Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 08-02-2010, 10:21   #181
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
вот думаю, что может правы девочки и надо попробовать нормального. ну относительно нормального. относительно тех ненормальных, что уже точно не подошли.


Вот именно, попробовать!
Под лежачий сам знаешь...!

ОФФ: Тему-то как уже с утреца бойко продолжили!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:27   #182
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Smile

Ёжик, иди на эксперимент! Это всегда интересно, даже с отрицательным результатом ( для человека умного –полезно!)

Моя тётя сказала просто и лаконично: « Замуж надо сходить, как в разведку»)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда

Последнее редактирование от onno : 08-02-2010 в 10:33.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:29   #183
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Meha
мармир немножко ответила, но я продолжу:
1. есть с кем поехать в отпуск. то есть не кричать на форуме или еще где " еду, кто со мной в компанию, одной одиноко\скучно\ну в общем не так, а имееть некую констранту , надёжный тыл
2. есть с кем поговорить вслух дома, а не только с собой
3. есть кому готовить! да да, думаю для некоторых женщин на форуме это может звучать странно, но порой просто замечательно когда есть кто то еще, кто будет есть то наготовленое, что тебе в общем то самой и не съесть и вообще для себя готовить не так интересно, как для кого то еще
4. если что то случается по хозяйству, то есть с кого спросить. да , конечно же всё это можно сделать и самой, совершенно спокойно, и тем не менее это очень приятно, когда не ты корячишься вспоминая всех предков своих и того, кто спроектировал то, что нужно установить, а когда мужчина спокойно крутит отвёрткой, одно наслаждение. конечно же можно возразить, что современные мужчины этим не занимаются, но это лукавство, всё зависит от женщины.
5. легче купить домик с камином. можно конечно же поднапрячься до развязывания пупка, но зачем? вдвоём и купить легче, и жить веселее
6. опять же камин. кто будет пилить колоть дрова??? соседа звать? не пойдёт за просто так, а муж пойдёт, ради тепла то в доме
7. опять же постоянный партнёр. в 20 прикольно одной, потому что что бы быть одной надо очень стараться отбиваться от предложений. в 30 ничего так. в 40 боюсь предложения будут так же часты, как и новый год, может быть новый год будет чаше. опять же это намного проще быть с постоянным партнёром, познанным, чем с чем то новым непонтяносчем
8. одиночество. одиночество совсем не прикольно когда оно 24\7\365 дней в году. даже телик вдвоём смотреть веселее, чем одной
9. машина с водителем. удобство думаю объяснять нее надо. вот я, например, категорически не люблю и не хочу водить машину, вообще к машинам равнодушна, к каким бы то ни было, для меня это наибанальнейший спооб передвижения и ничего более. поэтому мужчина с водительскими правами лично для меня приятен во всех отношениях
10. любимый мужчина делает женщину красивее, думаю это итак все знают

можно еще много чего понаписать, но влом )))) заметьте, про детейй не было не слова, потому что, ИМХО, люди живут вместе и женятся не для того, что бы родить официально в браке детей, и разьегаться по разным конурам. а для того что бы быть вместе и по возможности и способностям радовать друг друга , во всяком случае я стараюсь в это верить.

ну и главное, быть не одной очень даже прикольно, когда отношения выстроены. конечно же можно и одной быть, да легко, только кому и зачем это надо, если надоело одиночество


Молодец! Всё правильно написала (даже стирать текст в цитате не буду, чтоб прочитали), думаю вопросов глупых больше не будет у противников! Кстати, противники только разведённые!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:38   #184
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
Всем здравствуйте.

в последнее время встречаю много поводов задуматься о замужестве. вроде как, это может в жизни оказаться полезным. всем известно, что душевно-телесного друга у меня нет, поэтому если развивать идею выходить замуж, то имеет смысл брать что попадёт и конструировать, согласно пожеланиям. верите ли вы в эту идею? или считаете её слегонца маразмоватой?

Красивая новая сюжетная линия.... Ёжик, мне кажется не выйдет у тебя ничего путного, если оставить без изменения принцип поиска. Мужа искать ещё сложнее чем друга. И гемору с ним больше.... Кандидаты то есть?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:46   #185
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tanger
Красивая новая сюжетная линия.... Ёжик, мне кажется не выйдет у тебя ничего путного, если оставить без изменения принцип поиска. Мужа искать ещё сложнее чем друга. И гемору с ним больше.... Кандидаты то есть?


Tanger, ты как -то не последовательна пессимистичен к обеду))) Линия красивая с геморроем ломает Ежу всю загадочную картину "поиска".

Ёжик! Не падай духом, падай в духах!!!))) Со словами: « Ваня, я ваша на веке!» ( с))))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:46   #186
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,560
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Молодец! Всё правильно написала (даже стирать текст в цитате не буду, чтоб прочитали), думаю вопросов глупых больше не будет у противников! Кстати, противники только разведённые!


Я тоже заметила, что противники, в основном, - мужчины-холостяки

Если все девушки вдруг решат, как Мармир, что им нужен мужчина с серьезными намерениями, то, что же делать мужчинам, которые не любят обязательств? Некому будет втюхивать плюсы свободных отношений и вечного холостячества...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:47   #187
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
мне пара среди финнов ваще-то не нужна.

Русских не надо, финнов тоже. Среди кого будешь искать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:53   #188
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Tanger
Русских не надо, финнов тоже. Среди кого будешь искать?


В Эмираты её надо, в гарем к шейху какому-нибудь. Спустя пару месяцев все мысли дурацкие о замужестве пропадут. И настанет счастье свободной жизни!

Марик, поедешь в Эмираты?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 10:55   #189
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Tanger, ты как -то не последовательна пессимистичен к обеду))) Линия красивая с геморроем ломает Ежу всю загадочную картину "поиска".

Ёжик! Не падай духом, падай в духах!!!))) Со словами: « Ваня, я ваша на веке!» ( с))))

Во-первых мне ещё до обеда как до звёзд... Во-вторых имелось ввиду, что линия является красивой для тех кто следит за ней он-лайн. В-третьих если Ежу не удалось найти себе осмысленного дружка, то чтобы удалось найти мужа, нужно на мой взгляд поменять что-то в системе поиска. Сама подумай: какая разница кого искать друга или мужа? И тот и другой - люди/мужчины.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:01   #190
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Я кстати не удивлюсь, если это всё является шуткой в разделе пофлудим))))) Ёж ведь вполне может оказаться мастером на такие дела)))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:07   #191
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
В Эмираты её надо, в гарем к шейху какому-нибудь. Спустя пару месяцев все мысли дурацкие о замужестве пропадут. И настанет счастье свободной жизни!

Марик, поедешь в Эмираты?

Вряд ли она поедет... Вроде ей был нужен европиоид. По крайней мере таджик энтузиазма не вызвал...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:07   #192
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
...
Марик, поедешь в Эмираты?

пока воздержусь. у меня еще в Европе пятна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:09   #193
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Теперь мы все знаем, как ты выглядишь и твоя девушка...

Чего прикалываетесь? Красивая пара. Тосик, не слушай их...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:13   #194
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
пока воздержусь. у меня еще в Европе пятна.


Рим? Италия?
Хотя... оттуда почти все уже съехали на соседний континент... или к англо-саксам подались...
А как тебе "англо-саксы" итальянского происхождения?! )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:15   #195
irsi
Пользователь
 
Аватар для irsi
 
Сообщений: 5,470
Проживание:
Регистрация: 23-08-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Я тоже заметила, что противники, в основном, - мужчины-холостяки
Если все девушки вдруг решат, как Мармир, что им нужен мужчина с серьезными намерениями, то, что же делать мужчинам, которые не любят обязательств? Некому будет втюхивать плюсы свободных отношений и вечного холостячества...


Причем эти холостяки находятся тем не менее в перманентном поиске...))))

Кто ж сознается в ущербности своего бытия ? Поэтому и высказывается "фи" к брачным цепям и всяческое прославление самодостаточного поедания самим собой приготовленного борща ...и...прелесть отсутствия обязательств перед кем бы то ни было...

Уважаю Ежа за своеобразную честность в открытой декларации своих желаний и целей....))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:16   #196
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
пока воздержусь. у меня еще в Европе пятна.

Во вперёд в турне по евроборделям)) может там какой тупой найдётся и будет тебе щщастье))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:18   #197
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Gerbarii
Во вперёд в турне по евроборделям)) может там какой тупой найдётся и будет тебе щщастье))


Какой-то Вы, молодой человек, злобный ))
Давайте мы Вас рассмотрим, как потенциальную кандидатуру на роль мужа? Познакомимся, так сказать, поближе? А?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:21   #198
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Рим? Италия?
Хотя... оттуда почти все уже съехали на соседний континент... или к англо-саксам подались...
А как тебе "англо-саксы" итальянского происхождения?! )

мне ваще итальянское происхождение не очень. я люблю скандинавов. чтоб покрупнее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:24   #199
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Какой-то Вы, молодой человек, злобный ))
Давайте мы Вас рассмотрим, как потенциальную кандидатуру на роль мужа? Познакомимся, так сказать, поближе? А?

Кстати, да. Если ты не финнн и не русский, то стоит попробовать. Ёж на самом деле - отличный выбор. Можно сказать сказочный приз. Просто супер...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:24   #200
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
мне ваще итальянское происхождение не очень. я люблю скандинавов. чтоб покрупнее.


тогда в Норвегию )) ездила?
местные всё-таки по габаритам маловаты.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:25   #201
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Какой-то Вы, молодой человек, злобный ))
Давайте мы Вас рассмотрим, как потенциальную кандидатуру на роль мужа? Познакомимся, так сказать, поближе? А?

Мне из какой проволки надо выгибать, чтоб вы сообразили что мне это совершенно не интересно?)) Не собираюсь даже пачкаться)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:27   #202
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
тогда в Норвегию )) ездила?
местные всё-таки по габаритам маловаты.

дада, вот в Норвегию - ето правильно. там оч славно. фактура отличная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:27   #203
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
Рим? Италия?
Хотя... оттуда почти все уже съехали на соседний континент... или к англо-саксам подались...
А как тебе "англо-саксы" итальянского происхождения?! )

Итальянцы на самом деле не очень то европейцы... Они как-то больше южане. Италия примерно на одной широте с Грузией.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:30   #204
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
мне еще от белой и пушистой охота респонсу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:31   #205
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Gerbarii
Мне из какой проволки надо выгибать, чтоб вы сообразили что мне это совершенно не интересно?)) Не собираюсь даже пачкаться)))


В тех нескольких Ваших сообщениях, которые я заметила, у Вас проглядывает резкое отрицание свободных отношений (т.е. по сути, желание жениться в Вас имеется... потенциально).
Поэтому мне немного не понятно, что же Вам не интересно и обо что Вы "пачкаться" не собираетесь?! Кандидатура?! - так я Вам не предлагала ничью кандидатуру пока. Вам было высказано предложение жениться в принципе и рассказать о себе поподробнее. Или... может быть Вы против женитьбы?! Тогда вставайте рядом, и будем качественно отговаривать Марика, но без хамства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:31   #206
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Tanger
Русских не надо, финнов тоже. Среди кого будешь искать?


Для сведения, среди шведов, есно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:33   #207
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
дада, вот в Норвегию - ето правильно. там оч славно. фактура отличная.


рулить умеешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:34   #208
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
рулить умеешь?

не умею. но туда от меня автобус ходит. прям хопс - и в Осле.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:38   #209
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Tanger
Кстати, да. Если ты не финнн и не русский, то стоит попробовать. Ёж на самом деле - отличный выбор. Можно сказать сказочный приз. Просто супер...


Посмешил!
Ты хоть за форумчанами следи, кто он и она!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:40   #210
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
не умею. но туда от меня автобус ходит. прям хопс - и в Осле.


лан. возьму пассажиром тогда.
тока посвистеть надо ещё, чтобы второго водителя с собой захватить. и поедем по северным точкам бродить. поедешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:43   #211
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
лан. возьму пассажиром тогда.
тока посвистеть надо ещё, чтобы второго водителя с собой захватить. и поедем по северным точкам бродить. поедешь?

ну как отпуска еще дадут, то буду свистеть и проситься. спасибки за участие в моей нелегкой судьбе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:47   #212
5Toporov
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Marmir
ну как отпуска еще дадут, то буду свистеть и проситься. спасибки за участие в моей нелегкой судьбе.


)))
ты рано-то так не радуйся про судьбу-то. )))
ты лучше готовьсь принять на побывку до выезда в северные широты двоих-троих безалаберных разгильдяев, ну... и меня в нагрузку ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:48   #213
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну как отпуска еще дадут, то буду свистеть и проситься. спасибки за участие в моей нелегкой судьбе.

Я предлагаю такой план: Едите в Норвегию, идете в бар, ищите подходящего самца. Медленно, незаметно, крадетесь к нему. И резко, бац, по голове битой, и быстро в машину. Полным ходом в Хельсинки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 11:54   #214
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Посмешил!
Ты хоть за форумчанами следи, кто он и она!

Ну я вообщем то не опытный форумчанин, это верно... А чем плох Гербарий? Ну какашками бросается... Ну может это у него харизма такая... Думаешь шведы-норвежцы приветливей будут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:15   #215
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
мне еще от белой и пушистой охота респонсу...


Я-то конечно главный специалист по мужьям и замужеству.

Если серьезно - я знаю людей, которые способны жениться просто на ком-нибудь приличном и дальше "конструировать", и так и сделали. Знаю и таких, у которых эта затея провалилась с треском и визитами полиции. По-моему, это умение вплючает в себя также довольно сильную способность притереться к другому человеку, и встречается в основном у людей, которые с ранней молодости всегда хотят жить с кем-то.

По-моему, человеку нужны живые друзья намного больше, чем муж, но люди бывают разные, и потом ведь одно другому не мешает. С большинством моих друзей мы дружим уже 12-13 лет, и они придут и помогут, если что нужно, как и я им. Самое долгое, что я была с одним и тем же мужчиной - чуть меньше 5 лет.

Сама я отношусь к замужеству с легким подозрением: с одной стороны, регулярный секс - это здорово, и в качестве домашнего животного мужчина намного интереснее кошки, несмотря на все шутки утверждающее обратное. С другой стороны, стара я уже, чтобы привыкать к тому, что дома кто-то все время играет ужасную музыку и ворчит на меня за то, что на полу валяется 46 пар моих носков и 232 непарных.

С другой стороны - если стоимость эксперимента не очень высока - никому не приходится переезжать в другой город и.т.д. - то если хочется, наверно стоит попробовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:21   #216
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от АлинСергЕвна
Во совсем уже! Замуж выходят ради прикОла!!


Не, от страха!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:24   #217
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 5Toporov
В Эмираты её надо, в гарем к шейху какому-нибудь.


Анекдот по теме вспомнился:
Подъезжает ко дворцу шейха автобус, забитый женщинами в возрасте.
Шейх спрашивает у слуги:
- Что, опять туристки на гарем посмотреть?
- Нет, - отвечает слуга, - это ваши тёщи погостить приехали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:25   #218
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Не, от страха!

А чего бояться то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:29   #219
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tanger
А чего бояться то?


Что ты! Знаешь у женщин, выходящих замуж, особенно ради эксперимента, сколько страхов!
- А вдруг никто больше не позовёт?
- А вдруг я потом и сама не захочу, если сейчас не выйду?
- А вдруг я откажу, так он на Зинке из соседнего подъезда женится?

Список можно продолжать бесконечно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:30   #220
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Что ты! Знаешь у женщин, выходящих замуж, особенно ради эксперимента, сколько страхов!
- А вдруг никто больше не позовёт?
- А вдруг я потом и сама не захочу, если сейчас не выйду?
- А вдруг я откажу, так он на Зинке из соседнего подъезда женится?

Список можно продолжать бесконечно.

ты лучше б мнение свое высказала, чем глупости всякие писать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:31   #221
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Что ты! Знаешь у женщин, выходящих замуж, особенно ради эксперимента, сколько страхов!
- А вдруг никто больше не позовёт?
- А вдруг я потом и сама не захочу, если сейчас не выйду?
- А вдруг я откажу, так он на Зинке из соседнего подъезда женится?

Список можно продолжать бесконечно.


Не, ну это если кандидатура уже есть. А у Мармир, я так понимаю, ее пока нет. Тока теория.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:33   #222
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ты лучше б мнение свое высказала, чем глупости всякие писать.


Дорогая, я к тебе отношусь с глубоким уважением, потому и воздерживаюсь писать своё мнение, ибо для начала хотелось бы узнать: прикол ли это али ты и впрямь совета пытаешь?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:33   #223
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Не, ну это если кандидатура уже есть. А у Мармир, я так понимаю, ее пока нет. Тока теория.


Страхи надо учиться преодолевать заранее, в целях профилактики удачного брака.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:35   #224
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Olka
Страхи надо учиться преодолевать заранее, в целях профилактики удачного брака.


Странно. У меня не было страхов. Где они их берут, страхи эти?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:36   #225
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Дорогая, я к тебе отношусь с глубоким уважением, потому и воздерживаюсь писать своё мнение, ибо для начала хотелось бы узнать: прикол ли это али ты и впрямь совета пытаешь?

ну ты ж видала исходник. и желаемый результат описан. чего скажешь-то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:38   #226
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nezaika
Странно. У меня не было страхов. Где они их берут, страхи эти?


Значит ты плохо искала! Я вот тоже не боялась, дык молодая была, глупая, к экспериментам непривычная.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:40   #227
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ты лучше б мнение свое высказала, чем глупости всякие писать.

Тема то бессмысленна. С любовью все просто. Найдешь, будешь счастлива, нет, будешь, мучиться. Так какая разница, одинокой мучиться или мучить кого-нибудь еще?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:41   #228
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
Тема то бессмысленна. С любовью все просто. Найдешь, будешь счастлива, нет, будешь, мучиться. Так какая разница, одинокой мучиться или мучить кого-нибудь еще?

я ж тя ни разу не ограничиваю - иди участвуй в других, более осмысленных темах.

мучать кого-то гораздо приятней чем себя, да и для здоровья полезней.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:42   #229
nezaika
*
 
Аватар для nezaika
 
Сообщений: 30,918
Проживание: Båbrosk
Регистрация: 10-01-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Значит ты плохо искала! Я вот тоже не боялась, дык молодая была, глупая, к экспериментам непривычная.


Мне, наивной, кажется, что тестировать и ставить эксперименты нужно ДО, а не после брачувания. Чтоб в случае провала затеи не заниматься фигней в обратном порядке (развод и смена фамилии на девичью). Плюс нервотрепка. А нервы, говорится в умных книгах, не восстанавливаются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:45   #230
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну ты ж видала исходник. и желаемый результат описан. чего скажешь-то?


Ну тогда скажу и помни, что ты сама напросилась!

Дорогая Марик, даже при покупке рыбок в аквариум, будущий владелец говорит о них с бОльшим уважением, чем ты о своём "эксперименте", т.к. мужчина в нём занимает , судя по всему, роль "материала" и не более, который ты собираешься ещё и лепить прям как Алёна Апина. Вернее спрашиваешь совета - надо ли?
Это что? Попытка получить пару бонусов на форуме или тема для "поржать", или попытка высмеять мужчин и показать их одноклеточным "материалом для экспериментов"?
Но скорее это просто очередной щит и попытка таким странным образом сказать о своих переживаниях...
Я желаю тебе удачи, но не в эксперименте, а в нормальных отношениях, когда даже вопроса не возникнет замуж-не замуж и для чего это нужно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:46   #231
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я ж тя ни разу не ограничиваю - иди участвуй в других, более осмысленных темах.

мучать кого-то гораздо приятней чем себя, да и для здоровья полезней.



да я в каждой бочке затычка. Как я могу участвовать в том, чего нет?

Я примерно это и говорил, бери и мучай
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:47   #232
Katjusha123
Выходила, песню заводила.
 
Аватар для Katjusha123
 
Сообщений: 1,013
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Я кстати о страхах вспомнила - в детстве меня так поразила одна смешная картинка, или карикакура, или как они там называются, что я помню ее до сих пор:

Там видно через окно, как приплыл прекрасный принц на шхуне с розовыми парусами, и кличет он Ассоль...А на первом плане кухня, на которой стоит эта Ассоль в слезах и накладывает большим половником кашу троим или четверым орущим детям и небритьму мужику в спортивных штанах...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:50   #233
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от Naali
Сама я отношусь к замужеству с легким подозрением: с одной стороны, регулярный секс - это здорово, и в качестве домашнего животного мужчина намного интереснее кошки, несмотря на все шутки утверждающее обратное. С другой стороны, стара я уже, чтобы привыкать к тому, что дома кто-то все время играет ужасную музыку .


Спасибо на добром слове! Хорошо не домашний козёл!

ЗЫ: Старая, это тебе за 50 что-ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:50   #234
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katjusha123
Я кстати о страхах вспомнила - в детстве меня так поразила одна смешная картинка, или карикакура, или как они там называются, что я помню ее до сих пор:

Там видно через окно, как приплыл прекрасный принц на шхуне с розовыми парусами, и кличет он Ассоль...А на первом плане кухня, на которой стоит эта Ассоль в слезах и накладывает большим половником кашу троим или четверым орущим детям и небритьму мужику в спортивных штанах...

достаточно ли сильно поразила?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:52   #235
Katjusha123
Выходила, песню заводила.
 
Аватар для Katjusha123
 
Сообщений: 1,013
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
достаточно ли сильно поразила?



Ну васче довольно сильно, я в 18 лет замуж не пошла, в 20 не пошла, в 30 не пошла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:54   #236
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ну тогда скажу и помни, что ты сама напросилась!

Дорогая Марик, даже при покупке рыбок в аквариум, будущий владелец говорит о них с бОльшим уважением, чем ты о своём "эксперименте", т.к. мужчина в нём занимает , судя по всему, роль "материала" и не более .....................
Я желаю тебе удачи, но не в эксперименте, а в нормальных отношениях, когда даже вопроса не возникнет замуж-не замуж и для чего это нужно.

Замечательные слова... Вот ведь... Попадаются же такие женщины кому то))))))))
Жму твою женственую лапу))))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:55   #237
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Katjusha123
Ну васче довольно сильно, я в 18 лет замуж не пошла, в 20 не пошла, в 30 не пошла...

приехал перец-то на яхте?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:57   #238
KiDr
Пользователь
 
Аватар для KiDr
 
Сообщений: 39,711
Проживание: Siuntio
Регистрация: 23-02-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
приехал перец-то на яхте?

едеть, но может не успеть.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:58   #239
Katjusha123
Выходила, песню заводила.
 
Аватар для Katjusha123
 
Сообщений: 1,013
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
приехал перец-то на яхте?


Всякое бывало, и транспортные средства разные мы видели, и окияны разные бороздили...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-02-2010, 12:59   #240
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,472
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от KiDr
едеть, но может не успеть.


От принца на коне до принцессы доехал только конь

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно