Вернуться   Финляндия по-русски » Жизнь в Финляндии » Mы и Oни » Жизнь в Финляндии
Логин
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему Опции просмотра
Old 10-10-2023, 21:23   #1
TakeMeH
Пользователь
 
Сообщений: 1,225
Проживание:
Регистрация: 07-04-2021
Status: Offline
Есть ли на форуме те кто играет на электрогитаре

Интересно найти людей, которые увлекаются электрогитарой. Блюз, джан, рок и т.п. Что любите играть? Где играете? Я сам играю все что угодно, думаю купить новую гитару, не знаю что лучше при моем бюджете: yamaha pacifica 612 или prs se standard 24-08. Может кто-то посоветует?
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 10-10-2023, 21:49   #2
kvit
Пользователь
 
Сообщений: 305
Проживание:
Регистрация: 15-11-2011
Status: Offline
Ксв? Про гитары, мне кажется, на профильных сайтах/форумах больше посоветуют, чем на русско-финском форуме в теме жизнь в Финляндии.
 
Old 17-10-2023, 10:51   #3
DiMA_TiMO
Пользователь
 
Сообщений: 1
Проживание:
Регистрация: 17-10-2023
Status: Offline
Я бы всё-таки посоветовал определиться с тем, какой тип гитары вы хотите купить: Double Cut или стратоподобную гитару. У предложенных инструментов сильно разные спецификаци т.е.: материалы грифа/тушки , мензура, звукосниматели, распайка, лады и т.д. и т.п. Ямаха делает очень качественные инструменты и если вы стремитесь к универсальности, то я бы рекомендовал обратить внимание на их серию Revstar, это отлично звучащие гитары (чекните на youtube видео гитариста Сhris Buck). Если будут ещё вопросы, то не стесняйтесь, задавайте.

Последнее редактирование от DiMA_TiMO : 17-10-2023 в 15:14.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Old 19-10-2023, 20:52   #4
TakeMeH
Пользователь
 
Сообщений: 1,225
Проживание:
Регистрация: 07-04-2021
Status: Offline
Цитата:
Сообщение от DiMA_TiMO
Ямаха делает очень качественные инструменты и если вы стремитесь к универсальности, то я бы рекомендовал обратить внимание на их серию Revstar, это отлично звучащие гитары (чекните на youtube видео гитариста Сhris Buck). Если будут ещё вопросы, то не стесняйтесь, задавайте.



Интересно, спасибо. Я думал купить обе гитары, в итоге купил Yamaha после того как попробовал в магазине. Потом попробовал PRS в Хельсинки, тоже хорошая, но смысла покупать, имея Yamahaa 612, уже не увидел. Качество за такие деньги сумашедшее. Про Revstar не слышал, посмотрю.
 
0
 
0
    Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



» Объявления на Doska.fi

» Галерея Финляндии

» Реклама на Doska.fi

» Реклама на Russian.fi


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.

Russian.fi - Финляндия по-русски © Suomitech Oy, 2002-2024 При использовании материалов с сайта указание ссылки на russian.fi обязательно