Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 08-03-2009, 01:37   #61
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
а вот не надо ляля, я 8 лет прожила в краснодарье - нифика не поняла этот припев, украинский он и есть украинский, как его не называй, даже если он написан Меладзе

И всё-таки, пусть меня назовут российским шовинистом, или ещё как, но всё же и Украина- это часть России... И украинцы, живущие в вашем "краснодарье" - россияне... И язык их - пухукеель от старого русского языка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 01:40   #62
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Скажу своё ИМХО.
Валерия не понравилась ни разу, а особенно то, как она следом за мужем просто поспешила к выходу, когда народ кинулся поздравлять Приходько. Некрасиво, невежливо.

Голосина у Приходько - надо, конечно, отдать должное. Но она нервничает очень. И все за нас проголосуют, как тут уже говорилось, братья-славяне - но это так уж повелось из года в год, пусть бы песня была и вся на английском, украинцы всё равно бы проголосовали. Но европейцы голосуют ведь и не за слова, и очень часто даже и не за голос, а за песню как "продукт", в котором всё, всё нравится. Так вот из этой песни ещё надо конфетку сделать. Вспомните, сколько было приложено и вложено в песню-победительницу прошлого года: и олимпийский чемпион, и скрипач.

Не знаю, понравилась ли кому ещё девичья рок-группа Принцесса Авеню. Рока там, возможно, и не было, но группа мне понравилась. Но по результатам голосования у неё был всего 1 процент. Были они такими европейскими на вид, вот они понравились бы Европе.

Из гостей, кстати, у англичанки голосина тоже очень сильная. А Патрисия Каас хороша просто сама по себе, но не для этого конкурса, как и Валерия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 01:43   #63
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
а у нас на канале, после совещания представительного жюри, из тройки лидерв, выбрали Приходько! УРААА...!
Теперь смотрим "Летучую мышь"
- Вдруг Эмма как закричит нечеловеческим голосом" Генрих стреляяяй..!
- Обожди-обожди... Как же Эмма могла кричать нечеловеческим голосом, если ты сказал, что Эмма- это собака Шульца..?
- Ну да... А как же собака ещё могла кричать... человеческим, что ли...?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 01:45   #64
prius
Registered User
 
Сообщений: 1,344
Проживание:
Регистрация: 08-07-2008
Status: Offline
Кстати, тоже верно. Над песней надо работать. Билан в прошлом году даже при глобальном вложеноии все ресурсов, еле-еле смог обойти Гречанку. ИМХО, если исключить фактор "братского" голосования, то проводили бы сейчас Евровидение в Афинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 02:03   #65
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline


Вокруг «Евровидения» опять разгорелся скандал. Одна из конкурсанток отборочного тура на Украине подала иск на организаторов конкурса: суд запретил проводить финал национального отбора на «Евровидение-2009». Тем временем сама конкурсантка, Анастасия Приходько, стала… 16-м финалистом отборочного тура на «Евровидение» от России. Таким образом, поставив под угрозу участие Украины в «Евровидении-2009», сама теоретически может представлять на конкурсе Россию. Поистине, Россия и Украина по-прежнему братские страны!

http://www.vz.ru/culture/2009/3/6/262826.html

Вот оно как...политика...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 02:17   #66
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У меня ваша ссылка не открылась. РасскажИте. Она очень, очень нервничала. Но спела под занавес, как ни в чём ни бывало - на подъёме даже. Если это не было фанерой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 02:31   #67
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
У меня ваша ссылка не открылась. РасскажИте. Она очень, очень нервничала. Но спела под занавес, как ни в чём ни бывало - на подъёме даже. Если это не было фанерой.

чснгвря, мне тоже показалось, что фанера... Вроде даже в отборе это запрещено..
Дай бог, что в "онливе" поёт не хуже..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 02:42   #68
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Кто-нибудь мне может сказать, что значит Лове ловила? Третий раз спрашиваю, может на етот раз повезет)))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 08:00   #69
Alexander01
Пользователь
 
Сообщений: 754
Проживание:
Регистрация: 29-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena

Не знаю, понравилась ли кому ещё девичья рок-группа Принцесса Авеню. Рока там, возможно, и не было, но группа мне понравилась. Но по результатам голосования у неё был всего 1 процент. Были они такими европейскими на вид, вот они понравились бы Европе.
Из гостей, кстати, у англичанки голосина тоже очень сильная. А Патрисия Каас хороша просто сама по себе, но не для этого конкурса, как и Валерия.



Да какое это голосование в прямом эфире??? Где цифры как люди голосуют в реальном времени??? После 15 минут отведенных прожекторцы еще полчаса веселили и только после этого объявили результаты.
Всем знакомым понравилась Принцесса Авеню... а набрали девчонки практически ничего.
Очень порадовали Алекса и мальчик со сломанной конечностью. Васче без голоса набрать до фига процентов.
Ну и конечно представлять Россию песней на хохляцком... жесть... У нас в России что 25% выходцев с Украины поголовно проголосовавших за свою или народу на самом деле этот трэш понравился?

-----------------
ALEX
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 09:31   #70
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Кто-нибудь мне может сказать, что значит Лове ловила? Третий раз спрашиваю, может на етот раз повезет)))))))))
Это не совсем по-русски. Искала любовь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 09:40   #71
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Alexander01
Да какое это голосование в прямом эфире??? Где цифры как люди голосуют в реальном времени??? После 15 минут отведенных прожекторцы еще полчаса веселили и только после этого объявили результаты.
Всем знакомым понравилась Принцесса Авеню... а набрали девчонки практически ничего.
Очень порадовали Алекса и мальчик со сломанной конечностью. Васче без голоса набрать до фига процентов.
Ну и конечно представлять Россию песней на хохляцком... жесть... У нас в России что 25% выходцев с Украины поголовно проголосовавших за свою или народу на самом деле этот трэш понравился?
Да, ведущими не было названо номеров телефонов, на которые отсылась свои СМС-ки голосования, но я подумала, что это только для нас, кто смотрит за границей, заставка "прожекторцами", а там уж на месте в России всё было, как быть должно. Никакого (никакой?) Алексы я даже вообще не запомнила, внимания не обратила. Мальчик со сломанной конечностью под занавес исполнил свой головокружительный прыжок и приземлился-таки на сломанную конечность, заставив меня сжаться от ужаса, ну, он локтем как-то подстраховался. (И простите БОга ради за оффтоп, но как это вообще возможно с выбитой кистью двигать пальцами этой кисти. Ну да ладно, даже хорошо, если она у него вовсе и не выбита).
А раздражения по поводу русско-украинского текста я не испытываю, пусть, всем же понятно: мамо, а ты ж мени казала... - Мама, ведь ты мне говорила... (Люся, Вео, поправьте перевод ). Я даже думаю, что и писАл-то Меладзе именно под эту певицу.
Принцесса Авеню - готовая к употребленирю конфетка, что-то типа принесшего бронзу "Серебра" - и ничего они не набрали по сравнению с Валерией. А Пригожин просто психанул и бросился к выходу, и она за ним следом, когда не её объвили.
А ведущие так настойчиво повторяли про "живое пение", но почему-то раз пять микрофоны так навязчиво не срабатывали, что я ужаснулась: а если так же на самом Евровидении? Это же позор.

Семенович продемонстрировала отсутствие вокальных данных. Ну, а бюст - это да. Этим она богата. Мой, кстати, размер.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 10:11   #72
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Офигительный конкурс!!!! Самое интересное, что можно было смотреть без звука, вокал то практически отсутствовал. Зато какие сиськи!!!! Я все ждал, когда же у одной из исполнительниц сиська из декольте выпрыгнет, увы, не получилось. Так что конкурс сисек удался, странно, что Приходько выирала, у нее бюст как раз отсутствует. Ах,да я совсем забыл конкурс то песенный все таки. Ну что ж, в беге хромых тоже есть первые.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 10:17   #73
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
В принципе, если от России на конкурсе будет песня, приправленная украинским языком, это выглядит неплохо...Как знак дружбы и расположения Типа: А у нас нет за пазухом ( запазухой???? )камня, мы соседей любим и уважаем. Только зачем оно надо России?
Украина же, в свою очередь не постеснялась запустить пару лет назад: Раша гуд бай...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 10:20   #74
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
А раздражения по поводу русско-украинского текста я не испытываю, пусть, всем же понятно: мамо, а ты ж мени казала... - Мама, ведь ты мне говорила... (Люся, Вео, поправьте перевод ). .
Ну типа того


Цитата:
Сообщение от leena
Семенович продемонстрировала отсутствие вокальных данных. Ну, а бюст - это да. Этим она богата. Мой, кстати, размер.
Леена, леена
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 10:30   #75
elina
Registered User
 
Сообщений: 34
Проживание: Kotka
Регистрация: 02-10-2007
Status: Offline
А мне очень Израиль понравился . Точно за эту песню буду болеть http://www.esctime.com/news/5580
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 10:33   #76
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Эстонцы вообще охерели - наиоткровеннеишии жёсткии стёб.
Пропустят что-ли?????
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 11:08   #77
Opiskelija
Пользователь
 
Аватар для Opiskelija
 
Сообщений: 4,775
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 20-06-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от radon
Эстонцы вообще охерели - наиоткровеннеишии жёсткии стёб.
Пропустят что-ли?????

Расслабтесь...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 11:11   #78
radon
Banned
 
Аватар для radon
 
Сообщений: 3,694
Проживание:
Регистрация: 27-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija

У-уф!
Попустило.
Спасибо.
За эту песню - 100 баллов!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 11:17   #79
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija

Расслабилась. Пока это самое запоминающееся из того, что было мной услышано. Правда, я ещё не всех прослушала. Да, мои фавориты, обычно, набирают минимальное количество балов, если хоть что-то набирают.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 14:09   #80
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
народ, вы чё такие наивные до сих пор верите в зрительское голосование ? особенно внутрироссийское )))забыли что ли кто у Приходьки продюссер? К.Меладзе и Ко.

уже давно всё проплачено и определено кто будет петь на евровижен, просто типо сделали принародные выборы - первый раз в жизни- что должно по уму проходить всегда - как в Фи например- нормально и четно каждый год показывают, а тут Россия первый раз проводит Евровижен вот типо и показали всенародные выборы кандидата от России.

Приходько конкретная украинка, ну ладно это мож не так уж и важно - пусть поёт, голос сильный, драйф есть, вокализ тянет долго и чисто, фольклёр сейчас приветствуется

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 14:17   #81
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Жалко Лужков не запретил евровидение в Мкве вместе с гейпарадами. Одна хренота.

ЗЫ. Бедный мой город...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 16:48   #82
total
siinä on kaikki
 
Аватар для total
 
Сообщений: 1,872
Проживание: Varsinais-Suomi
Регистрация: 01-05-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 18:49   #83
olegkio
Пользователь
 
Сообщений: 1,076
Проживание: Klaukkala
Регистрация: 21-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Esmiralda
от Азербайджана поедет AySel и шведский певец азербайджанского происхождения Arash.
Пока отрывок песни AySel:http://www.youtube.com/watch?v=PbL7...feature=related
Arash: http://www.youtube.com/watch?v=ijidZUoEidI (0:14-0:37)

Супер песня. Наверное лучшая из всех, что в теме представлены.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 18:52   #84
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
азербайджан и в прошлом году были оч хороши!!!
Arash вообще нра...

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 19:47   #85
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Супер песня. Наверное лучшая из всех, что в теме представлены.

ничё особенного обыкновенная ритмично-танцевальная мелодия

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 19:53   #86
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
азербайджан и в прошлом году были оч хороши!!!
Араш вообще нра...

Посмотрела у Араша песенку "pure love" оч. понра, а девочка там какая красива, но он то ваще мачо !!

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 19:54   #87
Alexander01
Пользователь
 
Сообщений: 754
Проживание:
Регистрация: 29-06-2005
Status: Offline
Странно, что армяне отказались от выразивших желание выступить за них супергруппу "System of a Down". Стопудово бы в тройке оказались...

-----------------
ALEX
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 20:36   #88
Esmiralda
Пользователь
 
Аватар для Esmiralda
 
Сообщений: 1,901
Проживание: Helsinki
Регистрация: 04-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от olegkio
Супер песня. Наверное лучшая из всех, что в теме представлены.


там отрывки только.

Вот полная версия:
AySel%Arash Always
http://www.youtube.com/watch?v=wiaHC3dJwdk

Цитата:
Сообщение от -sie-
азербайджан и в прошлом году были оч хороши!!!
Arash вообще нра...


Kiitos!

Последнее редактирование от Esmiralda : 08-03-2009 в 20:47.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 22:47   #89
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Не знаю, понравилась ли кому ещё девичья рок-группа Принцесса Авеню. Рока там, возможно, и не было, но группа мне понравилась. Но по результатам голосования у неё был всего 1 процент. Были они такими европейскими на вид, вот они понравились бы Европе.

Из гостей, кстати, у англичанки голосина тоже очень сильная. А Патрисия Каас хороша просто сама по себе, но не для этого конкурса, как и Валерия.

хаха, а мне эти Авеню Комбинацию оч напомнили, прямо так и ждала 2 куочечка колбааааски у тебя лежали на столеееее...
рока у них ни на грамм нет

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 23:30   #90
python
задушевный обнимашка
 
Аватар для python
 
Сообщений: 3,379
Проживание: Rio-да нe-Janeiro
Регистрация: 04-10-2006
Status: Offline
Talking

В этом году на Евровидении от России будет повторён победный ход Дима Билан! Для
обеспечения победы в подтанцовке вместо Евгения Плющенко у него будет
рабочий в спецовке с надписью "Газпром", методично закручивающий
вентиль.

-----------------
Хорошо, когда тебя понимают! Плохо, когда понимают буквально...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-03-2009, 23:32   #91
prius
Registered User
 
Сообщений: 1,344
Проживание:
Регистрация: 08-07-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от piton71
В этом году на Евровидении от России будет повторён победный ход Дима Билан! Для
обеспечения победы в подтанцовке вместо Евгения Плющенко у него будет
рабочий в спецовке с надписью "Газпром", методично закручивающий
вентиль.

А на заднем плане пройдет олимпийская сборная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2009, 00:13   #92
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от total
Вокруг «Евровидения» опять разгорелся скандал. Одна из конкурсанток отборочного тура на Украине подала иск на организаторов конкурса: суд запретил проводить финал национального отбора на «Евровидение-2009». Тем временем сама конкурсантка, Анастасия Приходько, стала… 16-м финалистом отборочного тура на «Евровидение» от России. Таким образом, поставив под угрозу участие Украины в «Евровидении-2009», сама теоретически может представлять на конкурсе Россию. Поистине, Россия и Украина по-прежнему братские страны!
...

А теперь вот скандалят в Москве:
"Иосиф Пригожин, муж и продюсер Валерии, обрушился на Приходько с критикой. «Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России: я считаю, что надо опротестовать голосование с Приходько - я в это не верю и не поверю никогда», – заявил он.

«Надо сделать новые выборы и отправить на "Евровидение" другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке ничего общего с Россией не имеет», – добавил продюсер-патриот.

...Пригожина поддержала и Яна Рудковская, продюсер прошлогоднего лауреата Димы Билана, которая назвала результат «ошибкой». Победу Приходько не одобрили также видные продюсеры Максим Фадеев и Игорь Крутой..."

Самое интересное, что в конкурсе на Украине, Приходько сняли с участие из-за того, что там она хотела исполнить песню того же Меладзе «Все для тебя» - НА РУССКОМ...
А ещё поговаривают, что текст песни Мамо, написан вообще ЭСТОНКОЙ..!
Вот такие вот страсти-мордасти...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2009, 01:57   #93
Pöllö
Tönt
 
Аватар для Pöllö
 
Сообщений: 9,651
Проживание: Tampere
Регистрация: 10-08-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Opiskelija

Ух, а мне понравилось!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2009, 02:30   #94
_Soul_
Мама
 
Аватар для _Soul_
 
Сообщений: 2,561
Проживание: Helsinki
Регистрация: 26-01-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
"

Самое интересное, что в конкурсе на Украине, Приходько сняли с участие из-за того, что там она хотела исполнить песню того же Меладзе «Все для тебя» - НА РУССКОМ...
А ещё поговаривают, что текст песни Мамо, написан вообще ЭСТОНКОЙ..!
Вот такие вот страсти-мордасти...

а музыку написал грузин ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2009, 02:44   #95
a-lk
ruso
 
Сообщений: 721
Проживание: Helsinki
Регистрация: 03-05-2003
Status: Offline
Вот никогда Евровидение не любил, но сейчас от нечего делать послушал все песни-претенденты от России. Мнение мое сложилось такое - все до единой полная фигня. Разве что датчанин Томас более или менее впечатлил.

А если бы я голосовал на Евровидении, то голосовал бы за Германию http://www.youtube.com/watch?v=MUKn43z8PD0 - по-моему, самое то для такого конкурса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 09-03-2009, 03:21   #96
prius
Registered User
 
Сообщений: 1,344
Проживание:
Регистрация: 08-07-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от finnik
А теперь вот скандалят в Москве:
"Иосиф Пригожин, муж и продюсер Валерии, обрушился на Приходько с критикой. «Я хочу сказать не как продюсер певицы Валерии, а как гражданин России: я считаю, что надо опротестовать голосование с Приходько - я в это не верю и не поверю никогда», – заявил он.

«Надо сделать новые выборы и отправить на "Евровидение" другого человека, потому что песня, исполненная на украинском языке ничего общего с Россией не имеет», – добавил продюсер-патриот.

...Пригожина поддержала и Яна Рудковская, продюсер прошлогоднего лауреата Димы Билана, которая назвала результат «ошибкой». Победу Приходько не одобрили также видные продюсеры Максим Фадеев и Игорь Крутой..."

Самое интересное, что в конкурсе на Украине, Приходько сняли с участие из-за того, что там она хотела исполнить песню того же Меладзе «Все для тебя» - НА РУССКОМ...
А ещё поговаривают, что текст песни Мамо, написан вообще ЭСТОНКОЙ..!
Вот такие вот страсти-мордасти...


Ну да, ... было видно как они уже ждали, что поедет Валерия.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2009, 14:44   #97
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от a-lk

А если бы я голосовал на Евровидении, то голосовал бы за Германию - по-моему, самое то для такого конкурса.

Да, вы что !! ))))это же прошлый век, хотя песенка сама по себе неплохой свинг потанцевать, но извините совершенно не в формате нынешнего евровижен

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-03-2009, 14:55   #98
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
"

Самое интересное, что в конкурсе на Украине, Приходько сняли с участие из-за того, что там она хотела исполнить песню того же Меладзе «Все для тебя» - НА РУССКОМ...
А ещё поговаривают, что текст песни Мамо, написан вообще ЭСТОНКОЙ..!
Вот такие вот страсти-мордасти...

Люди, вы все ещё наивно до сир пор верите в четное голосование ?
Что ещё не всем ясно, что теперь Евровижен - это чистой воды политика, и в данной песни Приходько заложен большой смысл типо "обьединение и дружба народов ", намешано 4 разн.страны:1.исполнитель - украинка
2.композитор - грузин
3.слова песни - эстонка
4. текст песни - россия+украина

это уже какая то вероятность, что пойдут голоса от украины, грузии, ну в эстонии я лично сомневаюсь

**вчера во времени была встреча Путина с Ллоэм У.Вебером (Кошки,Призрак оперы) он пишет музыку английской исполнительнице не евровижет, так и он типо попросил, пользуясь случаем у россиян отдать голоса за великобританию, ага, счас.!!Хотя показали песню - исполнительница сильная.

А вообще шоу готовиться не хилое, т.к. давно известно что Россиия по организации шоу програм сильна. Пригласят победительницу первого евровижен 1953г - 85-юю тётеньку, а от Франции будет петь Патриция Касс.

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 11:12   #99
VLADAS
тайный поклонник
 
Аватар для VLADAS
 
Сообщений: 5,396
Проживание: на форуме
Регистрация: 21-05-2006
Status: Offline



Если бы не игра слов, связанных с политикой, на мой взгляд - песня неплохая...


ПЕРЕВОД ТЕКСТА ПЕСНИ

Некоторые люди рассказывают вам всякие небылицы,

Чтобы поставить вас на колени,

Но мой вам совет, не надо беспокоиться Тревоги прочь, тревоги прочь

Еще один стакан самогона

Свалит меня с ног

Но я буду думать о хорошем,

О хорошем, о хорошем.

***

Припев:

Мы не хотим вносить (Put In)

Негатив,

Он убивает позитив.

Сегодня я буду

Танцевать с тобой вечером

На дискотеке. (2 раза)

***

Так много людей постоянно хнычут,

Они всего боятся.

Это нытье будет продолжаться без конца

Без конца, без конца...

Смени перспективу!

В жизни не всегда будут одни неудачи,

Солнце взойдет

Взойдет, взойдет, уже восходит...

***

Припев:

Мы не хотим вносить (Put In)

Негатив,

Он убивает позитив.

Сегодня я буду

Танцевать с тобой вечером

На дискотеке.

Я люблю все европейские страны, я люблю Европу, Ааа!

Больше секса!



Подобный пример показала Верка Сердючка на "Евровидении-2007", выступая за Украину. В ее песне каламбур "Лаша Тумбай", который, по словам самой Сердючки, вообще не имеет никакого смысла, на слух почему-то превратился в "Раша, Гуд Бай"

-----------------
Зеркало мужчины — глаза любящей женщины
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 11:37   #100
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Andgolina

**вчера во времени была встреча Путина с Ллоэм У.Вебером (Кошки,Призрак оперы) он пишет музыку английской исполнительнице не евровижет,

А хто это такой???

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 11:46   #101
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
А хто это такой???


Да ты чё! Эндрю Веббер кто! "Иисус Христос Суперстар" в школе не слушал??? Ну или хотя бы не слышал!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 11:47   #102
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Веббер - единственное приятное имя, засветившееся в околоевробыдловижн тусовке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 11:56   #103
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yanychar
Да ты чё! Эндрю Веббер кто! "Иисус Христос Суперстар" в школе не слушал??? Ну или хотя бы не слышал!

Эндрю-Ллойда Веббера я знаю прекрасно с детских лет. Мне интересно, кто такой Лой У. Веббер.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 12:44   #104
Yanychar
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Wisper
Эндрю-Ллойда Веббера я знаю прекрасно с детских лет. Мне интересно, кто такой Лой У. Веббер.

Гы! Сорри! Тко фамилию увидел!

ЗЫ. Не обижай девушку! Она на Путина засмотрелась просто!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 15:12   #105
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Люди, вы все ещё наивно до сир пор верите в четное голосование ?
**вчера во времени была встреча Путина с Ллоэм У.Вебером (Кошки,Призрак оперы) он пишет музыку английской исполнительнице не евровижет, так и он типо попросил, пользуясь случаем у россиян отдать голоса за великобританию, ага, счас.!!Хотя показали песню - исполнительница сильная..., а от Франции будет петь Патриция Касс.

В данном случае, мне это абсолютно безразлично... Я же писал по-ходу выступления в прямом эфире, ещё не зная результатов голосований... Из того что было представлено, это мне понравилось больше всех... Вот и всё... Тем более о политике не думал...
Англичанка мне очн понравилась... После многих лет полного отстоя от них на конкурсе,есть шанс, серьёзная заявка... Патрицию ещё не слушал.. Французы настроены на победу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-03-2009, 15:17   #106
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finnik
В данном случае, мне это абсолютно безразлично... Я же писал по-ходу выступления в прямом эфире, ещё не зная результатов голосований... Из того что было представлено, это мне понравилось больше всех... Вот и всё... Тем более о политике не думал...
Англичанка мне очн понравилась... После многих лет полного отстоя от них на конкурсе,есть шанс, серьёзная заявка... Патрицию ещё не слушал.. Французы настроены на победу.

Кстати, как мнение по поводу эстонки ? На мой взгляд, песня и аранжировка интересны. Если бы голос еще помощнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2009, 00:08   #107
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Послушал Патрицию (сори если транскрипт. не ок) - отстой... Зря имя портит...
Из того, что прослушал, англичанке составят конкуренцию Сакис из Гриис, да Джёмен... Всё завис от того, как в живую кто споёт... то вот финнов можно только в записе слушать (причём я бы сказал хит сезона!), в живую - не тянут...
Эстонцы со вкусом, но серенько, не потянут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-03-2009, 00:10   #108
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
А да, норвеги парнишку нашего, Сашку Рыбака выставили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-03-2009, 11:18   #109
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
ПЕЛАГЕЯ!

Пелагея - вот кого надо посылать достойным представителем России на песенном конкурсе Евровидение. Она и самобытна, и талантлива, и голосину её никому не перепеть. И я уже года три удивляюсь, ну как можно "забыть" о такой певице, выставляя на конкурс всяческих семеновичей и иже с ними.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-03-2009, 11:26   #110
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leena
Пелагея - вот кого надо посылать достойным представителем России на песенном конкурсе Евровидение. Она и самобытна, и талантлива, и голосину её никому не перепеть. И я уже года три удивляюсь, ну как можно "забыть" о такой певице, выставляя на конкурс всяческих семеновичей и иже с ними.

Увы, Пелагея - не тот формат. Ну во первых-талантлива, во вторых- сиськи и задницу на всеобщее обозрение не выставляет. Не пройдет она в нашем шоу-бизнесе, тем более на такой "знаковый" конкурс.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-03-2009, 11:31   #111
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
При наличии правильно подобранной песни, аранжировки и т.д. смогла бы Пелагея.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-03-2009, 12:20   #112
leena
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ну даже первое попавшееся! Там правда с mango, но семенович отдыхает! http://www.youtube.com/watch?v=ZLLC...feature=related
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 12:17   #113
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
послушала я тут..
голос у приходько просто потрясающий..беда в другом. эта песня, с которой она будет, практически не раскрывает всю силу и особенности её голоса..
валерия как всегда в последнее время. похожа на глянцевую куклу, песня и её исполнение просто никакие.. поэтому я рада что будет не она. это не к тому, что она мне не нравится * иногда я даже что то слушаю из её песенок о любффи *, а к тому, что если вспомнить КАКИЕ голоса бывают на евровидении * как то, помнится, была мальта, в прошлом году азербайджан, ещё кто то и т д* то валерия тут просто бледной овцой будет выглядеть..

что касается пелагеи. она настолько углублена в свой народный репертуар, то конечно её трудно вспомнить при выборе на евроконкурс..к тому же, может она и сама не хочет, а? а голос приходько не уступает голосу пелагеи абсолютно..

ну а то что настя украинка.. а кто там в россии чисто русский то? дима билан чтоль ? стыдно товарищи..по нац вопросу выбирать )))

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 12:24   #114
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
А какая то из бывших республик СССР (вот не помню какая именно) решила не ехать на Евровидение. По тв говорили, но без подробностей почему они так решили итд.

Насчет русских в России. Я только после форума когда смотрела школьные фотки, то заметила что у нас были в классе дети разных национальностей. А тогда не замечала, да и не дадумалась бы искать разные национальности.

У русских так кровь смешена, перемешана.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 12:28   #115
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
послушала я тут..
голос у приходько просто потрясающий..беда в другом. эта песня, с которой она будет, практически не раскрывает всю силу и особенности её голоса..
)))

А я вот не соглашусь ... Вживую ее не слышала. Помнится только, когда дочка смотрела "Фабрику звезд", из которой вышла Приходько, ну и по другим записям. Только одно достоиноство - сильный голос. И - все. Орет безбожно. Песенная культура, увы, отсутствует. Одежда, манеры, сценическое поведение.... увы....Не впечатляет.
О Валерии - соглашусь - манекен позавчерашний...
Пелагея, думаю, и не хочет участвовать. Это не ее формат. Мог бы быть ее при наличии очень талантливого аранжировщика, которые "сделал" бы песню под нее. Но это достаточно трудно.
Приходько, однозначно, ИМХО, не имеет никаких шансов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 12:37   #116
Drago
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
У Анастасии Приходько большое будущее в России. В отличии от Русланы Лыжичко, которая решила завоевать сердца европейцев, исполняя песни на английском и украинском. Где она теперь? Никому она в Европе ненужна, все про нее забыли.














 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 12:40   #117
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от irsi
А я вот не соглашусь ... Вживую ее не слышала. Помнится только, когда дочка смотрела "Фабрику звезд", из которой вышла Приходько, ну и по другим записям. Только одно достоиноство - сильный голос. И - все. Орет безбожно. Песенная культура, увы, отсутствует. Одежда, манеры, сценическое поведение.... увы....Не впечатляет.
О Валерии - соглашусь - манекен позавчерашний...
Пелагея, думаю, и не хочет участвовать. Это не ее формат. Мог бы быть ее при наличии очень талантливого аранжировщика, которые "сделал" бы песню под нее. Но это достаточно трудно.
Приходько, однозначно, ИМХО, не имеет никаких шансов.

дело не в этом...не в её таланте, которым она обладает..а в том, что огранки нет..и песня мамо это только подчёркивает..есть песни, где не орёт, просто их мало. отчего то её предлагают только безвкусные такие вот темы, где нужно поорать...ну и стилит и всё такое прочее * что есть у валирии, хоть и устарело безнадёжно*... но тут скорей вопрос в деньгах.. ей бы грамотного человека в помощь и будет супер
вот и получается, что у талантливых молодых певиц нет аранжировщиков, продюссеров, которые бы из алмаза сделали брульянт, а у безголосых девок с сиськами есть и те, и другие.. абыдно.

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 12:53   #118
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 24-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
дело не в этом...не в её таланте, которым она обладает..а в том, что огранки нет..и песня мамо это только подчёркивает..есть песни, где не орёт, просто их мало. отчего то её предлагают только безвкусные такие вот темы, где нужно поорать...ну и стилит и всё такое прочее * что есть у валирии, хоть и устарело безнадёжно*... но тут скорей вопрос в деньгах.. ей бы грамотного человека в помощь и будет супер
вот и получается, что у талантливых молодых певиц нет аранжировщиков, продюссеров, которые бы из алмаза сделали брульянт, а у безголосых девок с сиськами есть и те, и другие.. абыдно.

Ну может, может нет оранжировщика....Вот меня, сколько слышала ее - не цепляет, хоть умри. Так если нет огранки, голос орущий, манеры отсутствуют - так, собственно, на что ей рассчитывать прямо сейчас. Пусть и совершенствуется, если ее таланта ( если таковой имеется ) хватит. Зачем ее, такую сырую, выставлять ?
А насчет того, что нет возможностей, так это, мягко говоря, неправда. Если Вы в курсе, как бы она - протеже конкретно Константина Эрнста ( то есть его сына). И попала в российский финал ну не совсем с улицы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 13:12   #119
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
А какая то из бывших республик СССР (вот не помню какая именно) решила не ехать на Евровидение. По тв говорили, но без подробностей почему они так решили итд..


Грузия это... Они так и не определились: то ли они поют "против Путина", то ли "так просто слова сложились"... Ну их и того.. турнули с конкурса...
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/ru...000/7935999.stm

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 17-03-2009, 13:15   #120
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irsi
...она - протеже конкретно Константина Эрнста ( то есть его сына). И попала в российский финал ну не совсем с улицы.

ну, что-то мне подсказывает, что все остальные тоже не с мороза... Но она все же лучше, чем Валерия с вечно болтающейся головой и сомнениями, то ли пришла любовь, то ли уже ушла...

*кстати, Пелагея уже давно поет не только народные песни...

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно