Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм)
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 18-03-2015, 21:40   #121
Wisper
самый лучший ангел
 
Аватар для Wisper
 
Сообщений: 16,172
Проживание: лучшая в мире страна
Регистрация: 17-08-2004
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Wisper
Вот лично я бы такое поздравление написал Ангенле Меркель.

Уважаемая госпожа Меркель, я, как частное лицо хотел бы поздравить Вас и Вашу страну с праздником победы над фашизмом-"коричневой чумой 20 века" и хочется выразить Вам свою признательность, за ваше искреннее покаяние за грехи Ваших предшественников, а так же огромную благодарность всему немецкому народу,за то, что вы чтите могилы советских солдат, что Ваша страна чем могла и чем может до сих пор искупает свою вину перед евреями,не только в моральном отношении,но и в материальном возмещении нанесенных ран. Ваша страна приютила более 2млн советских жителей, предоставив им достойную жизнь. И что Вы не забываете советских ветеранов Великой отечественной войны, которые живут в вашей стране и обеспечиваете им достойную жизнь и старость, чего они вряд ли бы получили у себя на Родине. Не корректно наверное вспоминать эту фразу "Gott mit uns", но видимо Господь действительно не оставляет ваш народ и помог победить величайшее ЗЛО прошлого века и покаяться перед миром. Счастья Вам и процветание вашей стране.

Я очень надеюсь, что Россия тоже сможет победить.


И еще,госпожа Меркель, не могли бы вы приютить оставшихся в живых российских ветеранов, что бы они хоть умерли достойно и убедились бы, глядя на вашу страну, что победили не зря.

И моя личная просьба,не дарите ветеранам лопаты.

-----------------
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." К. Шанель
"Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен." Дж. Оруэлл
 
Old 19-03-2015, 11:32   #122
perpetuum mobile
Пользователь
 
Сообщений: 3,903
Проживание:
Регистрация: 07-12-2012
Status: Offline
Angry

Цитата:
Сообщение от Belskyi
Так Украина тоже не участвовала по Вашей логике.
Однако г-н Порошенко в первом ряду парадной фотографии.

P.S. А у Вас зашкаливает бесстыдство. Взрослые же тётки. Вашим родителям - детям послевоенного периода - не было бы стыдно за Вас с Вашими олечками? В каком ауле Вы росли? Откуда родом это отсутствие совести и памяти?


у меня с памятью все в порядке. совок убил моих близких, сослал в лагеря поэтому гуляйте лесом со своим лжепатреотизмом и гнилым пафосом. достали вы уж
 
Old 19-03-2015, 11:58   #123
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от perpetuum mobile
совок убил моих близких, сослал в лагеря ... достали вы уж

И Вы теперь мстите всему, что связано с Вашей историей?
У Вас у самой нет мира внутри. От этого и вся эта злость, неприятие и нигилизм.

Если достал, то добавьте меня в игнорлист.
Но я же и не пытался пристать к Вам. Я вспомнил о заслугах Белоруссии во Второй Мировой войне, которые Вы поставили под сомнение; и о 3 миллионах погибших белорусов, что ценою своих жизней оплатили вот это Ваше право сидеть на заднице и ненавидеть их.
 
Old 20-03-2015, 19:58   #124
Belskyi
Banned
 
Сообщений: 2,099
Проживание:
Регистрация: 30-11-2014
Status: Offline
А меж тем, вчера случился очень интересный разговор.
Любопытно, но те же люди, что несколько месяцев назад аплодировали той акции, что на картинке и называли это - настоящим европейским качеством и желанием выразить свой душевный порыв, поддержать и быть вместе, сейчас идею с открытками назвали пустой затеей без результативного выхлопа. Плясками на костях и спекулированием памяти.

 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-03-2015, 20:15   #125
_Podpolschik
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Цитата:
Сообщение от Belskyi
А меж тем, вчера случился очень интересный разговор.
Любопытно, но те же люди, что несколько месяцев назад аплодировали той акции, что на картинке и называли это - настоящим европейским качеством и желанием выразить свой душевный порыв, поддержать и быть вместе, сейчас идею с открытками назвали пустой затеей без результативного выхлопа. Плясками на костях и спекулированием памяти.



"Партия сказала- надо, народ ответил- есть!"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 26-03-2015, 22:56   #126
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Напомню, что лидеры Норвегии, Финляндии, Нидерландов, Болгарии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, председатель Европейского совета Дональд Туск отказались приезжать в Москву на День Победы.

Меркель приедет 10 мая.
 
Old 27-03-2015, 06:17   #127
juna
Пользователь
 
Сообщений: 444
Проживание:
Регистрация: 02-09-2012
Status: Offline
Cool

Цитата:
Сообщение от R60
Абсолютно нормальная акция, своеобразный ответ на прошлогоднее празднование 70-летия высадки в Нормандии. Логично было бы собраться и на 70 лет Победы. А про контекст гражданской войны на Украине - вчерашнее заявление ОБСЕ.
ВАШИНГТОН, 17 мар — РИА Новости. Наблюдатели ОБСЕ, работающие в зоне конфликта на востоке Украины, не имеют доказательств причастности России к снабжению ополченцев, но подозревают, что это возможно, заявил генеральный секретарь организации Ламберто Заньер. "Единственное доказательство, если можно так сказать, это то, что конфликт продолжается долгие месяцы, и мы видим, что у сепаратистов не кончаются амуниция, топливо. Когда им нужно оборудование, танки и артиллерия, если у них это уничтожено, они всегда получают новое", — заявил Заньер журналистам. "Количество техники и оборудования, которое мы видели у сепаратистов в течение этих месяцев превышает, по нашим оценкам, то военное оборудование, которое они могли найти на востоке Украины. Значит, оно должно было быть откуда-то прибыть. Мы не видели, что оно пришло из Украины, поэтому я могу сделать вывод, что оно могло прийти с другой стороны границы", — пояснил он.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20150317/364940542.html

Ну сколько можно «мусолить» одно и тоже? Какая «гражданская война», какие «ополченцы», какая «укр. техника», какие «подозрения»? То, что воюет РФ в Украине, уже ни у кого не вызывает сомнения, все эти статейки и рапорты, не более, чем дипломатические игры......

-----------------
Слава Украине!
 
Old 06-04-2015, 12:12   #128
K100
Гость
 
Сообщений: n/a
Проживание:
Регистрация:
Status:
Посол США обрушился с резкой критикой на президента Чехии Милоша Земана по поводу его принятого ранее решения приехать с визитом в Москву на День победы 9 Мая. Тем самым американский посол сильно возмутил главу государства и теперь для Шапиро двери Пражского града закрыты. Как говорится, не учи отца...кхм...детей делать.

США опасаются, что изолировать Россию не получится.

Да, кстати Обама не поедет смотреть военный парад. Ну это и было, в принципе, понятно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно