Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Путешествия, туризм, отдых
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 30-12-2013, 12:36   #1
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
В Португалию в Феврале- кто хочет?

Привет всем! Из Малайзии вернулись, живые, здоровые, загорелые, масса впечатлений и фотографий.
Делаем небольшую передышку на новогодние праздники и гостей в январе, а в феврале планирую поехать в Португалию приблизительно с 20 по 25 февраля.
В нашей компании семейная пара 50+ и я, как всегда, ищущая попутчика. Желательно женщину, чтобы разделить гостиничный номер. Вылет из Хельсинки через Амстердам. Один день в Амстердаме. Дальше самолетом в Лиссабон, где планируем взять машину напрокат и если получится, кроме Лиссабона посмотреть близлежайшие маленькие города Португалии.
в попутчице хочу видеть: активную, легкую на подьем, некурящую, малопьющую, коммуникабельную с веселым характером, если умеет водить машину- это уже просто супер!
Бюджет и маршрут обсуждается. Если есть желающие, пишите в личку буду рада новому знакомству.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 30-12-2013, 17:00   #2
Ashley
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Все подходит и имеется, в том числе вождение автомобиля, вот только вариант ищем в виде поездки на море и в январе.
Спишемся в пс?





.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 15-01-2014, 18:37   #3
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Поднимаю тему, чтоб не говорили, что поздно сообщила

С датами определились, вылетаем 21 февраля, обратно 28 из Хельсинки.
Тема- городская поездка. Планируется много ходить пешком и ездить на автомобиле.
Планируем, кроме Лиссабона посетить следующие места: Синтра, Обидуш, Порту,Браганс, Долина Дору...
Перелет с посадкой в Амстердаме, так, что еще и этот город немного захватим.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-01-2014, 08:29   #4
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,231
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
а зачем вам попутчица-то...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-01-2014, 09:50   #5
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гном
а зачем вам попутчица-то...

Как зачем? Пить, курить и трахаться

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 18-07-2014, 17:48   #6
stomus
Пользователь
 
Сообщений: 21
Проживание:
Регистрация: 08-03-2014
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Как зачем? Пить, курить и трахаться

Чуть не так... Найти попутчицу-подружку чтобы с ней на пару найти двух милых молодых людей...
и с ними пить, курить и трахаться
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-07-2014, 22:36   #7
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от stomus
Чуть не так... Найти попутчицу-подружку чтобы с ней на пару найти двух милых молодых людей...
и с ними пить, курить и трахаться

Вы отстали от жизни, все это можно делать без присутствия молодых людей

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-07-2014, 09:38   #8
unikum
Пользователь
 
Аватар для unikum
 
Сообщений: 858
Проживание: Vihtijärvi
Регистрация: 02-09-2007
Status: Offline
Какой приблизительно бюджет поездки?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-07-2014, 11:53   #9
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от unikum
Какой приблизительно бюджет поездки?

Все зависит от: водите ли вы машину, какого вы пола, сколько вас?

Билет на самолет в среднем стоит 200 евро.
Дальше, если вы мужчина и один, то придется платить за одноместный номер. Если вы не водите машину, то придется пользоваться общественным транспортом, это примерно 20 евро в день. Исходя из этого можно посчитать во сколько обойдется транспорт и проживание в течение недели. Питание посчтитать не могу, так как не знаю как и где вы привыкли питаться.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-07-2014, 14:22   #10
наблюдатель
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
В феврале там делать нечего уже. Как минимум сентябрь.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2014, 18:26   #11
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от наблюдатель
В феврале там делать нечего уже. Как минимум сентябрь.



я тоже удивилась, что кто-то собирается ехать в феврале... загорать сентябрь последний месяц..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2014, 20:29   #12
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
я тоже удивилась, что кто-то собирается ехать в феврале... загорать сентябрь последний месяц..

Дороге мои, это было в прошедшем феврале, если вы не поняли Искупаться я могу и в другом более теплом месте.
А достопримечательности смотреть, и путешествовать по стране самое, что ни на есть подходящее время.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2014, 20:35   #13
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Дороге мои, это было в прошедшем феврале, если вы не поняли Искупаться я могу и в другом более теплом месте.
А достопримечательности смотреть, и путешествовать по стране самое, что ни на есть подходящее время.



10-15 градусов тепла?? Это для путешествия подходящее? Ничего не цветет еще.. Но наверное дело вкуса.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 21-07-2014, 21:49   #14
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
10-15 градусов тепла?? Это для путешествия подходящее? Ничего не цветет еще.. Но наверное дело вкуса.

Это средняя температура по стране. На самом деле там было плюс 17 и все зеленое. Вы не забывайте, то там полно вечнозеленых растений, это ж не Финляндия, где до мая деревья голые стоят.

В начале марта я была в Канаде в Ванкувере, там уже цвела сакура и магнолия, а это севернее, однако.
Так, что межсезонье в Европе, самое подходящее время для городских поездок. Не холодно, не жарко, солнца достаточно.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2014, 16:51   #15
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,231
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
идея отличная: ехать с совершенно незнакомыми немолодыми людьми и еще платить за себя самому. Автор, потом расскажете нам, если найдете дурачка
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 22-07-2014, 17:57   #16
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гном
идея отличная: ехать с совершенно незнакомыми немолодыми людьми и еще платить за себя самому.


Идея ехать с совершенно незнакомыми немолодыми людьми, готовыми за тебя заплатить, кажется мне ещё более странной

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
Old 22-07-2014, 21:20   #17
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
А я вообще не понимаю как можно с незнакомыми людьми ехать куда-нибудь... тут с друзьями едешь и то продумываешь все..А тут чужие люди.
 
Old 23-07-2014, 09:59   #18
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Слушайте, что вы к теме привязались почти полугодовой давности? У меня все хорошо, я постоянно езжу только с незнакомыми людьми. Вот сейчас собираюсь в сентябре в Грецию, опять совершенно постороняя компания. Вряд ли вы можете нас назвать дурочками. Это люди объединенные одной идеей. Никто стадом не ходит,никто никому не мешает. Все вполне самостоятельные, могут сами организовать свой день.
Цель наша- общение, новые знакомства, открытие новых мест. Кулинарные и фото поездки. Люди совершенно разного возраста и разного пола, вы не поверите, мы чудесно уживаемся, и превосходно проводим совместное время. Если вы не можете провести некоторое время в плотном общении даже со своими друзьями- то это лично ваши проблемы! Желаю всем хорошего отпуска, и надежных, веселых попутчиков
 
Old 23-07-2014, 10:51   #19
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Слушайте, что вы к теме привязались почти полугодовой давности? У меня все хорошо, я постоянно езжу только с незнакомыми людьми. Вот сейчас собираюсь в сентябре в Грецию, опять совершенно постороняя компания. Вряд ли вы можете нас назвать дурочками. Это люди объединенные одной идеей. Никто стадом не ходит,никто никому не мешает. Все вполне самостоятельные, могут сами организовать свой день.
Цель наша- общение, новые знакомства, открытие новых мест. Кулинарные и фото поездки. Люди совершенно разного возраста и разного пола, вы не поверите, мы чудесно уживаемся, и превосходно проводим совместное время. Если вы не можете провести некоторое время в плотном общении даже со своими друзьями- то это лично ваши проблемы! Желаю всем хорошего отпуска, и надежных, веселых попутчиков



дык к вас же не плотное общение с незнакомыми ? или все же плотное как у нас с друзьями??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 11:21   #20
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Слушайте, что вы к теме привязались почти полугодовой давности? У меня все хорошо, я постоянно езжу только с незнакомыми людьми. Вот сейчас собираюсь в сентябре в Грецию, опять совершенно постороняя компания. Вряд ли вы можете нас назвать дурочками. Это люди объединенные одной идеей. Никто стадом не ходит,никто никому не мешает. Все вполне самостоятельные, могут сами организовать свой день.
Цель наша- общение, новые знакомства, открытие новых мест. Кулинарные и фото поездки. Люди совершенно разного возраста и разного пола, вы не поверите, мы чудесно уживаемся, и превосходно проводим совместное время. Если вы не можете провести некоторое время в плотном общении даже со своими друзьями- то это лично ваши проблемы! Желаю всем хорошего отпуска, и надежных, веселых попутчиков



А с друзьями вы путешествуете? Идея ваша мне нравится. Но друзья ведь ближе как-то, им и поплакаться можно и посмеяться вместе. На то они и друзья, на одной волне с ними. А незнакомый? Нет, попадаются, конечно, вполне приличные, но во основном-то, будем честными, подлецы и предатели. Иначе вы бы не ездили каждый раз с новыми людьми.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 12:52   #21
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
А с друзьями вы путешествуете? Идея ваша мне нравится. Но друзья ведь ближе как-то, им и поплакаться можно и посмеяться вместе. На то они и друзья, на одной волне с ними. А незнакомый? Нет, попадаются, конечно, вполне приличные, но во основном-то, будем честными, подлецы и предатели. Иначе вы бы не ездили каждый раз с новыми людьми.

Конечно, езжу и с друзьями. Но у друзей, как и у попутчиков не всегда совпадают планы и желания.
Например, мы ездили с одной попутчицей 2 раза в Канаду и в Малайзию. Сейчас, она едет со своими друзьями туда, где была я. Я снова по тем же местам не хочу. Или, я хочу во Вьетнам, а она не хочет. Приходится искать других людей.

Одна из попутчиц любительница арабской культуры, изучает арабский язык. Я с ней тоже два раза ездила в Иорданию и Арабские Эмираты. Хотели вместе в Израиль сьездить, но у меня график не подходил под ее. Она поехала туда с другим человеком.
Но мы с ней поддерживаем связь, обмениваемся информацией. Возможно, в следующий раз совпадут время и желания и еще поедем куда-то вместе.

В каком смысле подлецы и предатели? Как можно предать или сделать что-то подлое в поездке, объясните мне?
Каждый платит за себя сам, живет там где ему нравится, ест,что ему нравится. Мы всего лишь объединяемся на время совместных поездок, возможно посиделок вечерних. Или группа делится на пары по интересам, а вечером обмениваемся впечатлениями и советуем то или иное место.
У вас какие-то странные представления о попутчиках и совместных путешествиях
В путешествиях мне не нужны нытики, поэтому, никто не плачется. Все заряжены положительной энергией и должны получать только удовольствие от поездки
Кроме того, у друзей бывают разные интересы. Я уже писала об этом в другой теме.
Кто-то любит лежание на пляже, кто-то ночные дискотеки, кто-то шоппинг. И с таким другом, мне не интересно ехать в отпуск. Поэтому, когда людей объединяют одни интересы- это здорово! В связи с этим, "моим дурным хобби", как кто-то изволился выразиться. У меня образовался очень интересный круг знакомых из разных стран.
И это очень здорово, когда я еду в Италию, а меня там встречает моя бывшая попутчица, и помогает в поездке, где-то,что-то подскажет. Опять же, мы общаемся на интересующие нас темы.
Так,что не бойтесь экспериментировать. Вдруг, вам тоже понравится

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
Old 23-07-2014, 14:25   #22
brodaga @ po zizni @
Пользователь
 
Сообщений: 11,001
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 22-01-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
А с друзьями вы путешествуете? Идея ваша мне нравится. Но друзья ведь ближе как-то, им и поплакаться можно и посмеяться вместе. На то они и друзья, на одной волне с ними. А незнакомый? Нет, попадаются, конечно, вполне приличные, но во основном-то, будем честными, подлецы и предатели. Иначе вы бы не ездили каждый раз с новыми людьми.

По-моему , это комплексы ... " Будем честными " , я тоже не очень людей люблю . Но всех сразу в " подлецы и предатели " заносить , это СЛИШКОМ даже для меня . Как же Вам " по жизни " не повезло Сочувствую ...
 
Old 23-07-2014, 15:35   #23
Гном
Пользователь
 
Сообщений: 4,231
Проживание: Järvenpää
Регистрация: 28-05-2004
Status: Offline
автору темя можно только позавидовать...
неужели ни разу не было никаких проблем и вы не жалели, что поехали с этим незнакомым человеком?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 15:42   #24
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Молодец Таня! Надеюсь тебе и дальше будет везти с хорошими попутчиками.
Я вряд ли рискнула бы ехать с незнакомым человеком.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 17:34   #25
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Гном
автору темя можно только позавидовать...
неужели ни разу не было никаких проблем и вы не жалели, что поехали с этим незнакомым человеком?

Было пару раз. С нашего форума одна дама,например. Первый раз съездили с ней хорошо, второй раз она мне ежедневно устраивала концерты по заявкам Видно посчитала, что я из разряда попутчиков уже перешла в ее подруги.
После того, как я с ней попрощалась навсегда ( Заметьте, очень деликатно), она по форуму прошлась, многие получили по такой- растакой матери.
Но, кто знает, может у нее период в жизни был не очень хороший... Ну, если человек не умеет себя держать в руках, то вряд ли я с ним поеду еще раз.

Так,что риск есть всегда. Но в большинстве своем люди нормальные, интеллигентные, спокойные, адекватные. Если считать ,что путешествую я очень часто, то два прокола- это мелочь, на которую я даже и не обратила внимания.

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 17:35   #26
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Молодец Таня! Надеюсь тебе и дальше будет везти с хорошими попутчиками.
Я вряд ли рискнула бы ехать с незнакомым человеком.

А со мной помнится, ты хотела поехать Или ты считаешь, что я тебе не чужой человек?

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 18:43   #27
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Как зачем? Пить, курить и трахаться


Хорошая программа
Меня никогда на такие тусофки не приглашают )

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
Old 23-07-2014, 19:24   #28
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
Хорошая программа
Меня никогда на такие тусофки не приглашают )

Мне тебя стыдно приглашать, потому как твои тусовки куда круче

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 19:43   #29
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
А со мной помнится, ты хотела поехать Или ты считаешь, что я тебе не чужой человек?


Ну ты не чужой конечно, сколько лет уже по форуму знакомы
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 19:45   #30
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Мне тебя стыдно приглашать, потому как твои тусовки куда круче


Тань, давно тебе Микку пора с собой взять!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 20:06   #31
sulovit
wooly bully
 
Аватар для sulovit
 
Сообщений: 798
Проживание:
Регистрация: 22-11-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
я тоже удивилась, что кто-то собирается ехать в феврале... загорать сентябрь последний месяц..



Февраль. в Финляндии оень холодно, в Португалии. Нет очередей, толкучки, свобно, цены отеле ниже ем в июле, августе.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 20:42   #32
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ну ты не чужой конечно, сколько лет уже по форуму знакомы

Мне конечно лестно слышать, что я тут для всех родней стала, но общение на форуме и совместная поездка- разные вещи.
Это заблужением,что ты меня знаешь, в итоге может быть огромное разочарование при личной встрече. Я не идеал, и многим не нравлюсь- предупреждаю

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 20:44   #33
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Тань, давно тебе Микку пора с собой взять!

К сожалению, у нас с ним разные интересы. Ему больше нравится секс туризм, а мне музеи и выставки
А секс услуги попутчикам я не оказываю, боюсь он заскучает со мной

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 20:54   #34
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Мне конечно лестно слышать, что я тут для всех родней стала, но общение на форуме и совместная поездка- разные вещи.
Это заблужением,что ты меня знаешь, в итоге может быть огромное разочарование при личной встрече. Я не идеал, и многим не нравлюсь- предупреждаю


Ну мы вместе пока и не едем никуда Да кто ж из нас идеал? Все человеки
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 21:05   #35
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Вот так Микка, распугал всех женщин своими шуточками, интеллиХХХентее надо, как на встрече форума
Классные вы на этой фотке!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 21:10   #36
tanjasuomi
Маманя
 
Аватар для tanjasuomi
 
Сообщений: 3,461
Проживание: Lempäälä
Регистрация: 17-05-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А ведь когда-то нам было весело вместе ))



Так приезжай в гости, нам и тут будет весело снова. На рыбалку пойдем. У меня лодка есть ( заманиваю)

-----------------
All is not given are lost. Все что не отдано- потеряно
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 23-07-2014, 22:07   #37
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от sulovit
Февраль. в Финляндии оень холодно, в Португалии. Нет очередей, толкучки, свобно, цены отеле ниже ем в июле, августе.


и....................
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2014, 00:59   #38
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ну мы вместе пока и не едем никуда Да кто ж из нас идеал? Все человеки

я. идеал человека.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
Old 24-07-2014, 02:48   #39
Михалыч
Пользователь
 
Аватар для Михалыч
 
Сообщений: 8,633
Проживание: Питер
Регистрация: 10-04-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Микка К.
А ведь когда-то нам было весело вместе ))



........отличное фото!!!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2014, 11:15   #40
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от brodaga @ po zizni @
По-моему , это комплексы ... " Будем честными " , я тоже не очень людей люблю . Но всех сразу в " подлецы и предатели " заносить , это СЛИШКОМ даже для меня . Как же Вам " по жизни " не повезло Сочувствую ...


желаю вам всего самого хорошего. И счастья. простого человеческого. Спасибо вам. Не за сочувствие благодарю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2014, 17:28   #41
Микка К.
Холостяк
 
Аватар для Микка К.
 
Сообщений: 43,819
Проживание:
Регистрация: 09-07-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanjasuomi
Так приезжай в гости, нам и тут будет весело снова. На рыбалку пойдем. У меня лодка есть ( заманиваю)


Озеро?
А рыба какая клюёт?

-----------------
"Ваше благородие, госпожа чужбина,
Жарко обнимала ты,да только не любила...."
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 24-07-2014, 20:26   #42
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Микка К.
Озеро?
А рыба какая клюёт?

а какая наживка-такая и рыбка...)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно