Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 12-11-2012, 15:27   #181
leijona3
Пользователь
 
Аватар для leijona3
 
Сообщений: 25,491
Проживание: Suomi
Регистрация: 30-10-2006
Status: Offline
Red face

Цитата:
Сообщение от 0-X0
Да уж, помню тоже в детстве всё время норовила маме щенка преподнести на ДР. Думала: ну не откажется же она от подарка....
Напрасно надеялась....
Так и прожила, без собаки.

СлаватебеГосподи мои пока не додумались до этого...
Хотя у самой в детстве были и коты и собаки.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:30   #182
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Они зимой закрыты, только летом курсы:"Järjestämme viisi purjelennon esittelykurssia Nummelan lentokentällä vuonna 2013: 11.5, 18.5, 15.6, 10.8 ja 24.8 "

Мусь))
Значит появмлась цель в жизни!!
А это всегда классно

там правда было очень здорово, а я сидела у полосы миниаэродрома и ждала пилота))
Потм шампанское вечером)))
Ну очч круто было))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:33   #183
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
То есть если жена хочет сапоги за 100 евро. а денег у не нет, ты ей не дашь? Ты что ей шампуньку подаришь?...
Ты можешь называть это как угодно...но это чистой воды жадность и жлобство с твоей стороны..и если ты пошлешь жену в таком случае...то она счастлива будет.
Я тоже сама выбираю подарок ребенку, например, когда у меня нет денег...а вот мой отец (то есть дедушка ребенка) обладает неограниченными возможностями, так он сразу идет к витрине за руку с внуком и говорит "Выбирай"...и там смотрят не на цену, а на желания...То есть если нет бабла - выбираешь сам, если есть - предоставляешь такую возможность своей даме..или кому ты там покупаешь...

Почему ты думаеш что у меня есть жена? ХА ХА ХА. Когда была жена сапоги она покупала себе сама.

Я дарю подарки которые проявляют мои отношения к чике. Это или цветы или украшения. Ниодна никагда от моего подарка ниотказалас.


Я сапоги ненавижу. Моя чика при мне ходит или в туфлях на каблуках или басиком. Сапоги это калхоз какойто Понссе. Я понял сечас твоему ребенку подарки дариш ты сама или его дедушка-твой папик.

О том что подарки дарит твой мужили отец ребенка ты не пишеш. Поняла к чему я это? Куда привел твой отсос баблоса?

ХАХА подарки от дедушки= твоего папы.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:35   #184
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Мусь))
Значит появмлась цель в жизни!!
А это всегда классно

там правда было очень здорово, а я сидела у полосы миниаэродрома и ждала пилота))
Потм шампанское вечером)))
Ну очч круто было))

Муся нипайдет на аеродром.

Он гриль любит колбасу и плов.

Еще он может с шуруповертом прити, если класный чикас пригласит дырки сверлить.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:37   #185
1901
 
Аватар для 1901
 
Сообщений: 6,072
Проживание: С солидарна Канарейкой. No more victims!
Регистрация: 29-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Муся нипайдет на аеродром.

Он гриль любит колбасу и плов.

Еще он может с шуруповертом прити, если класный чикас пригласит дырки сверлить.

Он ещё и Вас с обой возьмет,
чика будет ждать внизу))без сапог))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:37   #186
avaruusolento
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Почему ты думаеш что у меня есть жена? ХА ХА ХА. Когда была жена сапоги она покупала себе сама.

Я дарю подарки которые проявляют мои отношения к чике. Это или цветы или украшения. Ниодна никагда от моего подарка ниотказалас.


Я сапоги ненавижу. Моя чика при мне ходит или в туфлях на каблуках или басиком. Сапоги это калхоз какойто Понссе. Я понял сечас твоему ребенку подарки дариш ты сама или его дедушка-твой папик.

О том что подарки дарит твой мужили его отец ты не пишеш. Поняла к чему привело твой отсос баблоса = подарки от дедушки= твоего папы.


У меня есть 3 варианта:

1. Либо тебе 12 лет и ты обчитался форумов по пикапу и прочей дряни.
2. У тетя лет 10 не было секса и не предвидится,
3. Ты вообще девственник

Допускаю, что возможны и другие варианты, но это уже какие-то психические отклонения..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:38   #187
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Он ещё и Вас с обой возьмет,
чика будет ждать внизу))без сапог))


Я сам туда пойду первым. Муся будет внизу разагревать гриль.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 15:39   #188
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от avaruusolento
У меня есть 3 варианта:

1. Либо тебе 12 лет и ты обчитался форумов по пикапу и прочей дряни.
2. У тетя лет 10 не было секса и не предвидится,
3. Ты вообще девственник

Допускаю, что возможны и другие варианты, но это уже какие-то психические отклонения..

Ты угадала по всем трем пунктам ХАХАХАХ

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 16:18   #189
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Я сам туда пойду первым. Муся будет внизу разагревать гриль.


Размечтался дедуля я смотрю...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 18:07   #190
Лейкин
Где галстук - там перёд.
 
Сообщений: 6,730
Проживание:
Регистрация: 24-06-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 1901
Бррр...
А как подумать теми же руками(+)
кого-то сюрпризировали в том же помещении...
Бррр...

Если уж собираешься идти на платный массаж, то думать вообще вредно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 20:04   #191
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Почему ты думаеш что у меня есть жена? ХА ХА ХА. Когда была жена сапоги она покупала себе сама.

Я дарю подарки которые проявляют мои отношения к чике. Это или цветы или украшения. Ниодна никагда от моего подарка ниотказалас.


Я сапоги ненавижу. Моя чика при мне ходит или в туфлях на каблуках или басиком. Сапоги это калхоз какойто Понссе. Я понял сечас твоему ребенку подарки дариш ты сама или его дедушка-твой папик.

О том что подарки дарит твой мужили отец ребенка ты не пишеш. Поняла к чему я это? Куда привел твой отсос баблоса?

ХАХА подарки от дедушки= твоего папы.

Слушай...я вообще не думаю есть у тебя жена или нет (мне вообще наплевать, если уж быть настолько откровенными)...я ПРИМЕР привела...то что ее нет - это только подтверждает твою несостоятельность..жену же содержать надо в какой то мере...хотя бы кормить ее и ребенка....
сапоги - это тоже пример...там может быть и краска для волос и бриллиант ...
То что твои чики ходят в туфлях сейчас - это вообще маразм...ты их с трассы подбираешь что ли? То что басиком - это понятно..на тапки поди такого как ты и не раскрутишь ))) угости хоть девушку чистыми носочками, чтоб не примерзли пяточки к полу))) на отоплении поди тоже экономишь не хило...
Ясно, что сапоги ненавидишь...они же дорого стоят, и чем дороже сапоги, тем они красивее и идеальней смотрятся на женщине...ну проще то девку в сандалиях подобрать...экономия то какая))))
Про папу - это тоже пример...я могу и про мужа сказать..и про себя...но мы рассматривали примеры...чтоб не шокировать тебя теми примерами подарков какие мне муж дарит и нашему ребенку...я привела тебе параллель тому как выбирают подарки...обычно когда нет денег и хоття сэкономить. вот и все...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 12-11-2012, 22:42   #192
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
А нам однажды подарили на Рождество post-it lappuja, завернутые в подарочную бумагу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 03:41   #193
malovsky
Пользователь
 
Аватар для malovsky
 
Сообщений: 29
Проживание: Tuusula
Регистрация: 08-12-2007
Status: Offline
Ну вопщим, есть такой древний боянчег... но смешной, на тему, "что подарить"
тут
http://fog.od.ua/humor/perepiska_pr...nom_iz_ch atov
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 08:46   #194
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Да. Много нужных вещей! Надо от Соски потребовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 09:08   #195
Dinara
Registered User
 
Сообщений: 151
Проживание:
Регистрация: 16-11-2011
Status: Offline
Ponsse
уже 21 век, мужчина должен содержать женщину только во время беременности и дектера (а если мужчина сидит с ребенком в декрете, то жена его). Если женщина не может содержать себя сама, это толька боль и пичаль.
Особенно радуют чики которые "я бросила учебу чтобы родить ребенка, содержи меня полностью!"

А если по теме, то самые неудачные подарки это крем и/или лосьон, когда не спрашиваешь человека какая у него кожа и что он предпочитает. Как-то родители подарили огромный набор с кучей таких штук, они не знали, что не переношу запаха, поэтому пользуюсь тока для аллергиков. взяла, обрадовалась, не расстраивать же родителей, потом подружкам отдала=)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 10:23   #196
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
Слушай...я вообще не думаю есть у тебя жена или нет (мне вообще наплевать, если уж быть настолько откровенными)...я ПРИМЕР привела...то что ее нет - это только подтверждает твою несостоятельность..жену же содержать надо в какой то мере...хотя бы кормить ее и ребенка....
сапоги - это тоже пример...там может быть и краска для волос и бриллиант ...
То что твои чики ходят в туфлях сейчас - это вообще маразм...ты их с трассы подбираешь что ли? То что басиком - это понятно..на тапки поди такого как ты и не раскрутишь ))) угости хоть девушку чистыми носочками, чтоб не примерзли пяточки к полу))) на отоплении поди тоже экономишь не хило...
Ясно, что сапоги ненавидишь...они же дорого стоят, и чем дороже сапоги, тем они красивее и идеальней смотрятся на женщине...ну проще то девку в сандалиях подобрать...экономия то какая))))
Про папу - это тоже пример...я могу и про мужа сказать..и про себя...но мы рассматривали примеры...чтоб не шокировать тебя теми примерами подарков какие мне муж дарит и нашему ребенку...я привела тебе параллель тому как выбирают подарки...обычно когда нет денег и хоття сэкономить. вот и все...

У тебя психология отсосницы баблоса.
Тебе даже в головку не приходит что баблос можно просто заработать, мужчине не надо тебя содержать.
В Финляндии зарплата чики поминимуму 30000 в год, с которых после платы за квартиру, налогов останется 15000баков. Раз вгод в отпуск и контингенси останется 1000 в месяц на жратву и одежду включая сапоги и другое наследство колхозного строя. Этого тебе должно хватать. и любой должно хватать.

Разница в болшой зарплате и маленкой - на болшую можно купить свой дом и нормалный джып, а на маленкую нет. И все. Сосать у мужчины баблос не обязательно, потомучто когда не сосеш ты можеш сама себя уважать. Когда сама себя уважаеш тебя будут уважать мужчины и дарить подарки брилянты и цветы. А так насосеш на сапоги и счаслива ХАХАХА.

Нисомневайся, если найду себе жену то такую которая может сама себя содержать а не толко сосать. баблос как ты ХАХА

И еще, у меня все чикас были с красивыми ногами, им сапоги ли штаны носить было не обязателно. Свою чикас я на джипе вожу, 50 метров пройти по улице в туфлях даже зимой не напряг, а когда напряг я чикс на руках ношу. Ты наверно любиш сапоги потомучто ноги кривые, толстые или привыкла в треилере трактора ездить. Но ты не думай что я такой дебил как твои мужчины. Я считаю когда холодно сапоги тоже можно одевать а для красоты и для мужчин надо одевать красивые туфли. Все мои чики со мной согласны.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 10:35   #197
finn_fun
Registered User
 
Сообщений: 106
Проживание:
Регистрация: 09-10-2012
Status: Offline
не совсем так 30000 , на руки в меcяц 2000, как мозно наити квартиру за 500 в болшом Х-ки , не знау мозет и мозно, но скорее будет начинатся с 900. + елекрицество+тел+.... , с зарплати ну никак 1500 не останется.

Ето не к вашему спору, мозет бит полезно некоторим лудям устраиваушиемся на работу в Суоми.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 10:43   #198
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от finn_fun
не совсем так 30000 , на руки в меcяц 2000, как мозно наити квартиру за 500 в болшом Х-ки , не знау мозет и мозно, но скорее будет начинатся с 900. + елекрицество+тел+.... , с зарплати ну никак 1500 не останется.

Ето не к вашему спору, мозет бит полезно некоторим лудям устраиваушиемся на работу в Суоми.

1000 в месяц остается.
Зачем работат если нравится сосать?

Недавно спросил, чика платит за аренду 550 евро класная квартира в хорошем районе

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.

Последнее редактирование от B B Rodriguez : 13-11-2012 в 11:17.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:23   #199
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Cool

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
В Финляндии зарплата чики поминимуму 30000 в год, с которых после платы за квартиру, налогов останется 15000баков. Раз вгод в отпуск и контингенси останется 1000 в месяц на жратву и одежду включая сапоги и другое наследство колхозного строя. Этого тебе должно хватать. и любой должно хватать.
.


Родик, ты где такие цифры отсосал?

У тебя не температура? Выпей хинина...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:25   #200
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
1000 в месяц остается.
Зачем работат если нравится сосать?
...

я тебе могу обьяснить.
что-то остается с зп у всех. можно на это что-то жить.
а можно соснуть слегка и свое оставшееся сховать.
каждые скопленные 15-20К дают тебе год (!) свободный от работы в будущем.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:28   #201
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я тебе могу обьяснить.

можно соснуть слегка

Это как?Нельзя легкомысленно подходить к серьёзному делу..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:33   #202
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Это как?Нельзя легкомысленно подходить к серьёзному делу..

я не специалист. но с удовольствием послушаю эксперта.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:36   #203
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
У тебя психология отсосницы баблоса.

ты психолог чтоли? психологию отсосниц изучал?
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Тебе даже в головку не приходит что баблос можно просто заработать, мужчине не надо тебя содержать.
это тебе не приходит..
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
В Финляндии зарплата чики поминимуму 30000 в год, с которых после платы за квартиру, налогов останется 15000баков. Раз вгод в отпуск и контингенси останется 1000 в месяц на жратву и одежду включая сапоги и другое наследство колхозного строя. Этого тебе должно хватать. и любой должно хватать.
Ты че реально считаешь бабские деньги? Кто и сколько зарабатывает и на что тратит?...Ты вообще нормальный..а?..

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Разница в болшой зарплате и маленкой - на болшую можно купить свой дом и нормалный джып, а на маленкую нет. И все. Сосать у мужчины баблос не обязательно, потомучто когда не сосеш ты можеш сама себя уважать. Когда сама себя уважаеш тебя будут уважать мужчины и дарить подарки брилянты и цветы. А так насосеш на сапоги и счаслива ХАХАХА.

Ниче не поняла...то есть если сосешь - значит нужны деньги...а если нет, то об мужика можно ноги вытирать? А просто доставить любимому мужчине приятное без мыслях о деньгах - такого в твоей практике не было? Возможно и не было..раз ты не женат...

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Нисомневайся, если найду себе жену то такую которая может сама себя содержать а не толко сосать. баблос как ты ХАХА

НИСОМНИВАЮСЬ!!!! Удачи в флаг воткни себе в нужное место..когда пойдешь на поиски жены

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
И еще, у меня все чикас были с красивыми ногами, им сапоги ли штаны носить было не обязателно. Свою чикас я на джипе вожу, 50 метров пройти по улице в туфлях даже зимой не напряг, а когда напряг я чикс на руках ношу.
Даже не знаю как реагировать на сей бред...порадоваться за тебя или пожалеть несчастных девок...
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Ты наверно любиш сапоги потомучто ноги кривые, толстые или привыкла в треилере трактора ездить. Но ты не думай что я такой дебил как твои мужчины. Я считаю когда холодно сапоги тоже можно одевать а для красоты и для мужчин надо одевать красивые туфли. Все мои чики со мной согласны.

Я рада за твоих чик, честно...рада, что у тебя их много...была бы одна и любимая - ты по другому рассуждал, но раз есть "трава в поле" так коси...тока косу не поломай... Я не то чтобы люблю сапоги...я просто пример привела...я много что люблю...но не осилить это тебе твоей развитостью. Что спорить про мои ноги и мою попу, если тебе это даже в мыслях не доступно)))) А вообще, вот смешная логика у тебя...ни одна кривоногая девушка не оденет сапоги..наоборот напендрячит брюки пошире и туфельки...это чтоб кривизну скрыть))) сапоги как раз таки ее подчеркивают. Ну тебе какая разница...
А вообще я не думаю , что ты такой дебил...I am sure. Ты молодец, так держать! Уверена тебе повезет больше всех))))


-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:39   #204
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я не специалист. но с удовольствием послушаю эксперта.

Плохо..Плохо стали дела обстоять со специалистками..Причём случайно написал сначала слитно,соспециалистками..Это всё рябь на мутном озере феминизма,иначе и не объяснить...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:40   #205
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Родик, ты где такие цифры отсосал?

У тебя не температура? Выпей хинина...

Мудя, а по существу вопроса высказатся можешь?

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:40   #206
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Опять тему в трусы спустили известные юзеры...и так в каждой теме ...

Я однажды сделала неудачный подарок на свадьбу. Как организатор, разрешила выступить танцевальной группе с номером "Бодиарт", не проверив что это такое.
Перед наряженной за столами публикой в замке танцовщица разделась, а танцор под музыку обмазывал её краской. Детей мамы стали выводить из зала. Незабываемая была свадьба для всех нас)))

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:41   #207
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я тебе могу обьяснить.
что-то остается с зп у всех. можно на это что-то жить.
а можно соснуть слегка и свое оставшееся сховать.
каждые скопленные 15-20К дают тебе год (!) свободный от работы в будущем.

Иноватор правльно придмал. Отсасывать надо не чут чуть а сколько можно высосать по максимуму. Можно даже сосать в долг.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:42   #208
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Dinara
Ponsse
уже 21 век, мужчина должен содержать женщину только во время беременности и дектера (а если мужчина сидит с ребенком в декрете, то жена его). Если женщина не может содержать себя сама, это толька боль и пичаль.
Особенно радуют чики которые "я бросила учебу чтобы родить ребенка, содержи меня полностью!"

Полностью с вами согласна...даже спорить нет смысла, тем более в Финляндии где все равны...что женщины , что мужчины))))
А по поводу "боль и печаль" - так вообще 100% правда, так и есть и боль и печаль, если женщина не в состоянии сама себя обеспечить и своего ребенка...Очень очень жаль таких...честно. Особенно когда мужчин то почти нет, которые могут и заботится о жене и любить жену, а не пользоваться ее пособиями на ребенка..

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:44   #209
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Плохо..Плохо стали дела обстоять со специалистками..Причём случайно написал сначала слитно,соспециалистками..Это всё рябь на мутном озере феминизма,иначе и не объяснить...

дык вы сами делаете из женщин феминисток...)))) своими же постами...от женственности и покорности мужчине (я в хорошем смысле) и следа не остается...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:44   #210
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
Полностью с вами согласна...даже спорить нет смысла, тем более в Финляндии где все равны...что женщины , что мужчины))))
А по поводу "боль и печаль" - так вообще 100% правда, так и есть и боль и печаль, если женщина не в состоянии сама себя обеспечить и своего ребенка...Очень очень жаль таких...честно.

Вообще это ужас.Все беды от этого.Равноправие это тупик--это аксиома..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:44   #211
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я не специалист. но с удовольствием послушаю эксперта.


Marmir, ну какие тут эксперты? Лучше не трогать, чтобы не пахло...

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:46   #212
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Вообще это ужас.Все беды от этого.Равноправие это тупик--это аксиома..


тоже так считаю

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:48   #213
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
дык вы сами делаете из женщин феминисток...)))) своими же постами...от женственности и следа не остается...

Как вам не стыдно..Я всегда за женщин,воспеваю красоту..И способности..Эх,вот что за люди--всё перевернут))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:48   #214
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Мармир, ну какие тут эксперты? Лучше не трогать, чтобы не пахло...

да, ты права.

по поводу подарков: сама не знаю, что дарить. и что себе просить.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:48   #215
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
ты психолог чтоли? психологию отсосниц изучал?
это тебе не приходит..
Ты че реально считаешь бабские деньги? Кто и сколько зарабатывает и на что тратит?...Ты вообще нормальный..а?..


Ниче не поняла...то есть если сосешь - значит нужны деньги...а если нет, то об мужика можно ноги вытирать? А просто доставить любимому мужчине приятное без мыслях о деньгах - такого в твоей практике не было? Возможно и не было..раз ты не женат...


НИСОМНИВАЮСЬ!!!! Удачи в флаг воткни себе в нужное место..когда пойдешь на поиски жены

Даже не знаю как реагировать на сей бред...порадоваться за тебя или пожалеть несчастных девок...

Я рада за твоих чик, честно...рада, что у тебя их много...была бы одна и любимая - ты по другому рассуждал, но раз есть "трава в поле" так коси...тока косу не поломай... Я не то чтобы люблю сапоги...я просто пример привела...я много что люблю...но не осилить это тебе твоей развитостью. Что спорить про мои ноги и мою попу, если тебе это даже в мыслях не доступно)))) А вообще, вот смешная логика у тебя...ни одна кривоногая девушка не оденет сапоги..наоборот напендрячит брюки пошире и туфельки...это чтоб кривизну скрыть))) сапоги как раз таки ее подчеркивают. Ну тебе какая разница...
А вообще я не думаю , что ты такой дебил...I am sure. Ты молодец, так держать! Уверена тебе повезет больше всех))))



Считать бабло я люблю мне нравится это? Дофига такик чикс, которые мужчин исползую для отсоса бабла и чтобы мужики выполняли их желания. я нитакой. Я таким умным показываю где я и где дверь.

Для меня чика равный партнер. Но я чуствую ниудобно, когда мне они дарят подарки дароже чем я им дарю. Наверно оттаго что мне всегда попадалис чиксы беднее чем я. Поэтому я женится нехочу.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:49   #216
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Как вам не стыдно..Я всегда за женщин,воспеваю красоту..И способности..Эх,вот что за люди--всё перевернут))

а че стыдится то? оспидя...какую вы красоту то воспеваете? много красивых видели?...
Я еще ничего никому не переворачивала...тут меня наровят пнуть посильнее...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:50   #217
B B Rodriguez
птичко
 
Аватар для B B Rodriguez
 
Сообщений: 3,354
Проживание:
Регистрация: 09-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от onno
Опять тему в трусы спустили известные юзеры...и так в каждой теме ...

Я однажды сделала неудачный подарок на свадьбу. Как организатор, разрешила выступить танцевальной группе с номером "Бодиарт", не проверив что это такое.
Перед наряженной за столами публикой в замке танцовщица разделась, а танцор под музыку обмазывал её краской. Детей мамы стали выводить из зала. Незабываемая была свадьба для всех нас)))

Какието гости были закомлексоавные. Детей уводить чтобы сиськи неувидели. Мужей уводить надо было а лучше неуводить, насморятся на сиски к любовницам ехать не надо.

-----------------
Компромисс - это решение, которое обе стороны оставляет в равной степени неудовлетворенными.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:53   #218
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
а че стыдится то? оспидя...какую вы красоту то воспеваете? много красивых видели?...
Я еще ничего никому не переворачивала...тут меня наровят пнуть посильнее...

Ну что ты..Здесь ценится уже внимание,это уже хорошо,что бы не писали...А красивых..Да.Были всякие модели и просто тёлки невероятно красивые..Но я как джентельмен своими успехами хвастаться не хочу,потому как завистников сразу много станет)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:53   #219
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Считать бабло я люблю мне нравится это?

вопрос сам себе задал?.. размышляешь?
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Дофига такик чикс, которые мужчин исползую для отсоса бабла и чтобы мужики выполняли их желания. я нитакой.
просто тебе такие попадались...ну честно...есть женщины котрым не деньги надо, а именно нормальные отношения.
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Я таким умным показываю где я и где дверь.
а как ты это делаешь не познав ее? Она заранее говорит, мол так и так..нужны только бабаки от тебя...готова насосать на пару тысяч..или как? По лицу видно?

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Для меня чика равный партнер. Но я чуствую ниудобно, когда мне они дарят подарки дароже чем я им дарю. Наверно оттаго что мне всегда попадалис чиксы беднее чем я. Поэтому я женится нехочу.

Очень очень очень странный подход и мышление...честно...))))

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:56   #220
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Ну что ты..Здесь ценится уже внимание,это уже хорошо,что бы не писали...А красивых..Да.Были всякие модели и просто тёлки невероятно красивые..Но я как джентельмен своими успехами хвастаться не хочу,потому как завистников сразу много станет)

были - это не значит что есть и сейчас...а что тут много завистников, которые завидую что у кого то баба была красивее)))) хорошая шутка!!!
Такое ощущение, что я попала на форум подростков каких то))))

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:58   #221
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez

Недавно спросил, чика платит за аренду 550 евро класная квартира в хорошем районе

что за "хороший" район и что за квартирка?...15 метров? И с кем она там живет..ну чтоб сразу понять за что платит то... Она студентка что ли?

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 11:59   #222
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
были - это не значит что есть и сейчас...а что тут много завистников, которые завидую что у кого то баба была красивее)))) хорошая шутка!!!
Такое ощущение, что я попала на форум подростков каких то))))

Ну да..Были это были..Воспоминания то остались))) Ну а про подростков это вы видимо льстите нам)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:00   #223
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
))) Ну а про подростков это вы видимо льстите нам)

кстати не вам...уж если быть с вами откровенной))))

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:01   #224
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Ну да..Были это были..Воспоминания то остались)))

вот вот))))

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:05   #225
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от B B Rodriguez
Мудя, а по существу вопроса высказатся можешь?


Что ты мудо...н?

Могу!

Ты кому тут лапшу вешаешь, детям своим или сразу внукам?

Блин, старый дядька, а под подростка косишь, надоела твоя роль прыщавая...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:10   #226
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Что ты мудо...н?
Блин, старый дядька, а под подростка косишь, надоела твоя роль прыщавая...

Муся...)))) это пять!!!! он еще и "страпер"..вот у меня была мысль, что дядька не молод, просто не повезло с бабами отсюда мысли как у "кукушонка"

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:11   #227
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Ponsse
вот вот))))

Всё что не делается,всё к лучшему) Вот нам надо самое лучшее..170-175 рост,третий-четвёртый размер груди,до 25 лет,талия не больше 62,длинные волосы,и попа непременно сесуальная.Не больше57 кг...Да,глаза что бы большие..В общему у нас то запросы скромные,мы просто романтики..Это вы меркантильные и циничные..То шубу,то машину..Эх--мужчинам не легко))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:12   #228
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Wink

Цитата:
Сообщение от innovator
.Да.Были всякие модели и просто тёлки невероятно красивые..Но я как джентельмен своими успехами хвастаться не хочу,потому как завистников сразу много станет)


Сказал А, говори и Бэ, давай фотки, а то не поверим...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:14   #229
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от innovator
Всё что не делается,всё к лучшему) Вот нам надо самое лучшее..170-175 рост,третий-четвёртый размер груди,до 25 лет,талия не больше 62,длинные волосы,и попа непременно сесуальная.Не больше57 кг...Да,глаза что бы большие..В общему у нас то запросы скромные,мы просто романтики..Это вы меркантильные и циничные..То шубу,то машину..Эх--мужчинам не легко))


А у моей жены глаза серые...
А остальное-то как?
Остальное всё жопа...(С)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:15   #230
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
Сказал А, говори и Бэ, давай фотки, а то не поверим...

Не могу.Это не хорошо.Но похвастаться хочется) Одну как то случайно увидел в конкурсе на мисс русское радио.Одна в финале мисс северная краса или как то там едва не победила..Да всё вспоминать(( Эх((
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:15   #231
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Всё что не делается,всё к лучшему) Вот нам надо самое лучшее..170-175 рост,третий-четвёртый размер груди,до 25 лет,талия не больше 62,длинные волосы,и попа непременно сесуальная.Не больше57 кг...Да,глаза что бы большие..В общему у нас то запросы скромные,мы просто романтики..Это вы меркантильные и циничные..То шубу,то машину..Эх--мужчинам не легко))

и все??? все что надо...а если она дура набитая и любит например выпить излишка и что она не в состоянии даже пару слов на английском сказать - это не надо? А если она не хочет детей и ненавидит готовить?...это как?
Сказали бы лет 10 назад...я бы свою кандидатуру выставила))) (шутЮ) а сейчас уже не тот возраст, в отличии от всего остального...Но честно...согласна, что хороших девок мало..тем более таких же высоких как я)))
Но мужчин еще меньше...честно...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:16   #232
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Musja
А у моей жены глаза серые...
А остальное-то как?
Остальное всё жопа...(С)

Врете вы все...я видела вашу жену...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:18   #233
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Не могу.Это не хорошо.Но похвастаться хочется) Одну как то случайно увидел в конкурсе на мисс русское радио.Одна в финале мисс северная краса или как то там едва не победила..Да всё вспоминать(( Эх((

а как можно увидеть на мисс радио?...у вас что радио с видеотранслятором?...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:19   #234
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
и все??? все что надо...а если она дура набитая и любит например выпить излишка и что она не в состоянии даже пару слов на английском сказать - это не надо? А если она не хочет детей и ненавидит готовить?...это как?
Сказали бы лет 10 назад...я бы свою кандидатуру выставила))) (шутЮ) а сейчас уже не тот возраст, в отличии от всего остального...Но честно...согласна, что хороших девок мало..тем более таких же высоких как я)))
Но мужчин еще меньше...честно...

Дура это даже неплохо первое время.А всякие готовки-языки это всё для настоящих чувств не помеха.Реально.У меня один приятель за таким деревом бегал--жуть.Причём что это дерево все понимали--кроме него) Для него самая лучшая))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:19   #235
onno
То!Что?Надо!
 
Аватар для onno
 
Сообщений: 13,715
Проживание: Прага
Регистрация: 22-10-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Были всякие модели и просто тёлки невероятно красивые..Но я как джентельмен своими успехами хвастаться не хочу


Цитата:
Сообщение от innovator
Но похвастаться хочется)


ДжеХтельмен

-----------------
"Всё что мы есть это результат наших мыслей" Будда
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:20   #236
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
а как можно увидеть на мисс радио?...у вас что радио с видеотранслятором?...

Конкурс всероссийский,был в нете.Там же можно было и проголосовать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:24   #237
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
.Это вы меркантильные и циничные..То шубу,то машину..Эх--мужчинам не легко))

Согласна, женщины меркантильны...по природе своей...это заложено как бы изначально в нее как в корову, она ищет , где растет трава)))). она более ответственна, ей кормить потомство ж надо...
Нуаче...женщина в машине и в шубе всегда лучше же выглядит, чем в болоньевой куртяшке и в метро, например...вы же сами обращаете внимание на тех, кто "красивше"...это у вас тоже в природе заложено...а как известный факт, красивые вещи, типа шуба и машина - очень украшают даму или она подчеркивает их своими данными...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:27   #238
innovator
Пользователь
 
Аватар для innovator
 
Сообщений: 5,637
Проживание:
Регистрация: 21-02-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Ponsse
Согласна, женщины меркантильны...по природе своей...это заложено как бы изначально в нее как в корову, она ищет , где растет трава)))).
Нуаче...женщина в машине и в шубе всегда лучше же выглядит, чем в болоньевой куртяшке и в метро, например...вы же сами обращаете внимание на тех, кто "красивше"...это у вас тоже в природе заложено...а как известный факт, красивые вещи, типа шуба и машина - очень украшают даму или она подчеркивает из своими данными...

Это да..Вопрос первичности тогда выходит на первое место..Чувства или вещи.А то какой-то порочный круг--есть шуба-есть чувства,машины нет--пошёл в жопу нищеброд) Или это тоже в природе заложено?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:30   #239
Ponsse
Пользователь
 
Аватар для Ponsse
 
Сообщений: 573
Проживание:
Регистрация: 20-07-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от innovator
Это да..Вопрос первичности тогда выходит на первое место..Чувства или вещи.А то какой-то порочный круг--есть шуба-есть чувства,машины нет--пошёл в жопу нищеброд) Или это тоже в природе заложено?

любовь всегда на первом месте..для любой женщины.))) никто не будет тянуть из тебя машину или шубу. если ты любишь свою женщину и она уверена, что она лучшая для тебя...и в своем застиранном халатике...вот и все. Тока "любовь" это редкость... взаимная особенно.
Ты вот про циничность же говорил...а так и есть, циничность отчего? от разочарования именно любовью...

-----------------
если мужчина любит женщину - он готов ради нее на все, если женщина готова ради мужчины на все - это ее сын
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 13-11-2012, 12:33   #240
Musja
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Ponsse
Врете вы все...я видела вашу жену...


Заинтересовала...
Все меня и жену знают, а мы никого..

Зы, это из анекдота старого...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно