PDA

View Full Version : пирсинг пупка


Страницы : [1] 2

kituska
26-01-2005, 17:13
всем привет!!
хочу к лету сделать пирсинг пупка. в хки в какой салон лучше сходить? только не в совсем навороченый!! самой как-то страшно делать! если кто-то делал,то скольео заживает? :girl:

ленчик
26-01-2005, 17:30
приветик,я делала,впринципе заживает быстро ,если дёргать не будешь и грязь не занесёшь.Единственное что место такое,что постоянно штанами задевается и поэтому долго заживает .Я сама делала в Савонлинне,но слышала что в Итакескусе делают и недорого,конкретно сколько сказать не могу,сходи узнай.:hej

nekto
26-01-2005, 18:29
всем привет!!
хочу к лету сделать пирсинг пупка.

мне больще нравится пирсинг на другом месте :fire:

zuber
26-01-2005, 18:46
пирсинг пупка он же - "пупинг"

А, енто не больно? И, главное, зачем?

Nefertiti
26-01-2005, 19:08
всем привет!!
хочу к лету сделать пирсинг пупка. в хки в какой салон лучше сходить? только не в совсем навороченый!! самой как-то страшно делать! если кто-то делал,то скольео заживает? :girl:

в хельсинки в итакескусе у меня подруга делает очень хорошо пирсинг. у нее там так же много украшений для пупка всяких разных. ла чика называется :)

kituska
26-01-2005, 21:14
ой!!! всем огромное СПАСИБО !!! пойду в itäkeskus и приценюсь!! :hej:

Wisper
26-01-2005, 21:20
Брильянтик в пупке на пару каратов -замечательная штучка.:)

Belskyi
26-01-2005, 21:26
пирсинг пупка он же - "пупинг"

А, енто не больно? И, главное, зачем?

Больнее всего сосок...а пупок - неа! То есть вообще)
Зачем... ну тах хочется)

IKO
26-01-2005, 21:36
Зачем? Это же больно! Лично я ни когда и ни кому не позволю уколоть себя , разве что для докторов исключение!

kituska
26-01-2005, 21:48
Зачем?!

а мне нравится!!! когда посверкивает там(в пупке)!!! есть повотд много не есть,а то растолстеешь и придется серёжку вынуть=(((( я хочу уже три года!!!!но сейчас окончательно решила!! :sun:

Belskyi
26-01-2005, 22:31
Зачем? Это же больно! Лично я ни когда и ни кому не позволю уколоть себя , разве что для докторов исключение!

Неа, не больно...
мало мест *гыыы* которые реально больно прокалывать)

MACTEP
27-01-2005, 00:50
Больнее всего сосок...а пупок - неа!

Гмм, испытал на собственном опыте?! ;)

З.Ы, А вообще kituska молодчинка, пирсинг оччень эротично-возбуждающее...если у девушек :)

Belskyi
27-01-2005, 07:01
Гмм, испытал на собственном опыте?! ;)

З.Ы, А вообще kituska молодчинка, пирсинг оччень эротично-возбуждающее...если у девушек :)

:gy: испытал) Сильных болевых ощущений нет, НА МНОГО неприятнее набивать тату.

А если у мужиков? он что не возбуждает подруг? :) А, собственно, наверное возбуждает не пирсинг по сути, а пирсинг на теле любимого человека))))

finka
27-01-2005, 11:45
хм....хочу пирсинг, но не следаю, птаму что боюсь)))))и вообще, у меня подруга проколола пупок, а птом забеременал и пришлось снять ентат пирсинг....а я и так красивая :girl:
я бы вот рассказала историю про пупочек, но боюсь девушку напугаю))))

D_F
27-01-2005, 11:53
пирсинг пупка он же - "пупинг"

А, енто не больно? И, главное, зачем?

сексуально выглядит.

Princessa
27-01-2005, 12:50
Тока я сегодня собралась себе пупок проколоть, как тут же и тема такая появилась. Интересное совпадение :) kituska, как приценишься, может и мне сообщишь, что там да как?

kituska
27-01-2005, 14:00
привет всем!!!
погуляла,посмотрела, вообщем, сережка вместе с установкой от 32-50 евро!! в зависимости от серьги,салона и прочих мелочей!!!! но если где-то не нравится серьга большой выбор в пойсковике!!набрать:napakorut вылезет целая куча "магазинов на диване" там сережек всяких разных много!! :sun:

Cielo
27-01-2005, 15:48
Princessa:

Ага,и не говори,совпадение очень интересное. :) Не только для тебя.Я себе в понедельник вот пирсинг на пупок сделала,совершенно случайно,хоть и хотела давно ,в течении года,но не собиралась пока делать, именно уж прям в етот понедельник (24.01 в 12.15).Наверное, судьба негодяйка попутала,и мы прогуливаясь по торговому центру,забредя в магазинчик украшений для пирсинга,сделали себе с подругой напару. Сегодня гляжу, а здесь уже и темка оказываться подобная есть. :D Может пирсинг рулит сейчас ?????

Cielo
27-01-2005, 15:57
Kituska
Я 50 заплатила: за работу,jäähdytys и титановую сережку.Хотела чтоб мне мою сережку вставили,давно приобрела заранее золотую,но мое предложения сразу ж отклонили..у них оказываеться закон :) в Европе,первая сережка обяз. титановая и 12-ти миллимитровая

+8 евро за специальное дезинфицир.мыло, промывать пупок

а снимать сережку нельзя 4-6 недель,по их инструкциям должна зажить уже :D

IKO
27-01-2005, 16:26
Это, есть вопрос! А что парни тоже прокалывают пупок?

З.Ы. Это просто из интереса! Сам то я ни кому не позволю уколоть себя иголкой!

Cielo
27-01-2005, 16:28
Zuber "А, енто не больно?"

Нифига :P не больно было,единственное я почувствовала покалывание,когда в проделанную иглой дырку вставляли сережку :) как-будто тебя иголочкой вышивальной кольнули ..такое я думаю терпимо для каждого...Или ? ;)

finka

ага,действительно Ольк не стоит :) ты меня уде седня испугала своей подругой

zuber
27-01-2005, 17:38
Нэ знаю, дэвушки. Мне всегда казалось, что пирсинг - есть некий комплекс.

Типа, сережки - это нормально, а вот, все остальное...

D_F
27-01-2005, 19:15
почему комплекс? комплекс чего?

Zolushka
27-01-2005, 19:29
всем привет!!
хочу к лету сделать пирсинг пупка. в хки в какой салон лучше сходить? только не в совсем навороченый!! самой как-то страшно делать! если кто-то делал,то скольео заживает? :girl:

Привет! Я сделала пирсинг пупка в конце ноября в Итакескусе в салоне Тату(неуверенна, что так именно называется, Но если надо, могу подробно обьяснить где находится). Сначала думала в Ла Чико, куда тебе советовали, но потом решила сделать в профессиональном салоне - разница в цене 5 евро, зато вероятность занесения заразы, спида и т.д. маловероятно. У меня почти зажила ранка за полтора месяца, иногда ещё шелушится и гноится, но не больно. Больно было первую неделю, но не так, что нагибаться и поднимать ничего не можешь. Больно было, я делала без замораживания( 25 евро ), но, конечно, боль терпимая, зато моментально! Честно говоря, я даже какой-то кайф получила от той боли :-) :girl: :rolleyes:

Zolushka
27-01-2005, 19:32
Zuber "А, енто не больно?"

Нифига :P не больно было,единственное я почувствовала покалывание,когда в проделанную иглой дырку вставляли сережку :) как-будто тебя иголочкой вышивальной кольнули ..такое я думаю терпимо для каждого...Или ? ;)

finka

ага,действительно Ольк не стоит :) ты меня уде седня испугала своей подругой

ну дак, ты ж по-моему, с замораживанием делала? В культуре пирсинга, насколько я понимаю, ты должен почувствовать боль. Терпимо, даже для слабонервных. :gy:

zuber
27-01-2005, 19:51
почему комплекс? комплекс чего?
´
Таким образом пытаются выделиться, считая себя "обычными".

pugovka
27-01-2005, 20:19
сексуально выглядит.

зависит от пупка..

D_F
27-01-2005, 20:24
ты действительно так думаешь?! по-моему, пирсинг пупка очень сексуально. имхо. никогда против этого не был. и, абсолютно, не считаю пирсинг каким-либо комплексом. желание выделиться, так же, комплексом не считаю.

D_F
27-01-2005, 20:32
зависит от пупка..

извини, но глупое замечание. само сабой разумеющееся даже не стоит упоминать. ;)

pugovka
27-01-2005, 21:02
извини, но глупое замечание. само сабой разумеющееся даже не стоит упоминать. ;)

а Вы будьте корректны в своих замечаниях, и тогда извиняться не придется

Рассудим, у девушки может размер 50ый, а Вы ей рассказываете, как на Ваш взгляд пирсинг сексуален, рисуя в воображении Памеллу Андерсон (типа, ну а кого еще?!.. даже не стоит упоминать)
Нивная девушка поверит, проколит..

D_F
27-01-2005, 21:08
а Вы будьте корректны в своих замечаниях, и тогда извиняться не придется

Рассудим, у девушки может размер 50ый, а Вы ей рассказываете, как на Ваш взгляд пирсинг сексуален, рисуя в воображении Памеллу Андерсон (типа, ну а кого еще?!.. даже не стоит упоминать)

вот я и был корректен. а теперь объясню проще, вдруг опять не поймешь. Рассудим, девушке с 50 размером я бы не стал говорить о сексуальности, а тем более рисовать кого-то в воображинии при этом. вот в этом и заключается "глупость твоего замечания" и "само сабой разумеющееся" моего.

pugovka
27-01-2005, 21:14
вот я и был корректен. а теперь объясню проще, вдруг опять не поймешь. Рассудим, девушке с 50 размером я бы не стал говорить о сексуальности, а тем более рисовать кого-то в воображинии при этом. вот в этом и заключается "глупость твоего замечания" и "само сабой разумеющееся" моего.

мне, в отличиии от Вас, размеров не сообщали;)

PS "хамишь, парниша" с

D_F
27-01-2005, 21:20
мне, в отличиии от Вас, размеров не сообщали;)

PS "хамишь, парниша" с

я на глаз.

зы. настоящий пАдонАк да? ;)

Belskyi
27-01-2005, 21:32
´
Таким образом пытаются выделиться, считая себя "обычными".

а вот и нет) просто есь такое слово "нравится"

Belskyi
27-01-2005, 21:33
Это, есть вопрос! А что парни тоже прокалывают пупок?

З.Ы. Это просто из интереса! Сам то я ни кому не позволю уколоть себя иголкой!

И пупок тоже... и не только его)

Мягкие Лапки
27-01-2005, 21:35
Где-то в сети была статья о том, какими комплексами обладает человек, решивший проколоть ту или иную часть тела.

STUDENTka
27-01-2005, 21:46
Предостережение:
Иногда в анкетах таки прямо спрашивают: есть ли у вас сережки кроме как в ушах? есть ли у вас татуировки на видимых частях тела? (про сережки вообще, а тату на видимых местах, очевидно, совсем без тату уже не найти:))
Короче, девушки с проколотым пупком, вас не возьмут в вожатые в международный лагерь. :girl: Кто курит, колется и нюхает - тех тоже.

Belskyi
27-01-2005, 21:47
Где-то в сети была статья о том, какими комплексами обладает человек, решивший проколоть ту или иную часть тела.

Ой, ну да..эти психологи чудесные.

Было как-то у нас исследование... нас всех с работы вывезли на пикник и психолог за нами наблюдал..все 3 суток.
Так потом она на основе моих зажатых кулаков всё это время большим пальцем во внутрь... сделала громадную теорию что и как у меня в душе))) А у меня просто палец был отдавлен капотом от машины и я все время его оберегал таким образом чтобы не ударить))))))))

IKO
27-01-2005, 22:55
И пупок тоже... и не только его)

А зачем? Если для красоты, так наверное лучше накачать пресс, так что б четко мышцы выделялись!

finka
27-01-2005, 23:20
ну кому-то нравится прокалывать себя......вот если уж совсем всё запирсинговано(какое слово-то), то это уже некрасиво.....хотя бы глянуть на фоты людей, у кторых проколоты все возможные и невозможные места...меня если чесно передёргивает от такой "красоты")))

Belskyi
28-01-2005, 00:52
А зачем? Если для красоты, так наверное лучше накачать пресс, так что б четко мышцы выделялись!

не)))) ну можно подумать у меня пивное пузо)))))
Так кто мешает к 4 парам кубиков прибавить прокол? :D
Кст. не каждый пупок можно прокалывать.

Belskyi
28-01-2005, 00:53
Предостережение:
Иногда в анкетах таки прямо спрашивают: есть ли у вас сережки кроме как в ушах? есть ли у вас татуировки на видимых частях тела? (про сережки вообще, а тату на видимых местах, очевидно, совсем без тату уже не найти:))
Короче, девушки с проколотым пупком, вас не возьмут в вожатые в международный лагерь. :girl: Кто курит, колется и нюхает - тех тоже.

Да я, собственно, и не стремлюсь в вожатые :hej:

zuber
28-01-2005, 02:51
Как-то, в jackass шоу они себе задницу прокололи. (две булки на один штырь одели).

Princessa
28-01-2005, 08:31
Вроде комплексов нет у меня особых, да и не 50го размера. В общем, проколола я вчера таки себе пупок. Довольно симпатишно смотрится, правда побаливает пока. Но не так уж чтобы очень. Сережку сказали носить не снимая не меньше месяца, во вторник показаться им снова, она все посмотрит, если ок, то больше не надо приходить, а если что не так, то тогда не знаю :) ампутация, наверно. Выписала мне три вида лекарственных препаратов, всеми по очереди мазать надо. Жаль тока, что сауну запретила:( Я эт дело люблю.

IKO
28-01-2005, 09:39
не)))) ну можно подумать у меня пивное пузо)))))
Так кто мешает к 4 парам кубиков прибавить прокол? :D
Кст. не каждый пупок можно прокалывать.

да я ж не намекаю на тебя! я все к тому что 4 пары кубиков и так смотрятся солидно!

Sinichka
28-01-2005, 10:18
У знакомых дочь так попрокалывала себя, что бес слёз смотреть нельзя. Брови, губы, нос множетсвом серйжек, подбородок, язык, вся окантовка ушей . И йето то что видно. На голове воронье гнездо из десятка-двух сваленных косичек. Родители не знают что с ней делать. Девушке 18 лет. Родители причём очень богатые люди, и дочь видимо так протест показывает чтоли. Кто-нибудь из молодых может обьяснить, зачем она ето делает? Зачем так себя прокалывать, что живого места на лице не остаётся?

IKO
28-01-2005, 10:27
У знакомых дочь так попрокалывала себя, что бес слёз смотреть нельзя. Брови, губы, нос множетсвом серйжек, подбородок, язык, вся окантовка ушей . И йето то что видно. На голове воронье гнездо из десятка-двух сваленных косичек. Родители не знают что с ней делать. Девушке 18 лет. Родители причём очень богатые люди, и дочь видимо так протест показывает чтоли. Кто-нибудь из молодых может обьяснить, зачем она ето делает? Зачем так себя прокалывать, что живого места на лице не остаётся?

Вот ужас! Как так можно уродовать себя!?- вот не могу понять и все!

kituska
28-01-2005, 10:52
. Жаль тока, что сауну запретила:(.

а как надолго запретили ??а то у меня в феврале день рождения!! как раз сауну с бассеином собирались!!! :hej:

Мягкие Лапки
28-01-2005, 12:22
У знакомых дочь так попрокалывала себя, что бес слёз смотреть нельзя. Брови, губы, нос множетсвом серйжек, подбородок, язык, вся окантовка ушей . И йето то что видно. На голове воронье гнездо из десятка-двух сваленных косичек. Родители не знают что с ней делать. Девушке 18 лет. Родители причём очень богатые люди, и дочь видимо так протест показывает чтоли. Кто-нибудь из молодых может обьяснить, зачем она ето делает? Зачем так себя прокалывать, что живого места на лице не остаётся?

Наверное, ей внимания родительского не хватает и уверенности в их любви. Вот и пытается привлечь родителей к себе хоть негативом.

zuber
28-01-2005, 12:36
да я ж не намекаю на тебя! я все к тому что 4 пары кубиков и так смотрятся солидно!

особенно, у девушек :)

zuber
28-01-2005, 12:38
У знакомых дочь так попрокалывала себя, что бес слёз смотреть нельзя. Брови, губы, нос множетсвом серйжек, подбородок, язык, вся окантовка ушей . И йето то что видно. На голове воронье гнездо из десятка-двух сваленных косичек. Родители не знают что с ней делать. Девушке 18 лет. Родители причём очень богатые люди, и дочь видимо так протест показывает чтоли. Кто-нибудь из молодых может обьяснить, зачем она ето делает? Зачем так себя прокалывать, что живого места на лице не остаётся?

С жиру бесится. Таких надо выгонять работать. На работе ей быстро втолкуют, что сережки надобно вынимать, когда с клиентами разговариваешь.

kituska
28-01-2005, 12:42
У знакомых дочь так попрокалывала себя, что бес слёз смотреть нельзя. Брови, губы, нос множетсвом серйжек, подбородок, язык, вся окантовка ушей . И йето то что видно. На голове воронье гнездо из десятка-двух сваленных косичек. Родители не знают что с ней делать. Девушке 18 лет. Родители причём очень богатые люди, и дочь видимо так протест показывает чтоли. Кто-нибудь из молодых может обьяснить, зачем она ето делает? Зачем так себя прокалывать, что живого места на лице не остаётся?


это она пока за пружину не зацепилаь!!!!! (байку про пирсинг вычитала :lol: :lol: :lol: )

Belskyi
28-01-2005, 12:47
да я ж не намекаю на тебя! я все к тому что 4 пары кубиков и так смотрятся солидно!

Солидности красота не помешает :D
Хоят опять же...это просто определяется одним словом "нравится".

Belskyi
28-01-2005, 12:48
С жиру бесится. Таких надо выгонять работать. На работе ей быстро втолкуют, что сережки надобно вынимать, когда с клиентами разговариваешь.

Хорошие у тебя методы работы с детьми...

Contra
28-01-2005, 12:54
У знакомых дочь так попрокалывала себя, что бес слёз смотреть нельзя. Брови, губы, нос множетсвом серйжек, подбородок, язык, вся окантовка ушей . И йето то что видно. На голове воронье гнездо из десятка-двух сваленных косичек. Родители не знают что с ней делать. Девушке 18 лет. Родители причём очень богатые люди, и дочь видимо так протест показывает чтоли. Кто-нибудь из молодых может обьяснить, зачем она ето делает? Зачем так себя прокалывать, что живого места на лице не остаётся?
Самовыражение. Лечит только время.

zuber
28-01-2005, 12:56
Хорошие у тебя методы работы с детьми...
18 - йето уже не ребенок. У меня в 18 денег не особо было по пирсинговым киоскам ходить.

Belskyi
28-01-2005, 13:00
18 - йето уже не ребенок. У меня в 18 денег не особо было по пирсинговым киоскам ходить.

Ну я всегда говорил "ПУсть наши дети будут жить лучше нас"... если хочется ей нос проколось, или там хайер сделать - Да раби Бога. Всё это проходит...уж не одно поколение показало.

А то что денего не было... так я знаю люди и чуть ли не ржавыми иглами прокалывали себе уши...было время. Запреты и выгон на работу это НЕ есть продуктивный метод воспитания.

zuber
28-01-2005, 13:02
Ну, а потакание во всем ведет к "поиску смысла жизни". Такие поиски, зачастую, приводят к наркоте.

mafej
28-01-2005, 13:09
С жиру бесится. Таких надо выгонять работать. На работе ей быстро втолкуют, что сережки надобно вынимать, когда с клиентами разговариваешь.
Давно в Финляндии то живёшь? Тут когда с клиентами разговаривают ничего ни от куда не вынимают. Порой что офисменеджер что директор ходят с проколотыми ушами :) и кто знает ушами ли только :). Свобода нравов блин :)

mafej
28-01-2005, 13:11
18 - йето уже не ребенок. У меня в 18 денег не особо было по пирсинговым киоскам ходить.

:D и 18 и 20 всё ещё ребёнок, особенно здесь в Финланд

Мягкие Лапки
28-01-2005, 13:12
Давно в Финляндии то живёшь? Тут когда с клиентами разговаривают ничего ни от куда не вынимают. Порой что офисменеджер что директор ходят с проколотыми ушами :) и кто знает ушами ли только :). Свобода нравов блин :)

Интересно, доверил бы ты ребенка няне,у которой проколото все лицо?
Лично меня excessive piercing наводит на мысли, что все дело в проколотой голове.

Sinichka
28-01-2005, 13:14
почти в таком виде она ходит уже года 3. каждый год только увеличивается число проколотых мест. думаю у неё и на теле всё что можно проколото. друзей у неё нет. обшается с ней из сверстников наверное только моя дочь, они живут черз два дома да и в школе вместе с 1 класса . Дочь жалеет её. Говорит что она очень хороший человек.
Девушка ета ешё учится в лукио. Кажды год летом папа её устраивал на работу в своеи фирме, но так как она всех посылала на В..., то и работать с ней люди отказывались. Ничего из работы не выходило.
Хочет быть ветеренаром. Мама её никогда не работала, думаю внимания хватало. кстати дочь говорит, что та что-то покуривате, в смысле не просто табак.:(

Мягкие Лапки
28-01-2005, 13:14
Ну я всегда говорил "ПУсть наши дети будут жить лучше нас"... если хочется ей нос проколось, или там хайер сделать - Да раби Бога. Всё это проходит...уж не одно поколение показало.


Интересное у тебя видение "лучше" :)

Мягкие Лапки
28-01-2005, 13:15
Мама её никогда не работала, думаю внимания хватало.

Необязательно:)

zuber
28-01-2005, 13:20
Давно в Финляндии то живёшь? Тут когда с клиентами разговаривают ничего ни от куда не вынимают. Порой что офисменеджер что директор ходят с проколотыми ушами :) и кто знает ушами ли только :). Свобода нравов блин :)

Я не имел ввиду, "из ушей". А, вот болты и кольча из носу вынуть попросят, или на работу не возьмут, сославшись на нехватку квалификации :)

zuber
28-01-2005, 13:25
почти в таком виде она ходит уже года 3. каждый год только увеличивается число проколотых мест. думаю у неё и на теле всё что можно проколото. друзей у неё нет. обшается с ней из сверстников наверное только моя дочь, они живут черз два дома да и в школе вместе с 1 класса . Дочь жалеет её. Говорит что она очень хороший человек.
Девушка ета ешё учится в лукио. Кажды год летом папа её устраивал на работу в своеи фирме, но так как она всех посылала на В..., то и работать с ней люди отказывались. Ничего из работы не выходило.
Хочет быть ветеренаром. Мама её никогда не работала, думаю внимания хватало. кстати дочь говорит, что та что-то покуривате, в смысле не просто табак.:(


Хороший человек всех на Б... не посылаеет.

kituska
28-01-2005, 13:34
почти в таком виде она ходит уже года 3. каждый год только увеличивается число проколотых мест. думаю у неё и на теле всё что можно проколото. друзей у неё нет. обшается с ней из сверстников наверное только моя дочь, они живут черз два дома да и в школе вместе с 1 класса . Дочь жалеет её. Говорит что она очень хороший человек.
Девушка ета ешё учится в лукио. Кажды год летом папа её устраивал на работу в своеи фирме, но так как она всех посылала на В..., то и работать с ней люди отказывались. Ничего из работы не выходило.
Хочет быть ветеренаром. Мама её никогда не работала, думаю внимания хватало. кстати дочь говорит, что та что-то покуривате, в смысле не просто табак.:(

да не нужна наверно родителям просто!!! :(

Belskyi
28-01-2005, 13:44
Ну, а потакание во всем ведет к "поиску смысла жизни". Такие поиски, зачастую, приводят к наркоте.

Нееее...всё не так...
Какая-то у тебя ошибочная логическая цепочка от серьги в ухе до иглы в вене

Belskyi
28-01-2005, 13:46
Давно в Финляндии то живёшь? Тут когда с клиентами разговаривают ничего ни от куда не вынимают. Порой что офисменеджер что директор ходят с проколотыми ушами :) и кто знает ушами ли только :). Свобода нравов блин :)

Кстати да))) есть чудный совершенно персонаж в одной из знакомых фирм - по должности что около исполняющего директора... с дредами и пирсингом всех мвслимых и НЕмыслимых органов)))) веселый такой))) Но и башковитый мужик.

Мягкие Лапки
28-01-2005, 13:49
Нееее...всё не так...
Какая-то у тебя ошибочная логическая цепочка от серьги в ухе до иглы в вене

А как?:) Расскажи, какая цепочка не будет ошибочной. А то я почему-то согласна с zuber.. :lady:

Belskyi
28-01-2005, 13:49
Интересное у тебя видение "лучше" :)

Лучше.. ну так у всех оно разно...один ребенок хочет гольфики с пумпонами носить, другой - проколотый пупок. Тем и лучше, что никто не мешает и не запрещает самовыражаться, не ломает через колено... а все разговоры о наркоте или там оргиях...так не надо путать свободу и попустительство со стороны родителей.

Belskyi
28-01-2005, 13:52
А как?:) Расскажи, какая цепочка не будет ошибочной. А то я почему-то согласна с zuber.. :lady:

Так я не пойму какая связь между одни и другим? и что все наркоманы у нас с проколами? ии все проколатые -наркоманы? То есть я уже заочно приговорен...

Sinichka
28-01-2005, 13:59
да не нужна наверно родителям просто!!! :(


её отец и мой муж в одной сфере бизнеса работают. Так папочка етой девочки очень даже мучается, что никак не может повлиять на дочь.
Причём симпатичная девчёнка, а сделалa с собой чёрти что. :(

Мягкие Лапки
28-01-2005, 14:06
Так я не пойму какая связь между одни и другим? и что все наркоманы у нас с проколами? ии все проколатые -наркоманы? То есть я уже заочно приговорен...

Ты передергиваешь. Или невнимательно читаешь. Зубер говорил о том, что при полном потакании, (то есть в случае, когда ребенку не нужно ничего добиваться самому и самому что-то преодолевать, в моей интерпретации), начинаются поиски смысла жизни. Потому что, ИМХО, бороться и искать - это в натуре человеческой. И _зачастую_ (обрати внимание на это слово, оно отличается от слова "всегда") этот смысл находят в наркотиках.
П.С. Меня очень умиляют люди, которые всегда знают, когда "так" а когда "совсем не так" :sun:

Belskyi
28-01-2005, 14:13
Ты передергиваешь. Или невнимательно читаешь. Зубер говорил о том, что при полном потакании, (то есть в случае, когда ребенку не нужно ничего добиваться самому и самому что-то преодолевать, в моей интерпретации), начинаются поиски смысла жизни. Потому что, ИМХО, бороться и искать - это в натуре человеческой. И _зачастую_ (обрати внимание на это слово, оно оличается от слова "всегда") этот смысл находят в наркотиках.

Смысл жизни свойственно искать всем, более менее здравым людям. А как иначе то? И происходит это зачастую как раз в этом возрасте... человек из детства входит во взрослую жизнь, конечно миллион вопросов, ответы на которые приходится искать самому, хоть и есть "грабли других.
Я же говорю..при чем тут потакание... при чем добиваться? Я же сказал выше, если чилдрен хочет носить гольфы с пумпонами пусть носит, если хочет серьгу в носу - ради Бога...
Для родителя просто нужнововремя направить всю эту энергию в нужное русло, а не действовать запретами..ибо 1. запреты все равно будут преодолены и без вашего согласия 2. духовная связь с чадом будет потеряна

Еще раз говорю..не путайте свободу с попустительством.

Мягкие Лапки
28-01-2005, 14:31
Belskyi
Я же говорю..при чем тут потакание... при чем добиваться? Я же сказал выше, если чилдрен хочет носить гольфы с пумпонами пусть носит, если хочет серьгу в носу - ради Бога...

Честно говоря, лень объяснять, ну да ладно. Когда родители 18-тилетней мадаме выдают деньги, не задумываясь, куда она их потратит, это и есть попустительство. И когда после того, как они видят, куда мадама тратит эти деньги, они все равно продолжают их выдавать, то это вдвойне попустительство. Хочешь очередную дырку в ухе/носу/заднице - подними эту самую задницу и и заработай. Я почему-то сомневаюсь, что после зарабатывания денег на пирсинг, этот самый пирсинг останется таким же необходимым и желанным. Потому как пропадет основная цель - самоутвердиться. Работа самоутверждает гораздо эффективнее и на более долгий период.
Все вышесказанное - исключительно моя ИМХА, на которую имею право :)

Еще раз говорю..не путайте свободу с попустительством.

И что бы я делала без твоих ЦУ?:)

Peter
28-01-2005, 15:07
Пирсинг вещь прикольная..
придаёт новые ощущения....но всему нужна мера...

Chuhna
28-01-2005, 15:11
Пирсинг вещь прикольная..
придаёт новые ощущения......
Это смотря где колечко повесить. :D

STUDENTka
28-01-2005, 15:16
Да я, собственно, и не стремлюсь в вожатые :hej:
Да я, собственно, и не настаиваю. Так, для примера...:)


Но если серьезно, то мне очень даже нра: если на красивом животике в красивом пупке красивая сережка.
Все три условия необходимы.

Peter
28-01-2005, 15:19
Это смотря где колечко повесить. :D
Ну ты меня понял.... :hej:

kituska
28-01-2005, 16:16
её отец и мой муж в одной сфере бизнеса работают. Так папочка етой девочки очень даже мучается, что никак не может повлиять на дочь.
Причём симпатичная девчёнка, а сделалa с собой чёрти что. :(

может упустили что-то когда-то !!!!узнать бы где!!! а то с моими вдру тоже какая-нибудь получится штука!!! хотя у меня 2 мальчика!! пока мелкие 6 и 3 года!! :hej:

zuber
28-01-2005, 16:19
Смысл жизни свойственно искать всем, более менее здравым людям. А как иначе то? И происходит это зачастую как раз в этом возрасте... человек из детства входит во взрослую жизнь, конечно миллион вопросов, ответы на которые приходится искать самому, хоть и есть "грабли других.
Я же говорю..при чем тут потакание... при чем добиваться? Я же сказал выше, если чилдрен хочет носить гольфы с пумпонами пусть носит, если хочет серьгу в носу - ради Бога...
Для родителя просто нужнововремя направить всю эту энергию в нужное русло, а не действовать запретами..ибо 1. запреты все равно будут преодолены и без вашего согласия 2. духовная связь с чадом будет потеряна

Еще раз говорю..не путайте свободу с попустительством.

Не путайте попустительство с свободой.

Belskyi
28-01-2005, 17:03
Belskyi


Честно говоря, лень объяснять, ну да ладно. Когда родители 18-тилетней мадаме выдают деньги, не задумываясь, куда она их потратит, это и есть попустительство. И когда после того, как они видят, куда мадама тратит эти деньги, они все равно продолжают их выдавать, то это вдвойне попустительство. Хочешь очередную дырку в ухе/носу/заднице - подними эту самую задницу и и заработай. Я почему-то сомневаюсь, что после зарабатывания денег на пирсинг, этот самый пирсинг останется таким же необходимым и желанным. Потому как пропадет основная цель - самоутвердиться. Работа самоутверждает гораздо эффективнее и на более долгий период.
Все вышесказанное - исключительно моя ИМХА, на которую имею право :)



И что бы я делала без твоих ЦУ?:)

Странно, Ваше - это вроде бы мнение, а моё - ЦУ... Странно:)

А вообще я не люблю вот эту "глобализаци" и чёс под одну гребенку... уж не хочу не хочется выставлять за манию, но очень отдает школой годов так 80-х...когда начавшихся краситься девочкек пугали на педсовете проституцией и продажей Родины.
Вопрос был про пирсинг и он скатился к морялизации нынешней молодежи ит.д. Зачем?

Больше занимайтесь своим ребенком...ведь у чужих тоже есть папы и мамы.

Belskyi
28-01-2005, 17:04
Это смотря где колечко повесить. :D

Да-да))) это точно)

Belskyi
28-01-2005, 17:06
почти в таком виде она ходит уже года 3. каждый год только увеличивается число проколотых мест. думаю у неё и на теле всё что можно проколото. друзей у неё нет. обшается с ней из сверстников наверное только моя дочь, они живут черз два дома да и в школе вместе с 1 класса . Дочь жалеет её. Говорит что она очень хороший человек.
Девушка ета ешё учится в лукио. Кажды год летом папа её устраивал на работу в своеи фирме, но так как она всех посылала на В..., то и работать с ней люди отказывались. Ничего из работы не выходило.
Хочет быть ветеренаром. Мама её никогда не работала, думаю внимания хватало. кстати дочь говорит, что та что-то покуривате, в смысле не просто табак.:(

Так дело оказываетс яне в пирсинге... пирсинг всего лишь следствие...причины пусть родители ищут лет эдак 5 назад.

Cielo
28-01-2005, 17:16
Нэ знаю, дэвушки. Мне всегда казалось, что пирсинг - есть некий комплекс.

Типа, сережки - это нормально, а вот, все остальное...


Хммм,а если я те свой пирсинг покажу,пересмотришь свое мнение о том что тольк сережки нормально ;)

А насчет комплексов однозначно не согласна!!!! :p

Мягкие Лапки
28-01-2005, 17:22
Странно, Ваше - это вроде бы мнение, а моё - ЦУ... Странно:)

А вообще я не люблю вот эту "глобализаци" и чёс под одну гребенку... уж не хочу не хочется выставлять за манию, но очень отдает школой годов так 80-х...когда начавшихся краситься девочкек пугали на педсовете проституцией и продажей Родины.
Вопрос был про пирсинг и он скатился к морялизации нынешней молодежи ит.д. Зачем?


Создается впечатление, что ты не читаешь ничьих постов кроме своих и постов тех, кто с тобой согласен. Я нигде не говорила об аморальности нынешней молодежи, потому как сама являюсь представителем той самой молодежи. Я говорила лишь о том, что родители девочки, о которой нам рассказала Синичка, занимаются попустительством с моей точки зрения. Где ты там нашел мое мнение о морализации молодежи - я просто не понимаю:)
Поэтому твои воспоминания про педсовет 80-ых ни к чему. Я даже школьную форму застала только в первом классе, потом ее отменили:)

Больше занимайтесь своим ребенком...ведь у чужих тоже есть папы и мамы
Это тоже ЦУ? :) Оно тоже мимо:) У меня пока нет детей;)

Belskyi
28-01-2005, 17:27
Создается впечатление, что ты не читаешь ничьих постов кроме своих и постов тех, кто с тобой согласен. Я нигде не говорила об аморальности нынешней молодежи, потому как сама являюсь представителем той самой молодежи. Я говорила лишь о том, что родители девочки, о которой нам рассказала Синичка, занимаются попустительством с моей точки зрения. Где ты там нашел мое мнение о морализации молодежи - я просто не понимаю:)
Поэтому твои воспоминания про педсовет 80-ых ни к чему. Я даже школьную форму застала только в первом классе, потом ее отменили:)


Это тоже ЦУ? :) Оно тоже мимо:) У меня пока нет детей;)

Хм, Вы сами писали что поддерживаете Зубера в его линии "поиски смыла жизни - наркота". Все мы ищем "смысл" но далеко не все становимся наркоманами.

А вообще НЕинтересно.. НЕ та это тема дял споров.

Пирсингу ДА! если хочется!

Мягкие Лапки
28-01-2005, 17:35
Хм, Вы сами писали что поддерживаете Зубера в его линии "поиски смыла жизни - наркота". Все мы ищем "смысл" но далеко не все становимся наркоманами.

А вообще НЕинтересно.. НЕ та это тема дял споров.


Да уж, что сказать... Бельский, если хочешь, чтоб спорить было интересно, позволю себе дать тебе совет. Слушай в споре не только себя. Потому что и вправду неинтересно видеть, как ты третий раз подряд передергиваешь слова оппонента (в данном случае мои). Складывается впечатление, что ты пишешь для того, чтоб себя, любимого, на форуме увидеть, при этом абсолютно не вдумываясь в смысл того, на что ты, собственно, отвечаешь.
Засим разрешите откланяться.

zuber
28-01-2005, 17:55
Хммм,а если я те свой пирсинг покажу,пересмотришь свое мнение о том что тольк сережки нормально ;)

А насчет комплексов однозначно не согласна!!!! :p


Человеческое тело достаточно красиво и без пирсинга. Собственно, говоря, если на тебе пирсинг смотрится хорошо, то и без пирсинга ты тоже будешь выглядеть неплохо.

А, ужм языки с ... прокалывать - это, по крайней мере, неудобно.

D_F
28-01-2005, 18:06
Хммм,а если я те свой пирсинг покажу,пересмотришь свое мнение о том что тольк сережки нормально ;)

А насчет комплексов однозначно не согласна!!!! :p

а у тебя есть? ;)

Cielo
28-01-2005, 20:04
Человеческое тело достаточно красиво и без пирсинга. Собственно, говоря, если на тебе пирсинг смотрится хорошо, то и без пирсинга ты тоже будешь выглядеть неплохо.

А, ужм языки с ... прокалывать - это, по крайней мере, неудобно.


Ха-ха согласна насчет красоты человеческого тела без наличия пирсинга ;) и дискомфорта при прокалывании языка ( хотя говорят прикольные ощущения при поцелуях,не знаю не пробовала :D )
A вот с комплексами ты все-таки уж переборщил,все же ето спорный вопрос...

Cielo
28-01-2005, 20:06
у меня есть!!!!! А у тебя ? :D

D_F
28-01-2005, 20:08
....... где?

Joi
28-01-2005, 20:30
всем привет!!
хочу к лету сделать пирсинг пупка. в хки в какой салон лучше сходить? только не в совсем навороченый!! самой как-то страшно делать! если кто-то делал,то скольео заживает? :girl:

Видел финку... у неё в переднем ряду зубов был вставлен маленький камушек типа бриллианта, который при улыбке неотразимо сверкал...ОООчень оригинально и красиво смотрелось!!!:)

zuber
28-01-2005, 20:38
Ха-ха согласна насчет красоты человеческого тела без наличия пирсинга ;) и дискомфорта при прокалывании языка ( хотя говорят прикольные ощущения при поцелуях,не знаю не пробовала :Д )
А вот с комплексами ты все-таки уж переборщил,все же ето спорный вопрос...


Ок, без комплексов :)

Cielo
28-01-2005, 21:09
где-где,млин, на пупке!!!!!!!!!см.выше!!!

Nefertiti
28-01-2005, 21:11
Видел финку... у неё в переднем ряду зубов был вставлен маленький камушек типа бриллианта, который при улыбке неотразимо сверкал...ОООчень оригинально и красиво смотрелось!!!:)

а это уж зависит от освещения, качества и все такое.. у некоторых такие зубные украшения выглядят как дырки в зубах или как грязь :)

Cielo
28-01-2005, 21:11
Ок, без комплексов :)
ok :coquet: can relax ;)

kituska
28-01-2005, 21:28
а это уж зависит от освещения, качества и все такое.. у некоторых такие зубные украшения выглядят как дырки в зубах или как грязь :)

точно!!! у меня на работе девушка и у нее на крыле носа маленькая черная сережка!!я сначала думала что это типа угря что-то (фууууу) а потом пришла в дневную смену и разглядела все-таки серьгу!! :uzhas:

D_F
28-01-2005, 21:33
где-где,млин, на пупке!!!!!!!!!см.выше!!!
...... обана.... ;)

BlueJean
28-01-2005, 23:42
у меня есть!!!!!

Покажи... :coquet:

Rica
29-01-2005, 10:23
Лучшее место в Хельсинки http://www.yazka.com/harness/index.htm
Я там прокалывала язык и пупок...

Solnisko
29-01-2005, 14:36
Видел финку... у неё в переднем ряду зубов был вставлен маленький камушек типа бриллианта, который при улыбке неотразимо сверкал...ОООчень оригинально и красиво смотрелось!!!:)


подскажите, где такое можно сделать. конечно не объязательно бриллиант, хоть золотую капельку... каким методом это делают, повреждаетса ли зуб?
давно уже нравитса, но все не решалась.....

Peter
29-01-2005, 15:52
Это очень просто...Просишь ИКО ..он махнет конечностью.....у тебя отверстие образуется...далее бежишь к хирургу он зашивает побочные рваные ткани..далее бежишь в ювелирный подбыраешь камушек по размеру отверстия и сажаешь его на эпоксидку в отверстие и .....ты в шоколаде............

IKO
29-01-2005, 16:55
Это очень просто...Просишь ИКО ..он махнет конечностью.....у тебя отверстие образуется...далее бежишь к хирургу он зашивает побочные рваные ткани..далее бежишь в ювелирный подбыраешь камушек по размеру отверстия и сажаешь его на эпоксидку в отверстие и .....ты в шоколаде............


Только учти, что у тебя просто может нехватить денег на драг. камушек подходящего размера!!!:)

zuber
29-01-2005, 19:08
Круто. Сейчас на цнн.цом прочитал. Какой-то чел начал продавать свое тело, как рекламный шит. Рекламна будет татуироваться на нем :). Уже есть покупатели.

Belskyi
29-01-2005, 20:33
Круто. Сейчас на цнн.цом прочитал. Какой-то чел начал продавать свое тело, как рекламный шит. Рекламна будет татуироваться на нем :). Уже есть покупатели.

Самые блатные места будут, наверное, на лбу и на спине.
Хотя тату-тату рознь))) мне моя нра... но есть такие, что страшно/противно становится

IKO
29-01-2005, 20:55
А бывают ли наклейки типа на несколько месяцев, а потом слазят.?

Belskyi
29-01-2005, 21:05
А бывают ли наклейки типа на несколько месяцев, а потом слазят.?

Наклейки/рисунок есть, только не на несколько месяцев а несколько дней, ДО недели. Обычно делаются для того чтобы понять твоя эта тату или нет, перед тем как ее бить.
Но вот эти вс истории особенно в Турции про НЕглубокие тату, кот, якобы делаются в верхние слои кожи и сойдут через пару месяцев - дурь. Это слова тех мастеров тату кот. у меня были.. то есть они объясняют - ВСЁ что забито под кожу - это навсегда... а все слазиющие за день-два просто рисунки.

IKO
29-01-2005, 21:22
Наклейки/рисунок есть, только не на несколько месяцев а несколько дней, ДО недели. Обычно делаются для того чтобы понять твоя эта тату или нет, перед тем как ее бить.
Но вот эти вс истории особенно в Турции про НЕглубокие тату, кот, якобы делаются в верхние слои кожи и сойдут через пару месяцев - дурь. Это слова тех мастеров тату кот. у меня были.. то есть они объясняют - ВСЁ что забито под кожу - это навсегда... а все слазиющие за день-два просто рисунки.

Жаль, очень жаль! А то мне иероглиф с моего аватара ну прям жуть как нужен на левой части моей грудной клетки! Обидно............

Belskyi
29-01-2005, 21:29
Жаль, очень жаль! А то мне иероглиф с моего аватара ну прям жуть как нужен на левой части моей грудной клетки! Обидно............

НУ если нужен и нравится то можно набить...хотя ОН останется НА ВСЮ жизнь.

Кст. у меня браслет вокруг правого плеча тоже как рвз и очень похожих, на Ваш юзерпик, иероглифов. :D

zuber
29-01-2005, 21:44
Жаль, очень жаль! А то мне иероглиф с моего аватара ну прям жуть как нужен на левой части моей грудной клетки! Обидно............


Будь настояшим войном! Сделай его себе каленным железом :)

Cielo
29-01-2005, 21:49
Покажи... :coquet:


эксклюзивный показ что ль устроить? :coquet:

Cielo
29-01-2005, 21:51
...... обана.... ;)

......неа не оба :p а только один..... ;)

zuber
29-01-2005, 22:00
......неа не оба :п а только один..... ;)
Только для пользователей Suomi.ru :)

IKO
29-01-2005, 22:32
НУ если нужен и нравится то можно набить...хотя ОН останется НА ВСЮ жизнь.

Кст. у меня браслет вокруг правого плеча тоже как рвз и очень похожих, на Ваш юзерпик, иероглифов. :D

Сей иероглиф переводится как общество абсолютной истины или союз искателей абсолютной истины. А произносится Киокушинкай.

Надо думать и грамотно взвесить все плюсы и минусы!

IKO
29-01-2005, 22:35
Будь настояшим войном! Сделай его себе каленным железом :)


Войны делали каленным железом, что бы иметь какие-то знаки принадлежности к тому или иному клану! А у меня есть паспорт, водительские права, удостоверение личности! так что это мне ни к чему!:)

zuber
29-01-2005, 22:40
Хмм, наколоть права на заду :). Вот, гаишмик удивится, когда предявить попросит :)

kituska
30-01-2005, 00:11
спёрла!!!


История - хоть в Плейбой посылай. Под заголовком "пирсинг интимных мест
и его последствия". Пирсинг, как вы понимаете, не у меня, колечки носила
школьная подруга жены, назовем ее Надя, а я к ним никакого касательства
не имел ни в прямом, ни в переносном смысле. Но все по порядку.

Лежим мы как-то с женкой в постели усталые и умиротворенные, отъехав,
говоря словами Бокаччо, версты четыре по дороге любви. Лежим и
рассуждаем, не купить ли нам женушке за хорошее поведение чего-нибудь
золотое с камнем. Решаем, что купить, и начинаем обсуждать, куда именно:
в ушки, на пальчик или на шейку. Я в шутку предлагаю украсить ту часть
тела, которая больше всего этого заслужила. Жена говорит: не надо, а то
будеть как с Надькой. А что было с Надькой, спрашиваю. И тут жена
начинает дико ржать. Я даже испугался, не случилось ли с ней чего.
По-моему, она от смеха пятый огразм получила. А потом рассказала эту
историю. Я ее попробую тут пересказать со всеми подробностями, думаю,
оно того стоит.

Надя эта родилась шатенкой, но это чистое недоразумение. По уму и образу
жизни - стопроцентная блондинка. Ни работы, ни семьи у нее нет, а есть
два любимых человека, которые в свободное от жен время дарят ей свои
ласки. Друг о друге, естественно, не знают. А поскольку оба из породы
новых русских, то их суммарной благодарности хватает на безбедное
существование. По-моему, это уже в двух шагах от блядства, но, как
говорится, не судите и не судимы будете.

Как-то Надя прочитала в "Космополитене" о новых веяниях моды и решила
украсить свой рабочий инструмент, который приличными словами обычно не
называют, двумя парами колечек. Украсила и некоторое время успешно
эксплуатировала. А потом это случилось.

У одного из любимых жена уехала на выходные на дачу, и он на радостях
пригласил Надю домой. Дядя он не хилый, по девушке соскучился, так что
повеселились они на славу. Фирменный немецкий матрац двухметровой ширины
умяли так, что из него полезли пружины. Наутро любимый перелез через
спящую Надю, оставил на тумбочке пару зеленых бумажек и умотал по своим
новорусским делам. Жена должна была вернуться только вечером, Наде ничто
не грозило. Ага, как же.

Ближе к полудню сработал будильник Кашпировского. Надя попыталась слезть
с кровати, но поняла, что не может. Что-то держало ее за самую
сердцевинку, крепко и больно. Матрацная пружина загнута на конце в такую
петельку, чтобы острие не торчало. Простынка сбилась во время ночных
утех, Надя спала голым лобком на голом матраце. Когда любимый, перелезая
утром через нее, своей стопятидесятикилограммовой тушей вдавил ее в
матрац, пружина вылезла, петелька вошла в зацепление с одним из Надиных
колечек, и Наденька оказалась на крючке без всякой возможности
освободиться самостоятельно. Чтобы расцепить зацепившееся, нужно то же
стопятидесятикилограммовой усилие, пружина сделана из закаленной
проволоки - не разогнешь, а колечко запаяно. Я раньше думал, что такие
штучки можно снимать каждый день, как серьги - оказывается нет, есть и
несъемные варианты. В общем, Надя, точно как Винни-Пух, пошла в гости, а
попала в безвыходное положение.

Но выход выходом, а пока Наде отчаянно хотелось пи-пи. Она, собственно,
за этим и проснулась. Перспектива намочить матрац и потом лежать
неизвестно сколько времени в вонючей луже девушку радовала мало, поэтому
она подгребла под себя обе простыни - и ту, на которой спала, и ту,
которой укрывалась, обильно их обмочила и с отвращением выкинула в угол
комнаты, как можно дальше. Все, проблема номер один решена, можно
подумать и о спасении. Например, позвонить любимому.

kituska
30-01-2005, 00:12
Телефон - вот он, на тумбочке около кровати. Вытянувшись изо всех сил,
Надя обнаружила, что не достает до него примерно полметра. Можно было
бы подтянуть его, сделав импровизированное лассо... например, из
простыни... если бы обе простыни не были так бездарно использованы в
качестве памперсов. В отчаянии Надя бросила в телефон подушкой.
Результат предсказуем - до аппарата уже шестьдесят сантиметров. Вторую
подушку Надя кинула в стенку в безумной надежде, что она как-нибудь
срикошетит и подтолкнет телефон. Но подлая подушка, в отличие от Нади,
помнила законы физики и тихо осела вдоль стенки.

Следующие полчаса Надя бездарно проплакала, все-таки намочив матрац,
хотя и с другой стороны. Потом тщательно осмотрела место заточнения и
обнаружила на нем, кроме себя самой, еще один предмет - собственные
трусики-стринги. Отчаянным усилием зацепила их большим пальцем ноги,
подтащила к себе, разгрызла, завязала на конце петлю - получилось что-то
вроде лассо.

Вообще-то между Надей и американским ковбоем на удивление мало общего.
Но нужда - хороший учитель. После примерно трехсотого броска ей удалось
зацепить телефонную трубку. Ура! - но любимый мотался где-то за
пределами зоны сервиса, его сотовый не отвечал. А другие нужные телефоны
находились в памяти Надиного сотового на столике в прихожей и были
совершенно недоступны. Из тех немногих номеров, которые Наде удалось
наскрести на дне своей хорошенькой головки, отозвался только один -
любимый номер два. Но сказать ему, что она сейчас лежит голая в постели
другого мужчины, и дать адрес этого мужчины... нет, лучше умереть. Надя
прощебетала что-то о парикмахерской, в которой она якобы сидит, и
положила трубку.

Что дальше? Телефон спасения - 911. Но это в Америке. В Москве тоже есть
служба спасения, и ее телефон тоже кончается на 911, но перед этим идут
еще четыре цифры. Вы их помните? И Надя не помнила. Ладно, есть
советские 01, 02 и 03. Из этого набора Надя выбрала, как самую
безопасную, скорую помощь. Та отозвалась довольно быстро. Ой,
запричитала Надя, приезжайте скорей, мне так больно, так больно. Что
болит? - поинтересовалась скорая. Живот, ответила Надя, инстинктивно
стараясь врать поближе к правде. Скорая задала несколько вопросов о
характере боли, на которые Надя отвечала наобум лазаря, и в результате
был поставлен предварительный диагноз - аппендицит. Не волнуйтесь,
сейчас приедем, сказала скорая. Только там дверь заперта, предупредила
Надя, взломайте чем-нибудь. Мы вам что - слесаря? - возмутилась скорая.
Сами встанете и откроете. У меня такие боли, я не могу встать,
взмолилась Надя. Не валяйте дурака, оборвала скорая, с аппендицитом
можно выползти в коридор и открыть дверь. Все, выезжаем. Постойте, не
надо, закричала Надя, я пошутила. Скорая пригрозила штрафом за ложный
вызов и отключилась.

Звонить в милицию Надя побоялась. Ей представились сухие строки
протокола ("обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового
органа с матрацной пружиной... ") и реакция жены любимого, которая
наверняка успеет придти до окончания разбирательства. Почему Надя не
стала звонить пожарникам, я не знаю и придумывать не буду. Может,
решила, что первым делом ее обольют из огнетушителя.

kituska
30-01-2005, 00:13
Еще полчаса отчаяния. Ей впомнились истории про лис и волков,
перегрызающих себе лапу, чтобы уйти из капкана. Лапу грызть не
требовалось, надо было разорвать всего-то полсантиметра плоти. Пустяк
для существа, которое когда-то рассталось с девственностью и регулярно
эпилирует себе все что можно. Надя зажмурилась и дернула тазом...
Фигушки. Зря ее обвиняли в слабости на передок. Передок оказался
чересчур крепок, а вот нервы - чересчур слабы. Лисицы из Нади не вышло,
все рывки вылились в пять минут визга и маленькую капельку крови.

И тут, когда уже казалось, что выхода никакого нет и придется смиренно
ждать прихода жены любимого (ох, какой ей будет подарок - не надо
гоняться за разлучницей, вот она лежит готовая, хочешь фотографируй,
хочешь патлы рви) - так вот, в этот отчаянный момент в Надином умишке
всплыл еще один телефон. 04 - Мосгаз. Старушечьим голосом она прошамкала
в трубку, что воть, у соседей пахнет запахом, а двери не открывають, а
сама она сейчас уходить, так что хотите ломайте, хотите как.

На Надино счастье, подъехавшие газовщики действительно что-то унюхали,
видимо вонючие простыни, и решились на взлом. Можете представить их
реакцию, когда в пустой квартире они сначала услышали вопль "помогите",
а потом обнаружили поперек голого матраца голую девицу, протягивающую к
ним руки с видом Робинзона, наконец-то увидевшего корабль. Кусачки в их
чемоданчике, конечно, были, так что собственно спасение заняло всего
пару минут. Впрочем, весьма волнительных, особенно для того газовщика,
который помоложе. У меня нет знакомых в Мосгазе, но думаю, что Надину
историю там знают все и будут рассказывать новичкам еще очень долго.

Возможно, читатели будут разочарованы, но со спасителями Надя
расплатилась не тем местом, которое они так самоотверженно спасли, а
обыкновенными долларами с тумбочки. Хотя, если вспомнить, чем она эти
доллары заработала, то разница не так велика. Оказавшись на свободе, она
первым делом отправилась в салон пирсинга и сняла оставшиеся кольца. О
случившемся, несмотря на свою болтливось, старается не рапространяться,
так что знают эту историю только моя жена и я. Ну, и вы теперь тоже. :lol: :lol: :lol:

BlueJean
31-01-2005, 00:00
эксклюзивный показ что ль устроить? :coquet:

Только для пользователей Suomi.ru :)

Причем, прямо на суоми.ру :)

Cielo, прикрепи сюда эксклюзивную фотку означенной области. Заодно узнаешь, сколько народу поинтересовалось. ;)

Cielo
31-01-2005, 01:05
Причем, прямо на суоми.ру :)

Cielo, прикрепи сюда эксклюзивную фотку означенной области. Заодно узнаешь, сколько народу поинтересовалось. ;)


оуккей ;) да пошлют мне боги Олимпа озарение на ошибку Е 51 моего канончика,или инструкцию сбросят,или вон даффи свой одолжит ;) тада будете лицезреть мой звездный момент .... :lady:



скооооороооо,,скооороооо,,полнолуние

zuber
31-01-2005, 01:30
оуккей ;) да пошлют мне боги Олимпа озарение на ошибку Е 51 моего канончика,или инструкцию сбросят,или вон даффи свой одолжит ;) тада будете лицезреть мой звездный момент .... :лады:



скооооороооо,,скооороооо,,полнолуние


Ага :), сканнера дома нет или голова болит :)


наверное, будет смотреться как там:
http://www.orientaldancer.net/pictures.html

Cielo
31-01-2005, 15:47
Ага :), сканнера дома нет или голова болит :)


наверное, будет смотреться как там:
http://www.orientaldancer.net/pictures.html


Неа это будет вот так :bebe:
А сканер у меня есть,и с ним все ок,проблемы конкретно с цифровиком были
А голово действительно болела,вспомнились строчки "И надвинулись тучи на небо Ершалаима..."

Cielo
31-01-2005, 15:59
Причем, прямо на суоми.ру :)

Cielo, прикрепи сюда эксклюзивную фотку означенной области. Заодно узнаешь, сколько народу поинтересовалось. ;)


Ню сма-аатрите ;) :coquet:

ПАУТИНА
31-01-2005, 17:00
А давайте разместим и раздел татуировок!Мне очень нравятся всякие разности и интересности.Хотя сама никогда делать не стану.

STUDENTka
31-01-2005, 19:12
2 Cielo
Я фотку посмотрела :)
Респект однозначно - красоту не скроешь!

IKO
31-01-2005, 20:06
Круто!!! Красиво оно и в Африке красиво!:)

BlueJean
31-01-2005, 22:23
Ню сма-аатрите ;) :coquet:

КРУУУТА! :)

Отлично смотрится! Особенно "в комплекте" с остальным. ;)

IKO
31-01-2005, 22:33
Ну да, по ходу дела могу сказать что и без пирсинга очень даже красиво!:)

Sinichka
31-01-2005, 22:40
Девушка симпатичная, а на пупок смотреть не могу.
Где-то читала , что когда прокалывают пупок, то лишаются какойто там енергии, которую получают при рождении. Какойто мазохизм в моде :), ето ведь больно себа прокалывать. ужасть :eek:

Cielo
31-01-2005, 23:31
2 Cielo
Я фотку посмотрела :)
Респект однозначно - красоту не скроешь!

Пасибки :) а то мои близкие и занкомые разделились на два лагеря:первых-"нафик ты зто се сделала,и так все супер было",второй-"а вроде ничего,но все равно,Анка те просто,как всегда не хватает жизненных ощущунений" ((((

Ню в принципе ,если сильно постараться ,то мона и скрыть ;)

Contra
31-01-2005, 23:35
Ню в принципе ,если сильно постараться ,то мона и скрыть ;)
Когда потом пузико отрастет, скрывать будет сложнее ;)

Cielo
31-01-2005, 23:39
Sinichka

Неа ,не больно совсем прокалывать!!!!! :) со мной вместе подруга прокалывала,так она чуть в обморок не упала,когда ей место отмеряли,чтоб все ровненько было,зато потом после прокалывания смеялась над впечатлительностью своих эмоций.
А насчет енергии-интересная информация,но мона с ней поспорить..

Cielo
31-01-2005, 23:44
Когда потом пузико отрастет, скрывать будет сложнее ;)

вообще-то я не про ето подумала..там про скрытие лиза и тела,под паранжой или
рабочими комбинезонами... :lol:

А про пузико, думаю в ближайшем времени у меня ток от беременности может отрости,ну тогда и прощай пирсинг ,но ток на время :) хотя кто там знает,какие бзики нападут в будущем

Cielo
31-01-2005, 23:48
BlueJean, Iko

оть уже и "комплектом" меня изучают !!!

BlueJean
31-01-2005, 23:49
"Доктор, какие-то у вас странные картинки!" :D

Contra
31-01-2005, 23:51
вообще-то я не про ето подумала..там про скрытие лиза и тела,под паранжой или
рабочими комбинезонами... :lol:
А я-то грешным делом подумал, что ты в случае опасности в себя живот втягиваешь :)

Cielo
31-01-2005, 23:54
"Доктор, какие-то у вас странные картинки!" :D


"Не волнуйтесь,дорогой пациент,это всего лишь один из атрибутов вашего психоанализа,если они оччень странные,то сменим ;) дабы сохранить ваше же душевное равновесие" :lady:

BlueJean
31-01-2005, 23:56
"Не волнуйтесь,дорогой пациент,это всего лишь один из атрибутов вашего психоанализа,если они оччень странные,то сменим ;)


А думаешь поможет? ;)

Contra
31-01-2005, 23:56
"Не волнуйтесь,дорогой пациент,это всего лишь один из атрибутов вашего психоанализа,если они оччень странные,то сменим ;) дабы сохранить ваше же душевное равновесие" :lady:
Остальные пациенты будут очень недовольны :lol:

Cielo
31-01-2005, 23:57
BlueJean

эта игра " собери всю картинку"

Cielo
31-01-2005, 23:59
А думаешь поможет? ;)


Я надеюсь,что поможет !!!! ;) а что нет ?

BlueJean
01-02-2005, 00:00
эта игра " собери всю картинку"

Ага, так значит будет еще! ;)

Cielo
01-02-2005, 00:00
Остальные пациенты будут очень недовольны :lol:


ха-ха ..ничего,эксклюзив я уже провела как обещала :lol:

Contra
01-02-2005, 00:02
ха-ха ..ничего,эксклюзив я уже провела как обещала :lol:
ты не заметила, там сзади очередь выстроилась, еще не все успели посмотреть, Феликс Эдмундович проход загородил :lol:

Cielo
01-02-2005, 00:03
Ага, так значит будет еще! ;)

Ага :bebe: .а как же занятость? ну там выбор кандидатов ? :lady:
или ты все-таки решил что в обязанности рефери не входит ;)

BlueJean
01-02-2005, 00:04
Я надеюсь,что поможет !!!! ;) а что нет ?

[насупившись]

Зависит от картинок. :D

Cielo
01-02-2005, 00:06
ты не заметила, там сзади очередь выстроилась, еще не все успели посмотреть, Феликс Эдмундович проход загородил :lol:

благо у меня зрение не ахти,конец очереди не вижу :lol:
а то вы меня уже пугать начали ;) ха-ха
особенно Феликсом Едмундовичем

BlueJean
01-02-2005, 00:06
ты не заметила, там сзади очередь выстроилась, еще не все успели посмотреть, Феликс Эдмундович проход загородил :lol:


[озираясь по стронам]

Эй, вы там без шуток только!

BlueJean
01-02-2005, 00:08
Ага :bebe: .а как же занятость? ну там выбор кандидатов ? :lady:
или ты все-таки решил что в обязанности рефери не входит ;)

Так, еще пара картинок - и зач0т афтоматом! ;)

Cielo
01-02-2005, 00:09
BlueJean

(вполне даже весело улыбаясь)
усе ,шоу вам показали уже занавес зарыт ;) актеры разошлись по галеркам :)

Contra
01-02-2005, 00:10
Эй, вы там без шуток только!
Не робей, мы тебе поможем! :lol: вылечиться :lol:

BlueJean
01-02-2005, 00:11
благо у меня зрение не ахти,конец очереди не вижу :lol:

Хорошо, что очередь не бесконечная! :)

Cielo
01-02-2005, 00:11
Так, еще пара картинок - и зач0т афтоматом! ;)


Ага!!!!злоупотребление положением!!!! ;)

BlueJean
01-02-2005, 00:11
(вполне даже весело улыбаясь)
усе ,шоу вам показали уже занавес зарыт ;) актеры разошлись по галеркам :)

А как же автограф? ;)

BlueJean
01-02-2005, 00:14
Не робей, мы тебе поможем! :lol: вылечиться :lol:

Вы сначала диагноз определите. :p

Contra
01-02-2005, 00:17
Вы сначала диагноз определите. :p
На фига, когда есть Бурана? ;)

BlueJean
01-02-2005, 00:17
Ага!!!!злоупотребление положением!!!! ;)

Отнюдь. Все в рамках конкурса. ;)

Cielo
01-02-2005, 00:17
А как же автограф? ;)


ок,лан дежжи,спецом для Вас,Феликс ;)

пафффф

BlueJean
01-02-2005, 00:20
На фига, когда есть Бурана? ;)

Это что еще за доморощенные средства?! ;)

Contra
01-02-2005, 00:23
Это что еще за доморощенные средства?! ;)
Не страшнее клизмы :) хотя, порой действует так же :)

BlueJean
01-02-2005, 00:23
ок,лан дежжи,спецом для Вас,Феликс ;)

пафффф

[галантно снимая пробитую навылет шляпу]

Премного благодарен! :)

Contra
01-02-2005, 00:24
пафффф
По очереди целилась? :lol:

Contra
01-02-2005, 00:26
[галантно снимая пробитую навылет шляпу]
На коленях стоял все это время? :) судя по уровню дула

Contra
01-02-2005, 00:28
[галантно снимая пробитую навылет шляпу]
А может шляпой что-то прикрывалось?
Сударь, Вы одеты?! :)

BlueJean
01-02-2005, 00:29
Не страшнее клизмы :) хотя, порой действует так же :)

Звери...........

BlueJean
01-02-2005, 00:31
На коленях стоял все это время? :) судя по уровню дула

Срикошетило, понимаете ли...

А может шляпой что-то прикрывалось?
Сударь, Вы одеты?! :)

Как истинный джентельмен, да!

Галстук и...

Cielo
01-02-2005, 00:32
По очереди целилась? :lol:


В первого по очереди!! ;) и самого главного :lol:

BlueJean
01-02-2005, 00:34
В первого по очереди!! ;) и самого главного :lol:

За что же так, сударыня?

Contra
01-02-2005, 00:36
Звери...........
Бросьте! Бурана всем помогает. А если не помогла, значит плохо хотел жить :)

Cielo
01-02-2005, 00:37
За что же так, сударыня?


отличное завершение отличного дня ;)
ничего личного ,ничего личного :rolleyes:

Contra
01-02-2005, 00:38
В первого по очереди!! ;) и самого главного :lol:
То-то звон стоял! Железный! :lol:

Cielo
01-02-2005, 00:38
BlueJean

стрелять учусь ;)

BlueJean
01-02-2005, 00:39
отличное завершение отличного дня ;)
ничего личного ,ничего личного :rolleyes:

[с ужасом продумал о том, что бывает, когда день не задался]

Cielo
01-02-2005, 00:40
Contra


а есть еще Панадол :) "животиkи ваших деток будут в безопасности"

Contra
01-02-2005, 00:42
отличное завершение отличного дня ;)
ничего личного ,ничего личного :rolleyes:
Может, пора обговорить поминки? ;) достойно жил, достойно погиб, нужно и достойно проводить товарища :)

Cielo
01-02-2005, 00:42
BlueJean

правильно что с ужасом подумал :)
но лучше надеяться на чудо ;)

Contra
01-02-2005, 00:43
"животиkи ваших деток будут в безопасности"
Какая, на фиг, безопасность животика после такого пирсинга?!! :lol:

Cielo
01-02-2005, 00:49
Может, пора обговорить поминки? ;) достойно жил, достойно погиб, нужно и достойно проводить товарища :)


Неее,не могу (( он босс,должен еще успеть определить... :lol:

Contra
01-02-2005, 00:50
Неее,не могу (( он босс,должен еще успеть определить... :lol:
В завещании все уже написано :lol:
Он, ведь, - джентельмен, не мог обидеть даму :)

D_F
01-02-2005, 10:58
мнде.......

Princessa
01-02-2005, 11:17
а как надолго запретили ??а то у меня в феврале день рождения!! как раз сауну с бассеином собирались!!! :hej:

так на месяц и запретили. Ни бассейна, ни сауны нельзя!!!

kituska
01-02-2005, 12:41
так на месяц и запретили. Ни бассейна, ни сауны нельзя!!!

2princessa
СПАСИБО!!!

придется идти после д.р.таак!!оно у меня 10!! а сколько заживает?? мне что-бы к лету успеть!! а то опять на год затянется!!!

а тут еще и фотку увидела так совсем загорелась!!

Cielo
01-02-2005, 15:09
2princessa
СПАСИБО!!!

придется идти после д.р.таак!!оно у меня 10!! а сколько заживает?? мне что-бы к лету успеть!! а то опять на год затянется!!!

А почему ет в сауну нельзя? Мне разрешили!!!дали памятку ,что надо делать,что можно и что нельзя.Так вот там написано ,что "saunoa voi vaikka heti...",а вот бассейн действительно нельзя,но зато в море и озере можно купаться.(правд в данный момент как-то не по сезону :lol: )

про заживание все индивидуально,по результатам проведенного мной социологического опросА 19-ти девчонок,сделавших себе пирсинг:заживает в среднем в 2-3 недели,полностью в течении 4-6 недель..а одна свою сережку сказала,что не снимала,не меняла почти пол года

Cielo
01-02-2005, 15:12
В завещании все уже написано :lol:
Он, ведь, - джентельмен, не мог обидеть даму :)

Наврятли в завещании глубокоуважаемого Феликса Едмундовича фигурирует :lol: какая-то незнакомая особа с пирсингом :bebe:

Zolushka
01-02-2005, 15:12
А почему ет в сауну нельзя? Мне разрешили!!!дали памятку ,что надо делать,что можно и что нельзя.Так вот там написано ,что "saunoa voi vaikka heti...",а вот бассейн действительно нельзя,но зато в море и озере можно купаться.(правд в данный момент как-то не по сезону :lol: )

про заживание все индивидуально,по результатам проведенного мной социологического опросА 19-ти девчонок,сделавших себе пирсинг:заживает в среднем в 2-3 недели,полностью в течении 4-6 недель..а одна свою сережку сказала,что не снимала,не меняла почти пол года
Низзя, потому-что в сауне потеют, а пот - смывает грязь с кожи, и она затекает прямёхонько в пупочек, который, если не промыть хорошо, начнёт загнивать и издавать нехорошие запахи...И будет больно...Очень больно :-)

Cielo
01-02-2005, 15:17
Низзя, потому-что в сауне потеют, а пот - смывает грязь с кожи, и она затекает прямёхонько в пупочек, который, если не промыть хорошо, начнёт загнивать и издавать нехорошие запахи...И будет больно...Очень больно :-)


а бактерий туда попадает больше всего не от пота,а от рук,руками трогать и близко нельзя! а после сауны обычно смываються!!! и пупок промывают специальным дезинфицирующим мылом,например у меня Provon

про потение в сауна и стекание грязи в пупочек я тож подумала так же ,и поэтому спросила про ето,сказали что можно..при том комсультировала меня медсестра

Zolushka
01-02-2005, 15:20
а бактерий туда попадает больше всего не от пота,а от рук,руками трогать и близко нельзя! а после сауны обычно смываються!!! и пупок промывают специальным дезинфицирующим мылом,например у меня Provon

про потениев сауна и стекание грязи туда я тож подумала так же и спросила про ето,сказали что можно..при том комсультировала меня медсестра
Хм, а мне человек, у которого сертификат и опыт.. Я думаю, он не из своей головы выдумал? У каждого организма своя реакция на ВСЁ, поэтому, мне кажется надо делать выводы и не рисковать!

Contra
01-02-2005, 15:35
Наврятли в завещании глубокоуважаемого Феликса Едмундовича фигурирует :lol: какая-то незнакомая особа с пирсингом :bebe:
У него там отдельная статья для всех случайно забытых :) любой адвокат докажет твое право на долю :) или о чем там изначально разговор-то был? :)

Cielo
01-02-2005, 15:38
Хм, а мне человек, у которого сертификат и опыт.. Я думаю, он не из своей головы выдумал? У каждого организма своя реакция на ВСЁ, поэтому, мне кажется надо делать выводы и не рисковать!


Вот у етой медсестры (она мне лично прокалывала в своем салоне ) и сертификат свой тоже есть и опыт работы,думаю не только в бизнессе,но и с антисептикой она хорошо знакома из трудового стажа в больнице для наркоманов ...

А с воспалениями и вызывающими их бактериями, по сути дела их выращиваем,я лично была знакома по работе в микробиологической лаборатории..

другое дело сможешь ли ты находиться в сауна с металлической фигней в пупке,я так сережки и цепочки с рук снимаю в обязательном порядке,когда париться направляюсь,мне лично горячо..И в сауна пока сама не хочу идти из-за етой причины,хотя мона и прикрыть ето место полотенчиком,не будет жжечь кожу,да и уменьшит стекание пота в онную область.

про рисковать я согласна.Я даж с удовольствием повторю ,что ето индивидуально,как само заживание пупка,так и гигиена после прокалывания.Если очень боишься,то не ходи,твое право,все же твое тело.Ответственен только ты.

Cielo
01-02-2005, 15:41
У него там отдельная статья для всех случайно забытых :) любой адвокат докажет твое право на долю :) или о чем там изначально разговор-то был? :)


про блат на должность рефери :lady:

а может мы его сначла спросим лично :) какие у него там графы есть ? ;)

Contra
01-02-2005, 15:57
а может мы его сначла спросим лично :) какие у него там графы есть ? ;)
Надо было раньше спрашивать, до выстрела :) сейчас у него есть хороший повод промолчать :) с мертвых спрос маленький.

BlueJean
01-02-2005, 21:07
Предприимчивые люди! Устроили здесь пляски на костях и раздел имущества... Не рановато ли? ;)

Contra
01-02-2005, 21:15
Предприимчивые люди! Устроили здесь пляски на костях и раздел имущества... Не рановато ли? ;)
По сценарию положено лежать тихо :)

BlueJean
01-02-2005, 21:21
Огласите весь список, пжалуста!

Contra
01-02-2005, 21:30
Огласите весь список, пжалуста!
Выбирать некогда, очередь ждет :)

p.s. мы слишком долго в клубе сидим? :)

NILI
01-02-2005, 22:32
Это, есть вопрос! А что парни тоже прокалывают пупок?

З.Ы. Это просто из интереса! Сам то я ни кому не позволю уколоть себя иголкой!

Игорёша, ты повторяешься :sun:
Anyway, приветики.... :hej:
Ты писал, что никогда не позволишь уколоть себя... так и не позволяй. Прокалывать пупок никого не заставляют, все происходит по собственному желанию.... Это то же самое, что проколоть уши...

Пупок прокалывать не так уж и больно, скорее противно...
У меня у самой проколот.... :coquet:

BlueJean
01-02-2005, 22:43
NILI, добро пожаловать в клуб! :D

IKO
01-02-2005, 22:50
Игорёша, ты повторяешься :sun:
Anyway, приветики.... :hej:
Ты писал, что никогда не позволишь уколоть себя... так и не позволяй. Прокалывать пупок никого не заставляют, все происходит по собственному желанию.... Это то же самое, что проколоть уши...

Пупок прокалывать не так уж и больно, скорее противно...
У меня у самой проколот.... :coquet:

Да знаю Маша что по собственному желанию, я просто повторяю что у меня такого желания нет!:)

Contra
01-02-2005, 22:59
Да знаю Маша что по собственному желанию, я просто повторяю что у меня такого желания нет!:)
А может, все-таки, есть, раз так настойчиво повторяешь? :) тебе кажется, что нет, а где-то там, глубоко внутри, мыслишка-то гложит? :)

IKO
01-02-2005, 23:02
А может, все-таки, есть, раз так настойчиво повторяешь? :) тебе кажется, что нет, а где-то там, глубоко внутри, мыслишка-то гложит? :)

Мыслишки, где-то там очень глубоко есть насчет тату на левой части грудной клетки иероглифы с моего аватара! Но они настолько глубоко что даже не знаю когда выползут на поверхность!

Contra
01-02-2005, 23:12
Мыслишки, где-то там очень глубоко есть насчет тату на левой части грудной клетки иероглифы с моего аватара! Но они настолько глубоко что даже не знаю когда выползут на поверхность!
Тату, вроде, не так легко вывести, как сережку снять. Хотя, с нынешними технологиями все возможно.
Почему на груди? Что-нибудь означает? Я, вот, недавно читал результаты чьих-то исследований (вполне возможно, что шарлатанов) насчет того, кто куда себе сережки вешает. Очень забавно теперь на знакомых сверять :)

IKO
01-02-2005, 23:17
Тату, вроде, не так легко вывести, как сережку снять. Хотя, с нынешними технологиями все возможно.
Почему на груди? Что-нибудь означает? Я, вот, недавно читал результаты чьих-то исследований (вполне возможно, что шарлатанов) насчет того, кто куда себе сережки вешает. Очень забавно теперь на знакомых сверять :)

Или на левой части груди или на левом плече! Главное по ближе к сердцу! А на груди, потому что это типа у каждого занимающегося в сердце!
Иероглиф означает в переводе с японского Союз искателей абсолютной истинны! произносится Киокушинкай! Это самый жесткий стиль Карате-до!

Cielo
02-02-2005, 11:27
Предприимчивые люди! Устроили здесь пляски на костях и раздел имущества... Не рановато ли? ;)


да лан,ты уже давно в госпитале,тебя почти вылечили...эт мы так пошуитили ;)


Contra

или не шутили ?

Cielo
02-02-2005, 11:31
Иероглиф означает в переводе с японского Союз искателей абсолютной истинны! произносится Киокушинкай! Это самый жесткий стиль Карате-до!

ой,у нас почти похожая идея в YUINSHINKAI : " vain mieli on olemassa", смысл познания самого себя и поиск истины..А у тя есть ссылка на саит,интересно про ваше направление в карате почитать :)

BlueJean
02-02-2005, 11:53
да лан,ты уже давно в госпитале,тебя почти вылечили...эт мы так пошуитили ;)

А там ничего, нравицца... :smoke:

Princessa
02-02-2005, 13:20
2princessa
СПАСИБО!!!

придется идти после д.р.таак!!оно у меня 10!! а сколько заживает?? мне что-бы к лету успеть!! а то опять на год затянется!!!

а тут еще и фотку увидела так совсем загорелась!!

Мне сказали заживать будет около месяца, но все индивидуально. Я вот теперь на свой пупик гляжу и прям налюбоваться не могу, красотишша такая :)
А зачем вы спорите, можно или нельзя в сауну. Одним сказали можно, так идите, мне было сказано лучше не надо, очень уж нежелательно, так я своему доктору верю, не пойду. Может и ничего не случится, а может и воспалится. Зачем рисковать?

Peter
02-02-2005, 13:29
http://foto.rambler.ru/public/d/_/d_yakon/1/053/053-web.jpeg

И ни какой пирсинг не нужен..

kituska
02-02-2005, 14:26
http://foto.rambler.ru/public/d/_/d_yakon/1/053/053-web.jpeg

И ни какой пирсинг не нужен..

это твоё???? :eek: :eek: :eek:

Peter
02-02-2005, 14:47
Что конкретно ....ЭТО?

kituska
02-02-2005, 14:55
Что конкретно ....ЭТО?
ну!!!тело с татуировками!!! :lady:

Peter
02-02-2005, 15:01
Тело ? точно не моё.....сказал он растегнув штаны и убедившись еще раз...

BlueJean
02-02-2005, 15:05
А что, забыл как выглядит? :D

kituska
02-02-2005, 15:07
Тело ? точно не моё.....сказал он растегнув штаны и убедившись еще раз...

а вдруг под рубашкой есть!!!!!! :coquet:

Peter
02-02-2005, 15:09
Ну ..знаете..с такими вопросами можно и засомневаться..вдруг чё изменилось...

IKO
02-02-2005, 15:55
ой,у нас почти похожая идея в YUINSHINKAI : " vain mieli on olemassa", смысл познания самого себя и поиск истины..А у тя есть ссылка на саит,интересно про ваше направление в карате почитать :)

www.superkarate.ru там есть все про Киокушин, что можно найти в сети!

Cielo
02-02-2005, 16:21
IKO

Пасибки,я посмотрела и почитала уже :) а как в Фин. с этим направлением, школы или клубы,их много ?

Cielo
02-02-2005, 16:23
А там ничего, нравицца... :smoke:


сестры милосердия видимо от тебя ни на шаг не отходят ;)
окружен заботой и теплом :)

Cielo
02-02-2005, 16:27
Ну ..знаете..с такими вопросами можно и засомневаться..вдруг чё изменилось...


неа , мы не знаем !!!! :rolleyes: поэтому и пытаемься узнать, что же там могло измениться ;)

Contra
02-02-2005, 16:38
или не шутили?
Поздно решать, он уже санитарок в госпитале клеит :lol:

Zolushka
02-02-2005, 16:41
Вот те и пирсинг! Появилась внутри у меня шишка твёрдая!!! и болит!!! и шо теперь делать?

IKO
02-02-2005, 16:41
IKO

Пасибки,я посмотрела и почитала уже :) а как в Фин. с этим направлением, школы или клубы,их много ?


Совершено не развито! Есть один клуб косит под Киокушин но не совсем то. Вопросы на эту тему в раздел спорт/Есть ли в Суоми Киокушин Карате !

Cielo
02-02-2005, 16:47
Поздно решать, он уже санитарок в госпитале клеит :lol:

хе-хе пусь клеить :) ему ток на пользу пойдет ;)

Cielo
02-02-2005, 16:48
Princessa

ух ты здорово! покажи свой пирсинг !!!! :) у тя какая сережка ?:)

Cielo
02-02-2005, 16:53
Вот те и пирсинг! Появилась внутри у меня шишка твёрдая!!! и болит!!! и шо теперь делать?

хммм,просто шишка? внутри,или снаружу вылезло ?
а когда ты прокалывала?



IKO

ага,я уже заметила :lol:

Zolushka
02-02-2005, 19:29
[QUOTE=Cielo]Да в конце ноября. Только показалось, что зажило до конца, как вдруг внутри шишка появилась:-( Жёсткая такая прощупывается

Princessa
02-02-2005, 20:06
Princessa

ух ты здорово! покажи свой пирсинг !!!! :) у тя какая сережка ?:)

Не, эт зрелище для избранных :) (точней для избранного) А то муж ревновать начнет. А сережка как и полагается принцессам - с розовыми камушками.

Peter
04-02-2005, 09:47
http://foto.rambler.ru/public/d/a/davidoff30/album6/11/11-web.jpg
Почти ПРИНЦЕССА

zuber
04-02-2005, 12:03
[QUOTE=Cielo]Да в конце ноября. Только показалось, что зажило до конца, как вдруг внутри шишка появилась:-( Жёсткая такая прощупывается


Ну, ко врачу (или спецу) за советом.

Princessa
04-02-2005, 12:21
Ну, представления о принцессах, скажем так, изврещенное у вас, товарищч. Я думаю, что и о жизни тоже. Ну для каждого, красота своя. Бедная твоя жена.

Peter
04-02-2005, 12:49
Ну, представления о принцессах, скажем так, изврещенное у вас, товарищч. Я думаю, что и о жизни тоже. Ну для каждого, красота своя. Бедная твоя жена.
Если вы в курсе образа принцессы так поделитесь ....может и у меня появиться надежда на прозрение..
А то хожу ищу и найти не могу свою принцессу...
http://www.russian.fi/forum/attachment.php?attachmentid=1104

BlueJean
04-02-2005, 17:21
хе-хе пусь клеить :) ему ток на пользу пойдет ;)

Абыр... Абыр... Абырвалг! :D

JuliaJu
04-02-2005, 18:03
Однозначно: рекомендую!!! Пирсинг пупка - это супер и очен-очень клево! Нам с другом мой пупочек ужасно нравится!! И штучки всякие менять можно, хотя у меня их всего две - классич.штанга и колечко со стразами. Причем с первой штангой (вставлять надо золото обязательно!! хотя можно и хирургическую сталь на первое время) я проходила два года. Но сразу скажу - честно, при проколе было больно. Не очень больно, но объективно - больно. И страшно. А потом немного плохо. Но вообще-то я не трусиха и "до" совершенно не боялась. Делали в нормальном салоне в Питере, стерильно, одноразовыми инструментами и т.п. - подбирали салон заранее, узнавали, спрашивали, сравнивали.
Кстати, если есть возможность - делайте в Питере. Намного дешевле, чем в Суоми. Делают в номральных салонах профессионально, без проблем. Сколько стоит сейчас - не знаю, я делала перед Новым Годом-2002. Это был подарок любимого мне на НГ.
И еще - лучше делать прокол пока холодно. Лучше заживает. Штаны конечно немного мешают, особо когда сидишь. Но можно и юбку поносить.. или совсем низкие порточки-)) Заживает не две недели как они говорят, а пару месяцев. У некоторых и дольше. Обязательно надо обрабатывать прокол чем-то типа р-ра ацетилсалициловой кислоты, перекисью водорода, и т.п. , короче они сами ркомендуют. В жару заживает гораздо хуже, к тому же нельзя купаться, загорать, беречь от пыли-грязи и т.п. Да и вообще - готовой надо быть уже К лету. Даже к весне.Вот. Надеюсь, чем-то помогла. Не бойтесь - он (пирсинг) того стоит!! :rose:

Cielo
04-02-2005, 18:24
BlueJean

Полный Абырвалг :)

Cielo
04-02-2005, 18:48
Princessa

исключительно для избранных не получится,вот в бассейн пойдешь куча незнакомых лиц будет лицезреть твой пирсинг,да и леееето начнется ;)

Слушай,а у тебя было так,когда жаживало, что из дырочки как будто бы "кожа" вылезала наружу.у моей подруги сейчас енто явление,не знаю не видела,но она так обяснила.Вроде,говорят это нормально,по крайней мере ей девчонки с команды так сказали,у которых пупки тож проолоты,что "поврежденная кожица из пупка вырастет наружу,засохнет и рубец отвалится"

Princessa
05-02-2005, 12:19
Че-то у меня пупок стал побаливать. Даже я бы сказала, реально болеть. Уже больше недели проколот, первые два дня вобще не чувствовала, а потом покраснела дырочка :( Да, какие-то кусочки вылезают из верхнего прокола, уж не знаю, кожица это или что еще. И че-то не очень-то она засыхает.

Cielo
05-02-2005, 14:36
А у меня наоборот первые два дня очень все болело,а потом ранка кажись начала затягиваться. У верхнего прокола пока еще маленько воспаленная кожа,но не болит ничего, и сережка свободно двигаеться. Ты свой пупок то промываешь два раза в день ?

Princessa
05-02-2005, 17:23
Я свой пупок 3-4 раза промываю. Может слишком часто? А тебе на животе не больно спать? Я прям чувствую этот верхний прокол, когда на пузо переворачиваюсь. Скажем так, довольно болезненные ощущения. Терпимые, конечно, но настораживает :(

kituska
05-02-2005, 23:57
девченки!!!все!!! в понедельник иду прокалывать!!!! купила себе сережку (но золотую)

Cielo
09-02-2005, 17:48
Princessa
Во,терь у меня что-то из верхнего прокола начало выходить,но я переодически промываю и протираю перикисью,так что сережка до сих пор там свободно двигается.
Неа,на животе не больно спать,бывает, когда переворачиваешься порой сережка боком встанет ,в кожу впивается,тогда покалывает..

Kituska

Ну что ?;) как прокол прошел ? можно уже поздравлять новую счастливую обладательницу пирсинга? :)

Princessa
10-02-2005, 10:43
У меня теперь вобще все хорошо стало заживать. Но эт потому что, наверное, что я стала прокол мирамистином промывать. Мне подруга посоветовала. Оч хорошее средство. буквально за 2 дня все проходить на глазах стало.
Я тоже жду новостей от Kituska, как там пупочек поживает :)?

Zlato
10-02-2005, 11:55
у меня проколот пупок уже года три...Мне нравится,ОЧЕНь!!!Уже наже не представляю свой пупчек без серёжки=)Так что советую;)Больно...,да неособенно,неприятнее было нос прокалывать,слёзы постоянно текут;)А заживает у кого как,в зависимости от одежды и как будешь ухаживать за проколом:)И я в Питере прокалывала,так что как в Финке не знаю....Удачи=)

Evgenia
10-02-2005, 12:10
всем привет!!
самой как-то страшно делать! :girl:
Esli samoi strashno delat, to kogda poidesh delat prihvati s saboi podrugu. Chto bi ona tebya podderzhala. Ya tak tatuirovku v Varkaus ezdila delat, s podrugoi. Esli bi odna poshla to mogla bi i peredumat.

Cielo
10-02-2005, 12:21
по ходу ,действительно,это всего лишь процесс заживания,у меня вроде начал затягиваться тоже,утром встала тьфу тьфу тьфу все в порядке :) !!! Хотя у меня еще срок небольшой,так что он может опять начать опухать и болеть,посмотрим ...

Cielo
10-02-2005, 12:23
[QUOTE=Evgenia]Esli samoi strashno delat, to kogda poidesh delat prihvati s saboi podrugu. Chto bi ona tebya podderzhala.


чтоб не только на словах поддержала ,но и делом тоже ;) себе за компанию сделала,чтоб знала,что это такое :) причем первая ;) (правильней поддерживать будет )

BlueJean
10-02-2005, 20:50
Ну что, Пупкины? Как самочувствие? ;)

Zeta
10-02-2005, 21:25
Cielo
Обычно пупок начинает "течь" через месяц где-то (что совсем не означает, что он загноился!). В принципе, никто вокруг не заметит, что с пупком что-то не так :)