Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 03-05-2008, 20:17   #121
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gorodok
А смысл??
Ладно,не буду.А то сейчас замечание сделают.

типа все сначала))) типа я совсем другая и пр., тока все равно суть рано или поздно наружу выбирается

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-05-2008, 20:27   #122
kisumisu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от belaja
типа все сначала))) типа я совсем другая и пр., тока все равно суть рано или поздно наружу выбирается

наверное это своего рода экстрим. обычно ники меняют для чего-то.
а по мне- лучше знать "противника" в лицо, чем общаться с клонами одной и той же персоны.
помню как одна тут персона писала сразу же от 2 или трех имен в одной и той же теме
такое в голову придет разве что..... ну не буду вслух.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-05-2008, 09:57   #123
bee
to bee or not..
 
Аватар для bee
 
Сообщений: 17,789
Проживание:
Регистрация: 15-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от adam
Ага, не флудить

да, флудить в объявах больше не получится, для вопросов есть контакты подавших объявления
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2008, 14:26   #124
mikaela
Registered User
 
Аватар для mikaela
 
Сообщений: 89
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-03-2006
Status: Offline
Я болше не читайы обявления.

Ранше, когда било "последние 10-.." обявлений, читала регулярно, иногда так зе били интересни коментарии к некоторим обявлениям,
тепер дазе не смотры. А залко.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2008, 15:07   #125
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mikaela
Я болше не читайы обявления.

Ранше, когда било "последние 10-.." обявлений, читала регулярно, иногда так зе били интересни коментарии к некоторим обявлениям,
тепер дазе не смотры. А залко.


Теперь есть "последние 40". Чем хуже?

http://board.suomi.ru/tools.php?event=topposts
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2008, 16:52   #126
Nika13
Registered User
 
Аватар для Nika13
 
Сообщений: 261
Проживание: Эспоо
Регистрация: 20-01-2006
Status: Offline
Я теперь вообще не понимаю получают от меня покупатели письма или нет.Мне на емаил приходят письма покупателей, автоматичкие письма какието.Я им отвечаю, а человек молчит и не понятно получил он мой ответ или нет.
Надеюсь понятно обьяснила.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2008, 17:13   #127
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nika13
Я теперь вообще не понимаю получают от меня покупатели письма или нет.Мне на емаил приходят письма покупателей, автоматичкие письма какието.Я им отвечаю, а человек молчит и не понятно получил он мой ответ или нет.
Надеюсь понятно обьяснила.

Если вы отвечаете роботу- то у вас должно хватить капаситета хотя бы то понять, что робот вам отвечать не может.

А если не роботу- значит вам гипотетически ответить могут, это уже хорошо. .

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-05-2008, 21:00   #128
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Nika13
Я теперь вообще не понимаю получают от меня покупатели письма или нет.Мне на емаил приходят письма покупателей, автоматичкие письма какието.Я им отвечаю, а человек молчит и не понятно получил он мой ответ или нет.
Надеюсь понятно обьяснила.


Скорее всего Вы отвечаете на само сообщение и ответ приходит к нам в "редакцию". Я уже видел несколько таких писем. В сообщении всюду сказано, что на него не надо отвечать. Ответ должен быть отправлен на адрес заинтересованного человека, который указан отдельно в сообщении.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2008, 14:45   #129
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Добавлена возможность добавлять три фотографии к объявлению!

Халявщикам на заметку (создателям коммерческих объявлений): мы обзваниваем тех, кто разместил несогласованое с нами коммерческое объявление и предлагаем его оплатить. В случае отказа объявление удаляется. Все, халява кончилась! Если вы занимаетесь бизнесом и вам жалко заплатить 20 евро за объявление (причем в стоимость уже входит налог 22%), то мне нечего вам сказать. Ищите бесплатные доски и площадки для своей рекламы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2008, 17:49   #130
mikaela
Registered User
 
Аватар для mikaela
 
Сообщений: 89
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-03-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Теперь есть "последние 40". Чем хуже?

хттп://боард.суоми.ру/тоолс.пхп?евент=топпостс



Когда я писала, не било,
тепер все хорошо, спасибо.

С однои сторони дазе хорошо, сто по обявленийы не пишут болше не по делу,
а то написал человек обявление, а далше флуда на две странизи, лишниы раз подумаес, писат ли,

хотя.. интересно било именно поетому иногда читат
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2008, 17:53   #131
alexei2007
Registered User
 
Сообщений: 106
Проживание:
Регистрация: 21-03-2007
Status: Offline
фотографии, хорошо, наконец то товар можно показать лицом.

странно почему в доске объявлений нужно регистрироваться заново уже зарегистрированному на портале пользователю.

неплохо сделать возможность отправлять сообщения продавцу не только на почту, а ещё и в пс.

ещё неплохо добавить возможность вставлять в объявления ссылки, а не просто текст адреса. ссылка, это та, которая по клику на ней открывает ресурс, например сайт производителя товара или картинку (если 3 разрешённых картинок мало)

Последнее редактирование от alexei2007 : 09-05-2008 в 18:50.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2008, 18:33   #132
alexei2007
Registered User
 
Сообщений: 106
Проживание:
Регистрация: 21-03-2007
Status: Offline
ляп в софте.

когда вводишь тему объявления, то поле заголовка объявления принимает символов больше, чем затем отображается в объявлении. то есть, тема объявления обрезатся и часть информации, которую продавец считал нужным указать в заголовке, теряется.

нет возможности редактировать объявление. если допущены ошибки, или изменилась цена или снято с продажи - да мало ли что ещё. должна быть возможость вносить изменения в объявление.

можно добавить возможность удалять объявление, или помечать его как не актуальное, раньше отведённого изначально срока.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-05-2008, 22:54   #133
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
странно почему в доске объявлений нужно регистрироваться заново уже зарегистрированному на портале пользователю.

Форум и доска - два совершенно разных софта. Может со временем я переделаю авторизацию в доске, но изначально интеграции с форумом в ней небыло.

неплохо сделать возможность отправлять сообщения продавцу не только на почту, а ещё и в пс.

вполне осуществимо, если внедрить авторизацию через логин форума.

ещё неплохо добавить возможность вставлять в объявления ссылки, а не просто текст адреса.

возможно осуществить, я тоже над этим думал, но не придумал сколько ссылок достаточно иметь (полей для ссылок).

нет возможности редактировать объявление. если допущены ошибки, или изменилась цена или снято с продажи - да мало ли что ещё. должна быть возможость вносить изменения в объявление.

будет со временем, уже планировал, но все удаления и редактирования будут доступны только зарегистрированным пользователям...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2008, 08:55   #134
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
а можно чего нибудь с шрифтом сделать в доске? а то к примеру город Hämeenlinna очень некрасиво выглядит так как буква ä не проходит... и у кого то та же проблема с Riihimäki например...

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2008, 13:17   #135
alexei2007
Registered User
 
Сообщений: 106
Проживание:
Регистрация: 21-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Форум и доска - два совершенно разных софта. Может со временем я переделаю авторизацию в доске, но изначально интеграции с форумом в ней небыло.

... я тоже над этим думал, но не придумал сколько ссылок достаточно иметь (полей для ссылок).


понятно, что быстро и относительно недорого взять уже готовую доску, и вставить в сайт. но у неё будут недостатки, о коих сказано, свой дизайн, не согласующийся с дизайном сайта, своя система авторизации, и тд. будем надеятся, что все эти детали будут отредактированы, и доска будет частью портала, а не отдельно стоящим софтом.

ссылок нужно иметь столько, сколько необходимо подающему объявление, имхо. неужели ограничение на их число даст какое то преимущество доске/порталу/автору? зачем какие то поля для них? очень удобно реализовано в форуме, где со ссылкой можно ассоциировать текст, количество неограничено, всё естественно и понятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-05-2008, 20:02   #136
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от alexei2007
понятно, что быстро и относительно недорого взять уже готовую доску, и вставить в сайт. но у неё будут недостатки, о коих сказано, свой дизайн, не согласующийся с дизайном сайта, своя система авторизации


Естественно будут недостатки, но ведь тут чисто вопрос времени. У меня нет времени сидеть и писать для портала доску с самого начала. это очень долгий процесс. Легче все-таки установить уже готовую и подогнать ее со временем под себя, что собственно потихоньку и проишодит.

Насчет дизайна ничего обещать не буду, поскольку сам я не дизайнер и дизайн сделать не могу. Если найдется умелец дизайнер, буду благодарен, а так уж как есть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-07-2008, 17:27   #137
west_side
Он такой один...
 
Аватар для west_side
 
Сообщений: 773
Проживание: Helsinki
Регистрация: 02-12-2003
Status: Offline
К объявлению добавил фотки, а они не добавились. В чём прикол?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2008, 05:47   #138
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от west_side
К объявлению добавил фотки, а они не добавились. В чём прикол?
Не мое дело,но почему то предполагаю, - что вы забыли заплатить за фотки в своем объявлении)))) В этом и есть весь прикол...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2008, 10:35   #139
west_side
Он такой один...
 
Аватар для west_side
 
Сообщений: 773
Проживание: Helsinki
Регистрация: 02-12-2003
Status: Offline
А фотки ещё и платные??? Что за бред?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2008, 10:46   #140
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от west_side
К объявлению добавил фотки, а они не добавились. В чём прикол?


Прикол скорее всего в том, что названия фоток написаны кириллицей. Не работает пока этот вариант. Картинки не платные.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-07-2008, 13:17   #141
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от west_side
А фотки ещё и платные??? Что за бред?!

Это просто экстр.кот забыл опять оплатить лечение, вот и пишет тут всякий бред

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-07-2008, 08:26   #142
west_side
Он такой один...
 
Аватар для west_side
 
Сообщений: 773
Проживание: Helsinki
Регистрация: 02-12-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Прикол скорее всего в том, что названия фоток написаны кириллицей. Не работает пока этот вариант. Картинки не платные.

Фото были с телефона и названием была дата.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-07-2008, 15:59   #143
vauva
творческая мамашка
 
Аватар для vauva
 
Сообщений: 1,126
Проживание: Эспоо
Регистрация: 26-02-2007
Status: Offline
Подскажите, как убрать из объявлений сообщение. Я напечатала его 2 раза, т к не смогла в первое вставить фото...правда, во второе тоже не получилось...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-08-2008, 14:25   #144
vauva
творческая мамашка
 
Аватар для vauva
 
Сообщений: 1,126
Проживание: Эспоо
Регистрация: 26-02-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vauva
Подскажите, как убрать из объявлений сообщение. Я напечатала его 2 раза, т к не смогла в первое вставить фото...правда, во второе тоже не получилось...


Каким образом редактировать свое сообщение в доске объявлений? Написала, а теперь вот ни стереть его не могу, ни добавить запись Или это только во власти администрации?

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-08-2008, 13:14   #145
Zolushka
не может вспомнить.......
 
Аватар для Zolushka
 
Сообщений: 1,990
Проживание: Вантаа
Регистрация: 11-03-2004
Status: Offline
Почему исчезают мои обявления?
Вчера виставила 4 обявления, а сегодня их уже нет

-----------------
“Учитесь слушать, понимать и любить жестокую правду о себе”. Stanislavskij
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2008, 19:49   #146
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
почему нельзя изменить имя при подаче объявления?автоматически стоит,то имя что при регистрации...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2008, 20:12   #147
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lissu
почему нельзя изменить имя при подаче объявления?автоматически стоит,то имя что при регистрации...

если ты "зашла" в доску обьявлений- то ты там под своим зарегистрированным именем, как на форуме- под ником. Если выйдешь и будешь как гость- тогда можешь писать любое имя

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2008, 23:46   #148
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Veonika
если ты "зашла" в доску обьявлений- то ты там под своим зарегистрированным именем, как на форуме- под ником. Если выйдешь и будешь как гость- тогда можешь писать любое имя

как так?разве не надо регистрироватся,что бы подать объявления?
да и тому же мне почему-то не выйти из доски объявлений.Раз 10 уже нажимала на "выход" и ничего не меняется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-08-2008, 17:28   #149
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
чет не пойму, сначала дала одно объявление, но его в списке не появилось, через день дублировала его же, т.е. то же самое плюс с фото, оно значится в списке свежих объявлений, а в интересующем меня разделе старое объвление(

как такое чудо может быть? )))

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2008, 12:49   #150
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
Админы!АУУУ!!!

Если Вы не можете,изменить доску,так что бы её было удобно пользоват,то может хотя бы ответите на вопросы,которые интересуют пользователей доски.А то как-то некрасиво,старую всем удобную доску объявлений убрали,а в новой всё наперекосяк

1.Почему нажимая на "выход" я всё равно остаюсь онлайн?
2.Возможно ли сделать так,что бы свои объявления можно было самим удалить? a то книги которые я отдавала, 100 лет назад забрали,а меня продолжают закидывать письмами на емайл.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2008, 13:43   #151
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lissu
Админы!АУУУ!!!


Да, эта доска подглючивает. Не делаю изменений в эту, по причине того, что планирую уже свою доску написать, которая будет работать стабильно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2008, 17:26   #152
Lissu
счастливая
 
Аватар для Lissu
 
Сообщений: 1,346
Проживание: ESPOO
Регистрация: 13-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Да, эта доска подглючивает. Не делаю изменений в эту, по причине того, что планирую уже свою доску написать, которая будет работать стабильно.

спасибо,что отреагировали
Вот и зачем спрашивается надо было на форуме раздел о купле-продаже закрывать,что бы потом столько и самому хлопот было и участником неудобно?это ведь наверяка и всё,что уже написано(в смысле объявления)будет убрано...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 25-08-2008, 20:01   #153
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lissu
спасибо,что отреагировали
Вот и зачем спрашивается надо было на форуме раздел о купле-продаже закрывать,что бы потом столько и самому хлопот было и участником неудобно?это ведь наверяка и всё,что уже написано(в смысле объявления)будет убрано...


Прогресс.. Если сидеть на месте и бояться того, что новый софт работать не будет, то можно просто закрывать весь сайт. Уже работаю над новой доской, там будет все проще и понятнее, а уже созданые объявления самоликвидируйтся все-равно максимум через три месяца.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-09-2008, 15:22   #154
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
мне кжется, что из объявоений надо перенести тему "Отдам даром", туда никто не смотрит(, а правилами форума запрещено создавать отдельные темы с этим заголовком
вот у меня купон пропадает, наверняка нашлись бы желающие, но они мое объявление просто не видят

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-10-2008, 20:04   #155
Magnolia
Registered User
 
Сообщений: 26
Проживание:
Регистрация: 19-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Zolushka
Почему исчезают мои обявления?
Вчера виставила 4 обявления, а сегодня их уже нет

меня тоже это интересует!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-10-2008, 20:13   #156
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Magnolia
меня тоже это интересует!

они не исчезают..саются вниз, и вообще там обьявления идуь вразброс почему то...могут старые быть вверху,а новые наоборот..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-10-2008, 20:15   #157
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Magnolia
меня тоже это интересует!


Они не исчезают, просто пропадают из списка новых. Некоторые объявления я удаляю, например в случаях дублирования или некорректного содержимого. Я работаю над новой доской, не все просто проишодит в один день.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2008, 12:01   #158
elena7000
Registered User
 
Аватар для elena7000
 
Сообщений: 371
Проживание: Лаппеенранта
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Здравствуйте!

У меня вопрос, я пыталась некоторое время назад разместить объявление на вашей доске, но его удалили. Объявление касалось поиска полугодовиков (хотела бы воспльзоваться их услугами), можно уточнить причину удаления? Возможно, что оно подпадает под категорию коммерческого, в таком случае я готова заплатить за размещение. Хотела бы уточнить, не возникнет ли проблем в случае, если я его оплачу, вдруг вы его удаляете по какой-то другой причине.

Заранее благодарю за ответ.
Елена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2008, 12:06   #159
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elena7000
Объявление касалось поиска полугодовиков (хотела бы воспльзоваться их услугами), можно уточнить причину удаления?


Да, я удалил. Объявление скорее попадает под категорию "незаконно". Оплата делу не поможет, мы просто не размещаем подобные объявления у нас на сайте.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2008, 12:28   #160
elena7000
Registered User
 
Аватар для elena7000
 
Сообщений: 371
Проживание: Лаппеенранта
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Да, я удалил. Объявление скорее попадает под категорию "незаконно". Оплата делу не поможет, мы просто не размещаем подобные объявления у нас на сайте.



Вашу позицию поняла.
Любопытно, но факт, по поиску на форуме можно найти довольно подробные темы на этот счет; старенькие правда, но висят.. По идее ведь незаконно..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2008, 12:38   #161
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от elena7000
Вашу позицию поняла.
Любопытно, но факт, по поиску на форуме можно найти довольно подробные темы на этот счет; старенькие правда, но висят.. По идее ведь незаконно..


Одна тема есть, да. В ней где-то была сказана наша позиция к этому делу и тема оставлена для информации. Новых подобных тем или объявлений не принимаем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 03-10-2008, 12:46   #162
elena7000
Registered User
 
Аватар для elena7000
 
Сообщений: 371
Проживание: Лаппеенранта
Регистрация: 07-11-2005
Status: Offline
все поняла, спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-10-2008, 15:47   #163
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Очень понравилось прикрепленное объявление из Эстонии
Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-10-2008, 22:49   #164
Magnolia
Registered User
 
Сообщений: 26
Проживание:
Регистрация: 19-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Они не исчезают, просто пропадают из списка новых. .........


чего ето они(обьявления) прыгают по страницам
интересно,ето специально было так задуманно или нет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2008, 19:36   #165
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Ура!

Наконец-то доделали новую версию доски объявлений, о которой я уже давненько рассказывал.

Обновилось практически все. Надеюсь, в лучшую сторону.

Теперь, имея аккаунт на форуме, можно автоматически авторизироваться в доске объявлений, что дает возможность позже редактировать и удалять сообщения.

Исследуйте и комментируйте!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2008, 20:45   #166
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
прикольно все работает...плохо,что никнейм высвечивается
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2008, 20:47   #167
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ёжик_в_тумане
прикольно все работает...плохо,что никнейм высвечивается


Так ведь его можно убрать или заменить на другое имя при размещении объявления.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-11-2008, 20:50   #168
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Scobl
Так ведь его можно убрать или заменить на другое имя при размещении объявления.

классно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:12   #169
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
чет с фото в объявлениях проблема( их не открыть, в моих по крайней мере, точно

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:21   #170
4enkin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Уважаемие модератори! при всем уважении к вам не буду ругатся матом, а очен хотелос би виругатся по поводу доски обявлении! если не разберус, буду мотюгат вас!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:24   #171
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
очень просто и легко в употреблении..я сама вчера опробовала,у меня все получилось...и фотка и обьява..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:25   #172
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
а у меня проблема с фотографиями, все остальное отлично

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:30   #173
Veonika
SLAVA UKRAINI
 
Аватар для Veonika
 
Сообщений: 15,444
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
а у меня проблема с фотографиями, все остальное отлично

название фотографии пиши латиницей - и попроще

сейчас оно: /%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%882_small.jpg , по крайней мере у меня в properties так показано. Может, в этом причина.
У Димы показываются

-----------------

"You have to sit by the side of a river a very long time before a roast duck will fly into your mouth." -G. Kawasaki
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:35   #174
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
а у меня проблема с фотографиями, все остальное отлично


Как всегда совет: называйте фотки используя только латинский алфавит. Кириллица работает в зависимости от браузера, например на ИЕ не работает, а на ФФ работает. Кажется надо приделать транслитерацию названий фоток
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:45   #175
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Как всегда совет: называйте фотки используя только латинский алфавит. Кириллица работает в зависимости от браузера, например на ИЕ не работает, а на ФФ работает. Кажется надо приделать транслитерацию названий фоток

приделай плиз))))))))
мне перезагрузить все заново? ((( оооо

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 21:59   #176
Scobl
Администратор
 
Аватар для Scobl
 
Сообщений: 3,143
Проживание: Espoo
Регистрация: 04-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
приделай плиз))))))))
мне перезагрузить все заново? ((( оооо


Я сделал так, что названия теперь меняются на бегущие номера, то есть без разницы как фотка называется. Естественно введение повлияет только на новые фотки, так что зайди, удали фотки и залей заново
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-11-2008, 22:25   #177
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Scobl
Я сделал так, что названия теперь меняются на бегущие номера, то есть без разницы как фотка называется. Естественно введение повлияет только на новые фотки, так что зайди, удали фотки и залей заново

ok_ thanks))))

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2008, 16:59   #178
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
какая то страховая компашка аж 6 раз свое обьявление поместило
вармууден вуокси
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2008, 20:29   #179
4enkin
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а, кто скажет, где пропал Репин, не виходит на связ. Наверное уже уехал из Суоми.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-12-2008, 13:26   #180
Ирина Влади
Всегда не с вами
 
Аватар для Ирина Влади
 
Сообщений: 1,424
Проживание: В маленьком большом городе
Регистрация: 17-08-2005
Status: Offline
Доска объявлений

Сегодня впервые заходила в раздел объявлений. Очень удобно и понятно, спасибо.
Но, бросилось в глаза:
"Главная доски"
"Главная портала"

или
Так и надо?

-----------------
- Вы слышали новость? Эмиль Золя угорел.

Последнее редактирование от Ирина Влади : 23-12-2008 в 13:54.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно