Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Дaмcкий клyб
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 8, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Old 14-07-2014, 10:06   #1
Bublik
Пользователь
 
Аватар для Bublik
 
Сообщений: 422
Проживание:
Регистрация: 26-10-2009
Status: Offline
укол гиалуроновой кислоты

Здравствуйте
Кто колол гиалуронку, какой эффект? Сколько это стоило? Может кто на дому делает?
Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 14-07-2014, 14:11   #2
Савинков
Пользователь
 
Аватар для Савинков
 
Сообщений: 927
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 10-04-2011
Status: Offline
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 11-08-2014, 11:33   #3
Kosmetolog8
Пользователь
 
Сообщений: 2
Проживание:
Регистрация: 11-08-2014
Status: Offline
Добрый день.
Кто нибудь слышал или пользовался препаратами и средствами испанской фирмы TOSKANI COSMETIKS по мезотерапии? Интересно мнение, очень хвалили.
Спасибо
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 09:24   #4
POLOVINKA
COSA SEI
 
Аватар для POLOVINKA
 
Сообщений: 143
Проживание: VANTAA
Регистрация: 06-05-2007
Status: Offline
Девочки, кто уже делал уколы гиалуроновой кислотой или сам вкалывает пациентам, скажите, насколько это рискованно? хочу сделать, но побаиваюсь...
Спасибо за ответы!

-----------------
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил. (Ремарк)
* * * * * * * * * * *
Тот, кто хочет - ищет возможность. Тот, кто не хочет - ищет причину.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 12:05   #5
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от POLOVINKA
Девочки, кто уже делал уколы гиалуроновой кислотой или сам вкалывает пациентам, скажите, насколько это рискованно? хочу сделать, но побаиваюсь... Спасибо за ответы!


Совсем не опасно, но могут быть синяки пару недель, если у Вас склонная к синякам кожа.

У меня после инъекций теосиаля были синяки ужасные две недели. И это не зависит от врача - просто такая кожа.

А результат очень и очень радовал примерно через месяц.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 15:22   #6
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Если у вас ухоженный тугор кожи, то синяки маловероятны, ну а если в сосудик , то может быть маленький синячок. У меня косметолог всегда говорит, если кожа запущенная ... тоесть, крема, сыворотки, чистки. И пациент решил омолодиться синяки будут и много , тугор может даже среагировать, тоесть будут припухлости. Я обкалываю два раза в год, как профилактику против старения с хорошим питанием и режимом работает безупречно. Результатом очень довольна и всем советую, кто любит свою внешность. Услугами пользуюсь в Питере и дешевле и профессионализма больше, но прежде чем найти косметолога который будет чувствовать ваше лицо прийдеться поэкспериментировать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 17:32   #7
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Если у вас ухоженный тугор кожи, то синяки маловероятны, ну а если в сосудик , то может быть маленький синячок. У меня косметолог всегда говорит, если кожа запущенная ... тоесть, крема, сыворотки, чистки. И пациент решил омолодиться синяки будут и много , тугор может даже среагировать, тоесть будут припухлости. Я обкалываю два раза в год, как профилактику против старения с хорошим питанием и режимом работает безупречно. Результатом очень довольна и всем советую, кто любит свою внешность. Услугами пользуюсь в Питере и дешевле и профессионализма больше, но прежде чем найти косметолога который будет чувствовать ваше лицо прийдеться поэкспериментировать.


.....от ведь есть люди - непременно нужно пнуть походя, всё равно кого......
и косметологи-то тут плохенькие, и кожа-то только у них распрекрасная.....))))

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 17:58   #8
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Larson
Если у вас ухоженный тугор кожи, то синяки маловероятны, ну а если в сосудик , то может быть маленький синячок. У меня косметолог всегда говорит, если кожа запущенная ... тоесть, крема, сыворотки, чистки. И пациент решил омолодиться синяки будут и много , тугор может даже среагировать, тоесть будут припухлости. Я обкалываю два раза в год, как профилактику против старения с хорошим питанием и режимом работает безупречно. Результатом очень довольна и всем советую, кто любит свою внешность. Услугами пользуюсь в Питере и дешевле и профессионализма больше, но прежде чем найти косметолога который будет чувствовать ваше лицо прийдеться поэкспериментировать.

а где именно в ПИтере, и у кого? можно в личку...если не секрет конечно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 19:01   #9
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Если у вас ухоженный тугор кожи, то синяки маловероятны, ну а если в сосудик , то может быть маленький синячок. У меня косметолог всегда говорит, если кожа запущенная ... тоесть, крема, сыворотки, чистки. И пациент решил омолодиться синяки будут и много , тугор может даже среагировать, тоесть будут припухлости. Я обкалываю два раза в год, как профилактику против старения с хорошим питанием и режимом работает безупречно. Результатом очень довольна и всем советую, кто любит свою внешность. Услугами пользуюсь в Питере и дешевле и профессионализма больше, но прежде чем найти косметолога который будет чувствовать ваше лицо прийдеться поэкспериментировать.






Извините, но если уж Вы употребляет " умные слова", так хоть пишите их правильно. ТУРГОР кожи. Появление небольших синяков - обычное явление. Много их может быть не только при "неухоженности" кожи, а при нарушении свёртываемости, чересчур проницаемых, " ломких" или " слабых" сосудистых стенках, приёме некоторых препаратов, недостатке некоторых витаминов и пр. Другое дело, что препараты для мезотерапии подчас содержат кроме гиалуронки и витамины, аминокислоты пр., что и на сосуды действует положительно, так что при регулярных процедурах синяков будет меньше или вообще не будет.

Автору по теме: отношусь к гиалуроновой кислоте положительно, в отличие от ботулотоксина. Если есть возможность - хотя бы попробуйте. Вроде отдаленных отрицательных результатов не описывают. Поройтесь в инете на всякий случай.
В любом случае - удачи и здоровья всем!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 19:43   #10
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
lemila

Цитата:
Извините, но если уж Вы употребляет " умные слова", так хоть пишите их правильно. ТУРГОР кожи. Появление небольших синяков - обычное явление. Много их может быть не только при "неухоженности" кожи


Уважаемая извинений не надо. А вот я наоборот к ботулинчику даше очень хорошо отношусь. Ведь это дело совершенно индивидуальное а ,,тугот или тургот,, это совершенно не имеет никакого значения а вот мезо по моему пустая трата времени и денег. Смысл в том что видно когда за лицом следят, соответственно и капиляры и сосуды и все др. то что вы перечислили не будет себя так активно проявлять и реагировать на те виды ин..екционных услуг которые мы здесь обсуждаем. Извините клавиша твердого знака сломана. Суть дела не меняет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 19:49   #11
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
lemila



Уважаемая извинений не надо. А вот я наоборот к ботулинчику даше очень хорошо отношусь. Ведь это дело совершенно индивидуальное а ,,тугот или тургот,, это совершенно не имеет никакого значения а вот мезо по моему пустая трата времени и денег. Смысл в том что видно когда за лицом следят, соответственно и капиляры и сосуды и все др. то что вы перечислили не будет себя так активно проявлять и реагировать на те виды ин..екционных услуг которые мы здесь обсуждаем. Извините клавиша твердого знака сломана. Суть дела не меняет.





Так Вы ботокс ( или аналоги) 2 раза в год колете? Вопрос автора был о гиалуронке, думала, что Вы про неё и ответили.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 20:04   #12
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Ботекс можно использовать по разному тут все зависит от вашего косметолога, если обработать зону как восковую маску, то да у любого пациента негатив будет 6-8 месяцев, а если как лифтинг эффект чтоб только морщинки разгладились, я думаю ни одна дама не откажется. Ведь все таки если активнно используешь мимику лица и у тебя уже лет так в 30 глубокие морщины ни возврастные. Хотя многим на это наплевать.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 20:08   #13
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Гиалуронку делаю курсами. Курс около месяца, по возможности раз в неделю. Нет возможности раз в две.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 20:13   #14
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Гиалуронку делаю курсами. Курс около месяца, по возможности раз в неделю. Нет возможности раз в две.





И каким способом Вам вводят гиалуронку раз в неделю? Вы только что писали, что мезотерапия - пустая трата времени и денег.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 21:00   #15
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Вас интересует биоревитализация или филлеры. Делаю и то и другое ,но не мезо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 21:12   #16
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Осмелюсь вам добавить, я здесь никого не рекламмирую. Пишу, только свое мнение. Да могу предположить, что в Фи есть прекрасные косметологи практикующие все виды этих услуг. Мне повезло меньше, после двух не... очень удачных попыток. Здесь делать не хочу. Опыт плачевный и ни только у меня одной.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 29-08-2014, 21:21   #17
lemila
Модератор
 
Аватар для lemila
 
Сообщений: 6,679
Проживание: helsinki
Регистрация: 19-08-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larson
Осмелюсь вам добавить, я здесь никого не рекламмирую. Пишу, только свое мнение. Да могу предположить, что в Фи есть прекрасные косметологи практикующие все виды этих услуг. Мне повезло меньше, после двух не... очень удачных попыток. Здесь делать не хочу. Опыт плачевный и ни только у меня одной.





Спасибо за Ваше мнение ! Не знаю, поможет ли автору наш диалог ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 31-08-2014, 11:07   #18
Fotina
Пользователь
 
Аватар для Fotina
 
Сообщений: 850
Проживание:
Регистрация: 16-03-2011
Status: Offline
Сама бы если бы начала что-то подобное делать, то только меzотерапию. Слава Богу, пока не надо. Биоревитализация (иньекции гиалурон.к-ты), наверное, тоже неплохо. НО, интересно, что будет, если подсевшие на них перестанут колоться, синдром отмены? Тоесть возможно ожидать жуткие изменения кожи. Или народ будет их колоть всю оставшуюся жизнь?
 
Old 04-11-2014, 08:59   #19
Larson
Пользователь
 
Аватар для Larson
 
Сообщений: 501
Проживание:
Регистрация: 13-11-2013
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Bublik
Здравствуйте
Кто колол гиалуронку, какой эффект? Сколько это стоило? Может кто на дому делает?
Спасибо


А вот теперь по существу вопроса. Первый раз делал в Питере в клинике Остмедконсалт, ГрандМеде-там делают хорошо, но дорого. В Хельсинки на Мишелинкату название салона вроде Космос оказывают данную услугу. Насколько мне известно в других салонах тоже предлагают, но исполнитель один и тот же.( в русских салонах) там цены относительные, но и обмана хватает. Попробуйте, может вам подойдет. За исключением клиники Магнолия и Мед..... не помню точно название, там очень дорого и про их квалификацию сказать ничего не могу. Есть частники, которые делают на дому. Расценки чуть меньше, чем в салоне, но результаты плачевные. Если у тебя есть представление об процедуре, то выводы сделаете сразу. В чем обман, если вы делаете гиалуронку, то сам препарат по своей консистенции- плотный, соответственно, в области введения препарата остаются шарики, которые рассасываются в течение 2- 3 дней. Одного шприца 1,1 мм хватает на все лицо. Препарат вводят по всему контуру лица по направлению мышц и на расстоянии 0,5-0,7 мм. Мезотерапия- это витаминный комплекс, который не дает такого эффекта увлажнения и регенерации коллагеновых клеток. Поэтому, мезотерапия- дешевле и больше процедур. Результат будет, но не такой как после биоревитализации. Пробуйте! Подбирайте!

Выглядит ужасно.
Вот так выглядит лицо, сразу после процедуры.

-----------------
Счастье для всех, даром,
и пусть никто не уйдет обиженный!
 
Old 04-11-2014, 10:54   #20
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Насколько же себя нужно не любить. Чтоб вкалывать всякий яд себе в кожу.
 
Old 04-11-2014, 11:14   #21
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Amanita M
Насколько же себя нужно не любить. Чтоб вкалывать всякий яд себе в кожу.


Это ведь в самом деле кожу портит.... она старится быстрее.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 11:54   #22
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
Насколько же себя нужно не любить. Чтоб вкалывать всякий яд себе в кожу.


Не путайте гилауронку и ботокс , это разные препараты..

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 12:02   #23
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
так все равно КОЛОТЬ В СВОЕ лицо
это ненормально
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 12:03   #24
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Smile

тем более колоть, чтобы быть тем, кем вы не являетесь)
неужели так сложно себя любить без этих извращений?

лучше бы пожертвовали эти деньги в благотворительный фонд
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 12:08   #25
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Amanita M
тем более колоть, чтобы быть тем, кем вы не являетесь)
неужели так сложно себя любить без этих извращений?

лучше бы пожертвовали эти деньги в благотворительный фонд





Вы явно не понимаете о чём речь. Гилауронка никак не меняет внешность..

Губная помада и тушь , ее меняет гораздо сильнее.

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 12:13   #26
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
конечно не меняет!

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 12:44   #27
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Amanita M
конечно не меняет!



Я ж говорю , вы не понимаете , о чём спрашивают и пишут.
Это не гилауронка , а филеры.

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
Old 04-11-2014, 12:48   #28
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Питер ФМ
У меня и к тебе вопрос , помнишь ты писала что не пользуешься дезиками? А как часто ты делаешь уколы?

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 12:55   #29
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Я ж говорю , вы не понимаете , о чём спрашивают и пишут.
Это не гилауронка , а филеры.

там подписано на англ

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 13:00   #30
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
тем более колоть, чтобы быть тем, кем вы не являетесь)
неужели так сложно себя любить без этих извращений?



Я лично против ненужных косметических операций, но вот в плане всяких инъекций, направленных на поддержание состояния кожи - я не против. Здесь же не совсем "колоть чтобы быть тем кем вы не являетесь" - как раз именно, колоть чтобы остаться тем кем вы были (сохранить внешний молодой вид- этот вид же был у вас по молодости).

Сама правда еще ничего не делала, но серьезно подумываю - а не сделать бы ботокс, морщина в межбровье уже никуда не уходит.


Кстати, я сама довольно категорично относилась к инъекциям - пока кожа была молодая . А вот с возрастом, морщинки усугубляются, а ой как хочется выглядеть молодо и по возможности замедлить хотя бы чисто внешне - увядание кожи )
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 13:39   #31
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Я лично против ненужных косметических операций, но вот в плане всяких инъекций, направленных на поддержание состояния кожи - я не против. Здесь же не совсем "колоть чтобы быть тем кем вы не являетесь" - как раз именно, колоть чтобы остаться тем кем вы были (сохранить внешний молодой вид- этот вид же был у вас по молодости).

Сама правда еще ничего не делала, но серьезно подумываю - а не сделать бы ботокс, морщина в межбровье уже никуда не уходит.


Кстати, я сама довольно категорично относилась к инъекциям - пока кожа была молодая . А вот с возрастом, морщинки усугубляются, а ой как хочется выглядеть молодо и по возможности замедлить хотя бы чисто внешне - увядание кожи )

ну, мне 24 года, конечно кожа уже не такая, как в 20, многие девушки уже и в 20 колят

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 13:44   #32
финofil
ЧТОБЫ ВСЕГДА
 
Сообщений: 1,761
Проживание:
Регистрация: 03-07-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
ну, мне 24 года, конечно кожа уже не такая, как в 20, многие девушки уже и в 20 колят

конечно, в 24 какая там уже кожа. так, пергамент...
 
Old 04-11-2014, 13:48   #33
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
ну, мне 24 года, конечно кожа уже не такая, как в 20, многие девушки уже и в 20 колят


Гыыыы, ну все ясно! Давайте через 10 лет на эту тему еще раз поговорим Если и в 34 вы будете бойко ратовать за неприменение инъекций, то я вам только позавидую и поклонюсь в ноги

Мне 32, до 30 - я тоже была вполне довольна. Понятно, что я видела разницу между 20 и 31 годами, но все же она не была настолько, чтобы я задумалась про инъекции. А вот за последние пару лет - реально видно увядание кожи.
При том, что я питаюсь достаточно правильно, хожу в спортзал минимум 3 раза в неделю, не сплю с косметикой на лице, очищаю, увлажняю, питаю, делаю регулярно маски. Вот разве что к косметологу еще не ходила.


Ну те что колят до 27 лет - мне кажется делают только вред себе, зачем лезть туда куда не надо и нарушать баланс кожи. Вот после 27-30 лет, вполне уже можно начать. Но мне - страшно, нужно найти хорошего и доверительного врача-косметолога. А после фотки сверху от Ларсон, гиалуронку мне как то совсем перехотелось . Подумываю ботокс единиц 10 в лоб (это очень мало), чтобы перестать хмурить брови. Я даже во сне хмурю, раньше утром хоть ее не было видно. А теперь и с утра просыпаюсь с заломом в межбровье ((( Многие использую ботокс на лбу дабы привыкнуть не напрягать эти мышцы без надобности, потом ботокс сходит - а привычка остается.
 
Old 04-11-2014, 14:06   #34
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
та понятно) что мнения меняются. я делаю регулярно упражнения для лица, смейтесь, не смейтесь - но эффект заметен! конечно, морщинки не рагладит, но подтягивает лицо
 
Old 04-11-2014, 14:07   #35
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а что такое увядание кожи? я по себе ощущаю, конечно. морщины там.... все такое. но это не только кожа, это еще лицевые мышцы. как насчет гимнастики для лица?

(колоть я себе ничего не хочу..... есть красивое старение, а есть не очень. если начнется некрасивое... может, задумаюсь.... а пока не хочу)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:10   #36
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
Talking


мне еще упражнение оч нра, вытягиваете язык впередед и делаете такой мычящий звук) ну вот как дети балуются.
и так держать секунд 10) вот только делаю его, когда мужа дома нет) ибо звук этот

-----------------
Pessimist: Things can't get any worse.

Optimist: Of course they can!
 
Old 04-11-2014, 14:13   #37
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
мне кажется, что.... некрасиво не сами морщины, а утрата овала лица. все же это мышцы? не кожа же?

надо попробовать..... давно хочу. мне нравятся скульптурные лица старых индейцев. Вполе секси....
 
Old 04-11-2014, 14:14   #38
Amanita M
Designing The Future
 
Аватар для Amanita M
 
Сообщений: 6,017
Проживание: Helsinki
Регистрация: 25-10-2014
Status: Offline
попробуй. эффект очень заметен. но нужно выполнять часто! особенно упражнения на вытягивание языка..
уже через дней 5 будет заметен эффект
в фин это называется йогой для лица, так же писали, что это эффективней ботокса.. так что..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:25   #39
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Amanita M
попробуй. эффект очень заметен. но нужно выполнять часто! особенно упражнения на вытягивание языка..
уже через дней 5 будет заметен эффект
в фин это называется йогой для лица, так же писали, что это эффективней ботокса.. так что..


ага.... попробую. хотя я Вас старше намного) спасибо!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:27   #40
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
А вообще, как стареть с достоинством? Приходит на ум только одно,как в фильме: я самая обаятельная и привлекательная)))
Иногда встречаешь женщин, которые не стесняются возраста. Какая есть такая есть. Вызывает восхищение. Думаешь, молодец какая, так и надо!!!
 
Old 04-11-2014, 14:31   #41
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irina2333
а что такое увядание кожи? я по себе ощущаю, конечно. морщины там.... все такое. но это не только кожа, это еще лицевые мышцы. как насчет гимнастики для лица?





Увядание - ну я под этим имею в виду то, что тонус кожи (не мышц) ослабевает, тот самый тургор пресловутый.
И у меня лично вроде как даже тоньще сама по себе стала кожа с возрастом.


Цитата:
Сообщение от irina2333
(колоть я себе ничего не хочу..... есть красивое старение, а есть не очень. если начнется некрасивое... может, задумаюсь.... а пока не хочу)


А возраст у вас какой, можно поинтересоваться?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:32   #42
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irina2333
мне кажется, что.... некрасиво не сами морщины, а утрата овала лица. все же это мышцы? не кожа же?

надо попробовать..... давно хочу. мне нравятся скульптурные лица старых индейцев. Вполе секси....


А мне кажется что это и мышцы и кожа, хотя даже больше кожа.

Ведь при пластики овала лица, там же не мышцы подтягивают, а кожу - насколько мне известно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:34   #43
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
Мне чуть за 30. Морщинок нет, но овал поплыл ((( Обидно...стареем))) Решила попробовать фейс гимнастику, может поможет.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:35   #44
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
попробуй. эффект очень заметен. но нужно выполнять часто! особенно упражнения на вытягивание языка..
уже через дней 5 будет заметен эффект
в фин это называется йогой для лица, так же писали, что это эффективней ботокса.. так что..



Ой вот я с вами поспорю!
Гимнастика имеетс смысл там, где ослабленны мышцы лица. А далеко не все морщины -результат ослабленных мышц.
Именно мимические морщины: гусиные лапки вокруг глаз, морщины на лбу - это все мимика. Просто с возрастом кожа не такая упругая и менее увлажненная, и при частом использовании определенной мимики - морщинки уже не расправляются, как у кожи с хорошим тургором.

Гимностика не сможет повлиять на изменение тургора и качества самой кожи, мышц - да, но не кожи.
Поэтому это не совсем альтернатива ботоксу. Хотя я не исключаю положительное действие лицевой гимнастики.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:35   #45
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Увядание - ну я под этим имею в виду то, что тонус кожи (не мышц) ослабевает, тот самый тургор пресловутый.
И у меня лично вроде как даже тоньще сама по себе стала кожа с возрастом.




А возраст у вас какой, можно поинтересоваться?


Мне за тридцать.... никогда в голову не приходило мне ничего колоть.... ну пока что. надо попробовать упражнения)
 
Old 04-11-2014, 14:36   #46
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
Вспоминаю Пугачеву))) Волосиками завесилась, шарфиком прикрыла шею, только мосечка торчит и вроде и ничего))))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:37   #47
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rinna74
Мне чуть за 30. Морщинок нет, но овал поплыл ((( Обидно...стареем))) Решила попробовать фейс гимнастику, может поможет.



Вы не худели-полнели в последнее время?
А у меня вот овал вроде в порядке (хотя надо посмотреть, может быть я просто не замечала), а вот гусиные лапки, носогубные и межбровные морщинки - мелкие, мимические - но все же имеются, они уже и с утра меня поджидают. Раньше хоть за ночь все разглаживалось
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:38   #48
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Amanita M
та понятно) что мнения меняются. я делаю регулярно упражнения для лица, смейтесь, не смейтесь - но эффект заметен! конечно, морщинки не рагладит, но подтягивает лицо


Какие могут быть морщинки в 24 года???
Это ещё дитячий возраст и по уму и по физиологии. Никаких иньекций , категорически против.. Только после 35 лет.

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
Old 04-11-2014, 14:39   #49
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irina2333
Мне за тридцать.... никогда в голову не приходило мне ничего колоть.... ну пока что. надо попробовать упражнения)


Ну тогда отлично! Если морщин совсем нет - то это хороший уход, ну и генетика разумеется.
А если морщинки имеются, а вас это не беспокоит - так это тоже замечательно! Главное чтобы самого человека устраивал его внешний вид.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:41   #50
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Вы не худели-полнели в последнее время?
А у меня вот овал вроде в порядке (хотя надо посмотреть, может быть я просто не замечала), а вот гусиные лапки, носогубные и межбровные морщинки - мелкие, мимические - но все же имеются, они уже и с утра меня поджидают. Раньше хоть за ночь все разглаживалось

За 7 лет поправилась на 15 кг Большая женщина я Но овал поплыл после 30.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:43   #51
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Какие могут быть морщинки в 24 года???
Это ещё дитячий возраст и по уму и по физиологии. Никаких иньекций , категорически против.. Только после 35 лет.

24 это да, еще красота Проблем еще нет с личиком.
 
Old 04-11-2014, 14:43   #52
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rinna74
За 7 лет поправилась на 15 кг Большая женщина я Но овал поплыл после 30.


Понятно что овал еще и по возрастным причинам плывет. Но как мне - не эксперту, ну все - кажется что при резком полнении, похудении - кожа тоже может начать терять тонус.
 
Old 04-11-2014, 14:44   #53
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Ну тогда отлично! Если морщин совсем нет - то это хороший уход, ну и генетика разумеется.
А если морщинки имеются, а вас это не беспокоит - так это тоже замечательно! Главное чтобы самого человека устраивал его внешний вид.


спасибо) у меня обычная генетика, и уход... так себе тоже, видимо.

морщины появились, конечно.... мимика. глаза, между бровями.... но пока устраивает почему-то.....
 
Old 04-11-2014, 14:45   #54
Laska_L
Пользователь
 
Аватар для Laska_L
 
Сообщений: 1,023
Проживание:
Регистрация: 22-09-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rinna74
24 это да, еще красота Проблем еще нет с личиком.



Ой, я тоже частенько себя вспоминаю, мне тогда тоже все "казалось" что я уже вижу следы старения- глупая конечно была .

Гимнастику кстати не помешает попробовать - вредно точно не будет.
 
Old 04-11-2014, 14:47   #55
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Laska_L
Ой, я тоже частенько себя вспоминаю, мне тогда тоже все "казалось" что я уже вижу следы старения- глупая конечно была .

Гимнастику кстати не помешает попробовать - вредно точно не будет.

А еще в этом возрасте, думаешь, что красивой будешь всегда))) А потом года года и плюмс, надо что то делать))
 
Old 04-11-2014, 14:48   #56
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rinna74
Вспоминаю Пугачеву))) Волосиками завесилась, шарфиком прикрыла шею, только мосечка торчит и вроде и ничего))))))


Не , Пугачева , не пример ..ну её.
Мне Крис Дженер нравится , 59-60 лет а выглядит секси пекси..не смотря на 6ых детей..


-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
Old 04-11-2014, 14:50   #57
Rinna74
На светлой стороне..
 
Аватар для Rinna74
 
Сообщений: 326
Проживание: Espoo
Регистрация: 22-10-2014
Status: Offline
Ого, ей 60 лет?? Это..она так сохранилась..или все такие результат пластики??
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:52   #58
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Rinna74
Ого, ей 60 лет?? Это..она так сохранилась..или все такие результат пластики??


Конечно она чего то делает, чтоб так выглядеть.. Но у нее и с фигурой всё в порядке , она и в купальнике ничего.

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:53   #59
irina2333
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
а мне нравятся Мари Лафоре и Франсуаз Арди... Майя Плисецкая тоже. Они так изящно состарились. Но они все очень худые. Может, на них и незаметно....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-11-2014, 14:55   #60
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от irina2333
а мне нравятся Мари Лафоре и Франсуаз Арди... Майя Плисецкая тоже. Они так изящно состарились. Но они все очень худые. Может, на них и незаметно....


Воот.. потому и выглядят так , что вес туда сюда не скакал. Конечно вес , самое главное во внешности ..Как говорят французы , сохраните фигуру , а лицо мы вам сделаем..

-----------------
Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 53 миллиона долларов.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно