Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Україномовний розділ
Логин
Пароль

Результат опроса: Честно ли прошли выборы в Украине, по вашему мнению.
Нет, множественные нарушения и подтасовки со стороны власти. Результат выборов искажен. 26 60.47%
Не большие нарушения не повлиявшие на исход выборов. 9 20.93%
Во всем виновата опозиция, и она все существенно повлияла на результат в свою пользу. 8 18.60%
Проголосовавших: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 22-11-2004, 18:55   #61
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Смотри не подавись. Украина не америка, но так же как выиграл буш на прошлых выборах, так и выиграет ...
Дениска! Ты небыл в Москве в 93м, когда простых прохожих на улице весельчаки из невесть откуда взявшегося оружия стреляли? Я не хочу, что б такая же фигня произошла в Киеве, а этот психопат и параноик Ю, к этому народ ведет с тем же бухим куражом и пофигизмом, как тогда ебн... Ты умный человек? - Остынь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 19:04   #62
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Забейте на Хтрем Кота. Умного от него не будет, путного тоже.

В Украине сейчас государственный переворот. Мы имеем ситуацию схожую с ГКЧП в 1991 году. Акции государственного неповиновения, Заявления больших и малых городов о непризнании официальных результатов голосований - хотя бы в такой формулировке, все это может помоч остановить беспредел властей.
Кто в Хельсинки живет, и сочуствует Украинскому народу, повяжите плз оранжевую ленточку на ограду Укр. Посольства. Пусть власти на ней символически удавятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 19:12   #63
finnik
Ещё тот, фрукт...
 
Аватар для finnik
 
Сообщений: 11,678
Проживание: Turku
Регистрация: 07-05-2003
Status: Offline
Цитата:
Городской совет депутатов!

Ну так я и говорю... Городской СОВЕТ, сельский СОВЕТ, райСОВЕТ... = СОВЕТская власть!
Да, а чё у Ющенко с лицом то...? Помятое какое-то... С таким лицом - и в президенты... (шутка)
А вы предвыборные прямые дебаты по ТВ смотрели?
Такое ощущение было, что учитель нашкодившего ученика отчитывает, а тот не знает куда глаза спрятать...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 19:14   #64
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
так же как выиграл буш на прошлых выборах, так и выиграет ...
A вот это уже хренушки. Украина и вправду не америка. Недельку дадут погужбанить, а потом загонят всех потерпевших от психо-оболванивания ющенковцев по домам. Вот увидишь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 19:16   #65
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Ничего здесь пока не ясно. Ща запад оклимается и здесь начнется . Вопрос один, на чьей стороне армейские подразделения и какие. (и кто быстрее телевизионную башню сможет занять).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 19:27   #66
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Господа панове!
Пойдите лучше покатайтесь на санках,так как факт есть факт, новый президент уже выбран.
Надо ведь так запугать народ,что даже в Финляндии не спится, а от слов Ахметов вооще теряют сознание.
От безысходности у кого-то уже руки чешутся, аж хочется подраться, но вот у студентов ХИИТа еще не спросили, за кого они голосовали? А еще на Салтовке у меня в сарайке вилы остались, может подсказать кому адресок? Самое смешное, по словам Дениски, что студентов ХАИ выгоняют на площадь митинговать за Януковича, а приверженцы западной политики сами туда по собственному желанию бегут, умереть не встать-новый анекдот послевыборный уже. А вот хамить и грубить с таким славным именем не надо, это говорит о полном поражении твоей западной морали. А вот еще анекдот
-Перрон В Киеве. Огоньки уходящего поезда на запад. И тут на него забегают мужщина и женщина с чемоданами.
Мужщина ставит на перрон чемоданы и как треснет женщину в ухо.
В ответ крик-Витю, за що?
А он ей- А що робыты, Юлю,що робыты?

Может не совсем смешно, но так и будет наверное. А вообще я тоже" зол" на Ян., так как не понадобилось мне в АЛКО сходить, чтоб с горя выпить( шучу конечно).
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:08   #67
Барон Дудергоф
Пользователь
 
Аватар для Барон Дудергоф
 
Сообщений: 64
Проживание: Inkeri
Регистрация: 11-11-2004
Status: Offline
Як хохлы раздухарились! Не пойму только, почему Дениска до сих пор не на Майдане??? Может стоит взглянуть правде в глаза и признать, что по большому счету вам всем по барабану фамилия будущего президента Украины. Ибо , если ты патриот любой страны, кроме Финляндии- твое место никак не в окрестностях Кирппутори, а ежели нет- имя тебе: СТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:14   #68
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
zuber
Вроде как "Беркут" сказал, что он за Ющенко.
piposo
ИМХО, Харьков сам ни за кого не пойдет. Город у нас ментовский, за кого скажут, за того митинговать и будет. Это не Львов и не Киев, к сожалению.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:18   #69
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
Господа конфликтующие стороны!,
прошу вас все-таки попридержать свой пыл и взаимные обвинения в психически-пароидальных настроениях...
Давайте лучше помолимся о том, чтобы украинский народ, в своем виде, не развалился на Запад и Восток. Давайте будем надеятся, что Они договорятся без крови. Потому что я считаю, что одной из самых ужастных вещей на нашей земле может быть - гражданская война, когда сын на отца и отец на сына, где люди всего лишь орудие власти.


Послесловие:
Смотрю я к сожелению ОРТ... хоть ненавижу этот канал всей своей душой, но такой открытой промывки мозгов не видел давно. Во-первых, заявили, что международные наблюдатели (включая ОБСЕ) считают, что выборы прошли успешно, без каких либо осообых нарушений!!!, что является Неоспоримой ложью, так еще и упомянули, что Путин уже поздравил Януковича с победой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:19   #70
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
Мягкие Лапки
Ну, тогда, действитекьно, жаренным может запахнуть, если войска поделятся.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:20   #71
zuber
[Mon]
 
Сообщений: 10,259
Проживание: virtual
Регистрация: 06-02-2004
Status: Offline
MixaM
Газеты тоже написали про Путина. Но, ОБСЕ и запад считают, что выборы были - фуфло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:21   #72
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
MixaM
Интересно, если оппозиция плюс западные наблюдатели все-таки добьются признания итогов выборов недействительными, куда Путин свое поздравление денет?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:21   #73
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мягкие Лапки
Граждане Украины, жители Тампере, есть кое-что обсудить. Кому не безразличенны результаты выборов, сбросьте в Персональные Сообщения емейл. Наверно имеет смысл встретится и обсудить результаты выборов.
Передайте всем кого знаете.


7ой ТВ канал Харькова транслирует из Киева демонстрацию против Януковича. Выступаю юристы, звучат обвинениай в адресс Губернатора Кушнарёва. Заявляют о массовых фальсификациях по Харькову. Скажите своим родным.

В Харькове грузят ментов в Киев, обычных людей снимают с поездов на Киев.


P.S.Командир полка Киевского ОМОНа ночю сказал что не выполнит анти-конституционный указ - через час его сняли.

На завтра в Харькове в 14.00 демонстрация против результатов выборов.
Как бы это не стало лебединой песней перед постройкой украинского ГУЛага.

Последнее редактирование от Impovsky : 22-11-2004 в 20:26.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:23   #74
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
zuber
Да, я и грю, что прокремлевский канал врет и не краснеет, а недальновидные люди в России смотрят и верят.

Мягкие Лапки
Посмотрим, как этот "Любитель мочить всех в сортире" будет выкручиваться. Ничего сказать не могу...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:37   #75
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
MixaM
Цитата:
что прокремлевский канал врет и не краснеет

Врут все каналы.
Цитата:
Посмотрим, как этот "Любитель мочить всех в сортире" будет выкручиваться. Ничего сказать не могу...

А ему незачем выкручиватся,чюшь несёте.И не приплетайте Россию,Путин то здесь причём?Нашли крайних чють что Россия виновата.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:39   #76
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Барон Дудергоф
извините но Кирпутори єто поему удел, тех кто тут не работает и фигней разной занимается. Как бы я знаю как это переводится, но мне пока хватает средств ходить за покупками с Стокман, особенно книжный отдел в последнее время нравится. На счет того где я должен быть, я знаю и так. Благодаре мне было обнаружено голосование по 10 бюллетеням, лиц которые не приезжали на выборы в Хельсинки, иначе это бы просто списали на обычную тех. ошибку. Как бы я выполнил свой гражданский долг. если не не допустив фальсификаций то хотя бы раскрыв их, и я не сидел за инетом в это время возмущаясь. и если выборы не признают мы пойдем под посольство митинговать, выражая нашу гражданскую позицию и не согласие с результатами выборов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:40   #77
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndyRus
MixaM

Врут все каналы.
А ему незачем выкручиватся,чyшь несёте.И не приплетайте Россию,Путин то здесь причём?Нашли крайних чyть что Россия виновата.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:40   #78
piposo
Registered User
 
Аватар для piposo
 
Сообщений: 336
Проживание: Espoo
Регистрация: 20-03-2004
Status: Offline
Вот мы все вроде нормальные люди!
Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы.
Призывать народ к братуубийственной войне вместе со своей соратницей, это нормальные идеи допустим для будущего президента?
Разве ему не наплевать на свой народ и что с ним будет, в какую травлю он его втягивает?
И все это не из-за вуйко с полоныны, и не за шахтерика с киркой под мышкой.
Власть нужна, она родимая.
И будут вешать желто-оранжевые ленточки......дай бог, чтоб этого не произошло.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:46   #79
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
AndyRus
Я Россию не трогаю, я про канал ОРТ, это раз.
А Путин не обладает чувством такта, если делает такие заявления до официального оглашения итогов ЦИК Украины.
Это есть не нормально. Это мое мнение и я его разделяю.

Цитата:
Врут все каналы.


Конечно они все врут, Путин задавил свободную прессу,
теперь все несут притарную Путиноманскую туфту.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:47   #80
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Не к войне, а к акциям протеста.
Война єто плохо, а вот протестовать и митинговать и не ходить на работу єто уже личное прово, каждого.
как бы не путай власть и справедливость.
как бы вот вы скажите, вы живете в финляндии, вам хорошо с демократией. Вся Европа кричит, что они хотят чесного посчета.
а вот у меня созадется мнение что вы как бы не за чесность не за демократию.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:52   #81
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
piposo
Там на Майдане и дочка Тимошенко. Пусть Юля, по мнению многих, ничто, как политик, но она мать и женщина. И я, как женщина, никогда не поверю, что мать призывает дочь к войне только ради того, чтоб получить власть. Я думаю, тут что-то большее. Не только во власти дело.

Последнее редактирование от Мягкие Лапки : 22-11-2004 в 20:58.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:53   #82
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Deniska
Кто такие "мы"?
Ты же сам говоришь, что российские подданные не имеют права голоса на выборах в Украине.
А, те, кто живут в Финляндии? Их вы тоже делите на украинцев и русских?
Сами себе яму и роете, потому что, я, например, за честные выборы,
НО НИКОГДА не буду "за" гражданскую войну.
И если политика - это грязное дело, значит, политика - это грязное дело.
В политику идут только люди, у которых дырка в голове.
Я буду экологию лучше изучать, чем доказывать ,что я - не козлиха.
Как только дело касается разборок по национальному признаку, так и начинаются неувязочки как по исторической действительности, так и по статусу - кво.
Как ингермаландцев крыть, это да, это мы можем, как жён финнов ругать, ну а что с них возьмёшь?
А, вот, мы! Интеллигенты, учёные, работаем и налоги платим!
Мы вам не здесь! Мы -студенты!
Так да? А, мы здесь живём. Учимся и работаем. И не орём на каждом углу ,что нас обидели, потому что надо разобраться в ситуации, чтобы увидеть её в полном объёме.

Последнее редактирование от Яхонтова : 22-11-2004 в 20:57.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:56   #83
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
мы это мои друзья укранцы. кто не согласен с официальными результами. если к нам присоединятся русские я только за.
как бы митинговать помоему можно в не зависиомоти он национальности. зачем воевать. это плохо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 20:57   #84
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Яхонтова
А если перед тобой выбор: честные выборы vs гражданская война? Что тогда?
Я без сарказма, мне на самом деле интересно твое мнение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:01   #85
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Конечно они все врут, Путин задавил свободную прессу,
теперь все несут притарную туфту.

Цитата:
MixaM

Не много не в тему,но такой свободной прессы,как в Росси,нет во многих европейских странах.А если ты смотришь только орт,то не можешь судить о всех сми.Много ты видел хотя бы здесь, что-бы разные газеты или тв.,каналы вещали разное мнение о политике?Как правило у всех всё одинаково,и сравни Россию газет и тв каналов столько,что не знаешь кого слушать и кому верить,вобщем выбор есть.Так что с этим
Цитата:
Конечно они все врут, Путин задавил свободную прессу,
теперь все несут притарную туфту

ты переборщил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:04   #86
Jahontova
Будь человеком! :)
 
Аватар для Jahontova
 
Сообщений: 4,538
Проживание:
Регистрация: 09-08-2003
Status: Offline
Мягкие Лапки
Против Януковича, против Ющенко, против гражданской войны.
Если бы я жила в Украине, я бы голосовала за Ющенко, но на Майдан никогда бы не пошла. Потому что манипуляция толпой - это первый приём любого политика.
Будьте рассудительны, рассмотрите ситуацию со всех сторон.
В любом поражении есть свои плюсы и уроки. Делайте выводы.
В 1812 году Наполеон сидел в Москве.
Но недолго.
Главное - это не победа, главное - это урок и работа на будущее. Главное - это объединение, а не раскол.
Если веник разобрать на прутики, то они сломаются, но попробуй сломать веник, когда он связан.
Объединение и чётко выстроенная программа действий.
Только тогда придёт успех.
З.Ы.
Ищите другого кандидата. Ющенко уже не отмоется.
На него уже выработан рефлекс "Апорт" у сторонников Януковича.
У сторонников Ющенко точно такой же рефлекс на фамилию - Янукович.

Последнее редактирование от Яхонтова : 22-11-2004 в 21:11.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:06   #87
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
Мягкие Лапки

Ты вспомни чем заканчивались все перевороты или их попытки? 1917-ый, 1991-ый, 1993-ий? Мне абсолютно паралельно кто на Украине будет президентом, но я не понимаю "лидера" который призывает народ "неподчинятся гос. власти и идти на пикеты". Как тут правильно кто-то подметил, точная копия Ельцина. Революционер нашелся, спаситель народа, демократ.. Положат кучу народу и опять исходная позиция как в 1991-ом году.

Deniska

Никто здесь не против демократии, все мы за. Вопрос только какой ценой она будет достигнута. Стоит ли эта демократия крови многих людей? Нет, не стоит. Будет когда-то демократия и на Украине и в России, но видимо не сейчас, в одночасие все кардинально в лучшую сторону не изменится, не созрели видимо еще.

Я например считаю что в России демократии как таковой нет вообще. Путин как не крути диктатор. Меня тошнит он новостей государственых каналов (ОРТ, РТР) которые все больше и больше начинают быть похожими на сводки новостей гос. телеканала КНДР. Но на данный момент в России реальной альтернативы Путину нет. Под альтернативой подразумевается сильный лидер который действовал бы на благо народа. Слишком быстро мы хотим полной свободы, после 75 лет тоталитарного режима 13 лет слишком короткий срок. Не готовы видимо еще...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:07   #88
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
AndyRus
Цитата:
но такой свободной прессы,как в Росси,нет во многих европейских странах.


Золотые слова! Нафикк ее, нафикк такую свободу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:12   #89
_doctor
Пользователь
 
Аватар для _doctor
 
Сообщений: 1,024
Проживание: Tampere
Регистрация: 21-04-2004
Status: Offline
Я, по большому счёту, не за Ю и не за Я (хотя, разумеется, есть предпочтения). Я за то, чтобы народ выбрал того, кого сам выбрал. Не думаю, что кто-то всерьёз сомневается в пользу кого разбивали и поджигали урны с бюллютенями, ездили автобусы с пятикратно голосующими и выгоняли наблюдателей с подсчёта голосов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:13   #90
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мягкие Лапки
Не прикидывайся,ты прекрасно поняла о чём я говорил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:15   #91
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
AndyRus

Ну то что независимых ТВ каналов (общедоступных) в России нет это всем известный факт. Назови мне хоть один независимый канал.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:19   #92
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
AndyRus
Да, это мое мнение, вот и все и навязывать его я не собираюсь. Я еще раз повторяю.
Если у тебя свое сложившаяся картина всего происходящего в голове, это еще лучше И неоспоримый плюс, что ты можешь подкреплять свое мнение фактами.

Я же о том, что даже, если и есть выбор каналов, то люди в России предпочтут смотреть то, что они всю жизнь смотрели, и плевали они на Западную прессу и вообще на свободу прессы в наличии.

Вот только ты мне ответь на пару вопросов:

а) Какой ТВ канал в России может спокойно, без угрозы для своего существования, иметь в сетке эфира аналитические программы, которые по большому счету, могут критиковать путинскую власть, скажем в минимальных пропорциях, будь то принимаемый закон об образовании или тот же самый проект по централизованому управлению регионов, о котором сейчас столько много шуму?

б) Почему с НТВ убрали программу Савика Шустера "Свобода слова" и почему убрали из эфира воскресную программу "Намедни" Леонида Парфенова? Почему безобидное( спорно, соглашусь) интервью с вдовой убитого Зелимхана Яндарбиева вызывает такой резонанс и такое болезненной восприятие со стороны спецслужб?

в) Приведи мне пример из финских или из других западных СМИ, в котором спецслужбы вмешивались в сетку вещания и выкашивали программы, интервью, сюжеты и т.д.?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:20   #93
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
NiLz
Съезди в Россию,пощёлкай каналами.Назови хоть один местный канал который бы не зависел от правительства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:24   #94
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
AndyRus
Цитата:
Назови хоть один местный канал который бы не зависел от правительства.

Мы об этом же. Нет каналов, НЕ зависящих от правительства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:24   #95
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
котором сейчас столько много шуму?

MixaM
А где шум?На тех же каналах!!!И вообще вы ребята отвлеклись от темы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:24   #96
Impovsky
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Яхонтова
NiLz
Когда в 68 году власти ЧССР сдали брежневу Пражскую весну, свобода пришла через 20 лет. Когда Ленин пришел к власти в 1917 это продлилось 70 лет.

Когда власть попыталась в 1991 году диктовать волю своему народу, москвичи сказали своё НЕТ!

Время Украинцам завоеват свою независимость и сказат своё НЕТ преступным действиям властей. И даже сказать НЕТ подсказки Путина.


Цитата:
"Владимир Путин поздравил по телефону Виктора Януковича с
победой на выборах президента Украины.
Как сообщил пресс-секретарь президента России Алексей Громов, в ходе разговора "было подчеркнуто, что борьба была острой, но открытой и честной, а победа
убедительной
"."


Реакция Харьковчанина
Цитата:
Он и него еще и УБЕДИТЕЛЬНЫЙ (+3%). Короче, для москалив все дураки, но то, что они решают- истина.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:24   #97
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Только что Тимошенко призвала брать штурмом администрацию президента.. нда.. похоже там совсем плохо с головой...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:26   #98
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Ну то что независимых ТВ каналов (общедоступных) в России нет это всем известный факт. Назови мне хоть один независимый к

А это ответ
Цитата:
Мы об этом же. Нет каналов, НЕ зависящих от правительства.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:27   #99
NiLz
Registered User
 
Аватар для NiLz
 
Сообщений: 491
Проживание: Helsinki
Регистрация: 13-05-2003
Status: Offline
AndyRus
У меня пакет НТВ+. Я говорил о общедоступных каналах. Возможно региональные каналы типа "Свободны канал Урюпинска" и независимы только кто их кроме нескольких жителей Урюпинска смотрит. Речь идет о общедоступных каналах. Есть в России каналы которые позволяют себе в какой-то мере критику Кремля и Путина, для пример "РенТВ", недавно смотрел довольно откровенный документальный фильм про первую чеченскую компанию. Но этот канал тоже доступен не всем...

А здесь государственных каналов только 2. Тобиш Yle 1 и Yle 2. Mtv3 и Nelonen государству никаким боком не принадлежат.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 21:33   #100
MixaM
 
Аватар для MixaM
 
Сообщений: 2,584
Проживание:
Регистрация: 06-10-2003
Status: Offline
AndyRus
Ты на другие вопросы будешь отвечать?

Ну отвлеклись от темы, бывает. Грешим немного.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 22:57   #101
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Ух как мы тут воевали, аж форум упал
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:05   #102
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от goodboy
Только что Тимошенко призвала брать штурмом администрацию президента.. нда.. похоже там совсем плохо с головой...

Итар-таас что-то перемудрил с новостью.. :-/
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:21   #103
AndyRus
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Mtv3 и Nelonen государству никаким боком не принадлежат.

NiLz
Финансово не пpинадлежат,но ты видел что-бы эти каналы призывали к свержению президента или действующего правительства?Да хотя бы жёсткую критику?Можешь возразить,что не чего критиковать.Не поверю.Так почему это должны делать Российские каналы?И ты всё таки выбрал русский пакет нтв+,а не местные демократические каналы.
Цитата:
Ты на другие вопросы будешь отвечать?

MixaM
Не охота,надоело,да и не потеме мы здесь говорим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:22   #104
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Думаю, что классные ребята, Тимошенко с Ющенко, хотят добра своему народу и своей стране. Более того, они знают, как сделать так, что б всем людям жилось хорошо :от млада то стара. И они вовсе не из за того затевают бучу;как говорят злые и необьективные языки; что б дорваться до власти и халявной кормушки, и не для того занимаются откровенным подстрекательством к гражданской войне и резне, что являются людьми паталогически жадными и корыстными, и почуяв запах бесплатной кормушки и безконтрольной власти, не желают сдаваться, даже тогда, когда очевидно проиграли..
Они всего лишь, не хотят, что б Украиной правил грязный уголовник, подлец и подонок. И они уверены на всю тысячу, что являются единственными носителями свободы, истинной демократии и прочих общечеловеческих ценностей. Давайте вместе сочиним песню в их честь! И не слушайте злых языков, которые говорят, что блеск в глазах тимошенко, это хищный блеск грязной и жадной поблядушки, которая почуяла запах больших денег и власти! Нет! Это блеск глаз, истинной революционерки и демократутки! Поборницы демократических ценностей! Ну а Ющенко, хоть и рябой? - Ну неужели вы не видите нимб "святого" над его челом?! Неужели?!

Только что позвонил в Киев своим знакомым(они кстати голосовали за Ющенко). Так вот. Они говорят, что херня сейчас там творится такая, что они хотят валить оттуда всей семьей в срочном порядке. Еще летом они были счастливы, спокойны и довольны жизнью. До резни осталось пол шага. Спасибо тимошенке и ющенку! Ура!

ЗЫ: Может эти оклемаются и признают свое поражение? И перестанут подстрекать народ к кровопролитию? Им же хуже будет...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:28   #105
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
XtreamCat
А не путаешь ли ты причину и следствие, а, Кош?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:29   #106
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Мягкие Лапки Нет я не путаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:31   #107
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
XtreamCat
Мне вот сегодня человек из Одессы тоже так сказал(в первой половине дня, когда результаты ещё не ясны были) - что если дорвутся эти националисты до власти, то что же тогда будет?!.. и куда брать билеты, в Россию или куда подальше?..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:34   #108
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Интересно, если все-таки станет президентом Янукович, всех украинскоговорящих в Украине же будут националистами считать?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:37   #109
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мягкие Лапки
Интересно, если все-таки станет президентом Янукович, всех украинскоговорящих в Украине же буду националистами считать?
Ступай лучше на майдан незалежности. Там тебе и не такую лапшу на уши повесят. Там еще скажут, что завтра янук, сформирует правительство, во главе с послом черномырдиным, с ведьмой ефросинией, с супостатом геной и демоном чебурашкой, и ниспошлют они на нэньку мрак несусветный... Извини..

Последнее редактирование от XtreamCat : 22-11-2004 в 23:43.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:39   #110
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мягкие Лапки
Интересно, если все-таки станет президентом Янукович, всех украинскоговорящих в Украине же будут националистами считать?

Как можно считать граждан своей страны, говорящих на языке этой страны ,националистами? Такого не бывает.. и не будет.. )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:40   #111
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
XtreamCat
Хам ты все-таки, Кош. Даже с девушкой... Извини
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:42   #112
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мягкие Лапки
XtreamCat
Хам ты все-таки, Кош. Даже с девушкой... Извини
Меня и не так обзывали, но я как небыл хамом и был кoмильфо, так и буду комильфо и не буду хамом.

Последнее редактирование от XtreamCat : 22-11-2004 в 23:44.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:44   #113
Deniska
 
Аватар для Deniska
 
Сообщений: 2,911
Проживание:
Регистрация: 29-08-2003
Status: Offline
Удалено модератором
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:51   #114
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
Deniska , щас и тебя отправят по адресу
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:51   #115
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Я нормальный мужик и женщин люблю.

Часть удалена модератором.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:54   #116
XtreamCat
РУССКИЙ
 
Аватар для XtreamCat
 
Сообщений: 14,450
Проживание: моLniЯ
Регистрация: 04-02-2004
Status: Offline
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мягкие Лапки
Deniska , щас и тебя отправят по адресу
Ну на кой он мне здался? - Он там(на майдане) штанишки промочит. Впечатлительный малчык, книгочей из akateemian kirjakauppa.

Пусть лучше здесь в войнушку поиграет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-11-2004, 23:59   #117
goodboy
.....................
 
Сообщений: 1,143
Проживание: Helsinki
Регистрация: 17-06-2003
Status: Offline
Вот и США своё веское слово сказали, поняли что проигрыают.. вспоминается фраза, сказанная кем-то сегодня - то, что получилось у американского консула в Тбилиси - не получится у консула в Киеве..
хотя флагами грузинскими уже как полдня махают на Крещатике..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:00   #118
Opri4nik
Снова с вами!
 
Аватар для Opri4nik
 
Сообщений: 732
Проживание: Хельсинки, Финляндия
Регистрация: 24-05-2003
Status: Offline
Ндесс... русские с украинцами сцепились в Финляндии
Кят и Дениска, давайте не будем грубить. Взаимоуважение самое главное в таком спорном вопросе. Кому то Янукович ближе к сердцу, другим - Ющенко. Я, лично, пока никаких выводов и громких обвинений высказывать не буду, подожду хотя бы сутки. ЧЕго и вам советую.
Но то, что оппозиция призывает к революции, востанию простив власти - самое страшное.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:30   #119
antti
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Я участвовал в нескольких выборных кампаниях в РФ и многое повидал. Но то что творилось на Украине - это даже по Российским мерка слишком. Базарить можно долго, но я советую Дениске это прекратить, а лучше изложить свои претензии в красивой форме на аглицком наречии и разослать по всем возможным и невозможным адресам - ОБСЕ, ЕСПЧ, Еврокомиссия и т.п.
Как говоил китайский мудрец, одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Так что не стесняйся, рассылай поактивнее
Привет!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-11-2004, 00:33   #120
Мягкие Лапки
Princess of Everything
 
Аватар для Мягкие Лапки
 
Сообщений: 4,867
Проживание: уже не Tampere
Регистрация: 09-09-2004
Status: Offline
antti
Спасибо за совет. Мы так и поступим. На красивом аглицком.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно