Цитата:
|
Сообщение от Димыч
Как это "около 16кВт"? Считаем: 3*6*10А*380В=68кВт! Один провод 
|
Ну как? В шкафу пробки 3х25А. Одна фаза дает 25А х 230Вт = 5750Вт = 5,75 кВт.
Значит всего три фазы 5,75 х 3 = 17,25 кВт. А если напряжние на фазе 220 Вт, то и того меньше.
Можно, конечно. кабель и сильнее нагрузить, но пробки же сгорят ( автоматы выстрелят ).
|