прекрасна такая, какая она есть.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 14:39   #69
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Elena.
на мой взгляд, пластическая операция, даже если она легкая и простая - это хиругическое вмешательство, и если нету серьезных оснований, то зачем?
тем более, если не ошибаюсь, делается под общим наркозом - тут тоже не все просто
это по теме

а для madcat - вы решили, вам все знакомо не по наслышке и вы в этом разбираетесь, значит осознаете, что будут делать, удачи Вам !!!


ИМХО не бывает простых операций, правильно - "это хиругическое вмешательство, и если нету серьезных оснований, то зачем", а по поводу, что это делается под наркозом (прим. - он всегда общий, местной бывает анестезия), то у него не меньше осложнений, чем от операции (а то может и вообще "риск анестезии превышет риск операции").
Существует масса консервативных методик (диет, упражнений и пр.) которые помогают с весом, складками и пр., но потом надо постоянно поддерживать себя в этой форме, особенно при наличии склонности к полноте и т.п. Причем и после операции это тоже актуально.
Просто из за банальной человеческой лени людям не хочется этим заниматься, а хочется, чтобы сразу, сейчас.
А на возражения что нет времени и т.п. сразу хочу ответить для лени человечество находит тысячу оправданий, чтобы не делать.

П.С. Присоединяюсь к пожеланиям.

П.П.С. Кстати о птичках, в этот день (28 января) в 1848 году была первая смерть от наркоза (Ханна Гринер, удаление вросшего ногтя под хлороформным наркозом)

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 14:45   #70
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
есть веши которые никакими диетами и упражнениями не уберёшь. например второй подбородок. у дочери есть знакомая девушка которой была сделана такая операция. девушке 23 года, она худенькая, даже очень худенькая, но у неё был второй подбородок, я бы даже сказала что-то вроде зоба, просто мешок был там где подбородок переходит в шею. над ней в школе многие смеялись. год назад ей сделали операцию в хельсинки, очень успешно, девушка теперь прекрасно выглядит, и очень счастлива что у неё теперь нормальное лицо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 15:00   #71
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Siniсhka
есть веши которые никакими диетами и упражнениями не уберёшь. например второй подбородок. у дочери есть знакомая девушка которой была сделана такая операция. девушке 23 года, она худенькая, даже очень худенькая, но у неё был второй подбородок, я бы даже сказала что-то вроде зоба, просто мешок был там где подбородок переходит в шею. над ней в школе многие смеялись. год назад ей сделали операцию в хельсинки, очень успешно, девушка теперь прекрасно выглядит, и очень счастлива что у неё теперь нормальное лицо.


ИМХО для пластических операций могут быть только жесткие, четкие показания, типа аномалии анатомии, последствия травм, оперативных вмешательств. Ну, может быть, после определенного возраста, еще морщины на лице (хотя не факт, что они всегда уродуют и т.п.).
А остальное все должно идти через диетолога, спорт.врача, психолога/психотерапевта.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 15:05   #72
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Karlusan
ИМХО для пластических операций могут быть только жесткие, четкие показания, типа аномалии анатомии, последствия травм, оперативных вмешательств. Ну, может быть, после определенного возраста, еще морщины на лице (хотя не факт, что они всегда уродуют и т.п.).
А остальное все должно идти через диетолога, спорт.врача, психолога/психотерапевта.

в первую очередь решает сам человек, а вот все остальные уже появляется потом. если у вас деффект лица я думаю вам не нужен будет диетолог
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 15:10   #73
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Siniсhka
...если у вас деффект лица я думаю вам не нужен будет диетолог


а я про ето и не говорю

Аномалии анатомического развития, последствия травм, операций могут быть показаниями, а остальное блаж, последствия лени и пр.

Естественно решает человек - что и как делать, исходя из того что он этого хочет.



П.С. как говорил Н.В. Гоголь: "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...

Последнее редактирование от Karlusan : 28-01-2006 в 15:27.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 16:30   #74
sun
жизнь прекрасна!
 
Аватар для sun
 
Сообщений: 2,622
Проживание: иматра
Регистрация: 28-07-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
будет 3 маленьких шрама величиной со спичечную головку. растяжки никуда не уйдут. боротся с ними бесполезно, ведь это разрывы в подкожно-жировом слое, заместившиеся соединительно тканью. Их никак не уберешь. Мезотерапия - развод на бабло.
А пресс нормальный, не скажу. что сильный, но все же год на боди памп ходила без дураков. да и 200 раз отжать - не вопрос.


Удачи тебе! А живот у тебя вполне и без липоксации. я бы не делала. Позволь тебе не поверить, что ты перепробовала все упражнения.
я разговаривала с проф.тренерами: они делились своими проблемами. У одной было такое телосложение: узкие бедра, но талия почти отсутствует. Она добивалась красивой формы 3 года: раздельное питание, режим приемов пищи, и усиленные тренировки. Конфетка сейчас!
другая тренерша (врач по образованию) сделала себе грудь. но от липосакции отговаривала девчонок. Рассказывала, что в одежде шикарный вид, а вот без одежды целлюлит страшный (бугристая кожа).
я не верю, что ты каждый день качаешь пресс по 150 раз каждое упражнение (так восстанавливаются тренеры после родов за 3 месяца).
я сама разленилась. но дала себе слово пресс закачать назад до лета. Посмотрим, что победит: тщеславие или лень )))

-----------------
Каждый цветет по-своему.
И в этом - главный подвиг цветка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 17:04   #75
tuti
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Хочу сказать о своих операциях
1 абдоминопластика 1995г
2 липосакция 1996
3 липосакция 1997
4 исправление последствий после абдоминопластики (подтяжка живота и удаление кожной ткани)
Все 4 операции делала В Питере на Луначарского у профессора Белоусова
После родов поправилась диеты помогали как то слабо и решила я пойти на операцию...
Ругать ни кого не хочу так как сознательно пошла на этот эксперимент вопреки мнениям и советам окружающих....
Последствия
огромный шов на животе
чуствительность кожи на животе так и не восстановилась вопреки обещаниям врачей а ведь прошло 10лет(абдоминопластика )иногда мучают боли и сейчас .
после липосакций всё отложилось в другие места к сожаления и кроме диет и спорта ничего не помогает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 17:20   #76
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
По-моему скромному мнению, в России пластические хирурги смотрят не на пациентов а на их кошельки. Нормальный же врач (особенно хирург) предложит операцию как крайний метод и настойчиво посоветует более консервативные способы.
Еще раз повторюсь, как говорят старые русские хирурги, профессионалы своего дела - "лучшая операция это та, которая еще не сделана".
Лучше лишний раз подумать и оценить возможные последствия, а не идти на поводу собственной лени.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...

Последнее редактирование от Karlusan : 28-01-2006 в 17:24.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 17:30   #77
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
лет 7-8 кажется назад хотела увеличить грудь и ездила на консультацию в клинику профессора нöрстрöма в хельсинки. дали мне примерять различные силиконы, что бы установить какой размер я хочу , и оказалось что я хочу увеличить только на один размер. профессор сказал что ради етого не стоит увеличивать грудь. с возрастом может увеличиться вес и грудь увеличится сама собой . вообшем отговорил. и он был прав. с тех пор за прошедшие годы набрала где-то 5 кг и грудь сама увеличилась и без всякой операции имею то что хотела. . правда скидывать ети 5кг не могу, грудь худеет первым делом. . ну ето я всё к тому что сам хирург отговорил от операции, хотя вроде должен был делать наоборот
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 17:52   #78
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Karlusan
По-моему скромному мнению, в России пластические хирурги смотрят не на пациентов а на их кошельки. Нормальный же врач (особенно хирург) предложит операцию как крайний метод и настойчиво посоветует более консервативные способы.
Еще раз повторюсь, как говорят старые русские хирурги, профессионалы своего дела - "лучшая операция это та, которая еще не сделана".
Лучше лишний раз подумать и оценить возможные последствия, а не идти на поводу собственной лени.

=================================== =================
Так говорят только простите нищие врачи-те которые работают в гос.клиниках и пачками оперируют врождённые и приобретённые в результате несчастного случая уродства. Никто не станет работать за бесплатно,никто-и вообще какой бред что кто-то кого-то там отговаривает-делают это только в тех случаях когда сушествуют противопоказания. Всё остальное никого не волнует-хочешь что-то изменить то ради бога. Многие в России вошищаются платической хирургие но на насмом деле мы отстаём т этой области. То что там эту выскочку петрозаводскую Пушкину "изуродовали" то мне например эту пиарщитцу не жалко ни сколько. Позорище! с её то доходами прихорашиваться в убогой клинике-жадность как говорится фраера погубила=делалась бы хотяб как Алка в Шведциях да Швейцариях...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 18:03   #79
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
что значит бред про отговоры? сам профессор нордстрём отговаривал от операции. а он один из лучших plasticheskih hirurgov, если не самый лучший, в финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 18:13   #80
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
Так говорят только простите нищие врачи-те которые работают в гос.клиниках и пачками оперируют врождённые и приобретённые в результате несчастного случая уродства.


Во-первых эта фраза идет еще со времен корифеев русской хирургии, по чьим учебникам выучилось несколько поколений врачей, и я бы не сказал, что жили они в нищете.
А во-вторых эти же слова я слышал и от хороших нынешних хирургов, которые неплохо получают.

Цитата:
Сообщение от Roman28
Всё остальное никого не волнует-хочешь что-то изменить то ради бога

А это типичный подход тех кому надо БАБЛО, БАБЛО и ничего кроме БАБЛА. Кто в пациенте видит не человека, а кошелек.
Это уже не врачи, и упаси вас бог попасть в руки к такому эскулапу.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 19:46   #81
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
[QUOTE=Karlusan]Во-первых эта фраза идет еще со времен корифеев русской хирургии, по чьим учебникам выучилось несколько поколений врачей, и я бы не сказал, что жили они в нищете.
А во-вторых эти же слова я слышал и от хороших нынешних хирургов, которые неплохо получают.
=================================== =======
Пластическая хирургия как средство корректирования своей внешности за деньги а не по физ.необходимости в следствии уродства у нас в России пока поколениями не измеряется...



А это типичный подход тех кому надо БАБЛО, БАБЛО и ничего кроме БАБЛА. Кто в пациенте видит не человека, а кошелек.
Это уже не врачи, и упаси вас бог попасть в руки к такому эскулапу.
=================================== ====================
Пациент?-скорее клиент!

Последнее редактирование от Roman28 : 28-01-2006 в 19:48.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 19:50   #82
Zaichik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
"Пластическая хирургия как средство корректирования своей внешности у нас в России пока поколениями не измеряется..."

Как так? А Любовь Орлова, а Гурчено? Первое, что вспомнилось. Не было массовой хирургии пластики, но она была и очень давно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 19:51   #83
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
Пациент?-скорее клиент!


Ну.. это кто кого видит: Врач - Пациента, а коммерсант - клиента.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 19:55   #84
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zaichik
"Пластическая хирургия как средство корректирования своей внешности у нас в России пока поколениями не измеряется..."

Как так? А Любовь Орлова, а Гурчено? Первое, что вспомнилось. Не было массовой хирургии пластики, но она была и очень давно.


а пластические хирурги сами по себе не стали таковыми, а вышли из обычных хирургов. В институтах, академиях, универах у всех была одинаковая программа.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 20:07   #85
Zaichik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Karlusan
а пластические хирурги сами по себе не стали таковыми, а вышли из обычных хирургов. В институтах, академиях, универах у всех была одинаковая программа.

Вот именно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 20:19   #86
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zaichik
Вот именно.


А это к чему? честно говоря не совсем понял.

если интересует "Пластическая и эстетическая хирургия в России" - можете почитать здесь интервью Н.О. Миланова, президента Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, заместителя директора Научного центра хирургии РАМН.

П.С. я думаю после такого интервью дальнейшие комментарии будут излишними.

П.П.С. а так же на том сайте есть и другая информация, которая может быть интересна.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...

Последнее редактирование от Karlusan : 28-01-2006 в 20:31.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 20:25   #87
Zaichik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Что я тоже так считаю. Кажется по-русски писала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 20:29   #88
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zaichik
Что я тоже так считаю. Кажется по-русски писала





-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 20:47   #89
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Noora
вопрос к специалистам/врачам) например, мадкат...:
верно ли утверждение, что лучше всех детеи отражать имменно до липосакции?
что б 2ои раз не тратиться?...

Верно. Потому что липосакция для тех, кто не набирает вес. А просто имеет пару лишних кило в проблемной зоне.
Во время беременности женщина набирает вес активно и живот может пойти буграми.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 21:00   #90
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
Верно. Потому что липосакция для тех, кто не набирает вес. А просто имеет пару лишних кило в проблемной зоне.


и из-за какой то пары кило под нож? точнее трубу?
не.. лучше тогда в спортзал, бассейн и сауну

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 21:08   #91
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Karlusan
и из-за какой то пары кило под нож? точнее трубу?
не.. лучше тогда в спортзал, бассейн и сауну

Обходилась уже туда. Кста, я с их помощьб похудела в талии на 15 см, но процесс уже дааавно остановился.
Впрочем, спор наш бесполезен. Потому что я уже год занимаюсь поиском информации, подбором клиники и хурирга. И решение начать наконец выглядеть нормально не ослабевает.
Вспомнила как читала про одну женщину - психолога, кторой було сделано несколько пластических операции. Когда ее спросили, зачем она это делает, ведь психотерапия могла бы помочь ей, она ответила: "А зачем мне тратить время на походы к психологу и ждать результата несколько месяцев, когда я могу избавиться от проблемы за 2 часа".

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 21:15   #92
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*
Обходилась уже туда. Кста, я с их помощьб похудела в талии на 15 см, но процесс уже дааавно остановился.
Впрочем, спор наш бесполезен. Потому что я уже год занимаюсь поиском информации, подбором клиники и хурирга. И решение начать наконец выглядеть нормально не ослабевает.
Вспомнила как читала про одну женщину - психолога, кторой було сделано несколько пластических операции. Когда ее спросили, зачем она это делает, ведь психотерапия могла бы помочь ей, она ответила: "А зачем мне тратить время на походы к психологу и ждать результата несколько месяцев, когда я могу избавиться от проблемы за 2 часа".


Чтож удачи Вам, пусть все пройдет у Вас Ок.

П.С. к вопросу о клинике и хирурге - посмотрите линк в 86-м посте, я там его указывал на интервью с одним хирургов (он оказывается еще и академик РАМН, президент общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов РФ) , может чего интересного там найдете. Еще раз удачи Вам.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...

Последнее редактирование от Karlusan : 28-01-2006 в 21:19.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 21:36   #93
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-01-2006, 22:52   #94
Karlusan
ушел в реал...
 
Сообщений: 3,294
Проживание: Kta
Регистрация: 03-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от madcat*


э.. мм..

ладно не будем о черном медицинском юморе.

Еще раз успехов и здоровья вам.

-----------------
Не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2006, 21:40   #95
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Пластические операции и красота

Дорогие друзья,

А вот не обсудить ли нам эту тему?
Как вы относитесь к пластическим операциям по омолаживанию?
Как относитесь к сбрасыванию веса посредством операций и спорта?
Кто уже пробовал вносить изменения в красоту, данную нам природой? Какой эффект, довольны ли? Было ли страшно/больно?
Как отнеслись к изменениям ваши родные и близкие?
Ну и какие клиники стоило бы посетить в Финляндии, в России, в Прибалтике?
В общем, давайте поговорим на эту тему.
Мнения, и не только мнения дам, приветствуются.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2006, 21:45   #96
Prosto_tak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Так вроде была недавно тема про это?
Даж ссылки на сайты давались с фотками ДО и ПОСЛЕ операции
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2006, 21:51   #97
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Под наркоз ложиться мне кажеться всегда страшно. По ОРТ постоянно рекламируют передачу где нашим артисткам будут делать омолаживания на глазах всей страны-кстати результат уже на лицо,Ольга Мошная(та что из "Гардемарины")котрую в этой передаче резали помолодела конкретно-недавно у Малахова была на передаче. Вот ещё я смотрю на Лариску Удовиченко-поди тоже вся подшитая. А по Догилевой видно очень отчётливо что побывала у хирурга. Тоже самое нестареющие Верка Алентова с тоже Веркой но Глагольевой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2006, 21:56   #98
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Prosto_tak
Так вроде была недавно тема про это?
Даж ссылки на сайты давались с фотками ДО и ПОСЛЕ операции


Тему я не нашла, а новое обсуждение лишним не будет может мнения новые появятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-02-2006, 22:03   #99
Siniсhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
вес сбрасывать считаю надо самим. а на лице, ну если видно что ето уже неохбодимо, то почему бы и не сделать. знаю людей делавших такие операции, наступит время и тоже сделаю. не знаю когда, может через 5 лет может через 10, а может раньше понадобится, причина будет что я не нравлюсь сама себе. я например заметила, что я старею не постепенно, а скачками. лет 5-6 одинаково выгляжу, потом раз и резко старше. затем опять лет 5-6 одинаково. так что не знаю когда наступит момент икс
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:11   #100
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Подкиньте ссылку на тему, если такая уже была, а то молчит народ.

Заранее большой сянкс!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:16   #101
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ой Инга,лучхсе не ищи-мы так там все как обычно пересобачились из-за этих пластик что уж лучше заного с чистого листа.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:24   #102
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Roman28
Ой Инга,лучхсе не ищи-мы так там все как обычно пересобачились из-за этих пластик что уж лучше заного с чистого листа.


Хосспади! А в этой теме-то с чего?!
А адреса клиник хороших хоть кто-нибудь сообщал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:41   #103
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Да никто не пересобачился там.
Просто все меня убеждали не делать липосакцию.
Темка быстро исчезла, оч быстро, за 2 дня.
Если честно, мне лень опыть распинаться.
Че это ваще за раздел, все мгновенно исчезает?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:43   #104
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:48   #105
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от madcat*
Да никто не пересобачился там.
Просто все меня убеждали не делать липосакцию.
Темка быстро исчезла, оч быстро, за 2 дня.
Если честно, мне лень опыть распинаться.
Че это ваще за раздел, все мгновенно исчезает?


Мне бы ссылки на клиники, если можно Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 00:49   #106
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Канарейка


Спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 01:25   #107
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Инг дак ты скажи что тебя именно интересует-клиник в Фи полно почти в каждом крупном городе-у нас тут в Куопио такое вытворяют что ни в какие Голливуды не надо ездить-все прелести пластической хирургии прям под рукой и цены божеские.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 01:35   #108
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Roman28
Инг дак ты скажи что тебя именно интересует-клиник в Фи полно почти в каждом крупном городе-у нас тут в Куопио такое вытворяют что ни в какие Голливуды не надо ездить-все прелести пластической хирургии прям под рукой и цены божеские.



Мне бы адреса клиник этих, чтобы на шарлатанов не попасть. А так интересно всё клиенток-то много
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 11:09   #109
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Inge
Мне бы адреса клиник этих, чтобы на шарлатанов не попасть. А так интересно всё клиенток-то много

Инге!!!
Ты чего ето надумала?????
Прекрашай ерундой заниматься!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 11:57   #110
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
Инге!!!
Ты чего ето надумала?????
Прекрашай ерундой заниматься!!!


Понимаешь, хочется чего-то нового, неизведанного , душа просит полёта, а тело перекомплектации.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 12:02   #111
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Inge
Понимаешь, хочется чего-то нового, неизведанного , душа просит полёта, а тело перекомплектации.

Значит так!!!
Ни в одной нормальной больнице тебе не сделают операцию, без консультации психолога.
Вот если ты будешь УВЕРЕННА, что ты без операции помрёшь, тогда да.....
Но тебе етого НЕ НУЖНО!!!
У тебя всё и так нормально! Уверенна!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 12:10   #112
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Prosto_tak
Так вроде была недавно тема про это?
Даж ссылки на сайты давались с фотками ДО и ПОСЛЕ операции

может деиствительно стоит соединить две темы в одну?...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 16:14   #113
irutja
Registered User
 
Аватар для irutja
 
Сообщений: 447
Проживание:
Регистрация: 16-02-2006
Status: Offline
А пробовал ли кто нибудь ультразвук и вакумный массаж????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 16:16   #114
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от irutja
А пробовал ли кто нибудь ультразвук и вакумный массаж????


Простите мою неосведомлённость, а ультразвук на какое место пробуют?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 16:20   #115
iris
Registered User
 
Аватар для iris
 
Сообщений: 354
Проживание: Keski-Suomi
Регистрация: 19-02-2006
Status: Offline
Привет Sinichka! Согласна с тобой полностю. Я тозе заметила, что старение идет скачками. И набранный вес надо сбрасиват самим, вообше легче не набират, следит за собои все время. Ирис
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 17:13   #116
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
Кстати! У меня вопрос : Так и осталос` все на месте, что силиконы надо раз в 5 лет менят` или ето уже устарелая инфа?

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 18:07   #117
irutja
Registered User
 
Аватар для irutja
 
Сообщений: 447
Проживание:
Регистрация: 16-02-2006
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Inge
Простите мою неосведомлённость, а ультразвук на какое место пробуют?



Вобщем то на любе. На бёдра, на заднюю часть тела, на руки и т.д..
Ультразвук расщипляет жир и делает кожу более упругой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 18:23   #118
Inge
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Почитала про все эти пластические операции.
Хосспади - ужасы какие. Синяки, гипсы, разрезы. УууууУ!

Девушки,
Ну хоть кто-нибудь вот сам лично на какой-нибудь операции был? Неужели всё ТАК страшно?! Ведь могут повредить что-нибудь так, что потом ни один врач не исправит, или не могут? А страховки какие-нибудь имеются, на случай, если операция прошла неудачно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 23:09   #119
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Всё ТАК страшно!!!!!
И страшные отёки! И боли! И оставшиеся шрамы!!
Не делай ничего!!!!!!!!
Ну не может быть всё ТАК СТРАШНО!!!
А то я тоже захочу к чудо-доктору пойти!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-02-2006, 23:30   #120
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от irutja
Вобщем то на любе. На бёдра, на заднюю часть тела, на руки и т.д..
Ультразвук расщипляет жир и делает кожу более упругой.

Неизвестно, что он еще там ращепляет, кроме жира.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно