Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Юридичecкиe вoпрocы
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 29-05-2008, 15:04   #181
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jnevala2
а козел,потому что в чужой огород,да на на чужую капусту.

Да ну, не казел, он герой, бросился на амбразуру что бы ее закрыть. И чужого он не трогал, та девушка свободная. Она была так одинока что он ее приласкал.

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 15:06   #182
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

жжоте таварищщи!!! почитала тему, респект в_пальто и..ещё не помню кому адекватные люди.. а того мужа мне уже жаль становится..немудрено что он любовницу завёл....

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 15:06   #183
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Chuhna
Не понял причинно-следственной связи. Но может это и к лучшему, значит еще здоров.

Де и вроде не капустой это називается, а киской или пелодкой.

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 15:08   #184
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Де и вроде не капустой это називается, а киской или пелодкой.

Да и не огород там вроде, а цветник. Общественный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 15:13   #185
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Chuhna
Не понял причинно-следственной связи. Но может это и к лучшему, значит еще здоров.


Объясняю. Козёл - так как залез на чужой огород и там тоже хочет капустки состричь, своей уже мало.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 15:19   #186
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Объясняю. Козёл - так как залез на чужой огород и там тоже хочет капустки состричь, своей уже мало.

Погоди... я так поняла, что у козла капусты-то как раз навалом..и она, капуста эта, в основном из чужого огорода. И вся проблема в том, как эту капусту у этого козла грамотно.. реквизировать... в пользу настоящей козы, а не какой-то том папиной дочки...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 15:29   #187
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Haha
Погоди... я так поняла, что у козла капусты-то как раз навалом..и она, капуста эта, в основном из чужого огорода. И вся проблема в том, как эту капусту у этого козла грамотно.. реквизировать... в пользу настоящей козы, а не какой-то том папиной дочки...


Всё верно глаголешь! Это я не разобралась. Признаюсь честно - не специалист я по козлам, тут бы свою капусту уберечь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:13   #188
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jnevala2
а козел,потому что в чужой огород,да на на чужую капусту.


так какой огород чжой а какой свой ведь не разберешь тут у вас.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:17   #189
Newbiee
Registered User
 
Аватар для Newbiee
 
Сообщений: 87
Проживание:
Регистрация: 10-05-2008
Status: Offline
Вас послушать - ну точно деревенские бабки на лавке с семечками.
Совок неистребим?

Самим -то не стыдно?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:30   #190
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто
В обществе можно жить либо самому что-то создавая, либо паразитирую за счет других. Я так понимаю приверженцы жить за счет других спешат оказать профессиональную помощь.

Ну во-первых очевидно это был брак по расчету со стороны "grey eyes". Если кому-то это не очевидно, то привожу аргументацию на основании того, что было сказано:

3 ха-ха я когда за него выходила - у него нихрена не было, кроме сьемной квартиры, я еще год думала - мы просто жили и вместе работали! Я умею мотивировать мужчин но силикон видимо это делает лучше


Возникает естественный вопрос: а с мужем тоже по-английски?
Т.е. девушка переехала в другую страну, вышла замуж, прожила 6 лет и не знает языка.
Учитывая, что финский требуют почти везде, возникает вопрос, а были ли вообще попытки трудоустройства?
Муж не финн, он из Западной Европы вообшето, но не суть он в Фи навсегда. С мужем на его языке, со всеми остальными по английски или по шведски. Финский когда учила тоже многое понимала, теперь нет..больше на шведский тянет.

еще один перл:
Меня такая "перспектива" пугает!! Это же нищета...

А достаток за чужой счет это значит нормально? Т.е. ситуация кристально ясна. 6 лет назад девушка вышла "замуж за иностранца" в поисках легкой жизни. Зачем нам учить финский и искать работу, когда у нас есть такой замечательный спонсор?
Так же позабавила детская отмаза, что работу искать в Москве никак, потому что она там никого не знает. Тот кто хочет найти работу - ищет ее, кто не хочет, тот отмазывается. Всех прошу обратить внимание на этот нюанс: человек настолько далек от мыслей о работе, что ссылется на то, что "никого не знает".

Когда привыкнешь к определенному уровню, расслабишься и вдруг щелчком пальцев ВСЁ надо менять - тут не только хрупкая девушка завоет, но и здоровый мужик!



Мы видим очевидную картину того, что человек просто не хочет уходить с насиженного места и лишаться халявы. Отсюда ревность, злоба, зависть и наглость. Любовь к халяве настолько проникла в подсознание, что совесть дремлет глубоким сном. Соответственно все эти 6 лет учитывая обстоятельства grey eyes любила не мужа, а предоставляемую им легкую жизнь. Как известно такая "шкура" весьма не прочна. Стоило мужу встретить женщину, которая его полюбила за что-то другое, как пиши пропало. Его можно понять. Grey eyes тоже можно понять - таких как она к сожалению много.... Заблудших, нашедших себе мужей-спонсоров, потом легкая беззаботная жизнь, а потом озлобление и отчаянные попытки урвать, потому как халява имеет свойство заканчиваться...

Рыба ищет где глубже человек - где лучше! Не вижу ничего плохого что бы строить свою жизнь с перспективным и любящим мужчиной и помогать ему в этом, а то что любовь варьироваться может - поэтому и страхуешься официальными отношениями! Вы видете только женскую корысть, а мужской в притык не замечаете! - им подавай молодую, красивую и расфуфыренную! Че не полюбите страшную за просто так, но с "душой" ? нахрена вам душа...бегом за силиконом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:37   #191
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Патамучта кода дом продаеш платиш налог с продажи. А дом продать нужно что бы поделить тугрики. Можете конечно пилить его на двое но я уверен что общественность вас осудит в жесткой форме. Кстати дом у вас не выплачен еще. Конечно с продажи дивана налог платить не нужно

О продаже дома речи и не может быть - он слишком ему дорог! он остается мужу, просто он должен мне выплатить какую то сумму...но я на предлагаемую сумму - никакого жилья не могу купить...а он в харомах...Как то в 30 лет остаться без жилья???? хмм...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:40   #192
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
О продаже дома речи и не может быть - он слишком ему дорог! он остается мужу, просто он должен мне выплатить какую то сумму...но я на предлагаемую сумму - никакого жилья не могу купить...а он в харомах...Как то в 30 лет остаться без жилья???? хмм...


А вы вкладывали деньги в покупку этого дома?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:40   #193
&Irene&
Пользователь
 
Аватар для &Irene&
 
Сообщений: 11,044
Проживание:
Регистрация: 21-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
О продаже дома речи и не может быть - он слишком ему дорог! он остается мужу, просто он должен мне выплатить какую то сумму...но я на предлагаемую сумму - никакого жилья не могу купить...а он в харомах...Как то в 30 лет остаться без жилья???? хмм...


Я вам ниже уже написала что вам по закону полагается от дома, найдите
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:43   #194
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от &Irene&
А почему он козел то? не ну правда интересно

Он не козел, но здесь его бабы развратили - сами вешаются на него и ето при том что он не красавчик, но темный (здесь любят таких), при своем биснессе и я его научила одеваться..на свою голову
Я сама лично видела много раз как телки сами(!) к нему на дискотеках подваливали. К тому же он мастер повешать лапши, а женщины как известно любят ушами....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 16:52   #195
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
А вы вкладывали деньги в покупку этого дома?

ДА косвенно, indirect! Нельзя все оценить по принципу: сколько вложил. Еще есть и indirect инвестментс
Я за домом ухаживала и если честно уже устала - слишком он большой для меня ...муж ведь не помагает - он все в разьездах или, как открылось, у любовницы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:08   #196
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Рыба ищет где глубже человек - где лучше!


Ну вы забыли, что человек куда более высокоразвитое существо. Однако если вам нужны в жизни только рыбьи радости, то получите и рыбьи проблемы.

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Не вижу ничего плохого что бы строить свою жизнь с перспективным и любящим мужчиной и помогать ему в этом, а то что любовь варьироваться может - поэтому и страхуешься официальными отношениями!


Ну таким образом вы признаете, что брак был по расчету. Поэтому не стоит удивляться, что вашему мужу захотелось настоящей любви.

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Вы видете только женскую корысть, а мужской в притык не замечаете! - им подавай молодую, красивую и расфуфыренную! Че не полюбите страшную за просто так, но с "душой" ? нахрена вам душа...бегом за силиконом [/B]


Так а вы сами подписались на такие отношения. Ведь почему ваш муж выбрал вас, а не привлекательную финку? Да потому что наверняка возраст уже у него не тот, а молодая привлекательная финка скорее выберет какого-нибудь турка или негра с большим аппаратом, чем старого и богатого крокодила. Как говорил доктор Хауз: "Шестерки бракосочетаются с шестерками, семерки с семерками, а тузы с тузами, если только речь не идет о больших деньгах."
Так вот для тех кто не может найти себе молодую красавицу-жену из местных, всегда есть российские любительницы халявы. Которые готовы за еду, одежду и легкую и беззаботную жизнь играть роль домашнего животного, которое радует глаз и не только.
Подписываясь на такие отношения женщина должна понимать, что если мужчина встретит кого-то с лучшими тактико-техническими характеристиками, то ее могут послать. Мужчина должен понимать тоже самое: если его аквариумная рыбка найдет кого-то у кого есть аквариум поглубже, то тоже будет быстро послан.
Я не спорю, что бывают такие ситуации, что женщине просто некуда деваться кроме как за кого-нибудь замуж. Иногда приходится идти на такой обман и это в принципе приемлемо, если женщина использует это как некий стартап для своего развития и обретения независимости, а не сидит и не ждет пока ей стукнет 30 и когда ее муж поведется на кого-нибудь моложе и красивее, а ты она уже будет никому не нужна.

Последнее редактирование от В пальто : 29-05-2008 в 17:21.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:20   #197
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
злой вы в пальто, почему то
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:22   #198
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jonna
злой вы в пальто, почему то


Зато справедливый. :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:25   #199
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от В пальто
Зато справедливый. :-)

не всегда нужна людям правда, или вы думаете иначе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:43   #200
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jonna
не всегда нужна людям правда, или вы думаете иначе?


Добро пожаловать в реальный мир. :-) Я считаю, что человек это звучит гордо, а поэтому зачем жить во лжи и унижать тем самым себя. :-)))
Приведу пример. Дело в том, что когда курица сидит на яйцах, у нее есть этому некое "объяснение". Как выяснили ученые, курице просто жарко в этот период и она охлаждается об яйца. Иногда курица отходит от яиц, чтобы те слегка охладились и кондиционируется об них дальше. Таким образом соблюдается нужный температурный режим и мы видим, что животным правда не требуется.
Однако люди могут жить иначе - они могут знать правду.
Это отличает от животных. Поэтому чем меньше люди охлаждаются об яйца, тем это лучше для них - по крайней мере не возникнет этой старой как мир проблемы, которая обсуждается в этой теме. :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:43   #201
Ermak79
Пользователь
 
Аватар для Ermak79
 
Сообщений: 1,249
Проживание: Helsinki
Регистрация: 19-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто
Зато справедливый. :-)




На свой, субьективный ,взгляд.

-----------------
Коль небо не дало,чего хочу
Свершить не суждено,чего хочу
Коль свято все,чего желает небо
То,значит,все грешно ,чего хочу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:49   #202
jnevala2
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 26-04-2008
Status: Offline
А причем тут "совок"? девушки все правильно поняли.А насчет семечек ...форумы ведь и существуют,чт.бы люди общались,советовались.Легко судить,когда не находишься в ситуации"серых глазок,"а я бы посмотрела,если вас на улицу выкинуть захотели.Муж хочет и добро свое сохранить и девушку красивую да богатую к рукам прбрать.Только ведь в жизни за все надо платить.Вот мой муж,например,всю свою недвижимость на меня написал,да еще и без долгов банковских.У меня даже и мысли нет его на улицу выкинуть.А вы "совок"!"Совок",по моему мнению,таких мужиков жалеть,к тому же девушка не хочет ведь мужа оставить ни с чем,а только требует справедливости.А я ее поддерживаю!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 17:53   #203
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от kristerson
На свой, субьективный ,взгляд.


Видите ли... Эта болтовня в стиле: "сколько людей - столько и мнений... у каждого своя правда..." и прочее всем хорошо знакомы. Так вот верный взгляд на проблему всегда только один. Он вырабатывается как результат мыслительного процесса. Если выяснилось, что взгляды не совпадают, то люди обычно сравнивают те причинно-следственные связи, которые под собой имеют их взгляды, после чего вырабатывается либо комбинированное более объективное общее мнение, либо же кто-то из них оказывается попросту не прав, поскольку допустил где-то ошибку.
Так и собственно что вы тут попытались мне сказать? ;-)))))

Последнее редактирование от В пальто : 29-05-2008 в 17:56.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:01   #204
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто

Так а вы сами подписались на такие отношения. Ведь почему ваш муж выбрал вас, а не привлекательную финку? Да потому что наверняка возраст уже у него не тот, а молодая привлекательная финка скорее выберет какого-нибудь турка или негра с большим аппаратом, чем старого и богатого крокодила. Как говорил доктор Хауз: "Шестерки бракосочетаются с шестерками, семерки с семерками, а тузы с тузами, если только речь не идет о больших деньгах."
Так вот для тех кто не может найти себе молодую красавицу-жену из местных, всегда есть российские любительницы халявы. Которые готовы за еду, одежду и легкую и беззаботную жизнь играть роль домашнего животного, которое радует глаз и не только.
Подписываясь на такие отношения женщина должна понимать, что если мужчина встретит кого-то с лучшими тактико-техническими характеристиками, то ее могут послать. Мужчина должен понимать тоже самое: если его аквариумная рыбка найдет кого-то у кого есть аквариум поглубже, то тоже будет быстро послан.
Я не спорю, что бывают такие ситуации, что женщине просто некуда деваться кроме как за кого-нибудь замуж. Иногда приходится идти на такой обман и это в принципе приемлемо, если женщина использует это как некий стартап для своего развития и обретения независимости, а не сидит и не ждет пока ей стукнет 30 и когда ее муж поведется на кого-нибудь моложе и красивее, а ты она уже будет никому не нужна.

Певцу настоящей любви че на красивых то смотрите? смотрите на нааастоящих!
И в целом Вы на 200% мимо цели Я и мой муж - мы РОВЕСНИКИ! я не ведусь на старых козлов и на их деньги! и муж как раз и выглядит как ТУРОК! и с большим аппаратом вот финнки на него и ведутся Только финки почему то ему не нужны - он все по русским ( естонкам) - а ето и есть самое опасное для семьи *****м бы только потрахаться без обязательств, а русские вцепятся
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:08   #205
Newbiee
Registered User
 
Аватар для Newbiee
 
Сообщений: 87
Проживание:
Регистрация: 10-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jnevala2
А причем тут "совок"? девушки все правильно поняли.А насчет семечек ...форумы ведь и существуют,чт.бы люди общались,советовались.Легко судить,когда не находишься в ситуации"серых глазок,"а я бы посмотрела,если вас на улицу выкинуть захотели.Муж хочет и добро свое сохранить и девушку красивую да богатую к рукам прбрать.


при всем вашем соучастии, не забывайте - вы видите только одну сторону, вернее - с одной стороны. а именно - серыми "глазками".
Естественно, муж подлец и кобель. Ктож расскажет, что у самой "рыльце в пушку"? кажется, так говорят у вас, у русских?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:09   #206
4tatarina
Registered User
 
Аватар для 4tatarina
 
Сообщений: 811
Проживание:
Регистрация: 11-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jnevala2
Легко судить,когда не находишься в ситуации"серых глазок,"а я бы посмотрела,если вас на улицу выкинуть захотели.Муж хочет и добро свое сохранить и девушку красивую да богатую к рукам прбрать.Только ведь в жизни за все надо платить.Вот мой муж,например,всю свою недвижимость на меня написал,да еще и без долгов банковских.У меня даже и мысли нет его на улицу выкинуть.

Ваш муж чудак и имеет на это полное право. Чудаковатость не преступление. Вы его не выбрасываете пока не увидите красивого успешного молодого самца. Потом будут другие разговоры.
Серые глазки похоже хотят "все", а за "все" надо платить. Поэтому всего она не получит, а только законную часть. Улица: а что теперь муж ее обязан до старости обеспечивать? В Фи на улице живут только те кому это нравитцо. А так пойдет работать и будет ей счастье

-----------------
Сенсей головотяпства, разгильдяйства, волокиты и охмурежа. Искоренитель плюрализма и крохоборства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:13   #207
tipsu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Grey ejes.

Фирму ваш муж имел до женитьбы или после? Все, что преобретено во время брака делится пополам(фирма,дом, в доме) при условии, что нет брачного договора(а у вас его нет). И не имеет значение на чъё имя записано. Вам по закону пологается половина.Законы не дураки составляли. Вам бы сейчас адвоката толкового (не бесплатного). Ни в коем случае не подписывайте никаких бумаг. Так он начал бизнес до брака или уже после женитьбы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:13   #208
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Певцу настоящей любви че на красивых то смотрите? смотрите на нааастоящих!


Так а на красивых приятнее смотреть - ответ очевиден.

Цитата:
Сообщение от grey eyes
И в целом Вы на 200% мимо цели Я и мой муж - мы РОВЕСНИКИ! я не ведусь на старых козлов и на их деньги! и муж как раз и выглядит как ТУРОК! и с большим аппаратом вот финнки на него и ведутся


А я и не пытался попасть в цель. Я просто описал некоторые общие принципы.
Однако я вижу, что вы уже начали оправдываться, а это забавно... :-)

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Только финки почему то ему не нужны - он все по русским ( естонкам) - а ето и есть самое опасное для семьи *****м бы только потрахаться без обязательств, а русские вцепятся


Так все правильно. Чем в стране хуже ситуация, тем женщина хочет выгоднее себя сбыть. Это социальное явление, граничащее даже скорее с естественным отбором и национальность здесь не при чем. Финки независимые и с ними сложно - их надо серьезно заинтересовать, чтобы построить отношения. А определенный процент русских и эстонок ведется на потенциальных спонсоров. ;-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:13   #209
Newbiee
Registered User
 
Аватар для Newbiee
 
Сообщений: 87
Проживание:
Регистрация: 10-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 4tatarina
Улица: а что теперь муж ее обязан до старости обеспечивать?


я вот очень удивилась : 6 лет пинать этот .... его "аппарат".... это ж со скуки с ума сойдешь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:23   #210
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
у нас соседа старичка тётка увела, оба финны, так что всяко бывает
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:31   #211
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tipsu
Греы еэс.

Фирму ваш муж имел до женитьбы или после? Все, что преобретено во время брака делится пополам(фирма,дом, в доме) при условии, что нет брачного договора(а у вас его нет). И не имеет значение на чъё имя записано. Вам по закону пологается половина.Законы не дураки составляли. Вам бы сейчас адвоката толкового (не бесплатного). Ни в коем случае не подписывайте никаких бумаг. Так он начал бизнес до брака или уже после женитьбы?

бизнесс начал до брака
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:35   #212
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Newbiee
я вот очень удивилась : 6 лет пинать этот .... его "аппарат".... это ж со скуки с ума сойдешь

Не сойдешь - мы много путешествовали и я училась! В финляндии вообще жизнь скучная, что поделать?! а так хоть с любимим, МОЛОДЫМ мужем....ехххх И как оказывается "аппарат" кто-то еще пинал, а не только я
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 18:57   #213
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
муж как раз и выглядит как ТУРОК! и с большим аппаратом вот финнки на него и ведутся Только финки почему то ему не нужны - он все по русским ( естонкам)

Зачем вам мужчина, демонстрирующий всем свой "аппарат"?
Извращенцы!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:11   #214
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Не сойдешь - мы много путешествовали и я училась! В финляндии вообще жизнь скучная, что поделать?! а так хоть с любимим, МОЛОДЫМ мужем....ехххх И как оказывается "аппарат" кто-то еще пинал, а не только я


Выходит что муж занялся бизнесом когда ему от роду было менее 24х лет. Какой перспективный молодой человек однако. :-) В этом возрасте он мог бы в полный рост цеплять молоденьких финок и не думать о женитьбе. Убей меня гром и молния, если финн мужского полу стремится жениться в 24 года тем более на русской, которая за 6 лет последующего брака так и не выучила финский - куда только смотрели его родители!!! :-)))) И ведь смотрите какое совпадение - он оказался с вами ровесником! Как-то статистика отдыхает слишком по многим пунктам.
Да и мотивация у вас есть - доказать что вы не вписываетесь в предложенную картину. Народ тут на форуме сидит довольно зубастый и я наблюдал, как меняются показания людей в зависимости от нападок. ;-)

P.S. Вам надо было всех удивить и сказать, что муж младше вас. ;-)

Последнее редактирование от В пальто : 29-05-2008 в 19:15.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:18   #215
Chuhna
Красавчег
 
Сообщений: 11,027
Проживание:
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tipsu
Фирму ваш муж имел до женитьбы или после? Все, что преобретено во время брака делится пополам(фирма,дом, в доме) при условии, что нет брачного договора(а у вас его нет). И не имеет значение на чъё имя записано. Вам по закону пологается половина.Законы не дураки составляли. Вам бы сейчас адвоката толкового (не бесплатного). Ни в коем случае не подписывайте никаких бумаг. Так он начал бизнес до брака или уже после женитьбы?

Не вводите людей в заблуждение и не демонстрируйте свою глупость.
Далеко не всякая фирма является объектом дележа при семейных разборках.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:25   #216
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от В пальто
Выходит что муж занялся бизнесом когда ему от роду было менее 24х лет. Какой перспективный молодой человек однако. :-) В этом возрасте он мог бы в полный рост цеплять молоденьких финок и не думать о женитьбе. Убей меня гром и молния, если финн мужского полу стремится жениться в 24 года тем более на русской, которая за 6 лет последующего брака так и не выучила финский - куда только смотрели его родители!!! :-)))) И ведь смотрите какое совпадение - он оказался с вами ровесником! Как-то статистика отдыхает слишком по многим пунктам.
Да и мотивация у вас есть - доказать что вы не вписываетесь в предложенную картину. Народ тут на форуме сидит довольно зубастый и я наблюдал, как меняются показания людей в зависимости от нападок. ;-)

P.S. Вам надо было всех удивить и сказать, что муж младше вас. ;-)

ой не каркайте насчёт грома, не дай Бог))))) у меня зятю 25, внуку 2,6, а дочери русской 27, в августе ещё одного внука ждём!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:35   #217
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jonna
ой не каркайте насчёт грома, не дай Бог))))) у меня зятю 25, внуку 2,6, а дочери русской 27, в августе ещё одного внука ждём!


Зять финн-бизнесмен? А дочери вашей ведь больше чем зятю и это как раз правдоподобно. Статистика она важна в комплексе. Вероятность каждого отдельного факта выше, чем некоторого специфического набора.

P.S. С будущим и настоящим внуком конечно поздравляю, но только внуки здесь не при чем. :-)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:37   #218
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от В пальто
Выходит что муж занялся бизнесом когда ему от роду было менее 24х лет. Какой перспективный молодой человек однако. :-) В этом возрасте он мог бы в полный рост цеплять молоденьких финок и не думать о женитьбе. Убей меня гром и молния, если финн мужского полу стремится жениться в 24 года тем более на русской, которая за 6 лет последующего брака так и не выучила финский - куда только смотрели его родители!!! :-)))) И ведь смотрите какое совпадение - он оказался с вами ровесником! Как-то статистика отдыхает слишком по многим пунктам.
Да и мотивация у вас есть - доказать что вы не вписываетесь в предложенную картину. Народ тут на форуме сидит довольно зубастый и я наблюдал, как меняются показания людей в зависимости от нападок. ;-)

П.С. Вам надо было всех удивить и сказать, что муж младше вас. ;-)

Еще раз - мой муж не финн, слава богу Мне не нужен подкаблучник и я всегда предпочитаю деловых мужчин, пусть с ними и геморроя больше, но и жизнь интересней!
Ровесник для меня ето +- 2-3 года. Мужу было 26 когда женился - считаю самый хороший возраст для первого брака и ребенка не планировали - почему бы не женится - сразу у жены и пособие и страховка - чего плохого то??? не дать своему любимому человеку - такие же права???, жаба вас давит?
Я красивая и умная жена - я не хожу в любовницах - не хочешь в жены - ок -друзья и я занимаюсь своей жизнью! и не надо мне пудрить мозги я ваше нутро знаю поетому мне сейчас и хреново... в 30 остаться одной...ну да ладно найду себе красивого шведа Мне многие в России парни и в 22-23 года предлагали жениться и что ето плохой показатель ?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:44   #219
_vellamo_
vedenneito
 
Аватар для _vellamo_
 
Сообщений: 108
Проживание: järvi
Регистрация: 29-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Я красивая и умная жена

Красивая и умная дала бы ему хорошего пинка после первой измены и пошла бы строить жизнь самостоятельно и искать работу, а не цепляться за его бабки, что происходит и сейчас. С умом не пропадешь ни в *****, ни в Москве, так что вытье это более наводит на мысль об отсутствии оного (т.е. ума).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:48   #220
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от В пальто
Зять финн-бизнесмен? А дочери вашей ведь больше чем зятю и это как раз правдоподобно. Статистика она важна в комплексе. Вероятность каждого отдельного факта выше, чем некоторого специфического набора.

P.S. С будущим и настоящим внуком конечно поздравляю, но только внуки здесь не при чем. :-)

нет не бизнесмен, просто мен в свободном полёте)))))) а внуков приписала для того, что было понятно что там всё серьёзно, семья то есть

Последнее редактирование от jonna : 29-05-2008 в 19:50.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 19:53   #221
В пальто
Registered User
 
Аватар для В пальто
 
Сообщений: 2,220
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 29-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Я красивая и умная жена - я не хожу в любовницах - не хочешь в жены - ок -друзья и я занимаюсь своей жизнью!
и не надо мне пудрить мозги я ваше нутро знаю поетому мне сейчас и хреново... в 30 остаться одной...ну да ладно найду себе красивого шведа Мне многие в России парни и в 22-23 года предлагали жениться и что ето плохой показатель ?


Не совсем я понял про показатель, но это хорошо, если вы не вписываетесь в ту среднестатистическую картину, которую я обрисовал. :-) В принципе если муж не финн, это отчасти объясняет тот факт, что не учили финский. Но черт возьми! Можно же было за 6 лет найти какое-нибудь себе занятие. Что же стесняетесь сказать какой национальности муж? Похож на турка... Хмм... Почему-то сразу бизнес сразу начинает пахнуть пиццей и кебабом. :-))))) Т.е. вы работали умной и красивой женой при успешном молодом бизнесмене? ;-) Немного странен тот факт, что он говорит о том, что у него с вашей конкуренткой ничего нет. Какая-то неадекватчина. Это зачем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 20:16   #222
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _vellamo_
Красивая и умная дала бы ему хорошего пинка после первой измены и пошла бы строить жизнь самостоятельно и искать работу, а не цепляться за его бабки, что происходит и сейчас. С умом не пропадешь ни в *****, ни в Москве, так что вытье это более наводит на мысль об отсутствии оного (т.е. ума).

Красивая и умня - но не сильная, я же девушка, а вы предлагаете скакать по дешевым работам да в чужой стране?Вы видели как тут русские устроены??? здесь вам не Америка..
Я не лошадь - я многие вещи реально не потяну физически...приходится делать trade-offs...
А измены - хехе- по секрету: ВСЕ мужики изменяют!!! но когда ето становится серьезно и он уходит к другой ...вот где трагедия happens..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 20:39   #223
Princessa
Registered User
 
Аватар для Princessa
 
Сообщений: 2,485
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Красивая и умня - но не сильная, я же девушка, а вы предлагаете скакать по дешевым работам да в чужой стране?Вы видели как тут русские устроены??? здесь вам не Америка..
Я не лошадь - я многие вещи реально не потяну физически...приходится делать trade-offs...
А измены - хехе- по секрету: ВСЕ мужики изменяют!!! но когда ето становится серьезно и он уходит к другой ...вот где трагедия happens..


Читала молча всю беседу и, в принципе, не была как-то негативно настроена. Но после вот этих фраз я вас не уважаю и хорошо, что муж нашел деловую нормальную женщину, а не очередную наездницу на свою шею.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 20:49   #224
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Princessa
Читала молча всю беседу и, в принципе, не была как-то негативно настроена. Но после вот этих фраз я вас не уважаю и хорошо, что муж нашел деловую нормальную женщину, а не очередную наездницу на свою шею.



..одобрям..!!!

пора переводить в русло ". и как он с вами жил еще столько лет?"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 20:58   #225
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Princessa
Читала молча всю беседу и, в принципе, не была как-то негативно настроена. Но после вот этих фраз я вас не уважаю и хорошо, что муж нашел деловую нормальную женщину, а не очередную наездницу на свою шею.

Не смешите - деловую! на папу работает и то 2-3 раза в неделю остальное время на шопинг,салоны, отдых и на себя.!!! Она даже двух слов связать не может,мямлит фигню и это в 32 года!!! сразу трубку бросает. Муж сам жалуется какая она истеричная и сразу телефон выключает -если что то не так! потом опять звонит - детский сад!Муж говорит она боится что он ей он изменяет! так как все её мужики ей изменяли, о как! и быть ТАКОЙ неуверенной при деньгах, шикарной работе и силиконе - это клиника!а вы её- "ДЕЛОВАЯ" хаха! Как я тоже заистерила - так уважать стал , а то устроился и нашим и вашим кепкой машем. Чем с ними жестче - чем они с тобой мягче..ну почему так! не могу я все время как сторож с ружьем стоять!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:02   #226
Marti
Registered User
 
Сообщений: 2,714
Проживание: Москва-Хельсинки Пепсинки
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
смысл таков..умная красивая жена ищет нового неподкаблучного мужа..

-----------------
осторожно, я всегда трезвая
ПС.я догадываюсь, почему исчезать мои сообщения,
я пишу неграмотно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:03   #227
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
[QUOTE=Princessa] и ТУСИКУ/QУОТЕ] Один- бомж, другой - 16 лет отсюда и мысли на уровне Принцесса вы так далеки от реальности в своих мечтах - что такое ДЕЛОВАЯ женщина в мужском мире Get a life
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:05   #228
tosik
.........................
 
Аватар для tosik
 
Сообщений: 6,876
Проживание:
Регистрация: 03-03-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
[QUOTE=Princessa] и ТУСИКУ/QУОТЕ] Один- бомж, другой - 16 лет отсюда и мысли на уровне Принцесса вы так далеки от реальности в своих мечтах - что такое ДЕЛОВАЯ женщина в мужском мире Get a life


По крайней мере в моем бомжатнике ..таких крыс нет...!!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:06   #229
jonna
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Не смешите - деловую! на папу работает и то 2-3 раза в неделю остальное время на шопинг,салоны, отдых и на себя.!!! Она даже двух слов связать не может,мямлит фигню и это в 32 года!!! сразу трубку бросает. Муж сам жалуется какая она истеричная и сразу телефон выключает -если что то не так! потом опять звонит - детский сад!Муж говорит она боится что он ей он изменяет! так как все её мужики ей изменяли, о как! и быть ТАКОЙ неуверенной при деньгах, шикарной работе и силиконе - это клиника!а вы её- "ДЕЛОВАЯ" хаха! Как я тоже заистерила - так уважать стал , а то устроился и нашим и вашим кепкой машем. Чем с ними жестче - чем они с тобой мягче..ну почему так! не могу я все время как сторож с ружьем стоять!

у тя столько достоинств, а у неё сплошные недостатки, так чо переживаешь, побегает, побегает муженёк и к дому прибьёт, сиди и жди
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:19   #230
jnevala2
Registered User
 
Сообщений: 93
Проживание:
Регистрация: 26-04-2008
Status: Offline
Я уже ничего не понимаю! Ваш муж русский или финн? Почему вы ругаете финов "слава богу не финн"? Финны есть очень даже порядочные .А почему эту девушку-любовицу поливаете грязью? Чем она виновата ,что влюбилась?Да и вообще русский бизнесмен...в Финляндии-это звучит гордо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:19   #231
_vellamo_
vedenneito
 
Аватар для _vellamo_
 
Сообщений: 108
Проживание: järvi
Регистрация: 29-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от grey eyes
Красивая и умня - но не сильная, я же девушка, а вы предлагаете скакать по дешевым работам да в чужой стране?Вы видели как тут русские устроены??? здесь вам не Америка..
Я не лошадь - я многие вещи реально не потяну физически...приходится делать trade-offs...
А измены - хехе- по секрету: ВСЕ мужики изменяют!!! но когда ето становится серьезно и он уходит к другой ...вот где трагедия happens..

Я (по секрету) тоже девушка, и лет мне столько же. Недавно переехала сюда, мое высшее образование тут не нужно (либо подтверждать), ищу работу, притом без особых претензий, надо же как-то начинать. И не жалуюсь. К тому же русские здесь не так уж плохо и устроены, зачастую даже лучше. Потому что они не бездельники.
И еще более по секрету: НЕ ВСЕ мужики изменяют. Просто удобнее сказать, что они все козлы об нас белых и пушистых ноги вытирают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:26   #232
_vellamo_
vedenneito
 
Аватар для _vellamo_
 
Сообщений: 108
Проживание: järvi
Регистрация: 29-05-2008
Status: Offline
И не надо гнать на финнов, не зная их (скорее всего). Финны - порядочные и честные люди, в саду зарыть человека финну в голову не придет.

Последнее редактирование от _vellamo_ : 29-05-2008 в 21:37.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:30   #233
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jonna
у тя столько достоинств, а у неё сплошные недостатки, так чо переживаешь, побегает, побегает муженёк и к дому прибьёт, сиди и жди

Наоборот - у нее одни "достатки" которые ценятся иначе бы мой и не стал бы ТАК ввязываться. Я жду только РАЗДЕЛА, так как мы не можем больше жить вместе и я уже тоже не могу - все отшибло и уже не встанет, после такого....он еще на меня с ножом кидался - когда я ему запрещала к любовнице ехать...Так что я не сижу и не жду, а планирую как дальше двигаться и в каком направлении, пока все депрессивно..

Результат сегоднешней перепалки: Предлагает - купить однушку на окраине Турку (в кредит) в какой то жопе.. и меня туда збагрить ...соглашаться? А как с пособием в етом случае?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 21:37   #234
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от jnevala2
Я уже ничего не понимаю! Ваш муж русский или финн? Почему вы ругаете финов "слава богу не финн"? Финны есть очень даже порядочные .А почему эту девушку-любовицу поливаете грязью? Чем она виновата ,что влюбилась?Да и вообще русский бизнесмен...в Финляндии-это звучит гордо.

Муж мой, вернее уже не мой... - итальянец. Финны как мужчины - ни рыба ни мясо, увы...я вообще не уверена, что они могут любить - все настолько холодно и безразлично...хотя кто ищет подкаблучника - идеальный муж будет.
Где я поливала любовницу грязью? -наоборот я сказала - у нее всё в "шоколоде", что я даже не понимаю почему она на моего позарилась!!! может иметь обьективно лучше!поэтому ее поведение "маленькой девочки" вообще не понятно! Может муж врет все о ней...хотя не похоже...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 22:00   #235
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от grey eyes
Муж мой, вернее уже не мой... - итальянец. Финны как мужчины - ни рыба ни мясо, увы...я вообще не уверена, что они могут любить - все настолько холодно и безразлично...хотя кто ищет подкаблучника - идеальный муж будет.

а ..вот это по вашему, это нормально, когда вы вот так финских мужчин походя облили грязью?

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 22:02   #236
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от -sie-
а ..вот это по вашему, это нормально, когда вы вот так финских мужчин походя облили грязью?


Sie, ты разве не знала, что будучи 6 лет замужем за итальянцем с большим аппаратом, начинаешь разбираться именно в финских мужчинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 22:05   #237
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Sie, ты разве не знала, что будучи 6 лет замужем за итальянцем с большим аппаратом, начинаешь разбираться именно в финских мужчинах.

ну откуда мне серости такой

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 22:14   #238
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
а ..вот это по вашему, это нормально, когда вы вот так финских мужчин походя облили грязью?

Что бы разбираться в финнских мужчинах - не обязательно с ними спать! Я общалась с ними на дискотеках, знавала мужей моих знакомых и кучу историй о финских мужьях и училась 2 года в кругу почти одних финско-шведских молодых людей. Итог - не моёиногда так ваще- тихий ужас Они даже своей девушке кофе не предложат, себе возьмут а ей нет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 22:15   #239
beges
Пользователь
 
Аватар для beges
 
Сообщений: 917
Проживание: Loimaa
Регистрация: 19-01-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Сие, ты разве не знала, что будучи 6 лет замужем за итальянцем с большим аппаратом, начинаешь разбираться именно в финских мужчинах.

я лежу под столом... Оlkа спасибо что мысли мои озвучила!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-05-2008, 22:16   #240
grey eyes
Пользователь
 
Аватар для grey eyes
 
Сообщений: 392
Проживание:
Регистрация: 16-05-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Сие, ты разве не знала, что будучи 6 лет замужем за итальянцем с большим аппаратом, начинаешь разбираться именно в финских мужчинах.

что-то вы к "аппарату" привязались...больное место?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно