Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 16-07-2014, 17:31   #61
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Выбирать надо тщательнее


Идеал недостижим... к тому же, выбирают-то по "демо-версии"

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 18:59   #62
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Vechernjaja
утомляют попутчики в купе,когда начинают протирать свои интимные места вонючими салфетками среди ночи


А чё ночью-то не спится?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 19:08   #63
Асранкулов
aктивиcт
 
Аватар для Асранкулов
 
Сообщений: 380
Проживание:
Регистрация: 01-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
А я вот не люблю утренний секс ... ужас же , да девочки?
странно,утренний стояк, самый твердый стояк.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 19:10   #64
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Liria
А я вот не люблю утренний секс ... ужас же , да девочки?


Мои поздравления! И правильно делаешь. Секс вот где корень зла. Секс нам мешает развиваться. Мы деградируем, повторяя одни и те же движения. Занимаясь сексом человек тупеет. Короче, девочки берите пример с Лирии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 19:11   #65
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Асранкулов
странно,утренний стояк, самый твердый стояк.


Чувак, а это уже твоя проблема, решай её сам.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 19:30   #66
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Red face

Цитата:
Сообщение от Liria

чой та???



omg... я ж не знала , что вас тут так много)))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 19:33   #67
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от K100
Мои поздравления! И правильно делаешь. Секс вот где корень зла. Секс нам мешает развиваться. Мы деградируем, повторяя одни и те же движения. Занимаясь сексом человек тупеет. Короче, девочки берите пример с Лирии.

Здрасте-она только по утрам не любит....
 
Old 16-07-2014, 19:39   #68
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Питер FM
Здрасте-она только по утрам не любит....


Дак это уже сдвиг. Большой шаг в развитии.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 20:25   #69
Питер FM
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от K100
Дак это уже сдвиг. Большой шаг в развитии.

В каком развитии? Секс развитию мешает? Тогда вам к доктору-сексопатолог ждёт....
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:11   #70
tanja233
Пользователь
 
Аватар для tanja233
 
Сообщений: 965
Проживание:
Регистрация: 08-05-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от perpetuum mobile
ой ну раз на гороскопы перешли то овны самые тяжелые


И овны и козероги

-----------------
Самые главные вещи на свете - это не вещи
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:38   #71
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от tanja233
И овны и козероги


Козероги? Вот с кем у меня никогда не было проблем, так это с Козерожками просто идиллия какая-то. А вот Тельцы - это война и немцы...

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:47   #72
Neploho
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Smile

Цитата:
Сообщение от Submariner
Козероги? Вот с кем у меня никогда не было проблем, так это с Козерожками просто идиллия какая-то. А вот Тельцы - это война и немцы...



а стрельцы?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:49   #73
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
У каждого наверное найдутся прямо противоположные мнения о знаках гороскопа В гороскопе "что-то есть", но даже люди родившиеся в один день могут быть полными противоположностями.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:52   #74
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
У каждого наверное найдутся прямо противоположные мнения о знаках гороскопа В гороскопе "что-то есть", но даже люди родившиеся в один день могут быть полными противоположностями.

я тут нашла в одном жж гороскоп - ваще класс. все прям правда-правда.
тебе на кого погадать?

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:52   #75
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
У каждого наверное найдутся прямо противоположные мнения о знаках гороскопа В гороскопе "что-то есть", но даже люди родившиеся в один день могут быть полными противоположностями.


Но бывает общие черты поведения всё равно просматриваются.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:53   #76
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я тут нашла в одном жж гороскоп - ваще класс. все прям правда-правда.
тебе на кого погадать?


Давай на меня, на рыбку.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 21:54   #77
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Но бывает общие черты поведения всё равно просматриваются.


Я ж говорю что-то есть. Например люди одной стихии легче сходятся по интересам, уже давно заметила. Поэтому у меня среди друзей именно рыбы, раки и скорпионы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:01   #78
Submariner
С идиотами не дискутирую
 
Аватар для Submariner
 
Сообщений: 4,442
Проживание:
Регистрация: 04-05-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Neploho
а стрельцы?


Первая жена была Стрельчихой. Как-то у нас с ней неважно получалось уживаться

-----------------
Вам? В душу? Я же не доплюну!
If we don't sin, than Jesus died for nothing
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:02   #79
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Давай на меня, на рыбку.

Рыбы
Помните сцену из "Люди в чёрном", где агент Джей стреляет в милую девочку, внезапно оказавшуюся среди монстров? Он сразу понял: если вокруг все упыри, а она одна такая тут в платьице, значит, с девочкой что-то ооочень не чисто! И она, по ходу, опаснее всех мирных упырей, вместе взятых.
Помните, да?

Так вот девочка – это женщина-Рыбы.
На всё вокруг они смотрят глазами "боже, какой ...й мир!", но при этом так хорошо лепят понты и делают вид, что они всем ровня и свои в доску, что натурально смущаются, когда их хвалишь. Что не отменяет того факта, что внутри они считают себя почти что избранными и получают от этого оргазм.
Кстати, это очень циничные и жёсткие бабы. Им на самом деле никого не жалко. Себя не жалко тоже.

Женщина-Рыбы – это человек без мнения. Точнее, оно есть, но оно не её, и непонятно где она его подобрала. Если Рыбы высказала вам мнение – забудьте. Всё равно завтра всё будет по-другому. Обсуждать что-то с женщиной-Рыбой – гиблое дело. Если она кивает – это не значит, что она согласна. Если она перечит, это не значит, что она против. Всё вообще ничего не значит.

Если надо предложить ей куда-нибудь съездить, то делать это нужно за полгода минимум, чтобы она хорошо подумала и с этой мыслью свыклась. Но будьте начеку, ибо женщина-Рыбы - сцыкло. Ей легче согласиться с предложением, чем объяснить, что у неё нет денег, не будет отпуска и она просто не хочет на море. И она соглашается. Зато, когда ты уже купила новый чемодан и за четыре дня до предполагаемой поездки вы едете с ней за горящим туром, она посадит тебя в кафе и скажет, что не едет. На самом деле это она уже давно решила, а вот сказать боялась.
Чего боялась - непонятно.

Если предложить ей даже просто погулять по улице, она будет долго думать. Сначала о том, хочет она или нет, потом о том, что её поджидает на пути. Она будет просчитывать всевозможные варианты, ей надо знать наверняка, во что её втягивают и чем это всё грозит. Рыбы не расчётливые, не. Они - просчётливые.

Женщина-Рыбы - хоть и не глава, но тот ещё серый кардинал.
При том, что она сама не способна что-то решить, знайте: если видите, как мужик с воплями "Ааа, мне надо!" бежит вперёд, ломая себе шею, это значит, что где-то сзади плавает его Рыба.
Внушить мужу, что ему надо ненадолго в Афганистан, чтобы он получил "участника боевых…" и все полагающиеся при этом ништяки? О, да! Это - женщина-Рыбы. Я ж говорила - никого не жалко.

Зато женщины-Рыбы - это прирождённые мамки. Они натурально заточены под семью. Даже если они строят карьеру, то только потому, что борщ никому не нужен и сопли вытирать пока что некому.
Но как только она находит нужного себе мужчину и выходит взамуж, она посылает к ...ям всю свою карьеру и оседает дома между телевизором и плитой, одной рукой качая грудного младенца, другой - помешивая поджарку для супа.

Ещё женщина-Рыбы - это всегда ...ая страдалица. Сначала она в пылу заявит мужу, что у её любовника даже хрен больше (придумает); муж, до этого молча вытерпевший полдня ссоры, наконец, её ...ёт (не сильно, он вообще до этого женщин никогда не бил!), она с рёвом выбежит и пойдёт по подружкам с воплями: "Ааа, он меня ...ит!".
Подружки, хорошо зная женщину-Рыбу, посочувствуют мужу. Этот несчастный будет терпеть ещё дооолго! Пока у него остался хоть кусочек его вкусного мозга, Рыба будет его жрать и хрен отплывёт.

Налево ходят по принципу "ах, он на меня не так посмотрел?! надо отомстить, пойду ...сь с тем, с тем, и немного воот с тем!"
Даже если до ..ли не дойдет (вероятно, ибо больше мечтают, чем делают), будет втайне тешить себя мыслью, что могла бы, и лепить понты, что таки сходила. После чего осатаневший муж ...ёт её ещё раз и всё повторится сначала.

В общем, женщины-Рыбы – это хорошие, милые девочки. Только в голове у них – ... И на конкурсе среди женщин "Зодиакальный придурок" женщины-Рыбы получают гран-при.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:04   #80
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Мармир, а краба можно???
Ты кто сама в гороскопе?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:04   #81
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Я ж говорю что-то есть. Например люди одной стихии легче сходятся по интересам, уже давно заметила. Поэтому у меня среди друзей именно рыбы, раки и скорпионы.

Да уж, рыбки мои самые любимые.
 
Old 16-07-2014, 22:09   #82
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
Мармир, а краба можно???
Ты кто сама в гороскопе?

получите, распишитесь

Рак
Вот как я не знала, что сказать про мужчин-Раков, так и не знаю, что говорить про женщин. Для меня вообще странно, что Рак - это не земной знак. Основательные они какие-то. Приземлённые совсем.
Женщина-Рак - она вообще ничем не выделяется. С ней можно встречаться раз в полгода, потому что чаще нет времени ни у тебя, ни у неё, а через десять лет понять, что вы уже давно дружите.
Житейская пассивность приводит к тому, что женщине-Раку много не надо, она находит себе обычного партнера, который не хватает звёзд, берёт его, и начинает откладывать икру. Откладывает она её долго и не спеша. Она не спешит, даже если её зовут замуж. Ну а куда нам торопиться? А чего, пятнадцать лет вместе? Ну да, наверное, пора. Давай через пару лет обсудим?

Вообще, стебать женщин-Раков невозможно по определению, они поводов не дают. Ни простебать, ни ...ть.
Они доброжелательные, спокойные, хорошие. Всегда выручат и всегда бескорыстно, если только им не лень. Всегда выпьют с тобой чашку кофе и расскажут много интересных историй, всегда выслушают тебя и не перебьют. Хорошие такие бабы, все как одна. Надёжные друзья, надёжные жены.
Скучноватый гороскоп про них получился, но вы уж простите, их негде кольнуть. Даже мне

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:11   #83
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Marmir
получите, распишитесь

Рак
Вот как я не знала, что сказать про мужчин-Раков, так и не знаю, что говорить про женщин. Для меня вообще странно, что Рак - это не земной знак. Основательные они какие-то. Приземлённые совсем.
Женщина-Рак - она вообще ничем не выделяется. С ней можно встречаться раз в полгода, потому что чаще нет времени ни у тебя, ни у неё, а через десять лет понять, что вы уже давно дружите.
Житейская пассивность приводит к тому, что женщине-Раку много не надо, она находит себе обычного партнера, который не хватает звёзд, берёт его, и начинает откладывать икру. Откладывает она её долго и не спеша. Она не спешит, даже если её зовут замуж. Ну а куда нам торопиться? А чего, пятнадцать лет вместе? Ну да, наверное, пора. Давай через пару лет обсудим?

Вообще, стебать женщин-Раков невозможно по определению, они поводов не дают. Ни простебать, ни ...ть.
Они доброжелательные, спокойные, хорошие. Всегда выручат и всегда бескорыстно, если только им не лень. Всегда выпьют с тобой чашку кофе и расскажут много интересных историй, всегда выслушают тебя и не перебьют. Хорошие такие бабы, все как одна. Надёжные друзья, надёжные жены.
Скучноватый гороскоп про них получился, но вы уж простите, их негде кольнуть. Даже мне


Пасиб, ну и зануда же я, так и знала
 
Old 16-07-2014, 22:12   #84
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
Рыбы


Там о всех знаках такие нелестные характеристики? Настолько злобно и странно, что даже не смешно. Но спасибо всё равно!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:14   #85
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Там о всех знаках такие нелестные характеристики? Настолько злобно и странно, что даже не смешно. Но спасибо всё равно!

ну я хорошо знаю двоих тока женщин. себя и подругу свою. вот про нас - прям точняк.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:16   #86
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну я хорошо знаю двоих тока женщин. себя и подругу свою. вот про нас - прям точняк.


Совпало значит, я в себе и в подругах рыбах ничего из этого опуса не замечала. Злобновато написано, только раков наверное пожалела, да и то назвала их скучными ))) Писала точно женщина, мужчина на такой язвительный сарказм вряд ли способен
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:18   #87
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Совпало значит, я в себе и в подругах рыбах ничего из этого опуса не замечала. Злобновато написано, только раков наверное пожалела, да и то назвала их скучными ))) Писала точно женщина, мужчина на такой язвительный сарказм вряд ли способен

я ни одной рыбо-женщины не знаю. ничё не могу сказать.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:20   #88
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Совпало значит, я в себе и в подругах рыбах ничего из этого опуса не замечала. Злобновато написано, только раков наверное пожалела, да и то назвала их скучными ))) Писала точно женщина, мужчина на такой язвительный сарказм вряд ли способен


А может мы и скучные правда. У тебя - челвоек без мнения. Ну вот хуже не написать. Полный бред.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:20   #89
Lasu2008
Пользователь
 
Аватар для Lasu2008
 
Сообщений: 1,461
Проживание:
Регистрация: 08-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я тут нашла в одном жж гороскоп - ваще класс. все прям правда-правда.
тебе на кого погадать?


деву выложи, пожалуйста)
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:21   #90
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
я ни одной рыбо-женщины не знаю. ничё не могу сказать.


У меня подруга детства скорпион, скинь ещё про них плиз, уж её-то знаю как облупленную уже 30 лет
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:22   #91
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
А может мы и скучные правда. У тебя - челвоек без мнения. Ну вот хуже не написать. Полный бред.


Ага, про меня это звучит как шутка, а ещё "мамка с ребёнком в одной руке и с кастрюлей в другой", ага
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:22   #92
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от JamesB
А может мы и скучные правда. У тебя - челвоек без мнения. Ну вот хуже не написать. Полный бред.

Ну может у Олки действительно нет мнения. но она это тщательно скрывает и потому ты даже и не догадываешься. у меня, к примеру, по многим вопросам мнения нет. но я этого правда не скрываю.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:23   #93
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
Ну может у Олки действительно нет мнения. но она это тщательно скрывает и потому ты даже и не догадываешься. у меня, к примеру, по многим вопросам мнения нет. но я этого правда не скрываю.


Это моя главная проблема - своё мнение по каждому вопросу ))) Джеймс меня лично знает, может подтвердить.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:23   #94
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lasu2008
деву выложи, пожалуйста)

Дева
Мужик, запомни: женщина-Дева тебя не любит. Даже если она старательно делает вид, что жить без тебя не может, знай: в душе она зевает.
Потому что Дева вообще не способна любить. Когда всем раздавали умение любить, дружить и привязываться, женщина-Дева отстояла в очереди со всеми, получила свою долю, забарыжила её за углом втридорога, сложила бабло в кубышку и встала в очередь снова. Авось какой дурак снова купит.
Про сострадание и бескорыстность Дева сказала "чё за ...я" и отказалась это брать даже даром. Всё равно ж не ходовой товар.

Если вы дружите с женщиной-Девой, то это не потому, что у вас с ней глубокое взаимопонимание и прочие человеческие радости. Нее, просто вы ей зачем-то нужны.
Если вам кажется, что это всё глупости и она дружит с вами бескорыстно (потому что вы всё равно ничего не можете ей дать), присмотритесь: может, она держит вас при себе потому, что вы выгодно её оттеняете?
Самомнение идёт впереди женщины-Девы. Для удержания на плаву собственного эго склонна собирать вокруг себя свиту, которой рано или поздно захочет управлять стальной рукой.

Бабло и работа - единственное, что интересует этих зодиакальных сухарей.
Дева из тех, кто будет искать круглосуточный секс-шоп, потому что раньше одиннадцати с работы не уходит.
Выходные?? Ууии! Чем бы интересненьким заняться? Ммм… ооо, отличный семинар по повышению квалификации, двухдневный, по восемь часов с перерывом на кофе-брейк.
На кофе-брейке женщина-Дева знакомится с мужчиной, которого забирает в свой дом. Там раскладывает его на кровати как нужно, диктует ему, что делать, а потом, когда он уже собирается заснуть, выдаёт флегматично: "Милый, я тебе вызвала такси, ты уж извини, мне выспаться надо, завтра трудный день".

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:27   #95
Lasu2008
Пользователь
 
Аватар для Lasu2008
 
Сообщений: 1,461
Проживание:
Регистрация: 08-08-2009
Status: Offline
спасиб, смеюсь
я могла бы дополнить, но берегу репутацию))))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:27   #96
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
У меня подруга детства скорпион, скинь ещё про них плиз, уж её-то знаю как облупленную уже 30 лет


Скорпион
Если где-то стоит десять хмурых человек, а среди них ходит один и, заглядывая каждому в глаза, пытается заговорить, знайте: это - женщина-Скорпион.
Из похода на рынок за картошкой принесёт контакты трёх новых знакомых и одного потенциального любовника.
Общительность восьмидесятого левела, вкупе с повышенной е..., приводит к тому, что любовник заводится в Кемерово, любовник заводится в Питере, ещё один - в Самаре, плюс на примете любовник в Пензе. Это я сейчас пишу про женщину шестидесяти пяти лет, если что.

Е... Скорпиона не имеет морали. Пошла к своему Лёше рыбок кормить, пока тот в командировке, по дороге подобрала друга Колю. Отдалась Коле на глазах у рыбок - ну а чё, всё равно ж молчат, не спалят.

Женщина-Скорпион любит помогать. Но помощь эта довольно странная. Она как бы всегда не до конца.
Как подбирает котёнка обычный человек: он его берёт, окружает его ми-ми-ми, покупает ему специальный корм, пипеточку, поит, лечит, пристраивает. Или оставляет себе. Душа-то прикипела. Короче, всячески носится с котом, и дует ему под хвост до конца его, кошачьей, жизни.

Как подбирает котёнка женщина-Скорпион.
У кошки на работе родились котята. Всех порвали собаки, остался один. Женщина-Скорпион поняла, что надо спасать. Она забирает трёхнедельного котёнка к себе и насыпает ему сухого корма. Так, галочки "спасти" и "накормить" поставлены. Захочет жить - будет жрать. Котёнок, понимая, что никто с ним носиться не будет, учится есть что дают. Через полгода женщина-Скорпион приходит к выводу, что кот уже спасён и дальше как-нибудь сам, и выпускает посуровевшего от такой жизни почти готового кота в естественную среду обитания. Кот уже уяснил, что жизнь - нихрена не розовая, заматерел, и теперь так просто хрен кому-то что-то спустит!
...а женщина-Скорпион вскоре подбирает выпавшего из гнезда воробушка.

То же относится и к близким. Если вам просто нужно сочувствие и ми-ми-ми - то это не сюда. Женщина-Скорпион не понимает, зачем надолго зацикливаться на таких бесполезных вещах, которые всё равно ни о чём, когда нужно действовать конкретно. Короче, живёт с близкими по принципу "захочешь жить - будешь жрать". Не хочешь жрать - кто тебе доктор?
Жрать - это, конечно, условно.

Склонна сделать "уух", но "ууух" это часто назло себе.
Назло мужу ушла от него с двумя детьми. Переживала долго, но не вернулась, хотя звал. Ну а как вернуться? Назло должно быть до конца, так чтоб камня на камне! Ась, что? Назло себе? Да и пофиг!
(Если вы думаете, что муж пил-бил-изменял - то вы ошибаетесь. Просто ей что-то не понравилось).
Короче, женщина-Скорпион - это баба добрая, но, сука, суррровая. И жить с ней можно, только если не ждать излишних сантиментов. И трахать её нужно грамотно. И часто.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:27   #97
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
спасиб, смеюсь
я могла бы дополнить, но берегу репутацию))))


Ну чё, всё правда или только половина?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:27   #98
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Olka
Это моя главная проблема - своё мнение по каждому вопросу ))) Джеймс меня лично знает, может подтвердить.


Да мне за твоими мнениями даже и не угнаться. Весь гороскоп неправильный в твоем случае.
Не, ну там рыбка еще и страдалица.
Вот это вообще шедевр. Всё, абсолютно всё мимо кассы.
Цитата:
Но как только она находит нужного себе мужчину и выходит взамуж, она посылает к ...ям всю свою карьеру и оседает дома между телевизором и плитой, одной рукой качая грудного младенца, другой - помешивая поджарку для супа.
 
Old 16-07-2014, 22:29   #99
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Это моя главная проблема - своё мнение по каждому вопросу ))) Джеймс меня лично знает, может подтвердить.

ну может это у тебя какая-та хитрая психологическая компенсация. или о! автоматизированный метод сокрытия факта отсутствия.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:29   #100
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Talking

Спасибо Мармир, и правда весело!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:31   #101
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну может это у тебя какая-та хитрая психологическая компенсация. или о! автоматизированный метод сокрытия факта отсутствия.


Думаю этой хитрой фразой можно всё обьяснить, да. А ты кто по гороскопу? Свой выставляй, узнаем о тебе всю правду.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:32   #102
Асранкулов
aктивиcт
 
Аватар для Асранкулов
 
Сообщений: 380
Проживание:
Регистрация: 01-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от K100
Чувак, а это уже твоя проблема, решай её сам.
нет у меня проблем чувиха, чаво решать-то?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:33   #103
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Думаю этой хитрой фразой можно всё обьяснить, да. А ты кто по гороскопу? Свой выставляй, узнаем о тебе всю правду.

Лев
Женщина-Лев будет полчаса укладывать складочку на юбке, пока ейный мужик чем-то занят и ему срочно нужна помощь. Первым не выдержит трёхлетний ребёнок и побежит помогать папе. Женщина-Лев продолжит укладывать юбку.
Ибо царь. Я сказал - Царь!
Царь-баба во всём. Настолько запаяна на внимании окружающих, что даже анекдот будет рассказывать так, будто проходит кастинг в Камеди-клаб.

Не дай бог быть мужем женщины-Льва. Эти женщины офигительные друзья, из тех, кто ночью вытащит тебя из чужого багажника, но если ты её муж - ты чмо по определению.
Потому что с сильным мужиком она не уживётся, а слабого каждое утро будет подавать себе на завтрак. (Бытовуха в приличной семье - это женщина-Лев плюс мужчина-Овен. Протокол можно писать уже на свадьбе.)
Лидерство в женщине-Льве развито настолько, что граничит с братоубийственной войной.

Вспылив, женщина-Лев превращается в бабу-драму. И вообще живёт так, будто она на сцене, а эти убогие, убогие людишки, сидящие в зале, и ничего не смыслящие в искусстве, просто обязаны встать и понести ей цветы.

Е... какие кулинары. Что хорошо в женщине-Льве, это то, что готовит она от души и с наворотом. Но если у тебя маленький член - не приманивайся к ней даже на вкусненькое. Потому что она из тех, кто вполне способен сказать: "Ааа, что?! И это - всё? Это - правда всё?!".
Твои чувства её при этом не интересуют.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:34   #104
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Submariner
Вот из-за таких, как ты, такие, как я, и страдают!


Ну в выходные дни ещё куда не шло , а в будни ужас..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:35   #105
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Асранкулов
странно,утренний стояк, самый твердый стояк.


Ну да , ну да , не спорю ..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:37   #106
Lasu2008
Пользователь
 
Аватар для Lasu2008
 
Сообщений: 1,461
Проживание:
Регистрация: 08-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Ну чё, всё правда или только половина?


Правда еще страшнее))))))
В четвертом классе писали сочинение на тему "кем я хочу стать, когда вырасту", еще был СССР и все пионеры. Родителей вызвали к директору. Я написала, что когда вырасту , то хочу жить в большом имении со слугами на проценты от капитала,
Так, маленький эпизод
Кстати, про рыб фигня, они не такие
 
Old 16-07-2014, 22:38   #107
Асранкулов
aктивиcт
 
Аватар для Асранкулов
 
Сообщений: 380
Проживание:
Регистрация: 01-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
Дева
Мужик, запомни: женщина-Дева тебя не любит. Даже если она старательно делает вид, что жить без тебя не может, знай: в душе она зевает.
Потому что Дева вообще не способна любить. Когда всем раздавали умение любить, дружить и привязываться, женщина-Дева отстояла в очереди со всеми, получила свою долю, забарыжила её за углом втридорога, сложила бабло в кубышку и встала в очередь снова. Авось какой дурак снова купит.
Про сострадание и бескорыстность Дева сказала "чё за ...я" и отказалась это брать даже даром. Всё равно ж не ходовой товар.

Если вы дружите с женщиной-Девой, то это не потому, что у вас с ней глубокое взаимопонимание и прочие человеческие радости. Нее, просто вы ей зачем-то нужны.
Если вам кажется, что это всё глупости и она дружит с вами бескорыстно (потому что вы всё равно ничего не можете ей дать), присмотритесь: может, она держит вас при себе потому, что вы выгодно её оттеняете?
Самомнение идёт впереди женщины-Девы. Для удержания на плаву собственного эго склонна собирать вокруг себя свиту, которой рано или поздно захочет управлять стальной рукой.

Бабло и работа - единственное, что интересует этих зодиакальных сухарей.
Дева из тех, кто будет искать круглосуточный секс-шоп, потому что раньше одиннадцати с работы не уходит.
Выходные?? Ууии! Чем бы интересненьким заняться? Ммм… ооо, отличный семинар по повышению квалификации, двухдневный, по восемь часов с перерывом на кофе-брейк.
На кофе-брейке женщина-Дева знакомится с мужчиной, которого забирает в свой дом. Там раскладывает его на кровати как нужно, диктует ему, что делать, а потом, когда он уже собирается заснуть, выдаёт флегматично: "Милый, я тебе вызвала такси, ты уж извини, мне выспаться надо, завтра трудный день".
Складно пишут, но неужели кто-то всерьез верит гороскопам и тд. ? 21 век на дворе господа!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:40   #108
Асранкулов
aктивиcт
 
Аватар для Асранкулов
 
Сообщений: 380
Проживание:
Регистрация: 01-09-2011
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Liria
Ну да , ну да , не спорю ..
Отлично.Значит с утречка и за дело.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:42   #109
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Из общения с подругой Львом подтверждаю - насчёт отношений с мужчинами и властности, тут и вправду похоже получилось Готовит она тоже вкусно, как и написано.
 
Old 16-07-2014, 22:42   #110
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Marmir
Дева
Мужик, запомни: женщина-Дева тебя не любит. Даже если она старательно делает вид, что жить без тебя не может, знай: в душе она зевает.
Потому что Дева вообще не способна любить. Когда всем раздавали умение любить, дружить и привязываться, женщина-Дева отстояла в очереди со всеми, получила свою долю, забарыжила её за углом втридорога, сложила бабло в кубышку и встала в очередь снова. Авось какой дурак снова купит.
Про сострадание и бескорыстность Дева сказала "чё за ...я" и отказалась это брать даже даром. Всё равно ж не ходовой товар.

Если вы дружите с женщиной-Девой, то это не потому, что у вас с ней глубокое взаимопонимание и прочие человеческие радости. Нее, просто вы ей зачем-то нужны.
Если вам кажется, что это всё глупости и она дружит с вами бескорыстно (потому что вы всё равно ничего не можете ей дать), присмотритесь: может, она держит вас при себе потому, что вы выгодно её оттеняете?
Самомнение идёт впереди женщины-Девы. Для удержания на плаву собственного эго склонна собирать вокруг себя свиту, которой рано или поздно захочет управлять стальной рукой.

Бабло и работа - единственное, что интересует этих зодиакальных сухарей.
Дева из тех, кто будет искать круглосуточный секс-шоп, потому что раньше одиннадцати с работы не уходит.
Выходные?? Ууии! Чем бы интересненьким заняться? Ммм… ооо, отличный семинар по повышению квалификации, двухдневный, по восемь часов с перерывом на кофе-брейк.
На кофе-брейке женщина-Дева знакомится с мужчиной, которого забирает в свой дом. Там раскладывает его на кровати как нужно, диктует ему, что делать, а потом, когда он уже собирается заснуть, выдаёт флегматично: "Милый, я тебе вызвала такси, ты уж извини, мне выспаться надо, завтра трудный день".



У меня сестра дева и неё подруга тоже дева , про сестру вообще не в тему , зато подруга просто портретное сходство..
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:45   #111
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Асранкулов
Складно пишут, но неужели кто-то всерьез верит гороскопам и тд. ? 21 век на дворе господа!

конечно мы верим. думаешь, почему читаем? узнаем друг друга, себя, отношения с партнером и формируем планы на будущее. разве можно не верить в гороскопы!

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:47   #112
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lasu2008
...
Кстати, про рыб фигня, они не такие

ну я думаю, что писавший не мог же прям всех-всех хорошо знать. где-то конечно слажал и напридумывал, лишь бы закончить. а рыбы как раз последние.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:48   #113
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
У меня сестра дева и неё подруга тоже дева , про сестру вообще не в тему , зато подруга просто портретное сходство..

наверно Юпитер был в другом созвездии, поэтому и вышло так. ее знак надо по-другому считать.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:50   #114
Lasu2008
Пользователь
 
Аватар для Lasu2008
 
Сообщений: 1,461
Проживание:
Регистрация: 08-08-2009
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Marmir
ну я думаю, что писавший не мог же прям всех-всех хорошо знать. где-то конечно слажал и напридумывал, лишь бы закончить. а рыбы как раз последние.


Тема гороскопов и как выбирать мужчин хорошо раскрыта в книжке Мартти Ларни Прекрасная свинарка, рекомендую
 
Old 16-07-2014, 22:53   #115
Liria
Пользователь
 
Аватар для Liria
 
Сообщений: 18,158
Проживание: Санкт-Петербург
Регистрация: 19-01-2007
Status: Offline
Smile

Я своей приятельнице льву всегда говорю , Ленка хватит на меня давить...и вечно учит как жить . Готовит кстати хорошо , да.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:57   #116
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Lasu2008
Тема гороскопов и как выбирать мужчин хорошо раскрыта в книжке Мартти Ларни Прекрасная свинарка, рекомендую

я Марти Ларни очень любила в молодые годы. про позвонок и прочее. но вот свинарку не помню. спасибо за наводку.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 22:59   #117
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Liria
Я своей приятельнице льву всегда говорю , Ленка хватит на меня давить...и вечно учит как жить . Готовит кстати хорошо , да.

дада, подруга моя иногда ваще перестает со мной говорить. типо - хватит ужо советофф, устала а от твоих обучающих аудиороликофф.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 23:00   #118
Асранкулов
aктивиcт
 
Аватар для Асранкулов
 
Сообщений: 380
Проживание:
Регистрация: 01-09-2011
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от Marmir
конечно мы верим. думаешь, почему читаем? узнаем друг друга, себя, отношения с партнером и формируем планы на будущее. разве можно не верить в гороскопы!
Не буду спорить.с вами женщинами все понятно.так вы устроенны. хотите знать будущее и тайное
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 23:01   #119
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Асранкулов
Не буду спорить.с вами женщинами все понятно.так вы устроенны. хотите знать будущее и тайное

а мы ужо фсе знаем. тайнава больше не асталось. вот ты кто по гороскопу? ща мы тебя выведем на воду.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 16-07-2014, 23:04   #120
JamesB
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Talking

Цитата:
Сообщение от Lasu2008
Правда еще страшнее))))))
В четвертом классе писали сочинение на тему "кем я хочу стать, когда вырасту", еще был СССР и все пионеры. Родителей вызвали к директору. Я написала, что когда вырасту , то хочу жить в большом имении со слугами на проценты от капитала,
Так, маленький эпизод
Кстати, про рыб фигня, они не такие


Я предстваила
Не знаю с какого ты года, но в моё время -- глаза бы на лоб точно вылезли у учителей.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно