Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Бойцовский клуб (вcякoe, off-topic, флeйм) » Пофлудим!
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Old 02-03-2017, 15:19   #61
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Так есть законы природы. Детей учат что курить вредно, будет рак легких, куча законов ограничивающих курение что бы все дышали свежим воздухом как заложено природой. Так и с геями, надо объяснять детям, юношам, что такая любовь, не по природе человека, если вдруг захочется, как покурить, ведет к раку прямой кишки, геморрою и геи это группа риска по спиду.

Хм. Говорят что и гетеро анальным сексом занимаются.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
Old 02-03-2017, 15:20   #62
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Вы же понимаете, что я имею в виду. Природой не предусмотрено размножения однополых пар. Или вы однополые пары сравнили со стаей, принявшей Маугли?


Это вы сравнили. А я считаю, что настоящий родитель тот, кто воспитал, а не всегда тот - кто только родил.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:22   #63
Riku rik
Ингерманландец
 
Сообщений: 9,857
Проживание: Вантаа
Регистрация: 22-02-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Хм. Говорят что и гетеро анальным сексом занимаются.

это наверно скрытые хамапедики
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:22   #64
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Хм. Говорят что и гетеро анальным сексом занимаются.


И спидом можно заразиться многими другими путями.Товарищ, похоже, застрял в 80-х, судя по тексту страшилок.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:24   #65
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Так есть законы природы. Детей учат что курить вредно, будет рак легких, куча законов ограничивающих курение что бы все дышали свежим воздухом как заложено природой. Так и с геями, надо объяснять детям, юношам, что такая любовь, не по природе человека, если вдруг захочется, как покурить, ведет к раку прямой кишки, геморрою и геи это группа риска по спиду.

не знаю, курящих котов я, действительно, не видела, а вот котов, занимающихся гомо-сексом - кругом.


Теперь по поводу того, что гомосексуализм ведет к вич: так уже очень много говорили на просторах бывшего союза и что? народ реально уверовал, что если ты не наркоман и не гомосексуалист, то вич тебе не грозит, и вот на-те пожалуйста, именно сейчас просто зашкаливающий рост вич-инфецированных среди гетеро-ориентированных людей, которые состоят в классическом браке, просто гуляют иногда... А вот группа риска давно пользуется презервативами и как-то уже и меньше риска в гомо-среде, чем в гетеро...


Про геморрой вообще промолчу, хотя очень хотелось бы узнать об источнике Вашей личной осведомленности.

-----------------
 
Old 02-03-2017, 15:24   #66
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
Это вы сравнили. А я считаю, что настоящий родитель тот, кто воспитал, а не всегда тот - кто только родил.


Угу. Только при отсутствии "других возможностей" ни один однополый брак не будет иметь плода любви. Просто потому что так природой не предусмотрено.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:25   #67
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Вы же понимаете, что я имею в виду. Природой не предусмотрено размножения однополых пар. Или вы однополые пары сравнили со стаей, принявшей Маугли?

Мир не чёрно-белый. Как же гетеро пары которые не могут иметь детей? Не предусмотрено? Не усыновить, так как раз сами не могут, то явно не должны быть родителями? Не тот родитель кто родил, а тот кто воспитал.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:25   #68
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Olka
И спидом можно заразиться многими другими путями.Товарищ, похоже, застрял в 80-х, судя по тексту страшилок.

Я же про группу риска написал, так так презервативами там не пользуются. Или пользуются?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:29   #69
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
не знаю, курящих котов я, действительно, не видела, а вот котов, занимающихся гомо-сексом - кругом. :


Коты, которые предпочитают гомосекс? Т.е. кошка не вызывает у них сексуального интереса?

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:30   #70
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Я же про группу риска написал, так так презервативами там не пользуются. Или пользуются?


Кто-то пользуется, кто-то нет, так же как и в гетеро парах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:31   #71
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Мир не чёрно-белый. Как же гетеро пары которые не могут иметь детей? Не предусмотрено? Не усыновить, так как раз сами не могут, то явно не должны быть родителями? Не тот родитель кто родил, а тот кто воспитал.

Я не про воспитание или родительство. А только про природу. И да, на необитаемом острове детей не будет ни у однополой пары, ни у бесплодной пары.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:31   #72
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Угу. Только при отсутствии "других возможностей" ни один однополый брак не будет иметь плода любви. Просто потому что так природой не предусмотрено.

Да какой плод любви, любовь и продолжение рода вообще отдельно. Или скажете все только по большой любви рожают и только от любящих мужей...
 
Old 02-03-2017, 15:32   #73
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Угу. Только при отсутствии "других возможностей" ни один однополый брак не будет иметь плода любви. Просто потому что так природой не предусмотрено.


Вы утверждаете, что в гетеро семьях все дети являются "плодом любви"? Уверяю вас, далеко не все.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:33   #74
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Коты, которые предпочитают гомосекс? Т.е. кошка не вызывает у них сексуального интереса?

Как-то коты мне все более неразговорчивые попадалися, на прямые вопросы не отвечали, морду усатую ворочая...


но если реально интересно, то гугл очень много выдает исследование по поводу гомосексуального поведения среди животных.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:36   #75
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Yasmin
Да какой плод любви, любовь и продолжение рода вообще отдельно. Или скажете все только по большой любви рожают и только от любящих мужей...

Так я про природу и продолжение рода. Природой не задумано, чтобы однополые имели потомков. В смысле "без других возможностей".

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:38   #76
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Так я про природу и продолжение рода. Природой не задумано, чтобы однополые имели потомков. В смысле "без других возможностей".

Если мне память не изменяет, то все доступные гомопарам возможности зачать ребенка точно так же доступны и гетеропарам.

-----------------
 
Old 02-03-2017, 15:40   #77
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Как-то коты мне все более неразговорчивые попадалися, на прямые вопросы не отвечали, морду усатую ворочая...


но если реально интересно, то гугл очень много выдает исследование по поводу гомосексуального поведения среди животных.

Думаю, что коты, которые вам попадались, ввиду отсутствия кошки, были рады запргнуть и на другого кота. Или на мягкую игрушку, например. Думаю, войди бы в тот момент кошечка в комнату, они бы быстро переключились на неё )

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
Old 02-03-2017, 15:42   #78
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Думаю, что коты, которые вам попадались, ввиду отсутствия кошки, были рады запргнуть и на другого кота. Или на мягкую игрушку, например. Думаю, войди бы в тот момент кошечка в комнату, они бы быстро переключились на неё )

Не уверена в силе кошачьего обаяния. Нормальный гетерочеловек к гомосексуальным связям не склонен даже с большой голодухи.

-----------------
 
Old 02-03-2017, 15:43   #79
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Если мне память не изменяет, то все доступные гомопарам возможности зачать ребенка точно так же доступны и гетеропарам.

На данном развитии общества - да, доступны. В условиях изолированности М+Ж или М+М или Ж+Ж - у скольки вариантов есть шанс на зачатие?

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:45   #80
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Не уверена в силе кошачьего обаяния. Нормальный гетерочеловек к гомосексуальным связям не склонен даже с большой голодухи.

А нормальный гетерочеловек это какой? А гомочеловек - нормальный?

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:46   #81
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Так я про природу и продолжение рода. Природой не задумано, чтобы однополые имели потомков. В смысле "без других возможностей".

Про другие возможности вам уже ответили, больные тоже не должны иметь такие возможности, только современная медицина штампует с радостью из пробирок. А по моему, не может пара естественно родить значит природой не задумано
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:47   #82
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
На данном развитии общества - да, доступны. В условиях изолированности М+Ж или М+М или Ж+Ж - у скольки вариантов есть шанс на зачатие?

Да все то же. Подавляющее большинство гомопар имеют детей вовсе не чудными медицинскими способами зачатых, а обычными: был гетеробрак, родились дети, однако, со временем ориентация не переломалась, взгляды не пересмотрелись, гетеробрак не сложился, а вот детишки как были, так и остались.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:49   #83
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Да все то же. Подавляющее большинство гомопар имеют детей вовсе не чудными медицинскими способами зачатых, а обычными: был гетеробрак, родились дети, однако, со временем ориентация не переломалась, взгляды не пересмотрелись, гетеробрак не сложился, а вот детишки как были, так и остались.

Это всё понятно. Но вы ведь понимаете, что я имею в виду. Природой не задумано.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:49   #84
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
А нормальный гетерочеловек это какой? А гомочеловек - нормальный?


На мой взгляд все люди вполне себе нормальные, эт как раз меня пытаются убедить, что все, кто не гетеро - ненормальные и неприродные вообще.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:50   #85
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Это всё понятно. Но вы ведь понимаете, что я имею в виду. Природой не задумано.

Нет, вот право не понимаю. Потому как не все, что задумано природой - плод любви.

-----------------
 
Old 02-03-2017, 15:51   #86
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Так я про природу и продолжение рода. Природой не задумано, чтобы однополые имели потомков. В смысле "без других возможностей".


Природой вообще многие хорошие вещи не задуманы, поэтому людям и приходится придумывать их самим.
 
Old 02-03-2017, 15:52   #87
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Думаю, что коты, которые вам попадались, ввиду отсутствия кошки, были рады запргнуть и на другого кота. Или на мягкую игрушку, например. Думаю, войди бы в тот момент кошечка в комнату, они бы быстро переключились на неё )


Мягкая игрушка и другая кошечка - разные вещи.

Кошка кошку не трахнет никогда, не выдумывайте. Кот кота - тоже. Скорее по морде надаёт, едва понюхав.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:55   #88
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Мягкая игрушка и другая кошечка - разные вещи.

Кошка кошку не трахнет никогда, не выдумывайте. Кот кота - тоже. Скорее по морде надаёт, едва понюхав.

Это вы мне?

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:55   #89
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
Природой вообще многие хорошие вещи не задуманы, поэтому людям и приходится придумывать их самим.

Мы уже давно не думаем как там природой задумано, живем до 100 лет, и помираем вообще не от того как было задумано))
а надо бы как задумано....уити в лес и питаться корнями, плодами, жить в норе и помирать в 13 при родах
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:56   #90
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
На мой взгляд все люди вполне себе нормальные, эт как раз меня пытаются убедить, что все, кто не гетеро - ненормальные и неприродные вообще.


Неприродные, конечно. Это была бы тупиковая ветвь развития.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 15:56   #91
0-X0
Пользователь
 
Сообщений: 7,969
Проживание:
Регистрация: 14-09-2011
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Это вы мне?


Да, если это Ваше: "Думаю, что коты, которые вам попадались, ввиду отсутствия кошки, были рады запргнуть и на другого кота. Или на мягкую игрушку, например. Думаю, войди бы в тот момент кошечка в комнату, они бы быстро переключились на неё )"
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:00   #92
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Я не про воспитание или родительство. А только про природу. И да, на необитаемом острове детей не будет ни у однополой пары, ни у бесплодной пары.

Так это все понимают. Дело не в необитаемом острове. Где он и кто туда людей отвезёт и зачем? Как необитаемый остров относится к этой теме?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:00   #93
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Неприродные, конечно. Это была бы тупиковая ветвь развития.

Все, что есть в природе - природно и натурально. Даже тупиковые ветви - все же ветви и все же развития. Потому как мы можем договориться, что женщина в период менопаузы неприродна и тупикова - зачать ведь уже не способна, да

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:11   #94
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Все, что есть в природе - природно и натурально. Даже тупиковые ветви - все же ветви и все же развития. Потому как мы можем договориться, что женщина в период менопаузы неприродна и тупикова - зачать ведь уже не способна, да

Без М и Ж не было бы никого из нас. То, что кто-то предпочитает однополых партнёров, говорит о его особенностях, которые в природе не задуманы, т.к. не ведут к продолжению рода.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:12   #95
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от 0-X0
Да, если это Ваше: "Думаю, что коты, которые вам попадались, ввиду отсутствия кошки, были рады запргнуть и на другого кота. Или на мягкую игрушку, например. Думаю, войди бы в тот момент кошечка в комнату, они бы быстро переключились на неё )"

Тогда, объясните, зачем вы мне написали?

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:13   #96
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Без М и Ж не было бы никого из нас. То, что кто-то предпочитает однополосная партнёров, говорит о его особенностях, которые в природе не задуманы, т.к. не ведут к продолжению рода.


А уж то что кто-то пользуется противозачаточными средствами тем более.
 
Old 02-03-2017, 16:17   #97
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Без М и Ж не было бы никого из нас. То, что кто-то предпочитает однополосная партнёров, говорит о его особенностях, которые в природе не задуманы, т.к. не ведут к продолжению рода.

Вы так смело за всю природу отвечаете, что предусмотрено и что на самом деле задумано. Однако забываете, что в природе существуют разные способы размножения и то, что Вы лично навязываете как единственно возможный, на самом деле всего лишь один из многих. Может гомосексуалисты наоборот ведущая ветвь развития и природа решила оптимизировать размножения человека до почкования обыкновенного? А может у природы замысел вообще нас извести как вид?

-----------------
 
Old 02-03-2017, 16:19   #98
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Мне не интересно общяться когда я отвечаю на вопросы, а мне на вопросы не отвечают. Никто же не запрещяет иметь своё мнение. Я считаю что сексуальность уже заложена в человеке. Разговор опять же о педофилии и других проблемах, это отдельный разговор.

У меня просто не было возможности ответить сразу на ваш вопрос.Очень много дел.Я считаю это не нормально в том плане,что фото человека без разрешения ставится в интернет и тем более обсуждается.Но со стороны мужчин это естествено замечать красоту женщины.Как даже происходит наоборот.То уже кажется нужна защита для нормальных мужчин

-----------------
В любви без страховки живут миллионы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:20   #99
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вы так смело за всю природу отвечаете, что предусмотрено и что на самом деле задумано. Однако забываете, что в природе существуют разные способы размножения и то, что Вы лично навязываете как единственно возможный, на самом деле всего лишь один из многих. Может гомосексуалисты наоборот ведущая ветвь развития и природа решила оптимизировать размножения человека до почкования обыкновенного? А может у природы замысел вообще нас извести как вид?

А может гомосексуалисты были всегда и ничего не случилось.

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:22   #100
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
У меня просто не было возможности ответить сразу на ваш вопрос.Очень много дел.Я считаю это не нормально в том плане,что фото человека без разрешения ставится в интернет и тем более обсуждается.Но со стороны мужчин это естествено замечать красоту женщины.Как даже происходит наоборот.То уже кажется нужна защита для нормальных мужчин


Я вот тоже замечаю красоту мужчин и даже иногда обсуждаю её в интернете, как вы собираетесь их от меня защитить?
 
Old 02-03-2017, 16:22   #101
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
А может гомосексуалисты были всегда и ничего не случилось.

я тебе даже больше скажу: по мнению специалистов, процент гомосексуалистов в обществе всегда стабилен и не сильно колеблется.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:22   #102
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Да все то же. Подавляющее большинство гомопар имеют детей вовсе не чудными медицинскими способами зачатых, а обычными: был гетеробрак, родились дети, однако, со временем ориентация не переломалась, взгляды не пересмотрелись, гетеробрак не сложился, а вот детишки как были, так и остались.

А что в таких случаях преобладает у женщины — любовь к другой женщине, или ненависть к мужчине?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:23   #103
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
У меня просто не было возможности ответить сразу на ваш вопрос.Очень много дел.Я считаю это не нормально в том плане,что фото человека без разрешения ставится в интернет и тем более обсуждается.Но со стороны мужчин это естествено замечать красоту женщины.Как даже происходит наоборот.То уже кажется нужна защита для нормальных мужчин

А для женщин не нужна защита? Их можно обсуждать без их разрешения, их фотографии можно выкладывать в интернет? Из них можно делать объект сами знаете чего и это нормально? А чем мужчины то нежнее что им защита понадобилась? И кто запрещяет их защищять?

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:24   #104
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Naali
Я вот тоже замечаю красоту мужчин и даже иногда обсуждаю её в интернете, как вы собираетесь их от меня защитить?

Кхе. Кактус)))

Извини если что)))

-----------------
Imagine all the people living for today. Imagine all the people living life in peace. Imagine all the people sharing all the world. You may say I'm a dreamer, but I'm not the only one. (c) John Lennon
 
Old 02-03-2017, 16:25   #105
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
А что в таких случаях преобладает у женщины — любовь к другой женщине, или ненависть к мужчине?

О да! Мир ведь мужецентричен и потому все делается либо ради мужчин, либо им на зло.

-----------------
 
Old 02-03-2017, 16:26   #106
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Smile

Цитата:
Сообщение от ~aurinko~
Гомосексуализм и педофилия не одно и тоже. Что-то никто не кричит что в церквях много педофилов насилующих детей. Я о тех, которых уже судили.

Тоесть обсуждать женщин которых сфотографировали в автобусе, на остановке это ок?

У меня просто не было возможности ответить сразу на ваш вопрос.Очень много дел.Я считаю это не нормально в том плане,что фото человека без разрешения ставится в интернет и тем более обсуждается.Но со стороны мужчин это естествено замечать красоту женщины.

-----------------
В любви без страховки живут миллионы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:27   #107
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Talking

Цитата:
Сообщение от Канарейка
О да! Мир ведь мужецентричен и потому все делается либо ради мужчин, либо им на зло. :гы:

Куда уж без них) хотя где-то читала, или видела идею, что они вообще скоро будут не нужны для размножения...природа матушка нас сама меняет))
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:29   #108
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
У меня просто не было возможности ответить сразу на ваш вопрос.Очень много дел.Я считаю это не нормально в том плане,что фото человека без разрешения ставится в интернет и тем более обсуждается.Но со стороны мужчин это естествено замечать красоту женщины.


Со стороны кого угодно естественно замечать красоту тех людей которых человек мог бы хотеть трахнуть, и часто не только их одних. Для кого угодно естественно замечать красоту кого угодно.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:31   #109
Larisa.76 кu
Жизнь прекрасна:)
 
Аватар для Larisa.76 кu
 
Сообщений: 456
Проживание: Финляндия
Регистрация: 06-07-2016
Status: Offline
Wink

Цитата:
Сообщение от Канарейка
То есть тот факт, что обсуждают фото женщин, Вас не возмущает, в обсуждение мужчин - из ряда вон?

Ну во первых я не писала об этом.Я не видала таких фото или групп людей выставляющих такие фото,но если бы увидела то считаю,что это не правельно.Без разрешения выставлять фото и потом обсуждать.Но это более менее понятно.Мужчинам свойствено замечать красоту женщин.

-----------------
В любви без страховки живут миллионы.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:35   #110
Yasmin
Пользователь
 
Аватар для Yasmin
 
Сообщений: 32,314
Проживание:
Регистрация: 21-10-2010
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
Ну во первых я не писала об этом.Я не видала таких фото или групп людей выставляющих такие фото,но если бы увидела то считаю,что это не правельно.Без разрешения выставлять фото и потом обсуждать.Но это более менее понятно.Мужчинам свойствено замечать красоту женщин.

Это просто общественностью навязаное мнение ... что это нормально, а другое ненормально, не надо далеко копать как можно наити страшные примеры того как кто-то решил, что нормально, а что нет и решил за тех "ненормальных" что они вообще лишний народ.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:36   #111
Jelenk@
В размышлениях о жизни
 
Аватар для Jelenk@
 
Сообщений: 1,789
Проживание: Хельсинки
Регистрация: 24-09-2003
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Вы так смело за всю природу отвечаете, что предусмотрено и что на самом деле задумано. Однако забываете, что в природе существуют разные способы размножения и то, что Вы лично навязываете как единственно возможный, на самом деле всего лишь один из многих. Может гомосексуалисты наоборот ведущая ветвь развития и природа решила оптимизировать размножения человека до почкования обыкновенного? А может у природы замысел вообще нас извести как вид?

Как только от гомосексуалиста отпочкуется ребёнок, я с вами соглашусь незамедлительно. Пока имеем лишь то, что имеем.

-----------------
Я верю в равенство. Лысые мужчины должны жениться на лысых женщинах.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:38   #112
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Larisa.76 кu
Ну во первых я не писала об этом.Я не видала таких фото или групп людей выставляющих такие фото,но если бы увидела то считаю,что это не правельно.Без разрешения выставлять фото и потом обсуждать.Но это более менее понятно.Мужчинам свойствено замечать красоту женщин.

А женщинам что свойственно замечать в мужчинах?


*столько открытий в сей дивный день!

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:38   #113
R60
Пользователь
 
Сообщений: 3,601
Проживание:
Регистрация: 20-12-2012
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
О да! Мир ведь мужецентричен и потому все делается либо ради мужчин, либо им на зло.

Может у женщины с детства нелюбовь к запаху мужских носков, а не гомосексуализм, и все это лечится у психиатра. И никаких однополых браков не надо.
 
Old 02-03-2017, 16:41   #114
Marmir
Ёж - прекрасная женщина
 
Аватар для Marmir
 
Сообщений: 33,551
Проживание:
Регистрация: 22-09-2006
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
А женщинам что свойственно замечать в мужчинах?
...!


я многое замечаю.
в основном хорошего мало.

-----------------
вегетарианство не пробовал, но осуждаю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:42   #115
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Jelenk@
Как только от гомосексуалиста отпочкуется ребёнок, я с вами соглашусь незамедлительно. Пока имеем лишь то, что имеем.

Ещё раз: Вы путаете свое мнение с целями природы. При всем моем уважении, они могу не совпадать и даже расходиться.
Да и мое личное мнение, что в корне неверно всех, у кого нет детей считать тупиковой ветвью эволюции, а всех у кого дети есть - передовой и прогрессивной. Вот была бы мама Гитлера или Сталина лесбиянка - скольких проблем можно было бы избежать...

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:43   #116
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Riku rik
это наверно скрытые хамапедики


Я вот люблю мужчин трахать в попу, я и не знала что я скрытый "хамапедик".
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:44   #117
Канарейка
Hej, sokoly
 
Аватар для Канарейка
 
Сообщений: 53,595
Проживание: город-курорт
Регистрация: 31-07-2005
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от R60
Может у женщины с детства нелюбовь к запаху мужских носков, а не гомосексуализм, и все это лечится у психиатра. И никаких однополых браков не надо.

Я же согласилась: Солнце вертится вокруг мужчин.

-----------------
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:44   #118
Olka
Pro et Contra
 
Аватар для Olka
 
Сообщений: 59,883
Проживание: Mualiman napa
Регистрация: 10-11-2005
Status: Offline
Наали, я из-за тебя Стрепсилс проглотила!
 
Old 02-03-2017, 16:44   #119
~aurinko~
Пользователь
 
Аватар для ~aurinko~
 
Сообщений: 39,779
Проживание:
Регистрация: 23-07-2006
Status: Offline
Ну что, рассказать тем кто ещё не знает, что новый закон о браке вступил в силу 1 марта этого года.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 02-03-2017, 16:45   #120
Naali
Белая и пушистая
 
Аватар для Naali
 
Сообщений: 9,605
Проживание: Helsinki
Регистрация: 10-06-2008
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от Канарейка
Я же согласилась: Солнце вертится вокруг мужчин.


И носки тоже только у них бывают.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно