Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 29-07-2012, 10:32   #241
Viktoria123
Registered User
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 15-04-2012
Status: Offline
Держите за меня кулачки. Сегодня буду ему по полочкам объяснять что и по чем
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 10:46   #242
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Suriken
Для того, чтобы понимать, надо стараться до неприятных органических выделений. Иначе ничего не получится. И тема потому, что хотелось бы найти способ, чтобы разжевали финских мужчин и в ротик положили. А нет такого, везде надо через узкое и тесное отверстие пролезать.

Зачем так париться?
Надо, чтобы финский мужчина и вообще мужчина сам желал быть понятым, вызывать доверие и быть готовым на диалог любого толка. Собственно то же самое относится и к женщинам. )))

Нет? Следущий!
На ком здесь свет клином сошёлся?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 11:30   #243
Lumikello
Пользователь
 
Аватар для Lumikello
 
Сообщений: 5,159
Проживание:
Регистрация: 25-11-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Viktoria123
Мой любимый финн. И я его вообще не понимаю. Пытаюсь его научить комплименты мне говорить, признания в любви, целовать почаще. Ну понемногу получается))) Иногда довожу его и он начинает материться или жалуется, что в туалет не может сходить не поцеловав меня.
Но сегодня я вообще офигела. Он спрашивал у меня разрешения поехать зимой на 1-2 месяца в Тайланд. И говорит - ну у меня не хватит денег оплатить тебе билет, отпустишь меня. Я даже не знала, что ответить. Вот так я начинаю замечать, что у него любимого на себя всегда деньги есть (побухать, купить машину), а про меня не думает. Надо его заслать пожить и поработать в Украине и тогда он поймет, как это жить на 150 евро в месяц
3 месяца назад сказал, что хочет помолвиться. А денег купить кольца у него нет, перкеле, а на бухать и поехать в Тайланд есть. НЕ ПОНИМАЮ


Следующий шаг. Он будет разных таиландок на лето привозить сюда, чтобы носки гладили, а зимой жить с ними там.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 12:03   #244
Viktoria123
Registered User
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 15-04-2012
Status: Offline
почему у вас сразу мысли, что он едет туда к телкам? Еще мне не встречались финны мужчины и женщины, которые когда-нибудь в жизни изменяли. Разводы в основном из-за алкоголя или не смогли жить вместе. Развелись и сидят по одному. И в убеждениях у них - развелся - потерял все в жизни.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 12:06   #245
amarello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Viktoria123
И в убеждениях у них - развелся - потерял все в жизни.

Хде такое?
Пока что они как то легко находят других. а если не находят , то значит ненужные некому, или им никто не нужен.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 12:17   #246
Viktoria123
Registered User
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 15-04-2012
Status: Offline
У каждого свои убеждения в голове, иногда полезные, а иногда ограничивающие.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 12:23   #247
***donna***
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Viktoria123
почему у вас сразу мысли, что он едет туда к телкам? Еще мне не встречались финны мужчины и женщины, которые когда-нибудь в жизни изменяли. Разводы в основном из-за алкоголя или не смогли жить вместе. Развелись и сидят по одному. И в убеждениях у них - развелся - потерял все в жизни.

Потому что у людей уже на эту тему есть опыт и знания. Тебе наивной глаза открывают. Но это не благодарное дело. Всё пройдёшь на опыте сама.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 13:15   #248
Жесть
Пользователь
 
Аватар для Жесть
 
Сообщений: 2,115
Проживание: Lappeenranta
Регистрация: 09-05-2009
Status: Offline
Может, немного не в тему.

Очень хорошо помню пару, видимо давно женатые, сидели перед нами в автобусе от Хельсинки до Лаппеенранты (перевозка от турфимы до корабля на Таллинн и обратно) Так они ни разу не вышли из автобуса на перерывах , ни разу не встали, не коснулись друг друга и слова друг другу не сказали. Это за 3 часа! И зачем такое тогда надо, не понимаю. Что за высокие отношения.

-----------------
Главная задача родителей: убедить ребенка что он ХОРОШИЙ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 13:17   #249
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от Viktoria123
Держите за меня кулачки. Сегодня буду ему по полочкам объяснять что и по чем

Уперёд-если решили разорвать отношения.
Вика,сколько Вам лет?
По-моему,мудрая женщина не будет заниматься такой ерундой, как дресировать любимого мужчину,поскольку ЛЮБЯЩЕМУ мужчине не надо ничего объяснять и ничего от него выклянчивать, в том числе нежности и внимания...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-07-2012, 14:33   #250
amarello
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от leijona3
Уперёд-если решили разорвать отношения.
Вика,сколько Вам лет?
По-моему,мудрая женщина не будет заниматься такой ерундой, как дресировать любимого мужчину,поскольку ЛЮБЯЩЕМУ мужчине не надо ничего объяснять и ничего от него выклянчивать, в том числе нежности и внимания...

Насчет мудрости.
мудрыми люди становятся с годами, поэксперементировав, проанализировав выводы, выходы, свои потери, преобретения.......и то не все мудреют..мудреют и в 20+, но в той степени, в которой ее можно в это время преобрести и кем, с чем(обстоятельства и т.п.)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-07-2012, 00:36   #251
lepanen
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Viktoria123
почему у вас сразу мысли, что он едет туда к телкам? Еще мне не встречались финны мужчины и женщины, которые когда-нибудь в жизни изменяли. Разводы в основном из-за алкоголя или не смогли жить вместе. Развелись и сидят по одному. И в убеждениях у них - развелся - потерял все в жизни.

О,а зачем же еще мужчины ездят в Тайланд? Наверно на пальмы посмотреть. Финские женщины мужьям не изменяют? Да Вы с луны наверно упали.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-07-2012, 20:35   #252
IrinaKo
Пользователь
 
Сообщений: 5,864
Проживание:
Регистрация: 18-03-2009
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Жесть
Может, немного не в тему.

Очень хорошо помню пару, видимо давно женатые, сидели перед нами в автобусе от Хельсинки до Лаппеенранты (перевозка от турфимы до корабля на Таллинн и обратно) Так они ни разу не вышли из автобуса на перерывах , ни разу не встали, не коснулись друг друга и слова друг другу не сказали. Это за 3 часа! И зачем такое тогда надо, не понимаю. Что за высокие отношения.


Может они без слов друг друга понимают или просто неразговорчивые или наоборот посорились ил может несчастье какое у них
Насчет касаний может они друг друга за руку держали или наоборот ногами терлись или бедрами
Вот есть же люди у которых нет никаких своих забот ! Все бы за другими - совершенно постороними подсматривать и думать о чужой жизни Завидую!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2012, 15:42   #253
rainbow_cat
Пользователь
 
Аватар для rainbow_cat
 
Сообщений: 802
Проживание:
Регистрация: 28-12-2006
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Viktoria123
почему у вас сразу мысли, что он едет туда к телкам? Еще мне не встречались финны мужчины и женщины, которые когда-нибудь в жизни изменяли. Разводы в основном из-за алкоголя или не смогли жить вместе. Развелись и сидят по одному. И в убеждениях у них - развелся - потерял все в жизни.
наиная вы девушка, Виктория

финны, как и все мужики, легко находят замену бывшим )) хоть и говорят обратное. а в вашем предыдущем посте я вижу с его только то, что ему на вас пофиг. посылайте его. он вас не любит.

-----------------
Home is where the heart is...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2012, 15:45   #254
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от rainbow_cat
... он вас не любит.

слышь, кот, сама-то как?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2012, 15:46   #255
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от ao22
Вроде не особо типичный финн мой бойфренд, и разговорчивый, и соображает/действует быстро, но эмоции практически не выражает. Каждый день всё ihan ok. Изредка расскажет, что на душе или когда выпьет. Это типично? И что с этим делать? Мне трудно, я очень эмоциональная (наверно потому, что русская

Его не обязательно понимать, его любить надо...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2012, 15:54   #256
rainbow_cat
Пользователь
 
Аватар для rainbow_cat
 
Сообщений: 802
Проживание:
Регистрация: 28-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
слышь, кот, сама-то как?

да я воще замечательно! чо мне буит-то?
все также продаю душу Близзардам.

-----------------
Home is where the heart is...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2012, 16:30   #257
pinkkipupu
Banned
 
Аватар для pinkkipupu
 
Сообщений: 4,582
Проживание: зутшы
Регистрация: 13-07-2010
Status: Offline
как понимать деревенских финских мужиков где то от 40 до 43 годков что на вторую предполагаемую встречу прямым текстом спрашивают будет ли ракастелу..Не будет есесно.пока не вложился.. у нас как то принято до ракастелу хотя бы в кафе сидеть, о себе !! чего нибудь ВНЯТНОЕ рассказать ( невнятное уже было по нету)) короче заинтересовать тетю в этом самом скользком деле хотя бы..а эти придут вернее приедут на старых корытах предварительно на голове кок из остатков волос сделав и одев свои лучшие рабочие портки на жирные ноги и предполагается что тетя настолько голодна и непритязательно, что сляжет в кровать сразу в секс угаре. настолько уставшме от жизни и единств желание попить пожрать и храпануть. Лишь один выразил желание найти не работницу в дом а чтобы с ней можно было в лес за черникой сходить и чтоб она по дороге копыта не откинула по причине своей тучности и неспортивности.

ПС сли финн не выражает эмоции, можно идти тем же путем..и тоже не выражать Пусть башку ломает..гыгы..проверенный способ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-08-2012, 17:00   #258
BAM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
как понимать деревенских финских мужиков где то от 40 до 43 годков что на вторую предполагаемую встречу прямым текстом спрашивают будет ли ракастелу..Не будет есесно.пока не вложился.. у нас как то принято до ракастелу хотя бы в кафе сидеть, о себе !! чего нибудь ВНЯТНОЕ рассказать ( невнятное уже было по нету)) короче заинтересовать тетю в этом самом скользком деле хотя бы..а эти придут вернее приедут на старых корытах предварительно на голове кок из остатков волос сделав и одев свои лучшие рабочие портки на жирные ноги и предполагается что тетя настолько голодна и непритязательно, что сляжет в кровать сразу в секс угаре. настолько уставшме от жизни и единств желание попить пожрать и храпануть. Лишь один выразил желание найти не работницу в дом а чтобы с ней можно было в лес за черникой сходить и чтоб она по дороге копыта не откинула по причине своей тучности и неспортивности.

ПС сли финн не выражает эмоции, можно идти тем же путем..и тоже не выражать Пусть башку ломает..гыгы..проверенный способ.

Ага тебя ещё и в пастель уложить надо с прибаутками...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2012, 08:45   #259
rainbow_cat
Пользователь
 
Аватар для rainbow_cat
 
Сообщений: 802
Проживание:
Регистрация: 28-12-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от BAM
Ага тебя ещё и в пастель уложить надо с прибаутками...

а чо, ей ему на шею сразу кидаться?

-----------------
Home is where the heart is...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2012, 09:30   #260
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Viktoria123
почему у вас сразу мысли, что он едет туда к телкам? Еще мне не встречались финны мужчины и женщины, которые когда-нибудь в жизни изменяли. Разводы в основном из-за алкоголя или не смогли жить вместе. Развелись и сидят по одному. И в убеждениях у них - развелся - потерял все в жизни.

плохо вы финнов знаете) у них все до наоборот как вы написали
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2012, 11:08   #261
Svetlana176as
Registered User
 
Сообщений: 110
Проживание:
Регистрация: 22-02-2009
Status: Offline
На самом деле, финский мужик, это такой скромняга, что их особо понимать и не нужно, а просто брать в оборот, если заинтересованность имеет быть место. Фин, это конкретика, но русских женшин зачастую побаиваются и в первую очередь пытаються понять мотив заинтересованности в его персоне. Если заметят, что человек "юлит", то сразу сдают задний ход. Ну а постелью брать, ну это к какому-нибуть юнтти, потому как кроме каждо-дневной рутины (работа, дом , диван и телик, ну и пипиську куда-нидь пихануть) они на большее не способны,а все остальное им будет предельно скучно.

-----------------
Svetlana (SUOMI)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-08-2012, 15:59   #262
indira
Registered User
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 14-08-2012
Status: Offline
привет всем!я первый раз на этом сайте,не подскажите ,а тут есть отдел знакомств?для создания семьи))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 14:17   #263
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от pinkkipupu
как понимать деревенских финских мужиков где то от 40 до 43 годков что на вторую предполагаемую встречу прямым текстом спрашивают будет ли ракастелу..Не будет есесно.пока не вложился.. у нас как то принято до ракастелу хотя бы в кафе сидеть, о себе !! чего нибудь ВНЯТНОЕ рассказать ( невнятное уже было по нету)) короче заинтересовать тетю в этом самом скользком деле хотя бы..а эти придут вернее приедут на старых корытах предварительно на голове кок из остатков волос сделав и одев свои лучшие рабочие портки на жирные ноги и предполагается что тетя настолько голодна и непритязательно, что сляжет в кровать сразу в секс угаре. настолько уставшме от жизни и единств желание попить пожрать и храпануть. Лишь один выразил желание найти не работницу в дом а чтобы с ней можно было в лес за черникой сходить и чтоб она по дороге копыта не откинула по причине своей тучности и неспортивности.

ПС сли финн не выражает эмоции, можно идти тем же путем..и тоже не выражать Пусть башку ломает..гыгы..проверенный способ.

Ой, ну обхохоталась я ....
В точку.
Угораздило меня попасть на финского мачо... Задала ему в переписке вопрос о наличии у него маникюра... Меня не поняли!!! Я сразу не врубилась тоже..о причине молчания, и продолжала докапываться... Ой, лучше бы я этого не делала!!! И это, заметте, мужчина из столицы.... с нормальным бизнесом....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 14:37   #264
vappu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
Угораздило меня попасть на финского мачо... Задала ему в переписке вопрос о наличии у него маникюра... Меня не поняли!!! Я сразу не врубилась тоже..о причине молчания, и продолжала докапываться... Ой, лучше бы я этого не делала!!! И это, заметте, мужчина из столицы.... с нормальным бизнесом....


Будь я мужчиной, я бы крайне удивилась вопросу про маникюр и тоже стала бы подозревать что-то не то в девушке, о нем спрашивающей.... Более чем странный вопрос.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 14:50   #265
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А чего странного ? Мужчина- бизнесмен, в России часто такие люди делают маникюр... Мой бывш.муж и педикюр в салоне делал, а также удалял нежелательную растительность кое где...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 15:02   #266
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
А чего странного ? Мужчина- бизнесмен, в России часто такие люди делают маникюр... Мой бывш.муж и педикюр в салоне делал, а также удалял нежелательную растительность кое где...

Ахаха.Мой бывший начальник в РФ всегда делал маникюр,это нормально.Но подозреваю,что финский мужчина действительно не понял вопроса и подумал,что Вы извращенка.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 15:09   #267
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Кстати, девушки, а как в Финляндии можно сделать педикюр? В смысле - процедура какая? Просто в салон придти или предварительно записываться надо?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 15:15   #268
vappu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лейкин
Кстати, девушки, а как в Финляндии можно сделать педикюр? В смысле - процедура какая? Просто в салон придти или предварительно записываться надо?


Записываться, конечно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 15:25   #269
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vappu
Записываться, конечно.

Ок, спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 15:45   #270
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Ахаха.Мой бывший начальник в РФ всегда делал маникюр,это нормально.Но подозреваю,что финский мужчина действительно не понял вопроса и подумал,что Вы извращенка.


Да, я еще пару деньков прикалывалась, а он после упоминания о маникюре отключался. Потом я сообразила и написала, что в России это нормально. Он ничего не отвтил на это. Через время на его вопрос, что я делаю, я написала, что нахожусь в салоне у мастера маникюра... Ой, какое же это было веселье с той стороны... Хотя сказать, видела фото его финской френдши, она с каким-то пошлыми нарощенными ногтями...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 15:59   #271
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
Да, я еще пару деньков прикалывалась, а он после упоминания о маникюре отключался. Потом я сообразила и написала, что в России это нормально. Он ничего не отвтил на это. Через время на его вопрос, что я делаю, я написала, что нахожусь в салоне у мастера маникюра... Ой, какое же это было веселье с той стороны... Хотя сказать, видела фото его финской френдши, она с каким-то пошлыми нарощенными ногтями...

Зато терь знать будете,какой вопрос задать финскому мужчине,что бы он пропал навсегда.Ахах
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:00   #272
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
Потом я сообразила и написала, что в России это нормально. Он ничего не отвтил на это. .


Может сейчас и нормально у богатых буратинок, но подавляющее большинство мужчин не делают маникюра...
Да и зачем?
Можно аккуратно подстричь ногти и всё...

Зы, щас придёт О..., и заклюёт меня...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:02   #273
vappu
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Может сейчас и нормально у богатых буратинок, но подавляющее большинство мужчин не делают маникюра...
Да и зачем?
Можно аккуратно подстричь ногти и всё...

Зы, щас придёт О..., и заклюёт меня...


Я уже поняла, что подавляющее большинство женщин маникюром называет и "просто постричь ногти", в то время как подавляющее большинство мужчин маникбром называет что-то долгое, дорогое и непонятное, завершающееся лаком на ногтях.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:09   #274
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Может сейчас и нормально у богатых буратинок, но подавляющее большинство мужчин не делают маникюра...
Да и зачем?
Можно аккуратно подстричь ногти и всё...

Зы, щас придёт О..., и заклюёт меня...

А почему считаете,что в РФ только богатые делают маникюр? Менеджер среднего звена вполне может позволить себе,да и не менеджер тоже.400руб все удовольствие,еще и домой приедут.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:17   #275
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
я поняла... у его финки пошлые нарощеные ногти как у нас 10 лет назад, на голове - белые пожженые волосы с темными корнями... может у него ассоциации маникюра с этим уродством? хa-ха
Да , я поняла, что в общении с финским мужчиной шаг в сторону - рискуешь на мину попасть )))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:19   #276
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Может сейчас и нормально у богатых буратинок, но подавляющее большинство мужчин не делают маникюра...
Да и зачем?
Можно аккуратно подстричь ногти и всё...

Зы, щас придёт О..., и заклюёт меня...


это так раньше было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:27   #277
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от vappu
Я уже поняла, что подавляющее большинство женщин маникюром называет и "просто постричь ногти", в то время как подавляющее большинство мужчин маникбром называет что-то долгое, дорогое и непонятное, завершающееся лаком на ногтях.


Ну как-то так...

Хотел-бы я посмотреть на мужика с накрашенными ногтями, особенно розовым лаком..

У многих финнов (да и финнок немало) на ногти страшно смотреть...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 16:31   #278
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
я поняла... у его финки пошлые нарощеные ногти как у нас 10 лет назад, на голове - белые пожженые волосы с темными корнями... может у него ассоциации маникюра с этим уродством? хa-ха
Да , я поняла, что в общении с финским мужчиной шаг в сторону - рискуешь на мину попасть )))))

Зато они великолепные и надежные мужья,чего не скажешь про наших родных мужчин.Если бы наши при наличии маникюра еще бы и обладали такими качествами как финны,то цены бы им не было.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 17:12   #279
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Зато они великолепные и надежные мужья,чего не скажешь про наших родных мужчин.Если бы наши при наличии маникюра еще бы и обладали такими качествами как финны,то цены бы им не было.

ну, я бы не стала так обобщать... может, вам попался надежный человек... я вот, например, не знаю, что с этим моим знакомством делать... забрасывала сто раз его, а он не бросает. Я знаю , что есть у него женщина, называющая себя его женой. Он себя именует разведеным мужчиной, но на выходных он четко там, мне говорит, что ездит в родной город, где живут его взрослый сын и родители . С этой женщиной детей у него нет, точно. Думаю, что еще есть и еще кто-то не один... Короче, интересно...На ситуацию я не могу повлиять, т.к. живу не в Финляндии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 17:31   #280
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
ну, я бы не стала так обобщать... может, вам попался надежный человек... я вот, например, не знаю, что с этим моим знакомством делать... забрасывала сто раз его, а он не бросает. Я знаю , что есть у него женщина, называющая себя его женой. Он себя именует разведеным мужчиной, но на выходных он четко там, мне говорит, что ездит в родной город, где живут его взрослый сын и родители . С этой женщиной детей у него нет, точно. Думаю, что еще есть и еще кто-то не один... Короче, интересно...На ситуацию я не могу повлиять, т.к. живу не в Финляндии.

Ну,так бросьте его и найдите надежного.В чем проблем?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 17:39   #281
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Ну,так бросьте его и найдите надежного.В чем проблем?

в привычке, наверное... говорю же, бросала, он не бросает, и все по 125 кругу начинается.. уже смешно, честно.
Вы так говорите " найдите". Нормальные что, на дороге лежат?
В этой ситуации я особо ничего не теряю, мне интересно, что за ерундовые отношения у него с этой его финской дамой.. От меня он , по крайней мере, скрывает. А перед ней - все как на ладони... у низ что, принято так?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:02   #282
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
в привычке, наверное... говорю же, бросала, он не бросает, и все по 125 кругу начинается.. уже смешно, честно.
Вы так говорите " найдите". Нормальные что, на дороге лежат?
В этой ситуации я особо ничего не теряю, мне интересно, что за ерундовые отношения у него с этой его финской дамой.. От меня он , по крайней мере, скрывает. А перед ней - все как на ладони... у низ что, принято так?

Тогда,уж лучше быть одной,чем с кем попало... В привычке говорите? У мня подруга тож так говорит,муж ее постоянно лупит,как не приеду в РФ,у нее то палец сломан,то бланш под глазом.И так десять лет уже живут.Она говорит,что привыкла.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:04   #283
marsul
Пользователь
 
Аватар для marsul
 
Сообщений: 257
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 25-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирэн
в привычке, наверное... говорю же, бросала, он не бросает, и все по 125 кругу начинается.. уже смешно, честно.
Вы так говорите " найдите". Нормальные что, на дороге лежат?
В этой ситуации я особо ничего не теряю, мне интересно, что за ерундовые отношения у него с этой его финской дамой.. От меня он , по крайней мере, скрывает. А перед ней - все как на ладони... у низ что, принято так?

откуда можно знать, что перед ней все на ладони? мне кажется что это абсолютно нормальное поведение, что человек не рассказывает всю свою подноготную подруге из инета. а вы ему что - вот прямо всю правду-матку сразу выложили?

-----------------
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:07   #284
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,885
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирэн
а он после упоминания о маникюре отключался. Потом я сообразила и написала, что в России это нормально. ...

Скрытые пидрилкины не вылезшие из шкафа
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:08   #285
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Тогда,уж лучше быть одной,чем с кем попало... В привычке говорите? У мня подруга тож так говорит,муж ее постоянно лупит,как не приеду в РФ,у нее то палец сломан,то бланш под глазом.И так десять лет уже живут.Она говорит,что привыкла.

это - разные вещи. такого бы я точно не потерпела. меня это знакомство не напрягает, уже просто интересен ход событий, смотрю как сериал... о своей пасс знаю очень много, он даже не подозревает о моей осведомленности На нем свет клином не сошелся, а это - главное Так что, могу опровергнуть расходее представление о надежности финских мужчин.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:13   #286
marsul
Пользователь
 
Аватар для marsul
 
Сообщений: 257
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 25-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирэн
Так что, могу опровергнуть расходее представление о надежности финских мужчин.

да вряд ли. исключения только подтверждают правила)) если брать в общей массе, к сожалению российским представителям еще расти и расти (в моральном плане)

-----------------
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:17   #287
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от marsul
да вряд ли. исключения только подтверждают правила)) если брать в общей массе, к сожалению российским представителям еще расти и расти (в моральном плане)

maybe... вот мне и интересно, каковы нравы в этой чудесной стране там что, принято не скрывать свои интересы, какими бы они не были?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:19   #288
marsul
Пользователь
 
Аватар для marsul
 
Сообщений: 257
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 25-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирэн
maybe... вот мне и интересно, каковы нравы в этой чудесной стране там что, принято не скрывать свои интересы, какими бы они не были?

почему Вы пытаетесь судить о населении по одному единственному примеру?

-----------------
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:20   #289
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
это - разные вещи. такого бы я точно не потерпела. меня это знакомство не напрягает, уже просто интересен ход событий, смотрю как сериал... о своей пасс знаю очень много, он даже не подозревает о моей осведомленности На нем свет клином не сошелся, а это - главное Так что, могу опровергнуть расходее представление о надежности финских мужчин.

Опровергайте,эт Ваше право.Я бы вот наоборот,усомнилась бы в мужчине,который озабочен педикюром.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:21   #290
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от marsul
откуда можно знать, что перед ней все на ладони? мне кажется что это абсолютно нормальное поведение, что человек не рассказывает всю свою подноготную подруге из инета. а вы ему что - вот прямо всю правду-матку сразу выложили?

зачем же, мой козырь у меня в рукаве как говорят картежники Я знаю. что жешина в курсе всего, т.к. наблюдаю ситуацию и констатирую факты
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:25   #291
marsul
Пользователь
 
Аватар для marsul
 
Сообщений: 257
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 25-09-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ирэн
Я знаю. что жешина в курсе всего, т.к. наблюдаю ситуацию и констатирую факты

не очень верится, простите. Вы что, присутствуете в его реальной жизни? откуда уверенность, что то, что Вы знаете и есть факты? А не домыслы, сплетни или правильно преподнесенная для веры инф.?

-----------------
Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:29   #292
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лабусинек
Ну слава богу!!!! Хоть здесь у девок то жизнь удалась.И муж не П------т по многу.И дети в порядке и сама в тонусе.

Знаете,я бы вам ответила той же монетой,но правила форума таковы,что не могу.И вам советую,след раз думать,прежде чем выражаться.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:47   #293
Лабусинек
Registered User
 
Сообщений: 14
Проживание:
Регистрация: 25-09-2012
Status: Offline
Да не сдерживайте себя,чем проще тем лучше и понятней,а слово это ПЬЕТ,как же так то.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 18:57   #294
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Лабусинек
Да не сдерживайте себя,чем проще тем лучше и понятней,а слово это ПЬЕТ,как же так то.

ФУ,противно лукавство.Когда хотят написать пьет,то так и пишут,а не вуалируют.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 19:06   #295
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Ирэн
Вы так говорите " найдите". Нормальные что, на дороге лежат?
?


Фигассе...

Че, теперь нормальные как ископаемые, вокруг одни ненормальные?

А ты чем докажешь, что нормальная?

По одному вопросу про маникюр, сомневаюсь..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 19:09   #296
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Тогда,уж лучше быть одной,чем с кем попало... В привычке говорите? У мня подруга тож так говорит,муж ее постоянно лупит,как не приеду в РФ,у нее то палец сломан,то бланш под глазом.И так десять лет уже живут.Она говорит,что привыкла.


Пипец!

Бьет, значит любит?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 20:23   #297
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Опровергайте,эт Ваше право.Я бы вот наоборот,усомнилась бы в мужчине,который озабочен педикюром.

а мне кажется, что забота о внешнем виде не связана с моральными качествами
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 20:25   #298
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Musja
Фигассе...

Че, теперь нормальные как ископаемые, вокруг одни ненормальные?

А ты чем докажешь, что нормальная?

По одному вопросу про маникюр, сомневаюсь..


а ты, наверное, оправдываешь выражение :" мужчина может быть чуть красивее обезьяны" ? да? и почему я должна кому- то что- то доказывать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 20:28   #299
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ирэн
а мне кажется, что забота о внешнем виде не связана с моральными качествами

В данном случае очень связана. А именно-мужчина делающий педикюр,звучит даже очень настораживающи.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-01-2013, 20:30   #300
Ирэн
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от marsul
не очень верится, простите. Вы что, присутствуете в его реальной жизни? откуда уверенность, что то, что Вы знаете и есть факты? А не домыслы, сплетни или правильно преподнесенная для веры инф.?

знаю... гугл всем в помощь, как говорится... там до оей персоны заруба шла... обо мне она, может, не знает, но на мой Фейс предложение о дружбе приходило от нее...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно