Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 22-05-2006, 12:03   #241
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от пчёл
вот она больная на всю голову логика людей ищущих кругом заговор против великой России:
"Неформатность" победителя вызвала протест у российской делегации на "Евровидении-2006". Ее глава, директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, назвал голосование "необъективным" и заявил о "дискредитации" конкурса. "У меня нет никаких доказательств, поэтому я никого не могу обвинять в подтасовке результатов. Голосование велось с помощью телефонных звонков и СМС-сообщений. Значит, "Евровидение", видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов", - сказал он в интервью ИТАР-ТАСС. -


Ну да. Скоро Россию никуда вообше пускать не будут. Всегда едут за медалями, и всегда начинается вонь, если не получают золота . Конечно, трудно смириться с тем, что Билана, который своим вторым местом обязан именно количеству РУССКИХ и БЫВШИХ ЖИТЕЛЕЙ СОЮЗА, которые живут по всему миру, и, следовательно могут голосовать за свего кандидата, обошли финны, за которых голосовали другие .

Люди, которые не любят Евровидение его и не смотрят .

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:12   #242
DJ.
アイドルグループ
 
Аватар для DJ.
 
Сообщений: 12,128
Проживание: Espoo
Регистрация: 06-04-2005
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от zuber

Люди, которые не любят Евровидение его и не смотрят .


Меня это тоже всегда поражало - мол люди, которые не любят Евровиденье голосовали за победителя, а потому за победу надо признать второе место!

Если я чего то не люблю, то я это и не смотрю (че мне время девать больше некуда? ), тем более из вредности. Может они по себе судили?

У Малахова один политикан вообще выдал перл - мы скоро будем председательсвовать в Совете Европе и надо издать указ что второе место является первым - честное слово так и сказал!!! Я, конечно, понимаю, что у мужика "чуство юмора" прорезалось, но по авациям из зала я понял что многие его восприняли всерьез
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:21   #243
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DJ.
Меня это тоже всегда поражало - мол люди, которые не любят Евровиденье голосовали за победителя, а потому за победу надо признать второе место!

Если я чего то не люблю, то я это и не смотрю (че мне время девать больше некуда? ), тем более из вредности. Может они по себе судили?

У Малахова один политикан вообще выдал перл - мы скоро будем председательсвовать в Совете Европе и надо издать указ что второе место является первым - честное слово так и сказал!!! Я, конечно, понимаю, что у мужика "чуство юмора" прорезалось, но по авациям из зала я понял что многие его восприняли всерьез

е мое, ну дают!!! спасибо за подробный обзор того, что на орт происходило, я всех уже замучила с расспросами

в принципе, этого тупизма непробиваемого и следовало ожидать!

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:23   #244
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от пчёл
вот она больная на всю голову логика людей ищущих кругом заговор против великой России:
"Неформатность" победителя вызвала протест у российской делегации на "Евровидении-2006". Ее глава, директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, назвал голосование "необъективным" и заявил о "дискредитации" конкурса. -
- Мне искренне жалко, что его не отвезли в соответствуюшие мед-инстанции и не сделали соответствуюший укол...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:35   #245
Redis
Banned
 
Сообщений: 793
Проживание:
Регистрация: 08-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mango
е мое, ну дают!!! спасибо за подробный обзор того, что на орт происходило, я всех уже замучила с расспросами

в принципе, этого тупизма непробиваемого и следовало ожидать!


На той передаче Лорди озывали клоунами,хотя сами смотрелись как-будто в цирке-истеричный грузин Кушанашвили,половой гигант Шаинский,не говоря уже про Жирика с Малаховым
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:37   #246
Esmiralda
Пользователь
 
Аватар для Esmiralda
 
Сообщений: 1,901
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-03-2005
Status: Offline
Кто скажет Дима Билан тоже фабрикант?? Не люблю я фабрику звезд, поэтому не знаю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:39   #247
-KARIMA-
¤caramba¤
 
Аватар для -KARIMA-
 
Сообщений: 7,368
Проживание:
Регистрация: 24-07-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Esmiralda
Кто скажет Дима Билан тоже фабрикант?? Не люблю я фабрику звезд, поэтому не знаю...

нет
его по моему откопали в Юрмале на "новой волне" (может ошибаюсь)

-----------------
Обиваем двери кожей заказчика
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:40   #248
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Esmiralda
Кто скажет Дима Билан тоже фабрикант?? Не люблю я фабрику звезд, поэтому не знаю...

Нет, не фабрикант.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 12:52   #249
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Redis
На той передаче Лорди озывали клоунами,хотя сами смотрелись как-будто в цирке-истеричный грузин Кушанашвили,половой гигант Шаинский,не говоря уже про Жирика с Малаховым

а почему половой гигант? потому что ребенка в таком возрасте сумел сделать?

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 13:18   #250
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от -KARIMA-
нет
его по моему откопали в Юрмале на "новой волне" (может ошибаюсь)

ну начнем стого, что его откопали в Карачаево-Черкесии...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:02   #251
Redis
Banned
 
Сообщений: 793
Проживание:
Регистрация: 08-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Noora
ну начнем стого, что его откопали в Карачаево-Черкесии...



В Кабардино-Балкарии
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:19   #252
Ray
Тёмный джедай
 
Аватар для Ray
 
Сообщений: 4,982
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IsaFrost
Хотя, как сказал кто-то из ведущих - финны столько лет выставляли на конкурс красивых артистов и проигрывали.

Да ладно. Вот, в позапрошлый раз женщина была страшненькая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:38   #253
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от zuber

Люди, которые не любят Евровидение его и не смотрят .

Судя по отзывам, очень даже смотрят
Своего рода мазохизм.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 15:45   #254
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Судя по отзывам, очень даже смотрят
Своего рода мазохизм.

это как я в свое время смотрела дом-2 ) та же история)

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 16:14   #255
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Esmiralda
Кто скажет Дима Билан тоже фабрикант?? Не люблю я фабрику звезд, поэтому не знаю...

Дима Билан закончил "Гнесинку", по классу академического вокала, а теперь учится в ГИТИСе, на актёрском факультете...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 16:59   #256
crossman
наблюдатель
 
Аватар для crossman
 
Сообщений: 170
Проживание:
Регистрация: 24-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wellwalker
Вы не в теме. Я тут знамя Лорди горду несу с двух часов утра. Говорить, что все металисты Евпропы проголосовали за Лорди - это бред. Металисты не смотрят Евровидение. Кроме того, в самом металле такая прорва разноплановых течений, что, я уверен, по мнению большинства из них Лорди - это позор и отстой. Лорди в металле - это такой же Дима Билан в современной поп-музыке.

http://www.rockhell.ru/news/release9279/ очень рекомендую ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 17:22   #257
DIK
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking Прикольно!

"Глава греческой православной церкви архиепископ Христодулос в воскресенье рассказал о потрясении, которое он испытал, когда в финале песенного конкурса "Евровидение" победила финская группа Lordi, играющая в стиле heavy metal. В своей воскресной проповеди, обращенной к прихожанам, Христодулос назвал участников группы "монстрами" и "дьяволами""
http://www.lenta.ru/news/2006/05/22/lordi/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 17:38   #258
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DIK
"Глава греческой православной церкви архиепископ Христодулос в воскресенье рассказал о потрясении, которое он испытал, когда в финале песенного конкурса "Евровидение" победила финская группа Лорди, играющая в стиле хеавы метал. В своей воскресной проповеди, обращенной к прихожанам, Христодулос назвал участников группы "монстрами" и "дьяволами""
хттп://www.лента.ру/неwс/2006/05/22/лорди/

Гы-гы единственное, что меня не перестает удивлять, так енто людская глупость

-----------------
-=*=-
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 19:37   #259
anis
Registered User
 
Сообщений: 66
Проживание:
Регистрация: 08-05-2006
Status: Offline
всем доброго вечера!можете заметит´,что живу я в швеции.но муж мой финн, и tornio через речку,так что понятно,что мы голосовали за suomi.тем более,что тимо родом из торнио,остал´ные мал´чики из рованиеми,а мама моего мужа знает маму главного лордика.отвлеклас´,я не о том.вообше я на шведском форуме бол´ше обитаю,в силу географии.так у нас прям´"охота на вед´м´",т.е.на лордов!кого стошнило,у беременных животы ходуном ходили...я говорю:"люди,расслабтес´!улыбнитес´!ну весело ето все!"не,до сих пор плюются.а главное мир и здоров´е.вед´так?и погода опят´портится,зараза...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 20:17   #260
ledison
Registered User
 
Аватар для ledison
 
Сообщений: 443
Проживание:
Регистрация: 25-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от anis
всем доброго вечера!можете заметит´,что живу я в швеции.но муж мой финн, и торнио через речку,так что понятно,что мы голосовали за суоми.тем более,что тимо родом из торнио,остал´ные мал´чики из рованиеми,а мама моего мужа знает маму главного лордика.отвлеклас´,я не о том.вообше я на шведском форуме бол´ше обитаю,в силу географии.так у нас прям´"охота на вед´м´",т.е.на лордов!кого стошнило,у беременных животы ходуном ходили...я говорю:"люди,расслабтес´!улыбнитес´!ну весело ето все!"не,до сих пор плюются.а главное мир и здоров´е.вед´так?и погода опят´портится,зараза...


, а вам не надоелo третьи сутки расхваливать их кто на что гoразд!

-----------------
Не жалуйся на судьбу. ОНА ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ ЗНАЕТ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 20:23   #261
anis
Registered User
 
Сообщений: 66
Проживание:
Регистрация: 08-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ledison
, а вам не надоелo третьи сутки расхваливать их кто на что гoразд!

prosto podelilas´...pms?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 20:25   #262
FINOCHKA
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А я уже успокоилась.

Я вот чего сделаю:
На Рок-фестиваль припрусь!!!
Одену "костюм" монашки, встану на сцену и спою "Аве Марию".

И ежели Я, не получу гранд-при (как Лорды на Поп-фестивале)....
Аллах Акбар.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 20:40   #263
ledison
Registered User
 
Аватар для ledison
 
Сообщений: 443
Проживание:
Регистрация: 25-03-2006
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
А я уже успокоилась.


Одену "костюм" монашки, встану на сцену и спою "Аве Марию".

.


это Вы погорячились. У нас в городе на центральной площади вчера голые мужчины плавали. так что на следующем фестiвалe Европу ожидает боль-шой сюрприз!

-----------------
Не жалуйся на судьбу. ОНА ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ ЗНАЕТ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 22:09   #264
togo
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от FINOCHKA
А я уже успокоилась.

Я вот чего сделаю:
На Рок-фестиваль припрусь!!!
Одену "костюм" монашки, встану на сцену и спою "Аве Марию".

И ежели Я, не получу гранд-при (как Лорды на Поп-фестивале)....
Аллах Акбар.


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-05-2006, 22:25   #265
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от DIK
"Глава греческой православной церкви архиепископ Христодулос в воскресенье рассказал о потрясении, которое он испытал, когда в финале песенного конкурса "Евровидение" победила финская группа Lordi, играющая в стиле heavy metal. В своей воскресной проповеди, обращенной к прихожанам, Христодулос назвал участников группы "монстрами" и "дьяволами""
http://www.lenta.ru/news/2006/05/22/lordi/

Вот уж где точно можно сказать, что духовным отцам надо заниматься спасением душ , а не гонками за фильмами и песнями
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 18:43   #266
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
'' Та часть обсыпанного белой мукой реанимированного трупика, которая вылезала из билановского рояля, за это “остренькое” сойти никак не могла. Как, впрочем, и сам наш герой, спевший стандартную песню о вышеупомянутом оранжевом овоще с зеленым хвостиком.
“Эта песня стала народной!” — завопил Малахов в телестудии в самый разгар истерики после голосования, защищая родной для него евростандарт. Сам Малахов хоть понял, что он сказал? О каком народе он так печется? Мне лично не хочется, чтобы народная песня в России пелась на английском языке. Продались мы джинсам, биг-макам, кока-коле и MTV, но не до такой же степени цинизма. А если на то пошло — то народной у нас давно считается “Смок он зе вотер, фаре ин зе скай”.
“Билан — лучший! Остальные — просто гастарбайтеры!” — молодой упитанный депутат, видимо, выпил во время просмотра очень много минеральной воды с газом, произнося столь некорректную с точки зрения политика фразу…
И вообще все происходившее под руководством накачанного недоодетого ведущего в останкинской студии после конкурса больше походило на шухер в курятнике с участием очумевших от пищевых добавок курочек и петушков.''

MK 25-05-2006
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 18:50   #267
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от triFilosofia
ьь Та часть обсыпанного белой мукой реанимированного трупика, которая вылезала из билановского рояля, за это “остренькое” сойти никак не могла. Как, впрочем, и сам наш герой, спевший стандартную песню о вышеупомянутом оранжевом овоще с зеленым хвостиком.
“Эта песня стала народной!” — завопил Малахов в телестудии в самый разгар истерики после голосования, защищая родной для него евростандарт. Сам Малахов хоть понял, что он сказал? О каком народе он так печется? Мне лично не хочется, чтобы народная песня в России пелась на английском языке. Продались мы джинсам, биг-макам, кока-коле и МТВ, но не до такой же степени цинизма. А если на то пошло — то народной у нас давно считается “Смок он зе вотер, фаре ин зе скай”.
“Билан — лучший! Остальные — просто гастарбайтеры!” — молодой упитанный депутат, видимо, выпил во время просмотра очень много минеральной воды с газом, произнося столь некорректную с точки зрения политика фразу…
И вообще все происходившее под руководством накачанного недоодетого ведущего в останкинской студии после конкурса больше походило на шухер в курятнике с участием очумевших от пищевых добавок курочек и петушков.ьь

МК 25-05-2006

Спасибо, посмеялся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 19:03   #268
Roman28
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Кстати в IltaLehti была статейка о том как русские негодовали на ОРТ сразу после финала конкурса,были переведены некоторые самые смачные изречения находящихся в студии "Пусть Говорят"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 19:13   #269
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Roman28
Кстати в ИлтаЛехти была статейка о том как русские негодовали на ОРТ сразу после финала конкурса,были переведены некоторые самые смачные изречения находящихся в студии "Пусть Говорят"

А в инете нет? Я бы почитал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 19:15   #270
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Если говорить откровенно, то данный эпатаж сыграл свою решающую роль. Так-же наверное сыграла свою роль и песня, являющаяся революционной для формата евровидения, но старая как мир в формате мирового рокнролла.
Разумеется, что люди все это делают то-ли шутя, то-ли из коммерческих соображений и естественным образом далеки от натуральности, как это было с Оззи Осборном(сьевшим как-то на концерте летучую мышь), Элисом Купером и иже с ними. Думаю, что у настоящих заблудших "металлистов" с вполне настоящими сатанинскими воззрениями, этот коллектив вполне может вызвать гневную реакцию, сравнимую с возмущением на издевательства в адрес всего люциферова царства, являющегося их идеалом. Не удивительно поэтому, что некоторые металлисты(в зависимости от направления) не только плевались в адрес лорди, но еще и злобно шипели как на "кощунствующих хэллуинщиков".
Вернувшись к песне, можно добавить, что по мелодике, она напоминает(как тут кто-то уже заметил) местами Эллиса Купера, местами Алькатраз, Местами Рони Джеймса Дио в группе Рэйнбоу, Вайтснэйк и многих многих других...(имхо)

Рад, что евровидение приедет в Финляндию в следующем году.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 19:29   #271
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
''Абсолютное равнодушие к кабардинскому юноше выказали аристократичные Швейцария, Монако и Великобритания. И тьфу на них! Мы из другой песочницы. Особенно ясно это стало после ночного телеобсуждения итогов конкурса в ток-шоу Малахова "Пусть говорят". Какой же пустопорожний и долгий ор там стоял! Но главное, что требовалось в нем расслышать: "Билан, безусловно, лучший! Россия - великая держава! Нам никто не указ!".

''малаховском ток-шоу депутат Хинштейн дальновидно предложил отправить на следующее "Евровидение", финал которого, по регламенту, состоится в Финляндии, своего коллегу Владимира Жириновского. Он ведь еще немножко и поет. С Владимиром Вольфовичем шансы победить в этом конкурсе у нас будут как никогда высоки.''

'' О финалистах прошедшего "Евро", кроме Lordi (им придется открывать следующее "Евровидение") ....., мы больше не услышим никогда.''

IZVESTIA,25-05-06
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 19:30   #272
Katja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да ну их. Просили же не показывать фотки. Вообще желтая пресса- бред, сплетни одни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 20:31   #273
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от triFilosofia
''малаховском ток-шоу депутат Хинштейн дальновидно предложил отправить на следующее "Евровидение", финал которого, по регламенту, состоится в Финляндии, своего коллегу Владимира Жириновского. Он ведь еще немножко и поет. С Владимиром Вольфовичем шансы победить в этом конкурсе у нас будут как никогда высоки.''
В данном случае Хинштейн(да к тому-же ведь и журналист), - меня искренне порадовал... Еще-бы Явлинского на подпевки с Новодворской отправить, так совсем было-бы хорошо с подтанцовками Немцова! - Опять-же - неожиданность...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 20:56   #274
Kesha-28
Registered User
 
Аватар для Kesha-28
 
Сообщений: 203
Проживание: Vantaa
Регистрация: 02-02-2006
Status: Offline
Angry

Люа ви?ЛОРДИЕ? я умираю......я не могу
еше раз убедилас что евровидение-ето клоунада.
в следуюшии раз отправляем нацианалнии цирk россии...видимо шансов будет болшеди!!! Ау???
Неужели на этом форуме никто не порадуется за страну в которой живёт, страну которая кормит и заботится о вас??????
ПОБЕДИТЕЛЕЙ - НЕ СУДЯТ!!!!!
Вы вообще что тут делаете в Финляндии, халявные деньги получаете?????
Как бы мне хотелось чтоб все кто против финов- ехали бы обратно во свояси!!!!
И тогда бы у них появилась возможность голосовать ПРОТИВ!!!!
НУ КАК СЛАБО????

Последнее редактирование от Kesha-28 : 25-05-2006 в 20:58.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:00   #275
liona
Registered User
 
Аватар для liona
 
Сообщений: 238
Проживание: хельсинки
Регистрация: 17-01-2006
Status: Offline
http://fishki.net/comment.php?id=10285
Флэшка - Lordi + полька
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:00   #276
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
Люди!!! Ау???
Неужели на этом форуме никто не порадуется за страну в которой живёт, страну которая кормит и заботится о вас??????
ПОБЕДИТЕЛЕЙ - НЕ СУДЯТ!!!!!
Вы вообще что тут делаете в Финляндии, халявные деньги получаете?????
Как бы мне хотелось чтоб все кто против финов- ехали бы обратно во свояси!!!!
И тогда бы у них появилась возможность голосовать ПРОТИВ!!!!
НУ КАК СЛАБО????



вы о чем???????

здесь вроде инфо по поводу русских сми!

посмотрите наше голосование на форуме, у лорди уже почти 50!


дурачок....о таких говорят в приличном обшестве,

надеюсь это не обидно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:11   #277
Kesha-28
Registered User
 
Аватар для Kesha-28
 
Сообщений: 203
Проживание: Vantaa
Регистрация: 02-02-2006
Status: Offline
дак прибавьте мой голос + к тем кто рад что Финляндия победила!!!!!
Было бы приятно знать что на форуме есть люди которые болеют за страну в которой живут!!!!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:13   #278
vlanna
Registered User
 
Аватар для vlanna
 
Сообщений: 1,430
Проживание: Финлядская Республика
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
Как бы мне хотелось чтоб все кто против финов- ехали бы обратно во свояси!!!!
?


Уважаемая редакция! Абсурдность желаний любительницы Лорди можете не исполнять, а вот зарядить в эфир на целый день, ставшую всем известную, композицию просим!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:15   #279
vlanna
Registered User
 
Аватар для vlanna
 
Сообщений: 1,430
Проживание: Финлядская Республика
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
дак прибавьте мой голос + к тем кто рад что Финляндия победила!!!!!
Было бы приятно знать что на форуме есть люди которые болеют за страну в которой живут!!!!!!!


По-моему, все рады, что победила Финляндия. Но причём здесь радость за победу и музыкальные вкусы людей?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:17   #280
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vlanna
Уважаемая редакция! Абсурдность желаний любительницы Лорди можете не исполнять, а вот зарядить в эфир на целый день, ставшую всем известную, композицию просим!


Заряжайтесь:
http://194.252.88.5/yle24/video/lordi_esitys.wmv

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:20   #281
Noora
Registered User
 
Сообщений: 3,207
Проживание:
Регистрация: 25-08-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от ledison
это Вы погорячились. У нас в городе на центральной площади вчера голые мужчины плавали. так что на следующем фестивале Европу ожидает боль-шой сюрприз!

ето где ето вы живете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:20   #282
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
Неужели на этом форуме никто не порадуется за страну в которой живёт, страну которая кормит и заботится о вас...
Это видимо тебя эта страна кормит! А есть здесь и такие, кто сам эту страну кормит своими налогами и тебя в том числе(ты об этом как-то не думала) Нет! мне даже приятно! Я не в претензии, но лучше задушить в себе совдеп самой, чем дожидаться когда тебя саму начнут посылать туда, куда ты сама всех посылаешь, только не в нынешнюю Россию, а куда нибудь в другую страну, где подобные высказывания еще находят поддержку среди населения...

Последнее редактирование от XtreamCat : 25-05-2006 в 21:25.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:21   #283
vlanna
Registered User
 
Аватар для vlanna
 
Сообщений: 1,430
Проживание: Финлядская Республика
Регистрация: 01-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl


Вот Кеша, специально для вас в прямом эфире! Плюсы заключаются в том, что каждый раз, когда на вас накатывается волна гордости за Финляндию, вам всего лишь нужно кликнуть по ссылочке, предоставленной любезно нам уважаемой Администрацией!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:27   #284
Kesha-28
Registered User
 
Аватар для Kesha-28
 
Сообщений: 203
Проживание: Vantaa
Регистрация: 02-02-2006
Status: Offline
Ой наступили на больную мозоль......
Так не лучше ли следить за своими выражениями, чтоб не провацировать людей на такие высказывания ... как мои... Просто я не могу уже читать Алелуя Россия и ФУУУ Финляндия...
PS
Кормлю Финляндию своими налогами и не первый год.....
И взамен получаю гораздо больше.......
Обещаю больше не вступать в такие споры,только настоение себе портить!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:30   #285
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
дак прибавьте мой голос + к тем кто рад что Финляндия победила!!!!!
Было бы приятно знать что на форуме есть люди которые болеют за страну в которой живут!!!!!!!
А если я к примеру, - не считаю, - что "боление" за страну в которой живешь заключается в радости по поводу победы каких-то очередных гугнивцев в самодеятельном конкурсе, которые претят твоему эстетическому восприятию по определению? - Может попытаться что-то сделать для страны проживания, чем сыпать совковыми лозунгами?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:34   #286
liona
Registered User
 
Аватар для liona
 
Сообщений: 238
Проживание: хельсинки
Регистрация: 17-01-2006
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-05-2006, 21:37   #287
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
Просто я не могу уже читать Алелуя Россия и ФУУУ Финляндия...
А теперь перечислете поименно тех, кто так писал здесь и вообще на этом форуме... - Может быть выяснится, что Вам вообще примерещилось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-05-2006, 00:05   #288
BlueJean
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Считаю, что давно уже пора от России на Евровидение отправить мою любимую отечественную группу "Ногу свело!". Пусть сыграют что-нибудь в лучших традициях "Хару-Мамбуру". Уж всяко лучше, чем димобилан. Правда, говорят, что вопрос о участии группы "Ногу свело!" уже рассматривался в середине 90-х. Тогда пугачевская клика зарубила их кандидатуру. А зря! Полагаю, к 2007-му году необходимо прозреть и одуматься.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 22:02   #289
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Merenneito
Пел он достойно, уверенно, с блеском в глазах, и ему есть чем гордиться (я никогда не была его поклонницей, но так считаю). Многие на его фоне померкли.


А пел он ужасно!!! Что и обидно, так как мы знаем ,что вне рамок конкурса, у себя на родине он поöт прекрасно, а на Евровижен уже который раз у русских сдают нервы, и даже такой профессионал как Дима не смог всö таки справится с психологическим барьером ( ответственность за представление страны и нервным дискомфортом), и как результат:дрожание в голосе, непопадание в ноты, плохой английский, бегаюwие глаза не успеваюwие следить за камерами.
И ТАК обидно за него!!! Уж Билан то реально МОГ спеть лучше - что в принципе не гарантия его победы, при таких "Маски-Шоу", но Европа показала - а может все с вожделением ждали: Ну когда же наконец начнут петь уже Рок на Eвровижен??? А не ети суси-пуси, и вот он Долгожданный прорыв.!Сейчас все замерли на год в ожидании: что же будет на следуюwий год???А вот интересно, если бы Лорди пел без масок и костюмов,без спецеффектов и т.д., что бы было с етой песней!?

Ну, а сейчас в любом случае начинаем копить деньги на билеты, желаюwих больше чем посадочных мест! Такая возможность увидеть живьöм предоставилась- может 1й и последний раз. Все на Евровижен!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 22:19   #290
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
А пел он ужасно!!! Что и обидно, так как мы знаем ,что вне рамок конкурса, у себя на родине он поöт прекрасно, а на Евровижен уже который раз у русских сдают нервы, и даже такой профессионал как Дима не смог всö таки справится с психологическим барьером ( ответственность за представление страны и нервным дискомфортом), и как результат:дрожание в голосе, непопадание в ноты, плохой английский, бегаюwие глаза не успеваюwие следить за камерами.
И ТАК обидно за него!!! Уж Билан то реально МОГ спеть лучше - что в принципе не гарантия его победы, при таких "Маски-Шоу", но Европа показала - а может все с вожделением ждали: Ну когда же наконец начнут петь уже Рок на Евровижен??? А не ети суси-пуси, и вот он Долгожданный прорыв.!Сейчас все замерли на год в ожидании: что же будет на следуюwий год???А вот интересно, если бы Лорди пел без масок и костюмов,без спецеффектов и т.д., что бы было с етой песней!?

Ну, а сейчас в любом случае начинаем копить деньги на билеты, желаюwих больше чем посадочных мест! Такая возможность увидеть живьöм предоставилась- может 1й и последний раз. Все на Евровижен!!!


Ми-ето кто?

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 22:22   #291
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от Andgolina
А вот интересно, если бы Лорди пел без масок и костюмов,без спецеффектов и т.д., что бы было с етой песней!?

Бесполезный, нелогичный, и смешной вой проигравшего.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 22:34   #292
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А вот интересно, если бы Лорди пел без масок и костюмов,без спецеффектов и т.д., что бы было с етой песней!?




А вот интересно, если бы Дима пел без традиционной фальши , малиновых пиджаков на поддержке и раскрутки имиджа, без спецроялей и гомочервяков из них же?!



посмотрите ниже, его даже и русская здравая пресса утопила....обьективно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 22:48   #293
ledison
Registered User
 
Аватар для ledison
 
Сообщений: 443
Проживание:
Регистрация: 25-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kesha-28
ПС
Кормлю Финляндию своими налогами и не первый год.....
И взамен получаю гораздо больше.......
!!!


Класс, значит нам теперь надо всё бросить распустить пальцы веером и рок... алеллуя?
Увольте, а вкусах не спорят.

-----------------
Не жалуйся на судьбу. ОНА ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ ЗНАЕТ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:27   #294
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
Ми-ето кто?

Мы - его Величество РОССИЯНЕ, проживаюwие в суоми, и смотряwие еwö и русские каналы - и видяwие как могут петь в России, но почему то каждый раз не дотягивают на Евровижен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:31   #295
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Belskyi
Бесполезный, нелогичный, и смешной вой проигравшего.

Так Неужели всö дело в костюмах и масках, а Рок ни причöм?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:34   #296
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Так Неужели всö дело в костюмах и масках, а Рок ни причöм?

Дело в "если"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:37   #297
mango
aventura romántica
 
Аватар для mango
 
Сообщений: 2,941
Проживание: en sueños
Регистрация: 30-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Так Неужели всö дело в костюмах и масках, а Рок ни причöм?

все должно восприниматься в совокупности.
Если бы Билан вышел в смокинге с бабочкой, такой вот мальчик-зайчик, если бы рояль с балериной не выкатили, его песня бы тоже не смотрелась, т.е. не было бы представления, гормонии, своеобразного "видеоряда".

-----------------
Whataya Want From Me
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:39   #298
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от triFilosofia




А вот интересно, если бы Дима пел без традиционной фальши , малиновых пиджаков на поддержке и раскрутки имиджа, без спецроялей и гомочервяков из них же?!



посмотрите ниже, его даже и русская здравая пресса утопила....обьективно.

Да лучше бы он действительно вышел и ПРОСТО спел без етих не в тему балерин, роз , роялей и акробатических прыжков, сконцентрировался бы на песне, на голосе и на попадании его в ноты, на хорошем английском, да хоть оделся бы по приличней, а то ети ти-нейджеровские маечки и спуwенные джинсики - ну такая " босота" - хотя если песня хорошая - может не в етом дело, хотя у Лордов - получилось как раз: Главное что бы костюмчик сидел
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:41   #299
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
А пел он ужасно!!! Что и обидно, так как мы знаем ,что вне рамок конкурса, у себя на родине он поöт прекрасно, а на Евровижен уже который раз у русских сдают нервы, и даже такой профессионал как Дима не смог всö таки справится с психологическим барьером ( ответственность за представление страны и нервным дискомфортом), и как результат:дрожание в голосе, непопадание в ноты, плохой английский, бегаюwие глаза не успеваюwие следить за камерами.
И ТАК обидно за него!!! Уж Билан то реально МОГ спеть лучше - что в принципе не гарантия его победы, при таких "Маски-Шоу", но Европа показала - а может все с вожделением ждали: Ну когда же наконец начнут петь уже Рок на Евровижен??? А не ети суси-пуси, и вот он Долгожданный прорыв.!Сейчас все замерли на год в ожидании: что же будет на следуюwий год???А вот интересно, если бы Лорди пел без масок и костюмов,без спецеффектов и т.д., что бы было с етой песней!?

Ну, а сейчас в любом случае начинаем копить деньги на билеты, желаюwих больше чем посадочных мест! Такая возможность увидеть живьöм предоставилась- может 1й и последний раз. Все на Евровижен!!!



Так одно дело в России под "фанеру",а другое дело здес "взивую".И где интересно фалш?Или у вас /тебя абсолютни слух?

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-05-2006, 23:44   #300
triFilosofia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Как то, все равно, трудно представить мальчика, хоть и с небольших гор и с типичной фигурой, в частности, очень короткие ноги, законодателем европейской муз.моды...?!

Без иронии, просто, что то ближе к Азии все таки...Киргизия, Казахстан...

Хотя турки, греки, киркоровы...но у них темперамент не совковый
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно