Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Oн и Oнa
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Old 21-10-2010, 20:52   #241
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Andgolina
Сьюзи, твоя тема ты как то не внимательна, я писала об этом уже

Andgolina ты только и высказалась об етом, ты не заметила, други видят лишь в ней плохое, хотя в ней есть хорошее....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 20:53   #242
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Karkuri
Мадам, Вы путаете стервозность с безумной ревностью. Почитайте сводки: то нож под лопатку, то пулю в башку. Нет здесь ничего исключительного, ибо человек слаб.

вот Каркури ты ведь тоже того мнения что ето не стерва, нет, ето слабость и ее проявление всего лишь....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 20:58   #243
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,560
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
а где тут плюс ?? не поняла ?? ))
Ал, ты написала про тот же минус, только в другом ракурсе
про плюс написала только я
ищите ниже в постах



А разве это минус, что женщину обидели или она не удовлетворена чем-то?
Просто факт, но не минус совершенно..

Про плюс: то, что они думают о себе, уважают себя. По-моему, это плюс, если здоровые рамки у любви к себе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 21:00   #244
Karkuri
Registered User
 
Аватар для Karkuri
 
Сообщений: 500
Проживание:
Регистрация: 26-02-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
вот Каркури ты ведь тоже того мнения что ето не стерва, нет, ето слабость и ее проявление всего лишь....

Да, это слабость и полное бессилие. "когда короли не могут договориться, говорят пушки".

-----------------
я здесь и не здесь, я везде и нигде
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 21:01   #245
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,560
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
и все же я боюсь стерв!
посмотрите на лицо, этой стерве присудили 30 лет за убийство другой женщины на почве ревности: она просто подрезала парашут , представьте картину: все участники драмы держатся за руки во время воздушных прыжков, потом вот эта спокойно ручки отпускает, а жертва, ничего не подозревая начинает падатьпытаясь привести механизм парашута в действие
жесть!



Это не стерва, а дура с больной любовью .. Да еще и садистка, т.к. спланировала смерть чужую, а потом наблюдала за смертью любимой, смаковала акт своей мести.
Таким людям надо на принудительное лечение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 21:03   #246
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Karkuri
Да, это слабость и полное бессилие. "когда короли не могут договориться, говорят пушки".

точно вот бесилие, а то мне уже не хватает слов охарактеризовать
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 21:52   #247
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
А почему ты решил что все воспринимают семейное счастье как сидение у камина с детьми и внуками? Миранда это может понимать несколько иначе. Так что не знаю, кто придумал - ты или я.

А как ты видишь ее "семейное счастье"? Проиллюстриуй, а потом порассуждаем.
Понятно, что болтавня простая. Однако ж интересно.
Цитата:
Я тут с Федей соглашусь, не стерва она. Стервозные поступки делала - да, но этого "мало" для столь серёзного звания
И ведь в результате вспомни как она помогла девочке - главной героине. Стерва на такое бы не пошла.

Кроме того, что она стервозина, но она еще и профи, как уже было сказано. И самой высокой пробы.
Поэтому и увидела она в Энди ровню себе - человека, который ради любви и блага дела, готов идти по головам.
Это она "цоколок" давила как тараканов и наслаждалась этим, а равных себе, я думаю, уважала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 21:56   #248
rappari
не всё так просто!
 
Аватар для rappari
 
Сообщений: 1,718
Проживание: Таллин
Регистрация: 10-07-2010
Status: Offline
Для меня стерва ......мммм...эт , девчонка ,котрой ты доверяешь,а она, те потом какую-нить подляну кинет.Обойдёмся без примеров,ато будет слишком много букфф :-)))) и многоточий ....хм.:-)).

-----------------
На всякую королеву,есть ещё более королева.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 22:06   #249
rappari
не всё так просто!
 
Аватар для rappari
 
Сообщений: 1,718
Проживание: Таллин
Регистрация: 10-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Andgolina
что испугался ??
хотя испугался ты по-моему намного раньше )))))


Неа....:-))) не испугался.....ни сейчас ,ни раньше...:-)))...просто не поверил. Я такой доверчивый и меня так легко обмануть.:-))).

-----------------
На всякую королеву,есть ещё более королева.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-10-2010, 22:09   #250
Andzhi
Эпикуристка-Нимфоманка
 
Аватар для Andzhi
 
Сообщений: 23,876
Проживание: И никаких тебе опозновательных знаков
Регистрация: 13-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rappari
Неа....:-))) не испугался.....ни сейчас ,ни раньше...:-)))...просто не поверил. Я такой доверчивый и меня так легко обмануть.:-))).

последних рыцарей теряем )))

-----------------
Любовь - это не чувство, - это поступки!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 11:10   #251
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
А как ты видишь ее "семейное счастье"? Проиллюстриуй, а потом порассуждаем.
Понятно, что болтавня простая. Однако ж интересно.

Кроме того, что она стервозина, но она еще и профи, как уже было сказано. И самой высокой пробы.
Поэтому и увидела она в Энди ровню себе - человека, который ради любви и блага дела, готов идти по головам.
Это она "цоколок" давила как тараканов и наслаждалась этим, а равных себе, я думаю, уважала.


Ну, если в придумывании не обвинишь опять, то порассуждаю
Если говорить о Миранде, то для неё "семейное счастье" я представляю как брак с мужчиной, который был бы мужем и другом её детям. Ей нужен человек, с которым можно что-то обсудить (т.е. определённого уровня, её уровня), выйти в свет, доверить ему детей пока сама в отъезде, чтобы не влезал в её бизнес и просто чтобы "был". Думаю понятия любовь, уважение тут далековато, скорее - партнёрство, сотрудничество, доверие.
И вот вроде как такой появился, очередной...или чуть лучше предыдущих и опять ненадолго, а хотелось бы, чтобы продержался подольше, чтобы не представлять девчонкам опять очередного кандидата на роль папы.
Она профи с большой буквы и прекрасно это знает. Не думаю что она уважала равных, во всяком случае далеко не всех, они же соперники! Они могут быть моложе, у них могут быть лучше связи или больше опыт, их по её мнению уничтожать надо, а не уважать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 11:15   #252
Mulja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Karkuri
это вам из вашей "любимой" Wiki

Стерва:
Синонимы

1. ехидна, грымза, язва, сука, паскуда, дрянь, мерзавка, сволочь, негодяйка, гнида, тварь, падла, злюка, мегера


Ух ты, я уже и подзабыл такие слова!
Спасибо Вики!!!

ЗЫ. Раз в Вики опубликованы, значит на форуме зя употреблять?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 16:10   #253
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Ну, если в придумывании не обвинишь опять, то порассуждаю
Если говорить о Миранде, то для неё "семейное счастье" я представляю как брак с мужчиной, который был бы мужем и другом её детям. Ей нужен человек, с которым можно что-то обсудить (т.е. определённого уровня, её уровня), выйти в свет, доверить ему детей пока сама в отъезде, чтобы не влезал в её бизнес и просто чтобы "был". Думаю понятия любовь, уважение тут далековато, скорее - партнёрство, сотрудничество, доверие.

Вот оно!
У самого вчера это же слово на языке крутилось, но я как мог, старался его избегать.
Хотела чтобы ты сама дошла до него и озвучила.
Именно партнерство, а не "семейное счастье"
По той причине, что у таких людей как она нет времени на построение и поддержание каких-либо серьезных, традиционных в нашем понимании, отношений.
Время на эти отношения оставляется по остаточному признаку, т.е. в ситуации с Пистли, когда совсем нечем заняться, что бывает крайне редко.

Поэтому я вернусь в начало: я никоим образом не считаю Миранду "глубоко несчастным человеком"(с). Она полностью поглащена работой, самоактуализирована в ней на миллион с хвостиком процентов. И ни одни друг-мужчина не приблизится и на пушечный выстрел по значимости к делу ее жизни, и никогда не будет занимать и десятой доли тех мыслей и переживаний, которые беспокоят ее по рабочим моментам.

Цитата:
Не думаю что она уважала равных, во всяком случае далеко не всех, они же соперники! Они могут быть моложе, у них могут быть лучше связи или больше опыт, их по её мнению уничтожать надо, а не уважать.

Уважать и при этом держать руку на пульсе и быть готовой к броску, чтобы растерзать и растоптать - очень в ее духе. И я не вижу противоречий.
И как мне видится, такая модель поведения, как одно из проявлений стервозности, очень даже подходит
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 16:59   #254
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Вот оно!
У самого вчера это же слово на языке крутилось, но я как мог, старался его избегать.
Хотела чтобы ты сама дошла до него и озвучила.
Именно партнерство, а не "семейное счастье"
По той причине, что у таких людей как она нет времени на построение и поддержание каких-либо серьезных, традиционных в нашем понимании, отношений.
Время на эти отношения оставляется по остаточному признаку, т.е. в ситуации с Пистли, когда совсем нечем заняться, что бывает крайне редко.

Поэтому я вернусь в начало: я никоим образом не считаю Миранду "глубоко несчастным человеком"(с). Она полностью поглащена работой, самоактуализирована в ней на миллион с хвостиком процентов. И ни одни друг-мужчина не приблизится и на пушечный выстрел по значимости к делу ее жизни, и никогда не будет занимать и десятой доли тех мыслей и переживаний, которые беспокоят ее по рабочим моментам.


Уважать и при этом держать руку на пульсе и быть готовой к броску, чтобы растерзать и растоптать - очень в ее духе. И я не вижу противоречий.
И как мне видится, такая модель поведения, как одно из проявлений стервозности, очень даже подходит


А я до тебя пыталась донести различное понимание "семейного счастья" у разных людей. Вот у Миранды оно такое (возможно), у Пяйви из соседнего подъезда другое, у тебя третье. Ну разное оно бывает
Может Миранда вообще любить не умеет, так как понимаешь это слово ты, а счастливой быть хочется и за счастье она принимает то, что для нас с тобой "добросердечные партнёрские отношения". На фоне волков и грызни в мире моды и такой союз может счастьем показаться.
Я не претендую на истину, просто пыталась свои мыслишки в слова облечь. Может сценарист и автор книги вообще всё по-другому показать планировали, чем поняли ты или я.
Безусловно, в её поведении была масса проявлений стервозности, согласна полностью. Но всё-равно не стерва она, не пропитана этим полностью, отравлена - да, но не окончательно. И это доказывает её поступок в финале фильма, в частности
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:03   #255
XIII
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Но всё-равно не стерва она, не пропитана этим полностью, отравлена - да, но не окончательно. И это доказывает её поступок в финале фильма, в частности

Т.е. она стерва по роду деятельности, а не крови
Согласен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:09   #256
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от XIII
Т.е. она стерва по роду деятельности, а не крови
Согласен



Cовершенно верно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:22   #257
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Предлагаю подборку стерв,наслаждайтесь

Tyra Bancks

Madonna

Janice Dickinson

Kleopatra


сайт про стерв для мужчин
http://he.ngs.ru/news/more/72472/

Стерва — особенный тип женщин. Внешне они почти ничем не отличаются от других. Но стоит приблизиться к ним на определенное расстояние — и вы рискуете потерять человеческий облик. Череда скандалов и разочарований будет преследовать поклонника стервы до тех пор, пока либо он не скажет — хватит, либо не превратится в пособие для практикующих психиатров. Других вариантов почти нет…
Подробнее: http://he.ngs.ru/news/more/72472/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:26   #258
kurjenpolvi
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kurjenpolvi
У меня сейчас большой соблазн стать стервой. Пришла с прогулки 12 км, а на полу лежит письмо - признание в любви. Слова красивые, да только еле разобрала - рука писавшая дрожала. 64 года, а старик. Знаю, что есть две квартиры без долгов у человека - в одной живет, другую сдает. Можно одну продать и жить зимой в Испании, летом в Финляндии. Я знаю, что он на все согласится. Много чего предлагал. Но как жить с тем, кого не любишь? Знаю, многие так делают - даже поговорку придумали - стерпится, слюбится. Человек он хороший и обижать его не хочу, но вот приходят же мысли в голову соблазнительные - попользоваться чужим. Что останавливает? Другие мысли - попользуюсь, кину, а что потом? Совесть заест.


Конкретный пример. Что мне делать? Соблазн не исчезает. Само все в руки просится. Стать стервой или нет? Конечно, как сама решу, так и будет, но поговорить на тему тему, что отлегло?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:38   #259
JolKKa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kurjenpolvi
Конкретный пример. Что мне делать? Соблазн не исчезает. Само все в руки просится. Стать стервой или нет? Конечно, как сама решу, так и будет, но поговорить на тему тему, что отлегло?

Жизнь неоднократно доказывала, что важны не любовь, а разумное решение. Поэтому поступай так, как считаешь наиболее целесообразным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:42   #260
Kimi
Пользователь
 
Аватар для Kimi
 
Сообщений: 4,437
Проживание: Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!
Регистрация: 21-12-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
Предлагаю подборку стерв,наслаждайтесь



Что то все не ахти. Совешенно не интересный формат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:52   #261
Gerbarii
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от kurjenpolvi
Конкретный пример. Что мне делать? Соблазн не исчезает. Само все в руки просится. Стать стервой или нет? Конечно, как сама решу, так и будет, но поговорить на тему тему, что отлегло?

Ну это старческий маразм уже, с кем не бывает?))

//Kri Предлагаю подборку стерв,наслаждайтесь//
Дк не слишком ли шикарно будет? Сравнивать всяких привокзальных ледей с "девушками" которые сами десятки миллионов в год зарабатывают?))) Совсем с пропорциями плоховато подруга?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 17:57   #262
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Gerbarii
Ну это старческий маразм уже, с кем не бывает?))

//Кри Предлагаю подборку стерв,наслаждайтесь//
Дк не слишком ли шикарно будет? Сравнивать всяких привокзальных ледей с "девушками" которые сами десятки миллионов в год зарабатывают?))) Совсем с пропорциями плоховато подруга?

как бы тут принято известные примеры приводить
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:01   #263
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
Предлагаю подборку стерв,наслаждайтесь

Опять нам каких-то левых тёток подсовывают....
Давайте настоящих! Форумских... Кто-нибудь ещё записался за вчерашний день?

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:06   #264
JolKKa
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Gerbarii
Ну это старческий маразм уже, с кем не бывает?))

//Kri Предлагаю подборку стерв,наслаждайтесь//
Дк не слишком ли шикарно будет? Сравнивать всяких привокзальных ледей с "девушками" которые сами десятки миллионов в год зарабатывают?))) Совсем с пропорциями плоховато подруга?

А вот и мой благоверный объявился. Тебе то чего тут делать? Иди лучше да собирай чемодан с пожитками. А мы тебя всем форумом проводим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:20   #265
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Tanger
Опять нам каких-то левых тёток подсовывают....
Давайте настоящих! Форумских... Кто-нибудь ещё записался за вчерашний день?

а тебе зачем? хочешь себе стерву или наоборот стороной обходить или зачем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:31   #266
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
а тебе зачем? хочешь себе стерву или наоборот стороной обходить или зачем?

Надо мне. Вот соберусь я, к примеру ухаживать за прекрасной девушкой. А она такие штуки вытворяет... нет уж... может кому и нравится, но только не мне.... Кому как говорится урюк, кому - свиной хрящик...
Кто ешё не записался, дамы? АктивнЕе!

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:38   #267
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Tanger
Надо мне. Вот соберусь я, к примеру ухаживать за прекрасной девушкой. А она такие штуки вытворяет... нет уж... может кому и нравится, но только не мне.... Кому как говорится урюк, кому - свиной хрящик...
Кто ешё не записался, дамы? АктивнЕе!

ну если девушка прекрасна, то можно и стервочку ей простить....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:50   #268
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
ну если девушка прекрасна, то можно и стервочку ей простить....

неее... она не может быть прекрасна, если она стерва.. другое дело, что это качество может проявиться не сразу, вот я и прошу записываться...

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 18:56   #269
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Tanger
неее... она не может быть прекрасна, если она стерва.. другое дело, что это качество может проявиться не сразу, вот я и прошу записываться...

такс кого вычеркнул, Кри, Анджолина
кто остался? нуль?
Трусы вы мальчики....не не те трусы что на вас, хотя на вас малосемейкы, фу...((((
а тРусы.................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 19:14   #270
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
такс кого вычеркнул, Кри, Анджолина
кто остался? нуль?

погоди, голосование ещё не закончено...
Цитата:
Сообщение от susan
Трусы вы мальчики....не не те трусы что на вас, хотя на вас малосемейкы, фу...((((
а тРусы.................

чего это трусы то? я не от имени всех говорю, а только от себя лично.... Вы ж сами тут писали : стервы мужчинам нравятся. Ну мне, положим, не нравятся, а остальные так и с удовольствием! Вот тут положим 10 мужчин отписалось. Мне не нравятся, а 9-ти ещё как.
9 шансов из 10 - офигеннейшая статистика....

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 19:15   #271
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

отчегооо, если девочка немного стерва
то, тогдааа, ее любят за двоих
отчегооо, если не играешь ты на нервах
то тогдааа, поиграют на твоих
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 19:56   #272
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
такс кого вычеркнул, Кри, Анджолина
кто остался? нуль?
Трусы вы мальчики....не не те трусы что на вас, хотя на вас малосемейкы, фу...((((
а тРусы.................

Кри и Анжелина выпадают из списка не потому, что стервы, а потому, что замужние дамы))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 19:59   #273
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
Кри и Анжелина выпадают из списка не потому, что стервы, а потому, что замужние дамы))

Во дела! Что ж теперь за замужней дамой и ухаживать нельзя?

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:01   #274
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tanger
Во дела! Что ж теперь за замужней дамой и ухаживать нельзя?

тише, нас услышат моралисты форума -БК и Х111))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:05   #275
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
тише, нас услышат моралисты форума -БК и Х111))

ерунда, БК добрый, он простит... а если что - то я фехтовать умею (ну пару приёмов знаю),
а он нет...

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:09   #276
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Tanger
ерунда, БК добрый, он простит... а если что - то я фехтовать умею (ну пару приёмов знаю),
а он нет...

он тебя как отлупит етой ракеткой и все .........или ногу отдавит......))))

кстати а ты тоже может быть стерва но в мужском обличие...?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:17   #277
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
он тебя как отлупит етой ракеткой и все .........или ногу отдавит......))))

Вообще то, юная барышня, фехтуют на саблях, рапирах или шпагах... Если БК будет с ракеткой - будет очень смешно, но шансов у него не будет вообще... а ноги там отдавливать запрещено правилами...

Цитата:
Сообщение от susan
кстати а ты тоже может быть стерва но в мужском обличие...?

не вали с больной головы на здоровую... я тебя ещё вчера записал, подчеркнул волнистой линией и поставил знак вопроса...

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:22   #278
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Tanger
Вообще то, юная барышня, фехтуют на саблях, рапирах или шпагах... Если БК будет с ракеткой - будет очень смешно, но шансов у него не будет вообще... а ноги там отдавливать запрещено правилами...


не вали с больной головы на здоровую... я тебя ещё вчера записал, подчеркнул волнистой линией и поставил знак вопроса...

так я говорю он с ракеткой мастер, так что не хуже может ею управлять....

че все зачеркнул, или еше жить можно........
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:24   #279
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Tanger
Во дела! Что ж теперь за замужней дамой и ухаживать нельзя?

Нельзя. Не искушай и не играй с судьбой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:29   #280
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
Нельзя. Не искушай и не играй с судьбой.

Знаешь, Брат, я настолько правильный, что меня уже от себя тошнит))))
Мне можно)))

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:33   #281
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
ну если девушка прекрасна, то можно и стервочку ей простить....

это что ли как мужик колёл, но красавчик, значит можно ему простить?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:35   #282
Alla_2
Пользователь
 
Аватар для Alla_2
 
Сообщений: 4,560
Проживание:
Регистрация: 04-01-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Meha
это что ли как мужик колёл, но красавчик, значит можно ему простить?



Нет, козлам ничего не прощается)))
А вот красивой женщине действительно часто позволяется многое..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:38   #283
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Meha
это что ли как мужик колёл, но красавчик, значит можно ему простить?

а что значит мужчина косел?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:51   #284
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
а что значит мужчина косел?

ну это почти как стерва, только в мужском обличие

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:52   #285
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Meha
ну это почти как стерва, только в мужском обличие


Зы, казлов по статистике больше стерв...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:52   #286
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Alla_2
Нет, козлам ничего не прощается)))
А вот красивой женщине действительно часто позволяется многое..

ну тогда мужчины сами виноваты в своей слепоте и глупости, раз позволяют значит нравится, только я никогда не понимала почему апосля ноют они и начинают навешивать клише на всех остальных

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 20:54   #287
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Зы, казлов по статистике больше стерв...

думаешь? хмммм.... хочешь сказать что количество использования термина "кАзёл" можно сравнить только с "дура" , а "стерва" используется реже? я еще встречала термин "не дура", как правило по отношению к жонам, которые после развода почти всё забирали себе, но при этом вроде бы как с моральной точки зрения это не осуждалось, например за дикие измены мужа

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:37   #288
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от Meha
думаешь? хмммм.... хочешь сказать что количество использования термина "кАзёл" можно сравнить только с "дура" , а "стерва" используется реже? я еще встречала термин "не дура", как правило по отношению к жонам, которые после развода почти всё забирали себе, но при этом вроде бы как с моральной точки зрения это не осуждалось, например за дикие измены мужа


Ну, хмм, стерва, не дура адназначно, своё не упустит...

Но, ИМХО, стервы, не говорят, но думают, что их бывший "казёл, которого учить надо и рога наставлять"....

Лекарство одно, наставить им рога погуще, чтоб обидно не было...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:40   #289
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Ну, хмм, стерва, не дура адназначно, своё не упустит...

Но, ИМХО, стервы, не говорят, но думают, что их бывший "казёл, которого учить надо и рога наставлять"....

Лекарство одно, наставить им рога погуще, чтоб обидно не было...

плин никогда не думала наставлять рога бывшим...надо становится лучше, чтоб он изнемогал......так лучшее....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:43   #290
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от susan
плин никогда не думала наставлять рога бывшим...надо становится лучше, чтоб он изнемогал......так лучшее....



чиста в образовательных целях - как технически возможно наставить рога бывшим?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:45   #291
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от federajj
чиста в образовательных целях - как технически возможно наставить рога бывшим? :гого:

а вот когда типа бывший еше как бы хочет стать настояшим, а Муся их добивает, наставляя рога)))))
да я ващ ангелочек....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:49   #292
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от susan
а вот когда типа бывший еше как бы хочет стать настояшим, а Муся их добивает, наставляя рога)))))
да я ващ ангелочек....



это какой-то особый способ извращения , мне не понять ))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:51   #293
Tanger
Registered User
 
Сообщений: 4,597
Проживание:
Регистрация: 30-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от susan
а вот когда типа бывший еше как бы хочет стать настояшим, а Муся их добивает, наставляя рога)))))
да я ващ ангелочек....

мде.... ужыс... ставим галочку....

-----------------
Под северным солнцем неверным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:52   #294
susan
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Tanger
мде.... ужыс... ставим галочку....

какую галочку?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:53   #295
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Tanger
мде.... ужыс... ставим галочку....


Ага...я тоже порадовался за Мусю..и даже чуть-чуть позавидовал )))))

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:54   #296
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от susan
ну если девушка прекрасна, то можно и стервочку ей простить....


Только поначалу, а потом утомляет стервозность...

ИМХО, стервы в конце-концов остаются одни, без мужиков, детей, друзей....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 21:59   #297
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kri
Кри и Анжелина выпадают из списка не потому, что стервы, а потому, что замужние дамы))


Ха, как раз вы в первых списках!
И не спорь...
Недаром вы спелись в Тре...

ИМХО!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 22:02   #298
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от susan
плин никогда не думала наставлять рога бывшим...надо становится лучше, чтоб он изнемогал......так лучшее....


Не, я не это имел в виду, бывшему "рога" не наставишь, уже ушёл ведь!
А вот мстить, есть такое у женщин, уходя, ещё давать надежду, но быть уже с другим...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 22:31   #299
Shelby Eleanor
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а как по-фински стерва будет?????
например мне финская "ämmä" ассоциируется аж хуже нашей стервы...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-10-2010, 22:35   #300
federajj
 
Аватар для federajj
 
Сообщений: 46,045
Проживание: None
Регистрация: 04-04-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Shelby Eleanor
а как по-фински стерва будет?????
например мне финская "äммä" ассоциируется аж хуже нашей стервы...



есть ещё акка и äккä , они тоже ничё такие слова , даже рядом с приличной "стервой" не стояли...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно