Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Paзвлeчeния, события и вcтрeчи
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 28-08-2007, 17:09   #121
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от milla9
критика ваша неконструктивна,а из принципа:дерьмо,потому что, я так сказал..... потому что так мне приятнее....


Нет,Милла,просто мы выросли на простых конфетах,без красивых/блестящих/шуршащих фантиков
А нынешнее поколение,без этих "фантиков" не примет ни бездаря,ни талантливого исполнителя.

Поверь,что если бы не телевидение с его клипами,многие песни нынешних "звёзд и звёздочек" ты бы и слушать не стала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 17:18   #122
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Нет,Милла,просто мы выросли на простых конфетах,без красивых/блестящих/шуршащих фантиков
А нынешнее поколение,без этих "фантиков" не примет ни бездаря,ни талантливого исполнителя.

Поверь,что если бы не телевидение с его клипами,многие песни нынешних "звёзд и звёздочек" ты бы и слушать не стала

а наши родители ,Микка,выросли даже и без колбасы...Так что ж,по-твоему,НЕТ прогрессу,НЕТ хорошей жизни.... по-моему ,пусть музыка,и таланты и прогресс и мода клубятся и бушуют в своем многообразии и с свободном полете...пусть все развивается бешенными темпами....
и у моих детей будет много конфет....


А я их и не слушаю...я наблюдаю за людьми...как раскрываются личности,я люблю ето делать...
Ты вот не бурчал,а сел бы да посмотрел...ты бы возможно многое заметил.....как молодежь ведет себя в стрессовых ситуациях.... как складывается судьба у того и у етого.... и как на ето влияют черты характера...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 19:41   #123
SHapochka
Banned
 
Аватар для SHapochka
 
Сообщений: 156
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Нет,Милла,просто мы выросли на простых конфетах,без красивых/блестящих/шуршащих фантиков
А нынешнее поколение,без этих "фантиков" не примет ни бездаря,ни талантливого исполнителя.

Поверь,что если бы не телевидение с его клипами,многие песни нынешних "звёзд и звёздочек" ты бы и слушать не стала


Мика! Ты стал как старый, ворчливый дедуля "и трава зеленее была, и лес гуще.."!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 19:49   #124
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SHapochka
Мика! Ты стал как старый, ворчливый дедуля "и трава зеленее была, и лес гуще.."!

И яблоки в руку не вмещались
Но отчасти Микка прав: часто мишура ярче чем талант исполнителя.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 19:53   #125
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от milla9
по-моему ,пусть музыка,и таланты и прогресс и мода клубятся и бушуют в своем многообразии и с свободном полете...пусть все развивается бешенными темпами....


Я тебя понял
На телеканале это "Фабрика звёзд"
Для Микки это "Фабрика шутов"
Ну,а для тебя это "Фабрика Миллиных грёз"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 19:57   #126
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
И яблоки в руку не вмещались
Но отчасти Микка прав: часто мишура ярче чем талант исполнителя.


Да мы,мужики,только и смотрим на раздетых тёток-певичек,на этот показ сиси/писи/нижнее бельё,нам пофиг,что они там поют-"Сюси-пуси" или "Пуси-сюси"-всё одинаково
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 20:00   #127
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Да мы,мужики,только и смотрим на раздетых тёток-певичек,на этот показ сиси/писи/нижнее бельё,нам пофиг,что они там поют-"Сюси-пуси" или "Пуси-сюси"-всё одинаково

О! Тогда вам и пожаловаться не на что: вот этого на эстраде в изобилии и на любой вкус.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 20:05   #128
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
О! Тогда вам и пожаловаться не на что: вот этого на эстраде в изобилии и на любой вкус.


Да и без эстрады более чем достаточно!
Глянь любую рекламу-везде модель и обязательно с элементами эротики!
И не важно что рекламируют-очень удобно,да?!
Снимаешь полуголую тётю и говоришь покупайте....да любую фигню,короче...

ПС.Если убрать все эти рекламы,то и зрителям хорошо и цену на товар можно смело в два раза скидывать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 20:49   #129
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Я тебя понял
На телеканале это "Фабрика звёзд"
Для Микки это "Фабрика шутов"
Ну,а для тебя это "Фабрика Миллиных грёз"

ну для тебя ето фабрика шутов.... Наверно, ты луче в музыке сечешь,чем Ротару например,или Боярский...,или братья Меладзе бывал там кстати и ваш Антонов....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 21:13   #130
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Так. А давайте обсуждать правда Фабрику: концерты, участников. Написано же "Седьмая фабрика звезд", а не "Любите ли вы молодых артистов" или "Какая же фигня современная эстрада". Какого фига изводить эту тему протестами? Давайте протестующие просто уйдут отсюда и все, а мы с Миллой будем обсуждать. Мне, допустим, понравилась девушка, которая с Виагрой пела. Интересно, возьмут ее как новую участницу или нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 21:23   #131
irutja
Registered User
 
Аватар для irutja
 
Сообщений: 447
Проживание:
Регистрация: 16-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Так. А давайте обсуждать правда Фабрику: концерты, участников. Написано же "Седьмая фабрика звезд", а не "Любите ли вы молодых артистов" или "Какая же фигня современная эстрада". Какого фига изводить эту тему протестами? Давайте протестующие просто уйдут отсюда и все, а мы с Миллой будем обсуждать. Мне, допустим, понравилась девушка, которая с Виагрой пела. Интересно, возьмут ее как новую участницу или нет.


А мне понравилась девушка которая пела с Лепсом. Голос и манера исполнения просто восхитительны! Ну а та что пела с Меладзе настоящая красавица!

-----------------
I'm not really myself except in the midst of elegant crowds, in the heart of rich districts, amid sumptous ornamentation, palace hotels, army of servants, plush carpet under foot
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 21:39   #132
SHapochka
Banned
 
Аватар для SHapochka
 
Сообщений: 156
Проживание:
Регистрация: 05-11-2005
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Vadelma
Так. А давайте обсуждать правда Фабрику: концерты, участников. Написано же "Седьмая фабрика звезд", а не "Любите ли вы молодых артистов" или "Какая же фигня современная эстрада". Какого фига изводить эту тему протестами? Давайте протестующие просто уйдут отсюда и все, а мы с Миллой будем обсуждать. Мне, допустим, понравилась девушка, которая с Виагрой пела. Интересно, возьмут ее как новую участницу или нет.


+1!

Правдо надоело!!!

Пусть Микка хоть одну свою тему откроет про "Современную русскую эстраду"..., там и может рассуждать!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 21:45   #133
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
Не заметил в название темы подпункта,что допускаються только положительные комментарии.

Пожалуйста, говори, кто не понравился. Если тебе не нравится вся Фабрика 7, достаточно одного высказывания или вообще 0! Не нужно это трындить и обобщать на разные лады.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2007, 22:35   #134
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Vadelma
Так. А давайте обсуждать правда Фабрику


Давайте
"Фабрика"-это отстой!
Правильно уже сказали,что пиарят заранее,что б лохи попривыкли к новым лицам и чёс по стране был более урожайным!

И Малахов тоже отстой! Говорит по любви женился

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 09:01   #135
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Короче мальчики,ваша упертость не делает вам чести.... вы не приводите никаких доводов,не реагируете на наши доводы... Проще говоря несете чушь..
Opeskelja... насчет заплатить звездам...... Хоть навскидку прикиньте.....что для таких метров,деньги давно не вопрос....а вот доброе имя..... И с бездарностью никто петь не станет.....
Вообщем ,договариваемся так ,критика по делу остается,пургу я удаляю.ВСЕ

создается впечатление,что вы просто завидуете чужому успеху....

Ваделма,а ты не помнишь,что они по поводу Евровидиния говорили?

Последнее редактирование от milla9 : 29-08-2007 в 09:12.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 10:13   #136
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Wink

Милла, мой совет:

Тема о Фабрике Звезд, т.е. обсуждение номеров, участников, концертов, ведущих, рейтинга, и всему т.п. Здесь уже около 140 постов обсуждения и споров о вкусах, гомосексуалистах, действий автора темы, прошлого СССР, переходов на личности, оскорблений...
На твоем месте я бы или удалил все не относящееся к теме, или начал бы новую тему, где обсуждалось бы исключительно все, мною перечисленное выше.

Надеюсь, что никто не обидется, и все отнесутся с пониманием к этому высказыванию.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 13:08   #137
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
В гости к ним пришел Золотухин, учит стихи читать. Сам он так суперско их читает, стихи прямо оживают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 13:27   #138
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от milla9
Опескеля... насчет заплатить звездам...... Хоть навскидку прикиньте.....что для таких метров,деньги давно не вопрос....а вот доброе имя..... И с бездарностью никто петь не станет.....

То есть они себе зарабатывают доброе время принимая участие в Фабриках? Ну ну
А бездарностей на фабрике хватает. Не судите о таланте по вытянутому на компьютере голосу записанному на фонограмму
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 13:40   #139
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
В гости к ним пришел Золотухин, учит стихи читать. Сам он так суперско их читает, стихи прямо оживают.

ой,заплатили Золотухину,заплатили,...Да ,Опеспекья?
а мальчик -негрятенок, вообще из детдома.... Прикинь скока за него заплатили....

Последнее редактирование от milla9 : 29-08-2007 в 13:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 13:42   #140
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
уже плачут и скучают за мамами,голодные....еды нет....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 13:48   #141
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от milla9
ой,заплатили Золотухину,заплатили,...Да ,Опеспекья?
а мальчик -негрятенок, вообще из детдома.... Прикинь скока за него заплатили....

Сдаюсь... Конечно, Милла, Золотухину и другим больше делать по жизни нечего, кроме как за спасибо на Фабрике сидеть Какие милые альтруисты
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 13:55   #142
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
Сдаюсь... Конечно, Милла, Золотухину и другим больше делать по жизни нечего, кроме как за спасибо на Фабрике сидеть Какие милые альтруисты

не надо думать о людях так плохо..... и Кобзон там преподаватель и Бутман...и много других очень талантливых людей.....
И поют дети на репетициях своими голосами.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:00   #143
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
не надо думать о людях так плохо..... и Кобзон там преподаватель и Бутман...и много других очень талантливых людей.....

Кто думает о них плохо???? Талантливые люди хотят, и имеют на это полное право, получать за свое время и усилия деньги. Да-да, мир не идеален. Даже грустно снимать с ваших глаз розовые очки...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:00   #144
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
не надо думать о людях так плохо..... и Кобзон там преподаватель и Бутман...и много других очень талантливых людей.....
И поют дети на репетициях своими голосами.....

конечно....то что происходит на фабрике...ето огромный аванс етим мальчикам и девочкам....
но ,как я понимаю таков формат или образ или девиз етого шоу.....
И в Финляндии и Америке есть подобные IDOLS, да и вообще в каждой стране.....
но одно понятно бесталанный человек,туда не попадет.....или надолго не задержится...

Последнее редактирование от milla9 : 29-08-2007 в 14:04.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:01   #145
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
Сдаюсь... Конечно, Милла, Золотухину и другим больше делать по жизни нечего, кроме как за спасибо на Фабрике сидеть Какие милые альтруисты
Золотухин у меня навсегда вписался в памяти а-ля "Робинзоном", из фильма Дети капитана Гранта, который видел, когда еще под стол пешком ходил.

Кстати, что-то мне подсказывает, что учителям, как Золотухин, и самим интересно быть на Фабрике: интересный проект, новые люди, Первый канал, научить чему молодежь... Ну и не бескорыстно, разумеется! Они и деньги, думаю, получают, и рейтинг свой этим поднимают. Ничего плохого в этом не вижу.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:02   #146
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Золотухин у меня навсегда вписался в памяти а-ля "Робинзоном", из фильма Дети капитана Гранта, который видел, когда еще под стол пешком ходил.

Кстати, что-то мне подсказывает, что учителям, как Золотухин, и самим интересно быть на Фабрике: интересный проект, новые люди, Первый канал, научить чему молодежь... Ну и не бескорыстно, разумеется! Они и деньги, думаю, получают, и рейтинг свой этим поднимают. Ничего плохого в этом не вижу.

потом ,я вот думаю,что ето действительно интересно лепить своими руками из сырого материала звезду....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:08   #147
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
не надо думать о людях так плохо..... и Кобзон там преподаватель и Бутман...и много других очень талантливых людей.....
И поют дети на репетициях своими голосами.....

Для ориентации:
http://www.utro.ru/articles/2004/09/29/355786.shtml
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:10   #148
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija

ну так ето зарплата....а не взятка.....вы ж о взятках все время говорили....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:12   #149
Apollon
Dreamer...
 
Аватар для Apollon
 
Сообщений: 4,088
Проживание: Vantaa
Регистрация: 05-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
И я не вижу Но когда я сказал, что если бы мне платили такие деньги, я бы тоже там потусовался, меня чуть камнями не закидали

Это они от зависти! Как я-то тебя понимаю... Увидеть Билана, спеть с Прошей Шаляпином, перемигнуться с Кристинкой Арбакайте, посидеть в кафе с Жанной Фриске... Красота!
Цитата:
Сообщение от milla9
назовите мне, кто из современных исполнителей звезда ?
вопрос к оппозиции
Хоть и не оппозиция, отвечу: Киркоров.

-----------------
«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.»
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:18   #150
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
На официальном сайте написано, что у одного парня отец - финн.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:19   #151
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Apollon
Это они от зависти! Как я-то тебя понимаю... Увидеть Билана, спеть с Прошей Шаляпином, перемигнуться с Кристинкой Арбакайте, посидеть в кафе с Жанной Фриске... Красота!
Хоть и не оппозиция, отвечу: Киркоров.

я тоже Киркорова люблю,и Меладзе...и Билан,и Савичевy,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:20   #152
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
На официальном сайте написано, что у одного парня отец - финн.

у которого?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:22   #153
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
"Иванов Артем
21 год
Черкассы (Украина)


Артем – из тех веселых молодых людей, общаясь с которыми совершенно не замечаешь, как летит время. Искренний, внимательный, интеллигентный – Артем считает, что его характер – результат смешения цыганских, молдаванских и украинских кровей со стороны мамы и финской со стороны отца.

От цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. Он творчески подходит к своему внешнему виду и разбавляет одежду в стиле RnB неожиданными аксессуарами – большая серьга-камень в ухе, шейный платок, золотой браслет. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание."

Только почему Иванов?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2007, 14:50   #154
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а я тут посмотрела отбор на фабрмку звезд- 3 девицы и 3 парня. парни все- без голоса. девицы- 2 с более менее хоть каким-то голосом, а выбрали- ваще безголосую.
не знаю- какие критерии к тем, кого выбирают- но по крайней мере- не голос
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 07:56   #155
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Константин Меладзе,сказал ето етой девочке в белом....,Что на сцене она ему напоминает Верку Сердючку в молодости..... ну ....ее так колбасило...и она двигалась ....
Не очень красиво....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:02   #156
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
А меня вот удивил такой момент: русские делают пародию на Шефирович, там на форуме при первом канале - сплошное порицание: да как они могли, какая гадость и т.п. Финны перед Евровидением делают пародию на Короллу и смеются. Это говорит что-то о нации или нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:18   #157
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
А меня вот удивил такой момент: русские делают пародию на Шефирович, там на форуме при первом канале - сплошное порицание: да как они могли, какая гадость и т.п. Финны перед Евровидением делают пародию на Короллу и смеются. Это говорит что-то о нации или нет?

не знаю...наверно именно,то что ето был парень...хотя все зависит от того как сама Серафимовичь бы отреагировала...обиделась бы или посмеялась...в принципе пародия по -идее жанр не оскорбительный.... КВН,например, всех подряд пародируют...и порой жестко
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:44   #158
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Мне тоже кажется, надо легче относиться. Кстати, говорили, что они деньги будут сами зарабатывать, кончилось тем, что родители принесли: у кого-то 3 тыщи, у кого-то 5 Нормально Это типа чтобы родители обеспечивали их питание.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:50   #159
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Мне тоже кажется, надо легче относиться. Кстати, говорили, что они деньги будут сами зарабатывать, кончилось тем, что родители принесли: у кого-то 3 тыщи, у кого-то 5 Нормально Это типа чтобы родители обеспечивали их питание.

ну ето не запрещено правилами ничего скоро ,начнут зарабатывать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:53   #160
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
А меня вот удивил такой момент: русские делают пародию на Шефирович, там на форуме при первом канале - сплошное порицание: да как они могли, какая гадость и т.п. Финны перед Евровидением делают пародию на Короллу и смеются. Это говорит что-то о нации или нет?

Конечно говорит. Пародия пародии рознь. В случае с Фабрикой была даже не пародия в хорошем смысле этого слова. Сначала постное лицо ведущей объявившей победителей Евровидения, потом непонятно кто попрыгал под песню Шефирович (да да, и рот по открывал тоже), потом на половине песни выползли "Настоящие Победители" (С) Первый канал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:55   #161
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
Конечно говорит. Пародия пародии рознь. В случае с Фабрикой была даже не пародия в хорошем смысле этого слова. Сначала постное лицо ведущей объявившей победителей Евровидения, потом непонятно кто попрыгал под песню Шефирович (да да, и рот по открывал тоже), потом на половине песни выползли "Настоящие Победители" (С) Первый канал

честно говоря ,я тоже в этот номер не врубилась...как-то скользковато было обьигранно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 09:58   #162
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Мне кажется, прикольно - этот пацан ведь вылитая Шефирович.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:02   #163
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Мне кажется, прикольно - этот пацан ведь вылитая Шефирович.

вылитый ето точно.....,а кстати почему-то не было Сердючки..... неужели ,правда,ей теперь в Россию хода не будет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:04   #164
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Вроде как да. Клубы многие и т.п. заключили негласное соглашение, что его не приглашать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:06   #165
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от milla9
вылитый ето точно.....,а кстати почему-то не было Сердючки..... неужели ,правда,ей теперь в Россию хода не будет?

Нет, ей теперь только в Европу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:07   #166
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Аха-ха: "если этих двух девочек не будет, мы тут утонем в грязи. Вот это настоящие девочки" Нормально, настоящие девочки - это те, которые посуду за всех моют постоянно, а настоящие мальчики, видимо, это те, которые свинячат и так рассуждают
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:09   #167
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija
Нет, ей теперь только в Европу

Супер Кстати, некоторые песни виагры мне больше нравятся на английском. Может, и сердюк на инглише удивит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:16   #168
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Аха-ха: "если этих двух девочек не будет, мы тут утонем в грязи. Вот это настоящие девочки" Нормально, настоящие девочки - это те, которые посуду за всех моют постоянно, а настоящие мальчики, видимо, это те, которые свинячат и так рассуждают

это кто такое сказал? а там же еще не было номинации,будет только в понедельник....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:18   #169
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Это пацан один, я сейчас онлайн смотрела. Порядком занимаются только две девчонки у них. Странно, что им не купили посудомойку, такой крутой дом забацали, зимний сад и т.п., а моют вручную.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-08-2007, 10:22   #170
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Это пацан один, я сейчас онлайн смотрела. Порядком занимаются только две девчонки у них. Странно, что им не купили посудомойку, такой крутой дом забацали, зимний сад и т.п., а моют вручную.

ето они им трудности создают...интернета тоже нет,домой звонить нельзя....
Это чтоб у них между собой фигни начались...жестоко конечно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 20:13   #171
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
хорошие песни пели вчера...но все под фонограмму ...ето кошмар.... даже Золотухин ... может я чего-то не понимаю...и ето теперь так надо?
кого номинировали? ниktо не знает? а то я теперь человек -учащийся,целый день поисса....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-09-2007, 20:26   #172
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
номинировали девочку в белом негрятенка... и еще одного парнишку....
А кстати...у Золотухина летом сын, вроде повесился.... по-крайней мере я читала об етом в комсомолке....а, он такой веселый
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2007, 20:23   #173
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Ну что, кто продолжает смотреть, как впечатления? По средам они дают живые концерты, и выяснилось, что треть ну никак в ноты не попадает, зато 2/3 вполне голосистые назло фомам неверящим
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2007, 20:29   #174
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
Ну что, кто продолжает смотреть, как впечатления? По средам они дают живые концерты, и выяснилось, что треть ну никак в ноты не попадает, зато 2/3 вполне голосистые назло фомам неверящим

я смотрю.... впечатления двойственные.... То они грубо под фонограмму поют,то ,и правда, как заголосят
Етот мальчик,которому 15,Всеволод,очень славненький... очаровашка... просто...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2007, 20:33   #175
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Да, он ничего.
Реальные лузеры в плане голоса, на мой взгляд: Наташа Тумшевиц, Катя Цыпина и Артем Иванов.
Нравятся Дима Бикбаев, Таня Богачева и Дакота.
К остальным надо еще присмотреться, я их еще не запомнила.

А, еще хороший голос у Приходько Насти, но она на сцене совсем не умеет держаться.

Последнее редактирование от Vadelma : 15-09-2007 в 20:37.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2007, 20:37   #176
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
негрятенок ,мне не нравился...по моему в нем не было харизмы... не цеплял....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2007, 20:39   #177
Vadelma
Привет
 
Аватар для Vadelma
 
Сообщений: 2,009
Проживание: Tampere
Регистрация: 16-08-2005
Status: Offline
Вот он и ушел. Сейчас, мне кажется, опять уйдут парня. Он хорошо поет, но Меладзе его не любит. Меладзе вообще по девочкам прется, в конце будет новая ВиаГра
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-09-2007, 20:39   #178
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vadelma
А, еще хороший голос у Приходько Насти, но она на сцене совсем не умеет держаться.

ну да...ето та, которая девочка в белом....про нее Меладзе отозвался нелестно....хотя ,голос очень сильный....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-10-2007, 17:14   #179
CBETLJA4OK
Registered User
 
Аватар для CBETLJA4OK
 
Сообщений: 56
Проживание:
Регистрация: 11-04-2007
Status: Offline
А мне Марк Тишман нравится! И соколовскиы. Тишман песни хорошие пишет, а Всевлод хорошо их исполняет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно