Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 12-06-2009, 22:58   #1
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Почему не котируются русские мужчины

Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?

Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской.

У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно...
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно.

За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию.

Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают.

Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-06-2009, 23:02   #2
namren
Registered User
 
Сообщений: 708
Проживание:
Регистрация: 17-03-2008
Status: Offline
Почему Вам жалуются?

-----------------
shurik

Последнее редактирование от bee : 12-06-2009 в 23:12.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 01:18   #3
alle
Registered User
 
Аватар для alle
 
Сообщений: 5
Проживание: Vantaa
Регистрация: 26-04-2009
Status: Offline
избалованые :-\
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 01:33   #4
Andros
Будем жить!
 
Аватар для Andros
 
Сообщений: 637
Проживание: Raisio
Регистрация: 15-05-2003
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?

Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской.

У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно...
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно.

За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию.

Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают.

Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.


Похоже депрессия у вас.

-----------------
Дети это......ещё цветочки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 01:33   #5
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?

Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской.

У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно...
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно.

За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию.

Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают.

Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.

Мне дк больше жаловались финские женщины, что финские мужики - не мужики вовсе, тряпки... Только в сауне греться да пиво трескать...
Поэтому женщины здесь, сами должны одновременно и работать и ухаживать за детьми, и забивать гвозди в стену, и оплачивать счета за себя... быт эмансипированными... эдакими кобылами с яицами...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 01:50   #6
Rachel
молодец :)
 
Аватар для Rachel
 
Сообщений: 113
Проживание: Vantaa
Регистрация: 01-11-2008
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?

Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской.

У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно...
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно.

За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию.

Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают.

Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.

от людЁВ всё зависит, национальность тут не при чём, я так думаю

-----------------
ну вот как-то так...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 02:28   #7
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?

Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской.

У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно...
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно.

За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию.

Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают.

Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.
Как раз все это с большей легкостью проэцируется на моих финских знакомых! Вы видимо кого то с кем то когда то - перепутали!
Только финским мальчикам не нужны крепкие напитки: они уже после пол сыкскейса ведут
себя не совсем адекватно и после, - на пару тройку дней выпадают вообще напрочь из социально активных членов общества! На них ужастно смотреть и нужно периодически названивать: что б не наложили на себя руки в период любимой пивной депрессии.. Не раз приходилось их женщин успокаивать.. С тех пор отпадает всякая охота присаживаться со знакомым финном за что нибудь на градус крепче кофе..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 02:41   #8
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
---------------
Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.

Требования большинства русских мужчин в Фи более-менее адекватные,Вы уж зря на них так.Я даже больше скажу: перенеси эти требования на РФ,так полный шоколад.А меньше готовы дать...так по заслугам и зп.Если девушки от безмерной свободы,востребованности,и разгула эмансипации все рамки переходят,то что они в ответ ждут?
А кто кому что больше дает,то вопрос чрезмерно сложный.

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 03:11   #9
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Вектор Северный
Требования большинства русских мужчин в Фи более-менее адекватные,Вы уж зря на них так.Я даже больше скажу: перенеси эти требования на РФ,так полный шоколад.А меньше готовы дать...так по заслугам и зп.Если девушки от безмерной свободы,востребованности,и разгула эмансипации все рамки переходят,то что они в ответ ждут?
А кто кому что больше дает,то вопрос чрезмерно сложный.
Самое трагичное и смешное одновременно это то, - что об этом пишет человек, который: кроме как по русски не говорит и не пишет, но при этом обсирает заранее своих русскоязычных сыновей, которых сам же и рожает: заранее открестившись от мужа, как настоящая черная вдова...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 03:26   #10
Вектор Северный
всем добра
 
Аватар для Вектор Северный
 
Сообщений: 8,362
Проживание: Крыша есть
Регистрация: 02-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Самое трагичное и смешное одновременно это то, - что об этом пишет человек, который: кроме как по русски не говорит и не пишет, но при этом обсирает заранее своих русскоязычных сыновей, которых сам же и рожает: заранее открестившись от мужа, как настоящая черная вдова...

С автором я не знаком лично и потому характеризовать мне его сложно.Но опираясь на свой опыт могу сказать,что написано в порыве чувств,видимо на фоне личных проблем.Узконаправленный частный случай,тут переносится на кальку под видом системы.Крик души,короче.Я ничего не имел-бы против,если-бы не были приведены обобщения с которыми я в корне не согласен.Расписывание преимуществ финских мужей перед русскими - это,на мой взгляд,еще та срань.(как,впрочем, и наоборот)

-----------------
"Жестко,не спорю,но по другому не сказать"(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 04:34   #11
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
автор,никто так не поймет женщину, как другая женщина- втопку всех мужчин!)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 06:31   #12
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XtreamCat
Самое трагичное и смешное одновременно это то, - что об этом пишет человек, который: кроме как по русски не говорит и не пишет, но при этом обсирает заранее своих русскоязычных сыновей, которых сам же и рожает: заранее открестившись от мужа, как настоящая черная вдова...

Прикольно. Черная вдова - самка тарантула, которая после копуляции откусывает голову своему партнеру. У Вас есть такие факты про юзера Жесть?

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 07:07   #13
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
автор,никто так не поймет женщину, как другая женщина- втопку всех мужчин!)))))

Нетрадиционная ориентация = это так феминистично! А такие браки тут регистрируют?

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 07:56   #14
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?.

Хатю
Просто здесь сложнее ... э..эммм.. эт в Гатчине ( например )можно пойти в бар и в любом состояние и в любое время дня и ночи познакомиться... а тут нет - русскоязычных маловато

Цитата:
Сообщение от Жесть
Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской..

Моё мнение тоже можно воспринимать как чисто "субэктивную точку зрения"
начнём ?
Цитата:
Сообщение от Жесть
У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно....

Вы видимо с финнами мало общаетесь
Цитата:
Сообщение от Жесть
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно..

Дааа, помню был у нас на работе один мужчинка ( абориген ) ... 7 детей от 5 разных женщин... правда не с одной женат небыл... проработал месяц и его уволили, отому что его с социалки на работу турнули, а так он бы не пошёл, по его мнению - не выгодно, уж слишком много детей ...
Так что "национальность" в этом вопросе не аргумент

Цитата:
Сообщение от Жесть
За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию..

Эт у Вас в семье наверное так ? В нормальных семьях - у кого больше свободного времени в данный момент, тот и ухаживает

Цитата:
Сообщение от Жесть
Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают..

та неее, просто многие считают что выйдя за финна она "свою миссию в жизни выполнила" и может смело толстеть на 40 кг , а если ещё и родила, то "стала самодостаточной и у неё всё есть - даже ребёнок"
При этом финские женщины сами ( многие ) зарабатывают достаточно что бы не делить на "мужская-женская работа" и заказывают сами электрика или сантехника что бы починить что то в доме ( а не как у наших "это мужская работа - ты даже розетку поменять не можешь" )

Если "оба работают" то и счета оплачивают поровну ( иногда даже в магазине отдельно продукты оплачивают ) - вы готовы к этому ? Или вы хотите как финки быть "самодостаточными", но при этом как "наши" зарабатывать меньше мужика и не брать на себя половину материальных расходов ?
"Недоевропейцы" вы наши
Цитата:
Сообщение от Жесть
Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.

( хотел написать длинный тред на этот пост, но решил ограничиться простым примером )
Зайдите на любой финский сайт знакомств и наидите там "наших" девушек... и посмотрите в графе "какого мужчину ищу" требования к нему и поймёте многое
"цена-качество" не совпадает

Опять же, это моё сугубо личное мнение... Как среди мужчин, так и среди женщин "русскоязычных" живущих в финляндии вполне много достойных людей
Так что национальность тут не причём

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 08:22   #15
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Ну я так и думала, что прежде всего русские мужички обидятся.

да никого я не обсираю, а обясняю почему с русским мужчиной начала бы отношения с большей опаской, как пример.

Попыталась когда-то всречаться с одним русским парнем, так сразу: одень то, приготовь то... сразу требования когда даже я еше не решила что вообхе буду встречаться с ним.

Еще один важный момент: есть конечно страх, что русский мужчина с легкостью найдет тебе замену в россии, на украине и т д. до сих пор немало желающих переехать в ету уютную страну. а в россии всегда было много хороших женщин, мужчин почему-то поменьше.

Все же финн, если создал семью, не так легко ее разрушит.

здесь не обижаться надо, а просто вести себя несколько по-другому. Развеять стереотипы.
Я конечно же могу бить совершенно не права. Я уже давно с русскими мужчинами не общалась, возможно все очень изменилось.

но идеэй моей темы было обяснить, помочь как-то именно нашим мужчинам.
да так часто со мной бывает, хочу помочь, а помощ -то моя нафиг нужна! =D

наверное, как-то не так я свою мысль высказала.

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 08:25   #16
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,560
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Милые формучане!
Часто сталкиваюсь с тем, что русские мужчины жалуются на то, что они здесь в Фи не котируются.

Наверно, вы хотите знать почему?

Если позволите, выскажу свою сугубо субэктивную точку зрения, почему даже русские женщины могут относиться к русским мужчинам с опаской.

У русских нередко какой-то депрессняк, они не чувствуют себя востребованными здесь.
Что уж говорить, но любят наши мальчики крепкие напитки и не 2-3 пива в сауне, а конкретно...
Финны более внимательные папы ( в среднем, примите во внимание, среди русских тоже полно отличных, но это скорее исключение). Даже после развода папа финн почти наверняка будет принимать актвивное участие в жизни ребенка, а русский... необязательно.

За детьми по мнению русского мужчины, тоже должна всегда ухаживать жена, а он .. по желанию.

Русский ждет от женщины полного пансиона да еще и выглядеть ей надо на все 100, хотя жена может вкалывать не меньше. Разделение труда по дому , как ни странно, очень важно! Финны к этому спокойно относятся, обычно дела деляться пополам, если оба работают.

Короче, русские мужчины больше требуют, но меньше готовы дать.



Меня сейчас помидорами закидают и яйцами
Но могу назвать причины, почему выбирают финнов. На мой взгляд. Не потому что они такие супер-пупер. В финна сложно влюбиться или любить страстно. Выбирают из чисто житейского расчета, не корысти, а именно разумного расчета. И возможно от усталости скорее от русских, их вседозволенности, расхлябонности, избалованности. Опять же не хочу всех под одну гребенку. Когда хочется таких спокойных, нормальных отношений, семьи без битья посуды, скандалов, измен, хамства, грубости, полного пансиона для него любимого русского, который считает себя центром Вселенной. В этом случае обратить внимание на финна - спокойного, уравновешенного, семейственного, ну выпьет он пару бокалов в сауне с приятелями, ну и что.
А еще есть одна причина именно для тех, кто находится в Финляндии. Не секрет, что большинство женщин и мужчин русских Финляндии попросту неустроены. Низкоквалифицированные профессии, студенты/студентки (нестабильность в социальном плане), безработные, сидящие на пособия годами. Конечно, в таком положении адекватно искать себе финна для лучшей устроенности. Как бы цинично это не звучало, но думаю большинство студенток, обучающихся в финских вузах, целенаправленно ищут себе финнских мужчин. И их никто не может осуждать. Каждый живет, как считает нужным. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше.
Хотя любовь никто не отменял. И много пар русский-русский, финн-финн, ну и русский-финнка, русская-финн, как кому удобнее жить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 08:28   #17
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
русский мужчина - это отдельный подвид)))) АбСАлЮтнА))))

иногда смотрю и думаю, ну как ТАК можно себя вообще вести?)))))))))
с финскими мужчинами опыта нет, сравнивать не могу, прийдется верить на слово))))))))

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 08:29   #18
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Vumnik
Нетрадиционная ориентация = это так феминистично! А такие браки тут регистрируют?

регистрируются-регистрируются))))
вот думаю зарегистрировать и нафиг эту ориентацию))

-----------------
What goes around comes around
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 08:45   #19
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Меня сейчас помидорами закидают и яйцами
Но могу назвать причины, почему выбирают финнов. На мой взгляд. Не потому что они такие супер-пупер. В финна сложно влюбиться или любить страстно. Выбирают из чисто житейского расчета, не корысти, а именно разумного расчета. И возможно от усталости скорее от русских, их вседозволенности, расхлябонности, избалованности. Опять же не хочу всех под одну гребенку. Когда хочется таких спокойных, нормальных отношений, семьи без битья посуды, скандалов, измен, хамства, грубости, полного пансиона для него любимого русского, который считает себя центром Вселенной. В этом случае обратить внимание на финна - спокойного, уравновешенного, семейственного, ну выпьет он пару бокалов в сауне с приятелями, ну и что.
.



Вот вот , очень хорошо сказано. гораздо лучше чем я со своэй прямотой инженрера сказала.
В семейной жизни Хочется покоя...
драйва хватает в других местах.

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:00   #20
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Вообше-то боюсь, мы сами и наши мамы виноваты, избаловали мужиков.
вот у меня в семье мужчины ничего по дому не делали, все мама и я, ето считалось нормальным. Интересно почему это?
а как молодое поколение мужчин себя ведет, может кто знает, что-то изменилось?

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:03   #21
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Вот. Нашла-таки подходящую тему.

Девушки, которые замужем (или собираются) за финнов, не подскажете, где бы найти электрика не дорого?
Уже пол года никак лампочку в детскую присверлить не могу.

заранее гранд мерси!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:09   #22
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
регистрируются-регистрируются))))
вот думаю зарегистрировать и нафиг эту ориентацию))

Удачи! что еще сказать га эту тему? Сегодня карнавал бразильского танца. Ни разу в жизни не плясал с лесбианкой. Составите компанию, для общего развития?

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:19   #23
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Вот. Нашла-таки подходящую тему.

Девушки, которые замужем (или собираются) за финнов, не подскажете, где бы найти электрика не дорого?
Уже пол года никак лампочку в детскую присверлить не могу.

заранее гранд мерси!

Так, для разнообразия , у меня как раз эта профессия. В каком городе надо лампочку вкрутить? Честно предупреждаю, давно уже не девушка, да никогда ею не был )))

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:24   #24
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Вообше-то боюсь, мы сами и наши мамы виноваты, избаловали мужиков.
вот у меня в семье мужчины ничего по дому не делали, все мама и я, ето считалось нормальным. Интересно почему это?
а как молодое поколение мужчин себя ведет, может кто знает, что-то изменилось?
У вас просто печальный опыт общения с русскими. Очень жаль, что вам так не повезло.
Что же касается статистики, то русские мужчины как раз очень даже котируются в мире, так что тема изначально построена на каких то субьективных личностных обидах и, видимо, - печальном опыте.
Как говорится - не с теми водитесь и не там гуляете
Мне вас конечно же жалко, но не все потеряно: попробуйте сменить круг общения и вы увидете как мир начнет становится прекраснее вместе со сменой круга вашего общения. Вы поймете, что "русские мужчины или женщины" здесь ни при чем. Просто перестаньте общаться с гоблинами вне зависимости от национальной принадлежности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:24   #25
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
В финна сложно влюбиться или любить страстно.

Ой не говорите...особенно за всех...
Можно финна любить страстно! Как и мужчину любой другой национальности.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:30   #26
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
Ой не говорите...особенно за всех...
Можно финна любить страстно! Как и мужчину любой другой национальности.


да ну ее, страсть ету! Одни неудобства из-за нее!

ну может в 20 еше нужна, а в 30 уже хочется покоя и комфорта!

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:33   #27
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Vumnik
Так, для разнообразия , у меня как раз эта профессия. В каком городе надо лампочку вкрутить? Честно предупреждаю, давно уже не девушка, да никогда ею не был )))


лампочку в Хельсинки прикрутить надо
но она такая... с вывертом... икеевская
её как-то надо к потолку присверливать хитро, и ещё у неё основание тяжёлое.

сможете?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:34   #28
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Жесть
да ну ее, страсть ету! Одни неудобства из-за нее!

ну может в 20 еше нужна, а в 30 уже хочется покоя и комфорта!


поверьте, это не надолго
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:43   #29
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Почему не надолго? а что стоит ожидать?

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 09:45   #30
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
К стати, если я не права насчет русских мужичков, то я буду очень рада!

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:08   #31
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Жесть
Попыталась когда-то всречаться с одним русским парнем, так сразу: одень то, приготовь то... сразу требования когда даже я еше не решила что вообхе буду встречаться с ним.

Еще один важный момент: есть конечно страх, что русский мужчина с легкостью найдет тебе замену в россии, на украине и т д. до сих пор немало желающих переехать в ету уютную страну. а в россии всегда было много хороших женщин, мужчин почему-то поменьше.

У Вас просто неудачный опыт общения с данным конкретным человеком... а "вся нация" тут обсолютно не причём

Цитата:
Сообщение от Жесть
Все же финн, если создал семью, не так легко ее разрушит.

здесь не обижаться надо, а просто вести себя несколько по-другому. Развеять стереотипы.
Я конечно же могу бить совершенно не права.

Разрушим стереотипы
Одна из семей финов - мои соседи
Недалеко от меня живёт достаточно симпотичная девочка-блондиночка... У неё муж и ребёнок от него... но они не женаты официально и не живут вместе - он к ней через день приезжает и иногда играет с ребёнком... На прошлых выходных наблюдал как она собирает с помощью электродрели свежекупленную теплицу ( так хотелось ей помочь, такая уж наша русская черта, но подумал что жена не оценит мой порыв )
Пару недель назад заходил её мужчинка , она упросила его вбетонировать столб во дворе, а у него не хватило... дал ему мешочек и мастерки... через час принёс инструмент ... угостил его пивком ( ещё одна русская черта ), поболтали.... На вопрос :" А вы женаты" он выпучил глаза "а зачем?".... потом обьяснял мне правильность и удобность его жизни ( кстати это уже 3 финская такая пара которую я знаю , которые так живут )... потом позвонила его "жена", он сказал что уже поедет к себе, а на выходные с друзьями едет в швецию на хокей и если она хочет, то он может купить билет и на ребёнка и взять с собой....

Так что в любой нации есть различные мнения и образы жизни

P.S. Если я правильно понял - вы не замужем и у вас ребёнок ?

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:13   #32
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Вот. Нашла-таки подходящую тему.

Девушки, которые замужем (или собираются) за финнов, не подскажете, где бы найти электрика не дорого?
Уже пол года никак лампочку в детскую присверлить не могу.

заранее гранд мерси!

Долго думал над взаимосвязью
"Девушки, которые замужем (или собираются) за финнов, не подскажете, где бы найти электрика не дорого? "
Вам только неженатый финн электрик подойдёт ?

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:15   #33
fert_33
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vikont
Долго думал над взаимосвязью
"Девушки, которые замужем (или собираются) за финнов, не подскажете, где бы найти электрика не дорого? "
Вам только неженатый финн электрик подойдёт ?

а зачем женатый то ей?))) сам ведь не пошел помогать соседке...)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:24   #34
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vikont
Долго думал над взаимосвязью
"Девушки, которые замужем (или собираются) за финнов, не подскажете, где бы найти электрика не дорого? "
Вам только неженатый финн электрик подойдёт ?



Долго думала над взаимосвязью семейного положения и умения привинчивать лампочки.
Мне бы лампочку присверлить, чтобы не дорого.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:28   #35
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov

Долго думала над взаимосвязью семейного положения и умения привинчивать лампочки.
Мне бы лампочку присверлить, чтобы не дорого.

Не долго думал...не долго думал бы если бы вы жили поближе - приехал бы ввинчивать лампочку... бесплатно ( ещё одна русская черта... чего только не сделаешь ради женщин )

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:30   #36
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fert_33
а зачем женатый то ей?))) сам ведь не пошел помогать соседке...)))))

Соседке помогать на глазах жены ?... не я конечно эгоист и оптимист, но не до такой же степени

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:36   #37
fert_33
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vikont
Соседке помогать на глазах жены ?... не я конечно эгоист и оптимист, но не до такой же степени

)))) супруг мой всегда ходил помогал всем одиноким...я никогда ничего не говорила...))) потом сосед одинокий стал к нам то за одним,то за другим захаживать...я шуткой супругу сказала...одинокий ведь,может ему и поштопать,что надо...да и по дому помочь..)))) пыл у него как то сразу поугас...одиноким помогать)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:41   #38
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fert_33
)))) супруг мой всегда ходил помогал всем одиноким...я никогда ничего не говорила...))) потом сосед одинокий стал к нам то за одним,то за другим захаживать...я шуткой супругу сказала...одинокий ведь,может ему и поштопать,что надо...да и по дому помочь..)))) пыл у него как то сразу поугас...одиноким помогать)))))

Забавно, спасибо. Мне тоже некоторое время помогала по дому одинокая соседская бабушка. Там правда была такая возрастная дистанция, что не оставалось места для подозрений...

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:41   #39
sergovi4
Серёга Карельский
 
Аватар для sergovi4
 
Сообщений: 4,217
Проживание: Suomi: Päijät-Häme: Orimattila : Koivula
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov

Долго думала над взаимосвязью семейного положения и умения привинчивать лампочки.
Мне бы лампочку присверлить, чтобы не дорого.

Могу приехать присверлить ,,,
но только 21 или 23 июня днём ,,,
кофе напоите ???
правда бубу не один , а 2 с женой ,,,
но помочь могу ,,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 10:43   #40
vikont
Пользователь
 
Аватар для vikont
 
Сообщений: 1,745
Проживание: человек мира
Регистрация: 03-06-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от fert_33
)))) супруг мой всегда ходил помогал всем одиноким...я никогда ничего не говорила...))) потом сосед одинокий стал к нам то за одним,то за другим захаживать...я шуткой супругу сказала...одинокий ведь,может ему и поштопать,что надо...да и по дому помочь..)))) пыл у него как то сразу поугас...одиноким помогать)))))

" Тут в телевизоре один дядя, с большими усами, вашей маме цветы подарил....
я бы этому дяде, с большими ушами , уши то пооткрутил " (с)

-----------------
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:03   #41
kamelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vikont
Не долго думал...не долго думал бы если бы вы жили поближе - приехал бы ввинчивать лампочку... бесплатно ( ещё одна русская черта... чего только не сделаешь ради женщин )


Ну почему же?
Мне позавчера почти незнакомый финн даже колесо проколотое заклеил и поставил на место. Бесплатно!
Кофе с моей стороны было предложено.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:06   #42
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
об чём тема то ?
о том, кто лучше русские мужики или финские?
так эт неважно точнее важно не это

лучше держать ласточку за хвост,чем осла за яйца....

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:09   #43
fert_33
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kamelia
Ну почему же?
Мне позавчера почти незнакомый финн даже колесо проколотое заклеил и поставил на место. Бесплатно!
Кофе с моей стороны было предложено.


я ночью как то в Финляндии стояла на аварийках, почти в пустынном месте,естественно, номера русские (ждала знакомых,когда подъедут)...остановилась машина,подошли два финна,спросили,какие проблемы и какая помощь нужна... ))))...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:14   #44
Pauli
ингерманландец
 
Аватар для Pauli
 
Сообщений: 10,082
Проживание: Новая Земля
Регистрация: 25-08-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от sergovi4
Могу приехать присверлить ,,,
но только 21 или 23 июня днём ,,,
кофе напоите ???
правда бубу не один , а 2 с женой ,,,
но помочь могу ,,,

Грубейшее нарушение этикета-припереться на "päiväkahvit"со своей супругой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:19   #45
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
об чём тема то ?
о том, кто лучше русские мужики или финские?
так эт неважно точнее важно не это

лучше держать ласточку за хвост,чем осла за яйца....

Тема о том, что российских кухарок тут ждут, а претендентов на место главы семьи нет. Вот, ты сочеталась бы с мужчиной, например, из славного города Пикалёво?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:20   #46
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Тема о том, что российских кухарок тут ждут, а претендентов на место главы семьи нет. Вот, ты сочеталась бы с мужчиной, например, из славного города Пикалёво?

а почему бы и нет ?
сочеталась же я с мужчиной из славного города Гатчина

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:20   #47
kamelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от fert_33
я ночью как то в Финляндии стояла на аварийках, почти в пустынном месте,естественно, номера русские (ждала знакомых,когда подъедут)...остановилась машина,подошли два финна,спросили,какие проблемы и какая помощь нужна... ))))...

А я однажды перевернулась на машине недалеко от Выборга. Номера финские. Тоже эвакуатор из Суоми ждала. Очень многие останавливались. Предлагали телефоны чтобы могла позвонить, даже интересовались не голодна ли. Мир не без добрых людей!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:21   #48
sergovi4
Серёга Карельский
 
Аватар для sergovi4
 
Сообщений: 4,217
Проживание: Suomi: Päijät-Häme: Orimattila : Koivula
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Pauli
Грубейшее нарушение этикета-припереться на "päiväkahvit"со своей супругой.

тоесть предлогаеш жену за дверью оставить ,,,
и самому кофе попить ???
я от чистого сердца помочь решил ,,,
если не надо то вопрос закрыт ,,,
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:22   #49
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
а почему бы и нет ?
сочеталась же я с мужчиной из славного города Гатчина

А на время сочетания он где проживал?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:23   #50
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vikont

Разрушим стереотипы :Д


П.С. Если я правильно понял - вы не замужем и у вас ребёнок ?


спасибо за информацию! наверное, я действительно маловато знакома с русскими!
вы знаете, это приятно, что они лучше, чем я думала! =)

я замужем, и сынок v nalichii =)

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:25   #51
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А на время сочетания он где проживал?


на время сочетания у меня и проживал ))) а разницы то?

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:26   #52
ДеЛон
соучаснег
 
Сообщений: 1,070
Проживание:
Регистрация: 27-02-2005
Status: Offline
Почему не котируются? Очень даже котируются)))))
Финки без предрассудков, а нашим со своими ближе, приятней, да и знакомо все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:26   #53
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
на время сочетания у меня и проживал ))) а разницы то?

Разница огромная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:27   #54
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Разница огромная.

ну расскажи мне об этом

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:30   #55
fert_33
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kamelia
А я однажды перевернулась на машине недалеко от Выборга. Номера финские. Тоже эвакуатор из Суоми ждала. Очень многие останавливались. Предлагали телефоны чтобы могла позвонить, даже интересовались не голодна ли. Мир не без добрых людей!

не-не...тьфу-тьфу-тьфу...я только ждала знакомых,чтоб с рук на руки передать...))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:32   #56
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от -sie-
ну расскажи мне об этом

Ни финка, ни русская не станет заморачиваться с женихами из России, за очень редким исключением (Каруселькиным привет! ). Почему? Наверно считают, что российские мужчинки не дотягивают до какого-то установленного уровня, а может бояться, что поматросит и после заветного пюсюва бросит.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:34   #57
Haha
Еще не придумала...
 
Аватар для Haha
 
Сообщений: 22,248
Проживание:
Регистрация: 22-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ни финка, ни русская не станет заморачиваться с женихами из России, за очень редким исключением .

Ну... а вы бы женились на ... даме из того же славного города?

-----------------
"После коммунистов я больше всего не люблю антикоммунистов" (С.Довлатов)
"Евтушенко против колхозов? Тогда я - за..." (И.Бродский в переложении того же Довлатова)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:36   #58
kamelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
А на время сочетания он где проживал?

Мне, например, русские мужчины нравятся, но Вы правы....я не хотела бы завязывать отношения с мужчиной, живущим в настоящее время в России. Одной из причин является то, что не хочется "вешать его себе на шею": ходить по инстанциям, устраивать на работу, быть переводчиком...
А русские мужчины, уже живущие здесь, с моей точки зрения совсем неплохой вариант.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:36   #59
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Пару лет назад была на рынке невест, на основе впечатленй того времени я и начала тему.

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-06-2009, 11:37   #60
-sie-
вне..
 
Аватар для -sie-
 
Сообщений: 19,238
Проживание: там, где меня нет...
Регистрация: 23-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Ни финка, ни русская не станет заморачиваться с женихами из России, за очень редким исключением (Каруселькиным привет! ). Почему? Наверно считают, что российские мужчинки не дотягивают до какого-то установленного уровня, а может бояться, что поматросит и после заветного пюсюва бросит.

вообще он из россии это на момент бракосочетания жил у меня по гостевой 30 дневной визе...

-----------------
люди лгут-чаще себе, чем другим, а другим лгут чаще, чем говорят правду..(с)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно