Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Творчество и юмор » Фото-раздел
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 3, средняя оценка - 3.67. Опции просмотра
Old 06-04-2023, 11:48   #241
Kai Westerlund
пушистый
 
Аватар для Kai Westerlund
 
Сообщений: 6,399
Проживание: Helsinki
Регистрация: 22-09-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti
1. В левом верхнем углу каждого моего снимка имеется белый крестик в красном кружочке. Что бы это значило?
2. Как часто можно пополнять свой альбом, чтобы он действительно был альбомом, а не коллекцией из десятка снимков?


1. удалить фото
2. каждый день
 
Old 06-04-2023, 14:32   #242
Optimisti
Пользователь
 
Аватар для Optimisti
 
Сообщений: 1,927
Проживание: Suomi
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bolan
Не вижу никаких белых крестиков в кружочке.


Открываю http://www.russian.fi/fotki/
под заголовком "свежие фотографии" вижу мои новые публикации, и все они помечены этими-самыми крестиками.

Если открыть "фотографии альбома Optimisti
http://www.russian.fi/fotki/album/2009
то там моих фотографий ещё больше, но все также с крестиками...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 06-04-2023, 15:06   #243
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti


Открываю http://www.russian.fi/fotki/
под заголовком "свежие фотографии" вижу мои новые публикации, и все они помечены этими-самыми крестиками.

Если открыть "фотографии альбома Optimisti
http://www.russian.fi/fotki/album/2009
то там моих фотографий ещё больше, но все также с крестиками...

Открываю Ваши фото по ссылке, крестиков нет)) Крестик означает, что Вы можете удалить фото из своей галереи, нажав на него. Крестик - это орудие управления фото в личной галерее, данное только владельцу.
 
Old 06-04-2023, 18:11   #244
Optimisti
Пользователь
 
Аватар для Optimisti
 
Сообщений: 1,927
Проживание: Suomi
Регистрация: 13-12-2007
Status: Offline
Теперь всё ясно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 08-04-2023, 23:07   #245
Добрый кактус
Пользователь
 
Сообщений: 3,950
Проживание:
Регистрация: 14-02-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Optimisti
Всем любителям фотографии привет!

Много путешествую и много снимаю в жанре фоторепортажа. Не люблю статику, постановочные фотографии и обработку снимков. Считаю особой удачей крупные портреты людей в деле, когда лица естественны и соответствуют моменту жизни
моих персонажей. Это могут быть моменты их деятельности и портрет задумавшегося мальчишки, изображение экстравагантной дамы, которой "далеко за"... Обычно для таких снимков использую длиннофокусную оптику. Естественно, в моём архиве есть и групповые портреты, и жанровые сцены, люблю снимать спорт, движение. Но главное правило в моей охоте за удачным кадром - объект съёмки вообще не должен знать, что он попал в кадр...

Давно участвую в нашем форуме, заглядываю и в фотогалерею, но только сейчас решился создать в ней свой скромный альбом без всяких претензий на место в рейтинге. Но буду очень благодарен, если кто-то увидит мои работы и оставит свой откровенный отзыв на любую фотографию. Фотографирую не для себя, мне гораздо проще запоминать увиденное без фотосумки на плече. Но хочется поделиться с кем-то, кто не побывал в местах и на событиях, где довелось побывать мне.
И, если по каким-то фотографиям появятся вопросы, то с удовольствием дам ответ от первого лица.

Сегодня разместил в нашей галерее первые фотографии в персональном альбоме, который носит имя моего форумного имени. Нашёл время и был готов пополнить альбом бОльшим количеством снимков, но, оказалось, что существует какой-то лимит и после небольшого количества размещённых работ меня остановили .

Есть вопросы, на которые мне как "новобранцу" в галерее хотелось бы получить ответы от старожилов, и буду благодарен за помощь бывалых:

1. В левом верхнем углу каждого моего снимка имеется белый крестик в красном кружочке. Что бы это значило?
2. Как часто можно пополнять свой альбом, чтобы он действительно был альбомом, а не коллекцией из десятка снимков?


На первой фото, отправление ‘Михаила Светлова’ напомнило из фильма Гайдая.😉
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно