Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Финансы, деньги, бизнес
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 27-08-2015, 20:38   #1
matinkyla2013
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 27-08-2015
Status: Offline
В какой инстанции оформить продажу акций?

Добрый день.
Думаю либо переписать свою нулевую фирму на человека либо продать ему сколько то процентов акций. Где это можно сделать? Заранее благодарю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2015, 20:57   #2
stalkus
нe зaбывaeт нac
 
Аватар для stalkus
 
Сообщений: 264
Проживание:
Регистрация: 02-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matinkyla2013
Добрый день.
Думаю либо переписать свою нулевую фирму на человека либо продать ему сколько то процентов акций. Где это можно сделать? Заранее благодарю.


А вы любезный где фирмочку то подобрали? Не в киркушнике наверняка . Вот там мил человек где взяли , там её и переоформят .

-----------------
Korvia ei myöskään näe.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2015, 23:21   #3
matinkyla2013
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 27-08-2015
Status: Offline
Я нашел фирмочку в помойке уважаемый.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 27-08-2015, 23:35   #4
stalkus
нe зaбывaeт нac
 
Аватар для stalkus
 
Сообщений: 264
Проживание:
Регистрация: 02-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matinkyla2013
Я нашел фирмочку в помойке уважаемый.


Любезный , так спросите у юриста , как вам все сделать правильно . Методику даже если вам здесь описать вы не справитесь , уважаемый

-----------------
Korvia ei myöskään näe.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2015, 00:14   #5
matinkyla2013
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 27-08-2015
Status: Offline
Драгоценный, ну откуда вам известно справлюсь я или нет! Может я нахожусь в состоянии дикой экономии и готов прочитать три тома юридической литературы, чтобы переоформить сам а не платить юристу.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2015, 00:51   #6
stalkus
нe зaбывaeт нac
 
Аватар для stalkus
 
Сообщений: 264
Проживание:
Регистрация: 02-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matinkyla2013
Драгоценный, ну откуда вам известно справлюсь я или нет! Может я нахожусь в состоянии дикой экономии и готов прочитать три тома юридической литературы, чтобы переоформить сам а не платить юристу.


Любезный, литература на финском и общаться вам придется с финскими товарищами. В случае когда фирмочка не найдена на помойке , милые люди знают куда податься в подобных ситуациях. Самое правильное обратится туда где фирмочку вы нашли. А зиц председатели ныне дорого, так то , любезный . А да конечно , наверняка у вас был бухгалтер, обратитесь к нему , он вам непременно поможет. Как же вы без бухгалтера на ноль то вышли с такими познаниями в бизнесе ?

-----------------
Korvia ei myöskään näe.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2015, 01:13   #7
matinkyla2013
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 27-08-2015
Status: Offline
Так я же пишу фирма моя нулевая, деятельности не вела. Поэтому о каком бухгалтере может идти речь. Купил фирму пустую, теперь хочу продать. Тот у кого я купил бесплатно не будет жопой шевелить. А в Финляндии все ведь очень просто и без посредников. Но ты похоже об этом не знаешь и потому просто сотрясаешь воздух мешая хорошим умным людям дать совет. Пожалуйста уйди в правый ряд и не тормози движение.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2015, 01:37   #8
stalkus
нe зaбывaeт нac
 
Аватар для stalkus
 
Сообщений: 264
Проживание:
Регистрация: 02-05-2015
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от matinkyla2013
Так я же пишу фирма моя нулевая, деятельности не вела. Поэтому о каком бухгалтере может идти речь. Купил фирму пустую, теперь хочу продать. Тот у кого я купил бесплатно не будет жопой шевелить. А в Финляндии все ведь очень просто и без посредников. Но ты похоже об этом не знаешь и потому просто сотрясаешь воздух мешая хорошим умным людям дать совет. Пожалуйста уйди в правый ряд и не тормози движение.


Пусть я буду , ты, уважаемый . В Финляндии просто без посредников тем кто разбирается в этих делах и говорит по Фински. Действительно и что воздух сотрясать , рассказывать вам куда идти и что за организации и тем более как это сделать по интернету. С языком то у вас швах , любезный . Если бы не швах на все есть поисковик.
да есть знающие люди на форуме , но вы настолько добрейший человек , настолько, что все напугались , вашей экспрессии.

-----------------
Korvia ei myöskään näe.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 28-08-2015, 18:49   #9
matinkyla2013
Пользователь
 
Сообщений: 5
Проживание:
Регистрация: 27-08-2015
Status: Offline
Впрочем может ты и прав. Спрошу там где купил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно