Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Здоровье и социальное обеспечение » Я заболел, что делать?
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 04-03-2012, 20:19   #61
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Lumikello
Мордогимнастику я под руководством инструктора делала бы. Хотя бы пять занятий, а потом сама.
А мордощетки - это же больно и 1,5 мм - это глубоко. Все лицо будет в крови от таких многочисленных ран. Ты пробовала уже или только узнала об этом.

Продвинутые дамы в российском интернете утверждают что утюжат каждое утро - никакой крови, а даже вовсе наоборот , сплошной позитив - следы усталости, отеки снимает как рукой.
Если мезотерапия воспринимается как удар копытом , причем за 300 е. за один раз а сделать надо 10-12 раз для закрепления фифекта. То пусть уж лучше мордощетка - ее можно каждый день себя утюжить.
надо же во что то верить - буду верить в мордощетку!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:22   #62
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Ссылку на коктели , которые на морду литца намазывает после того как ее иголками проутюжишь я естесвенно потеряло - балда!!!!
Кто знает может это продают там откуда в Финляндию присылают???


[url
http://www.vipmark.com/intervoice/intershop.php[/url]

Эта ссылка почему то не работает, но фирма, которая реализует дермароллер и сыворотки к ней Nettex International Oy.
http://www.nettex.fi/ - оттуда Verkkokauppa затем слева на Natural 100% Collagen

Вот так работает?
http://www.medexfol.ru/content/blog...t=0&sort=normal

Посмотрела ссылку - роликов не нашла.

.... звиняюсь ... нашла роллер!!!!
Тааак - кто еще хочет в подопытные кролики ????
Опробывать на муже не получится - он даже шампунем от перхоти мыть голову отказывается.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:24   #63
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
мордощетки здорово смахивают на аборт по фотографии


Не делала (аборт в смысле) - не знаю, но ход мысли у вас надо сказать ... загогулистый

Я ж не утверждаю что сие орудиЕ дейсвует - я ссылаюсь на людей которые пользовались и довольны.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:31   #64
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Впервые слышу про такие мордощетки...
Да и сомневаюсь я что это полезно , не дай бог какую нибудь инфекцию занести..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:38   #65
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Вот так работает?
http://www.medexfol.ru/content/blog...t=0&sort=normal

Посмотрела ссылку - роликов не нашла.

.... звиняюсь ... нашла роллер!!!!


Вот тут есть:
http://www.kauneudenmaailma.fi/mikroneulaus-c-148.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:52   #66
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Lumikello
я вот чего боюсь


Почитай здесь .. может будет, что то интересное и нужное для тебя.
http://to-look-better.livejournal.com/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:54   #67
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo


А они присылают в Финляндию эти ампулки? Как купить-то?
А что если подделка? Кто-нибудь у них покупал уже?

А я бы намазалась...где наша не пропадала?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 20:58   #68
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от 0-X0
А они присылают в Финляндию эти ампулки? Как купить-то?
А что если подделка? Кто-нибудь у них покупал уже?

А я бы намазалась...где наша не пропадала?


Я думаю ,что всякие ампулки лучше брать в американских онлайн магазинах..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 21:09   #69
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Вот такие http://www.valento-shop.ru/index.php?categoryID=556е
http://mezoroller.net/index.php?rou...t&product_id=54
брать говорят надо 1.5 мм.
Ссылку на коктели , которые на морду литца намазывает после того как ее иголками проутюжишь я естесвенно потеряло - балда!!!!
Кто знает может это продают там откуда в Финляндию присылают???

ужОс там же и анестезию надо применять.....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 21:44   #70
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от len4ik
ужОс там же и анестезию надо применять.....


Наверное такие глубокие 1,5 мм всё таки лучше делать у профессионала.
Я купила 0,5 мм- ничего катастрофического. Делать надо на стерильно чистое лицо и самм роллер продезифинцировать. Процедуру нужно повторить 6 раз/ раз в неделю, после этого роллер выбросить. После каждой процедуры сразу нужно нанести специальные косметические средства, которые проникают глубоко под кожу в эти микроскопические отверстия после воздействия роллера. Если не нанести эти средства сразу, то в течении получаса эти отверстия уже выравниваются и ожидаемого эффекта не происходит.
Такую инструкцию мне дала косметолог в clinickristiina.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 22:28   #71
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Наверное такие глубокие 1,5 мм всё таки лучше делать у профессионала.
Я купила 0,5 мм- ничего катастрофического. Делать надо на стерильно чистое лицо и самм роллер продезифинцировать. Процедуру нужно повторить 6 раз/ раз в неделю, после этого роллер выбросить. После каждой процедуры сразу нужно нанести специальные косметические средства, которые проникают глубоко под кожу в эти микроскопические отверстия после воздействия роллера. Если не нанести эти средства сразу, то в течении получаса эти отверстия уже выравниваются и ожидаемого эффекта не происходит.
Такую инструкцию мне дала косметолог в clinickristiina.

Расскажите поподробнее где купили на 0,5 мм мордодрач и средства скорее всего для каждой кожи свои.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2012, 23:31   #72
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Расскажите поподробнее где купили на 0,5 мм мордодрач и средства скорее всего для каждой кожи свои.

Я ниже давала ссылку www.nettex.fi , там сверху в ряду нужно кликнуть на verkkokauppa, и слева в списке найдётся MT roller mikroneulaus, кликните на него, откроется beaty neulatelat и там размеры игл от 0,2мм до 0,5 которые как раз рекомедуется для домашнего ухода и там же есть информация и по рекомендуемым средствам используемым совместно с этой процедурой.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 07:49   #73
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Наверное такие глубокие 1,5 мм всё таки лучше делать у профессионала.
Я купила 0,5 мм- ничего катастрофического. Делать надо на стерильно чистое лицо и самм роллер продезифинцировать. Процедуру нужно повторить 6 раз/ раз в неделю, после этого роллер выбросить. После каждой процедуры сразу нужно нанести специальные косметические средства, которые проникают глубоко под кожу в эти микроскопические отверстия после воздействия роллера. Если не нанести эти средства сразу, то в течении получаса эти отверстия уже выравниваются и ожидаемого эффекта не происходит.
Такую инструкцию мне дала косметолог в clinickristiina.

Мне кажется что когда это орудие пыток используешь только ты сам сроки не так критичны. Поскольку крови все же нет.
Чиатала мнение врача косметолога из России (не причасные к этой статье называли ее ведущим специалистом по мезотерапии в России) - что основной эфект именно в механическом раздражении - кровь прилевает и усиливается выработка коллгена - как всегда при травмах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 08:25   #74
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Я ниже давала ссылку www.nettex.fi , там сверху в ряду нужно кликнуть на verkkokauppa, и слева в списке найдётся MT roller mikroneulaus, кликните на него, откроется beaty neulatelat и там размеры игл от 0,2мм до 0,5 которые как раз рекомедуется для домашнего ухода и там же есть информация и по рекомендуемым средствам используемым совместно с этой процедурой.

Прочитала очень подробно. Там даже длиннее иглы есть, но для профессионалов.
Но дают ли бумажку вместе с микроуколами(так благороднее звучит), как нужно водить по лицу(направление и сколько раз) или это безразлично, или также как крем наносим на лицо. Да, там написано почему-то 3 ряда, а на картинке я насчитала 4. Для век тоже непонятно. Написано - 3-sarjan KAPEA TELA, jossa on 3 riviä mikroskooppisia neuloja, on suunniteltu erityistä tarkkuutta vaativaan työhön, mm. niille alueille, joiden käsitteleminen 8 rivisellä ”perusrollerilla” on vaikeaa; silmänympärysiholle, ylähuulen käsittelyyn, leikkausarpien käsittelemiseen, raskausarpien häivyttämiseen.
Только одна фраза про веки. Т.е. для век тоже можно применять? Всю жизнь учат, что крем для век другой, что кожа вокруг глаз тоньше и нежнее, а здесь непонятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 10:03   #75
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Девки я с вами, мне тоже чего-то бы надо сделать, тока не знаю чего. Что-то подтягивающее носогубные.Вот с такими изменениями рта, что делать надо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 10:19   #76
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Прочитала очень подробно. Там даже длиннее иглы есть, но для профессионалов.
Но дают ли бумажку вместе с микроуколами(так благороднее звучит), как нужно водить по лицу(направление и сколько раз) или это безразлично, или также как крем наносим на лицо. Да, там написано почему-то 3 ряда, а на картинке я насчитала 4. Для век тоже непонятно. Написано - 3-sarjan KAPEA TELA, jossa on 3 riviä mikroskooppisia neuloja, on suunniteltu erityistä tarkkuutta vaativaan työhön, mm. niille alueille, joiden käsitteleminen 8 rivisellä ”perusrollerilla” on vaikeaa; silmänympärysiholle, ylähuulen käsittelyyn, leikkausarpien käsittelemiseen, raskausarpien häivyttämiseen.
Только одна фраза про веки. Т.е. для век тоже можно применять? Всю жизнь учат, что крем для век другой, что кожа вокруг глаз тоньше и нежнее, а здесь непонятно.

Да, вместес роллером, который в специальной упаковке , присылают и инструкцию по пользованию.
Да, я поняла тоже, что веки тоже можно обрабатывать.

В списке сывороток- масок, рекомендуемых для испольхования вместе с роллером там предлагается для глаз отдельные средства.:


Tuotekoodi INVENTIA1401
Inventia, Natural Collagen Serum, kollageeniSEERUMI + A ja E-vitamiini, 15g

COLLAGEN SERUM, kollageeniseerumi.

Clinogen Natural Collagen kollageeniseerumi on geelimäinen tehoseeumi silmänympärysihon hoitoon. Seerumin valmistuksessa on käytetty viimeisintä nano-teknologiaa ja siinä on erityisesti silmänympärysihon tarvitsemat A ja E-vitamiinit 'vangittuna' seerumigeelin sekaan lisättyihin mikroskooppisen pieniin sinisiin kupliin. Vitamiiniliuos säilyy kuplissa tureina ja vapautuu automaattisesti kun seerumigeeliä levitetään iholle. Kuplat rikkoutuvat ja samalla vitamiiniliuos vapautuu tuoreena ja tehokkaana SUORAAN IHOLLE.

Kollageeniseerumin ja kollageenigeelin imeytymistä voidaan tehostaa mikrovirralla, joko hoitolassa tai kotona: esimerkiksi Ultratone Facial Plus laitteen mikrovirtaohjelmalla tai muilla mikrovirtapuikoilla.

Collagen seerumi on puhdas luonnontuote ja sopii myös hyvin herkille alueille / iholle. Valmistusaineluettelo: Kollageeni, A ja E-vitamiini, maitohappo.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 10:28   #77
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от IrinaKo
Мне кажется что когда это орудие пыток используешь только ты сам сроки не так критичны. Поскольку крови все же нет.
Чиатала мнение врача косметолога из России (не причасные к этой статье называли ее ведущим специалистом по мезотерапии в России) - что основной эфект именно в механическом раздражении - кровь прилевает и усиливается выработка коллгена - как всегда при травмах.


Да, я в принципе тоже такого мнения, что после обработки в домашних условиях выбрасывать не обязательно, поскольку косметологи делают серию этих процедур а роллер нельзя использовать другим клиентам, поэтому там он выбрасывается. Дома наверное можно просто продезинфировать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 10:42   #78
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Да, я в принципе тоже такого мнения, что после обработки в домашних условиях выбрасывать не обязательно, поскольку косметологи делают серию этих процедур а роллер нельзя использовать другим клиентам, поэтому там он выбрасывается. Дома наверное можно просто продезинфировать.

А Вы это уже проделывали? Нужна ли анестезия? Хотя бы местная?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 10:54   #79
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
А Вы это уже проделывали? Нужна ли анестезия? Хотя бы местная?

Мне делали такое на спине, только иголки побольше, очень приятно! Покалывает, сразу кровь к коже приливает и спина такая горячая становиться, как массаж горячими камнями.
Канешна морда лица - это не спина, но там и иголки меньше 0,5 и не совсей же дури давят, а легонько и равномерно проводят.
Мне один раз лазером выводили сосудики на лице. Это было на Каунеусмессут и безо всякой анастезии. Вот там у меня слёзы летели, как у клоуна в цирке.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 10:59   #80
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Сегодня в Сити Дили
http://www.groupon.fi/deals/koko-su...etologi/3812722
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 11:14   #81
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
А Вы это уже проделывали? Нужна ли анестезия? Хотя бы местная?


Да, я делала пробное тестирование, так сказать,без последующего специального ухода, чисто прокатала роллер. Сейчас заказала специальные маски и после получения их сделаю полный курс.
Поскольку у меня иголки очень маленькие, то и болезненные ощущения минимальные, просто лёгкий дискомфорт и не более.
Я так понимаю, что даже при более длиных иглах косметологи не применяют анестезию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 11:15   #82
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от parolg
Сегодня в Сити Дили
http://www.groupon.fi/deals/koko-su...etologi/3812722


это как раз чисто для глаз.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 11:43   #83
vala
Пользователь
 
Аватар для vala
 
Сообщений: 895
Проживание:
Регистрация: 14-11-2007
Status: Offline
ой, девоньки, заказать штоле?! разорицца ))))
Амали, а кожу правда выравнивает?

-----------------
Generator unit
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:02   #84
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Liria
Впервые слышу про такие мордощетки...
Да и сомневаюсь я что это полезно , не дай бог какую нибудь инфекцию занести..


Да всё это вредно, имхо.

Делать вам больше нечего деуки, как будто мужики сразу толпами приставать будут...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:39   #85
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vala
ой, девоньки, заказать штоле?! разорицца ))))
Амали, а кожу правда выравнивает?

Ну кожа коже рознь )))
Как я понимаю, здесь главный эффект состоит именно в раздражении кожи для стимуляции выработки коллагена и для глубокого проникновения в кожу дополнительно коллагена при применении совместно средств в виде сыворотки или масок.
Я просто в том возрасте, когда применение чисто масок- кремов недостаточно и требует дополнительного ухода, а никакие ботоксы-поддтяжки делать никогда не буду, поэтому я приобретаю разнообразные приборы позволяющие в домашних условиях делать более эффективный уход. Посещая при некоторых процедурах косметологов (недавно делала timanttihionta http://www.youtube.com/watch?v=jfaF0U-rqHw) я спрашиваю севетов по применению тех или иных приборов и косм. средств.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:42   #86
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Да всё это вредно, имхо.

Делать вам больше нечего деуки, как будто мужики сразу толпами приставать будут...


Широко распространённое и ошибочное мнение мужчин, что женщины стараются сохранить свежий вид только для них.
Ваше дело по возможности спонсировать естественные желания женщин в их стремлении борьбы с возрастными изменениями, а если нет возможности для этого- то не лезть со своими советами.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:43   #87
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Девки я с вами, мне тоже чего-то бы надо сделать, тока не знаю чего. Что-то подтягивающее носогубные.Вот с такими изменениями рта, что делать надо?


Teosyal Global Action или Teosyal Deep Lines

http://www.tecrussia.ru/medic/204-teosyal.html


рекомендую очень
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:48   #88
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Amali
Широко распространённое и ошибочное мнение мужчин, что женщины стараются сохранить свежий вид только для них.
Ваше дело по возможности спонсировать естественные желания женщин в их стремлении борьбы с возрастными изменениями, а если нет возможности для этого- то не лезть со своими советами.


А для кого?

Чтоб подругам завидно было?

В каждом возрасте есть что-то хорошее...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:51   #89
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
чтоб подругам завидно было?


Конечно, столько лет живёшь и не знаешь? Всё только для них...любимых.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 12:57   #90
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
А для кого?

Чтоб подругам завидно было?

В каждом возрасте есть что-то хорошее...


Вы для кого едите, умываетесь, чистите зубы, ходите в парикмахерскую и вообще соблюдаете гигиену?
Вот представьте, что для женщины все эти процедуры как для вас почистить зубы.
В одном случае требуется одна зубная паста и щётка, в другом- другая и + нить и + зубочистка +эликсир- каждый выбирает сам , что ему нужно и пользуется ли он ими вообще, чтобы иметь здоровые зубы и свежий запах.
Так понятнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 13:29   #91
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
А для кого?

Чтоб подругам завидно было?

В каждом возрасте есть что-то хорошее...

Муся, я хочу в зеркале видеть то, что мне нравится.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 13:31   #92
nurmeinn
Registered User
 
Аватар для nurmeinn
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 08-07-2007
Status: Offline
Девочки, что там советы давать кому что надо, мы ведь друг друга не видим и не знаем у кого какая кожа и какие проблемы. И кому сколько лет)))) Я в 30 лет тоже думала.. Ну на фиг все это. А теперь и мезотерапия 4 раза в год и биогель( кстати носогубки как раз хорошо заполняет) и ботокс. А ботокс от потливости вообще супер, никаких дезодорантов не надо. И мужчины делают. Эффект на полгода.В Хельсинки есть хороший доктор. Русскоговорящая. Вот сайт.http://estemed.fi/.
Можно просто на консультацию придти и на месте сориентироваться и по процедурам и по деньгам. Это не дешево, но того стоит!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 17:12   #93
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от nurmeinn
Девочки, что там советы давать кому что надо, мы ведь друг друга не видим и не знаем у кого какая кожа и какие проблемы. И кому сколько лет)))) Я в 30 лет тоже думала.. Ну на фиг все это. А теперь и мезотерапия 4 раза в год и биогель( кстати носогубки как раз хорошо заполняет) и ботокс. А ботокс от потливости вообще супер, никаких дезодорантов не надо. И мужчины делают. Эффект на полгода.В Хельсинки есть хороший доктор. Русскоговорящая. Вот сайт.http://estemed.fi/.
Можно просто на консультацию придти и на месте сориентироваться и по процедурам и по деньгам. Это не дешево, но того стоит!!!

А как имя этой тётеньки? К кому записываться? Что вам там делали и сколько сеансов?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 18:29   #94
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от parolg
А как имя этой тётеньки? К кому записываться? Что вам там делали и сколько сеансов?


http://estemed.fi/yritysinfo/
elena.vikstroem@estemed.fi

там на сайте сказано, что делают и сколько сеансов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 19:44   #95
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от nurmeinn
Девочки, что там советы давать кому что надо, мы ведь друг друга не видим и не знаем у кого какая кожа и какие проблемы. И кому сколько лет)))) Я в 30 лет тоже думала.. Ну на фиг все это. А теперь и мезотерапия 4 раза в год и биогель( кстати носогубки как раз хорошо заполняет) и ботокс. А ботокс от потливости вообще супер, никаких дезодорантов не надо. И мужчины делают. Эффект на полгода.В Хельсинки есть хороший доктор. Русскоговорящая. Вот сайт.хттп://естемед.фи/.
Можно просто на консультацию придти и на месте сориентироваться и по процедурам и по деньгам. Это не дешево, но того стоит!!!


с какого возраста стали делать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-03-2012, 21:10   #96
nurmeinn
Registered User
 
Аватар для nurmeinn
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 08-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
с какого возраста стали делать?

Я начала делать после 40, но вот мои приятельницы мезотерапию начали уже после 35 делать. Очень все индивидуально. А кто то хочет стареть естественно, да и ради Бога, вот Майя Плисецкая из таких. А мне кажется, что каждому свое. Я довольна.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 10:11   #97
shanni
Registered User
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 11-01-2012
Status: Offline
Я 16лет в парикмахерском искусстве и очень часто наши семинары объединяют с достижениями в косметологии. Ботокс не вчерашний день далеко..разве что только сейчас изменилось название- Диспорт (тот же Ботокс) . Очень много сейчас внедряют в косметологию всяческих аппаратов для омоложения и все это рассчитано на временный эффект, на то, что клиент потом становится зависим,как только "спадает эффект" и снова бежит на процедуру. Я лично видела то, что способен творить Диспорт(Ботекс) в сочетании с мезотерапией. Женщины 45-47 лет начинают выглядеть на 30-35 и при этом всегда свежее личико, налитое влагой! Сравнивали, женщину после курса мезо (10 процедур) и инъекций ботокса и филлеры с гиалуронкой: заполнились носогубные, морщины возле глаз, вертикальные морщины над губой, на лбу....с 30летней девушкой..и бесспорно! даже 30летняя по сравнению выглядит "уставшей". И такие превращения невозможны щетками о которых идет речь. Возможно это придаст дополнительный тонус (если не вызовет расширение пор), но глобальное воздействие ничто не заменит, ни щетки, ни сыворотки. Косметолог делая мезу видит какой зоне больше уделить внимание, как подступиться к той или иной морщинке на вашем лице, а инъекции заставляют кожу "работать". При чем тут срабатывает один и тот же принцип - сделал курс и прото поддерживай..все реже и реже! Самолично видела как нзаполняли носогубные складки-эффект потрясающий, первый раз держался около 6месяцев, а второй раз уже почти 2 года!
Если же говорить все же за сыворотки и крема,то из всех профессиональных линий на меня произвел больше всего эффект от BeautyMed и Aquatonele, их крема с ботоксэффектом и с гиалуронкой..5 минут и лицо светится, правда часов на 15 такой эффект.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 10:26   #98
prizivnik
Пользователь
 
Аватар для prizivnik
 
Сообщений: 3,990
Проживание:
Регистрация: 04-09-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от shanni
Я 16лет в парикмахерском искусстве и очень часто наши семинары объединяют с достижениями в косметологии. Ботокс не вчерашний день далеко..разве что только сейчас изменилось название- Диспорт (тот же Ботокс) . Очень много сейчас внедряют в косметологию всяческих аппаратов для омоложения и все это рассчитано на временный эффект, на то, что клиент потом становится зависим,как только "спадает эффект" и снова бежит на процедуру. Я лично видела то, что способен творить Диспорт(Ботекс) в сочетании с мезотерапией. Женщины 45-47 лет начинают выглядеть на 30-35 и при этом всегда свежее личико, налитое влагой! Сравнивали, женщину после курса мезо (10 процедур) и инъекций ботокса и филлеры с гиалуронкой: заполнились носогубные, морщины возле глаз, вертикальные морщины над губой, на лбу....с 30летней девушкой..и бесспорно! даже 30летняя по сравнению выглядит "уставшей". И такие превращения невозможны щетками о которых идет речь. Возможно это придаст дополнительный тонус (если не вызовет расширение пор), но глобальное воздействие ничто не заменит, ни щетки, ни сыворотки. Косметолог делая мезу видит какой зоне больше уделить внимание, как подступиться к той или иной морщинке на вашем лице, а инъекции заставляют кожу "работать". При чем тут срабатывает один и тот же принцип - сделал курс и прото поддерживай..все реже и реже! Самолично видела как нзаполняли носогубные складки-эффект потрясающий, первый раз держался около 6месяцев, а второй раз уже почти 2 года!
Если же говорить все же за сыворотки и крема,то из всех профессиональных линий на меня произвел больше всего эффект от BeautyMed и Aquatonele, их крема с ботоксэффектом и с гиалуронкой..5 минут и лицо светится, правда часов на 15 такой эффект.


может вы и сумму озвучите,хоть примерно во сколько обойдется.пожалуста.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 11:05   #99
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от shanni
Косметолог делая мезу видит какой зоне больше уделить внимание, как подступиться к той или иной морщинке на вашем лице, а инъекции заставляют кожу "работать". При чем тут срабатывает один и тот же принцип - сделал курс и прото поддерживай..все реже и реже! Самолично видела как нзаполняли носогубные складки-эффект потрясающий, первый раз держался около 6месяцев, а второй раз уже почти 2 года!

.



Технологии может хорошие, но всё зависит от человека, который будет всё это колоть. При ошибках эффект получается ровно обратный (Пушкина так и не восстановила своё лицо после уколов). Уж слишком большой процент неудачных таких процедур, чтобы брать риск попасть в их число, здесь на мой взгляд совсем не тот случай, когда "кто не ристкует тот не пьёт шампанское." Здесь срабатывает правило "лучше меньше"..., уж слишком цена (не стоимость) высока.
Это моя позиция и никакие хорошие примеры- "в 50 как в 30" не заставят меня рисковать своим собственным лицом.
Хотя смелость может быть и вознаграждена. Удачи отважным.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 11:28   #100
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Да, я делала пробное тестирование, так сказать,без последующего специального ухода, чисто прокатала роллер. Сейчас заказала специальные маски и после получения их сделаю полный курс.
Поскольку у меня иголки очень маленькие, то и болезненные ощущения минимальные, просто лёгкий дискомфорт и не более.
Я так понимаю, что даже при более длиных иглах косметологи не применяют анестезию.


и что? Не было кровоподтёков?
Я тут попробовала на запястье. Результат - кровища - всё истыканное место на руке, как в мелком красном бисере. Интересно, когда эти точки теперь заживут?
А на лице ведь то же самое будет...
..или это у меня такая кожа? Поэтому и после teosyal такие синяки? А у Вас как?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 11:31   #101
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Сейчас заказала специальные маски и после получения их сделаю полный курс. .


А где заказали? Если не секрет. Хочу попробовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 11:57   #102
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
и что? Не было кровоподтёков?
Я тут попробовала на запястье. Результат - кровища - всё истыканное место на руке, как в мелком красном бисере. Интересно, когда эти точки теперь заживут?
А на лице ведь то же самое будет...
..или это у меня такая кожа? Поэтому и после teosyal такие синяки? А у Вас как?


Ну наверное всё зависит от размера иголок. Может у вас иголки 1,5 мм и выше, я же пользуюсь 0,5мм, и да- покраснение имеет место быть, что вполне естественно при раздражении, но кровищи взяться просто неоткуда при таком микроскопическом повреждении кожи.

А заказала я маски оттуда же, где покупала роллер, раньше я указывала эту страницу, вот эту маску:

Tuotekoodi INVENTIA1902
Inventia PURE GOLD MASK, kulta + kollageeninaamio, nano-tech, 2 x 3 = 6kpl

Natural 100% Collagen Mask

PURE 99.9 % GOLD MASK kulta + luonnon kollageeninaamio. Tuote on valmistettu huippumodernilla nano-technologialla. Tässä ´tuplapakkauksessa´ on 2 pakkausta, joissa kummassakin on 3 erillisinä pakattua naamiota.

TÄYDELLISTÄ LUXUSTA: 99,9 % KULTAA + 100 % KOLLAGEENIA + huippuraaka-aineita. Tuote sopii erityisen hyvin MT Roller-mikroneulauksen yhteydessä käytettäväksi ja ikääntyvälle iholle sellaisenaan – 6 käsittelyn hoitokuureina.

Kulta vahvistaa ihokudoksen aineenvaihduntaa siten, että iho voi itse tuottaa kollageenia ja taistella tehokkaammin vapaita radikaaleja vastaan. Ihosi ominaisuudet palautuvat sellaisiksi, jollaisia ne olivat 10 vuotta sitten - nuorekas, kosteutettu ja läpikotaisin kristallin kirkas iho.

Kulta + Kollageeni, naamion vaikutus:
1. Välitön kosteutus ja kosteuden säilyttäminen
2. Välitön kollageenin korvaaminen ja lisääminen
3. Nopea ihon pintasolujen korjaus
4. Näkyvä pintaryppyjen väheneminen
6. Näkyvä ihon kirkastuminen

Kultanaamio sopii käytettäväksi MT Dermaroller mikroneulauksen jälkeen: naamio asetetaan kasvoille heti neulauksen jälkeen ja annetaan vaikuttaa 15 - 20 minuuttia.

Naamion pinnan ja kollageeniliuoksen aktiiviset raaka-aineet: Collagen, Gold, y-PGA, Q10, Fibroin, Hialuronic acid, Zea mays extract.

TÄMÄ TUOTE: Tämä pakkaus sisältää 2 x 3 naamiota, jolloin se riittää 6 hoidon sarjaan MT Roller-mikroneulashoito + kultanaamio + kollageenigeeli hoitoja. Säilytys jääkaapissa tai viileäkaapissa.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 12:04   #103
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Я записалась на консультацию и пойду с адресом странички, чтобы спросить какие средства подходят мне. И пусть она мне подскажет, что и как и в какой последовательности нужно делать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 12:08   #104
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Я записалась на консультацию и пойду с адресом странички, чтобы спросить какие средства подходят мне. И пусть она мне подскажет, что и как и в какой последовательности нужно делать.


Очень разумный подход! Поделитесь потом впечатлениями?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 12:09   #105
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Tuotekoodi INVENTIA1902
Inventia PURE GOLD MASK, kulta + kollageeninaamio, nano-tech, 2 x 3 = 6kpl



Почему-то там уже нету.
Нашла вот здесь тоже самое:
http://www.sinunapteekki.fi/catalog...kpl-p-3471.html
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 12:11   #106
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amali
Очень разумный подход! Поделитесь потом впечатлениями?

Обязательно.
Записалась на завтра, но удастся ли сходить, не знаю. График рваный.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 12:14   #107
Amali
Пользователь
 
Аватар для Amali
 
Сообщений: 250
Проживание:
Регистрация: 13-10-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Почему-то там уже нету.
Нашла вот здесь тоже самое:
http://www.sinunapteekki.fi/catalog...kpl-p-3471.html


Да, тоже самое. На 9 евро дороже, но это не принципиально, по моему.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 13:11   #108
shanni
Registered User
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 11-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от prizivnik
может вы и сумму озвучите,хоть примерно во сколько обойдется.пожалуста.


К сожалению стоимость озвучить не могу, так как для каждого клиента -своя стоимость. Подбирают препараты с учетом состояния кожи. Для мезотерапии я знаю колят препарат-коктейль с гиалуронкой Repair -когда еще не все так плохо, он дешевле, более увядающую кожу колят уже более плотную гиалуронку-она дороже, но и эффект сильнее. Смешной эффект сразу после процедуры в течении 2-3 дней лицо, словно уснул на друшлаке))все в одинаковых бугорках) Точно так же и с носогубными, филлер выбирается по плотности, кому то более жидкий,кому то плотный..тут такой же принцип, косметолог должен выбрать сам какими препаратами стоит делать и сколько раз-оттуда и цена. И в любом случае в финляндии не настолько востребовано это,как в *****, потому мой совет, если стоит вопрос цены , то лучше это сделать в росии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 13:24   #109
shanni
Registered User
 
Сообщений: 13
Проживание:
Регистрация: 11-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
с какого возраста стали делать?


Как правило нет четкого представления о возрасте, когда стоит начинать меза и подобные процедуры. На этот счет ведушие специалисты говорят: нет омолаживающих процедур! есть поддерживающие. А значит,чем раньше вы начнете поддерживать свою молодость, тем дольше она сохранится.
И очень часто нам портят жизнь не следы возраста, а именно мимика.
А потому в косметических клиниках приписывают показание и 20летним, если мимика активна развита, носогубные, или же складки на лбу от переносицы.... При чем сделав инъекцию в 20, следующую возможно придется сделать только в 45.....а если морщинка углубится, то к 30 ее уже могут не исправить.
Косметологи рассказывают, что очень часто обращаются женщины которым за 50 и просят сделать их на 30..но увы...вернуть молодость невозможно..все процедуры рассчитаны на поддержание...потому и рекомендуют , стоит задуматься уже в 30-35, какой вы хотите видеть себя в 45-50 и далее
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 17:55   #110
Чон Сон Ы
Пользователь
 
Аватар для Чон Сон Ы
 
Сообщений: 6,691
Проживание:
Регистрация: 13-05-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Девки я с вами, мне тоже чего-то бы надо сделать, тока не знаю чего. Что-то подтягивающее носогубные.Вот с такими изменениями рта, что делать надо?

Этой актрисе ведь 43 года. Почему она себе ничего не делает?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 17:59   #111
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Steluca
Этой актрисе ведь 43 года. Почему она себе ничего не делает?

Всего? Я думала, что она моя ровесница.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:11   #112
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Всего? Я думала, что она моя ровесница.

Это жена покойного Влада Галкина. Её снимают в кино, и она в кино вот с таким ужасом и снимается. Но стало быть, кому-то это нравится, потому что ее снимают. А мне очень не нравится, сильно пресильно, наверное, потому что я смотрю на нее и вижу себя. Я абсолютно так же буду стариться, у меня нижняя часть лица такая же.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:13   #113
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Steluca
Этой актрисе ведь 43 года. Почему она себе ничего не делает?


а зачем? она еще достаточно красива, не нужно ничего портить.
 
Old 06-03-2012, 21:14   #114
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Это жена покойного Влада Галкина. Её снимают в кино, и она в кино вот с таким ужасом и снимается. Но стало быть, кому-то это нравится, потому что ее снимают. А мне очень не нравится, сильно пресильно, наверное, потому что я смотрю на нее и вижу себя. Я абсолютно так же буду стариться, у меня нижняя часть лица такая же.

Ты, Люсь, на комплименты напрашиваешься?
Главное - гуляй побольше. У нас благодатный климат для нашей кожи. Влажный и не жаркий.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:17   #115
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
а зачем? она еще достаточно красива, не нужно ничего портить.

Ой, не знаю, эти четыре полосы, изгибающие рот в плакательной гримасе, ужас ужас
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:19   #116
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Ты, Люсь, на комплименты напрашиваешься?
Главное - гуляй побольше. У нас благодатный климат для нашей кожи. Влажный и не жаркий.

Да не нужны мне комплименты, я говорю что, так же, буду стариться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:20   #117
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Люся
Ой, не знаю, эти четыре полосы, изгибающие рот в плакательной гримасе, ужас ужас


ты слишком критична к женщине с твоим типажом лица.
мне кажется она достаточно красива для своих лет и я бы ничего на её месте делать не стала.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:21   #118
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Steluca
Этой актрисе ведь 43 года. Почему она себе ничего не делает?


Боится вероятно или ей всё равно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:23   #119
Люся
*******
 
Сообщений: 27,353
Проживание:
Регистрация: 12-11-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
ты слишком критична к женщине с твоим типажом лица.
мне кажется она достаточно красива для своих лет и я бы ничего на её месте делать не стала.

Спасибо любимая, а то я у себя каждое утро эти полосы рассматриваю и матерюсь)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-03-2012, 21:23   #120
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Люся
Ой, не знаю, эти четыре полосы, изгибающие рот в плакательной гримасе, ужас ужас

L
Да она просто в образе. Зато глаза какие. Просто оправится после переживаний и все будет хорошо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно