Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Koмпьютeры, Teлeфoны, TV & Co
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 30-04-2012, 23:40   #1
Vumnik
Registered User
 
Сообщений: 1,432
Проживание:
Регистрация: 05-03-2005
Status: Offline
Подключение

Описывая мою ситуацию, проще всего сказать - жадность фраера сгубила.
Так вот - было Элизовское подключение по проводам, всем устраивало. Кроме цены - ну, дома бывал раз в неделю в спокойной обстановке, и почему-то решил, что дорого платить за это 30 евро. Друзья платят 9.90 за анлимит от Велхо, а в наши дома Велхо не дотягивается.
Заказал и получил моккулу из Сонеры. И пошли проблемы. Она устойчиво работает 40 - 50 минут, потом начинается катавасия. То нет соединения, то неустойчиво. Сам модем - маленькую фигнюшку - уже два раза относил в ремонт. Без изменений, если не считать того, что по неделе сижу без интернета, хотя счета плачу как за полный объём.
Вопрос: какие шаги предпринять, чтобы получить с Сонеры компенсацию не только за неиспользование услуг по их вине, но и за свои потерянные нервы и время?
Запихнул сразу в другой раздел, если неправ - модераторы поправят ))
Надеюсь на доброжелательные советы, всё остальное про себя и так знаю ))

-----------------
Here & Now
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-05-2012, 12:01   #2
rewrew
xx
 
Аватар для rewrew
 
Сообщений: 7,463
Проживание: Куусанкоски / Дурдом (рядом)
Регистрация: 06-01-2006
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-05-2012, 12:39   #3
malexTrolli
врагам закон
 
Аватар для malexTrolli
 
Сообщений: 20,467
Проживание:
Регистрация: 21-07-2005
Status: Online
Беспроводной интернет не вы одни юзаете. Чем больше клиентов в вашем районе тем более неустойчиво и медленно оно работает. Мне тоже пытались всучить задешево беспроводной интернет который в 4 раза быстрее моего текущего проводного.

На мой вопрос про соседей которые возможно тоже используют такой интернет девочка ничего сказать не мога, но ее начальник подтвердил, что да, чем больше народу тем медленнее и ничего они с этим поделать не могут.

Берите беспроводной только если у вас в дом не протянут проводной или вам нужен интернет в пути. Иначе оно того не стоит.

А если в игрушки по сети играете так беспроводной просто отстой для этого. Вас будут беспощадно убивать

-----------------
Федор, Убивашка 49,5
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно