Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Suomenkielinen keskustelupalsta
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Old 05-03-2011, 19:32   #181
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agata
Про Олликайнена.
Наверное, вы молодец, как отец. И вероятно, доча вас очень любит. Но ведь именно вы были с женщиной вместе. Разве вы не видели те проблемы, что видят сейчас ваши друзья, соц.работники и др.? Дай бог вам мужества и мудрости в вашей ситуации, это очень трудно - не навредить ребенку,... и всех примирить

Видел,любил,прощал,давал возможность исправиться,проявлял благородство ...и в итоге??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:33   #182
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Спасибо,учту...
Ещё осенью друзья подготавливали мея к длинной и кровавой войне на год-полтора...полгода уже прошло...будем надеяться,что летом всё закончиться...


держись, Олликаинен
мужчина борящийся за ребенка молодец!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:36   #183
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Вам легко отвечать на детский вопрос,почему у него/неё нет папы??Видеть ,как ребёнок лихорадочно ищет мужской идеал среди ваших знакомых,как он привязывается к вашим приятелям мужского пола??Любая нормальная мать понимает-РЕБЁНКУ НУЖЕН ОТЕЦ.Без отца ребёнок наполовину сирота.Это значит он несчастен и обделён жизнью.Если вы,матери, этого не замечаете ,вы морально ущербны...


Олликайнен, если бы я сейчас сидала с вами за чашечкой кофе, я бы поведала бы вам всю грустную историю вопиющего ребенка : "мама, я хочу папу!!!!" Я с вами согласна более чем на 150%, что ребенку нужны ОБА родителя, но жизнь гораздо сложнее чтоли....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:38   #184
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agata
Несколько соображений по теме.
Прп Ленчика.
Женщине, к счастью или к несчастью, дана возможность самостоятельно решать - родить или не родить. И если женщина принимает решение родить, то это ее крест, ее флаг, ее судьба. Может быть, не повезло ее детям быть без отца, но им повезло - быть. Кто в праве осудить ту женщину? Никто, поскольку это право и счастье ей дано ....

Никто ее одинокое материнство и не осуждает. Только она же врет нам, вот мол был бык-осеменитель, а когда мы спрашиваем, как ты его выбирала, посылает на хутор. Потом говорит, лишила отца родительских прав, опять неувязочка. Что бык, случайный бык, бегал за Ленчиком и присматривался к ее животу, а потом насильно через Днк экспертизу, назначился отцом? Или все-таки были какие-то любови, какие-то неудачные попытки создать семью? A если были, то нефиг вставать в позу и борзо кидаться поговорками про очи. Тем более людям, которым и без того плохо на душе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:39   #185
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Видел,любил,прощал,давал возможность исправиться,проявлял благородство ...и в итоге??


В итоге - научите ребенка любить маму, как когда-то любили ее вы. Ребенку будет от этого легче..

Последнее редактирование от Agata : 05-03-2011 в 19:45.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:44   #186
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Вам легко отвечать на детский вопрос,почему у него/неё нет папы??Видеть ,как ребёнок лихорадочно ищет мужской идеал среди ваших знакомых,как он привязывается к вашим приятелям мужского пола??Любая нормальная мать понимает-РЕБЁНКУ НУЖЕН ОТЕЦ.Без отца ребёнок наполовину сирота.Это значит он несчастен и обделён жизнью.Если вы,матери, этого не замечаете ,вы морально ущербны...

Для чести и совести этого форума: говорю не о себе!

Вот вы считаете что вашему ребенку будет лучше без мамы.,значит вы ущербны?Что вы будуте говорить ребенку об отсутвии мамы..".мама коза психически неуравновешенная?"

Может лучше более ответсвенно относится к рождению детей. Если было видно что мама получится плохая, зачем зачинать ребенка?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:44   #187
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Никто ее одинокое материнство и не осуждает. Только она же врет нам, вот мол был бык-осеменитель, а когда мы спрашиваем, как ты его выбирала, посылает на хутор. Потом говорит, лишила отца родительских прав, опять неувязочка. Что бык, случайный бык, бегал за Ленчиком и присматривался к ее животу, а потом насильно через Днк экспертизу, назначился отцом? Или все-таки были какие-то любови, какие-то неудачные попытки создать семью? А если были, то нефиг вставать в позу и борзо кидаться поговорками про очи. Тем более людям, которым и без того плохо на душе.


Люсь, а Люсь, она взрослая тетка, пускай пребывает в своих илюзиях. Но если все так, как она написала, она ведь договорилась со своими детьми. а если были какие косяки - то ведь они на ее совести.
а по теме - будучи женщиной, рада за то благо, что женщина мпжет родить, как говорят, для себя, а по сути - потому как судьба требует.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:47   #188
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agata
Люсь, а Люсь, она взрослая тетка, пускай пребывает в своих илюзиях. Но если все так, как она написала, она ведь договорилась со своими детьми. а если были какие косяки - то ведь они на ее совести.
а по теме - будучи женщиной, рада за то благо, что женщина мпжет родить, как говорят, для себя, а по сути - потому как судьба требует.

Да пусть конечно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:49   #189
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Никто ее одинокое материнство и не осуждает. Только она же врет нам, вот мол был бык-осеменитель, а когда мы спрашиваем, как ты его выбирала, посылает на хутор. Потом говорит, лишила отца родительских прав, опять неувязочка. Что бык, случайный бык, бегал за Ленчиком и присматривался к ее животу, а потом насильно через Днк экспертизу, назначился отцом? Или все-таки были какие-то любови, какие-то неудачные попытки создать семью? A если были, то нефиг вставать в позу и борзо кидаться поговорками про очи. Тем более людям, которым и без того плохо на душе.

Это взрослый человек! Который понимает что делает. он видел с кем зачинает ребенка. И если он считает что без отца плохо то и без матери не лучше!
и если он сам создал эту проблему, от которой страдает ребенок то чего его нужно жалеть? Его что обманули? обокрали?

Люся я не собираюсь тут тебе все расписывать в почасовом шаге. Так что на хутор...тоже мне Шерлок...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 19:57   #190
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Матери используют этот инструмент намного чаще.Слышал нераз от русских дамочек -переехав,нужно сразу родить,а потом можно разводится -с ребёнком из страны никто не выгонит.К тому же ,пара-тройка сотен евро детских выплат делают погоду малообеспеченной мамаше,а не работающему отцу.А опекунство над ребёнком это не только права -это большие обязанности,на которые подписываешься до совершеннолетия ребёнка.
Ребёнок не игрушка и не инструмент.Он маленький человечек,нуждающийся в ОБОИХ РОДИТЕЛЯХ ОДИНАКОВО.Его глубоко ранят родительские разборки и борьба за власть.Его на всю жизнь уродует развод родителей .Это всегда ТРАГЕДИЯ.По справедливости ребёнка нужно отдавать тому родителю,кого больше интересуют чувства ребёнка,а не свои собственные.Дай Бог социальным работникам мудрости всегда определять такого человека правильно..

я тоже самое слышала и от филипинской жены, переехавшей по браку сюда. это не от национальности зависит, а от желания некоторых людей переехать любой ценой.

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:00   #191
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
.Без отца ребёнок наполовину сирота.Это значит он несчастен и обделён жизнью...

А без матери?
Тем более-девочка.
По жизни видела немало случаев.когда женщины терпели морального урода ,объясняя ,что не разводятся "ради детей",на самом деле ,своим неуходом,нанося вред собственным детям,не понимая,что губят здоровье их -и физическое и психическое.Вот такие ,хоть и с отцом,но оттого -несчастные дети.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:03   #192
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Олликайнен посмотрите персональные сообщения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:05   #193
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от len4ik
Это взрослый человек! Который понимает что делает. он видел с кем зачинает ребенка. И если он считает что без отца плохо то и без матери не лучше!
и если он сам создал эту проблему, от которой страдает ребенок то чего его нужно жалеть? Его что обманули? обокрали?

Люся я не собираюсь тут тебе все расписывать в почасовом шаге. Так что на хутор...тоже мне Шерлок...

А я что против? Да ни капли, ты вот с быком зачала, молодец. Но ты, конечно, гораздо умнее, чем мы, ты видела, что с быком, ты понимала. Специально и прицельно к тому шла, чтоб от быка ребенка родить и без отца оставить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:06   #194
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
fairy

Цитата:
Сообщение от Agata
Люсь, а Люсь, она взрослая тетка, пускай пребывает в своих илюзиях. Но если все так, как она написала, она ведь договорилась со своими детьми. а если были какие косяки - то ведь они на ее совести.
а по теме - будучи женщиной, рада за то благо, что женщина мпжет родить, как говорят, для себя, а по сути - потому как судьба требует.

илюзии - это у вас. У меня холодный и здравый расчет. Все по полочкам, папочкам, шкафчикам.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:07   #195
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
А я что против? Да ни капли, ты вот с быком зачала, молодец. Но ты, конечно, гораздо умнее, чем мы, ты видела, что с быком, ты понимала. Специально и прицельно к тому шла, чтоб от быка ребенка родить и без отца оставить.

Люсь заткнись. Ладно?!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:14   #196
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
На развод эщё не подано -харкинтаайка только закончилась.А каким образом требовать??


Надо заяву писать,мол больная и дура.
Ты пойми ,кто первый атакует,тот и выиграет ребёнка.
Если хочешь выиграть суд,то пиши кляузы и чем больше ,тем лучше.Ври,придумывай,очерняй.Это будут твои козыри на суде.
Тебе надо её выбить из ,,колеи,,Надо найти адвоката,который сможет на суде её ввести в гнев,чтобы судьи увидели,что она больна.
Раз решил бороться,то действуй.

Но помни,за всё будешь отвечать,потом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:17   #197
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agata
В итоге - научите ребенка любить маму, как когда-то любили ее вы. Ребенку будет от этого легче..

Мудро.Учту.Но,в любом случае на это нужно время....и то,чтобы ребёнок остался со мной..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:18   #198
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mamai
Надо заяву писать,мол больная и дура.
Ты пойми ,кто первый атакует,тот и выиграет ребёнка.
Если хочешь выиграть суд,то пиши кляузы и чем больше ,тем лучше.Ври,придумывай,очерняй.Это будут твои козыри на суде.
Тебе надо её выбить из ,,колеи,,Надо найти адвоката,который сможет на суде её ввести в гнев,чтобы судьи увидели,что она больна.
Раз решил бороться,то действуй.

Но помни,за всё будешь отвечать,потом.

Мне врать не надо -правды достаточно...а вот она врёт с 3 короба...не понимает,бедная ,что правда всё равно всплывёт...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:19   #199
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mamai
Но помни,за всё будешь отвечать,потом.

вот! А у девочек все намного сложнее чем у мальчиков.....иначе будет черпать опыт полового созревания у подружек...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:21   #200
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
илюзии - это у вас. У меня холодный и здравый расчет. Все по полочкам, папочкам, шкафчикам.....

Вот ведь, все-таки меня зацепили Иллюзии - эт хорошо, а еще лучше,когда они по полочкам, шкавчикам разложены, рассортированы и пожизни - приняты. И все непонятки раз"яснены
П.Сы. с любовью ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:21   #201
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Для чести и совести этого форума: говорю не о себе!

Вот вы считаете что вашему ребенку будет лучше без мамы.,значит вы ущербны?Что вы будуте говорить ребенку об отсутвии мамы..".мама коза психически неуравновешенная?"

Может лучше более ответсвенно относится к рождению детей. Если было видно что мама получится плохая, зачем зачинать ребенка?

Кто ж это видел??Реальные проблемы начались когда ребёнку было1,5 года...я не считаю,что ребёнку лучше без мамы и не намерен ограничивать их общение.Но,меня волнует спокойствие и безопасность ребёнка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:23   #202
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Очень маловероятно,что ребёнок останется с тобой,если у жены не найдут отклонения от нормы.Если нет свидетелей,кроме тебя.
Тебе надо очень постараться,чтобы отсудить девочку у финской жены.Если она нигде не замарала себя.А твоё суждение субьективное,а на суде учитывают только факты.
Будете воспитывать оба,если не договоритесь.Проблем будет немеренно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:24   #203
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Agata
Вот ведь, все-таки меня зацепили Иллюзии - эт хорошо, а еще лучше,когда они по полочкам, шкавчикам разложены, рассортированы и пожизни - приняты. И все непонятки раз"яснены
П.Сы. с любовью ...

угу! почитай что там умный человек сказал....мою подпись...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:27   #204
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Кто ж это видел??Реальные проблемы начались когда ребёнку было1,5 года...я не считаю,что ребёнку лучше без мамы и не намерен ограничивать их общение.Но,меня волнует спокойствие и безопасность ребёнка...

я незнаю все твоей ситуации, и что будет лучше - раздраконить маму и довести до всплеска бешенства, чтоб все это увидели. Или договорится, и тихо и спокойно воспитывать ребенка не хая друг другу. Что говорит мама о папе?
конечно если ребенку действительно грозит физические наказания, расправы то тогда стоит и оскал показать, защищая детеныша...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:28   #205
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
Для чести и совести этого форума: говорю не о себе!

Вот вы считаете что вашему ребенку будет лучше без мамы.,значит вы ущербны?Что вы будуте говорить ребенку об отсутвии мамы..".мама коза психически неуравновешенная?"

Может лучше более ответсвенно относится к рождению детей. Если было видно что мама получится плохая, зачем зачинать ребенка?

Увы,дочь самостоятельно делает такие выводы.Мне было больно слышать :"Скорее бы маму положили в психушку.."Никакого "научения "с моей стороны не было...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:28   #206
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
вот! А у девочек все намного сложнее чем у мальчиков.....иначе будет черпать опыт полового созревания у подружек...


девочки выросшие без отцов гораздо чаще впадают в две радикальные группы рискового поведения:

-- поиск мужской любви и внимания путем неразборчивости сексуальных отношений
и скллонность к впадению в статус "доминированной жертвы" противоположным полом

-- абсолютное неумение строить отношения с противоположным полом

опыт полового созревания: мать как единственный и правильный источник -- информацию о половом созревании и сексуальной активности сегодня можно получить свободно благодаря доступности массовой информации

Последнее редактирование от jamaba : 05-03-2011 в 20:36.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:30   #207
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
я незнаю все твоей ситуации, и что будет лучше - раздраконить маму и довести до всплеска бешенства, чтоб все это увидели. Или договорится, и тихо и спокойно воспитывать ребенка не хая друг другу. Что говорит мама о папе?
конечно если ребенку действительно грозит физические наказания, расправы то тогда стоит и оскал показать, защищая детеныша...

"Я боюсь говорить правду,потому что мама опять будет орать"....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:31   #208
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Увы,дочь самостоятельно делает такие выводы.Мне было больно слышать :"Скорее бы маму положили в психушку.."Никакого "научения "с моей стороны не было...

а что ты ответил?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:34   #209
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от len4ik
Люсь заткнись. Ладно?!

Так я неправильно тебя поняла что-ли?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:36   #210
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от jamaba
девочки вырошие без отцов гораздо чаще впадают в две радикальные группы рискового поведения:

-- поиск мужской любви и внимания путем неразборчивости сексуальных отношений
и скллоность к впадению в статус "доминированной жертвы" противоположным полом

-- хроническая "мать-одиночка", абсолютное неумение строить отношения с противоположным полом

опыт полового созревания: мать как единственный и правильный источник -- информацию о половом созревании и сексуальной активности сегодня можно получить свободно благодаря доступности массовой информации

сколько таких случает и мама и папа , а дочь по рукам пошал, или стала матерью-одиночкой.... потому что живя в семье где плохие отношения, "живут ради ребенка", ребенок всеравно не видет положительных отношений родителей....так что это как придется...
когда у девочки первые месячные она что в источник полезет? скорее к маме обратится... да и поймет ли что с ней....подумает что конец пришел...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:39   #211
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
По жизни, ту Олликайненн --- никогда никто не любил меня так, как папа...!!!..

Всем другим - по жизни все сложно: я бы за своих детей глотку бы переглызла...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:39   #212
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mamai
Очень маловероятно,что ребёнок останется с тобой,если у жены не найдут отклонения от нормы.Если нет свидетелей,кроме тебя.
Тебе надо очень постараться,чтобы отсудить девочку у финской жены.Если она нигде не замарала себя.А твоё суждение субьективное,а на суде учитывают только факты.
Будете воспитывать оба,если не договоритесь.Проблем будет немеренно.

Свидетелей дофига.И социалка в курсе.Сейчас она усиленно пытается меня оболгать и выдать белое за чёрное...но,не понимает,бедная,что ложь всегда всплывает...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:41   #213
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
а что ты ответил?

Ничего.Я был в шоке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:43   #214
jamaba
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
сколько таких случает и мама и папа , а дочь по рукам пошал, или стала матерью-одиночкой.... потому что живя в семье где плохие отношения, "живут ради ребенка", ребенок всеравно не видет положительных отношений родителей....так что это как придется...
когда у девочки первые месячные она что в источник полезет? скорее к маме обратится... да и поймет ли что с ней....подумает что конец пришел...


случаи конечно бывает в любых семейных условиях, но доминирующий процент женщин с проблемами отношений с мужчинами -- девочки выросшие без наличия отца


про месячные: никто от такого еще не умер.
это самая маленькая из проблем при начале полового созревания, тем более в наше время при доступности, как я уже раннее написала, огромного колличества информации

плюс многие отцы могут обьяснить такое не хуже женщин
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:44   #215
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Agata
- никогда никто не любил меня так, как папа...!!!..

Всем другим - по жизни все сложно: я бы за своих детей глотку бы переглызла...



А вы разве не знали,что дочка любит более папа в семье,если правильная семья.
Все психологи знают это.Когда она вырастит,то будет искать мужчину похожего на папу.

Если будете показывать это офицальным лицам,то у вас заберут ребёнка,а вас отправят на проверку к врачам.Другие времена и место.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:46   #216
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Свидетелей дофига.И социалка в курсе.Сейчас она усиленно пытается меня оболгать и выдать белое за чёрное...но,не понимает,бедная,что ложь всегда всплывает...


Если социалка в курсе,то ребёнок твой,только не наделай ошибок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:50   #217
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от mamai
А вы разве не знали,что дочка любит более папа в семье,если правильная семья.
Все психологи знают это.Когда она вырастит,то будет искать мужчину похожего на папу.

Если будете показывать это офицальным лицам,то у вас заберут ребёнка,а вас отправят на проверку к врачам.Другие времена и место.


Че-Че????
Еще раз раз медленно и по слогам, кого у меня заберут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:54   #218
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Agata
Че-Че????
Еще раз раз медленно и по слогам, кого у меня заберут?


Ну, если будете всем глотку грысть за своих детей.
Надо выбирать,кому можно грысть,а перед кем голову склонить.
Ведь не всем можно глотки перегрызать, ибо они вам перегрызут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:55   #219
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agata
Всем другим - по жизни все сложно: я бы за своих детей глотку бы переглызла...

И их отцу тоже?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:56   #220
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mamai
Ну, если будете всем глотку грысть за своих детей.
Надо выбирать,кому можно грысть,а перед кем голову склонить.
Ведь не всем можно глотки перегрызать, ибо они вам перегрызут.

я присоеденяюсь к армии перегрызателей!

На нашем пути не стойте! Загрызем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 20:58   #221
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Agata
Че-Че????
Еще раз раз медленно и по слогам, кого у меня заберут?


прийдет социалка и заберет дочку, если мама ее больше любит, чем папа
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:05   #222
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
И их отцу тоже?

А почему бы нет?

http://www.kouvolansanomat.fi/Onlin...2011210693552/4
"Mies oli ottanut lapsen syliinsä ja heittänyt tämän päänsä korkeudelta paljaalle lattialle."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:06   #223
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
я присоеденяюсь к армии перегрызателей!

На нашем пути не стойте! Загрызем.



Сам подставлю тебе горло.
Белая мудра сегодня,чё то(извини,если что)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:08   #224
Brat-Kvadrat
le Carrié
 
Аватар для Brat-Kvadrat
 
Сообщений: 33,871
Проживание:
Регистрация: 04-11-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от leijona3
А почему бы нет?

Цитата:
Сообщение от mamai

...не всем можно глотки перегрызать, ибо они вам перегрызут.

................................... ...................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:10   #225
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
А почему бы нет?

http://www.kouvolansanomat.fi/Onlin...2011210693552/4
"Mies oli ottanut lapsen syliinsä ja heittänyt tämän päänsä korkeudelta paljaalle lattialle."



Как в фильме ,,Дьявол,,
Диалог мексиканца-охранника.Бутерброд падает маслом вниз,ребёнок головой об стол и т.д.,когда он рядом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:12   #226
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от belaja
прийдет социалка и заберет дочку, если мама ее больше любит, чем папа

в чем измерять любовь будут?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:13   #227
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
в чем измерять любовь будут?

эт не ко мне вопрос, тут знаюший специалист в курсе
я к своим и подходить не буду, с вопросом, вы кого больше любите?)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:14   #228
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от mamai
Сам подставлю тебе горло.
Белая мудра сегодня,чё то(извини,если что)

я не Белая но всеравно подставляй горло...грызь грызь...понравилось?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:15   #229
Agata
Пользователь
 
Сообщений: 2,083
Проживание: Helsinki
Регистрация: 06-06-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Brat-kvadrat
И их отцу тоже?


Ты знаешь, и отцу тоже. Папа лучше всех и круче тучи,пятьдеся раз!!!!, но всем свое место, ежели что.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:18   #230
belaja
I Don't Care
 
Аватар для belaja
 
Сообщений: 16,624
Проживание: Turku
Регистрация: 28-02-2004
Status: Offline
для меня дети - это всЁ, в прямом смысле слова) но знаю дам, которые в споре мужчина -дети выбирали мужчину, говоря о том, что любовь к мужчине раз и навсегда, а дети вырастут и отвалят, посему любить их бесполезно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:23   #231
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от len4ik
я не Белая но всеравно подставляй горло...грызь грызь...понравилось?



Конечно понравилось!


Ладно девчёнки,чистого разума вам по жизни и любви к детям и всем!!

Любовь не разделяет.

Последнее редактирование от mamai : 05-03-2011 в 21:52.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 21:44   #232
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от belaja
для меня дети - это всЁ, в прямом смысле слова) но знаю дам, которые в споре мужчина -дети выбирали мужчину, говоря о том, что любовь к мужчине раз и навсегда, а дети вырастут и отвалят, посему любить их бесполезно

я тоже знаю, и презираю их всем сердцем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 22:46   #233
gordom
Пользователь
 
Сообщений: 190
Проживание:
Регистрация: 30-01-2011
Status: Offline
А кто вынуждает выбирать? Почему такая странная постановка вопроса?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2011, 23:04   #234
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от gordom
А кто вынуждает выбирать? Почему такая странная постановка вопроса?

Выбирать вынуждает развод родителей.В Финляндии мнение ребёнка учитывается...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2011, 23:08   #235
bersercker
karski härski
 
Аватар для bersercker
 
Сообщений: 5,347
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 14-05-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Мне ребёнка тоже жаль.Именно поэтому я её отсуживаю.Нормальной матери отдал бы без вопросов..Как вам детский вопрос:" Исä,оотко сä мун äити??"

А я седня услышала: "Olisi kivaa, jos joskus tulisit tähän kotiin äitinä" .
Я даже чуть не заплакала, так ребенка жалко стало. Хотя с матерью она каждую неделю встречается, и проводит с ней 2-3 дня.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 12:55   #236
reminna
Registered User
 
Сообщений: 273
Проживание:
Регистрация: 11-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Выбирать вынуждает развод родителей.В Финляндии мнение ребёнка учитывается...

Он может выбрать жить с обоими по-очереди.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 13:00   #237
Ollikainen
Heimopataljoonan soturi
 
Аватар для Ollikainen
 
Сообщений: 6,146
Проживание: Kannaksen metsä
Регистрация: 26-01-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от reminna
Он может выбрать жить с обоими по-очереди.

Этот вариант подходит ,если родители живут в одном населённом пункте...2 садика и 2 школы ребёнку никто организовывать не будет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 13:30   #238
reminna
Registered User
 
Сообщений: 273
Проживание:
Регистрация: 11-01-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Этот вариант подходит ,если родители живут в одном населённом пункте...2 садика и 2 школы ребёнку никто организовывать не будет...

Если ОБА родителя заинтересованны в ребенке, то они съезжаются поближе друг к другу. Я таких знаю... И социалка помогала найти соответствующее жилье
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 13:46   #239
Meha
MEHAuser
 
Аватар для Meha
 
Сообщений: 16,477
Проживание: Turku
Регистрация: 06-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Этот вариант подходит ,если родители живут в одном населённом пункте...2 садика и 2 школы ребёнку никто организовывать не будет...

а почему она уехала в другой город с ребёнком? судя по скандалам с отбираниями детей у русских мам, их переезд без разрешения отца приравнивался к похищению ребёнка, а у вас почему не так? или вы сами дали на этот переезд согласие? а зачем?

-----------------
Оптимизм - это недостаток информации (с).
дождевое облако
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 07-03-2011, 13:47   #240
mamai
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ollikainen
Этот вариант подходит ,если родители живут в одном населённом пункте...2 садика и 2 школы ребёнку никто организовывать не будет...


В садик и школу,ребёнок будет ходить в ту,где проживает главны опекун,выбранный судом.
А навещать второго родителя,будет по выходным или на каникулах.
Суд всё точко прпишет,сколько дней и когда.
К филипинке,которая убила своих 3 детей,девочка прилетала аж из Оули.Но не всегда,иногда папа обманывал маму и она обиделась.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно