Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Фото-раздел
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 4, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Old 11-11-2011, 19:30   #121
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
знатоки,а мне девацца некуда,линзы хорошие, устраивают, буду менять тушку. посоветуйте в пределах тыщи евро

Если у тебя 350-ка, то конечно ее надо менять. Выбор на самом деле не сложный, стекла определяют бренд, а дальше уже легко определиться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:32   #122
синичка
Пользователь
 
Аватар для синичка
 
Сообщений: 462
Проживание: Helsinki
Регистрация: 28-10-2007
Status: Offline
Кри, у тебя ж Кэнон? бери тогда сразу Марк ))) иначе через годик опять прийдется менять, на ФФ ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:35   #123
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от синичка
Кри, у тебя ж Кэнон? бери тогда сразу Марк ))) иначе через годик опять прийдется менять, на ФФ ))

а подробнее?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:36   #124
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от синичка
Кри, у тебя ж Кэнон? бери тогда сразу Марк ))) иначе через годик опять прийдется менять, на ФФ ))

Если нет фанатизма по поводу съемок при очень плохом освещении, то особой нужды в ФФ нет. Для ночной съемки на длинных выдержках кропа за глаза хватает, я ночью на кропе снимаю с рук без проблем.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:38   #125
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
кстати да, насчет ночных, надо посмотреть, что у меня там вышло. заблудилась сегодня в руохолахти, зато пофотографировала красивый мост
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:39   #126
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
а подробнее?

Еще стеклышки проверь, если есть кропнутые, тогда при переходе на ФФ их придется в утиль.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:42   #127
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
а подробнее?

ФФ естественно несравненно удобнее. У меня до этого была кропнутая, есть с чем сравнивать. Я бы на твоем месте не меняла шило на мыло, потом тебе захочется чего-то лучшего, это я тебе гарантирую.

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 19:53   #128
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Для ночной съемки на длинных выдержках кропа за глаза хватает, я ночью на кропе снимаю с рук без проблем.

Вы какой-то уникум... Если не секрет, при каком исо и с какой выдержкой? Может покажете, что именно получилось?

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:03   #129
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Большое спасибо за советы, завтра поеду смотреть/выбирать. Габаритов не боюсь, у меня сумка такая, что все влезет. Или вообще, как большая, отдельную сумочку для камеры приобрету.

Вот вы еще тут про Лейку заговорили. Та, которая та, она, конечно, ого-го. А как насчет бюджетных моделей? У них же есть типа мыльницы в пределах 500-600 евро, вот как они? Я слышала мнение, что они фуфловые и по сути платишь за мульку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:12   #130
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
Вы какой-то уникум... Если не секрет, при каком исо и с какой выдержкой? Может покажете, что именно получилось?


Вот выбрал несколько, что нашлось, все что ниже, снималось без штатива
Тут просто ночной город, ничего сложного исо 100 выдержка 1/100



тут в полной темноте исо1600, 1/6



Тут снималось в подземелье, на фото свет вытянут сильнее, чем на было в реальности, на самом деле был мрак исо 1600, 1/13



Тут тоже был полнейший мрак, снимал на 1600 потом стоп тянул, итоговое исо 3200, 1/10

Изображения
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:14   #131
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pb_46
Большое спасибо за советы, завтра поеду смотреть/выбирать. Габаритов не боюсь, у меня сумка такая, что все влезет. Или вообще, как большая, отдельную сумочку для камеры приобрету.

Вот вы еще тут про Лейку заговорили. Та, которая та, она, конечно, ого-го. А как насчет бюджетных моделей? У них же есть типа мыльницы в пределах 500-600 евро, вот как они? Я слышала мнение, что они фуфловые и по сути платишь за мульку.

Правильно говорят, большая часть цены за лейбу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:28   #132
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Сладкая парочка


Люблю рассматривать ваши фотографии.
Это ведь местные бабочки? Краски яркие, как на юге. Это Photoshop?
Мулен Руш хорошо получился. Я его с этого же места снимала и тоже в темноте после спектакля.
Я в последнее время увлеклась GIMP.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:33   #133
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lumikello
Люблю рассматривать ваши фотографии.
Это ведь местные бабочки? Краски яркие, как на юге. Это Photoshop?
Мулен Руш хорошо получился. Я его с этого же места снимала и тоже в темноте после спектакля.
Я в последнее время увлеклась GIMP.

Спасибо!
Бабочки неместные, на снимке ничего в плане содержания не правилось (то что они прикормленные это видно), в плане цвета, сейчас сложно сказать, максимум что мог подправить это уровни, вообще я очень мало правлю фото в шопе, стараюсь снимать так, чтобы потом не возиться в шопе. Конвертирую из рава, конечно в шопе. Называется все это "фотошопить" или нет, не знаю, я считаю, что нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:37   #134
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Все-таки согласитесь, что все объекты, которые снимались освещены и довольно прилично, что не освещено- в полных провалах. Исо очень задрано на трех, на оригиналах, наверно, зерна больше? второй снимок при такой выдержке показательный- руки крепкие))

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:40   #135
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pb_46

Вот вы еще тут про Лейку заговорили. Та, которая та, она, конечно, ого-го. А как насчет бюджетных моделей? У них же есть типа мыльницы в пределах 500-600 евро, вот как они? Я слышала мнение, что они фуфловые и по сути платишь за мульку.

не, я не о мыльницах говорила))) про мыльницы, к сожалению, ничего не могу сказать....

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:42   #136
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Правильно говорят, большая часть цены за лейбу.

Ясно. Еще за дизайн, они мне внешне нравятся.

И последний пока вопрос - если я правильно понимаю, сама камера может быть практически любой, важен объектив. То есть, вот куплю я сейчас камеру, так сказать, для новичка, потом втянусь, захочу большего. Нужно ли будет менять камеру или же достаточно докупать объективы по необходимости? Они, кстати, как самолеты стоят.

-----------------
Солнышко скроется, муравейник закроется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:43   #137
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
не, я не о мыльницах говорила))) про мыльницы, к сожалению, ничего не могу сказать....

Я поняла про какую. Она прекрасна, но думаю что мне она не нужна. Ну то есть это будет мартышка

-----------------
Солнышко скроется, муравейник закроется
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:47   #138
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
Все-таки согласитесь, что все объекты, которые снимались освещены и довольно прилично, что не освещено- в полных провалах. Исо очень задрано на трех, на оригиналах, наверно, зерна больше? второй снимок при такой выдержке показательный- руки крепкие))

Приличное освещение, только на первом кадре, остальные снимались в полном мраке, там где Эйфелева башня, она не освещена вообще, в тот день, в Париже отключалось внешнее освещение, мрак был еще тот, остальные в подземелье, в мраке, лампочки на фото выглядят яркими, на самом деле они еле светили. Исо задрано или нет, значения не имеет, важен результат. Ко всему прочему, могу добавить, что разница, грубо в два стопа с фф, легко компенсируется умелым обращением с техникой, хорошим стеклом и хватом.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 21:59   #139
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pb_46
Ясно. Еще за дизайн, они мне внешне нравятся.

И последний пока вопрос - если я правильно понимаю, сама камера может быть практически любой, важен объектив. То есть, вот куплю я сейчас камеру, так сказать, для новичка, потом втянусь, захочу большего. Нужно ли будет менять камеру или же достаточно докупать объективы по необходимости? Они, кстати, как самолеты стоят.

Однозначного ответа нет, в принципе, начальной зеркалки достаточно для любительской съемки, объективно упереться в пределы ее возможностей, практически невозможно. Стекла конечно стоят дорого, но есть недорогие и хорошие, фиксы как правило стоят не дорого. Конечно же всегда есть антижаба, которая зудит и требует купить новую игрушку)))).
Я остановился на Д200, тушка старая, но работает как танк, буквально, где я с ней только не был и под дождем и в пустыне, ронял, а она работает без проблем, в плане надежности вне конкуренции, в плане качества, для меня за глаза.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 22:01   #140
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от pb_46
Я поняла про какую. Она прекрасна, но думаю что мне она не нужна. Ну то есть это будет мартышка

Думаю, то да...)) тем более, что это тушка, к ней еще и объективы нужны, которые стоят не дешевле))

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 22:21   #141
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Приличное освещение, только на первом кадре, остальные снимались в полном мраке, там где Эйфелева башня, она не освещена вообще, в тот день, в Париже отключалось внешнее освещение, мрак был еще тот, остальные в подземелье, в мраке, лампочки на фото выглядят яркими, на самом деле они еле светили. Исо задрано или нет, значения не имеет, важен результат. Ко всему прочему, могу добавить, что разница, грубо в два стопа с фф, легко компенсируется умелым обращением с техникой, хорошим стеклом и хватом.

вы же прекрасно понимаете, что если есть желание заниматься более-менее серьезно, то все-таки лучше покупать некропнутую камеру. Для меня ночная съемка не особо интересна, поэтому главное достоинство ФФ в том, что не надо отползать как можно дальше, чтобы все уместилось в кадр. У меня портретник 85, я хочу, чтобы он оставлся им, а не 127мм.

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 22:41   #142
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
вы же прекрасно понимаете, что если есть желание заниматься более-менее серьезно, то все-таки лучше покупать некропнутую камеру. Для меня ночная съемка не особо интересна, поэтому главное достоинство ФФ в том, что не надо отползать как можно дальше, чтобы все уместилось в кадр. У меня портретник 85, я хочу, чтобы он оставлся им, а не 127мм.

Ну да, если попонтоваться, тогда без ФФ никак.
85/1.5=56.6, вешаем полтос и получаем тоже самое фокусное, при этом 50/1.4 не стоит как чугунный мост, навскидку цену не помню, где-то штука евриков экономии.
У меня самое широкое стекло на кропе 10 ммм, влезет все что угодно и еще куча чего не надо. Не могу припомнить ситуации, чтобы мне ширины не хватало.
Я прекрасно понимаю, что профи, который зарабатывает этим серьезные деньги, он если надо и СФ возьмет.

Объективно выжать из кропа все и упереться в предел, почти нереально. Но если не жалко потратить порядка 10тыс., на фото (ФФ с нормальными стеклами никак дешевле не обойдется), то почему нет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 22:46   #143
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Ну да, если попонтоваться, тогда без ФФ никак.
85/1.5=56.6, вешаем полтос и получаем тоже самое фокусное, при этом 50/1.4 не стоит как чугунный мост, навскидку цену не помню, где-то штука евриков экономии.
У меня самое широкое стекло на кропе 10 ммм, влезет все что угодно и еще куча чего не надо. Не могу припомнить ситуации, чтобы мне ширины не хватало.
Я прекрасно понимаю, что профи, который зарабатывает этим серьезные деньги, он если надо и СФ возьмет.

Объективно выжать из кропа все и упереться в предел, почти нереально. Но если не жалко потратить порядка 10тыс., на фото (ФФ с нормальными стеклами никак дешевле не обойдется), то почему нет.

а не думали, что не все снимают исключительно для себя? это первое, второе- 85 рисует лучше, чем полтиник. и третье- а почему не купить то, что нравится, если есть возможность?

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 22:53   #144
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
а не думали, что не все снимают исключительно для себя? это первое, второе- 85 рисует лучше, чем полтиник. и третье- а почему не купить то, что нравится, если есть возможность?

А слабо прочитать мой пост? Там написано про профи, написано про то, что если денег не жалко, то почему бы и нет.
Про рисунок, это конечно забавно, только сколько заказчиков сможет уведеть на отпечатке разницу рисунка полтоса и 85-ки? Разница в том, в чьих руках камера, многократно сильнее выражена.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 22:56   #145
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
люди, а вот если у вас плохое настроение и очень хочется его как-то показать в фотографии, что бы вы сфотографировали?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:00   #146
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
люди, а вот если у вас плохое настроение и очень хочется его как-то показать в фотографии, что бы вы сфотографировали?

Я не фотографирую, если настроение плохое.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:12   #147
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Я не фотографирую, если настроение плохое.

ясно
посмотрим, что у меня получилось сегодня?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:20   #148
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
ясно
посмотрим, что у меня получилось сегодня?

Выкладывай, чего спрашивать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:21   #149
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
А слабо прочитать мой пост? Там написано про профи, написано про то, что если денег не жалко, то почему бы и нет.
Про рисунок, это конечно забавно, только сколько заказчиков сможет уведеть на отпечатке разницу рисунка полтоса и 85-ки? Разница в том, в чьих руках камера, многократно сильнее выражена.

Мне достаточно МОЕГО мнения, как рисует полтинник и 85. Я привыкла слушать себя в первую очередь. Только не надо спорить, что он рисует хуже, умоляю

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:22   #150
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
ясно
посмотрим, что у меня получилось сегодня?

Вроде у тебя было все ок в 6 вечера

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:26   #151
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
Мне достаточно МОЕГО мнения, как рисует полтинник и 85. Я привыкла слушать себя в первую очередь. Только не надо спорить, что он рисует хуже, умоляю

Только не надо умолять, я понимаю что надо оязательно что-то вставить, даже если и вставить нечего в принципе.
Для тех кто на бронепоезде, повторяю - я не говорил что 85 рисует хуже.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:34   #152
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Только не надо умолять, я понимаю что надо оязательно что-то вставить, даже если и вставить нечего в принципе.
Для тех кто на бронепоезде, повторяю - я не говорил что 85 рисует хуже.

Дима, до свидания! ))

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:37   #153
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:40   #154
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Mariangela
Вроде у тебя было все ок в 6 вечера

у меня и сейчас все ок, но тогда в городе что-то нахлынуло,я сдалась, когда поняла, что заблудилась и просто пошла..ну в общем какая то меланхолия маленького человечка в большом черном городе
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:41   #155
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Первое очень жуткое. Колючее. Второе не поняла.

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:42   #156
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri
у меня и сейчас все ок, но тогда в городе что-то нахлынуло,я сдалась, когда поняла, что заблудилась и просто пошла..ну в общем какая то меланхолия маленького человечка в большом черном городе

Я уж испугалась, что что-то случилось(((

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-11-2011, 23:54   #157
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 00:01   #158
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline

Последнее редактирование от Kri : 12-11-2011 в 00:23.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 00:03   #159
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Kri

супер!!!!!!!!!!

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 00:08   #160
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 00:09   #161
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
фото чисто настроенческое, над техникой исполнения не кроптела)

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 00:17   #162
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
только кроп

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 00:22   #163
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 13:42   #164
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Фух! набрался смелости и записал песню на Русском языке

Посвещяю всем )


 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 16:22   #165
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Чего так тихо сегодня? (((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 17:12   #166
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Чего так тихо сегодня? (((


а чего такой голос блатной?
тебе песня нравится? а минус был готовый?
и вообще, пора музыкальную тему воскрешать, надоели фоткиь
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 17:21   #167
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kri
а чего такой голос блатной?
тебе песня нравится? а минус был готовый?
и вообще, пора музыкальную тему воскрешать, надоели фоткиь


Я разными голосами пою, в основном Hardcore/Post Hardcore/British Indie.

Минус был на половину готов, многие инструменты сам дописовал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 17:25   #168
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Я разными голосами пою, в основном Хардцоре/Пост Хардцоре/Бритиш Индие.

Минус был на половину готов, многие инструменты сам дописовал.

а где можно послушать на инглише?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 17:27   #169
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kri
а где можно послушать на инглише?


На каком инглише? ТЫ что имеешь в виду?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 18:22   #170
kati2512
Пользователь
 
Аватар для kati2512
 
Сообщений: 1,078
Проживание:
Регистрация: 25-05-2008
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Kri
а где можно послушать на инглише?

там есть название на англииском...
http://www.youtube.com/watch?v=tEsQbpbNeNA
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 18:29   #171
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от kati2512
там есть название на англииском...
http://www.youtube.com/watch?v=tEsQbpbNeNA



А почему ты думаешь что есть на английском? Эт песня насколько я знаю группы Чайф.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 18:43   #172
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Фух! набрался смелости и записал песню на Русском языке

Посвещяю всем )


Нам понравилось.( Ничего блатного в голосе не услышали. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 18:51   #173
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Нам понравилось.( Ничего блатного в голосе не услышали. )



Спасиб )) Конечно это был немного не мой стиль песни, да и не на самую трезвую голову спето ))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 19:13   #174
Kri
Пользователь
 
Аватар для Kri
 
Сообщений: 18,408
Проживание:
Регистрация: 05-01-2005
Status: Offline
Маза, в смысле репертуар на английском и потяжелее дай)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 19:16   #175
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Kri
Маза, в смысле репертуар на английском и потяжелее дай)


Нее, у меня сейчас нету времени писать песню с нуля, и переделывать на более низкие tune )

Да и не интересно это )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 20:59   #176
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Нее, у меня сейчас нету времени писать песню с нуля, и переделывать на более низкие tune )

Да и не интересно это )

Так, давай что-нибудь из репертуара Киркорова, в виде подготовки к будущей фотосессии, ну и концерту потом
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 21:03   #177
_-MaZaHaKa-_
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от dmitry_f
Так, давай что-нибудь из репертуара Киркорова, в виде подготовки к будущей фотосессии, ну и концерту потом



Смешно...Очень смешно...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 21:30   #178
dmitry_f
Registered User
 
Аватар для dmitry_f
 
Сообщений: 6,815
Проживание: Vantaa
Регистрация: 15-11-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Смешно...Очень смешно...

Ну не хочешь, как хочешь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2011, 22:33   #179
Mariangela
А вот и я!:)
 
Аватар для Mariangela
 
Сообщений: 3,485
Проживание: Seutu
Регистрация: 26-12-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от _-MaZaHaKa-_
Фух! набрался смелости и записал песню на Русском языке

Посвещяю всем )


Люблю Чайфов! Киитос)))

-----------------
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
© Salvador Dalí
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2011, 10:40   #180
pb_46
Пользователь
 
Аватар для pb_46
 
Сообщений: 1,738
Проживание: Pietari->Rovaniemi->Turku->Espoo->Helsinki
Регистрация: 23-05-2006
Status: Offline
Большое спасибо за рекомендации. Решила остановиться на Sony NEX-5n, действительно очень интересная штучка. Теперь с нетерпением жду деньрожденьишного торта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно