Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Русскоязычный портал Финляндии Russian.fi
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 19-01-2024, 17:27   #1
joma
Пользователь
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 26-01-2007
Status: Offline
Обсуждение передачи,Накипело обсудим12.

Вчера был 12ый выпуск. Я не согласен с выступавшим. Меня не надо защищять,я прожил в Финляндии с Советских времён 32года. Работал 25лет в одной и той же фирме. Сейчас на пенсии. Гость ищет правду,во всех возможных местах.В Москве протестовал,Правительство Санны Марин ему не нравилась,Теперь во время войны не согласен подчиняться закону страны где сейчас живёт.Создалось мнение что он хочет попасть в армию,возраст призывной,но вот беда не выехать.Граница закрыта.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-01-2024, 19:48   #2
Den327
Пользователь
 
Аватар для Den327
 
Сообщений: 10,657
Проживание:
Регистрация: 06-12-2010
Status: Offline
Удивительное дело, данный выпуск даже сами YLE не рекламировали.
Обычно из всех соцсетей идут анонсы, а тут - тишина...
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 20-01-2024, 16:44   #3
joma
Пользователь
 
Сообщений: 39
Проживание:
Регистрация: 26-01-2007
Status: Offline
Сегодня во всех газетах,распоряжение Путина.Путин поручил отыскать российское госимущество с царских времён - касается территории Финляндии
Ростислав Владимировский,днём раньше намекал о великих купцах России. Множество купцов живших в Хельсинки. Один намекнул,другой приказал.

Последнее редактирование от joma : 20-01-2024 в 17:44.
 
Old 20-01-2024, 17:26   #4
Calibr
Пользователь
 
Сообщений: 181
Проживание:
Регистрация: 07-03-2019
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от joma
Вчера был 12ый выпуск. Я не согласен с выступавшим. Меня не надо защищять,я прожил в Финляндии с Советских времён 32года. Работал 25лет в одной и той же фирме. Сейчас на пенсии. Гость ищет правду,во всех возможных местах.В Москве протестовал,Правительство Санны Марин ему не нравилась,Теперь во время войны не согласен подчиняться закону страны где сейчас живёт.Создалось мнение что он хочет попасть в армию,возраст призывной,но вот беда не выехать.Граница закрыта.


Пересмотрите еще раз что он сказал, не понятно откуда вы сделали такие выводы.

В Россию попасть можно, особенно если в армию приспичит - сухопутные границы с другими странами по периметру открыты везде кроме в Финляндии.
 
Old 20-01-2024, 20:33   #5
M80
Пользователь
 
Сообщений: 270
Проживание:
Регистрация: 06-11-2021
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от joma
Сегодня во всех газетах,распоряжение Путина.Путин поручил отыскать российское госимущество с царских времён - касается территории Финляндии
Ростислав Владимировский,днём раньше намекал о великих купцах России. Множество купцов живших в Хельсинки. Один намекнул,другой приказал.


Давайте не будем натягивать сову на глобус.
 
Old 30-01-2024, 23:12   #6
vad314
Пользователь
 
Сообщений: 804
Проживание: Turku
Регистрация: 02-03-2007
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от joma
Сегодня во всех газетах,распоряжение Путина.Путин поручил отыскать российское госимущество с царских времён

КВЖД у Китая пусть для начала отожмут.
И Порт-Артур, чтобы дважды не ходить.
 
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно