Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Жизнь в Финляндии
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Рейтинг: Рейтинг темы: Голосов - 2, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Old 28-02-2015, 09:12   #1
murumka
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 28-02-2015
Status: Offline
Поиск человека

Очень-очень нужно найти в Финляндии двух людей (финнов). Fonecta дает только город и улицу, а мне этого мало. Хочу телефон и email. Может кто-нибудь поможет?
 
Old 28-02-2015, 09:32   #2
PASTUH
Пользователь
 
Сообщений: 2,781
Проживание:
Регистрация: 07-02-2007
Status: Offline
Обратитесь в Supo,точно помогут.
 
Old 28-02-2015, 11:05   #3
murumka
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 28-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от PASTUH
Обратитесь в Supo,точно помогут.

Ну зачем вы так? У меня совершенно мирные цели. Я из России и по-фински не говорю. Цель поиска - сообщить им, что имеют дворянские корни в России. (если им это интересно, конечно). И все.
 
Old 28-02-2015, 13:45   #4
Regx
Пользователь
 
Сообщений: 312
Проживание:
Регистрация: 03-06-2014
Status: Offline
Вот им это надо!! У финнов вообще это ни как, им вообще это не интересно. Это вам все в дворяне попасть, а они люди простые и живут себе богато и счастливо, со своими холопскими корнями.
 
Old 28-02-2015, 13:49   #5
tyhmatuhma
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от murumka
Ну зачем вы так? У меня совершенно мирные цели. Я из России и по-фински не говорю. Цель поиска - сообщить им, что имеют дворянские корни в России. (если им это интересно, конечно). И все.


Я думаю, что Вам стоит к ним обратиться не напрямую, а через какой-нибудь магистрат..???? Может, сработает? Или через другой подобный орган?
 
Old 28-02-2015, 20:17   #6
parolg
Пользователь
 
Сообщений: 4,387
Проживание:
Регистрация: 12-03-2008
Status: Offline
Ха! Мне тоже такое письмо на @приходило.
Типа в Африке умер какой-то вождь или что-то там еще и у него такая же фамилия, как у меня.
И оставил он мне несметные богатства. Вот только нужно сначала заплатить налоги и перевести им ну где-то полмиллиона е.
А они после этого будут слать мне деньги чемоданами, не зная усталости.
 
Old 28-02-2015, 21:30   #7
len4ik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Ага. И мне тоже присылали напоминание о наследства в 10 миллионов.....
Хочу деньги наличкой получить
Вот думаю каким транспортом везти ...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2015, 21:34   #8
Лисёнок
Пользователь
 
Аватар для Лисёнок
 
Сообщений: 514
Проживание: Uusimaa
Регистрация: 10-08-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от murumka
Очень-очень нужно найти в Финляндии двух людей. Хочу телефон и email.



Это зачем вам и то и другое?
имейте в виду: темы с форума не удаляются и если чё надоброе замутить хотите...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2015, 22:04   #9
Ёжик_в_тумане
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
откуда у финнов дворянские корни? дворяне тут только шведы.... а финны все больше в холопах,что у шведов,что у русских,что у немцев служили..пока независимость не получили
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-02-2015, 22:17   #10
vega
Пользователь
 
Аватар для vega
 
Сообщений: 2,368
Проживание:
Регистрация: 10-05-2003
Status: Offline
Зачем нужен емаил или телефон??? Отправьте ему письмо, напишите все свои данные, захочет свяжется. Понятно что что-то плохое задумываете и не говорите всей правды.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 01-03-2015, 08:59   #11
Niagara
Пользователь
 
Сообщений: 119
Проживание:
Регистрация: 16-05-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от murumka
Ну зачем вы так? У меня совершенно мирные цели. Я из России и по-фински не говорю. Цель поиска - сообщить им, что имеют дворянские корни в России. (если им это интересно, конечно). И все.


Если бы им это надо было бы( заметьте скололько "бы"!), то "оне" бы ( их светлости , али сиятельства ,... али ащо хто) сами бы озаботились бы поиском своих " дворянских" корней!
И вообще, удивляет такая ЗАБОТА о чужой родословной! Вам что, своих забот не хватает? Согласна с мнением , что это для развода делается , мне тоже года два назад приходило сообщение из Южно-Африканской Республике о кончине " горячо любимого и бездетного дядюшки" на skype. Дожидаться условий выплаты " несметных сокровищ" не стала, "Забекарила" контакт сразу, не думая даже. Ой , вру, не сразу, похохотала вволю сначала!
Есть масса людей играющих на алчности , жадности и глупости !
 
Old 04-03-2015, 09:42   #12
murumka
Пользователь
 
Сообщений: 3
Проживание:
Регистрация: 28-02-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от vega
Зачем нужен емаил или телефон??? Отправьте ему письмо, напишите все свои данные, захочет свяжется. Понятно что что-то плохое задумываете и не говорите всей правды.

Мда, ребятки. Почитала я, что вы тут понаписали... Не думала, что переезд за границу так людей меняет - такие все подозрительные, АЛЧНОСТЬ, ГЛУПОСТЬ.
Эх... У финнов только шведы дворяне.... А те, кто после революции туда из России сбежал - это не считается?
Я б давно письмо отправила, только мне ваша фонекта адрес не показывает, денег просит (вот алчность ваша), а смс не принимает.
Никогда не думала, что на форуме буду обижаться... но... Неужели вы думаете, что если это "письмо из Африки" я столько усилий буду затрачивать?
Да будет вам известно, я помогаю приличному, уважающему себя человеку. Наверно мы тут в России другие... отличаемся от всех... хотим просто установить контакт, без какой-либо задней мысли. А вы сразу хитрость в действиях видите... На самом деле я даже и не предполагала такой реакции.
Всего хорошего.

P.S. И еще. Я своих предков знаю до 10 колена. Известная первая дата рождения 1695 год. Мне с того - никакой прибыли. Наоборот, я сотни долларов потратила на поиск информации. А вы алчность, развод на деньги. ФУ!
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 04-03-2015, 11:03   #13
Nefertiti
Светлая
 
Аватар для Nefertiti
 
Сообщений: 6,204
Проживание:
Регистрация: 04-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от murumka
Мда, ребятки. Почитала я, что вы тут понаписали... Не думала, что переезд за границу так людей меняет - такие все подозрительные, АЛЧНОСТЬ, ГЛУПОСТЬ.
Эх... У финнов только шведы дворяне.... А те, кто после революции туда из России сбежал - это не считается?
Я б давно письмо отправила, только мне ваша фонекта адрес не показывает, денег просит (вот алчность ваша), а смс не принимает.
Никогда не думала, что на форуме буду обижаться... но... Неужели вы думаете, что если это "письмо из Африки" я столько усилий буду затрачивать?
Да будет вам известно, я помогаю приличному, уважающему себя человеку. Наверно мы тут в России другие... отличаемся от всех... хотим просто установить контакт, без какой-либо задней мысли. А вы сразу хитрость в действиях видите... На самом деле я даже и не предполагала такой реакции.
Всего хорошего.

P.S. И еще. Я своих предков знаю до 10 колена. Известная первая дата рождения 1695 год. Мне с того - никакой прибыли. Наоборот, я сотни долларов потратила на поиск информации. А вы алчность, развод на деньги. ФУ!


fonecta показывает город улицу и почтовый индекс. если вы знаете имя и фамилию точно, то можете отправить письмо. на почте найдут номер дома и квартиру.

-----------------
Я не червонец, чтобы всем нравиться. (Бунин)

У Нефертити было две нефертитьки, неферпопка и неферпипка...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 05-05-2016, 19:15   #14
Лаура Питер
здecь мoй дoм
 
Сообщений: 2,112
Проживание:
Регистрация: 06-11-2015
Status: Offline
Найти человека.

Подскажите пожалуйста/у кого есть время в праздничные дни/ как мне найти человека зная имя и фамилию и место,где проживает-кунту. И примерный возраст. Я знаю,что есть телефон по которому дают такую справку-но сейчас праздники а нужно-ВЧера. Есть инфа в инете посмотреть? Спасибо.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно