Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 23-06-2008, 23:31   #121
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
так я еще не много дней назад прилюдно поклялся,что будующая жена у меня будет с суомиру.Так неужто я кота в мешке посватаю,неужто опозорюсь на весь прилюдный мир?Неужто возьму в жену Фросю с Крыжопаля?Однозначно,спортсменка,фа натка физкультуры,насчет всего другого - рузберемся лично.

Какой вредный. Ну, назови мне свободных девушек с форума? А? а? Не можешь?
Давай, через лавпланету, там тысячи девушек из Суоми ждут ищут своих принцев.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:33   #122
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от radon
Так я нифига и не скрывал, что вовсе не прынц(хотя и дацкии).
И барышня вовсе не хотела ехать в Данию.
А теперь я её убедил, но оталось решить самую малость - КАК еи переехать в Данию.
Что вовсе не легко.

Теперь ваши чувства испытаются временем, что очень даже хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:34   #123
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Это наверное натура должна быть романтичной. Мой муж , мой каждый день в сказку превращает. Главное,чтоб это хотелось делать. А не через силу, и не упрекать, что мол я тебе тут сказочную жизнь, а ты ко мне задом. Когда делаете хорошие дела, не сожалейте о сделанном. Вам это вернется, и вас всегда будут вспомиать с теплом.

Тань,не убивай всех одной гранатой.....кааааак те муж каждый день сказку учиняет?Не,ну я понимаю: кофе заварил - сказка,завтрак приготовил - таже сказка....а че посущественнее есть.(я спрашиваю для зниний.чем свою будужщжю жену холить)

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:36   #124
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Не, вы должны пройти этот пусть до конца. Наверно.
И вообще, у вас общий ребёнок, какое Рованиеми?

не,ребенка нет,но скажи,че еще есть подальше Рованиеми?

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:37   #125
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
так я еще не много дней назад прилюдно поклялся,что будующая жена у меня будет с суомиру.Так неужто я кота в мешке посватаю,неужто опозорюсь на весь прилюдный мир?Неужто возьму в жену Фросю с Крыжопаля?Однозначно,спортсменка,фа натка физкультуры,насчет всего другого - рузберемся лично.

ВС, дак я не поняла ты уже хочешь познакомиться ЗАНОВО и подбираешь способ каким образом лучше(твоя тема) - или всё таки ждешь этот 100-й шанс? Болит?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:41   #126
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Тань,не убивай всех одной гранатой.....кааааак те муж каждый день сказку учиняет?Не,ну я понимаю: кофе заварил - сказка,завтрак приготовил - таже сказка....а че посущественнее есть.(я спрашиваю для зниний.чем свою будужщжю жену холить)

У каждой девушки свои потребности, одной нужно то, другой это. Некоторые потребности одинаковы, например, чувство безопасности.
Твоя задача узнать эти потребности и по возможности их удовлетворять, если они не противоречат твоим взглядам, твоей философии.
Не борись с потребностями девушки, это чревато осложнениями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:42   #127
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Самые стоящие способы ИМХО 2: :гы:
1. работа/учёба
2. интернет
3. места отдыха, времяпрепровождения и спорта

БК, а вот если человек не работает и не учится, интернета у него нет, и в места отдыха он не ездит - то тогда как ?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:43   #128
likka
Все будет! Я узнавала;)))
 
Аватар для likka
 
Сообщений: 1,570
Проживание: Vaasa
Регистрация: 07-04-2008
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Так, если у него и в 50 лет, все еще финансовые проблемы, то это диагноз.
Есть конечно дамы -страдалицы. Они прям жить не могут,чтоб за кого-то не пострадать, чьи-то тяготы на свои плечи не взвалить. Если вы из тех женщин, то вам и бедный подойдет.


я из тех женщин, которые сами всего по жизни добиваются, на мужчину особо не рассчитывают (не попадались такие, видно, чтобы можно было рассчитывать), но и себе на шею сесть не дадут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:44   #129
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
скажи,че еще есть подальше Рованиеми?

Куда? Стоять! Вот на столе стоит чаша, бери и пей. До последней капельки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:44   #130
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
БК, а вот если человек не работает и не учится, интернета у него нет, и в места отдыха он не ездит - то тогда как ?

Газеты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:46   #131
likka
Все будет! Я узнавала;)))
 
Аватар для likka
 
Сообщений: 1,570
Проживание: Vaasa
Регистрация: 07-04-2008
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Ликуль,ты меня не знаешь.Когда свободен.то нет парня компанейски и заводнее,а когда на перепутье и мне плохо,то сосредототочен и суров.


сама такая.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:50   #132
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Газеты.

Ага, вспомни ещё из прошлого века балЫ.

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:54   #133
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Ага, вспомни ещё из прошлого века балЫ.

Если надо, то всё вспомню - дубиной по голове и за волосы в пещеру.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:57   #134
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Тань,не убивай всех одной гранатой.....кааааак те муж каждый день сказку учиняет?Не,ну я понимаю: кофе заварил - сказка,завтрак приготовил - таже сказка....а че посущественнее есть.(я спрашиваю для зниний.чем свою будужщжю жену холить)

Слушай, кофе он варит отвратительный ( такой жидкий, еврейский ). а готовить совсем не умеет Неет, соврала. Кое -что умеет. Он делает красивейшие бутерброды, и финские лихапуллат, у него получается лучше, чем у меня

Посушественнее? Массаж вечером сделает. Когда болею, купит цветы, шоколадку, будет нежно заботиться и ухаживать. Отпуск превратит в романтическое путешествие. Каждое утро нежно целует перед уходом на работу и признается в любви. Если я в отъезде, звонит каждый день,посылает смс, скучает. И это не только на словах. Приезжаю домой- а дом блестит! Я такую уборку не могу сделать. Ты не поверишь, я с ним вообще разленилась. Он мне юбки, брюки на машинке подшивает. Двери (в том числе и машины) открывает,сумки и чемоданы носит, пальто снимает. Я не могу все перечислить. Просто он так делает все естественно и с удовольствием, что я постоянно нахожусь в состоянии эйфории. Подарки дарит не только по праздникам, а даже просто так. Вот захотел сделать приятное и все. Я так, между прочим проговорила, а он уже на ус намотал и купил или сделал.

Я не перестаю им восхищаться. И это длится уже пятый год. Думаю, что и через 50 лет, он будет таким же заботливым и нежным. Он меня держит за маленькую девочку, все время хочет огородить от неприятностей. Готов бросить работу и помчатся со мной на прием к врачу. Я говорю: "ну ты что в самом деле? Я свободно говорю по фински, сама справлюсь. " А он боится,чтоб какого косого взгляда не было или слова обидного, потому что я иностранка.

Ты понимаешь, как женщине мало нужно, чтобы сделать ее счастливой и превратить обыденную жизнь в сказку?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:57   #135
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Если надо, то всё вспомню - дубиной по голове и за волосы в пещеру. :гы:

Вот именно бери - что досталось/попалось! А то тут разфантазоривались - фоток побольше да во всех ракурсах!!

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:57   #136
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Если надо, то всё вспомню - дубиной по голове и за волосы в пещеру.


Эк куда вас, Брат, во времени занесло! А в пещере тоже будете годовые контракты заключать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:58   #137
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
ВС, дак я не поняла ты уже хочешь познакомиться ЗАНОВО и подбираешь способ каким образом лучше(твоя тема) - или всё таки ждешь этот 100-й шанс? Болит?

Болит,да людям-бы не знать такой боли.Но дальше своего носа,все-ж думать надо.Вот не буду-же я один до дней моих скорбных.Однозначно будет спутница у меня по жизни.
Отсюда вопрос: не с сайта-же знакомств,а тут,свое,родное и знакомое.Попутно интерес,а как замечательные девушки знакомятся с не менее замечательными парнями?

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-06-2008, 23:59   #138
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Слушай, кофе он варит отвратительный ( такой жидкий, еврейский ). а готовить совсем не умеет Неет, соврала. Кое -что умеет. Он делает красивейшие бутерброды, и финские лихапуллат, у него получается лучше, чем у меня

Посушественнее? Массаж вечером сделает. Когда болею, купит цветы, шоколадку, будет нежно заботиться и ухаживать. Отпуск превратит в романтическое путешествие. Каждое утро нежно целует перед уходом на работу и признается в любви. Если я в отъезде, звонит каждый день,посылает смс, скучает. И это не только на словах. Приезжаю домой- а дом блестит! Я такую уборку не могу сделать. Ты не поверишь, я с ним вообще разленилась. Он мне юбки, брюки на машинке подшивает. Двери (в том числе и машины) открывает,сумки и чемоданы носит, пальто снимает. Я не могу все перечислить. Просто он так делает все естественно и с удовольствием, что я постоянно нахожусь в состоянии эйфории. Подарки дарит не только по праздникам, а даже просто так. Вот захотел сделать приятное и все. Я так, между прочим проговорила, а он уже на ус намотал и купил или сделал.

Я не перестаю им восхищаться. И это длится уже пятый год. Думаю, что и через 50 лет, он будет таким же заботливым и нежным. Он меня держит за маленькую девочку, все время хочет огородить от неприятностей. Готов бросить работу и помчатся со мной на прием к врачу. Я говорю: "ну ты что в самом деле? Я свободно говорю по фински, сама справлюсь. " А он боится,чтоб какого косого взгляда не было или слова обидного, потому что я иностранка.

Ты понимаешь, как женщине мало нужно, чтобы сделать ее счастливой и превратить обыденную жизнь в сказку?

Тань,Скока лет разницы? Фин чё ли ?

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:00   #139
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Вот именно бери - что досталось/попалось! А то тут разфантазоривались - фоток побольше да во всех ракурсах!!


Нет, Брат не такой! Он будет долго сидеть в засаде и выжидать пока не попадется подходящий экземпляр неандерталки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:02   #140
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Болит,да людям-бы не знать такой боли.Но дальше своего носа,все-ж думать надо.Вот не буду-же я один до дней моих скорбных.Однозначно будет спутница у меня по жизни.
Отсюда вопрос: не с сайта-же знакомств,а тут,свое,родное и знакомое.Попутно интерес,а как замечательные девушки знакомятся с не менее замечательными парнями?

Вот выделенное напиши большими красными буквами и повесь над кроватью.

**Судя о тебе по форуму, считаю ты достоин лучшего !

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:05   #141
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SannamannA
Нет, Брат не такой! Он будет долго сидеть в засаде и выжидать пока не попадется подходящий экземпляр неандерталки :Д

Во!!! Самое лучшее - знакомство в живую - старый проверенный реальный способ!!!
Но тут возникает другой вопрос: места рыбные/грибные надо знать !

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:05   #142
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от likka
я из тех женщин, которые сами всего по жизни добиваются, на мужчину особо не рассчитывают (не попадались такие, видно, чтобы можно было рассчитывать), но и себе на шею сесть не дадут.

Да я и сама никогда на шее у мужчин не сидела. Но стабильное финансовое положение для меня немаловажный факт. Понятно, если это временный кризис, мужчину можно поддержать, и какое то время семью самой содержать. Но когда мужик на стадии знакомства цветочно-конфетного периода, начинает ныть, что у него маленький доход, куча долгов и проблем, а я должна буду ему помогать выплачивать его долги, во всем себе отказывать и пахать как конь... Я с таким мужчиной никогда не буду связывать свою жизнь. Стабильность, чувство защищенности- вот что должна чувстовать женщина создавая семью.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:06   #143
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Слушай, кофе он варит отвратительный ( такой жидкий, еврейский ). а готовить совсем не умеет Неет, соврала. Кое -что умеет. Он делает красивейшие бутерброды, и финские лихапуллат, у него получается лучше, чем у меня

Посушественнее? Массаж вечером сделает. Когда болею, купит цветы, шоколадку, будет нежно заботиться и ухаживать. Отпуск превратит в романтическое путешествие. Каждое утро нежно целует перед уходом на работу и признается в любви. Если я в отъезде, звонит каждый день,посылает смс, скучает. И это не только на словах. Приезжаю домой- а дом блестит! Я такую уборку не могу сделать. Ты не поверишь, я с ним вообще разленилась. Он мне юбки, брюки на машинке подшивает. Двери (в том числе и машины) открывает,сумки и чемоданы носит, пальто снимает. Я не могу все перечислить. Просто он так делает все естественно и с удовольствием, что я постоянно нахожусь в состоянии эйфории. Подарки дарит не только по праздникам, а даже просто так. Вот захотел сделать приятное и все. Я так, между прочим проговорила, а он уже на ус намотал и купил или сделал.

Я не перестаю им восхищаться. И это длится уже пятый год. Думаю, что и через 50 лет, он будет таким же заботливым и нежным. Он меня держит за маленькую девочку, все время хочет огородить от неприятностей. Готов бросить работу и помчатся со мной на прием к врачу. Я говорю: "ну ты что в самом деле? Я свободно говорю по фински, сама справлюсь. " А он боится,чтоб какого косого взгляда не было или слова обидного, потому что я иностранка.

Ты понимаешь, как женщине мало нужно, чтобы сделать ее счастливой и превратить обыденную жизнь в сказку?

Я делаю для своей женщины то-же самое и да-же больше,но она принимает это как само-собой разумеещееся и за сказку не считает.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:08   #144
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Тань,Скока лет разницы? Фин чё ли ?

Финн, разницы почти нет. Он на 2 года старше меня. Причем выглядит прекрасно. Стройный, спортивный, и на лицо хорош собой. А еще умен, трудолюбив. Короче, сплошной клубок одних достоинств
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:10   #145
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Куда? Стоять! Вот на столе стоит чаша, бери и пей. До последней капельки.

Слышу слова мужественного самурая Ронина....пью я ту чашу не отрываясь уже не первый год.Беда,что чаша опустела и пить из нее уже нечего.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:11   #146
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Микка К.

оспадя, какой ужас...анна герман и анимэ... ппц.

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:11   #147
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Я делаю для своей женщины то-же самое и да-же больше,но она принимает это как само-собой разумеещееся и за сказку не считает.

Может не любит, не умеет ценить? Жаль. А я умею, никогда не забываю напомнить,что он самый лучший мужчина в мире. И стараюсь так же и ему сделать уютную и комфортную жизнь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:11   #148
likka
Все будет! Я узнавала;)))
 
Аватар для likka
 
Сообщений: 1,570
Проживание: Vaasa
Регистрация: 07-04-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Да я и сама никогда на шее у мужчин не сидела. Но стабильное финансовое положение для меня немаловажный факт. Понятно, если это временный кризис, мужчину можно поддержать, и какое то время семью самой содержать. Но когда мужик на стадии знакомства цветочно-конфетного периода, начинает ныть, что у него маленький доход, куча долгов и проблем, а я должна буду ему помогать выплачивать его долги, во всем себе отказывать и пахать как конь... Я с таким мужчиной никогда не буду связывать свою жизнь. Стабильность, чувство защищенности- вот что должна чувстовать женщина создавая семью.



так и я о б этом же...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:12   #149
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SannamannA
Нет, Брат не такой! Он будет долго сидеть в засаде и выжидать пока не попадется подходящий экземпляр неандерталки

А как дождется, выскочит из кустов - в волосах павлиньи, ой, орлиные перья, на шее украшения из ракушек, шкура импортная - леопардовая, дубина, что дерево, в руках как тростинка - выскочит, вон, я какой, выходи за меня. И, жмурясь как мартовский кот на солнцепёке, контракт годовалый на куске бересты подпихивает.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:14   #150
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Финн, разницы почти нет. Он на 2 года старше меня. Причем выглядит прекрасно. Стройный, спортивный, и на лицо хорош собой. А еще умен, трудолюбив. Короче, сплошной клубок одних достоинств

Да, но и познакомилась ты с ним не в автобусе !

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:17   #151
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
оспадя, какой ужас...анна герман и анимэ... ппц.


При чем там по ходу одни девочки, так что мульт какой-то лесбийский
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:17   #152
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Вот выделенное напиши большими красными буквами и повесь над кроватью.

**Судя о тебе по форуму, считаю ты достоин лучшего !

Мне совсем не нужна наглядная агитация, в виде плакатов.Все есть красным шрифтом в моем мозгу.

Я не знаю определенно чего я достоин - это судить не мне,а людям.Я лишь знаю чего я хочу.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:17   #153
likka
Все будет! Я узнавала;)))
 
Аватар для likka
 
Сообщений: 1,570
Проживание: Vaasa
Регистрация: 07-04-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А почему два вопроса под номером 2 ?

Такой вот мой ответ на все твои вопросы:

http://www.youtube.com/watch?v=ckSEw6bqey0



опечатка.

*по поводу ссылки: об этом ты мечтаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:19   #154
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Да, но и познакомилась ты с ним не в автобусе !

Вот представляешь,на преславутом сайте знакомств. Где всякого разного полно. Но я смогла разглядеть свой золотник среди этой кучи. И когда встал выбор. А у меня был еще один претендент ( полковник из Хельсинки), я выбрала его. И не ошиблась. Интуиция что ль подсказала
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:19   #155
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от SannamannA
При чем там по ходу одни девочки, так что мульт какой-то лесбийский

ну так и мика у нас ой мечтааатель

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:20   #156
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Хех...так я и сам лезбиян ещё тот


Ой, так ты девочка?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:22   #157
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Да я и сама никогда на шее у мужчин не сидела. Но стабильное финансовое положение для меня немаловажный факт. Понятно, если это временный кризис, мужчину можно поддержать, и какое то время семью самой содержать. Но когда мужик на стадии знакомства цветочно-конфетного периода, начинает ныть, что у него маленький доход, куча долгов и проблем, а я должна буду ему помогать выплачивать его долги, во всем себе отказывать и пахать как конь... Я с таким мужчиной никогда не буду связывать свою жизнь. Стабильность, чувство защищенности- вот что должна чувстовать женщина создавая семью.

В принцыпе грамотные мотивы.Если делать долги,то вместе,если иметь гемор по такому поводу,то вместе,а то ту некоторых женщин есть другая точка зрения.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:23   #158
likka
Все будет! Я узнавала;)))
 
Аватар для likka
 
Сообщений: 1,570
Проживание: Vaasa
Регистрация: 07-04-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от SannamannA
Ой, так ты девочка?



я догадывалась об этом!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:24   #159
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А как дождется, выскочит из кустов - в волосах павлиньи, ой, орлиные перья, на шее украшения из ракушек, шкура импортная - леопардовая, дубина, что дерево, в руках как тростинка - выскочит, вон, я какой, выходи за меня. И, жмурясь как мартовский кот на солнцепёке, контракт годовалый на куске бересты подпихивает.


Да, против такого ни одна неандерталка не устоит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:27   #160
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Финн, разницы почти нет. Он на 2 года старше меня. Причем выглядит прекрасно. Стройный, спортивный, и на лицо хорош собой. А еще умен, трудолюбив. Короче, сплошной клубок одних достоинств

Я не националист в принципе,но про всякие национальные "бзики" знаю по своим глазам.Ты совсем много романтики и позитива превнесла,за то респект,но,коснутся меня лично,то угадай насколько процентов я в рай на земле верю?

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:28   #161
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Че то мы как-то о грустном. Долги, разлуки, расстояния, расставания...
А так и не выяснили где лучше всего знакомиться с ХОРОШИМИ девушками и парнями.
Я как в том кино: " а еще на кладбище хорошо знакомиться !"
У моей одноклассницы родители познакомились возле туалета в поезде. Мужчина галантно пропустил даму вперед. Прожили всю жизнь, долго и счастливо.
И не было интернетов и сайтов знакомств. Как-то обходились люди без этого.
Может стоить выйти на улицу и оглянуться вокруг? Может счастье рядом идет, или едет в том же автобусе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:33   #162
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Я не националист в принципе,но про всякие национальные "бзики" знаю по своим глазам.Ты совсем много романтики и позитива превнесла,за то респект,но,коснутся меня лично,то угадай насколько процентов я в рай на земле верю?

А кто в него верит? Нету рая на земле- нету! Рай нужно самим создавать, и национальность тут не при чем. И с русскими мужчинами было красиво и романтично, и тоже верила,что это на всю жизнь. А оказалось по другому.И финны гадости делали. Одно время просто зареклась с финнами знакомиться, и покатила по Европе... Везде народ разный, есть хороший, есть плохой. Тут уж как повезет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:39   #163
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Может не любит, не умеет ценить? Жаль. А я умею, никогда не забываю напомнить,что он самый лучший мужчина в мире. И стараюсь так же и ему сделать уютную и комфортную жизнь.

Любит,проверено неоднократно.Взгляды иные и все,ничего сложного.Про лучшего мужчину не говорит никогда,но я своими глазами вижу,что без меня страдает и мучается,других мужчин не принимает,находясь свободной.Все что есть-бы отдала,что-б был рядом,предлагала,пыталась найти выход,но судьба жестока,реальность сурова.За то,не скажу никогда про нее плохого слова,как-бы ранее она со мной не поступала.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:41   #164
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SannamannA
Ой, так ты девочка?

Так и я,кому кто и как,а меня всегда на девочек тянет.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:46   #165
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Так и я,кому кто и как,а меня всегда на девочек тянет.


Но лесбияном от этого ты не становишься
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:47   #166
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Вот представляешь,на преславутом сайте знакомств. Где всякого разного полно. Но я смогла разглядеть свой золотник среди этой кучи. И когда встал выбор. А у меня был еще один претендент ( полковник из Хельсинки), я выбрала его. И не ошиблась. Интуиция что ль подсказала

Странно слышать такое утверждение....ты с полковником финской армии не общалась?чем твой нынешний,прости,без всяких яких,муж,перевесил полковника?Интуиция?так на чем она базировалась?Вы уже успели повстречаться?

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:47   #167
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Любит,проверено неоднократно.Взгляды иные и все,ничего сложного.Про лучшего мужчину не говорит никогда,но я своими глазами вижу,что без меня страдает и мучается,других мужчин не принимает,находясь свободной.Все что есть-бы отдала,что-б был рядом,предлагала,пыталась найти выход,но судьба жестока,реальность сурова.За то,не скажу никогда про нее плохого слова,как-бы ранее она со мной не поступала.

Это судьба сильных натур так страдать. Мягким и гибким котам, типа меня, проще.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:48   #168
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Так и я,кому кто и как,а меня всегда на девочек тянет.


Вектор, я тебе так скажу. Создавай свою тему "Отдамся" и несмотри что Виконту не особо везло, он как-никак женатый, а это дам частенько отпугивает. Ты - другое дело, свободный, одинокий, в общем мечта многих, помоги им это понять.
Брата в пиар-менеджеры возьмём, думаю Мася согласится быть адвокатом (нам же не абы какую надо, а честь по чести). А я - вдохновителем сгожусь и буду помогать в отборе кандидаток.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:50   #169
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SannamannA
Но лесбияном от этого ты не становишься

Тока 50%тным....ничего с собой поделать не могу,но девочки - моя слабость.Смотрю на мальчиков и ничего кроме отвращения не испытываю,веришь?

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:51   #170
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Любит,проверено неоднократно.Взгляды иные и все,ничего сложного.Про лучшего мужчину не говорит никогда,но я своими глазами вижу,что без меня страдает и мучается,других мужчин не принимает,находясь свободной.Все что есть-бы отдала,что-б был рядом,предлагала,пыталась найти выход,но судьба жестока,реальность сурова.За то,не скажу никогда про нее плохого слова,как-бы ранее она со мной не поступала.

Взгляды должны совпадать, иначе такая любовь приносит одни страдания. Знаешь, когда люди и врозь не могут, и вместе никак. Но любят! Я такой любви нахлебалась, где каждый пытался отстаивать свою точку зрения. Максимализм такой в молодости- черное и белое и никаких полутонов. А с возрастом хочется покоя, равновесия, согласия, понимания. Человека ведь нельзя изменить, и взгляды его поменять трудно, если вообще возможно. Так стоит ли бороться с этим и с самим собой? Ты ведь свои взгляды не изменишь, правда? Что посеяно, то и выросло
В библиотеке девушки умные встречаются, а в спортзалах спортивные. Ты там не искал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:52   #171
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
думаю Мася согласится быть адвокатом (нам же не абы какую надо, а честь по чести)


Я хоть и без юридического образования, но буквоедка и крючкотворка еще та!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:55   #172
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Это судьба сильных натур так страдать. Мягким и гибким котам, типа меня, проще.

Прикинь,Брат,кубок карелии в свое время содрала среди девченок,характер - не приведи гасподь.А ведь ужились-же.Я еще долго по ней тосковать буду.Хорошая была девочка.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:58   #173
SannamannA
Cthulhu fhtagn!
 
Аватар для SannamannA
 
Сообщений: 6,166
Проживание:
Регистрация: 13-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
В библиотеке девушки умные встречаются, а в спортзалах спортивные. Ты там не искал?


Разумная мысля! Ты, Вектор, кстати с лыжницей где познакомился? Может тебе надо в том же месте поискать? Или запишись на худой конец в какую-нибудь лыжную секцию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 00:59   #174
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Прикинь,Брат,кубок карелии в свое время содрала среди девченок,характер - не приведи гасподь.А ведь ужились-же.Я еще долго по ней тосковать буду.Хорошая была девочка.

Она не с Петрозаводска? Сколько лет, 35-36?
Будешь Вектро тосковать, будешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 01:00   #175
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SannamannA
Я хоть и без юридического образования, но буквоедка и крючкотворка еще та!


Вот и поможем хорошему человеку! А я строгость буду соблюдать при отборе, тем более сама - бывшая лыжница и всех нелыжниц сразу выведу на чистую воду, без пятнашки свободным стилем, пусть даже на отбор не являются!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 01:01   #176
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Вектор, я тебе так скажу. Создавай свою тему "Отдамся" и несмотри что Виконту не особо везло, он как-никак женатый, а это дам частенько отпугивает. Ты - другое дело, свободный, одинокий, в общем мечта многих, помоги им это понять.
Брата в пиар-менеджеры возьмём, думаю Мася согласится быть адвокатом (нам же не абы какую надо, а честь по чести). А я - вдохновителем сгожусь и буду помогать в отборе кандидаток.

Ольк,ну никак.Ну по натуре не могу обманывать.Вот спроит кандидитка: а каки ваши намерения,а я же не сдержусь,если дефченнка зачетная,так прямо и скажу: "трахнуть" и без никаких последствий.Угадай насколька живая тема?Да сдохнет наперед Виконтовской.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 01:03   #177
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Ольк,ну никак.Ну по натуре не могу обманывать.Вот спроит кандидитка: а каки ваши намерения,а я же не сдержусь,если дефченнка зачетная,так прямо и скажу: "трахнуть" и без никаких последствий.Угадай насколька живая тема?Да сдохнет наперед Виконтовской.


Да ты чё! Сдохнет может официально, зато ПС перегреется от предложений!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 01:04   #178
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Она не с Петрозаводска? Сколько лет, 35-36?
Будешь Вектро тосковать, будешь.

Да с Петрика,лет поменее.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 01:07   #179
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Странно слышать такое утверждение....ты с полковником финской армии не общалась?чем твой нынешний,прости,без всяких яких,муж,перевесил полковника?Интуиция?так на чем она базировалась?Вы уже успели повстречаться?

Как это не общалась? К тому времени как мой инженер появился, месяца четыре как общались. Встречались. Ну как-то скучно мне с ним было. Да и он все время подогревал говорил : " Вот ты умная такая, окончишь свой институт и бросишь меня". Но не это было главное, много всяких нюансов, которые мне карябали по душе.
А когда с инженером на первом свидании повстречались начали о себе рассказывать, он тогда сказал что он человек дающий. А я такая же, и на мне вечно все мужики ездили, многие просто нагло пользовались. И я тогда подумала, что это возможно мой человек.
А полковник, жил своей жизнью, то на охоту, то на лыжах, то в Испанию. Изредка позванивал... В тот момент полковник, как раз в Испании был аж на полтора месяца укатил. Он ведь на пенсии был. Они в 45 уходят на пенсии. В Испании недвижимость своя была.
Ну у меня тут роман развивается во всю. Пока полковник вернулся, инженер предложение успел сделать. А я, согласие дала Полковник был ошарашен,что я так быстро решение приняла. На что я ответила : " Мне нужен мужчина для серьезных отношений и создания семьи." Вот он и пришел в мою жизнь. А полковник, сам не знал что хотел. Вернее знал... Один момент был достаточно неприятный. Он мне предложил после окончания учебы переехать в Хельсинки и снимать у него квартиру.

Как тебе такое нравится? Предполагаю,что в аренду и его пришлось бы взять, да еще ему за это деньги платить В общем, парень не промах оказался!

Уж сколько лет прошло, все позванивает мне, проверяет не свободна ли я. Даже пытался своими богайствами в сети заманить. Виг вам! Я на чужие богайства рот не разеваю. Чужие они и есть чужие, моими никогда не станут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-06-2008, 01:09   #180
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от SannamannA
Разумная мысля! Ты, Вектор, кстати с лыжницей где познакомился? Может тебе надо в том же месте поискать? Или запишись на худой конец в какую-нибудь лыжную секцию.

Ну вас к тигразойду...не стебно.Я на языковых курсах с ней снюхался.Как родню почуял.На уровне обоняния,такое не повторить.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно