Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Результат опроса: Стоит ли закрыть данную тему?
Да, Алла Пугачёва не вызывает (больше) интереса! 65 26.53%
Нет, тема интересна до сих пор! 69 28.16%
Мне эта тема безразлична! 60 24.49%
Тема сама себя изживёт со временем. 51 20.82%
Проголосовавших: 245. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 176, средняя оценка - 4.63. Опции просмотра
Old 18-05-2004, 01:28   #181
Listt
Registered User
 
Сообщений: 670
Проживание: Helsinki
Регистрация: 23-06-2003
Status: Offline
Кто то искал как-то винил , вот сейчас в продаже :
http://www.huuto.net/fi/showitem.php3?itemid=8636567
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-05-2004, 16:30   #182
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Listt

СПАСИБО!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-06-2004, 16:33   #183
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Борисовна раскошелилась на новую жилплощадь.

http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=87207
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-06-2004, 21:10   #184
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
По этой ссылке можно своими глазами увидеть и своими ушами услышать фрагмент скандальной пресс-конференции Филиппа Киркорова:

http://www.strana.ru/stories/04/06/11/3513/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-06-2004, 20:43   #185
Andros
Будем жить!
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 637
Проживание: Raisio
Регистрация: 15-05-2003
Status: Offline
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44754.html
а тута продолжение .


По этой ссылке можно своими глазами увидеть и своими ушами услышать фрагмент скандальной пресс-конференции Филиппа Киркорова
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-06-2004, 19:10   #186
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Andros

Надеюсь, что ты принял участие в акции против хамства "звезды"!?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-07-2004, 20:09   #187
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Куда все пропали? Я сегодня на толкучке Хиетаниеми купила двойной альбом Аллы "Как тревожен этот путь"! Советую приглядываться!
А ещё почитайте:
http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/7/1/45494.html

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=E790ED1389D34D9D89CDFDD 261A7DF15
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-07-2004, 15:23   #188
Spartak
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Без этого скандала Филюлик прибеднел бы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-08-2004, 08:22   #189
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Алла из-за этого придурка совсем притихла, переживает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2004, 21:09   #190
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
28 ноября Алла Пугачёва поёт в Таллинне. Желающие видеть и слышать - поспешите с приобретением билетов: http://www.piletilevi.ee/?lang=rus&id=4974,20112&mid=1226
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2004, 23:15   #191
Dezi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

А чему там поклоняться на данный момент?
Цитата:
А чему там поклоняться на данный момент?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2004, 23:42   #192
knopka-s
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Да, ну и фанатеет же народ... И не надоело читать одних себя, любимых, вокруг же столько еще есть интересного! Я не против А.Б., но не до такой же степени ее боготворить! Да, и вообще, в последние годы она стала какой-то вульгарной. Хотя, нужно отдать ей должное, талантище у нее имеется и личность она очень сильная, хотя это иногда и вредит ей же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-09-2004, 23:53   #193
Dezi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Поклоняться можно было лет 10 назад, но сейчас... Недаром есть выражение - вовремя уйти со сцены. А здесь не выпихнуть даже. А уже давно пора! Ушла бы вовремя - не так бы поливали грязью. А она до сих пор скачет по сцене в прикиде для молодых. Ладно бы еще выглядела соответственно! А то, что мы видим: вечно лохматая, зажиревшая баба хриплым голосом (она сейчас берет только одну актаву!) чаще всего поет какую-то лабуду! Вот и приходится напоминать о себе разными выходками: скандалами, замужеством, обувным бизнесом, рестораном и т.д. Да чего говорить - пора тебе Борисовна на пенсию! Сидеть с внуками и слушать свои записи годов так 80-ых и самой удивляться - на что была способна!
Цитата:
Поклоняться можно было лет 10 назад, но сейчас... Недаром есть выражение - вовремя уйти со сцены. А здесь не выпихнуть даже. А уже давно пора! Ушла бы вовремя - не так бы поливали грязью. А она до сих пор скачет по сцене в прикиде для молодых. Ладно бы еще выглядела соответственно! А то, что мы видим: вечно лохматая, зажиревшая баба хриплым голосом (она сейчас берет только одну актаву!) чаще всего поет какую-то лабуду! Вот и приходится напоминать о себе разными выходками: скандалами, замужеством, обувным бизнесом, рестораном и т.д. Да чего говорить - пора тебе Борисовна на пенсию! Сидеть с внуками и слушать свои записи годов так 80-ых и самой удивляться - на что была способна!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2004, 00:32   #194
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
То: Dezi
"Борисовна" в отличии от большинства фанерных псевдопевунов и сейчас свободно исполняет свой репертуар в микрофон! Прикид у неё артистический и ... она всё же не моделью работает...
Цитата:
Да чего говорить

работу свою она знает и умеет...
ПиСи. а вот ты к примеру, не умеешь даже нужную кнопку нажать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2004, 09:42   #195
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Талант с возрастом не меркнет. Кто бывал на концертах Аллы, тот знает насколько велика отдача этой певицы на сцене. Аллу можно слушать, даже если Она будет шепотом исполнять свои песни. Энергетики, которая заряжает зрителей, у Неё хватает с избытком. Алла - это целая эпоха, история. Разве вы перестаёте любить своих родителей за то, что они стареют? Можно, конечно, судить об Алле Борисовне, читая жёлтую прессу, но вслух нести такие глупости (типа "берёт одну октаву") - позорить себя же любимого.

Dezi, ты хоть в курсе сколько в октаве нот? Послушай последние записи и посчитай диапазон.

P.S. Противникам творчества Аллы Борисовны этот материал и не предназначался для чтения. Поберегите свои нервы и выпустите пар, господа! Слушайте лучше ВиаГру. На каждый товар находится и покупатель. Никто никого силой не тащит в гости к Алле. А желающим поехать на концерт добавлю, что 28 ноября паром Meloodia компании Tallink хорошо подходит для этой поездки. В 9.00 из Хельсинки, днём гуляете по Таллинну, вечером концерт в Linnahall, и в 23.55 из Таллинна этим же паромом в Хельсинки (в Хельсинки прибываем в 8.15 утра), утром все успевают в школу и на работу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2004, 13:29   #196
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Sharp
Цитата:
Слушайте лучше ВиаГру

А можно я Куиин буду слушать? А то я российских певунов с детства не люблю. Ну разве только "Машина", ДДТ, "Наутилус", да вот и всё пожалуй. Хотя конечно А.Б. бесспорный талант, но очень уж вульгарна и груба. Не получилось у нее в "князи", так быдлом и осталась. И лаве не помогло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2004, 21:39   #197
Dezi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Sharp! Ты можешь "прийти и говорить", но похоже ты умеешь только правильно кнопки на компе нажимать, а то, что при помощи его и из твоего голоса можно что-то сделать- тебе , похоже, мало что известно. А уж это, что "она прямо в микрофон поет", с технической точки зрения вообще смешно! Мне эта "кухня" хорошо знакома. Конечно очень жаль, что ты знаешь только Пугачеву и ВиаГру. Выбор маленький! Поэтому Аллу и выбрал наверное? Ну да ладно! Счастливой тебе поездки в Таллинн! "В гости к Алле"! А родителей не равняй НИКОГДА и НИ С КЕМ! Они никогда не должны для нас "уходить со сцены"!!!
Цитата:
Sharp! Ты можешь "прийти и говорить", но похоже ты умеешь только правильно кнопки на компе нажимать, а то, что при помощи его и из твоего голоса можно что-то сделать- тебе , похоже, мало что известно. А уж это, что "она прямо в микрофон поет", с технической точки зрения вообще смешно! Мне эта "кухня" хорошо знакома. Конечно очень жаль, что ты знаешь только Пугачеву и ВиаГру. Выбор маленький! Поэтому Аллу и выбрал наверное? Ну да ладно! Счастливой тебе поездки в Таллинн! "В гости к Алле"! А родителей не равняй НИКОГДА и НИ С КЕМ! Они никогда не должны для нас "уходить со сцены"!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-09-2004, 23:47   #198
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
То: Dezi
Ещё раз обращаю твоё внимание, что после того как ты наберёшь очередной текст, то нажми кнопочку "ответить", а не "нажми сюда"... Уж если здесь ты не знаешь как ЭТО работает, то уж позволь не поверить, что ты знаешь как "при помощи его" можно голос делать... И обрати внимание, что пишет и писАл это "финник", а не Sharp.
Я не фан Аллы, и ни фан вообще кого-либо... И про "фанеру" наверное уж говорю не по-наслышке, знаемо... Но вот чтобы петь на концерте заменяя некоторые слова песен, останавливая или ускоряя темп подачи текста, попутных обращений в зал и прочее под фонограмму(!!!???) - до этого ещё техника не дошла..!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2004, 13:05   #199
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла стала фабриканткой:

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/9/3/48754.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-09-2004, 19:04   #200
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Я не занимаюсь критикой современной эстрады, но вот можете почитать мнение профессионала Артемия Троицкого о российских звёздах:

http://www.subbota.com/2004/08/05/li005.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-09-2004, 15:38   #201
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Sharp
Цитата:
http://www.subbota.com/2004/08/05/li005.html

Спасибо за ссылочку, получил потрясающее удовольствие и подтверждение собственным мыслям. Между нами : Я бы на А,Б, не пошел.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2004, 08:03   #202
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Wisper,

Так кто кого на концерт Аллы заставляет идти? Желающих хватает и так на Её концертах, в Таллинне билетики расходятся очень хорошо, нам уже достались только по 50 евриков, или пришлось бы потом сидеть за километр от сцены.
P.S. Между прочим, я этот раздел задумал для поклонников Аллы Борисовны. Если мне какие-то разделы форума неинтересны, так я туда и не захожу. Зачем же талант поливать грязью? От злости или зависти?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-09-2004, 11:06   #203
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Sharp
Цитата:
От злости
И бессилия, что эта семейка захватила шоу-бизнес и пичкает наших детей( основная аудитория все таки очень молодые люди) всяким непотребством, которое и искусством назвать, язык не поворачивается. А все из-за лавэ. А. Троицкий абсолютно прав. Только оченьжаль, что и он занял политику невмешательства. А зависть? Так чему завидовать-тому что миллионы людей тебя грязью поливают. Причем справедливо. Для этого надо быть мазохистом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-09-2004, 12:11   #204
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Борисовна на Фабрике звёзд:

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/9/7/48966.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-09-2004, 16:09   #205
father_Kap
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Историю расскажу.
Был у нас в в школе 89-90 году классным руководителем географ. Приехал к нам из Риги (он там, кстати, в каком-то году был признан лучшим учителем). Выглядел как Карл Маркс. Только рыжий и веселый.

Так он обожал Пугачеву непомерно. Притащил в школу проигрыватель и стал на переменах ставить ее пластинки. Причем с немалой громкостью: по всему этажу разносилось. Но пластинки выбирал не худшие, а те, которые сделали ее в свое время популярной.

Ему от такой любви попадало от директора. Но он все равно ставил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-09-2004, 15:01   #206
Русский Ваня
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Борисовна, конечно, талант! Но её время уже прошло, она может ещё себя показать в эстрадной режиссуре, но петь ей уже не по силам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-09-2004, 20:47   #207
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Видеосюжет - Алла на кастинге "Фабрики грёз". Алла там такая Красивая!

http://allaborisovna.narod.ru/video/fabrika-casting.wmv
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-09-2004, 13:56   #208
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла во вчерашней программе "Фабрика звёзд-5" с ремиксом песни "Голова"

http://fabrikazvezd.msk.ru/ps.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-09-2004, 21:07   #209
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Вот и случилось. У "Фабрики звезд" нет больше порядкового номера. Есть лишь наименование, но зато какое! "Фабрика звезд Аллы Пугачевой". То, о чем говорили с недоверием и усмешкой, оказалось суровой правдой – Примадонна согласилась.


Судя по результатам первого концерта трудно сказать, насколько правильный выбор сделала Пугачева. Можно с уверенностью утверждать лишь как отсутствие на кастинге и среди музыкальных продюсеров "Фабрики" Виктора Дробыша, так и присутствие на тех же ролях Игоря Матвиенко и Максима Фадеева.

По первому концерту "Фабрики" выделить кого-то из участников трудно. Все они в голубых джинсиках, все они в беленьких маечках. Все они (за редким исключением) поют по-английски чуждый русскому слушателю американский R'n'B. Все они (за редким исключением) носят одинаковые прически. Различить их пока очень трудно.

Из известных персонажей на "Фабрику звезд Аллы Пугачевой" попали как минимум Константин Легостаев (тот самый, который несколько месяцев назад на всех радиостанциях распевал дуэтом с Евой Польна свою песню "Ждать и петь"), танцор Кати Лель с экзотическим именем Мигель и столь же экзотической внешностью, Миша Веселов, когда-то выступавший под эгидой Сергея Жукова из "Руки вверх!" и под именем Макс.

Не знаю, как остальных, а меня очень резануло, что практически все фабриканты представили себя кусочками американских песен. Или это такой выбор Аллы Пугачевой, или это вообще тенденция среди занимающихся музыкой молодых людей – но мне не знаком ни один пример, когда R'n'B-песня на английском языке пользовалась бы успехом в России. У нас по-другому устроены уши, как говорит один мой хороший приятель.

www.dni.ru
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2004, 09:58   #210
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Пугачёва и Дробыш

"Как мы уже сообщали, очередную «Фабрику» на Первом канале возглавила Пугачева. Для многих это оказалось полной неожиданностью. И не только потому, что Алла Борисовна доселе скептически отзывалась о проекте и отвергала предложения в нем участвовать. Дело в том, что в конце августа, за несколько дней до кастинга, композитор Виктор Дробыш обзвонил всех знакомых и радостно сообщил, что Константин Эрнст назначил продюсерами новой «Фабрики» его и Максима Фадеева…
После этого Дробыш уехал по делам в Финляндию. А когда 2 сентября вернулся в Москву, с досадой обнаружил, что кастингом уже вовсю руководит Пугачева. Причем если Фадеева оставили при ней в качестве помощника, то Дробышу сотрудники Первого канала рекомендовали не показываться ей на глаза.
Судя по всему, причиной тому было грубое оскорбление, нанесенное композитором Алле Борисовне во время последнего «Евровидения», когда, пытаясь защитить провалившуюся Юлю Савичеву, он в прямом эфире Первого канала заявил, что на этот конкурс, мол, следует посылать молодежь, а не «народных артисток, которым уже ставят прогулы на кладбище».
По тусовке пополз слух, будто Пугачева нарочно в последний момент позвонила Эрнсту и подписалась под эту «Фабрику». Зачем? Чтобы не дать возглавить ее Дробышу и таким образом отомстить ему. А заодно и его партнеру - Иосифу Пригожину, который что-то не поделил с ее дочерью Кристиной и в результате стал единоличным хозяином их прежде совместной компании «Нокс Мьюзик».... (продолжение читайте ниже)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2004, 10:00   #211
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Пугачёва и Дробыш

(продолжение)
- А кто тебе сказал, что продюсером пятой «Фабрики» сначала был назначен Дробыш? - изобразил удивление Пригожин, которого я застиг в ресторане в компании друзей. - Я этого не объявлял. И что это говорил Витя - сомневаюсь. Да, он прилетел из Финляндии к началу кастинга. Но вовсе не для того, чтобы им руководить, а для того, чтобы провести туда своих подопечных, которых он не смог провести на четвертую «Фабрику». Почему же он так и не пришел на кастинг? А в первый день Витя и не планировал там появляться. Не буду отрицать: кандидатура Дробыша на роль продюсера «Фабрики-5» обсуждалась. А меня предполагалось сделать ее директором. Но зачем мне это?!
У меня и без «Фабрики» популярность - повеситься можно. Если в вашей газете меня уже рисуют как Шрека… После этого мне все звонили и говорили: «Йось, по всему городу твои биллборды развешаны». Я сначала не мог понять: «С какой стати? Я вроде не запел. Книжек новых не выпускал». Только потом до меня дошло, что имелись в виду афиши фильма «Шрек-2». А сейчас мне звонят и говорят: «Можно услышать Шрека?» Я не обижаюсь на эти насмешки. Я даже купил себе DVD с фильмами про Шрека, хочу посмотреть, как я выгляжу на экране в виде мультяшного персонажа.
А браться за «Фабрику»… У меня достаточно своих артистов. Куда мне девать еще полтора десятка человек? Я и Дробыша отговаривал идти на «Фабрику-5». Он был на «Фабрике-4» с Игорем Крутым. Сейчас занимается «Фабрикой-3». Потом у него есть продюсерский центр Дробыша. Там тоже есть свои артисты. Дробыш ведь не может быть везде! Достаточно того, что часть артистов из его продюсерского центра будет на «Фабрике-5». И Дробыш для них напишет музыку. Просто он не будет «светиться» в телеэфире в качестве продюсера. А чем тебе не нравится, что «Фабрику-5» возглавила Пугачева? Сейчас, видимо, у нее появилось время, чтобы заняться талантами. Может, Краснов тебе чего-нибудь прокомментирует, - продюсер обратился к сидевшему рядом Борису Краснову. - Как Пугачева попала на «Фабрику 5»?
- Каком, - под общий хохот ответил знаменитый декоратор. - В принципе, это хороший ход. Хотя стать Пугачевой под ее руководством все равно никто не сможет. Знаешь, почему великий Рихтер никогда не преподавал в консерватории? «Научить играть на рояле может любой педагог, - говорил он. - А научить тому, что могу я, невозможно. Таким нужно родиться».
- Никто и не спорит. Пугачева больше других достойна быть продюсером «Фабрики»! - согласился я. - Но почему оттуда подвинули Дробыша?
- Вот если бы он уже появился на экране в качестве руководителя «Фабрики», а потом исчез - тогда можно было б говорить, что его подвинули, - усмехнулся Пригожин. - А там с самого начала засела Пугачева! Просто это до последнего момента держалось в тайне. Не допускаешь, что специально говорили про Дробыша, Фадеева и других, чтобы журналисты, раньше времени не трезвонили? Да и с чего Пугачевой строить козни против нас с Витей?! Для меня ругаться с Аллой Борисовной - все равно что ругаться со своей мамой. Я никогда не был ее близким другом. Но никогда не был и посторонним человеком. Всегда могу ей позвонить и поговорить на любую тему. Она меня уважает. А наш совместный с Кристиной проект - это второй вопрос. Мы с ней не ссорились. Просто Кристина решила, что ей не нужно заниматься бизнесом. И ничего оскорбительного в адрес Пугачевой Дробыш никогда не говорил. Ну, предположим, он даже и сказал во время «Евровидения» что-то не то! Разве Пугачева объявила, что не хочет иметь с ним дело? Алла Борисовна не будет опускаться до выяснения отношений с людьми. Не царское это дело!... (продолжение читайте ниже)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2004, 10:01   #212
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Пугачёва и Дробыш

(продолжение)
Я уже был готов поверить Иосифу Игоревичу. Но Кристина Орбакайте, с которой связался спецкор «ЭГ» Александр Бойков, невольно поставила под сомнение его рассказы о замечательных отношениях с Пугачевой.
- Знаю, что мама негативно отнеслась к высказыванию Дробыша на «Евровидении», - сообщила дочь примадонны. - Сама же я «Евровидение» не смотрела и не могу ничего сказать по этому поводу. С Дробышем и Пригожиным, как и со всеми, я поддерживаю нормальные дипломатические отношения. Да, я ушла из «Нокс Мьюзик». Но это уже дело годичной давности. Приход мамы на «Фабрику звезд» и устранение оттуда Дробыша с этим никак не связаны. О том, что мама будет на «Фабрике», я вообще узнала, находясь на телесъемках. Я гастролирующий человек и не в курсе никаких разборок…
Тщетными были и попытки выявить среди участников кастинга таинственных протеже Дробыша, о которых рассказывал Пригожин. Зато людей, связанных с Пугачевой и ее окружением, среди кандидатов в «фабриканты» оказалось предостаточно.
- Если бы эту «Фабрику» набирал Дробыш, я бы туда не пошел, - признался солист группы «Револьверс» Алексей Елистратов (в прошлом весьма близкий друг менеджера Киркорова Дмитрия Бурлакова и любимца Пугачевой Максима Галкина). - Но, узнав, что набор проводит Алла, я решил принять участие в кастинге. Увидев меня, Алла удивилась: «Господи! Ты-то что здесь делаешь? Раскрутиться, что ли, хочешь?» - «Да», - ответил я. Я спел «Кружит земля», потом - «В городе моем». «Вот это то, что нужно! - похвалила Алла. - Дайте ему номер во второй тур!» Во 2-м туре я спел «Джулию». И она сразу же дала мне номер в 3-й тур. А вот Сашу Кулыгина из «ИКС-Миссии», экс-участника группы «А-Мега» Лешу Романова и экс-участника группы «Динамит» Леню Нерушенко во 2-м туре отсеяли. В итоге осталось около 100 человек. Всех выстроили в зале полукругом. Алла сказала: «Я так сделать выбор не могу. Будем ночью отсматривать всех на видео и тогда уже принимать решение». На следующее утро нас собрали и зачитали фамилии сорока человек, кто прошел дальше. Меня в списках не было. Прошел в основном молодняк. Абсолютно неведомые персонажи. В кулуарах ходили разговоры, будто бы должны были взять двух питерских певиц - Зару Мгоян (невестку давней подруги Пугачевой - питерского губернатора Валентины Матвиенко. - М.Ф.) и Настю Максимову (дочь ведущей «Музыкального ринга» Тамары Максимовой. - М.Ф.), но я их даже не видел на кастинге.
А вот про солистку некоей группы «Yes» Юлианну Караулову (протеже одноименного журнала для девочек. - М.Ф.) и некоего якобы внука Шаляпина, которых тоже называли в числе прошедших, вообще ничего сказать не могу. Единственный знакомый мне человек, который точно прошел, - это мой однокурсник по ГИТИСу Миша Веселов, который несколько лет назад «раскручивался» под именем Макс и участвовал с нами в «Рождественских встречах» (его продвигал сначала Лев Лещенко, а потом Игорь Крутой совместно с Сергеем Жуковым из «Рук вверх». - М.Ф.).
А вот что ответила мне известная телеведущая Тамара Максимова:

- Нашу Настю никто не собирался брать на «Фабрику»! Произошло недоразумение. Она пришла к Алле Борисовне по своим делам. А там был Фадеев, и Алла Борисовна попросила Настю показать ему свои песни. Настя стала петь. Это увидели корреспонденты и решили, что она участвует в «Фабрике»…
Михаил Филимонов, "Экспресс-газета"
www.eg.ru
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2004, 10:03   #213
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Борисовна крепко держит руль! Сильная женщина!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2004, 10:25   #214
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Re: Алла Пугачёва и Дробыш

Цитата:
Первоначальное сообщение от Sharp
"
После этого Дробыш уехал по делам в Финляндию. А когда 2 сентября вернулся в Москву, с досадой обнаружил, что кастингом уже вовсю руководит Пугачева. Причем если Фадеева оставили при ней в качестве помощника, то Дробышу сотрудники Первого канала рекомендовали не показываться ей на глаза.
».
По тусо
Я этому Дробышу, не могу простить его опус, под названием "часики", который гадит в уши во многих общественных местах в России и потише не сделаешь, что самое неприятное...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-09-2004, 20:09   #215
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Часики, как Старинные часы, ещё идут!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-10-2004, 14:47   #216
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Возвращение Примадонны на сцену обещает быть ярким и триумфальным!

Видимо, напрасно горевали поклонники покинувшего сцену Киркорова о знаменитых шоу артиста, где он с перьями, в блестящих нарядах и с соблазнительным кордебалетом. Совсем скоро мы сможем увидеть еще более яркое шоу от самой Аллы Борисовны. В конце ноября Примадонна вернется на большую сцену с новой сольной программой «Поет Алла Пугачева». В последний раз ее авторское шоу было аж три года назад в ГЦКЗ «Россия». Первый концерт под маркой «я вернулась» состоится в Риге в малом зале выставочного холла «Кипсала».

Приготовления к этому грандиозному шоу-проекту в полном разгаре. Алла Борисовна уже выбрала шикарные костюмы для своего выступления. Уже точно известно, что это будет двухчасовое действо с самой «продвинутой» светорежиссурой и живым звуком. Концертный зал рассчитан на 4000 мест. Заботясь о комфорте зрителей, которые не смогут купить дорогие билеты в первых рядах, Пугачева распорядилась, чтобы установили несколько огромных видеоэкранов. Кстати, самый дешевый билет будет стоить 10 лат (1 лат - 54 рубля), а самый дорогой билет - около 70 лат. Примадонна с должным профессиональным чутьем составила программу своего триумфального концерта. Алла обязательно споет для поклонников свои самые хитовые песни прошлых лет. Но не обойдется без композиций из современных проектов Примадонны - телевизионного фильма «Сказки про любовь», где Алла снялась со своим близким другом бритоголовым Сэмом Клебановым, и новогоднего мюзикла «За двумя зайцами», в котором Аллу чуть было не выдали замуж за ее давнего фаворита Максима Галкина.

Остальные сюрпризы, приготовленные к своему возвращению, Примадонна пока держит в секрете.

"Комсомольская правда" 07.10.2004
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-10-2004, 19:38   #217
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
все намного проще и банальнее....ни для кого не секрет,что у А.Б. чичас материальные проблемищи...
вот она и суется кругом где бабла можно отхватить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-10-2004, 19:49   #218
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Загороднова Оля
Цитата:
вот она и суется кругом где бабла можно отхватить

Абсолютно правильно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2004, 19:49   #219
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Опять у Аллы Борисовны неприятности:

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере землепользования Олег Митволь собирается подать в суд на Народную артистку СССР Аллу Пугачеву. Причин для такого решения у Олега Митволя две: во-первых, Пугачева до сих пор отказывается не только снести свою незаконно построенную в водоохранной зоне Истринского водохранилища баню, но, во-вторых, в одном из интервью обозвала государственного чиновника "сумасшедшим".


Баня Пугачевой находится всего в сорока метрах от берега водохранилища, которое принадлежит всем, а не только Алле Борисовне. Но певицу это не смущает – даже забор, огораживающий ее участок, располагается прямо в воде водохранилища.

- В акте предписано: произвести демонтаж забора до 1 сентября 2003 года, - рассказал "Экспресс-Газете" Олег Митволь, - А забор до сих пор в воде стоит! Мы пытаемся договориться с охраной певицы, чтобы пройти на территорию и составить новый акт. Не пускают! Если в течение двух недель наших инспекторов не впустят на участок, мы прибегнем к помощи милиции.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2004, 19:51   #220
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Там вокруг этого водохранилища фермы со скотом даже есть, говно почти прямиком в озеро стекает, особенно весной, а привязались к Алле Борисовне, где порядок наведён вокруг усадьбы и очистные сооружения местные даже установлены. Вот козлы! Нет, Россия без дураков - это не Россия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-10-2004, 20:01   #221
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Типа, пока с фермами не разберутся, пусть А.П. нарушает правила?

По мне, все-равно с кого начинать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2004, 09:25   #222
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Раньше в прессе писали, что у Аллы Борисовны всё построено по всем требованиям санитарии. Это же очередное вымогательство! Дорогу в той деревне построили за деньги Аллы Борисовны, территорию очистили на берегу, теперь нужно ещё им денег. Как будто там единственный дом на берегу озера.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2004, 15:46   #223
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Пугачева не стала петь с Queen

12:44 / 19.10

В ночь с воскресенья на понедельник на пятом этаже Кремлевского дворца участники легендарной английской группы Queen Роджер Тейлор и Брайан Мэй в компании суперзвезд русского шоу-бизнеса отметили премьерный показ мюзикла We Will Rock You, состоявшегося в Театре эстрады.
Сам мюзикл представляет собой странный компот из антиутопического сюжета, впитанных каждым с молоком матери песен группы Queen и героев местного поп-олимпа, включая мужчину Аллу Борисовну и женщину Филиппа Бедросовича (именно так – мужчину Аллу Борисовну и женщину Филиппа Бедросовича). Жаль, что либретто мюзикла не подправили согласно последним перестановкам в верхах русской сцены – ну кому теперь нужен Филипп Киркоров, пусть даже и в образе женщины? Пора ковать и других героев.
Но мюзикл мюзиклом, а вот закрытый концерт в Кремле, билеты на который продавали по тридцать тысяч рублей (напродавали ровно двадцать штук) – это событие совсем другого порядка. Здесь было много удивительного: и Алла Пугачева, смиренно ожидавшая опоздавших на час английских знаменитостей, и Земфира, в который раз уже певшая с Queen великие хиты.
Все наблюдатели отметили, что Земфира спела с Queen (а ведь это великий шанс, выпадающий раз в жизни!) совсем не так, как могла бы это сделать. Она была тиха и как-то очень обычна. Публике хотелось большего, тем более, что пела Земфира по бумажке, а слова песни Show Must Go On, которые знает любой первоклассник, так и вовсе забыла, уткнувшись от смущения лицом в плечо мужественному Брайану Мэю.

И совершенно непонятно, почему же с Queen не спела сама Алла Пугачева – она и возрастом очень подходит английским знаменитостям, да и прическа у нее такая же. И именно такое совместное выступление могло бы стать тем суперсобытием, о котором еще долго вспоминала бы не только столичная тусовка, но и все пожилые рокеры России. Только представьте себе: Алла Борисовна с микрофонной стойкой в руках стоит в позе Фредди Меркюри и трясет волосами, справа от нее Брайан Мэй тоже трясет волосами и исполняет какой-нибудь из своих знаменитых гитарных запилов, а седовласый Роджер Тейлор подбрасывает в воздух барабанные палочки. Умри все живое! Шоу маст гоу он! Есть еще порох в пороховницах! Покажем молодым и ленивым Земфирам, как действительно надо петь нестареющие мировые хиты!

Но всего этого не произошло. Алла Борисовна лишь поболтала с великими, да и отправилась восвояси.

Так Пугачева и не спела с группой Queen.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/10/19/51285.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-11-2004, 17:13   #224
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Пугачева больна

Художественный руководитель "Фабрики звезд" Алла Пугачева отказалась принять участие в праздновании дня рождения директора шоу Лины Арифулиной, сославшись на болезнь.

Как сообщает газета "Жизнь", участники шоу решили устроить Лине сюрприз – они весь день провели на кухне и приготовили роскошный стол. Узнав, что на ужин должна прийти Алла Пугачева, фабриканты собрали в "Звездном доме" все свечи (интересно, откуда там свечи?) и расставили их в гостиной в романтическом стиле. Однако в назначенное время Пугачева не пришла. Это очень удивило фабрикантов, поскольку Алла Борисовна никогда не нарушала своих обещаний.

Пугачева появилась в доме лишь через несколько часов и пожаловалась, что у нее подскочило давление, и она себя очень плохо чувствует. У Пугачевой заложило нос, и она перестала различать запахи. Отдав несколько распоряжений, Примадонна отправилась домой. А в "Звездном доме" поселилась печаль.

Дни.Ру очень беспокоятся за здоровье Аллы Пугачевой и желают ей скорейшего выздоровления. Нам, Алла Борисовна, без вас никак нельзя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-11-2004, 20:50   #225
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Алла Борисовна - Звезда "Золотого weekend'a" в эти выходные на радио "Спутник"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-11-2004, 10:45   #226
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Кто планировал поехать на концерт Аллы в Таллинн 28 ноября:

Из-за долбаной Фабрики концерты в Прибалтике перенесли на месяц. Теперь Алла в Таллинне будет 29 декабря, билеты действиетльны.

www.piletilevi.ee
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2004, 21:34   #227
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
"Сильная женщина Алла Пугачева напала на Фадеева"

Все учителя учат по-своему. Алла Пугачева пытается вложить в участников "Фабрики звезд" душу, а Максим Фадеев пытается убедить их в том, что они ничего не стоят. Из-за этого в "Звездном доме" начались конфликты уже не между фабрикантами, а между самими продюсерами.

Один из таких споров чуть было не закончился трагически – в пылу очередного спора с Максимом Фадеевым Алла Пугачева плеснула в музыкального продюсера горячим чаем.

Как сообщает газета "Жизнь", Алла Пугачева и Максим Фадеев находились в "Звездном доме". Алла Борисовна кушали, а Максим Фадеев так сидел. Монстры шоу-бизнеса начали было обсуждать своих учеников, но очень быстро их обсуждение перешло в спор на повышенных тонах. Закончилось все тем, что Алла Борисовна не выдержала и плеснула в лицо Фадееву горячим чаем. На месте звездного плеска остался ожог, и Максим вынужден был обратиться к докторам.

Между тем после возвращения в "Звездный дом" Максим Фадеев вел себя так, как будто ничего не произошло. Так же вела себя и Алла Борисовна.

Дни.Ру очень взволнованны неожиданным конфликтом, но все же надеются, что ничего страшного не произошло. Быть может у них, у звезд, так принято – чаем плескаться.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/11/11/52581.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-11-2004, 16:39   #228
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Пугачева накормила "фабрикантов"


Художественный руководитель "Фабрики звезд-5" Алла Борисовна Пугачева устроила для своих подопечных праздник в честь двухмесячного пребывания в Звездном доме. Примадонна надела фартук и лично занялась приготовлением угощений. Такого от Аллы Борисовны не ожидал никто.

Заранее Пугачева ничего не планировала, а идея организовать праздничный ужин пришла спонтанно, пишет газета "Жизнь". Певица поинтересовалась, какие продукты имеются в наличии в холодильнике "фабрикантов", и заявила, что они будут отмечать двухмесячное пребывание на "Фабрике звезд-5".


О недостающих продуктах тут же позаботилась администрация проекта. Вскоре все необходимое было доставлено в Звездный дом, включая шампанское и фрукты. Несмотря на то, что шампанское "фабрикантам" по правилам проекта не полагается, Пугачевой отказать никто не смог.


Алла Борисовна взяла контроль за праздничными приготовлениями на себя. "Сегодня я дежурная по кухне, а вы лучше присматривайтесь, учитесь, это тоже может пригодиться. Я сейчас приготовлю вам свое фирменное второе блюдо. Так, откройте вот эту бутылочку, а ты порежь эту зелень. Я возьму себе самую черновую работу – почищу картошку", - раздавала команды примадонна.


Узнав, что в Звездной кухне нет духовки, певица расстроилась: фирменное блюдо можно было приготовить только там. "Вот что значит не на своей кухне. Все приготовила для духовки, а ее-то и нет", - сказала Алла Борисовна.


Администрация "Фабрики звезд" готова была срочно заняться поиском необходимой техники, но Пугачева эти попытки пресекла. Правда, "фабрикантов" обещали вскоре всем обеспечить.


Сюрпризом стал приезд в Звездный дом подружки Кости Легостаева. Возможно, девушка примет участие в одном из шоу "фабрикантов".


Еще одной хорошей новостью стало то, что в субботу обитателей Звездного дома выпустят на волю - посмотреть мюзикл "Ромео и Джульетта".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-11-2004, 18:15   #229
Belskyi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Sharp
Вы едите? Мы тоже... мне кажется многие из Фин. едут на АБП
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-11-2004, 10:18   #230
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Так едим или едем??? Аллу Борисовну не скушаешь, Она сама кого угодно слопать может! А вот на Её концерт в Таллинне поедем (29 декабря). Судя по прессе - Алла всё же уходит со сцены и будет заниматься студийными записями и воспитывать молодое поколение. Без работы не останется.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-11-2004, 14:03   #231
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Из интервью с Бари Алибасовым:

— Что вы думаете о растиражированных, но в основном малоталантливых девочках и мальчиках из «Фабрик» и «Народных артистов»?

— Я сталкивался с их «звездухой». Не то слово — сталкивался! Видел, как после двух-трех эфиров скромные и хорошие мальчики и девочки начинали плевать на всех. Мол, мы теперь крутые. Но эти люди не понимают, что как только они пошлют свою «звездуху» в космос, ответ не замедлит вернуться. Посмотрели бы, как работает Алла Пугачева, она пашет с утра до вечера. Нынешнее поколение так не хочет.

www.guruken.ru
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-12-2004, 09:30   #232
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Как известно, многие звезды российского шоу-бизнеса предпочитают делать пластические операции в Санкт-Петербурге. Различные проблемы с внешностью приводили сюда Софию Ротару, Кристину Орбакайте, Авраама Руссо и даже Аллу Пугачеву. Наибольшим доверием знаменитостей пользуется только один доктор.

Алла Борисовна долго искала хороших хирургов в Москве и за рубежом, пишет "Смена". Однако вскоре выяснила, что даже в безнадежных случаях может помочь только один врач из Санкт-Петербурга. Тем более, представители клиники, где работает чудо-доктор, как-то посетили концерт Пугачевой в Москве и сами предложили певице свои услуги.

Примадонну такое предложение обидело, но когда она узнала, что именно в этой клинике работает прославленный специалист, - согласилась.


Первый визит Пугачевой в клинику сотрудники запомнили очень хорошо: немолодая полная женщина лишь отдаленно напоминала звезду эстрады. Меньше месяца потребовалось на волшебное преображение. Изменения коснулись тела и лица актрисы. Подбородок стал изящно узким, что всегда нравилось примадонне. Она даже посоветовала чудо-доктора, кстати, его зовут Артур Рыбакин, своей дочери Кристине.

Именно с его помощью Кристине удалось подправить форму своего носа.

А недавно в клинику наведался Авраам Руссо вместе со своей тогда еще невестой Мариэллой. Девушка первой легла на операционный стол, чтобы приободрить жениха. Вскоре операцию сделали и Аврааму. Так что теперь влюбленные могут гордиться своими красивыми носами.

Вообще клиентами доктора Рыбакина обычно становятся люди известные и состоятельные. "Кто-то картины дарит, кто-то спиртное, - рассказывает Артур Рыбакин. - Но у нас в коллективе никто не пьет, поэтому бутылки просто складируются, а уже потом передариваются еще кому-то. Были случаи, когда люди пытались дарить пачки долларовых банкнот…- У меня уже есть "Феррари" и "Мерседес-Бенц". Наверное, поэтому машин и не дарят!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-12-2004, 19:01   #233
Hrizantema
Давно пришла и наговорила
 
Аватар для Hrizantema
 
Сообщений: 332
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Съемки такого масштабного проекта как "Новые песни о главном" – это всегда большое событие, а для звезд еще и дополнительный повод показаться во всей красе перед коллегами и зрителями. Наступила зима, поэтому звезды могли судить о достатке друг друга исключительно по верхней одежде. На фоне коллег, одетых в меховые изделия, Алла Пугачева, облачившаяся в скромную кожаную курточку, выглядела довольно жалко. За кулисами начали шептаться, что у Филиппа Киркорова нет денег на покупку супруге приличной шубы.

Николай Басков, например, явился в Кремль (именно там проходят съемки) в "шубе Шаляпина". Певец сам рассказал общественности, что его шуба "сшита по лекалам наряда великого Федора Шаляпина, и такой даже у Киркорова нет!", пишет "Комсомольская правда".

Людмила Гурченко нарядилась в рыжую норку, а Валерия пришла в оригинальной шубе-пальто.

Маша Распутина поразила всех белой шубой, с виду весьма дорогой. Тут и начались разговоры о благосостоянии звездных супругов: Распутиной любящий муж покупает роскошные меховые изделия, Алла Борисовна же ходит в курточке. Неужели у Киркорова нет средств на дорогие подарки любимой жене? - таким вопросом задавались все присутствующие.

Конечно, это не могло не испортить примадонне настроение. Дошло до того, что Пугачева в конце вечера стала кричать на фотографов: "Озверели? У меня глаза болят от вспышек! Хватит меня снимать!"

Максим Галкин после выступления поджидал Аллу Борисовну на улице. "Она давно уехала", - сообщил пародисту охранник. Максиму оставалось только сесть в свой "Бентли" и удалиться. Кстати, Галкин в отличие от своей старшей подруги позаботился о зимней одежде: на нем была шуба из стриженой норки за 35 тысяч долларов.

Интересно, а куда эти шубёнки уходят на следующий год? Я бы приобрела себе что-то из этой коллекции.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2004, 00:32   #234
Ясенка
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жуть! Не люблю я ее ! Ужасно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2004, 11:06   #235
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Жуть! Не люблю я ее ! Ужасно!


Ясенка, к счастью это ничего не меняет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2004, 12:23   #236
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ясенка
Не люблю я ее ! Ужасно!



Чего ж ужасного,в том что не любишь?

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2004, 12:51   #237
vilkas
здравствуй,белочка
 
Аватар для vilkas
 
Сообщений: 19,925
Проживание: espoo
Регистрация: 05-02-2004
Status: Offline
Re: Re: Алла Пугачёва

Цитата:
Первоначальное сообщение от vilkas
Что,без Аллы Борисовны к себе внимание ну никак не привлечь?Застрелитесь!!!!!


Вот это я на писАла на первои страничке.
ИЗВИНЯЮСь за тогдашнюю резкость.
Не думала,что выидет такое интересное обсуждение.Сеичас с удовольствием перечитала.

-----------------
Никогда не перебивайте, когда Вам льстят
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-12-2004, 14:09   #238
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Belskyi

Вы с ночёвкой в Таллинн 29-го? Или как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2004, 20:23   #239
Sharp
Пользователь
 
Аватар для Sharp
 
Сообщений: 1,556
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-05-2003
Status: Offline
Молодёжь вокруг Аллы Борисовны.

Об Алле Пугачевой и ее отношениях с мужчинами, особенно молодыми, всегда ходило множество слухов. Мы уже писали о том, что выпускник "Фабрики звезд-5" Костя Легостаев, покинув Звездный дом, получил звонок от Аллы Пугачевой с предложением встретиться и обсудить дальнейшие планы. Между тем, в любимчики Аллы Борисовны пресса записала также Руслана Масюкова и Майка Мироненко.

Еще в "предфабричном" интервью Пугачева сказала: "Я подбираю ребятам образы. Пока что в этом плане я совершенно спокойна только за Костю Легостаева". Костя за себя тоже спокоен. Молодой певец и композитор полон оптимизма и энергии.

"Многие говорили мне: "Ты - любимчик Пугачевой!", но я сам не ощущал этого. Просто Алла Борисовна относилась ко мне благосклонно, как к человеку, у которого есть уже готовый музыкальный материал. Год назад мой концертный директор Владимир Кауфман передал Пугачевой кассету с моими песнями, и оказалось, она ее не выбросила, не отложила, а послушала и даже запомнила песню «Под одним одеялом». Поэтому продюсеры "Фабрики" не ломали голову, какую бы песню мне написать, какой образ мне придумать, а других ребят нужно было, как говорится, лепить. Когда мы только заселились в Звездный дом, Алла сказала: «На первом же концерте споешь "Одеяло". Так я стал первым "фабрикантом", кто исполнил сольную песню уже в самом начале проекта. В Звездном доме я встретился со многими интересными людьми, но больше всего мне дала на "Фабрике" Алла Борисовна. Она удивительный человек - начиная с того, как она ставила номера, и заканчивая простым общением. Когда Алла приходила в Звездный дом, сразу на душе легче становилось. Возникало ощущение покоя. Она нам всем как мама, и у нее нет любимчиков. После того как я покинул Звездный дом, раздался звонок от Аллы Борисовны, и меня попросили задержаться с отъездом в Питер, так как Пугачева хотела со мной поговорить. Мы встретились и очень мило поговорили в ее студии, обсудив дальнейшие планы. Алла сказала: "Самое главное - готовься к гала-концерту в "Олимпийском", это очень важная тема!"

Руслан Масюков о своих отношениях с Аллой Борисовной пока ничего рассказать не может: он все еще обитатель Звездного дома, поэтому пространных интервью не дает. Однако вездесущие журналисты успели заметить, как во время съемок "Новых песен о главном" в Кремле Пугачеву за ручку водила Масюкова по кремлевским коридорам, взяв на себя роль экскурсовода.

Конечно, перед обаянием Кости Легостаева или "российского Энрике Иглесиаса" удержаться трудно, однако больше всех Пугачевой понравился 17-летний Майк Мироненко. Напомним, однажды Алла Борисовна даже спасла своего любимчика от неминуемого вылета с "Фабрики звезд".

Недавно Алла Пугачева вместе с Майком Мироненко отправилась в Санкт-Петербург. Мироненко в северную столицу прибыл в персональном вагоне примадонны, пишет газета "Жизнь".

"Майк мне очень нравится, - заявила Алла Борисовна. - У него еще все впереди, он подающий надежды певец". В Москву она поехала так же в компании молодого исполнителя. По крайней мере, до Московского вокзала парочка добралась в лимузине Пугачевой.

Кто из "фабрикантов" нравится Пугачевой больше всего, пока судить трудно. Интересно то, что все они успели между собой подружиться. "После "Фабрики" у меня прибавилось друзей, - признался Костя Легостаев. - Руслан Масюков, Мигель, Миша Веселов, Андрей Шумский… Майк Мироненко тоже хороший парень, но пока маленький".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-12-2004, 22:05   #240
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

что-то не помню забитых до отказа залов в хельсинки в 80 годы. помню когда ее шведский продюсер привез сюда на концерт а потом в швецию и ее гонорар был 10.000 долларов, она с пафосом дала интервью финскому телевидению : iam alla pugacheva, russian superstar.
финны стали ее любит после того как известная финская певица вера (фамилию не помню уже) исполнила на финском языке "миллион белых роз"
дальше этой песни популярность пугачевой не выросла среди финнов. но среди русской диаспоры в финляндии она наверное популярна( не среди моих друзей).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно